Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Флешбек\Flashback » Общая цель "Облака" и "Тумана". Ликвидация преступников!


Общая цель "Облака" и "Тумана". Ликвидация преступников!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совсем недавно, около нескольких месяцев назад, несколько преступников начали вести активные действия. И все бы ничего, если бы две деревни не узнали, что готовят эти преступники. Они оба были из разных деревень "Облака" и "Тумана", их общей целью было вызвать саботаж в деревнях, тем самым устроив переворот и захватив власть над деревнями. По некоторым данным, в их группировке уже насчитывается свыше ста человек и эта цифра пугает. Именно поэтому две деревни объеденились, что бы найти бывших шиноби и убить их, тем самым преостановив переворот в деревнях. На эту миссию были посланы по одному Джонину из обеих деревней. Ами Мацуда, шиноби из "Облака", выехал специально в деревню "Тумана", что бы встретится со своим напарником, Нейс Ларен и оттуда начать действия. По некоторым данным, в самой деревни уже готовится небольшой заговор, который должен состояться вот уже совсем скоро. Главным инициатором станет правая рука лидеров заговора. Именно у него двое шиноби должны заполучить информацию о том, где скрывается банда нукэнинов.

Флешбэк будут отыгрывать два человека:

Ами Мацуда
Нейс Ларен.

Отредактировано Ами Мацуда (2011-10-28 20:32:16)

0

2

"Так Несси, тебе доверили явно ответственное задание, и ты должна не подвести! И чтобы не было как всегда, как это обычно бывает." И порою, это самое "обычно бывает" заканчивалось, ну, не то чтобы плохо, но вообщем не очень. И стоявшая перед зеркалом девушка, с длинными темными волосами, которые чуть отливали зеленым и пытавшаяся убрать их в два хвоста, пыталась приободрить себя и настроиться на выполнение миссии, которая должна была начаться уже через пару часов. Почему через пару часов, а не сейчас? Просто, если можно так сказать, остались еще кое какие детали, важные для выполнения задания и требующие дополнительного времени, так что, придется немного подождать. Но, если уж говорить прямо, одной из этих важных деталей, был новый напарник Ларен, который сегодня должен был приехать в Туман, прямо из Облака, что уже давало почву для размышлений, касательно этого задания. Туман редко, да что уж там, практически никогда не прибегал к помощи других Скрытых Деревень, да и если сказать по правда, то и все Скрытые Деревни вели себя абсолютно точно также. Что тут скажешь — недоверие. Каждый думает, что сосед только и ждет того, как бы вычислить у тебя слабое место, в которое можно ударить побольнее и напасть, ломая и подчиняя чужую волю себе. Да, так наверное думали, но благо что такого, пока что в последнее время не было. Но тем не менее, сотрудничество все равно было странным фактом, невольно заставляющим искать в нем скрытые мотивы. Но, Ларен не была слишком уж подозрительным человеком, а потому не искала каких-то скрытых мотивов, да и во всем этом, не видела ничего плохого, разве что немного настораживало то, что раз две деревни решили объединиться, то дело и правда важное, а значит сложное и его выполнение должно было быть максимально успешным и этот успех, зачастую зависел от куноичи.
- Интересно, что это будет за человек? Кого он из себя представляет, как думает и что умеет? - вслух поинтересовалась девушка у своего отражения в зеркале, одновременно заканчивая наконец возиться с прической, которая теперь представляла собой два хвоста, по бокам головы. Нейсси улыбнулась собственному отражению, мыслями больше уходя к своему будущему напарнику, чем к предстоящему заданию и пытаясь построить его образ в своих мыслях заранее, но что увы, ей плохо давалось. Ведь кроме имени, ей больше ничего не сказали, видно больше знать, было и не положено. " Ладно, потом еще все узнаю. Хотя, он может и оказаться каким нибудь угрюмым и неразговорчивым типом, который совершенно не будет обращать на меня внимания." перед глазами моментально выстроился образ гордого, молчаливого парня, или мужчины, ведь возраст она тоже не знала. Который смотрит на Нейсс лишь как на помеху, девчонку, которая просто мешается под ногами. И если честно, такой вариант девушке совершенно не нравился. Она не любила быть обузой, этот факт всегда её очень сильно угнетал, но если ей в напарники попадется именно парень с таким характером, то снова придется почувствовать на себе то, что ты являешься обузой. Не приятно это. "Впрочем, не надо загадывать. Ведь еще примерно час и я смогу с ним познакомится, а там и посмотрим. Впрочем, я надеюсь на лучшее.". Нейс правда было очень интересно новое знакомство, ведь она никогда не разговаривала с шиноби из Скрытого Облака, да и вообще о них мало что знала, но впрочем, зачем строить себе какие - то образы, ведь они такие же люди как и все остальные, ничего примечательного  в этом нет.
Запрыгнув на кровать с ногами, зеленоглазая снова пересмотрела свою сумку, в которой был тот минимум, который был ей необходим на каждой её миссии, да и главным для неё, во всем этом снаряжении были лишь Саи, да специальная леска, которая могла выдерживать сильные потоки чакры и её элемент молнии. Всеми остальными, можно так сказать причиндалами, она пользовалась крайне редко, если только ситуации не потребует лишнюю трату оружия. « Все на месте» Девушка согласно кивнула своим мыслям, закрывая сумку и укрепляя её с помощью ремней на своем бедре. « Думаю можно и выходить, а то как-то будет стыдно, если мой напарник придет раньше меня, не хотелось бы опозориться с самого начала»
Ларен слезла с кровати и прошла в коридор, натягивая на ноги высокие сапоги и накидывая на плечи плащ. Этот плащ, ей по возвращению в деревню подарил брат, это было пару лет назад. Ткань была уже немного выцветшая и потертая, на краях даже немного рванная, но тем не менее до сих пор не потеряла своего отличного качества, чему Нейсс была очень рада, ведь она не хотела выбрасывать его и собиралась носить до последнего, пока вещь как говориться, не умрет собственной смертью.  Теперь, полностью собрашись, можно было и в Резиденцию Мидзукагэ идти — на встречу с шиноби, с которым ей предстоит работать. « Надеюсь, что хоть он не скажет, что я не буду работать с ребенком, посмотря на меня» Возвела глаза к небу девушка, вспоминая о том, что внешне, она совершенно не похожа на взрослую, самостоятельную девушку, а уж тем более на Джонина, скорее Чуннин, было самое то. Ну а что поделать, такими выросли и так выглядим.
Через несколько минут прогулки по городу, Ларен уже стояла в кабине Мей, дожидаясь Ами, да, кажется именно такое имя ей и назвали, и лучше бы его звали именно так, не хотелось не правильно запомнить, а то Нейсс такое может. « Ну что ж, Ларен, давай, хоть раз покажи, что ты хотя бы морально можешь доказать, что достойна звания Джонина, а то это все таки порою смешно.» Брюнетка вздохнула, прикрывая глаза и расслабляя плечи « Но я ничего не могу с собой поделать. Не люблю слишком часто вести себя как надо, сразу же ощущения, что слишком старая, что ли»

Внешний вид: вот

Отредактировано Neiss Laren (2011-10-29 23:30:20)

+1

3

Молодой человек стоял в порту, ожидая свою лодку. Ами Мацуда – так звали шиноби из Страны Молний, который был выбран на совместную миссию с деревней «Тумана». Путь выдался не легким. Примерно неделю Ами добирался до порта, что бы наконец-то отплыть от берегов его родины и попасть на территорию Страны Воды. На горизонте было пусто, видно, человек, который будет сопровождать синеволосого опаздывает, что не есть хорошо. Вот, уже, какой час Ами шатается из одного края в другой, ожидая, когда же за ним придет лодка.  Невольно вспоминается его отправка, когда его провожали друзья и сам Каге – Эй Ёцуки. Это была честь. Сразу становится понятным, что данная миссия очень важна для деревни, и провалить её было нельзя. Перед отправлением, Райкаге давал наставление Джонину о том, что он должен, во что бы то ни стало выполнить эту миссию. После, его друзья все накинулись на Ами и хлопали по его спине и плечу. Невольно, на лице Мацуды образовалась легкая улыбка. Такие воспоминания грели его душу. Ведь он знает, что дома его ждут, поэтому умирать он не имеет право. Посещали нашего героя мысли так же о его напарнике, с которым ему предстоит сражаться бок обок. Почему-то, Ами был уверен, что это будет мужчина. Вряд ли деревня «Тумана» отправит выполнять такую важную миссию девушку. Хотя, признаться честно, в мире шиноби нет такого понятия, как «девушка». Вступив на путь шиноби, ты автоматически становишься оружием своей деревни, и тут уже нет разницы какого ты пола. Да и деревня «Тумана» славится своими жесткими, хладнокровными шиноби, которые готовы любому порвать глотку, лишь бы выполнить миссию. Но, не смотря на это, Ами по-прежнему был уверен, что ему дадут в напарники мужчину.
Спустя два часа ожиданий, Ами увидел, как из туманов выплывает небольшой объект. Наконец-то, лодка прибыла! Мацуда был искренне рад этому событию, потому что ему уже совсем надоело ждать. Через десять минут лодка причалила, и наш герой подошел к ней:
- Здравствуйте. Меня зовут Ами Мацуда, вероятнее всего, вы приехали за мной, да? – сказал парень с доброй улыбкой на лице. И какого было его разочарования, когда человек в лодке сказал, что он никого не встречает, а приехал сюда по личным делам. Опустив глаза, Ами извинился и снова пошел обратно. Но вдруг, издали послышался чей-то голос. Повернувшись, Ами увидел ещё одну лодку и человека, который активно махал рукой и кричал: «подождите». Это точно тот человек, который приехал за ним. Подойдя к краю пристани, Мацуда стал дожидаться его. Через несколько минут лодка подплыла и, запрыгнув в неё, человек, сидячий там сразу же начал извиняться за столь долгое опоздание.  Ами лишь мило улыбался и говорил, что ничего страшного. Он был вежливым человеком и не стал кричать на рыбака за то, что он опоздал. Почему Ами подумал, что этот человек рыбак? Очень просто: от этого человека сильно пахло рыбой! Они поехали, и это было главным! По пути Ами видел этот густой туман, что окружал Страну Воды. Если бы он добирался до земли самостоятельно, то, скорее всего бы заблудился и никогда не вернулся. Примерно через несколько часов они уже были на берегу. Рыбак рассказал, как дойди до деревни коротким путем и попрощался с шиноби.
На удивление Ами, путь был действительно коротким и уже через час он был возле ворот «Тумана». Отметившись у постовых и сказав кто он и зачем сюда пришел, мужчины пустили Ами и пожелали доброго дня. Не спеша, идя по улицам деревни, Ами с удовольствием рассматривал все вокруг: людей, животных, здания. Все это было интересно, ведь ему ещё не удавалось побывать в деревни «Тумана». Однако Мацуда быстро вспомнил про свое задание и запрыгнул на дом, поскакал к резиденции. Через десять минут он уже был неподалеку от неё. Рассматривая здания, Ами заметил девушку, которая была очень вызывающе одета. На ней был маленький топик, большой плащ и штаны: «Ничего себе, какие у них тут куноичи» - подумал Мацуда, провожая взглядом девушку. Признаться честно, она понравилась ему. Сразу видно, что она ничего не боится и очень смелая, раз позволяет себе ходить в таком наряде. Через несколько минут Ами тоже вошел в резиденцию Каге. Там было, немало народу и каждый, занимался своим делом. Пройдя дальше, Мацуда нашел кабинет Мизукаге и постучал в него:
- Можно войти? – спросил шиноби и медленно отворил дверь. Войдя во внутрь, Ами вежливо поздоровался с Мизукаге, поклонившись ей - Я - Ами Мацуда из деревни "Облака". Пришел по секретному заданию обеих деревень. Готов приступать уже сейчас! - Отчетливо произнес парень глядя на Мизукаге. Затем он увидел ту самую девушку, которая только что заходила в резиденцию, как и он. О, нет, неужели она будет его напарником? Может быть, его напарник ещё не пришел? В голове Ами бегали разные мысли. Он смотрел на неё своими разноцветными глазами и не мог сказать ни слова. Кстати о них: у Мацуды уже достаточно давно глаза разного цвета. Один красный, другой синий. Всем он говорит, что это просто линзы, стиль жизни, но на самом деле это не так. Одет он был по-простому: белая рубаха, поверх который была одета небольшая куртка с засученными рукавами, свободные штаны и черные сандалии шиноби. Протектор деревни был прикреплен на поясе. Ами не решился поздороваться с этой девушкой, так как не знал, она ли его напарник, либо просто шиноби который принес доклад о выполненной миссии. Либо же наоборот, она здесь, что бы получить её. И эта миссия будет найти и обезвредить двоих нукэнинов их разных деревней. О Рикудо-сама, что сейчас творилось в голове гендзюшника. Повернувшись снова к Мизукаге, Ами начал ждать, когда та начнет говорить.

+1

4

Когда оба шиноби вошли в кабинет, они могли заметить, как Мизукаге стояла возле окна. Вероятно всего, она ждала, пока все будут в сборе, что бы начать рассказывать о мисси. Время подошло, и сев за свой стол, женщина начала рассказывать ситуацию:
- Как нам стало известно, первый акт переворота должен состояться сегодня, в нашей деревни. К сожалению, мы не знаем, где именно это может произойти. Так же мы не знаем как они собираются совершать акт переворота. Но, точно известно, что правая рука двух бандитов уже в деревни. Нам так же не известно, кто он такой. Ваша задача сложна: вы должны найти этого человека раньше, чем он начнет переворот в деревни, а затем допросить его где находится лагерь преступников. Вперед! В ваших руках будущее обоих деревень!
После завршение диалога, Мизукаге откинулась в кресло и стала ждать, пока двое шиноби все осмыслят. Дело и правдо было сложным, поэтому требовало большого усилия и смекалки, что бы выполнить его.

0

5

Все таки Нейс не пришлось долго ждать. Шиноби, который должны был прибыть сюда из Облака в скором времени, тоже появился в кабинете Мэй и Нейс не могла не повернуться в его сторону, дабы внимательно осмотреть и сделать свои какие-то выводы. « Так, ну мы выяснили, что это парень, собственно как я и думала» взгляд девушки быстро пробежался по всей фигуре шиноби на пару мгновений задержавшись на его лице. Собственно тем, что привлекло девушку, оказались глаза брюнета, не то чтобы они там вызывали прям сильное удивление, или еще ряд разный чувств, нет. Скорее это был интерес, сопровождавшийся вопросом: - а почему они разноцветные? « Надо будет потом у него спросить, интересно же. Хотя, может это будет не вежливо...а впрочем, без разницы, все равно спрошу.» Вообщем, можно было сказать, что первое впечатление от своего напарника у Ларен было положительным и заинтересованным, но, сейчас не время стоять и разглядывать своего напарника, нужно было внимательно выслушать Мэй, что Нейсс и сделала, снова повернувшись к Мидзукагэ лицом и вытянув руки вдоль тела и придавая своему лицу спокойное, хладнокровное выражение, тем самым пытаясь хотя бы своим, если уж не внешним видом подростка, то хотя бы поведением, показать свою серьезность и отношение ко всему происходящему.
Слова Мэй, которые женщина произнесла четко и спокойно, и правда заставляли серьезно задуматься над сложившейся ситуацей, ведь факт переворота очень пагубно может сказаться на деревне, да и вообще когда такое было, чтобы какие либо перевороты приводили к чему нибудь хорошему. « Да, ответственности много, информации по сути абсолютно никакой. Мы ничего не знаем, кроме своего срока...день» Срок в день, на выполнение задания, заставлял немного волноваться, ведь им неизвестно ни как выглядит их человек, которого они обязаны найти, ни где он примерно находится, как о нем можно узнать. Чистый лист, который надо быстро, любыми возможными способами за день его заполнить. А может у них времени даже меньше, ведь все произойдет сегодня. « Может он умеет хорошо искать людей?» Ларен сейчас подумала о своем напарнике « а я как раз знаю деревню. Хоть бы так и было» Впрочем, пора было бы уже идти в деревню, для того чтобы хотя бы просто сделать небольшой обход, посмотреть что да как, а там уже по ходу дела решить, что им предстоит делать. Да, стоять тут и ждать чего-то еще, явно не было необходимости, а посему, Несси повернулась к парню и легко улыбнувшись, заговорила: - Ну что, пойдем. Думаю, что у нас все получится, рада сотрудничеству — и снова посмотрев в заинтересовавшие её глаза брюнета, пошла на выход, возле двери на секунду оглянувшись, чтобы удостовериться, что парень идет следом за ней.
Покинув кабинет Мэй и выйдя на улицу, Нейсс снова начала говорить. Ну не могла она молчать, ведь ей очень интересовал её новый напарник, хотя и о миссии она прекрасно помнила, ну а пока она ведет Ами в центр города, можно было немного и поговорить, а точнее спросить. « Главное чтобы он не оказался с тем характером, о котором я раньше думала.» девушка снова вспомнила о том первом образе который построила в своей голове до знакомства с шиноби Облака, но пока что, на радость Ларен он оказывался неверен.
- Ах да, если что, можешь звать меня просто Несси, или Несс, как больше захочется. - начала легкий разговор Ларен. -  Ами, так? - решила уточнить для верности куноичи, чтобы потом не возникло нелепых ситуаций. - Да, я знаю, что наша миссия сейчас очень важная и все такое, но я уж лучше спрошу сейчас, а то меня потом любопытство съест. Почему у тебя такие глаза? Оно так с рождения, или это что-то другое? - но вдруг, Нейсс подумала, что может быть все таки это был слишком какой-то личный вопрос и парню не хочется о нем вспоминать, отчего повернулась к нему лицом и улыбаясь подняла ладони вверх, продолжая идти спиной вперед. - Прости если, спросила что-то не то, что можно. Кстати, как думаешь, откуда лучше начать искать, может быть рынок? Там всегда много народу толкается, а уж подозрительных личностей тем более. Хотя не факт, что все это затеял какой-то проходимец, может это кто-то более влиятельный, всего лишь недовольный какими-то своими личными тараканами человек. - теперь уже снова идя нормально, по правую сторону от парня, Нейсс все таки снова не смогла не промолчать и задала новый вопрос:
- А как там в Кумо? Много интересного, да? -  но тут же прикрыла себе рот руками. - Прости, я слишком много болтаю и задаю совершенно идиотские вопросы. Так что если что, просто скажи мне, чтобы я молчала, ладно, а то если начну спрашивать не останавлюсь. - руки были убраны за спину, а на лице девушки появилась виноватая улыбка. - Все, буду молчать и говорить только по делу, обещаю.

+1

6

Подобного рода миссия, встречается в жизни Ами впервые. Мизукаге совершенно ничего не известно о том, какой человек и самое главное где он будет собирать бунт в деревни. "Как же деревня «Тумана» не смогла найти зачинщика? Ведь здесь так много первоклассных шиноби. Скорее всего у них просто не было времени. Ведь этот временный союз, что заключила Кири с Кумо был создан в попыхах, когда уже стало известно, что совсем скоро будет переворот." Информации никакой, Мацуда совершенно не знает откуда начать поиски этого оратора, ведь он никогда не был в деревни «Тумана», поэтому ничего здесь не знает. Остается надеяться только на его напарницу. К слову о ней. Выходит, что эта куноичи все-таки будет его напарницей в этой миссии. Ами не понял лишь одного, почему именно в его напарники назначили девушку? Неужели она так хороша? – эти два вопроса мучали молодого шиноби и он слегка обратил свой взгляд на куноичи. "Буду надеяться, что она сенсор, иначе говоря, в Кири случится переворот" - обреченно подумал Ами касясь взглядом на свою напарницу. Когда Мизукаге закончила свой диалог, то резким, приказным тоном дала понять, что бы эти двое начинали немедленно! Оно и понятно, скорее всего она сейчас сильно беспокоится за свою деревню. Как жаль, что у ней сейчас много работы и в случае чего, она не сможет помочь. Хотя, скорее всего если в Кири все-таки случится переворот, то он продлится не долго, ведь как известно, Пятая Мизукаге обладает аж целыми двумя улучшенными геномами, поэтому остановить шайку каких-то разбойников для неё не составит труда. Мысли о том, что возможно не все так плохо немного успокоили молодого шиноби. Его напарница повернулась к нему лицом и в каком-то смысле поздаровалась с Мацудой. Кумовец лишь успел мило улыбнуться и направится вслед за ней, поклонившись перед этим Мизукаге в знак уважения.
Дорога до выхода оказалась очень тихом. Никто из двух шиноби не решался завести разговор. Это выглядело так нелепо, словно они маленькие дети. Тем не менее, наверно сейчас, Ами не шибко хотел разговаривать. Дело в том, что он очень был обеспокоен тем, как же найти человека который будет совершать переворот? "Это должен быть уверенный в себе мужчина, у которого будет звонкий и твердый голос, который способен расположить к себе народ. Только вот где он может начать этот переворот? По дороге сюда я заметил, что именно на рынке находяться большинство людей. Там можно встретить кого угодно: от бродяги до Джонина Кири. У нас есть приемущество: если этот мужчина начнет устраивать переворот прямо в деревни, то мы его быстро свяжем, а другие шиноби смогут утихомирить толпу, не дав ей разбушиваться. С другой стороны, будет плохо, если этот человек уже приведет с собой недовольных граждан и они начнут устраивать беспорядки. Черт, дело плохо!" - Всю дорогу Ами был погружен в собственные мысли и даже не замечал рядом с собой куноичи.
Когда они вышли на улицу, солнце ослепило глаза Кумовца. Солнце здесь редкое явление, так как почти всегда деревню окутывает плотный туман. Вот и сейчас, спустя минуту, солнце снова скрылось за плотным слоем тумана. Ами оглянулся вокруг и начал осматриваться, медленно идя за своей напарницей, как вдруг, куноичи решила с ним заговорить. У ней был детский, приятный голос, что сразу отметил для себя Ами. Естественно, её первый вопрос был про глаза Мацуды. Кумовец слегка улыбнулся, так как привык, что первым делом люди спрашивают почему у него разноцветные глаза? Но перед тем как задать вопрос про глаза Ами, девушка представилась и сказала как её зовут. Назвав его имя, молодой шиноби кивнув в знак согласия, что девушка правильно назвала его имя.  Однако, она не увидела того, как он кивнул. Ведь все это время девушка шла впереди. После вопроса про глаза, она решила повернуться и закинула свои руки за голову. Ами тут же сглотнул слюну, когда увидел грудь девушки. Она так явно выпирала и была на виду, что Мацуда слегка покраснел. Что бы не выдовать себя, он решил ответить  на вопрос девушки и не заставлять её долго ждать:
- Нет-нет, что ты, ничего страшного, я уже привык, что люди задают мне этот вопрос – впервые заговорив с девушкой, Ами продолжил – мои глаза разноцветные из-за того, что я ношу линзу. Таким образом я хоть как-то выделяюсь из толпы. Я понимаю, что мы шиноби и должны всегда держаться в тени, но такова моя натура, ничего не могу с собой поделать. Я вижу, что ты тоже любишь выделяться, да? – С детсвой улыбкой спросил он у девушки, намекая на её одежду. Это был, наверно, больше риторический вопрос, поэтому, Ами тут же продолжил - к слову, я несколько раз получал даже выговоры от Райкаге за то, что ношу эти линзы – все это время Ами старался не слишком громко разговаривать, поэтому его тон был спокоен и нежен. Он мило улыбнулся когда закончил отвечать на вопрос про глаза, искренне надеясь, что девушка поверит в его лукавство. А куда она денется? Другого придумать нельзя. Да, Ами всегда врал людям насчет его глаз, так как не хотел, что бы слухи о его техники распространялись. Пауза продлилась не долго и, Ами начал отвечать на следующий вопрос:
- Мне кажется ты права, нам нужно первым делом зайти на рынок, так как когда я направлялся в резиденцию, то заметил, что там доволно много народу. – Сказал Ами глядя девушки прямо в глаза. Он изо всех сил старался не смотреть на грудь Несси, но она так манила на себя взгляд, что не посмотреть, было очень сложно. И все же он сдержался, через некоторое время девушка перегруппировалась и оказалась по правую сторону от Кумовца. И естественно она продолжила задавать вопросы. Ами ничего против не имел, даже наоборот, чем больше они узнают друг о друге, тем лучше. Ведь сейчас им предстаит выполнить одну из самых сложных миссий в их жизни.
- Это хорошо, что ты такая любознательная. Это нам поможет в нашей миссии. Нам нужно будет распросить нескольких человек, а возможно даже и десяток и узнать, знают ли они чего про переворот? Возможно так мы сможем выйти на человека, который все это будет устраивать. Я бы не сказал, что в Кумо много интересного. Одни скалы. А вот у вас здесь действительно красиво и так таинственно. Мне нравится у вас! – После этих слов, Ами решил остановиться и задать девушки вопрос. Да, пришло его время спрашивать:
- Перед тем как мы пойдем на базар, давай сначала узнаем по-больше о способностях друг друга? Раз уж я спросил, то пожалуй первый и начну: я специализируюсь на гендзюцу. Являюсь в этой области специалистом. Так же хорошо владею фуиндзюцу, но к сожалению мои познания в стихийном дзюцу оставляют желать лучшего. Да и в ближнем бою я не так хорош. Поэтому зачастую я работую на расстояние. А как насчет тебя?

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Флешбек\Flashback » Общая цель "Облака" и "Тумана". Ликвидация преступников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно