Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Анкета Ивао Ходзи2


Анкета Ивао Ходзи2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя и Фамилия:
Ивао Ходзи

2. Ранг, пол , возраст:
Чунин , мужской , 14

3. Место проживания:
Киригакуре он Сато , Страна Воды

4. Внешность:
Внешность. Внешне, пожалуй, не без изюминки. Отличительной приметой Ивао, является наличие шрамов на обоих скулах в виде крестов.
      Черты лица у парня правильные. Чёлка чёрных, как уголь волос, спадает на левую сторону, сама причёска свидетель того, что волосы не знакомы с таким предметом, как расчёска. Эта демонстративная неопрятность даже придаёт Ивао шарму. В ухо вставленна серьга. Губы узкие, говорящие не о самом покладистом характере.
         Высокий, физически развитый, у сверстников Ходзи младший вызывает не лучшие впечатления из-за выражения лица. Не зря имя Ивао - означает «каменный человек». Действительно, лицо парня будто вытесано из камня. Кроме выражение лица, в схему обычного подростка не вписывались глаза. Раскосые, не совсем симметричные и совершенно неопределённого цвета, который зависел от освещения. Кто - то считал что они зелёные; кто - то что чёрные, а пару человек были готовы поклясться что они голубые.
       Шея длиннее, чем у других, с отчётливо видимой жилкой биения пульса. На шее красуется ожирелье из клыков, похожи по размерам на акульи. В семье Ходзи это ожирелье является подтверждением, что ребёнок вступил во взрослую жизнь.
      Стиль одежды подтверждает статус Ивао, как неординарного человека. Куртка из плотной ткани, шорты до колен демонстрируют хорошо развитые икроножные мышцы. За спиной ножны для катаны. На поясе сумка для кунаев и сюрикенов обут в обычные сандали шиноби.

5. Характер:
       Парень сдержан, нет ни одного человека видевшего на его лице хоть какие эмоции.Речь очень лаконична. Одной фразой Ходзи может дать понять собеседнику чем он доволен, или наоборот огорчён. Легко избавляется от людей неинтересных или ненужных. Вывести этого с виду безобиднго парня будет пытаться только человек незнающий особенность Ивао. Смотря как будто не замечая, без единого изменения в лице, он может повергнуть человека в шок. Страшно то, что мимика просто перестаёт существовать и имя даёт понять, кто такой «каменный человек».
       Манера общения дерзка и несколько надменна, но не сноба. Эти особенности характера не способствуют к появления дружеских связей, у него есть приятели, знакомые, хотя для Ивао эти слова всегда отдавали чемто тухлым, настоящих друзей нет. Прозвище данное Ивао Ходзи, которым его называют только за глаза - невыразимец, полостью характеризуют натуру это шиноби.
     Жизненное кредо звучит так: «Если ты пешка, то веди себя как пешка и выполняй желания того, кто выше тебя. Это ключ к успеху и долгой жизни.»

6. Биография:
       Был рожден на родине безжалостных шиноби, в деревне скрытого тумана, в семье Рен и Рю Ходзи. Отец будучи сильным шиноби, состоял на службе в АНБУ селения. К рождению ребёнка, отец отнёсся с надеждой на появление в семье преемника и ещё одного воина на службе Кирикагуаре. При рождении, Ивао посчитали родившемся мёртвым, из  за отсутствия крика младенца, которым тот должен был сообщить о своём приходе в этот мир, ребёнок оказался жив и здоров, но был лишён возможности выражать эмоции из - за поражения нервной системы которое очень редко передовалось по мужской линии в семье. Это вызвало ужас у матери, на лице долгожданного сына застыло непроницаемое выражение, за которое он был наречён Ивао - каменный человек. Рю посчитал эту особенность сына полезной. Развитие способностей мальчика началось с 3х лет, отец не щадя заставлял сына развивать физические и умственные способности . В 7 лет Ивао был отослан в академию шиноби. Учёба давалась ему настолько легко что преподаватели поражались «Чему учить ребёнка самого Рю Ходзи?». Молодой Ходзи рос с каждым днём оттачивая своё мастерство в владении холодным оружием, рукопашном бое и ниндзюцу.
       На 10м году жизни Ходзи, в его судьбе произошли крутые изменения. В то время в деревне ходили мятежные настроения против Мизукаге, а так как семья Рю и Рен открыто выступала в поддержку действующего режима, то это не могло остаться без внимания его противников. Однажды ситуация накалилась до того, что на главу семьи было совершено покушение. Получив серьёзные ранения Рю с подоспевшими на помощь бойцами АНБУ, смог отбиться о нападавших.
     Даже события не возымели должного воздействия на отца Ивао, Рю остался при своей точке зрения.Известие о нападении на одного из главных союзников Мизукаге быстро распространилось по деревне, за столь стойкую позицию Мизукаге назгачил старшего Ходзи капитаном особого отряда охотников Кири. Именно это назначение послужмло причиной трагедии которая привела к гибели семьи Ходзи.
        Став капитаном охотников Рю поручили миссию по устранению главы мятежного клана - Ютакаты Сато известного за серию покушений на сторонников Мизукаге. Обнаружив и проникнув в убежище взбунтовавшего клана, АНБУ перебили немногочисленную охрану Рю собственноручно нанёс смертельный удар катаной, пронзив грудь предводителя смутьянов насквозь.
        Так как лица охотников были скрыты масками, выжившие в том бою мятежники не сразу узнали имя руководителя операции по устранению Ютакаты. Прошло четыре месяца Ивао заканчивал обучение в академии и заставил обратить на себя внимание Михио Икуты, брата Рен Ходзи, который считался опытнийшим джонином Кирикагуаре и наставником многих ниндзя. Последствия устранения Ютакаты проявились неожиданно. На этот раз шиноби отступники избрали целью теракта особняк Ходзи, во время нападения в доме были Ивао и Рен. В тот вечер Ивао дышал свежим воздухом на крыльце дома. Тут Ходзи ощутил непонятную тревогу. Сзади! Проскользнула мысль, тело двигалось само резко развернув корпус перед взором мелькнул человек с закрытым маской лицом, его рука с кунаем уже была занесена для удара которому предназначалось пронзить плоть юноши. Рука Ивао перехватила кисть противника, через прорези в маске, на Ходзи смотрели зелёные глаза сверкающие как изумруды. Вот Ивао перебросил вес на правую ногу, резко дёрнув руку врага, он проник тому за спину заломав руку нападавшего, мальчик приставил к его шее уже свой кунай. Отточенное лезвие лизнуло шею незваного гостя. Багровый поток стекал по одежде мервеца. Оттолкнув тело в сторону Ходзи снял маску с нападавшего. Рыжие волосы, глаза зелёные зрачки которых были схожи с кошачьими, в сумке для оружия Ивао обнаружил десятки взрывных печатей. Парень создал клона и отправил его сообщить о нападении отцу. Сколько нападавших? Успели ли они проникнуть в дом? Где сейчас мать? Нужно её найти и вывести, оставаться здесь опасно. Раздумья прервала череда взрывов. Здание затряслось Ивао не удержавшись на ногах рухнул навзничь, повсюду закружились клубы пыли, дышать стало невозможно. Поднявшись Ходзи прикрыл рот рукавом и направился в другую часть дома. В это время клон отправленный за подкреплением, нашёл Рю Ходзи, сообщив ему о произошедшем и сказав том чтобы тот вызвал отряд АНБУ, рассеялся в клубах дыма.
        К огромному сожалению, Рю и шиноби прибывшие на место, обнаружили вместо особняка пепелище и мёртвую Рен, тело которой защищал Ивао. Бросившись на помощь сыну, Рю пропустил удар катаной в живот и потерял способность сражаться. Когда члены АНБУ добили напавших, командир попросил перенести его поближе к жене. В последние минуты жизни истекая и кашляя кровью, Ходзи простился с любимой и дал последние наставления сыну, приказав тому отомстить убийцам матери. После того как глаза Рю остекленели, никак не изменившись в лице Ивао поднялся с колен, отыскал и поднял клинок отца, он вложил её в руку покойнику. Попросив помощи у сослуживцев, парень предал земле тела обоих родителей и перед их могилами поклялся продолжить дело отца, скрепив клятву кровью нанеся себе на каждую скулу по шраму в виде крестов как напоминание о данном обещании. С того дня началось расследование цель которого было обнаружение и убийство виновных в гибели семьи Ходзи. Тогда же Ивао сблизился с Михио Икута братом матери мальчика.
        Икута стал учить Ивао и прививать такие качества как:смелость; любознательность; справедливость; целеустремлённость и др. Обучать технике боя, тактике, маскировке, слежке, ориентированию на местности, умело использовать и концентрировать чакру.
        Именно в этот период сформировалось мировоззрение и убеждённость в том, что цель оправдывает средства. В частых беседах со своим дядей , Ивао неоднократно интересовался у него в чём смысл существования? Для чего люди живут, любят , убивают друг друга? Икута отвечал что каждый человек сам решает для чего он живёт, для самого Икуты целью было воспитание в лице Ходзи шиноби , непревзойдённого по силе как тела так и духа, способного выполнить любую задачу.
        По прошествию 13 лет со дня рождения Ивао , Михио объявил о том что обучение завершено. Покидая ученика сенсей передал тому фамильное ожирелье, состоящие из 3х клыков акулы, каждый из которых означал качества человека носившего его. 1 - упорство, воля к победе . 2 - честь и достоинство. 3 - мудрость и рассудительность. Носитель этого талисмана был обязан обладать всеми этими качествами, иначе сила талисмана оборачивалась против носителя, его сознание мутнеет, наступает путаница в мыслях, слабость в мышцах достигала предела, головные боли давали ощущение будто в черепную коробку забивали раскалённые гвозди. Данный оберег создавали дабы клан Ходзи имел в своих рядах только достойных. Играючи сдав экзамен в академии, а затем и на чунина, Ивао начал свой головокружительный подъём в епархии ниндзя.

7.Стихия и Техники:
                                                 Стихия чакры - ветер.
1.Фуутон Козе но Сенбон.(Ранг "С") - применяющий технику шиноби смешивает в руках воздух с чакрой формируя из них острые игры. Количество игл:15 , радиус поражения 5 метров.

2.Фуутон:защищающая сфера.(Ранг "В") - эта техника создаёт невидимый барьер защищающий шиноби от внешних атак, а также снижает атакующие способности вражеских приёмов. Сферу можно удерживать максимум четыре поста при условии полного запаса чакры пользователя, на её удержание в течение четырёх постов уходит вся чакра без остатка для чуунина. Время действия техники регулируется пользователем.
3.Разрезающие потоки.(Ранг "С") - из рта приминителя вырываются волны воздуха, способные нанести противнику глубокие порезы. Радиус поражения 6 метров.

4.Воздушные пули.(Ранг "В") - Ивао выплёвывает сгустки воздуха и чакры образующие широкий веер атаки. Радиус поражения 7 метров. Количество снарядов:15.

5.Киригакуре но Дзюцу.(Ранг "Д") - Искусство ниндзя техника скрытого тумана. Ниндзюцу при котором пользователь может создавать туман на определённой площади и быть в нем незаметным для врагов. Длительность техники 5 постов.     

6.Техника Вукаи(дыхание).(Ранг "Д") - из рта вырывается поток воздуха которые отталкивает противника, также может использоваться в качестве защиты от сюрикенов.

7.Каге Сюрикен нo Джутсу.(Ранг "Д") - Каге Сюрикен нo Джутсу - техника нинджутсу, использующая гигантский Фума-Сюрикен. Во время броска сюрикена, ниндя так же бросает второй гигантский сюрекен в тени первого. Второй спрятанный сюрикен может достигнуть цели, которая не осознаёт этого.

8. Оружие Вашего персонажа:
Катана, 5 взрывных печатей, 10 кунаев.

9. Характеристики персонажа:

Выносливость (Чакра):3,5
Сила:2,5
Скорость:3
Интеллект (Хитрость): 3
Фуиндзюцу: 1
Ниндзюцу:4
Гендзюцу: 2
Тайдзюцу:2,5

10. Часто.

11.neydzhi95@mail.ru.

12.Набрал в поисковике.

13.Пробный пост.
       Морозный, ветреный вечер. Ивао застегнул молнию на куртке до самого подбородка, но всё равно ёжился от холода. Парень стоял прямо и неподвижно так, что его можно было принять за статую. Рядом, в нескольких десятках метров, виднелись догорающие руины особняка Ходзи. Казалось , что юноше не было никакого дела до происходящего. Его взгляд упирался в землю, туда, где на ровном слое земли выделялись два небольших холмика. Думал ли парень, что всё так обернётся? Внутри что то оборвалось, и это уже нельзя было исправить. Младший Ходзи вспомнил, что однажды говорил ему отец.
Могил нужны живым, а не мёртвым. Они дают нам возможность думать о них, а не о том, что те, кого мы любим, гниют под землей. Мёртвым безразличны красивые цветы и мраморные памятники.
Теперь Рю не сможет встать и покарать тех, кто разрушил семью Ходзи. Ему суждено лежать в толще земли рядом со своей любимой. В памяти молодого человека всплывают слова учителя академии о том что:
Если шиноби лишают чего - то, то они возвращается и мстит, тем самым забирая своё.
Неожиданно небо разразилось громом, и с неба хлынули потоки воды. Дождь лил с упорством, уму не постижимым, и воздух был настолько пронизан сыростью, что Ивао казалось будто он находится не на суше, а на дне океана. По лицу   и одежде стекала вода. Увесистые капли усыпали всё вокруг, делая своё мокрое дело. Небо скорбело вместе с Ивао, он теперь понимал, великие скорби безмолвствуют , они выражаются слезами. Но чтобы высушить одну слезу, нужно больше доблести, чем пролить море крови. Эти раздумья прервал звук техники перемещения. В руке Ивао вспорхнул кунай, остриём направленный в сторону шума. Из клубов , ещё не успевшего рассеяться дыма появился Михио Икута , брат Рен и дядя Ивао. Икута осмотрелся; сначала оглянулся на пепелище, а затем  неторопливой поступью направился к племяннику. Остановившись рядом с  ним , Икута сказал:
Спокойнее, Ивао , это я.
Ивао убрал оружие обратно в суку. Михио положил руку на плечо парню и произнёс:
Не смерть страшна, страшно то , что она всегда приходит раньше времени. Это удел шиноби.
Ивао пропустил эту фразу мимо ушей.
Мизукаге знает о том, что произошло, ему доложили? - также, глядя на могилы, спросил Ходзи.
Конечно, поддержка Рю была важна для него, Рю имел большой авторитет среди ниндзя. -ответил Икута , опустив глаза вниз, и обратился:
Моя сестра, была так чиста, и я был готов пойти на что угодно для неё защиты даже на .....
Не желая слушать дальше, Ивао прервал высказывание дяди словами -
Перед смертью отец взял с меня клятву в том что я найду этих отступников. Мне может понадобиться ваша помощь и ваши связи. - юноша в первый раз за весь разговор взглянул на Михио, следя за его реакцией.
Наш долг заключается в том, что если кто - либо нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому чтобы помочь этому человеку, - ответ незамедлительно последовал ответ шиноби.
Узнаю сына Рю , ты даже не поинтересовался согласен ли я.
Какой он был, Михио Икута? Уже не молодой шиноби; волосы с седыми прядями, глубоко посаженые уже теряющие свой цвет глаза, казалось просвечивали собеседника рентгеном. На шишковатый лоб по центру наползла стрелка волос. Нос широкий немного приплюснутый. Дышал он хрипло, с усилием. Обладая небольшим ростом, он кажется высоким из - за широких плеч. Зато стоял на земле уверенно, словно врос в неё корнями. Одет в кимоно состоящие из куртки, брюк, пояса, нарукавников и гетр, на поясе ножны для клинка. Этот образ хорошо отпечатался в подсознании Ивао.
Ты не подумай, я обязательно тебе помогу, и не только в поиске этих убийц, и ещё я готов стать твоим сенсеем , для того чтобы обучить тебя тому что знаю сам, конечно с твоего согласия. - мужчина говоря это был очень серьёзен.
- "Сенсей? О том чтобы стать учеником брата моей матери мечтают многие. Отказываться глупо. Мама никогда не одобряло то, что я пошёл по пути отца став Шиноби. Как бы она отнеслась к тому что я займусь кровомщением?"
Она наверняка сказала бы:
Мстящий всегда судья в своём деле, а в этом случае трудно не потребовать больше, чем следует.
Я не тороплю тебя с ответом, ты можешь подумать, и ещё запомни не так страшно пропустить удар, как оставит его без ответа. - казалось голос Икуты долетал откуда то издалека.
Я не стану тянуть с решением. Я не отказываюсь. И ещё мне нужно побыть одному.
Разумеется, жду тебя в своём доме, ведь тебе теперь негде поселиться. - Михио говорил эти слова уже на ходу, удаляясь от могил сестры и её мужа.
У тебя вырос прекрасный воин, Рю. - произнёс шёпотом старый шиноби.
Как только силуэт Икуты растворился за стеной дождя, Ивао опустился на колени перед захоронениями самых близких ему людей. Земля неприятно чавкнула под ногами молодого человека. В дали небо разрезали молнии, сопровождаемые ударами грома, казалось будто кто то был в огромный гонг пытаясь этим что то сказать. Ивао шумно вдохнул воздух, холодный ветер совсем не ласково дул ему прямо в лицо, намокшие волосы полностью закрывали лицо, капли дождя падали за шиворот куртки, потоком стекая по спине. Ивао убрал волосы с лица, подняв голову к верху парень огласил округу стоном, полным до краёв боли и отчаяния. Ударяя кулаками по земле, тем самым поднимая множество грязных брызг, парень колотил землю так точно перед ним находились его обидчики. Постепенно Ходзи сбавлял обороты следуя одному из заветов отца: эмоции худший враг шиноби , давая им волю воин становится бесхребетным мусором. В голове пульсировали мысли:
"Где их искать? Я желаю воскресить убитых сегодня подонков лишь для того чтобы лично отправить их обратно в ад."
По прежнему стоя на коленях Ходзи твёрдой рукой, без дрожи растигнул сумку на бедре, достал оттуда кунай, проверив хорошо ли заточено лезвие он потрогал  его пальцем, оставшись довольным заточкой, Ивао сказал, со стороны могло показаться словно он разговаривал с пустотой:
Я буду помнить этот день вечно, и чтобы ничто не затмило мне память о нём, это будет служить мне напоминанием о том что самое страшное в моей жизни уже произошло. Я буду биться до тех пор пока есть мясо на костях.
Кунай рассёк скулу парню крест на крест, дождь смывал сочившеюся из раны кровь. На второй скуле появились те же разрезы. Ходзи поднялся во весь рост:
Я знаю что делать. Теперь моя задача не защищать, не сражаться, а именно убивать.

Отредактировано Ивао Ходзи2 (2011-11-16 13:41:22)

0

2

Моё почтение, Ивао-сан. Прежде, чем выдать тему пробного поста, хотелось бы, чтобы Вы ещё раз внимательно прочли анкету, проверили текст на наличие ошибок, сверились с шаблоном анкет для неканонов, особенно обратите внимание на пункт о техниках.
Тема пробного поста: Рю, отец Ивао, погиб на глазах у мальчика, перед смертью завещав ему отомстить за смерть близких. Опишите мысли, чувства, действия юного Ходзи на могиле родителей, когда он поклялся продолжить дело отца и нанёс себе крестообразные шрамы.
Не забывайте о грамотности, литературности при написании поста. Именно по нему мы будем определять Ваш уровень игры в дальнейшем.

0

3

Пробный пост уже готов , но отослать его я не могу , рядом нет компьютера , завтра обязательно отошлю.

Отредактировано Ивао Ходзи2 (2011-11-07 22:56:45)

0

4

Вроде всё.

0

5

Ивао Ходзи2
К сожалению, уровень Вашего поста не дотягивает до отыгрыша персонажем ранга "Чуунин". Для Вас будет лучше переделать анкету под генина.

0

6

А сейчас?

0

7

Сейчас можно мне быть  чуунином?

0

8

Ивао Ходзи2
Доброго времени суток, Ивао-сан. Если это Ваш настоящий игровой уровень, тогда не вижу причин отказывать Вам в ранге чуунин. Однако, ежели Вы данный пост написали специально, что бы только пройти проверку, то советую Вам снизить ранг и стать генином. Это для Вашей же пользы. Спасибо!

0

9

Это мой настоящий уровень. Так я уже могу начать игру?

0

10

Ивао Ходзи2 написал(а):

Так я уже могу начать игру?

Мы ещё не проверили Вашу анкету, а Рю-сан не принял Ваш пост. Не торопитесь, всему свое время.

0

11

Ивао Ходзи2
Пост принят. Проверка анкеты начнётся в ближайшее время.

0

12

Итак, Ивао-сан, приступим к проверке Вашей анкеты.
Место проживания

Ивао Ходзи2 написал(а):

Киригакуре он Сато

Киригакуре но Сато
Внешность.

Ивао Ходзи2 написал(а):

Отличительной приметой Ивао , является наличие шрамов на обоих скулах в виде крестов , которая впрочем его совсем не обезображивает.

Ещё как обезображивает. Это не декоративное шрамирование, а следы куная, поэтому шрамы отталкивающие на вид. Уберите подчёркнутое.

Ивао Ходзи2 написал(а):

Не самый высокий , но достаточно развитый физически

Так он высокий, среднего роста или коренастый? Уточните.

Ивао Ходзи2 написал(а):

лицо парня будто вытесано из камня , хотя и довольно привлекательно

Из-за шрамов уже не привлекательно. Уберите.

Ивао Ходзи2 написал(а):

Раскосые , не совсем симметричные и совершенно неопределённого цвета, который зависел от освещения и настроения Ходзи

Глаза не могут менять цвет в зависимости от настроения. Уберите.
Характер

Ивао Ходзи2 написал(а):

Парень сдержан выдержан

Подчёркнутое слово здесь лишнее. Уберите.

Ивао Ходзи2 написал(а):

Смотрия как будто не замечая , без единого изменения в лице , он может повергнуть человека в шок.

Правильно "Смотря"
Биография

Ивао Ходзи2 написал(а):

ребёнок оказался жив и здоров , но был лишён возможности выражать эмоции

Поясните причину такой аномалии. Может быть, поражение лицевых нервов или врождённый порок нервной системы?

Ивао Ходзи2 написал(а):

В возрасте 7ми лет зная и умея больше любого генина

Больше любого генина Ваш персонаж знать и уметь не мог. Уберите.

Ивао Ходзи2 написал(а):

Молодой Ходзи рос с каждым днём оттачивая своё мастерство в владении холодным оружием , рукопашном бое , ниндзюцу и гендзюцу.

Гендзюцу не преподают в Академии.
Техники
Поскольку Вы из Киригакуре, то основная стихия, согласно правилам нашей ролевой, у Вас должна быть Суитон, то есть Вода. Пожалуйста, измените Вашу основную стихию в соответствии с правилами.

0

13

В связи с новым обновлением правил возможным стало использование любой стихии шиноби независимо от места жительства (деревни). Поэтому Ваша стихия - Фуутон - разрешена, Ивао-сан.
Итак, приступим к рассмотрению Ваших техник.

Ивао Ходзи2 написал(а):

1.Фуутон Козе но Сенбон.(Ранг "С") - применяющий технику шиноби смешивает в руках воздух с чакрой формируя из них острые игры.

Добавьте радиус поражения и количество сенбонов.

Ивао Ходзи2 написал(а):

2.Фуутон:защищающая сфера.(Ранг "В") - эта техника создаёт невидимый барьер защищающий шиноби от внешних атак , а также снижает атакующие способности вражеских приёмов. Минусы техники заключаются в том , что пользователь не может использовать техники , и тратит много чакры на использование сферы.

Добавьте: время действия техники в постах и возможность/отсутствие передвижения при её использовании.

Ивао Ходзи2 написал(а):

3.Разрезающие потоки.(Ранг "С") - из рта приминителя вырываются волны воздуха , способные нанести противнику глубокие порезы.

Укажите радиус поражения.

Ивао Ходзи2 написал(а):

4.Воздушные пули.(Ранг "В") - Ивао выплёвывает сгустки воздуха и чакры образующие широкий веер атаки

Укажите радиус поражения и количество снарядов.

Ивао Ходзи2 написал(а):

5.Киригакуре но Дзюцу.(Ранг "Д") - Искусство ниндзя техника скрытого тумана. Ниндзюцу при котором пользователь может создавать туман на определённой площади и быть в нем незаметным для врагов.

5 постов длительность техники.

Ивао Ходзи2 написал(а):

6.Техника телесного мерцания.(Ранг "Д") - одна из самых важных техник , так как с помощью Шуин но Дзюцу шиноби в состоянии быстро исчезать или появляться используя свою чакру.

7.Техника клонирования.(Ранг "Д") - техника ниндзюцу, которые изучают все ниндзя в академии. Буншин позволяет создавать копии ниндзя. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он клон мгновенно исчезает.

Эти техники входят в стандарт шиноби-чуунина, поэтому замените, пожалуйста, на другие.

0

14

Сегодня всё будет.

0

15

Готово.

0

16

Ивао Ходзи2 написал(а):

2.Фуутон:защищающая сфера.(Ранг "В") - эта техника создаёт невидимый барьер защищающий шиноби от внешних атак , а также снижает атакующие способности вражеских приёмов. Минусы техники заключаются в том , что пользователь не может использовать техники , и тратит много чакры на использование сферы. Время действия 4 поста , возможность передвижения отсутствует.

В связи с продолжительностью действия техники возникает вопрос: что пользователь будет делать внутри сферы, не имея возможности двигаться и использовать ниндзюцу? Ведь, по идее, даже звуки блокируются ветром, поэтому даже поговорить с противником не получится. Давайте так: сферу можно удерживать максимум четыре поста при условии полного запаса чакры пользователя, на её удержание в течение четырёх постов уходит вся чакра без остатка для чуунина. Время действия техники регулируется пользователем.

Ивао Ходзи2 написал(а):

6.Техника замещения.(Ранг "Д") - Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой объект. Это может быть бревно дерева.

Техника замещения тоже входит в ряд стандартных. Будьте добры, замените на другую.
Поскольку Вы чистый ниндзюцер, можете в "Характеристиках" повысить значение "Ниндзюцу" до 4.
И, пожалуйста, уберите пробелы между окончанием слов и запятыми.

0

17

Готово.

0

18

Более претензий не имею, от меня - одобрены. Ждите второго проверяющего.

0

19

Жду с нетерпением.

0

20

Доброго времени суток, Ивао-сан. Давайте приступим к проверки Вашей анкеты:

Ивао Ходзи2 написал(а):

Киригакуре он Сато , Страна Воды

правильно пишется - "но", а не "он".

Ивао Ходзи2 написал(а):

4. Внешность:
Внешность.

Два раза повторяется слово: "внешность". Уберите повтор, он тут лишний.

Ивао Ходзи2 написал(а):

Стиль одежды подтверждает статус Ивао, как неординарного человека. Куртка из плотной ткани, шорты до колен демонстрируют хорошо развитые икроножные мышцы. За спиной ножны для катаны. На поясе сумка для кунаев и сюрикенов обут в обычные сандали шиноби.

Напишите, где Иван носит протектор деревни.

Биография:

Ивао Ходзи2 написал(а):

Учёба давалась ему настолько легко что преподаватели поражались «Чему учить ребёнка самого Рю Ходзи?». Молодой Ходзи рос с каждым днём оттачивая своё мастерство в владении холодным оружием, рукопашном бое и ниндзюцу.

А давайте мы не будем делать из ребенка гения? Во-первых, уберите то, что ребенок был вундеркиндом и учеба довалось ему настолько легко, что даже учителя удивлялись. Такого не будет. Во-вторых, маленький мальчик не может изучать сразу столько направлений одновременно, а уж тем более тренироваться с большим холодным оружием. Вам придется выбрать что-то одно, чему Ивао тренировал отец.

Ивао Ходзи2 написал(а):

Тут Ходзи ощутил непонятную тревогу. Сзади! Проскользнула мысль, тело двигалось само резко развернув корпус перед взором мелькнул человек с закрытым маской лицом, его рука с кунаем уже была занесена для удара которому предназначалось пронзить плоть юноши. Рука Ивао перехватила кисть противника, через прорези в маске, на Ходзи смотрели зелёные глаза сверкающие как изумруды. Вот Ивао перебросил вес на правую ногу, резко дёрнув руку врага, он проник тому за спину заломав руку нападавшего, мальчик приставил к его шее уже свой кунай. Отточенное лезвие лизнуло шею незваного гостя. Багровый поток стекал по одежде мервеца. Оттолкнув тело в сторону Ходзи снял маску с нападавшего. Рыжие волосы, глаза зелёные зрачки которых были схожи с кошачьими, в сумке для оружия Ивао обнаружил десятки взрывных печатей. Парень создал клона и отправил его сообщить о нападении отцу. Сколько нападавших? Успели ли они проникнуть в дом? Где сейчас мать?

Это ещё, что такое? Вы хотите сказать, что ученик академии смог убить взрослого мужчину? Такого точно не будет, уберите это. И клона так же убрать.

Ивао Ходзи2 написал(а):

Играючи сдав экзамен в академии, а затем и на чунина, Ивао начал свой головокружительный подъём в епархии ниндзя.

Не играючи. И допишите, что Ивао делал, когда была война.

0

21

Бегу и спотыкаюсь

0

22

Если через два дня не будет исправлений, снесу анкету в архив!

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Анкета Ивао Ходзи2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно