Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Манга "Наруто". Обсуждение. » Обсуждение манги "Наруто".


Обсуждение манги "Наруто".

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этом разделе Вы можете делится своими впечатлениями по поводу новых глав. Давайте только быть взрослыми людьми и не писать всякую чуть, типа: "Наруто уже не торт", "Киши опять слил персонажа". Нет, конечно, Вы можете это написать, но только потрудитесь пожалуйста объяснить свое высказывание. Хочу так же попросить Вас не переходить на личности, а уважать своего собеседника и его мнение.

0

2

Итак, последняя глава манги вышла в Четверг. №551: "Остановить Нагато!". Мое мнение этой главы такого, что все было быстро. Нам показали только вторую часть битвы с Нагато, где его быстро победил Итачи, мастерски просчитав ход боя. В очередной раз Кисимото подтвердил, что Итачи не зря называли гением. Так же мы увидели одну из мощнейших техник (если верить его словам), которую можно применять только тогда, когда активирована Сусаноо. Получается, что это третий арт у Итачи в таком режиме. Сказать честно, я никогда не уделял Итачи внимание. Для меня он был обычным второстепенном персонажем. Но последние главы заставили меня посмотреть на него с другой стороны. Он начал нравится мне. Его спокойствие, умение думать и анализировать. Хочу услышать Ваше мнение о главе. Пожалуйста, обсуждаем.

0

3

Учиха Саске написал(а):

Хочу услышать Ваше мнение о главе. Пожалуйста, обсуждаем.

Выскажу несколько слов по поводу новой главы. Мне глава понравилась. В особенности новое дзюцу Итачи, дальнобойная техника. Я вижу в ней только один минус: её можно применять только тогда, когда у Итачи активированно Сусаноо. Из этого можно сделать вывод, что пользуется он данным дзюцу довольно редко. Очень редко. Ведь не нужно забывать о том, что в распоряжение Итачи такие уникальные вещи, как: Тоцука и Ята. Одно способно навеки вечного запечатать противника в вечное сон-гендзюцу, второе отражает любые атаки. Но все мы знаем побочный эффект от Сусаноо. В обмен на такую силу, она отбирает жизнь. Посему, третье дзюцу Итачи хоть и обладает огромной разрушительной силой, но в тоже время является бесполезным, так как применять его можно лишь в режиме Сусаноо.
Теперь перейдем к другим персонажам. Меня очень порадовал Наруто. Его тупость уже начинает конкретно проявляться. Видно, лис забирает у него не чакру, а мозги. Потому что, то, как он ведет себя в данной главе удивляет меня выше не куда. Вот он думает о том, что Нагато может поглощать ниндзюцу и тут же запускает в него Расенган, и внезапно вспоминает, что он только что говорил. Ох... /facepalm. Так же порадовал Би-сама. Даже в такой ситуации он не забывает и рифмует слова на ходу. Однако он не дотягивает до уровня Нагато. Кстати о нем...
Очень понравился он мне в этой главе. Как он ловко комбинировал сразу несколько путек. Особенна эта великолепная трансформация руки в кибернетическую пушку. Сумел обезвредить Би только при помощи одной руки, второй вырывал душу у Наруто. В общем, сразу видно, что он шиноби S-ранга.

Отредактировано Ами Мацуда (2011-08-21 20:36:19)

0

4

Вы говорите про супер атаку Итачи, которая возможна только в режиме Сусаноо и это её минус. Да так было бы, если бы Итачи был живым человеком. А теперь Итачи же призван Эдо-тенсей и он может спокойно использовать Сусаноо и не парится - тот же самый Нагато при жизни использовал 6 путей, контролируя трупы и то давалось ему это непросто,а теперь он запросто использует все пути в одном теле и легко их комбинирует. Эдо-тенсей дает огромные плюсы и теперь Итачи спокойно может пойти к Кабуто и загасить его.
Ами с тобой я согласен насчет Наруто - он превзошел сам себя в тупизме)) Би действительно слабак - не смог даже поцарапать Нагато и был быстро вынесен из строя.

Так же есть несколько неувязок - когда Итачи сказал используйте самые мощные ваши атаки, то Наруто почему-то использовал Расенсюрикен, как ближняя атака - мне кажется режим девятихвостого намного круче режима сенина и поэтому он мог его спокойно запустить. Второе - сейчас Наруто без клонов спокойно смог создать Расенсюрикен в режиме лиса!! А до этого, когда он тренировался он и обычный расенган не мог сделать. Дальше когда он и Би сбежали, то на блокирующей технике они оба использовали бомбу хвостатого!! Где тут логика? Несомненно у Наруто есть потенциал и предостаточно чакры, для интенсивных тренировок, но он не может за пару минут бега натренироваться бомбе, а потом спокойно контролировать лиса, чтобы создавать такие техники как минирасенсюрикен и тд в режиме лиса.

Отредактировано Гинтоки (2011-08-21 23:22:24)

0

5

Доступна новая глава манги. Здесь можно посмотреть её онлайн:
http://manga24.ru/naruto/

0

6

Учиха Саске
И что у тебя нет никаких мыслей по поводу новой главы? Мне глава не очень понравилась, кроме того момента, когда Итачи поставил Наруто на место.

0

7

Глава мне понравилась. Кажется, я потихоньку начинаю становится Итачи-фаном. Все его действия мне очень нравятся. А как он грамотно и точно объяснил Наруто, что он не должен в одиночку нести это бремя? Это наверно самый лучший момент в главе. Ведь никто другой не смог этого сделать. Итачи наверно самый нормальный шиноби в этой манге, который умеет думать и действовать.
Как Вы думаете, что за козырь хочет показать Кабуто? Неужели этот тот, кто прячется от нас в шестом гробу? Этот таинственный человек, которого даже испугался Мадара. Тут есть два варианта:
1. В гробу Мадара. Точнее его тело. Как мы все знаем, Мадара говорил, что сейчас он только астральная проекция себя. Это может наталкнуть на мысль, что в шестом гробу находится его тело. Если вспомнить, то Кабуто сказал: "не волнуйся, я не призвал душу". А что будет, если Кабуто призовет душу? Будет плохо.
2. В гробу Рокудо. Да-да, тот самый могущественный Бог шиноби, который может из фантазии сделать реальность. Тот, кто подарил миру техники и многое другое. Тот, кто сияет по ночам в виде луны. Именно его страшаться любые шиноби и Мадара не исключение. Вот только вопрос: как Кабуто удалось найти ДНК Рокудо, если он стал луной?

0

8

Наконец-то нам покажут в этой главе ВМШ Саске. Саске-сан наверно будет рад наконец-то увидеть, то третье дзюцу)

0

9

О кстати насчет мега ВМШ - он у нашего Саске есть или как? И вот еще что - как вам очередная манга Наруто?)) В принципе все хорошо, вот только куда делся Би и почему Хокаге с Райкаге сидят на базе, в то время как Ооноке - самый старый и самый молодой Казекаге - Гаара сражаются?? Еще такой вопрос - почему же они не могут победить всех каге, что против них? Они же сами сказал, что скажут свои слабые места - так почему же они все еще проигрывают? Вдобавок меня поражает, что Наруто снова может использовать режим девятихвостого - он же потерял контроль над чакрой лиса в прошлой главе? Так какого хрена? И вот еще что - расенсюрикен Наруто - расенган сама по себе техника А ранга вроде, а Расенсюрикен это уже техника S ранга и можно даже выше её приписать - как никак разрывает тенкетсу и тд. Так почему же эта техника не пробила щит Райкаге, у которого элемент молния, которая слабее воздуха?

0

10

Да, у Саске есть ВМШ. Об этом говорит нам картинка с его новыми глазами. Правда, пока способности Саске, а точнее, что могут эти глаза нам неизвестно. Известно лишь то, что у Саске теперь появилось новое Сусаноо, а точнее его новый вид. Возможно, в зависимости от шарингана и его Апгрейда Сусаноо применяет другой облик.
Наруто потерял контроль над чакрой 9-хвостого и тут же его вернул в конце главы. Это же Наруто... он читер-читеров. А ещё меня достали его бесконечные расенганы, которые каждый раз новые. Когда он их только успел выучить? Райкаге как нам известно состоит не из своего тела. Он - живая нежить. Поэтому то, что он такой, плюс его защита из чакры молнии, плюс его нереальная сила делают свое дело.

0

11

Учиха Саске
Тем не менее его тело бы разнесло на части или хотя бы тенкетсу порвутся(дружно вспоминаем Какузо). Да? Я уже и забыл, что Наруто вернул свой режим)) Про Саске я говорил про вас если что)) О да расенганы это нечто - то мини расенганы, то Оодама расесюрикены, то использует бомбу хвостатого, но это не бомба, а сюрикен и тд и тп)) Киши нужно поспать недельки две и с чистым разумом продолжить свое дело))

0

12

Новая Глава 599 - "Подкрепление прибыло".

Данная глава наделало нереального шума среди любителей этой манги. На форумах сейчас ведутся страшные и активные баталии по поводу неё. А все почему? Потому что именно в этой главе нам показали кто был в шестом гробу. Да-да, тот самый гроб, которого испугался Тоби, тот гроб, что был главной загадкой всего времени. Теперь мы знаем, что там был - Учиха Мадара. Вы только посмотрите сколько пафоса! С первых же секунд он начинает нам показывать свою брутальность, выламывая гроб. После чего смотрит на всех свысока, как будто для него, эти шиноби ничто (так оно и есть). Своим шаринганом он рассматривает всю дивизию, он - истенный наситель шарингана. Тот, кто первым авладел ВМШ. Теперь он покажет нам, кто такие Учихи (надеюсь). Однако теперь остается вопрос: "кто же такой Тоби"? Брат Мадары? Его модефицированный клон? После этой главы стало ещё больше загадок.

0

13

Учиха Саске
А сколько пафоса в твоем посте xD Откровенно говоря манга стала немного интересней - и все благодаря появлению Мадары. А так Кишимото иногда рисует бред - вспомним бой Райкаге и Наруто - тогда сражался клон в режиме лиса, а потом перешел в режим сенина. КЛОН (!), а ведь в режиме отшельника во время сражения с Пейном Наруто мог создать только 4 клонов+когда лис вышел из под контроля клон оставшийся развеялся, именно Наруто, а тут клон сделал это+при наличии других клонов в режиме лиса! Вдобавок периодически Наруто как тупой, так умные вещички загнать может. Вспомним случай побега Наруто - он не смог сразу разобраться что к чему, а через главу вдруг сообразил что да и как+ в битве с Райкаге он проявил свой интеллект и войдя в режим сенина победил Каге - додумался до этого сам!

0

14

Действительно, Кишимото-сан иногда увлекает и не всегда следит за своими словами. Взять хотя бы новую главу, где Наруто сказал, что не может создавать клонов в режиме Лиса, хотя сам это сделал совсем недавно. Ну и где тут логика? Лично я удвивился этому. Наруто в данном случае напоминает Фигоро: Фигоро тут, Фигоро там, ла-ла-ла. Клон, между прочим обладает настолько огромным запасом чакры, что хватает на поддержание формы лиса, на использование всевозможных расенганов, на попытку сделать бомбу хвастатого, на поддержания формы-отшельника. И заметьте, это все один клон. Если так смотреть, то Наруто просто непобедим, если создасть хотя бы штук 30 клонов. И все же вернемся к Мадаре. Тут уже совсем стало не понятно. Вылазя из гроба, Мадара говори следующее: "Все-таки этот малявка Нагато подрос", значит, он знал Нагато. Выходит то, что Мадара жил в то время, когда родился Нагато и он каким-то образом избрал его сосудом для своего воскрешение. Это значит, что Мадара знал, что умрет, или уже умирал? Тогда кто такой Тоби? Если это его клон, тогда Мадара должен был знать о том, что Нагато умер. И ещё один нюанс: Тоби не знает про технику Эдо Тенсей, а Мадара о ней знает, причем не очень лестно о ней отзывается. Кишимото-сан раскрыл нам главного козыря, но теперь вопросов стало ещё больше.

0

15

Учиха Саске
Да забудем про это "Фигаро" и вернемся к Мадаре.
Значит так где-то очень давно, я видел одну забавную картинку - типо спойлера к 480 главе вроде)) Там было показано типо на троне сидит Мадара, к нему подходит Тоби и говорит - долго мне еще изображать тебя? Тот отвечает что-то вроде скоро все кончится ну не важно.
То, что Тоби - Обито по любому отпадает - вспомним тот ажиотаж вокруг Какаши Гайдена)) Хотя вначале у меня блеснула такая мысль, но тут же пропала - мы четко видели (вроде), что под глазами у Тоби были мешки, как у Мадары и собственно если это не Мадара. то либо его брат либо проекция.
Прошу заметить вот еще что - Тоби на собрании Каге заявил - я хочу стать совершенным человеком и собрал 3 путя из 6 - Шаринган, Ринеган и кровь Сенджу, осмелюсь предположить третья дырка в маске для бьякугана и остается еще 2 путя тогда, но сейчас не об этом.
Вернемся к "совершенному человеку" - мне кажется, что Тоби все-таки Мадара, просто он является некой проекция, так сказать призраком, который обрел какое-то физическое тело при помощи например ДНК Сенджу.
Мадара знает Нагато - если рассуждать как я написал пару строчек назад, то память у Эдо-Мадары будет до сих пор пополняться - это как ринеган Пейна и связь его между телами. Если же рассуждать по жизни, то Нагато жил еще во времена 3 мировой войны, которая произошла лет 30 назад - может Мадара тогда еще был жив и сразу приметил Нагато, либо у него есть дар ясновидения и он знал, что будет такой персонаж, как Нагато, с помощью которого он сможет вернутся к жизни, ведь Нагато умер, но воскресил всех в Конохе, а значит таким способом он мог оживить и Мадару, поэтому Мадара так и сказал, но то что он стал Эдо-Мадара его действительно удивило, но я думаю у него хватит сил. чтобы противится воле Кабуто - тот мелкая сошка, по сравнению с Мадарой.

0

16

Есть несколько теорий о том, кто такой Тоби. Это может быть Учиха Кагами (тот шиноби, что был в группе с Сарутоби и Данздо). Он как раз подходит по возрасту, у него есть так же марщины под глазами. Во время нападения Лиса, в составе Второго Хокаге не было только Кагами. Об этом можно сказать, что он даже был сыном Мадары. А может это просто хитрый план. Вероятней всего, Мадара был во времена, когда родился Нагато, и именно потому, что он был из клана Узумаки, Мадара выбрал его. Даровал ему реннинган и теперь начал тренировать его. Однако по неким причинам, Мадара умирает и теперь Тоби продолжает его дело. Вероятней, что бы не было ничего плохого, он представляется Мадарой, что бы все остальные так же слушались его, как это было, когда Мадара был жив. Ведь почему тогда Тоби носит маску, если Мадара этого не далал? Правильно,  что бы скрыть свое лицо, потому что оно не Мадарино.

0

17

Учиха Саске
Да он определенно не Мадара или же его лицо сильно пострадало и он это скрывает, хотя вряд ли мы видели часть лица от лба до носа и вроде все норм было. Но скорей всего он самозванец, который хочет внушать страх за счет чужого имени. Теория о Кагами хороша и вполне реальна)) Остановимся на этом)) Но где же Ами? Он тоже читает мангу

0

18

Ну что я могу сказать про новую главу - нет слов одни эмоции. Ты был прав Соуске - Мадара слишком пафосен и смотрит на всех свысока, тому повреждение все его действия в новой главе. Использовал одну технику элемента огня и смог разнести небольшой отряд без проблем, к тому же его Сусаноо, которое является завершенным и ВМШ. А так же его последняя техника - он создал типо того, что создавал Пейн? В плане техника, по теории которой Рикудо создал луну? Тогда это мего круто, но раздражает один факт - Кабуто смог расшифровать гены Учихи и модифицировал Мадару, не смотря на то, что Мадара является самым сильнейшим шиноби после Рикудо О.о Так вот че еще хотел отметить - клон использовал режим сенина)) Очередная глупость со стороны Кишимото-сана. Лучше бы он сделал все по-другому - без белого Зецу, чтобы Наруто мог спокойно сражаться с Мадарой, а потом с лжеМадарой. А тут получается, что истинный Наруто хрен знает куда несется, в то время как его клоны во всю сражаются.
И еще один вопрос - может Наруто(оригинал) сейчас и сражается с Мадарой? А то когда Наруто ударил огромным расенганом по Мадаре, то тот использовал Сусаноо и оттолкнул всех от себя, в том числе и Наруто. А как мы помним теневые клоны при первой же физической|чакренной атаки исчезают, а тут глядите - выдержал удар, вошел в режим сенина и нанес удар Расенсюрикеном.
Кстати последний момент, который только что вспомнил - помните в режиме лиса Наруто смог создать Расенсюрикен, так вот для этого ему же надо 2 клона - 1 поддерживает форму, другой добавляет стихию ветра верно? А тут Наруто без помощи каких либо клонов создает расенсюрикен, причем заметим, что эти 2 клона сосредоточены каждый на своем, а тут Наруто своими силами создает Расенсюрикен.

0

19

Да, признаться честно меня впечатлила новая глава. Особенно то, что шаринган можно усовершенствовать до ренненгана! Учихам достаются все самый лучшие плюхи. То есть, грубо говоря, наш Саске сейчас может так же получить его, если узнает как достичь. Техника Огня, которую продемонстрировал нам Мадара очень-очень сильна. Особенно если учесть, что её остонавливали не один шиноби (не кому не показалось странным, что уж больно у многих шиноби одинаковая техника воды?). Далее идет Сусаноо, которое у Мадары идет скрещенным. То есть у него две головы и четыре руки. Как я читал на некоторых форумах, люди считают, что это объедененное Сусаноо Мадары и его брата Изуны. Не знаю, так ли это, потому что новое Сусаноо Саске не выглядит скрещенным. Хотя, кто его знает... Ну и конечно же эта убер-гипер-мега-крутая-пафосная техника Мадары в конце главы, когда он демонстрирует всю свою мощь, сбрасывая на шиноби мтеорит (или что это, не понятно)!! Здесь люди разошлись во мнение: некоторые считают, что это техника Ренненгана, другие считают, что это техника ВМШ, третьи считают, что это объедененная техника ВМШ и Ренненгана. Мнение много и все они имеют место быть, поэтому, нужно ждать следующую главу. Уж очень интересно как они будут останавливать сей "огрегат". Скорее всего Ооноки все-таки пожертвует собой, применив нереально крутую технику Джуутона, убив себя и этот объект.

Отредактировано Ами Мацуда (2011-10-22 19:38:22)

0

20

Ами Мацуда
Насчет Смерти Ооноки это вряд ли - слишком упертый старикашка. Мы же помним, что Ооноки изменил свойство песка Гаары и скорей всего Гаара использует ту же технику, что использовал, когда защищал деревню. Насчет шиноби с одинаковыми стихиями - как мы помним на все фронты старались отправлять тех шиноби, которые владели той стихией, которая была лучше всего против того или иного врага, так что огромное наличие Водных ниндзь неудивительно. Насчет последней техники - это техника Ринегана ты сам это подтвердил, говоря

Ами Мацуда написал(а):

шаринган можно усовершенствовать до ренненгана!

Из этого как раз и следует, что это техника Ринегана и шаринган тут не причем - у того свойства ограничены Аматерасу, Цукиеми, Изанаги и Сусаноо(ну иллюзии и стихию огня не беру в счет). Эту технику остановит Наруто(а может быть иначе?^_^), но все таки это не точно - Кишимото все не может определится - сделать Наруто неипово сильным или как стандартного героя сенен - всирать, всирать, а потом преодолевая предеделистый предел, превозмогая своё тело разнести врага в пух и прах стандартной техникой - Расенганом.

0

21

Гинтоки написал(а):

Насчет Смерти Ооноки это вряд ли - слишком упертый старикашка. Мы же помним, что Ооноки изменил свойство песка Гаары и скорей всего Гаара использует ту же технику, что использовал, когда защищал деревню.

Вряд ли песок поможет защититься от такой глыбы. Она намного мощнее, чем техника Дайдары.

Гинтоки написал(а):

Насчет шиноби с одинаковыми стихиями - как мы помним на все фронты старались отправлять тех шиноби, которые владели той стихией, которая была лучше всего против того или иного врага

Интересно, а как они угадывают какая стихия у их противника заранее?)

Гинтоки написал(а):

Из этого как раз и следует, что это техника Ринегана и шаринган тут не причем - у того свойства ограничены Аматерасу, Цукиеми, Изанаги и Сусаноо

Здесь я не соглашусь. Как мы знаем, скрещевание двух МШ дает нам ВМШ и одну новую технику. Вполне вероятно, что это может быть техника ВМШ, Сегодня должна выйти глава. Посмотрим, что там сделают Гаара и Ко.

0

22

Учиха Саске
Да насчет техники я согласен - это техника ВМШ - при детальном рассмотрении я заметил у Сусаноо две головы и 4 руки, которые были сложены в печать+Мадара произносил пафосные слова про божественную силу означает одно - либо как некоторые считают это техника Сусаноо +ВМШ+Ринеган, либо техника Сусаноо, либо личная техника Мадары-Рикудо.

Учиха Саске написал(а):

Вряд ли песок поможет защититься от такой глыбы. Она намного мощнее, чем техника Дайдары.

Есть Наруто))

Учиха Саске написал(а):

Интересно, а как они угадывают какая стихия у их противника заранее?)

Там на каждом фронте были дивизии, где минимум 100 шиноби и всяко наберется 20 человек с одинаковой стихией

0

23

Гинтоки написал(а):

с одинаковой стихией

Вот именно. С одинаковой стихией, а не техникой.

0

24

Учиха Саске
Ну техника была не такой уж и сложной, думаю техника ранга B а там все ранга чунин не ниже, так что все норм+ мы помним что там был целый дивизион))

0

25

Гинтоки написал(а):

Ну техника была не такой уж и сложной, думаю техника ранга B а там все ранга чунин не ниже, так что все норм+ мы помним что там был целый дивизион))

У шиноби нет стандартов. Если только в Академических техниках, потом идут уже совершенно разные. И что бы вот так сколько народу знала одинаковую технику быть не может. Возможен вариант, что они были все из деревни "Тумана" и только.

0

26

Учиха Саске
ну или так, в крайнем случае все это возможно(да я продолжаю ссылаться на двизион) все таки не 5 человек там было а 500 ))

0

27

Новая глава - новые потрясению. Все таки это была техника Сусаноо и Ринегана вместе. Что ж эта сила действительно поражает и я таки был прав) или не на этом форуме было что Гаара будет использовать ту же технику, что использовал во время нападения Деидара на деревушку. Ооноки действительно поразил своими силами - смог остановить две глыбы одновременно - он определенно крут. Лис тоже удивил - выбрал из двух зол наименьшее)) НО если то, что сделал Наруто и есть предел лиса, то все это оказывается, что лис настолько слаб или же это потому что вся сила у Наруто и Лис мог использовать лишь остатки, которые нужны ему для поддержания жизнедеятельности?

0

28

Скажу так: Мадара конкретно читер! Мало того, что у него есть два доудзюцу (шаринган и рененнаг), так ещё присутствует геном Мокутон. Это и правда не человек уже. Он настолько силен, что будь он сейчас жив, то многим деревням не поздаровилась. И все-таки это оказался не метеорит, как многие предполагали. Это была техника Мадара и ходит слух, что создал он её с помощью законченного Изанаги! К слову, Гинтоки-сан, Ооноки остановил не два булыжника, а всего один. Когда ему удалось остановить его, то Мадара тут же создал второй и Ооноки полетел вниз. Не понятно, правда, как ему удалось выжить, ведь по идеи его должно было придавить. Кстати, забавно, что в этой главе мы узнали фамилию Ооноки. Странная она немного) Лис действительно поразил в этой главе. Видать Мадара его конкретно пахать заставлял, а у Наруто он просто лежит и ничего не делает. Да и мысль о том, что он будет запечатан в статую наверное совсем не радует его, поэтому он решил объедениться с Наруто. Поражает только то, что в клоне тоже есть лис. Получается, что в каждом клоне может быть чакра лиса, которую они могут использовать. В таком случае сейчас все  клоны включая самого Наруто должны были почувствовать жжение в животе, или как? В общем, глава хорошая, вот уже третью неделю Кисимото удивляет нас. Будем ждать следующую.

0

29

Ами Мацуда
ДА? Ну и пох с этим старикашкой)) Насчет призыва - я так понял Мадара стал призывать Кьюби(гром среди я ясного неба), но так как это оказался лишь один клон, то ни черта не получилось, выходит, что если бы присутствовал настоящий Наруто, то ничего хорошего бы не произошло. Вдобавок бредово получилось - ладно бы Наруто что-нибудь почувствовал, если бы была предыдущая печать - печать восьми тигров, которая была очень слаба, или как её там, а сейчас так сказать на нем стоит завершенная печать восьми тигров и является печатью Рикудо, а именно он создал все в этом мире и следовательно пока Мадара не овладеет всеми 6 путями, он не сможет призвать Кьюби.

Если бы Мадары был живым он не использовал данную технику, потому что как заметил Кабуто - погиб бы и он, на что Мадара сказал - я воскрешен с помощью Эдо Тенсей и наши тела все равно восстановятся, так что будь Мадара жив, он тут же бы умер))

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Манга "Наруто". Обсуждение. » Обсуждение манги "Наруто".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно