Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Offlinе Game » Ваше последнее сообщение


Ваше последнее сообщение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно, нажмите эту комбинацию: ctrl + v и отправляйте.

0

2

Но сначало ведь надо что-то выделить и отправить в буфер. Сообщение откуда?)

0

3

Саруман

О.о ^^ Неправильное название темки - должно быть что-то вроде "Что находиться у вас во временном буфере"

0

4

Я только что нажал и у меня находится: ''ь''

Почему незнаю.))

0

5

Хмм что-то мне подсказывает что красный чай.

0

6

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=403119

Опа ссылочка))

0

7

Распахнув окно, добрый волшебник  протянул руку навстречу солнышку, а  бабочка взмахнула крылышками, и полетела над  гордыми пионами, над тюльпанами и розами к  полю, где так много было бабочек, где жили её родные сестрички – ромашки…  даже не спрашивайте у меня что это)ХД я сказку девушке на ночь рассказывал, это собственно последнее предложение

0

8

Uzumaki Naruto
Знакомая ситуация)) Я Аленький Цветочек читал xD

А у меня буфер пустой((

0

9

[b]

О__о

0

10

да до меня бы очередь не дошла. там стоко народу, буду блин за час приходить тогда. Ты рисуй-рисуй пока

0

11

Хорошо, я тебя тоже люблю, коза.

0

12

Холодно, даже слишком, но может именно этого он и хотел сегодня, именно этого холода: сковывающего, цепляющегося за кожу, без жалости бьющего по лицу, заставляя закрыть глаза и просто смирится с его напором. Да, он хотел именно этого и поэтому брюнет расстегивает куртку у горла, давая ветру больше шансов заморозить худощавое тело, добраться до самых костей.

0

13

System Of A Down - Lost in Hollywood

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Offlinе Game » Ваше последнее сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно