Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальная команда

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этом разделе делимся идеями о том какой по вашему мнению может быть идеальная команда. Я уверен, что подходящих варриантов может быть не мало.
Всего в команде, как обычно 3 человека. Это не обязательно должен быть играбельный варриант, команда может быть и слегка читерной. Это все теория и каждый из членов команды может иметь любой кекке-генкай или секрет мира Наруто. Можете представить, что такая команда существовала за 40 лет до рождения Наруто, к примеру.
Главное, чтобы у членов команды были более ли менее выреженные специализации и чтобы члены компенсировали слабости друг-друга, а не каждый член команды умел делать все. Ну и чтобы члены команды были из одной деревни или местности.

В теме приветствуейтся конструктивная критика команд друг-друга.

И так я начну:

Команда Конохи

Перый член команды:

Кекке-генкай - Шаринган. ( без мангекью )
Специализация - Тай-нин.
Стихии - Райтон, Катон.

И так - это получается быстрый Учиха, специализирующийся на мощных разрущительных техниках райтона и катона, также умеющий их комбинировать с ближним боем и знающий некоторые приемы тай.

Второй член команды:

Кекке-генкай - Бьякуган
Специализация - Тай-нин.
Стихия - Фуутон.

Второй член команды Хьюга, который не уступает по скорости Учихе. Специализируется на джукене и мощных, разрушительных чакровых техниках, а также знает несколько техник фуутона, которые может на передовой комбинировать с техниками катона, своего напарника Учихи. Бьякуган помогает ноходить противников и другие цели.

Третий член команды:

Специализация - Мед-ген + сенсор.

Третий член команды не обладает кекке-генкаем и разрушительными техниками, но обладает идеальным контролем чакры. Специализируется на медицинских нин-дзютсу, гендзютсу, а также является сенсором, что очень хорошо совмещается с Бьякуганом. Этот член команды помогает первым двум чувствовать себя на поле боя более безопасно, а также помогает справится с ситуациями, которые нуждаются в особенном подходе, а не грубой силе.

Сумирование:

Получается отличная команда - как для поиска и обнаружения противника, так и для учавствования в открытых боях.

Отредактировано Эси (2011-08-11 16:37:04)

+1

2

Странная тема в этом разделе. Ну, да ладно, напишу:

1. Кого-то мне этот Учиха напоминает. Вот на языке вертится имя, только не могу вспомнить)
2. Мне понравился Хьюга. Благодаря стихии Ветра, он может создавать клинки ветра и рубить своих противников, с помощью Кейтен.
3. А не слишком ли крутой медик? И медицина, и гендзюцу, и сенсор. Я не понимаю зачем медику учить гендзюцу? Его дело - лечить. Больше он не для чего не нужен. С сенсорным способностям ничего не имею против.

0

3

Ну, первый в списке шиноби, обладатель Шарингана, не вызывает никаких вопросов. Зато бьякуганщик-ниндзюцер кажется подозрительным: во-первых, он также и сенсор, во-вторых, клан Хьюга специализируется исключительно на клановых техниках, совмещённых с тай. Никогда не видел белоглазого ниндзюцера. Из-за этого возникает маленькая неувязочка. Хотя, конечно, футонщик очень поддержал бы катонщика. Медик-гендзюцер-сенсор тоже кажется чересчур читерным персонажем. Зачем в команде, где уже есть великолепный сенсор (бьякуган), ещё один? Да ещё и гендзюцер, роль которого мог бы с большим успехом исполнять Учиха. Медик, получается, дублировал бы сенсора и гендзюцера, коим в любом случае являлся бы шаринганщик (Учиху не гендзюцера представить трудно, поскольку иллюзии - часть клановых техник).

0

4

Рю Минори написал(а):

во-первых, он также и сенсор, во-вторых, клан Хьюга специализируется исключительно на клановых техниках, совмещённых с тай. Никогда не видел белоглазого ниндзюцера.

И правда, Кишимото показал нам, что Хьюги пользуются в основном ближнем боем. Но тогда они совершенно теряют свою способность видеть на больших расстояниях. Да, для шпионажа это подходить хорошо, но можно же и в другие направления уйти. Например, стать снайпером и разить всех с дальних дистанций. Что касается стихии, так в этом нет ничего удивительного. Хьюге было бы хорошо выучить стихию, особенно если он в побочной ветви. Как правильно только главную ветвь учат таким техникам, как: Кайтен, 64 удара небес и т.д. (Неджи гений, его в расчет не берем). Поэтому, очень было бы хорошо ходить со стихией. Особенно ветер.

0

5

Учиха Саске написал(а):

1. Кого-то мне этот Учиха напоминает. Вот на языке вертится имя, только не могу вспомнить)

Да, мне пожалуй тоже, я не буду спорить, что этот билд очень хорош.)
Правда, я бы скорее специализировал его на более скатерных техниках райтона, а не на тонко-режущих и точных.

Учиха Саске написал(а):

3. А не слишком ли крутой медик? И медицина, и гендзюцу, и сенсор. Я не понимаю зачем медику учить гендзюцу? Его дело - лечить. Больше он не для чего не нужен. С сенсорным способностям ничего не имею против.

Рю Минори написал(а):

Медик-гендзюцер-сенсор тоже кажется чересчур читерным персонажем. Зачем в команде, где уже есть великолепный сенсор (бьякуган), ещё один?

Ну во-первых я не буду отрицать, что это действительно очень одаренный шиноби. во-вторых с хорошим контролем чакры, не то не другое не должно вызывать проблем, просто нужно время и он этакий специалист, козырь, а еще мне кажется, что гендзютсу и ниндзютсу по своей аккуратности ближе и удобнее, чем если бы медик умел к примеру еще ниндзютсу делать. В третьих Сенсор это как я писал в другой теме вражденная способность и от Хьюга отличается тем, что сенсор чувствует, а Хьюга видит, поэтому вместе очень удобно - один засек, второй посмотрел и сказал где и что.

Кстати мне помнится, что где-то в аниме был медик-гендзютщик. Я правда не помню серию и может меня глючит.

Рю Минори написал(а):

бьякуганщик-ниндзюцер кажется подозрительным

Да тоже спорить не буду, это креатив, не одного подобного в аниме небыло. Мне просто кажется, что это очень возможно и именно со стихией ветра очень удобно.

Рю Минори написал(а):

Медик, получается, дублировал бы сенсора и гендзюцера, коим в любом случае являлся бы шаринганщик

У меня ведь тоже совсем не так. Мой учиха совсем на ген-дзютсу не специализируется, а пользуется шаринганом для лучшей реакции и распознания вражеского гендзютсу, не все учихи гендзютчики.

Вот собственно контры, а вообще за критику спасибо. Я понимаю, что немного перегнул, но немного можно, ведь нужна идеальная команда.)

Выставляйте свои варианты.

0

6

Эси написал(а):

Ну во-первых я не буду отрицать, что это действительно очень одаренный шиноби. во-вторых с хорошим контролем чакры, не то не другое не должно вызывать проблем, просто нужно время и он этакий специалист, козырь, а еще мне кажется, что гендзютсу и ниндзютсу по своей аккуратности ближе и удобнее, чем если бы медик умел к примеру еще ниндзютсу делать. В третьих Сенсор это как я писал в другой теме вражденная способность и от Хьюга отличается тем, что сенсор чувствует, а Хьюга видит, поэтому вместе очень удобно - один засек, второй посмотрел и сказал где и что.

Кстати мне помнится, что где-то в аниме был медик-гендзютщик. Я правда не помню серию и может меня глючит.

Ну я бы сказал во первых да по мне Сенсор уже излишен в  команде где есть шаринган и Бькуган.
Разве что для подстраховки..
И да был и не только в аниме но и манге
Телохранитель Райкаге второй. Который Не негр)

0

7

Раф

А как Шаринган можно использовать для обнаружения противника?

И в Кумо нет негров, они просто загарелые.)

0

8

Эси написал(а):

А как Шаринган можно использовать для обнаружения противника?

Активировать шаринган. Шаринган, как мы знаем, может видеть чакру людей, поэтому он может засечь противника.

0

9

Учиха Саске написал(а):

Активировать шаринган. Шаринган, как мы знаем, может видеть чакру людей, поэтому он может засечь противника.

Исходя из всего, что известно о Шарингане - способность видеть чакру связанна с видимостью в общем, а это значит, что засечь противника можно только на малом растояние.

0

10

Эси написал(а):

Исходя из всего, что известно о Шарингане - способность видеть чакру связанна с видимостью в общем, а это значит, что засечь противника можно только на малом растояние.

Ну не скажите, Эси-сан. Шаринган может увидеть вспышку чакры и до киллометра.

0

11

Предоставлю Вас свою команду из Элитных шиноби:

Команда Ивы:

Команда из трех шиноби высокого класса. Их специализация подрыв объектов и шиноби. Проще говоря, - это подрывной отряд.

Первый член команды:

Кекке-генкай: Бакутон (Стиль Взрыва)
Специализация: ниндзюцу\подрывник.
Стихия: Огонь\Земля (предположительно)

Задача этого шиноби заключается в том, что бы подорвать определенный объект или установить ловушки-мины на определенном участке, где будут проходить шиноби.

Второй член команды:

Специализация: Сенсор.

Задача этого шиноби заключается в том, что бы прикрывать членов команды. А так же давать информацию сколько шиноби находится на том или ином объекте. Сенсор настолько сильный, что может чувствовать эмоции людей, а так же природную чакру.

Третий член команды:

Специализация: ниндзя-медик.

Задача этого шиноби заключается в том, что бы оказывать первую помощь своим товарищам. Этот ниндя-медик очень опытный, поэтому может оказать первую помощь в кратчайшие сроки.

0

12

Учиха Саске написал(а):

Ну не скажите, Эси-сан. Шаринган может увидеть вспышку чакры и до киллометра.

Ну если это мощная вспышка то да.

Я просто говорю о том, что Шаринган работает как телесное око. Каким-то образом он просто видит приломление солнечного света на чакре. Шаринган не видит чакру в темноте или если глаз ослеп ( это все связанно и с тьмой в глазах ) и не видит чакру сквозь твердые предметы. Может видеть сквозь одежду, но она достаточно тонкая, чтобы излучение чакры, как и воздух прошло.

Так вот Бьякуган и сенсорные чувства не такие телесные, а больше духовные. Они видят сквозь препядствия. Мне кажется, что если Хьюгу ослепить, то в отличие от Учихи он всеравно будет видеть чакру, но только чакру.

Но это сугубо моя интерпритация построенная на всем, что я видел и слышал.

Учиха Саске написал(а):

Команда Ивы

Специализированная команда. Для указанных целей очень хороша, единственное, что у такой команды могут возникнуть большие проблемы при их обнаружении.

0

13

Эси написал(а):

Специализированная команда. Для указанных целей очень хороша, единственное, что у такой команды могут возникнуть большие проблемы при их обнаружении.

У них не возникнут такие проблемы, так как Сенсор всегда на чеку. Он может почувстваовать, что, что-то не так и предупредить товарищей.

0

14

Учиха Саске написал(а):

У них не возникнут такие проблемы, так как Сенсор всегда на чеку. Он может почувстваовать, что, что-то не так и предупредить товарищей.

Это хороший аргумент. Но зачем тогда команде нинзя-медик? Не лучше ли увеличить кол-во подрывников?

0

15

Эси написал(а):

Это хороший аргумент. Но зачем тогда команде нинзя-медик? Не лучше ли увеличить кол-во подрывников?

Всякое бывает. Их могут догнать, как вариант. Или что-то может пойти не так. Вот тут и нужен будет ниндзя-медик. Я думал, что бы сделать двух подрывников, но потом понял, что этого не нужно. Одного вполне достаточно. Если учесть, что Гари продемонстрировал нам в манге, то можно сделать вывод, что расставить минное поле не составит труда.

0

16

Учиха Саске

А у вас команда еще на бомбе-птице летать будет?

0

17

Эси написал(а):

А у вас команда еще на бомбе-птице летать будет?

Нет, не будет. Это не техники Дайдары.

0

18

Команда Неба

Команда из трех шиноби высокого класса. Их специализация Хит анд Ран. Проще говоря, - это летучий отряд.
Основная идея, что  они передвигаются с огромной скоростью по миру, таким образом они могут избежать стычек с  сильным противником.
Первый член команды:

Специализация: ниндзюцу
Стихия: Земля (предположительно) если предположить что создание живых объектов из глины это стихия земли.. Или призыв Крупной птицы или нечто подобное  чернильным зверям сая.

Задача этого шиноби заключается в том, что бы обеспечить команде высокую мобильность.

Второй член команды:

Специализация: Сенсор или нечто подобное.

Информация очень важна и для этой команды.

Третий член команды:

Специализация: стихийное ниндзюце. Первая стихия Воздух, вторая особо не важна но атакующая..

Задача этого шиноби заключается как в нанесении ущерба так и в ускорении своей птицы/замедления своих врагов.
Таким образом получаем быструю команду которая может овладеть коммуникациями противника. Те миссия по уничтожению моста (из Какаси гайда) для них была бы плевое дело. Ближнего боя не любят, но удачно его избегают.

Отредактировано Раф (2011-08-16 11:41:47)

0

19

Раф написал(а):

Специализация: ниндзюцу
Стихия: Земля (предположительно) если предположить что создание живых объектов из глины это стихия земли.. Или призыв Крупной птицы или нечто подобное  чернильным зверям сая.

Это уже кекке-генкай Дайдары.

Раф написал(а):

Специализация: стихийное ниндзюце. Первая стихия Воздух, вторая особо не важна но атакующая..

Так, а какая вторая-то?

0

20

Учиха Саске написал(а):

Это уже кекке-генкай Дайдары.

Ну это тут не важно может, быть тривиальный призыв.

Учиха Саске написал(а):

Так, а какая вторая-то?

ДА в обще тоже не сильно важно, прежде всего конечно на огонь стоит обратить внимание не плохо сморится молния, и даже из воды можно извлечь свои +

0

21

Я тут заметил, что все сенсоров в команды добавляют, но что у многих эти сенсоры больше ничего делать не умеют.)

0

22

увы сенсорика считается очень крутой)и кроме нее сложно что то еще выучить для шиноби ранга ниже Дзенина.
Хотя  стороны те же скажем Инадзуки тоже неплохие "сенсоры"

0

23

А вто еще одна команда. Состоит из трех мастеров Райтона. Эти три шиноби такие мастера Райтона, что способны выполнить технику Raiton: Limelight втроем, встав в форме треугольника. Отличная команда для уничтожения городов и деревень.))

Это очень читерно?)

Отредактировано Эси (2011-08-22 04:15:24)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно