Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Окрестности » Дом Кагами.


Дом Кагами.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшой светлый двух этажный домик. Домик выглядит очень, опрятным.Окна выходят в сад. Сад просто чудесен, деревья сакуры, яблони, вьющийся виноград.  Множество цветов хризантемы, розы, лилий, полевые цветы, сейчас как раз цветут камелии, над всем этим великолепием жужжат пчелы. Но если присмотреться видны следы того, что в доме не хватает мужской руки. Вот подкосившийся заборчик, подперт лишь доской. Вот разбитая плитка в саду закрытая половичком.
Если проявить внимательность, то на больших деревьях в саду  видны множественные порезы кунаем. Там же стоит и несколько мишеней для бросков кунаев. Видно, что их недавно использовали.
http://s009.radikal.ru/i308/1011/8f/8568cfb1bb05.jpg
На кухне домика, что-то весело напевает молодо выглядящая женщина лет 30. Она моет посуду.

0

2

Главный дом <===

Токо взглянула еще раз на адрес и поняла, что снова свернула не туда. Навстречу ей шла какая-то женщина, которая и помогла сориентироваться и найти нужный дом. Увидев его, девушка даже улыбнулась – она-то ожидала чего-то, похожего на дворец, а тут был обычный двухэтажный дом. Виднелся сад, в котором Токо успела заметить розовые макушки сакуры. Мурасамэ еще раз взглянула на адрес и, удостоверившись, что это точно тот дом, вошла во дворик.
Достав из сумки свиток, который был запечатан лидером селения, она сжала его в руке. Ведь именно он будет служить неким пропуском в дом, где жила племянница главы Таки. На всякий случай девушка внимательно изучила и фотографию. Собравшись с духом, куноичи всё же подошла к двери, и собралась было уже постучаться, но не сделала этого. В голове снова начали мелькать лишние мысли о том, что же сказать самой девушке, да и как найти с ней общий язык. Если Оуши был генином, к тому же молодым, то племянница Юки-сама была уже взрослой девушкой, у которой имеется своя голова на плечах и переубедить в чем-то её будет крайне сложно. Но отступаться сейчас уже было поздно, к тому же Токо понимала, что вызвалась сама, поэтому нужно сделать всё как следует.
Усталость ощущалась, но физическая, мысленно девушка готовила себя к любой ситуации. Врятли Мизура так просто раскроется постороннему человеку, которого к тому же послал и её дядя. «Может, стоит ей пока не говорить, кто я», - мелькнула мысль, но девушка тут же её откинула.  Лучше быть честной с девушкой с самого начала, всё же это лучший шанс получить доверие, нежели начинать знакомство с обмана. Мурасамэ всё же постучала и быстро спрятала фотографию племянницы лидера обратно в сумку. Она сразу же приготовила запечатанный свиток.

0

3

Сандзё Юкико. 35 лет. Домохозяйка.

Опрятная молодая женщина с кудрявыми русыми волосами, которые обрамляют чуть полноватое лицо,с ямочками на щеках. Венчают всю эту природную красоту. большие серые глаза. Одета в тонко выделанное платье из некрашеного хлопка. Сверху на него накинут веселый желтый передник. И хотя она выглядит, как типичная домохозяйка, на ее руках видны старые, но не типичные для этой профессии мозоли.

После стука в дверь ей открыла опрятная женщина, приблизительно тридцати лет от  роду.
Мурасамэ протянула ей запечатанный свиток. Ни чуть  не удивившись женщина открыла его. Бегло просмотрела. Аккуратно свернула.
- Подождите здесь. Я сейчас спрошу Кагами...тян, может ли она вас принять. Она улыбнулась, словно сглаживая свою невежливость.
-Надеюсь это вас не затруднит. И она закрыла дверь прямо перед носом куоноти.
Через несколько минут, дверь снова отъехала в сторону. На пороге стояла та же женщина и мило улыбалась. Низко поклонившись она сказала:
-Мои извинения. Кагами-сан сейчас выйдет в гостиную. Она показала на просторную светлую  гостиную с видом на сад.
В которой не было ничего лишнего, лишь пара низеньких диванчиков столик для чая, и... Прекрасный вид на сад с цветущими камелиями.
- А пока вы ждете может быть чаю? Не дожидаясь ответа, она упорхнула на кухню за чайником, указав  Токо на низкий диванчик. Вернувшись с кухни начала разливать чай, ее руки чуть подрагивали, а глаза часто моргали.
Она прикусила губу, будто желая, что-то спросить. Но в это время раздался скрип старых деревянных ступенек и со с второго  этажа спустилась. Молодая девушка примерно на год младше самой куоноти. Видно было, что она чуть-чуть, но нервничает.

Кагами. 16 лет. Племянница Химуры.
http://s53.radikal.ru/i139/1108/5d/2a7ef7676b99.jpg

Симпатичная девушка с длинными темными волосами. ее глаза опущены,и кажутся виноватыми. Выглядит чуть по другому, чем на фотографии. Не высокого роста, она имеет такую развитую фигурку, что ей смело можно дать и двадцать пять лет. Передвигается она легко, словно кружась в каком-то танце. Одета в коричневую футболку без рукавов, короткие шортики, безрукавку. на ногах длинные белые гольфы.

- Извините за ожидания. Пропела прелестница.
-Вас мой дядя послал, - сразу же спросила она садясь на против посетительницы. Не ожидая ответа она разлила чай, ее движения были быстры и точны. Подняв взгляд на куоноти она, не много виновато улыбнулась. И отпила чай из своей пиалы.

0

4

Токо бегло осмотрела женщину и чуть заметно улыбнулась. Судя по всему, мозоли были из-за домашних дел, может, мужчины в доме не было. Но обо всем этом куноичи не стала думать, это было абсолютно не её дело. Сейчас главное выполнить миссию и разузнать всё, что поручил лидер селения.
- Подождите здесь. Я сейчас спрошу Кагами...тян, может ли она вас принять, - Мурасамэ не ответила на улыбку женщины. - Надеюсь это вас не затруднит.
Дверь закрылась прямо перед носом, и девушка удивленно приподняла бровь. «Это что, нынешнее проявление вежливости?», - Токо хмыкнула. Отвернувшись, она начала разглядывать местность, которая окружала дом. Но полюбоваться вдоволь на красоты ей не удалось, за спиной послышался звук открываемой двери.
- Мои извинения. Кагами-сан сейчас выйдет в гостиную, - куноичи неуверенно вошла внутрь помещения.
Взгляд девушки привлекли камелии – невероятно красивые цветы. Токо осматривалась, а женщина уже успела снова заговорить.
- А пока вы ждете, может быть чаю? – однако ответа она не дождалась и упорхнула на кухню.
Мурасамэ вздохнула, но вслух ничего не сказала. Эта женщина показалась ей весьма странной, как будто она куда-то или торопилась, или же нервничала. Когда же она начала наливать чай, девушка всё же пришла к мнению, что она в неком роде права. Только вот из-за чего могло быть волнение женщины, может она тоже что-то знает. Нужно у нее спросить, да только Токо не успела, так как раздался скрип деревянных ступенек. Девушке же показалось, что и сама женщина хотела ей что-то сказать.
Посмотрев на спустившуюся девушку, куноичи убедилась, что это действительно племянница лидера Таки. Вот только выглядит она старше, чем сама Мурасамэ.
- Извините за ожидания.
Токо по-прежнему молчала, с интересом смотря на девушку. В голове вертелось множество мыслей, но не одна из них не задерживалась.
- Вас мой дядя послал, - похоже, девушка была осведомлена, либо нетрудно было догадаться.
- Да, - куноичи не стала обманывать свою собеседницу.
Врятли тут могли быть другие причины, по которым незнакомка пришла бы вот так просто в дом Кагами.
- Моё имя Токо, Мурасамэ Токо, я шиноби из Таки, - неуверенно начала разговор девушка. 
Она бросила взгляд на женщину, но затем снова посмотрела на племянницу Юки-сама.
- Твой дядя беспокоится о тебе, - Мурасамэ старалась осторожней подбирать слова.
Любое неосторожное слово и разговор может пойти не так, как она ожидает. А учитывая, что девушка всего лишь тут гостья и незнакома лично с Кагами, то и совсем та может уйти. Сама куноичи снова замолчала и посмотрела на свою собеседницу, ожидая какой-нибудь реакции на упоминание о дяде. Может он ненароком обидел её чем-то или наоборот, мало времени уделяет. Хотя он же лидер селения и у него куча своих дел, которые не терпят отлагательств, а Кагами не маленькая девочка и должна это понимать. Но такие мысли Токо откинула от себя, не факт, что это действительно так.

0

5

Кагами. 16 лет. Племянница Химуры.
http://s53.radikal.ru/i139/1108/5d/2a7ef7676b99.jpg
Гостья не стала отпираться:
- Да, - «Вот значит, как… Значит ты мой противник» . Девушка поторопилась скрыть свои дрожащие губы за чашкой
- Моё имя Токо, Мурасамэ Токо, я шиноби из Таки, представилась пришедшая.  «Значит Мурасамэ Токо – знание имени противника очень важно».  Мурасамэ бросила взгляд на женщину, но затем снова перевела взор на Кагами. «А ты внимательна. Но пусть у тебя и больше опыта, мне известно то, что не известно тебе. Ты увидела что мы обе нервничаем».
- Твой дядя беспокоится о тебе, «Ксо! Ксо! Что же это такое, вот значит как, Химура и мне не сообщил всей информации».
У Кагами от  ужаса широко открылись глаза, а зрачки наоборот сузились. Но отвечать требовалось быстро:
- Я просто, просто приболела. Девушка облизнула губы.  - Поэтому не хотела это показывать. Вы же, как девушка можете меня понять?
Она умоляющее заглянула в глаза куоноти. И продолжила:
- А в остальном… В остальном все просто в полном порядке.Она не сильно рассмеялась в конце. «Надо понять, что известно ей».
- Но может быть, что-то случилось с дядей? Только не говорите, что  с ним, что-то случилось. Ее лицо исказилось гримасой, беспокойства.
«Осторожнее, главное сейчас не переиграть, ты довольно дальний  родственник ему. Но он у тебя единственный».
- Или он опять вынужден, - девушка вздохнула, взглянув на Мурасаме печальными глазами.- Уехать. Опять. В какую-то очень важную и опасную поездку? Девушка сжала кулачки.
-Или он все-таки ранен? Ответьте же! Она выжидающе взглянула на гостью. «Вот для чего, Химура дал не много информации ей и мне… И теперь мы словно сражаемся в ночи на кунаях. Не видим противника, не знаем кто он. Мы надеемся поразить его сердце, и прикрыть свое. Не ужели это и есть  суть искусства Шиноби. Не ужели он прислал ее для этого? Что бы показать мне это? Ни чего ты всегда была одной из лучших  среди сверстников. Соберись. Изучи ее, позволь ей с тобой сблизится, а потом когда узнаешь, что она знает …»

0

6

Токо чувствовала, что внутри нее поднимается какая-то волна напряжения. Девушка предполагала, что это связанно именно с Кагами. «Соберись», - куноичи мысленно настроила себя на серьезный разговор. Всё же что-то в этой племяннице главы настораживало. Взгляд Мурасамэ был устремлен прямо на девушку, стараясь уловить перемены её настроения и перемены в поведении.
- Я просто, просто приболела, - Девушка облизнула губы.  - Поэтому не хотела это показывать. Вы же, как девушка можете меня понять?
Куноичи хмыкнула. Конечно как девушка она её могла понять, да вот только слабо она верила в эти отговорки. Мурасамэ решила пока молчаливо выслушивать саму девушку, а уж потом сделать выводы и сказать всё, что думает лично она.
- А в остальном… В остальном все просто в полном порядке, - собеседница несильно рассмеялась.
Что-то тут было не так. Взгляд девушки снова скользнул в сторону женщины.
- Но может быть, что-то случилось с дядей? Только не говорите, что  с ним, что-то случилось.
Какая показательная племянница, либо… хотя обойдемся без последнего. Токо снова пристально глянула на свою собеседницу.
- Или он опять вынужден, - девушка вздохнула, взглянув на Мурасамэ печальными глазами. - Уехать. Опять. В какую-то очень важную и опасную поездку?
- Или он все-таки ранен? Ответьте же!
Похоже всё будет не так просто. Куноичи тяжело вздохнула.
- Нет, с Вашим дядей всё в порядке. А насчет болезни, - в глазах Токо мелькнуло недоверие. – Что за болезнь?
Раз эта девушка так хочет, то нужно ей подыграть. Будь на месте Кагами другая, Мурасамэ разговаривала бы с ней иначе. Но это всё же, во-первых, миссия, во-вторых, от самого главы Таки. Куноичи заставила себя не волноваться и всем своим видом показывать абсолютное спокойствие и равнодушие. Она-то думала, всё будет легко, а оказывается эта девочка далеко не глупая.
- Ну мало ли, - Видно было что девушка занервничала.
- Я не знаю, вражеские шиноби могут отравит его или еще что-то...
В ее глазах появились слезы.
Токо фыркнула, и снова посмотрела на девушку.
- Меня интересует именно Ваша болезнь Кагами-сан, - куноичи в упор смотрела на девушку.
Девушка замялась.
- А какое ваше дело? - глаза ее высохли и заблистали гневом. - Я болела, потому, что... болела и если не хотите понимать меня и не надо! - Она сорвалась на неуверенный крик.
Отлично, девушка сорвалась, но нужно давить дальше.
- Это интересует Вашего дядю. Если Вы Кагами-сан, - последние слова девушка произнесла громче. – Действительно волнуетесь за него, то должны понимать, что Ваше состояние заставляет его переживать.
Равнодушный взгляд Токо снова остановился на племяннице главы Таки. Этой девчонке есть, что скрывать, а её поведение доказывает это.
-Да, конечно... - девушка сникла.
-Ну я просто ходила гулять и, и вымокла, вот и простудилась, и у меня была температура! Но ничего серьезного, - она отпила чаю.
- Но ведь это чертовски глупо, не так ли? Что если бы Дядя узнал о нерадивости своей племянницы? Это же позор и на него...
Куноичи опустила взгляд и задумалась. Это конечно походило на правду, но что-то во всем этом рассказе было не так. Только где же та самая зацепка.
- Не считаю это глупостей. Глупо не признать своих собственных ошибок и пытаться скрыть их за выдуманными причинами, - Мурасамэ еле заметно улыбнулась девушке. – И нет ли именно таких причин у Вас Кагами-сан? Буду откровенна, в вашу историю я верю не до конца.
Девушка глубоко вздохнула.
- Есть кое-что, отчаянно произнесла она. Я, я промокла потому, потому что, училась ходить по воде! - Она совсем раскраснелась.
Куноичи подняла взгляд. Так значит племянница лидера тренируется, но не хочет, что бы знал об этом сам Юки-сама? Неудивительно, учитывая, что он не хотел, чтобы девушка стала шиноби.
- Кагами-сан, Вы пытались поговорить с дядей о своих тренировках? – взгляд Токо смягчился.
Вот здесь-то она и понимала девушку.
- Да, но ведь он против. Это он не хотел, чтобы я становилась шиноби, - потупилась девочка.
Куноичи снова задумалась.
- Кагами-сан, если Вы расскажете мне всё напрямик, без секретов, то я помогу Вам. Поговорю с вашим дядей. И я думаю, узнав Ваши намерения, и увидев упрямство, он согласится. 
Трудно будет уговорить лидера, но игра стоит свеч. Складывалось впечатление, что дело не только в тренировках. Токо задумалась, продолжая смотреть на девушку. Попытаться в лоб вытянуть из Кагами всё может закончиться ничем, но нужно попробовать.
- Вы поговорите с Химурой-семпаем? Я ваша должница, - девушка низко поклонилась схватив руку куоноти. - Что вам рассказать?
Мурасамэ мило улыбалась девочке.
- Расскажите мне обо всех причинах Вашего странного поведения. Я уверенна, что дело не только в тренировках.
- Да нет, что вы.. - тут девочка замялась,- ну.. если же по правде, то я тут встречалась с Горо...
Куноичи чуть улыбнулась. Вот она и главная причина, но девушка считала, что если этот парень не опасен, то Юки-сама о нем необязательно знать.
- Кто такой этот Горо? – девушка внимательно посмотрела на Кагами.
- Это парень. Это он меня и учил. Он такой классный, - протянула девушка.
- Кагами-сан, не хочу показаться нахалкой, но, сколько ему лет?
- Это, это, - девушка была в замешательстве. - Ему 19 и он чунин, как и вы, - вырвалось у девушки.
Куноичи замолчала, размышляя над сказанным девушкой. Вот она правда, вот только как поступить ей. Если она скажет Юки-сама, то он скорее всего запретит племяннице не только тренировки. Да и к тому же, это подорвет доверие Кагами к самой Токо.
- Кагами-сан, я искренне надеюсь, что Вы будете осторожна с этим молодым человеком. Каким бы он ни был классным, осторожность не помешает никому. Надеюсь как девушка, Вы меня понимаете.
Мурасамэ опустила взгляд и тяжело вздохнула.
- Хихи, - захихикала покрасневшая девушка. - Да конечно, я буду осторожна, - важно произнесла она.
Токо поднялась со своего места и улыбнулась девушке.
- Что ж, если это действительно вся правда, то я поговорю с Юки-сама о Ваших тренировках.
- Большое спасибо Токо-сан, - Почтительно произнесла девушка улыбнувшись.
Куноичи снова улыбнулась, но затем перевела взгляд за окно. Похоже миссия была выполнена, и теперь необходимо возвращаться к лидеру Таки. Вот только внутри девушку терзали сомнения, что же именно ему рассказать, а о чем стоит умолчать.
- Мне пора Кагами-сан, спасибо за доверие и рада была знакомству.
Девушка собралась было уже уходить, но всё же обернулась.
- К какому клану принадлежит Горо? И, Кагами-сан, часто Вы с ним встречаетесь?
- Нууу его родители не шиноби, - продолжала плести свои кружева Кагами. - И мы встречаемся не часто, но уже довольно давно с месяц как уже.
- И насколько же серьезны ваши отношения? – Токо еле заметно ухмылялась.
- Ну мы вместе. Я его обожаю, - девушка закатила мечтательно глаза. - И у нас будут дети. -  сказала она и ее рот глупо открылся, затем он обоими руками закрыла его. И поправилась
- Ну потом, когда мы вырастем, ну нет когда он Дзенином станет.
Мурасамэ ошарашено посмотрела на девушку, но решила свои мысли оставить при себе. А вот тут действительно уже не её дело, но вот причина странного поведения.
- Что ж… рада за вас, - Токо постаралась сдержать улыбку. – А теперь, мне действительно пора.
Куноичи развернулась и посмеиваясь направилась к двери.
- До свидания, - Пробормотала взъерошенная Кагами. И выдохнула.
Дверь закрылась и послышался не сильный хлопок.
Девушка хмыкнула и, обернувшись, посмотрела на дверь. Что ж пора вернуться к лидеру и сообщить обо всем. В одном была уверенна точно Мурасамэ, этот неизвестный Горо ей не особо нравился.

Главный дом ===>

Отредактировано Toko (2011-08-24 23:26:29)

0

7

Кагами. 16 лет. Племянница Химуры.
http://s53.radikal.ru/i139/1108/5d/2a7ef7676b99.jpg

- Нет, с Вашим дядей всё в порядке. А насчет болезни, - в глазах Токо мелькнуло недоверие. – Что за болезнь?
Гостья была очень напряженная. "Что же делать мне надо завоевать ее доверие...." Взгляд Куоноти был устремлен прямо на девушку, словно видя ее на сквозь. "Она обо всем догадалось!" - ёкнуло сердечко.
- Ну мало ли, - Видно было что девушка занервничала.
- Я не знаю, вражеские шиноби могут отравит его или еще что-то...
В ее глазах появились слезы.
Токо фыркнула, и снова посмотрела на девушку. "Я переиграла?"
- Меня интересует именно Ваша болезнь Кагами-сан, - куноичи в упор смотрела на девушку.
Девушка замялась. "Еще пару секунд и я ей все выложу, в детстве же меня учили что врать, плохо.. ЕДинственно, что остается праведный гнев"
- А какое ваше дело?- глаза ее высохли и заблистали гневом. - Я болела, потому, что... болела и если не хотите понимать меня и не надо! - Она сорвалась на неуверенный крик. "Вот, я изобразила неуверенную истеричку, так все время ведет себя моя кузина."
Отлично, девушка сорвалась, но нужно давить дальше.
[b]- Это интересует Вашего дядю. Если Вы Кагами-сан,[/b] - последние слова девушка произнесла громче. – Действительно волнуетесь за него, то должны понимать, что Ваше состояние заставляет его переживать.
Равнодушный взгляд Токо снова остановился на племяннице главы Таки. Похоже она, что-то подозревала, но вот что?
-Да, конечно... - девушка сникла.
-Ну я просто ходила гулять и, и вымокла, вот и простудилась, и у меня была температура! Но ничего серьезного, - она отпила чаю. "Попробую старую детскую отмазку, про болезнь, а вдруг она врач? Так, что ни чего кроме простуды лучше не называть..."
- Но ведь это чертовски глупо, не так ли? Что если бы Дядя узнал о нерадивости своей племянницы? Это же позор и на него...
Гостья опустила взгляд и задумалась.
[b]- Не считаю это глупостей. Глупо не признать своих собственных ошибок и пытаться скрыть их за выдуманными причинами,[/b] - Мурасамэ еле заметно улыбнулась девушке. – И нет ли именно таких причин у Вас Кагами-сан? Буду откровенна, в вашу историю я верю не до конца.
Девушка глубоко вздохнула. "Это хорошо, она отчасти проверила и хочет мне помочь. Как ни отвратительно но это мне на руку. Что же поробуем на этом с играть,а что если она увидела  мишени для кунаев у нас в саду? Использую и это."
- Есть кое-что, отчаянно произнесла она. Я, я промокла потому, потому что, училась ходить по воде! - Она совсем раскраснелась. "Отчасти я даже правду говорю, я действительно, училась ходить по воде."
Куноичи подняла взгляд. "Ее взгляд подобрел, не ужели у меня получилось?"
- Кагами-сан, Вы пытались поговорить с дядей о своих тренировках? – взгляд Токо смягчился.
Вот здесь-то она и понимала девушку.
- Да, но ведь он против. Это он не хотел, чтобы я становилась шиноби, - потупилась девочка.
Куноичи снова задумалась.
- Кагами-сан, если Вы расскажете мне всё напрямик, без секретов, то я помогу Вам. Поговорю с вашим дядей. И я думаю, узнав Ваши намерения, и увидев упрямство, он согласится. 
Трудно будет уговорить лидера, но игра стоит свеч. Складывалось впечатление, что дело не только в тренировках. Токо задумалась, продолжая смотреть на девушку.
- Вы поговорите с Химурой-семпаем? Я ваша должница, - девушка низко поклонилась схватив руку куоноти. - Что вам рассказать?
Мурасамэ мило улыбалась девочке.
- Расскажите мне обо всех причинах Вашего странного поведения. Я уверенна, что дело не только в тренировках.
- Да нет, что вы.. - тут девочка замялась,- "Что бы мне еще придумать? Чем чем страдают нормальные девушки такого возраста? А точно парни." ну.. если же по правде, то я тут встречалась с Горо...[/u]
Куноичи чуть улыбнулась.
[b]- Кто такой этот Горо?
– девушка внимательно посмотрела на Кагами.
- Это парень. Это он меня и учил. Он такой классный, - протянула девушка. "Так сейчас лучше поменьше информации давать, чтобы и самой не запутатся, пусть он меня и учил."
- Кагами-сан, не хочу показаться нахалкой, но, сколько ему лет?
- Это, это, - девушка была в замешательстве."Пусть он будет чуть ее старше, тогда она может и не знать его" - Ему 19 и он чунин, как и вы, - вырвалось у девушки.
Куноичи замолчала, размышляя над сказанным девушкой.
- Кагами-сан, я искренне надеюсь, что Вы будете осторожна с этим молодым человеком. Каким бы он ни был классным, осторожность не помешает никому. Надеюсь как девушка, Вы меня понимаете.
Мурасамэ опустила взгляд и тяжело вздохнула.
- Хихи,- захихикала покрасневшая девушка. "Что она имеет ввиду? Ах да наверное ЭТО. Что же надо отвеить подобающее" - Да конечно, я буду осторожна, - со произнесла .
Токо поднялась со своего места и улыбнулась девушке.
- Что ж, если это действительно вся правда, то я поговорю с Юки-сама о Ваших тренировках.
- Большое спасибо Токо-сан, - Почтительно произнесла девушка улыбнувшись. "Похоже я сдала." Она и правда была благодарна этой незадачливой куноичи.
Куноичи снова улыбнулась, но затем перевела взгляд за окно.
- Мне пора Кагами-сан, спасибо за доверие и рада была знакомству.
Девушка собралась было уже уходить, но всё же обернулась.
- К какому клану принадлежит Горо? И, Кагами-сан, часто Вы с ним встречаетесь? "Похоже, последняя проверка"
- Нууу его родители не шиноби, - продолжала плести свои кружева Кагами. - И мы встречаемся не часто, но уже довольно давно с месяц как уже.
- И насколько же серьезны ваши отношения?[/b] – Токо еле заметно ухмылялась.
[b]- Ну мы вместе. Я его обожаю,
"Вроде это говорят влюбленные ?" - девушка закатила мечтательно глаза. - И у нас будут дети. -  сказала она и ее рот глупо открылся, затем он обоими руками закрыла его. И поправилась
- Ну потом, когда мы вырастем, ну нет когда он Дзенином станет. "Как глупо я расслабилась и выдала себя, заметит или нет? Заметит или нет?"
Мурасамэ ошарашено посмотрела на девушку.
- Что ж… рада за вас, - Токо постаралась сдержать улыбку. – А теперь, мне действительно пора. "Похоже пронесло, она списал  все на какую-то придуманную причину."
Куноичи развернулась и посмеиваясь направилась к двери.
- До свидания, - Пробормотала взъерошенная Кагами. И выдохнула. "Все конец, теперь ждать"
Дверь закрылась и послышался не сильный хлопок.
Кагами несколько поспешно сняла с себе Хенге. Став Рин - лучшей выпускницей академии в этом году.
* Диалог от игран по аси кью.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Окрестности » Дом Кагами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно