Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Окрестности » Аллая гора


Аллая гора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место где растут самые красивые и редкие цветы в Кумо.

http://fc05.deviantart.net/fs50/i/2009/336/9/3/Torrhead_Colour_by_younghappy.jpg

Отредактировано Эси (2011-08-19 20:46:02)

0

2

( Ладно я думаю больше смысла ждать нет. Продолжаем. )

Главные ворота<=====

Место куда пришли Эси с Эми было довольно красивым. Весь путь занял не мало времени и расстояние они тоже прошли приличное, что оставило облака мрачного дня позади, а на смену им выглянуло солнце, которое освещало голубой берег с прозрачной водой и холмы на которых попадались прекрасные цветы. Цветов на самом деле было не так много, видно они были очень капризными и для миссии еще придется поискать их место произростания. На одном из холмов находилось небольшое поместье, куда и отправились Эси и Эми. Около поместья их уже ждала женщина на вид лет 35 и мохала рукой как-бы говоря: ''Скорее сюда!'' Причем из-за расстояния она еще не заметила, что на миссию пришли не две куноичи, а куноичи и шиноби. Эси и Эми ускорили шаг, но по пути Эси все-еще крутился направо и налево, оценивая красоту кравев в которых он до-сих пор никогда не бывал. Разве может быть миссия приятнее? Правда не стоит все-таки забывать тот нюанс.
''Ну вот, сейчас что-то будет.'' Подумал Эси слегка про себя усмехнувшись. ''А может если я буду молчать она не догадается, что я парень? Мне частенько говорили, что я через-чур смазливый.'' Вот наконец Эси и Эми подошли к женщине...

Отредактировано Эси (2011-08-22 02:52:27)

0

3

Стоявшая женщина оказалась главой артели собирателей. Тридцать пять лет от роду,  но г лаза холоднее самых холодных вершин Кумо. Взглянув на вновь прибывшую парочку, она не удержалась от ругательств, что из уст такой миловидной женщины выглядела по меньше нелепо. От ругав от души Каге и самое мягкое ругательство было - старый, выживший из ума осел, в котором памяти меньше чем мочи. Отведя душу она пристроила обоих генинов к работе. Эми на севера-западный  склон, на один из  самых опасных участков, а Эси таскать корзины с уже собранными лепестками. Причем она завернула такое заковыристое ругательство, про то что она с ним сделает, если он тронет хоть один лепесток, что покраснели даже скалы на востоке.
В таскание тяжелых, плетеных корзин прошел для Эси первый день. Когда же рабочий день подходил к концу. Произошло это. То, что происходит хотя бы раз в жизни – неотвратимость.
К нему прибежала молоденькая собирательница, и позвала его с собой, причем глаза у нее были такие испуганные, что видно, случилось нечто ужасное.  Далее он увидел Эми, она лежала на постели, а над ней хлопотала пожилая женщина. Все ее тело было покрыто ссадинами, особо страшно было то, что на ее голове зияла еще одна рана, а рука и нога изогнуты под невероятными углами.
К Эси подошла начальница артели. Сухим, состарившимся голосом, она рассказала, что случилось. Горные розы своими корнями расширяют трещины в камнях именно поэтому на сбор, на северо-западный клон посылают самых молодых и легких собирательниц. Но, так или иначе, с некоторой периодичностью во времени происходит это – обвал. Просто часть камней не хочет лежать как раньше и сходит со своих мест в пропасть, а на их пути стоят хрупкие молодые жизни. В этот раз им еще повезло – никто не погиб, но большая часть группы юных собирательниц получила переломы. Она утверждала, что о них позаботятся и жизнь Эмми в не опасности. Потом посмотрела в глаза Эси, и хотя ее голос был сух, глаза были полны слез, но она продолжала, говорить. Она говорила, что у  неё осталось девочек, совсем. Но эти чертовы лепестки, должны  быть собраны. И поэтому она просит Эси перейти в собиратели, но пред  этим применить магию шиноби Хенге. Ведь может тогда духи гор не заметят, подмены. После этого она уже не сдерживала слез.

0

4

Как Эси и ожидал, его не очень тепло приняли, но главное, что он все-таки был допущен до миссии. Ему дали задание носить корзины, пока Эми собирает цветы, что было не очень приятно, так как он надеялся еще пообщаться, но все же задание было довольно простым, а на свежем воздухе не так сложно работалось. Но оказалось, что все будет не так просто. Под конец второго дня Эси ждал неприятный сюрприз. Его напарница сильно пострадала из-за обвала в горах. В этот момент выяснилось почему именно Эми пошла собирать цветы. Действительно она была полегче Эси, но в этот раз ей не повезло. Генин сильно расстроился и немного разозлился одновременно. Он не понимал, что может быть такого в этих лепестках, что может стоить жизней молодых ребят, но он был шиноби и должен был выполнить миссию, как его со слезами попросила начальница. Вечером он еще долго не мог заснуть и думал о том сколько времени Эми понадобится, чтобы вернуться в строй шиноби после таких травм, а также думал как ему не угодить в такую-же ситуацию. На утро он спросил координаты расположения этих горных роз и взяв корзину пошел добывать лепестки. Одно было утешением, Эми и другие собирательницы проработали уже целый день, да и сам он отнес не мало корзин, поэтому ему осталось собрать не так много лепестков, но всеже опасность оставалась. Эси не был суеверным и ослушался совета старейшины на применение хенге, тем более, что девушек горы тоже не пощадили. Придя на назначенное место Эси стал двигаться очень медленно сквозь узкие проходы скал и сев около одной розы начал аккуратно срывать с нее лепестки, затаив дыхание и время от времени поглядывая по сторонам, чтобы на голову булыжник не скатился...

0

5

Длинное здоровое тело. Холодная кровь. Совершенные зубы. Примерно пятнадцать миллиграммов яда. Пятнистая кожа, которая сползала раз в месяц. Гибкий скелет. Совершенная машина мести - горная гадюка. Она не слышит  шорохи в траве, зато прекрасно ощущает вибрацию почвы от их лёгких шагов. Змея не всегда ищет добычу сама: иногда целесообразнее лишь затаиться и терпеливо ждать. НО сейчас был не этот случай. Змея была напугана и раздосадована. Конечно насколько это возможно для змей. Ее любимый дом, скала под которой она спала исчез. И этот грохот... Да инстинкт повелел ей убегать, когда камни зашатались, Они и уползла. Ее чувства и инстинкты  спасли ее, в этот раз. Но ничто, ничто не могло сделать ее добрее. По-этому затаившись под кустом роз, она ждала накапливая ярость, и когда легкие вибрации шагов приблизились, к ней, она без раздумий атаковала.

0

6

Шиноби провел весь день, кропотливо и аккуратно сабирая лепестки роз. Каждое дуновение ветра, которое вызывавщее посвистывание в скалах его настораживало и отвлекало от работы. Благо погода была не жаркая, ведь ему и так было жарко от настороженности и постоянного усиленного внимания окружающей среды. День близился к завершению и оставалось собрать совсем немного, чтобы уже покинуть в конце концов несчастные скалы и закончить это задание. Никаких духов никаких не появлялось, да и Эси в них не верил и не считал, что его может покарать какая-то скала, за то, что у него видители не тот пол, для данной ему работы. И вот, осторожно приблизившись к последнему кусту, Эси стал собирать недостающие лепестки, как вдруг из кустов выпрыгнула потревоженная змея и устремилась прямо Эси в лицо. Куча мыслей в одно мгновение пронеслись у него в голове, о том, что змея ядовитая, чем это может закончится и как-бы не дергаться слишком сильно, чтобы не разшивелить и без того плохо стоящие скалы. Благо реакции хватило для того, чтобы быстро подставить руку прямо у себя перед лицом, в которую и впилась змея. Слегка прокусив кожанную перчатку, змея выпустила яд, но Эси не стал медлить. остарожно и быстро достав кунай из карманна, он отрубил змее голову, после чего быстро извлек ее зубы из руки и сняв перчатку, начал отсасывать яд. Убедившись, что большую часть яда он точно высосал, Эси достал аптечку и обработал рану. Все произошло так быстро, как-будто ничего и не происходило, и никаких резких движений не понадобилось, но Эси знал, что малая часть яда все еще могла остаться в нем и что сегодня он скорее всего будет чувствовать себя не важно. Собрав последние лепестки, он покинул проклятые скалы. Час был уже поздний и на улице темнело, когда он принес корзину с лепестками пожелой собирательнице. - ''Может теперь расскажете, что такого особенного в этих лепестках, что собрать их нужно-было любой ценой? Кстати вам не помешало-бы быть слегка менее суеверной, никакие духи меня не карали, даже когда я не использовал ''магию'' шиноби.'' - Сказал Эси, слегка раздраженно и насмешливо, устав после работы и не выбрасывая из головы мысли о том, что произошло с Эми. - ''Хотел еще спросить как как там моя напарница?''

Отредактировано Эси (2011-10-07 12:26:55)

0

7

Лагерь собирательниц трав, шуршал своей обычной жизнью, сортировались пуки трав, нежные части собранных растений, корзинами высыпались на специальные деревянные лотки, чтобы собрать животворную горную росу.
Смеркалось.
И из-за алой горы появилась, тонкая фигурка измученного генина. Он шел таща огромную, раза в два больше себя корзину. Его вид оставлял желать лучшего - красные опухшие, глаза пожелтевшая кожа. Для жителей гор было очевидно, что он не давно пережил укус серого полоза.
Поставив корзину перед старшей собирательницей, чьи глаза были холоднее ем самые высокие вершины Кумо, парень произнес такую речь.
-Может теперь расскажете, что такого особенного в этих лепестках, что собрать их нужно-было любой ценой?
После этих слов все бывшие в радиусе слышимости, прервали работу, и не одобрительно зашипели на  Эси, но  старшая собирательница подняла руку прерывая их, И давая  молодому генину договорить свою речь. Он не заставил себя ждать:
-Кстати вам не помешало-бы быть слегка менее суеверной, никакие духи меня не карали, даже когда я не использовал ''магию'' шиноби
Его голос был  раздраженный и насмешливый, Видимо сказывалась усталость от работы. И похоже он заканичивал, свой монолог:
''Хотел еще спросить как как там моя напарница?''
Дослущав Эси главная собирательница, резко спросила.
Ты все сказал, и чуть помедлив, резко и прерывисто, - Пацан. Похоже она была, очень горяча, и возраст не смягчил ее темперамент. Она не раздумывая влепила Эси пощечину.
- Ты знаешь, за что! - прокричала она, как раненая тигрица. И противореча своим же словам начала объяснять, - ты думаешь мне  доставляет радость отправлять моих девочек, на смерть, на риск?! Но ведь если не собрать эти кровавые лепестки, они сами и их семьи умрут с голоду. Ты думаешь я богатею от всего этого. Да моя дочь под этими скалами лежит. Для чего? Для того чтобы получить, розовое масло, пять унций, и продать богачам, которые умастят свое жирное тело. Она сорвалась на крик.
И потом уже сухо и не впопад добавила:
- Вот такие обычные вещи. Помолчала пару секунд, тяжело дыша и продолжила, - А что касатеся духов, тебя покусал, серый полоз, а это животное подчиняется лишь хозяйке Аллой горы. Впрочем она похоже милостива, раз ты жив. Пойди покажись Айко, она наша целительница.
-Что же касается, твоей подружки, ее перенесли в вашу деревню. Куда после целительницы пойдешь и ты. Вроде ничего серьезного, навести ее в больнице... Попыталась она подержать парня. И добавил с чувством и непонятной интонацией.
-И передай Райкаге, что хоть ты и выполнил миссию,но чтобы он мне таких идиотов больше не присылал.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Окрестности » Аллая гора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно