Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Манга "Наруто". Обсуждение. » Вопрос-ответ (Только по манге)


Вопрос-ответ (Только по манге)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если у Вас возник вопрос, ответ на который Вы бы хотели получить, то можете задать его здесь. Игроки или Администрация постарается ответить и дать как можно четкий ответ.

0

2

Я вот смотрю анимэ, сейчас на 234 серии. На сколько серий я от манги отстаю и когда думаете филеры кончаться?) Или это не филеры?

Отредактировано Эси (2011-11-03 11:42:25)

0

3

Эси написал(а):

Я вот смотрю анимэ, сейчас на 234 серии. На сколько серий я от манги отстаю и когда думаете филеры кончаться?) Или это не филеры?

Возможно они кончаться к декабрю, а может и вообще продляться до следующего года.

0

4

Эси написал(а):

Или это не филеры?

Филлеры, иначе не назовёшь, так как в сюжете манги никаких приключений Наруто в море на пути к острову Кумо не было. В нынешней ситуации можно было бы сделать целую арку, где доходчиво объяснялось бы, как Наруто осваивает ту или иную технику из продемонстрированных им на поле боя в войне. А так пустое филлерство получается.

0

5

На самом деле ониме Наруто испортили уже до безобразия - вечные филлеры и воспоминания на пол серии. А как разница - очень долго все идет в ониме. По манге могли бы снять уже серий 20 точно а то и более

0

6

Хорошо, если мне сейчас перейти на мангу, так как интересует дальнейгий сюжет. С какого номера манги мне читать?

0

7

Эси
Начни с 491. Вот ссылка: клик - здесь хороший перевод.

0

8

Учиха Саске
аниме хоть давно не смотрю, но разговариваю с народом и говорят что там они вроде уже приплыли на остров, так что пожалуй можно начать с момента сражения Наруто с "Я"?

0

9

Гинтоки написал(а):

аниме хоть давно не смотрю, но разговариваю с народом и говорят что там они вроде уже приплыли на остров, так что пожалуй можно начать с момента сражения Наруто с "Я"?

Не может быть такого. Они приплывали на другой остров, а не черепаху. Во всяком случае, лучше читать с начало, так будет лучше.

0

10

Учиха Саске
даже так... ну я же сказал - в аниме давно разочаровался а вот манга еще радует глаза))

0

11

Гинтоки написал(а):

а вот манга еще радует глаза))

Это с какой стороны посмотреть. Бывает у Кисимото настолько отвратительная рисовка, что даже я могу лучше нарисовать.

0

12

Учиха Саске
Рисовка это фигня - главное сюжет и его запутанность, а тут, к сожалению, пошли уже штампы, хотя меня это не смущает.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Манга "Наруто". Обсуждение. » Вопрос-ответ (Только по манге)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно