Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kanimo Kora

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя и Фамилия:
Kanimo Kora / Канимо Кора

2. Ранг, пол, возраст:
Генин ,мужской ,15 лет.

3. Место проживания:
Деревня Скрытого Облако.

4. Внешность:
Парень очень сильно выделяется из толпы своей не стандартной манерой одежды. Мальчик имеет спортивное телосложения ,за его физической и умственной подготовкой постоянно следят в академии. Парень очень доволен своим телом...Брови очень узкие, скулы не слишком выступающие.У Коры острый подбородок, глаза тёмно-зелёного цвета. Довольно улыбчивый, хотя рот узкий, острый, словно вырезанный, что говорит о твёрдости духа. Уши не заметные. Тёмные волосы доходят до плеч, так как этот ленивец так и не удосужился посетить цирюльника, к тому же растрёпаны. В основном парень делает из них тонкие косички. Тёмный цвет кожи. Очень естественен образ.
Татуировка на шее с правой стороны набит знак своей деревни которую так очень любит и защищает. На ушах сделаны тоннели и на губах пробита симметрия. Постоянно ходит в одной и той же одежде в том числе и на миссии. А вот одежда довольно странная для синоби. Чаще всего на нём можно увидеть чёрную куртку с капюшоном . На плечах металлические наплечники. Носит чёрные штаны которые покрыты пластины средней ширины которые были приделаны друг к другу. Также имеется крепкий кожаный пояс на котором висят несколько свитков а так же три маленьких рюкзака. Носит чёрные ботинки в отличии от остальных Синоби. Руки всегда защищены перчатками, которые также как и куртка состоят из кевлара.Протектор деревни он носит на голове ,протектор наклонён так что бы закрывать правый глаз .

5. Характер:
Дружелюбный, весёлый, хочет мира, свободный, ленивый.
Всегда с улыбкой на лице .И ему все равно если о нем говорят плохо, он делает по умному он просто их не слушает. Всегда и везде заводит друзей даже в самых запутанных и дрянных миссиях либо ситуациях, но всегда из всех плохих ситуаций выходил сухим, ну или немного получивший по шее.
Кора любит мир и не любит воин поэтому пытается всё и всегда уладить миром но если нужно мог и дать серьёзный отпор противнику либо обидчику своих друзей. У него есть четыре татуировки означающих свободу и анархию. Кора любит и дорожит своей свободой и свободой своих друзей.
Однако Кора несмотря на всю любовь к свободе умеет и подчиняться в те моменты которые действительно требуют собранности, тактики и точности. Когда речь заходит об учёбе то тут талант к учёбе есть а лень в двойне. Парень мечтает добиться мира во всём мире и всё время после удачного выполнения задания он всегда идёт и наслаждается жизнью и спокойствием. Очень добрый и весёлый парень ,на глазах учителей всё время находится в большой компании своих ровесников ,но когда его никто не видит ему становится очень грустно и его глаза наполняются слезами от того что в некоторых странах происходят войны. Этого парня невозможно назвать мизантропом...позитив который из него исходит подпитывает хмурых и даже злых людей он выгонял из депрессии и делал их добрее своим позитивом....люди к нему как и он к ним относятся позитивно и даже  когда про него ходят слухи они верят лишь в позитивное.
У парня есть одна а может и несколько проблем сразу...Ну во-первых он курит ,во во-вторых он очень ленив и в конце концов его главная проблема как  его бывшие друзья по команде это слишком много позитива и любви даже к своим врагам. Слабо относится к смерти и он всегда отвечает одной его любимой фразой:"Все умрём рано или поздно...так чего боятся смерти ?".

6. Биография:
Вырос в семье пьяниц, где его часто избивали и издевались, поэтому он потерял веру в то что люди это хорошие существа. Его родители работали на морском судне и по этому парень часто оставался один на один или два месяца .
Что бы питатся парень занимался мелким воровством .Но он забыл то зло что ему принесла семья и он стал благоухать миром и спокойствием , благодаря своим учителям. После этого он поступил в академию, сдал экзамен на генина с удивительной лёгкостью хоть и очень сильно волновался. Но всё же потом продолжил учится дальше. Каждый день он проводил за тренировками по нинджутсу и генджутсу. Из учеников ни с кем не общается. Его учитель был очень хорошим человеком и ниндзя, Яматаро Яри. Парень учился лучше всех в академии хоть был и разгельдяй и весельчак .
Учёба давалось парню очень легко в отличии от его друзей .С другими синоби он сдружился очень легко .Каждая перемена всегда проводилась громким криком разбитыми стёклами (нечаянно) .
После уроков в академии, Кора тренировался со своим учителем. Учитель Яри научил его техникам, например как Kai, Mizudama no Jutsu, Daibakufu no Jutsu.Выполнение миссий проводились максимум 2 дня .Кора ходил на миссии со своим учителем Яри.Хоть эти техники ему давались и нелегко, он всё равно продолжал тренироваться. Его учитель всё равно продолжал верить в Кора, а Кора продолжал верить в то что его учитель самый сильный ниндзя на свете. Кора очень способный ученик но не смотря на это он не может сдать экзамен на чунина. Но несмотря на это он сам по себе ленивый и это портила ему всю учёбу. Когда Кора не занят он либо тренируется с учителем либо ходит в свое самое любимое место - рамэн - кафе. Парень всегда покупает там рамэн и запихивает его в обе щёки. Если ему что то надо изучить, то он зависает в библиотеке до тех пор, пока не выучит технику, которая его заинтересовала. С тех пор, как Кора стал шиноби, он выполнил всего 5 миссий Д ранга. Подавал несколько раз заявки в разные команды, но его никто не хотел принимать к себе. После отказов он очень расстраиваться, но его учитель всегда подбадривал его тем, что говорил Кора насколько силён.Во время Четвёртой Мировой Войны парень был на помощи у двух франтов сразу ,он помогал и медикам и на складах помогая с оружием и бронёй .

7.Стихия и Техники:
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
Помогает слиться с местом нахождения ниндзя в это момент .

Nawanuke no Jutsu - Техника освобождения от веревок.
помогает освободится от цепей, верёвок и т.д .

Kai - Развеивание иллюзии.
Техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов Генджутсу. После формирования необходимых печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. Нинзя может также использовать технику на другом индивидууме, который не избежал нападения. После формирования необходимых ручных печатей, нинзя касается того, на которого воздействует Генждутсу ,чтобы вывести его из иллюзии .

Henge no Jutsu - Техника трансформации.
Техника позволяет трансформироваться в соизмеримый объект .

Kinobori no Waza - Техника хождения по деревьям.
Кинобори но Ваза, искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренируясь в Кинобори Шугуё (Обучение Восхождения по Дереву) помогает нинзя изучить управлению их чакрой. Также учит нинзя взбираться на вертикальные деревья и стены. Тренировки помогают нинзя изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части их тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как самое самое трудный орган для сосредоточения чакры. Так, получая искусство этого навыка, нинзя теоретически сможет создать любое джутсу, так как они способны сосредоточить чакру как будет нужно.

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде.
Разновидность Кинобори но Ваза (Восхождение по Дереву), искусство ходьбы по водной поверхности позволяет нинзя передвигается по воде, как будто это твердая поверхность. Сосредотачивая чакру в подошвах ног, тем они и могут балансировать находясь на поверхности воды.

Suiton: Mizu Bunshin no Jutsu - (Элемент Воды) -Техника Водяного Клонирования.
Мизу Бушин но Джутсу - техника нинджутсу элемента воды, затрачивающая намного больше чакры чем обычный теневой клон но и намного сильнее чем теневой клон.

Suiton: Mizudama no Jutsu – (Элемент Воды: Водяные пули) С ранг.
Техника позволяет создать несколько водяных шаров, в количестве пяти штук . Оные создаются чакрой в организме пользователя. И выплевываются во врага с достаточной большой скоростью. Из-за чакры и ускорения шары приобретают достаточно высокую силу удара, способную нанести достаточно сильный урон цели. Расстояние атаки ограничено 10 метрами.   
Побочные моменты после удара струи :
1.удар по голове - сильное головокружение возможно сотрясение мозга.
2.удар по рукам и ногам - либо обездвиживание или онемение.
3.удар в торс-(солнечное сплетение или сердце)-  мгновенная смерть

Suiton: Mizugakure no Jutsu - (Выпуск Воды: Скрытие Воды) Д ранг.

Эту технику использует Кора. Она позволяет раствориться в любой мало-мальски глубокой водной поверхности. Например, в луже. Проводя в неё чакру и складывая печати, шиноби погружается в водную область. Техника используется для шпионажа или же скрытного нападения, ибо в бою не применима из-за необходимости в концентрации. Так же для долгого погружения необходим синобский акволанг-респиратор. Лимит погружения 5 минут.

8. Оружие Вашего персонажа:
350м - Лески (Леска спрятана под его плащом)
20 штук - дымовые шашки( лежат в подсумке прикреплённым к правой ноге парня).
10 - кунаев(Лежат в под сумке прикреплённой на левой ноге парня перемешанный с сюрикенами)
10 - сюрикенов(лежат в вперемешку с кунаями в подсумке на левой ноге)
5 штук - бинтов.

9. Характеристики персонажа:

Выносливость (Чакра):
Сила:2
Скорость:1.5
Интеллект (Хитрость): 3
Фуиндзюцу: 0.5
Ниндзюцу:4
Гендзюцу:2.5
Тайдзюцу:1

10. Как часто Вы будете посещать ролевую?
Каждый вечер.

11. Как с Вами можно связаться?
http://vkontakte.ru/id137788052

12. Как Вы нас нашли?
Искал.

13. Пробный пост:

Отредактировано Kanimo Kora (2011-12-01 10:58:38)

0

2

Доброго времени суток, Кора-сан. Очень жаль, что Вы плохо прочитали наш шаблон анкет. Там ясно сказано, что пробный пост выдается строго Администрацией форума. Вам придется удалить Ваш пост и написать новый. Вот тема:

Вот и наступил тот волнительный момент для всех учеников Академии. Начался экзамен на генина! Все старшеклассники собрались в коридоре около одного кабинета и ждут когда назовут их имя. Кора так же был среди этих детей и так же волновался как и они. Опишите чувства, мысли, эмоции мальчика на этот момент. Не забывайте про грамотность и литературность поста. Именно по нему мы будем оценивать Ваш уровень игры в дальнейшем. Отписка за НПС запрещена. Удачи!

0

3

Длинный осветлённый коридор забит учениками академии, некоторые перешёптывались обдумывая и представляя то что должно было случится за дверью и какой будет проверочный тест .
Кора стоял опёршийся об стену и опустив голову, парня очень сильно мучала неизвестность и мысли в стиле "А что будет если я не поступлю?", при мыслях такого типа у парня сжималось сердце и становилось всё труднее дышать, в голове проносился крупный поток мыслей который перемешивался и вгонял парня в ещё больший страх и отчаяние. Ноги подгибались а руки немного колотились мелкой дрожью, на его лбу было большое количество пота которое время от времени он вытирал рукавом своей куртки.
Когда вышел один из учителей взгляд парня поднялся на джонина, это был Азим. Когда он поднял список и сердце парня замерло"- Пожалуйста только не я...только не я...." -пронеслось у парня в голове .
Когда Азим произнёс имя Коры, его сердце сжалось но тут же расслабилось и начало биться в своём обычном темпе ,его страх и волнение куда то исчезли сменившись на спокойствие и равнодушие, когда он вошёл в зал и стал перед проверяющими .

Отредактировано Kanimo Kora (2011-11-27 21:47:46)

0

4

Ваш игровой уровень на данный момент не позволяет отыгрывать ранг чуунина, Кора-сан. На нашей ролевой Вам доступен только генин. У Вас много грамматических ошибок в посте, которые Вы должны исправить. В частности это касается запятых. Ставьте их пожалуйста правильно, сразу после слова, а не прекрепряйте его к другому.

Kanimo Kora написал(а):

"А что будет если я не поступлю" ,при мыслях

- так писать не правильно. Прочитайте так же наш FAQ по игровым постам, который находится в подфоруме "Полезная информация". Жду исправлений.

0

5

Учиха Саске написал(а):

- так писать не правильно. Прочитайте так же наш FAQ по игровым постам, который находится в подфоруме "Полезная информация". Жду исправлений.

Я переделаю анкету.

0

6

Kanimo Kora написал(а):

Я переделаю анкету.

Это и так понятно. Но сначала, нужно переделать пост.

0

7

Переделал

0

8

Kanimo Kora написал(а):

"А что будет если я не поступлю",

Это вопрос, а значит в конце предложения нужно ставить вопросительный знак.

Kanimo Kora написал(а):

Пожалуйста только не я...только не я....

На нашей ролевой мысли выделяются в кавычки.

0

9

Исправил

0

10

Kanimo Kora написал(а):

"А что будет если я не поступлю ?"

Пробел ставить не нужно. Уберите.

Kanimo Kora написал(а):

замерло"-Пожалуйста только не я...только не я...."

Сначала идет тире, а уже потом кавычки и мысли. После кавычек нужно ставить пробел.

0

11

Всё

0

12

Пост принят. Проверка анкеты начнется в ближайшее время.

0

13

Учиха Саске написал(а):

Пост принят. Проверка анкеты начнется в ближайшее время.

Спасибо

0

14

Можно начинать ?

0

15

Доброго времени суток, Кора-сан. Извините за столь долгое отсутствие. Давайте перейдем к проверки Вашей анкеты:

Kanimo Kora написал(а):

Генин ,мужской ,17 лет.

Кора-сан, будет лучше, если Вы сделаете возраст немного меньше. 17-летний генин не вызывает никакого впечатление. У нас есть один генин в Кумо, которому 14 лет, будет лучше, если Вы будете с ним одного года, ну или на год старше.

Внешность:

Kanimo Kora написал(а):

Парень ничем выделяется из толпы своей не стандартной манерой одежды

Здесь я не совсем понял предложение. Во-первых, Вы забыли частицу "не" в предложение, где я подчеркнул. Во-вторых, если у мальчика не стандартная манера одежды, то он должен как раз-таки выделяться из толпы. Подумайте над предложением и внесите поправку.

Kanimo Kora написал(а):

Не слишком накаченное тело но пресс и все остальные мышцы смотрелись бы в сумеречной темноте как сверкающий мокрый камень.

Поскольку Кора является шиноби, то лучше написать, что мальчик имеет спортивное телосложение. За этим хорошо следят в Академии.

Kanimo Kora написал(а):

В основном парень делает из них тонкие косички и с виду он похож на растамана.

Не то, что бы это была ошибкой, но в мире "Наруто" нет такого понятия, как растаман. Лучше уберите это.

Kanimo Kora написал(а):

Тёмный цвет кожи но как ни странно он ему шёл больше чем бледный цвет кожи

Опять же не понятное предложение. Вы так написали, как-будто Кора получил темный цвет кожи, а до этого у него она была бледная. Лучше отредактируйте это предложение.

Kanimo Kora написал(а):

Татуировка на шее с правой стороны набит знак своей деревни которую так очень любил и защищал

Почему Вы пишите это в прошедшем времени. Кора уже не любит и не защищает свою деревню?

Kanimo Kora написал(а):

ещё на спине набиты 3 маленьких татуировок сделанных в стиле "Анархия и Свободы"

Опять же, в "Наруто" нет такого понятие как Анархия. Уберите.

Kanimo Kora написал(а):

Носит чёрные ботинки Синоби

Это не ботинки, а сандалии. Исправьте. Так же напишите, где Кора носит протектор деревни.

Kanimo Kora написал(а):

5. Характер:

Проверьте пожалуйста в редакторе "Word". У Вас много грамматических ошибок.

Kanimo Kora написал(а):

6. Биография:

Биография очень слабая. Дам Вам в пример небольшой шаблон, от которого Вы будете отталкиваться, переделывая биографию:
1. Детство (кто Ваш персонаж, кто его родители, что он делал будучи ребенком)
2. Академия (как учился, с кем сдружился, как давалась ему учеба, как прошел экзамен)
3. Генин (как тренировался, как выполнял миссии, где был и что делал во время Четвертой Мировой Войны)

0

16

Всё я исправил

0

17

Kanimo Kora
Поданная Вами анкета была найдена на нескольких форумах ролевых игр по Наруто: здесь и здесь. Как Вы объясните этот факт?

0

18

Они мои.
Но на тех форумах я не сижу по скольку они умерли.

0

19

Kanimo Kora
Чтобы подтвердить принадлежность анкет на этих форумах Вам, напишите по сообщению любого содержания во флуде указанных форумов и предоставьте нам ссылки на данные сообщения.

0

20

Рю Минори написал(а):

Чтобы подтвердить принадлежность анкет на этих форумах Вам, напишите по сообщению любого содержания во флуде указанных форумов и предоставьте нам ссылки на данные сообщения.

Ваше желания для меня закон только на одном из форумов я потерял свою учётную запись и не могу восстановить.

0

21

Kanimo Kora написал(а):

Ваше желания для меня закон только на одном из форумов я потерял свою учётную запись и не могу восстановить.

Свяжитесь с администратором форума или модератором, они должны помочь.

0

22

Если не будет изменений в течение двух ближайших дней, анкета пойдёт в архив.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно