Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Озеро

Посреди леса, существует большое озеро, где по Легенде обитает трехвостых демон - Санби. Именно здесь он таится на глубине моря и выплывает только тогда, когда захочет есть. Озеро достаточно большое, поэтому в состоянии скрыть это большое чудовище от посторонних глаз.
https://forumupload.ru/uploads/000d/be/a2/2876-1-f.jpg

0

2

- Начало игры -
Невозможно предугадать, что скрывает за собой истина, и никому никогда не осознать, за сколькими обёртками лжи и недоговорок она запрятана... И именно поэтому многие люди уже давным-давно отчаялись найти её, предпочитая правде красивую ложь, которая так хорошо помогала людям "познавать самих себя", человечество уже так давно отвернулось от той самой истины, что уже принимает за неё всё вокруг себя, что подходит под описание. И, кстати, тяжело не признаться, что как бы громко кто ни кричал о том, что он - ищейка правды это скорее всего очередная неприкрытая ложь, и находит он вместо истины её же, и радостно ценит её за вескую монету, понимая что на истину не осталось уже больше никаких сил... Нейс хоть и выросла, она всё-ещё была наивной дурочкой, и наверное именно поэтому надеялась во всём найти чистую монету. Она так сильно рвалась перешагнуть через себя свою слабость и страх, но почему то у неё так и не получилось до конца это сделать. Истина всё-ещё могла оказаться слишком сильным противником, с которым ей никогда и не справиться, и именно поэтому многие её пытались от неё скрыть, считая что она никогда не сможет докопаться до того, что от неё скрывают. Но почему-то они недооценивают её. В своём рвении найти всему оправдание и попытаться нарисовать истинную картину мира она может свернуть горы, и не только их, поэтому выяснить что-то она никогда не боится.
Этим аргументам может быть много отговорок, но истина тут одна - банальная смелость. Истина предстанет тем, кто не боится её встретить, пусть этот человек и не готов к её принятию... Именно поэтому из всех своих друзей она ближе всего придвинулась к этому расплывчатому определению правды - ещё в детстве она узнала, что значит терять и убивать; совсем малышкой она узнала, что рождена для сражения, что она всего-лишь орудие в войне; она всегда знала истину про своих друзей, как бы сильно им не хотелось скрыть своё прошлое; она всегда присутствовала на похоронах, всегда знала все потери в битвах; видела все стороны характеров товарищей и знала, что от них можно ожидать; уже готова была встретить свою смерть... Но почему-то всё-равно не переставала верить. Несмотря на весь свой реализм и понятливость, она никогда не переставала улыбаться, мечтая о том, что когда-нибудь все они смогут вернуться к нормальной жизни, и, когда окончится война, они смогут забыть о крови и убийствах, и просто неприкрыто и весело улыбнуться миру. Ради своих друзей она готова-была сражаться, и она уже начинала потихоньку осознавать, что наверное это было не из-за того, что она боялась потерять свой мир, а в каком-то смысле потому что не могла себе представить мир без кого-либо из тех, кто её окружал, и не хотела их лишать того, что так давно уже является в самых лучших снах. Она бы хотела, что бы все они зажили счастливо, и пусть даже и без неё. Почему имменно эти мысли, сейчас роились в голове куноичи, не понятно. Возможно, ей просто не о чем больше было думать, а может так влияла прогулка возле озера. Нейс любила гулять возле этого озера, грустить и предаваться воспоминиям, да и делать сегодня было больше нечего. Брат ушел на миссию и уже неделю от него не вестей, что очень сильно тревожило девушку. Ведь брат, был единственным, близким ей человеком и потерять его, было страшнее всего. Но все таки, Нейс старалась отогнать от себя мысли, что с братом что-то может случить и заставляла себя верить, что все будет в порядке. Пройдя еще немного, девушка села возле озера и сняв сапоги, опустила ножки, в ледяную воду, которая неприятно покалывала кожу.
" А все таки, места у нас тут знатные" - улыбаясь подумала Нейс, устремляя взгляд своих зеленых глаз в даль и начиная мурлыкать, не затейлевую мелодию.

Отредактировано Neiss Laren (2010-11-05 13:37:38)

+1

3

Начало игры

"Как больно всегда скрываться под маской равнодушия. Кто бы только знал, чего стоит всегда показывать людям безразличье, уравновешенность, спокойствие.."- размышлял Декс, медленно прохаживаюсь по берегу озера. Люди - непонятные существа, большинство сами себе на уме. Показывают некое благородство, изображая какую - то гордость не являются не кем, по сути. Продолжая всю эту тягомотину под названием "жизнь", лишь пытка для самого себя. Среди этих лицемеров, которые улыбаются тебе в лицо и готовят всадить нож в спину. Лучше быть одному, навсегда.. 
Причина повлияющая на переезд Рендена в Кири было - поиском чего - то, чего - то родного, что сможет снять маску с лица, что может добавить капельку счастья в душу. Или же просто что - то, что даст смысл жить. Родственники? Разве они, те кто растили Декса могут называть себя родителями!? Мальчик рос сам по себе, изучая техники, находясь в постоянном одиночестве, потеряв интерес ко всему живому вокруг. Сейчас же, когда ему 20 лет, он до сих пор вспоминает равнодушные глаза родителей, эту пустоту, боль, он всегда заполнял: наркотиками, алкоголем, никотином. Это то, с чем никогда не бывает проблем, это то, что стало дорого Рендену. Жизнь? Что такое жизнь?  Клубок нитей, у кого - то черный, у кого - то белый. Как котята мы играем с ней, не подозревая, что на самом деле это она, именно она играет с ним.
"Все так надоело, все так приторно, банально.." не переставал рассуждать Декс про себя, увлекаясь дымом очередной сигареты. Мысли это то, с чем парень мог разговаривать постоянно, как говорится "тихо сам с собой". " Здесь нечего делать по сути.. Ве.." - мысли прервало чудо, стоявшее в холодной воде. Девушка с зелеными длинными волосами, прекраснее вида, который открывался взору Декса. Подойдя чуть по ближе он и не думал знакомиться и улыбаться девушке, наверное, так делал бы любой другой парень на его месте, но не Ренден, он не был из числа таких людей.
-У нынешней молодежи совсем не осталось извилин в голове.. Ходить по холодной воде, напевая песни, высшая стадия "идиотизма", дорогая моя..- с ехидной улыбкой проговорил парень, поправив рюкзак за спиной.

Отредактировано Dex Renden (2010-11-30 20:09:36)

+1

4

Находясь в одиночестве, люди иногда начинают невольно копаться в своей памяти, медленно анализируя каждый её кусочек. Зачем они это делают, когда остаются одни, они врядли ответят, но возможно, они делают это лишь потому, что им просто больше нечего делать. Память. Самый дорогой это подарок или же проклятие? Можно ли было заключить ее в серебристую ленту, постепенно наматывая ткань на руку, попутно добавляя все новые и новые картинки. А нужно ли это? Порою, такая полоска материи может ударить, оставив царапину на ладони. Казалось, такая легкая, мало значимая ранка, но… Обида, боль, все это окружит в тот же миг, начав медленно сдавливать созданный вокруг себя кокон. А дальше? Ничего. Пустота и лишь едва слышимый удар капельки кристальной, но немного соленой, о землю, что казалась чернее ночи. В этом мире нет красок, смеха, жизни, лишь ночи владения. Но всего один кристаллик способен разрушить преграду, заставив пасть на колени зверя, дабы человека спасти. Человеческая память, одно из самых уникальных человеческих свойств.
"Интересно, как долго, братик еще будет на задании?" - начала мысленный разговор, сама с собой Ларен, продолжая ходить по холодной и немного колющей воде.
" Я так волнуюсь за него...Хотя, Нейс, чего это ты волнуешься. Брату досталась легкая миссия, с ней даже ты справилась бы. Так что возьми себя в руки! С ним все будет хорошо.." - уверяла себя Ларен. Да, наверно это казалось глупо, если посмотреть на это со стороны. Но Нейс ничего не могла с собой поделать. Она слишком сильно переживала за брата, даже когда он просто уходил куда-то из дома. Страх того, что она может его потерять превратился у Нейс в настоящую фобию, с которой девушка ничего не могла поделать. Страх, порой такое страшное чувство, прихода которого ты не хочешь. Но иногда, страх делает тебя сильнее, заставляет взглянуть на жизнь шире и многое понять и мы увы, никогда не можем предугадать его приход.
-У нынешней молодежи совсем не осталось извилин в голове.. Ходить по холодной воде, напевая песни, высшая стадия "идиотизма", дорогая моя.. - раздался голос, который вывел Нейс из раздумий. Голос прозвучал так неожиданно, что Нейс даже вздрогнула и удивилась тому, что она не почувствовала приближение человека.
"Наверно я слишком сильно задумалась" - объяснила себе самой Нейс. После чего, с интересом повернулась к незнакомцу, которым оказался парень. Довольно высокого роста, и если бы Нейс стояла рядом с ним, то ей явно пришлось бы смотреть на него снизу вверх. Сам образ парня, был довольно таки интересным, особенно бросались в глаза его очки, со странными стеклами. На его замечание, Ларен спокойно ответила, вылезая из воды.
- У безумцев свои, недоступные нормальным людям, тайные радости и развлечения. Для кого то, это странно, а для кого то, нормально. И кстати - Ларен нагнулась, чтобы одеть свои сапоги и хоть как-то согреть ноги, которые уже начали болеть, после водных процедур. - Я не подросток. Хотя, это вполне нормально, что вы приняли меня за подростка. Видите ли, мой организм не совпадает с моим возрастом, да это и к лучшему, не приходиться объяснять, почему я иногда веду себя как ребенок. На самом деле, мне уже 20 - закончила Нейс и открыто улыбнулась незнакомцу. Тот факт, что он может быть врагом, Нейс абсолютно не пугал. К тому же, девушка была сторонницей сего факта, что всего можно добиться через общение. Но все таки опираясь на здравый смысл, Ларен поинтересовалась у парня:
- А вы кто? Просто я раньше вас не видела, у нас в Кири.
" И все таки нельзя откидывать тот факт, что он может оказаться врагом. Хотя, какая разница, все мы люди и не важно, кто  нас кто. В первую очередь, мы равны перед друг другом и мы одинаковы. А принимать поспешных выводов, аргументируя все, тем фактом, что он просто человек из другой деревни, нельзя. Сначала надо поговорить. Может оказатся, что он очень даже хороший и приятный человек, чем может показаться на первый взгляд"

Отредактировано Neiss Laren (2010-11-30 21:44:05)

0

5

Утро было воистину прекрасное: солнце, красивый вид, если бы только не оно "но", похмелье со вчерашнего дня. Декс как всегда просидел всю ночь в баре: играл в карты, попивая виски. выйдя из бара и кое как доперевшись до дома, он сделал вывод, что алкоголь там действительно хорош: крепкий и вкусный. Небольшая тошнота и головокружения все еще не оставляли Рендена в покое. Парень слегка покачнулся и, отпив немного из фляжки, глубоко вздохнул.
Взгляд джонина не отрывался от стоящей перед ним девушкой. Чем - то она его зацепила, даже не понятно чем. Но, то, как она ходила по воде, распевая песни, оттолкнуло Декса. Он не мог терпеть такой вид барышень, так скажем синтементальных и постоянно летающих в облаках. Когда - то давно, он чуть не провалил миссию из - за подобного вида существа. Роксана не прикрыла его во время, решив, что справится сама. После чего парень провалялся в больнице около трех недель. Пропустив кучу тренировок и двадцать одну ночь, которые он мог бы провести в баре за любимым занятием.
"И к чему я это вспомнил? Декс ты больной.. хотя та девчонка действительно была легкомысленной идиоткой, надеюсь, ее убьют в скором времени, если же нет., сам ее к чертям собачим, придушу.."- подумал джонин слегка улыбнувшись. "Что касается этой девчонки, то за красоту можно простить.. Но возраст!? Хотя такие девчонки всегда легкая добыча.."
-У безумцев свои, недоступные нормальным людям, тайные радости и развлечения. Для кого то, это странно, а для кого то, нормально. И кстати я не подросток. Хотя, это вполне нормально, что вы приняли меня за подростка. Видите ли, мой организм не совпадает с моим возрастом, да это и к лучшему, не приходиться объяснять, почему я иногда веду себя как ребенок. На самом деле, мне уже 20 - ответила леди, голос, должен был заметить Ренден, был прекрасен, как и все остальное составляющее куноичи. -А вы кто? Просто я раньше вас не видела, у нас в Кири.
Настоящий возраст девчонки в прямом смысле убил Декса, симпатия возросла еще больше.
-Великолепная наблюдательность радость моя, да, действительно я переехал сюда совсем недавно.. Не буду ходить вокруг да около, как на счет сходить, куда нибудь вечером.. - промурлыкал Ренден.
"Ее тревожит что - то, вижу по глазам.. У меня были такие же.. в детстве.. Плевать!

0

6

"Он не враг..." Проскочило в подсознании, и из-за этой мыcли снова началось самобичевание в некотором роде. "Я снова испугалась? Несси, ты отвратительна и жалка, дрожишь при каждом звуке, боишься встретиться с судьбой, и совершенно не представляешь того, кем ты являешься на самом деле. И, более того, идёшь по пути, которого не знаешь, мечём прорубаешь себе дорогу, переступая через другие пути и остальных!" - начав думать немного о другом, Нейс невольно занесло не туда. Надо сказать, у девушки часто так происходило, и она ничего не могла с этим поделать. " Блин, да что-же я делаю? Что мне надо делать? Я всегда так стремилась к свободе... Ну вот, получила свою свободу! Выбор ведь и есть свобода. Гордись теперь до пенсии, дорогуша..."
Но от резко ухода от реальности её, если можно так сказать спас ответ парня.
- Великолепная наблюдательность радость моя, да, действительно я переехал сюда совсем недавно.. "ну теперь понятно, почему я раньше его не видела" - подтвердила Ларен самой себе тот факт, что парню можно доверять. Хотя, когда это парням можно было доверять, а особенно тем, кого видишь только всего лишь несколько минут. Но, Нейс была таким человеком, который доверял людям и верил в них. Кем бы они ни были, правителями, простыми горжанами, убийцами. Ларен всегда надеялась на то, что в каждом человеке есть что - то хорошее, но просто он это стрательно прячет за семью замками. А некоторые даже считают свою хорошую сторону чем - то постыдным, и таких людей Ларен не понимала и заставляла их показать свою светлую сторону, что ей частенько удавалось. Несси вообще всегда была удивительной личностью, она могла найти общий язык с самыми гнусными и подлыми гадами, с наглецами, которых свет не видывал, и еще со многими людьми, характер которых был слишком далек от идеала. Наверно в ней до сих пор двигало детское желание изменить мир и всех кто в нем живет в лучшую сторону. С большинством людей, который уже состоялись, как личности, и просто как люди, Нейс было достаточно сложно найти общие темы для разговора. А зачем? Они ведь не подходили под ту черту, или пункт, людей которым требуется помощь. Им не требовалась ее поддержка, какая никакая забота, а может еще что-то. А может она все так же и осталась маленькой дурочкой. Ее мир наполняли яркие краски, которые делились на светлые и темные, она была достаточно простым человеком, чтоб ее понять, но не простым, чтоб ее познать.
-Не буду ходить вокруг да около, как на счет сходить, куда нибудь вечером.. - закончил парень. На такое предложение, Несси удивленно посмотрела на парня. Нет, не то, чтобы её никогда никуда не приглашали, просто это было как бы неожиданно. Ведь они даже практически не знают друг друга, но Нейс беспокоило не это. Сегодня она хотела весь вечер провести дома, ожидая прихода братика, который мог вернуться.
- Эмм...- начала Ларен. - Мне как бы все равно, но я честно говоря хотела сегодня просидеть весь вечер дома. Нет, не подумай, что я не хочу - решила объяснить ситуацию девушка, на всякий случай, если парень подумает, что она ищет предлог, чтобы отказаться. - Просто, я правда сегодня хотела побыть одна, а точнее дождаться брата. - девушка виновато улыбнулась. - Может потом?

Отредактировано Neiss Laren (2010-12-01 23:18:31)

0

7

Поевдение девушки вызвало не большой смешок со стороны парня. Ведь задав вопрос незнакомка пустила в свои размышления, напрочь забыв при этом о собеседнике.
"Она вообще нормальная?"- с улыбкой задумался Декс. "По моему нет.. "
Наконец пораскинув мозгами, Ренден решил хорошо осмотреть девушку, пока та бродила в своем мире. У нее была светлая, биже к белому, кожа, что всегда очень нравилось парню. Маленькие губки на лице пытались изобразить что - то вроде злости, вы даже не представляете как это мило выглядело. Глаза, глаза это отдельная тема - зеленые, большие, широко распахнутые. Волосы великолепные, прекрасного зеленого цвета, весьма приличной длины, убраны в два хвоста. Черное, коротенькое платье, которе подчеркивало ее тонкую талию.
"Загляденье прямо, вот только возраст, ну не верится, что эта маленькая лапочка моего возраста.. Ахах.. Бывает же.." с улыбкой подумал Ренден и достав небольшую фляжку из рюкзака, отпил пару глотков коньяка. Не мсотря на время парень все таки долждался ответа от девчонки:
- Эмм.. Мне как бы все равно, но я честно говоря хотела сегодня просидеть весь вечер дома. Нет, не подумай, что я не хочу..Просто, я правда сегодня хотела побыть одна, а точнее дождаться брата. Может потом?
Ответ конечно же не обрадова Декса, но предлагать второй раз не было в его компитенции. Он памялся с ноги на ногу, придумывая, что бы ответить в таком случае.
-Ну, что я могу сказать решение твое.. Мое дело предложить ваше дело отказаться.. с ехидной улыбкой гордливо произнес Декс и  двинулся в сторону дома.
"Когда это я так легко отпускал тех кто мне понравился, я добиваюсь девушек любым путем..." с этими мыслями Ренден развернулся на 180 градусов и поклонившись продолжил:
-Ну до дома то я красотку проводить не могу?
Он ждал ответа "нет" и честно говоря даже не подозревал, что особи женского пола могут быть такими неприклонными, это вызывало здесь не столько большую симпатию, сколько чувство азарта.

+1

8

<---- Деревня скрытого тумана. Жилые дома. Квартал клана Амайа.

Четырнадцатилетний мальчик вышел из леса, соединяющего Деревню Тумана и озеро. Руки его были были спрятаны в карманы, а в зубах терпела укусы тростинка. Он посмотрел сперва налево, затем направо, но лишь глазами. Головы он не поворачивал. - "Я здесь пока один. Братец скоро догонит меня и мы вместе будем наслаждаться звуками и видом природы. Покой..." - Эта мысль и правда промелькнула в его голове, но осталась там совсем не долго. Не так далеко, но и не так близко он заметил двух людей. Тяжелый вздох и недовольный взгляд вновь забегал по сторонам. Не то чтобы он боялся чужаков, нет. Он был на все сотню процентов уверен в себе и своих силах. - "Ну вот. Надеюсь, эти два голубка вскоре уйдут и мне не придется наблюдать их воркование. Посиделки с этой парой не нужны мне здесь и даром, я хочу лишь ночное небо, покой и мерцание луны на водной глади озера." - Он, наконец, обратил внимание на то, за чем сюда шел.
- Луна, до чего ж ты хороша, - мальчишка взял плоский камушек и швырнул в сторону воды. Он плюхнулся на зеркальное отражение неба и сделал пару прыжков по нему. Маленькие кольца разошлись в разные столроны от мест ударов, отражая сияние небесных тел. Шиноби понравилось, он был даже немного счастлив. Умиротворение, тишина и покой.

0

9

<---- Деревня скрытого тумана. Жилые дома. Квартал клана Амайа.
Сидя на ветке какого-то дерева, что росло на окраине леса, Акияма прислушивался к окружающему миру. Ветер продолжал слегка трепать парня по волосам, шум листвы и травы слегка колышущиеся от потоков воздуха. Далекие звуки города, лишь обрывками доносящиеся до сюда, да и то нужно было прислушаться этого. Биение сердца, что кажется бьется в такт с музыкой ветра. Мир и покой. Прикоснувшись рукой к стволу дерева, Акияма убедил себя, что чувствует как бьется сердце, которого нету. Поиграв с ветром, что просачивался меж пальцами, и попробовав поймать его языком, парень тихо спрыгнул на землю. Послышались шлепки по воде, видно брат решил по пускать блинчики из камня и полюбоваться на то как луна танцует в волнах воды. "Наверное это должно быть красиво". Погрузив пальцы в землю, Акияма насладился прохладой и свежестью, что заключалась в ней. Встав, мальчик замер как статуя и весь обратился в слух. "Как... спокойно... что может быть прекраснее, ветер, луна, озеро, парочка, которая о чем-то говорит у озера, романтика". Акияма чуть приподнял уголки губ обозначая ухмылку, но она почти сразу сошла с его лица. Пройдясь дальше, парень устроился на земле в паре метров от своего брата и стал слушать.

Отредактировано Akiyama (2010-12-04 19:15:09)

0

10

Посмотрев на реакцию парня, Нейс предположила, что он явно ждал другого ответа  на свой вопрос и наверно все таки согласия, а не отказа. Но, Нейс правда хотела провести сегодняшний вечер одна, дома. Хотя, надо сказать, что предложение парня ей польстило, да и идея прогуляться тоже была не так уж плоха, а то в последнее время, Ларен стала слишком мало отдыхать. То тренировки, то миссии, то собственные переживания, вызванные не по поводу и без, не давали девушке отдохнуть. А сейчас, когда выдалась такая возможность, очередные переживая из - за брата, лишили её возможности погулять в компании загадочного незнакомца. Кстати о нем самом. Парень очень заинтересовал Ларен, правда не понятно чем, может быть своим поведением и внешностью, а может быть чем - то еще. Но то, что он очень интересный, Нейс могла сказаться с уверенностью. То, что он немного наглаватый и привык получать от жизни все, Нес поняла сразу же, как только поговорила с ним, хотя, назвать это разговором было довольно таки сложно. Также, как предпологала Ларен, парень явно немного замкнутый. Об этом говорили его странные очки, которыми он будто отгородил себя от мира, стараясь закрыться от всего того негатива, который он ему несет. Но, как было сказано ранее, это всего лишь предположение, не более.
-Ну, что я могу сказать решение твое.. Мое дело предложить ваше дело отказаться.. - ответил парень и развернувшись, пошел почь от озера.
" Странно, я даже не знаю его имя...Да и он мое собственно тоже. Ладно, пора тоже собираться домой, а то становиться прохладно. а я еще и в платье. которое с дуру решила одеть. Ага, шиноби в платье, это даже смешно как - то, да и не логично." - Нейс посмотрела вслед парню, пожала плечами и уже собиралась тоже уходить, как незнакомец повернулся галантно поклонившись, спросил:
-Ну до дома то я красотку проводить не могу?
" И все таки он какой - то странный" - подумала Нейс, смотря на парня.
- Если ты так хочешь, то пожалуйста, я не возражаю. - абсолютно честно ответила Ларен и двинулась в сторону деревни.

Отредактировано Neiss Laren (2010-12-05 16:57:52)

0

11

Сегодня денбь был каким - то во истину странным, все шло на перекосяк. Впервые в жизни у Декса сложилась такая ситауация, он не знал, что ему делать дальше. Опытность общения с девушками была на высоком уровне, но и девушки были соврершенно другие, не похожие на эту милую особу. Наверное поэтому, он хотел добиться ее расположения, наверное поэтому она так привлекла его, несколько внешностью (хотя она была действительно великолепна), сколько своим слегка детским поведением.
"Ты ведешь себя как придурок, резкие повороты, даже имени своего не сказал.. Подошел без цветка.. Да какого черта!? Что я так волнуюсь по этому поводу!?" размышлял Ренден, изжевав всю сигарету от нервов. "Ладно, сам начал этот цирк, надо довести его до конца.."
Ренден совсем не знал, что сказать, да и что делать. Парень наклнился и сорвал цветок по близости, он был похож на зеленоглазую. Такой же хрупкий, такой же милый, такой же яркий. Что сейчас творилось в голове джонина не мог бы предположить никто. Сердце почему - то участилось..
"Волнение? Что еще ха? Я когда я волновался из - за девушек.. Да уж, до чего докатился мир.." озлобленно сказал Декс сам себе и протянул цветок Нейс.
-Декс, Декс Ренден, рад знакомству..

0

12

Сидя у дерева и оперевшись о него спиной, юнец краем глаза... Хотя нет, каким краем? Он переглаядывался то с отражения на пару, то с пары на отражение. Так вот, сидя у дерева, Акимату вновь закурил. - "Странно, уже вторая сигарета за пять-шесть часов. Обычно мне хватает одной на целый день. Что-то здесь не так." - Он бросил взгляд на теперь уже на замершего на месте брата. Наверняка он слышал, о чем болтали люди неподалеку. - "Я бы и сам мог использовать навыки клана, чтобы услышать, но я не так сильно развил эту способность, как брат." - Шиноби затянулся и выдохнул. Аромат сигареты и дым в легких расслабляли его. Всё-таки он был ещё мальчишкой, который редко курит, но курит крепкие сигареты. Любопытство снова овладело им, он посмотрел на зеленоволосую, или может быть синеволосую девушку. Было уже достаточно темно. Здесь и днем солнца очень мало, а ночью - хоть глаз коли... Хотя, братьям это никогда не мешало. Он решил запомнить её на всякий случай. Она была малого роста. Меньше, чем парень. Может она тоже генин или, на крайний, чуунин. В команде не доставало сенсея и третьего генина, а он не помешал бы. Хорошо, если он из Амайа. Это бы понравилось ему. Понравилось бы им обоим.
- О чем они болтают, Акияма? Ты слышишь? - парень докурил и бросил сигарету ближе к берегу. Встав на ноги, он потянулся. Было уже достаточно поздно и пора было ложиться спать. - "Здесь или дома? Свежий воздух или четырехстенная тюрьма?".
- Ночевать будем дома или здесь, брат? Если мы останемся, то будет много звуков и красоты. Если пойдем домой - может догоним двоих и придумаем, как заставить их запомнить нас, хе-хе.

0

13

Акияма прислушивался к разговору и хоть было довольно далеко, все же кое-что он сумел услышать. Голос брата довольно резко ворвался в маленький тихий мир юного шиноби. Не выдавая эмоций, парень выругался про себя.
- Да чушь всякую, видно не знают друг друга, а парень пытается это исправить и подкатывает к девушке.- Акияма говорил тихо, так чтобы только брат мог его услышать. Надвигалась ночь, домой не хотелось, "думаю отец не будет волноваться, все же нас частенько не бывает дома". Ночь... чудесная пора, когда засыпает один мир и просыпается другой, звуки становятся совсем другими, таких вы не услышите днем. Они чаруют, гипнотизируют, их хочется слышать вновь и вновь. Парень так и просидел до утра. Плащ, знаете ли, очень удобная вещь, от дождя укроет, от ветра спасет, а и согреет ночью. Акияма так и уснул, убаюканный звуками ночи и согретый своим плащом. Утро выдалось пасмурным, впрочем как и всегда, моросил дождь, небо пасмурное. Собственно дождь и разбудил Акияму, утерев нос, тот накинул небольшой капюшон от плаща и растолкал своего брата, что спал не по далеку.
- Проснись и пой, - слегка хриплым голосом сказал парень, - новый день, новые возможности и новый голод, есть хочется, пошли домой.

---> Деревня Скрытого Тумана. Жилые дома. Квартал клана Амайа.

Отредактировано Akiyama (2010-12-06 11:14:01)

0

14

Развернувшись к парню спиной, Нейс медленно двинулась в сторону деревни, попутно размышляя о сегодняшнем странном дне. Который внес хоть какое - то оживление в последнее время, в такую скучную и однообразную жизнь Микки.
" Интересно, кто все таки этот парень?" - задалась вопросом Мик, на ходу обрнувшись, чтобы еще раз посмотреть на её неожиданного ночного гостя, так странно, сегодня Микки хотела возвращения брата и даже попросила Бога об этом. Чтобы он позвал свое заблудшее дитя домой. Ведь говорят, что любое дитя, потерявшееся во времени, с радостью готово вернуться домой, стоит лишь позвать его. Маленькое тельце, что бездумно бродит во тьме, замрет, обернувшись на голос, что отдается повсюду, подобно эху, а в темноте начинает медленно загораться тропа, имеющая лишь одну цель - вернуть. И вот наконец ребенок медленно пойдет, ведомый зовом из дали, что будет становиться все громче, настойчивее, пока, наконец, не доставит малыша до места сбора, когда вся семья придет порадоваться пробуждению. Но, почему - то вместо брата, к Нейс пришел этот странный парнишка, вызвавший интерес к своей персоне.
Ларен не прошла и двадцати метров, как незнакомец нагнал её и протянув ей цветок, представился:
- Декс, Декс Ренден, рад знакомству... - сказал он, смотря на Нейс, которая сначал медленно перевела взгляд сначала с цветка на него, а потом сново на цветок. И осторожно протянула руку за кусочком живой природы, который почем - то было очень неловко брать и поэтому когда бледные, тонкие пальца Нейс дотронулись до стебя цветка, они даже сначал немного от цветка, словно немного обожглись, но потом быстро взяли цветок и быстро вплели его в один из хвостов.
- А я Нейс Ларен. - тоже представилась девушка и отрыто улыбнулась, показявая, что она очень рада их неожиданному знакомству.
" И кажется он нервничает" - предположила Несси, следя за тем, как быстро Дес пережевывал сигарету, кторая уже несколько минут назад как потухла.
" Ой" - девушка вздрогнула, почувствовав на своей оголенной спине что - то влажное и холодное. Посмотрев на небо, котоое уже затянулось тучами, Нейс поняла, что сейчас вероятнее всего пойдет дождь. Дождь. Ларен любила его холодные, нежные прикосновения на своей коже. Иногда, девушка часами стояла под дождем, просто наслаждаясь его прикосновениями и шумом. Но сейчас, идя стоять под дождем, да еще и в такой холодный ветер в одном платье как - то было не заманчиво, да и простудиться не хотелось.
- Дождь - тихо произнесла Нейс, смотря на небо, с коротого уже вовсю моросили холодные, влажные капли. - В последнее время небо так часто плачет. Наверное что - то будет - продолжила Нейс конкретно ни к кому не обращаясь.- А ты любишь дождь? - спросила Нейс, и посмотрела на Декса. - Кстати, кто - то хотел проводить меня домой - резко сменила тему разговора Ларен и уже забыв о своем вопросе, схватила парня за руку и потащила прочь с озера.
- Придется выполнять свое обещание да и ты уже наверное промок - с улыбкой сказала Нейс, хотя и сама, уже вымокла с ног до головы. Черное платье тоже намокло и теперь противно прилипало к телу, полностью облегая его, что Ларен не нравилось и вызывало в ней не приятные ощущения.
- Пойдем, я тебя высушу - и продолдила путь к своему дому.
" Господи Нейс, когда это ты стала парней в дом приглашать после того, как познакомилась с ними всего лишь пару минут назад..."
=====> Дом Хатсуне Мику.

0

15

После вопроса о разговоре людей, Акимату стал молча ждать ответа, не мешая лишними звуками. Он отошел от дерева и лег на траву, размышляя о том, что ждет его впереди. Величие или падение в грязь? Искусству своему он не собирался признавать кого-то равным, поэтому думал он только о величии. Детские мечты о славе и всесилии, всего лишь мечты. В мире шиноби может произойти что угодно, но он отказывался верить в это. И тут, прервав его мысли, откликнулся Акияма.
- Да чушь всякую, видно не знают друг друга, а парень пытается это исправить и подкатывает к девушке.
- Ясно, братец. Лучше бы делом занялись. Они сейчас такая легкая мишень для меня. Стоит лишь снять протектор, подбежать, сыграв жертву какого-нибудь разбойника, да и поймать взгляд одного из них. Ладно, уже поздно. Остаемся здесь, обратно не пойдем. - Амайа закрыл глаза, стал медленно водить рукой по траве. Мысли его не могли быть какими-нибудь высокими или философскими, он был всего лишь мальчиком, недавно попавшим в суровый мир вечной войны. Поэтому он и вернулся к своим размышлениям. - "Сперва одно, затем эту технику. Следом ослабить и пронзить. Двоих. Парнем займется братец. Навешать ему тумаков для него труда не составит, помахать ногами и руками он всегда готов. Неужели мы могли бы так просто их победить?.. Но это... Лишь..." - И он заснул, поглощенный мыслями. Во сне он видел эту битву, где он применил ужасающие техники гендзюцу, затем напичкал врагов  сенбонами и, хитро улыбаясь, ушел спать. Сны, такие сны. Он даже не заметил дождя, от которого его частично спасла листва деревьев.
- Проснись и пой, - слегка хриплым голосом сказал парень, - новый день, новые возможности и новый голод, есть хочется, пошли домой.
- Мммм, мне такой сон снился, апчхи! Черт, только не простуда. - генин привстал, вытирая слюни с уголков губ, - Я даже слюнями истек. Я там так... Ладно, не важно. Ты там тоже был. Домой?.. Хорошо, пошли. Надеюсь, что дома нас ждет письмецо с новой миссией. Я устал ничего не делать, знаешь? - у парня появилось ощущение, что говорит он с самим собой. Он обернулся. И правда - братец уже ушел, скрывшись в тенях леса. - "Кхе. Без проблем. Меньше слов, больше дела."
------> Деревня скрытого тумана. Квартал клана Амайа.

Отредактировано Akimatu (2010-12-06 15:51:37)

0

16

<---- Деревня Скрытого Тумана. Резиденция. Кабинет Мизукаге.

Акияма сидел на берегу озера и копошился среди своих вещей, рядом с парнем лежал багор, что теперь больше напоминал большой крючок, ибо к нему была привязана веревка за кольцо, что было на конце орудия, так же к крюку, ближе к загнутой части, была примотана взрывная печать и дымовая шашка, малец не долго думал и примотал их на бинт и закрепил леской. Кажется Акияма все же нашел, что так долго искал в рюкзаке, как ни странно, это оказалась еда, видно паренек решил подкрепиться, перед тем как начнется самое интересное. Перекусив шиноби взял свободный конец веревки и обвязал им дерево потолще, что смог найти ближе всего к озеру, "теперь не уплывешь", легкая улыбка играла на лице слепого. Второй багор остался без дела, им он будет вытаскивать этого исполина на берег, как можно было догадаться.
-Целой... и зачем это надо, взорвать ее бы, да дело с концом. Ладно, думаю от одной печати она не умрет, тем более, что ее основная задача активировать шашку, посмотрим, как она тебе придется на вкус, - очень тихо бормотал себе под нос Акияма. Приготовления были закончены, почти, парень сел у своего рюкзака и о чем-то задумался, наливая себе чай из термоса. "Так... еще бы жабры ей залепить чем-нибудь, а вот чем черт его знает, хоть плащ свой запихивай ей. Это конечно идея, но жалко все же, хороший плащ. Ладно дождемся Акимату, там поглядим, ха, поглядим", парень тихо засмеялся, чуть не подавившись чаем.

+1

17

<----- Деревня скрытого тумана. Резиденция Мизукаге.

Сидя рядом с Акиямой, генин проигрывал план действий, придуманный братьями по пути. - "Сперва так, потом это и вот так..." - Бегло вещали мысли в его голове. Руки же были заняты протыканием пакетов иглами, продевание нити сквозь них, привязывание к кунаю и помещение в пакет взрывной печати. Акияма вынес из дома их целых три, чего должно было хватить для плана А. - "Это чудесно. Я буду приманкой. Накдоели задания без и капли так любимого риска. Я представляю лица людей, когда мы будем тащить эту тварь через всю деревню."
-Целой... и зачем это надо, взорвать ее бы, да дело с концом. Ладно, думаю от одной печати она не умрет, тем более, что ее основная задача активировать шашку, посмотрим, как она тебе придется на вкус,
- И не говори, братец, - откликнулся иллюзионист, - Капризы мизукаге, что ещё добавить? - он легко улыбнулся и закончил работу с взрывными печатями. - Если первый план с оглушением провалится и на рыбу не подействует мое гендзюцу, то приступим к плану Б. - Амайа передал слепому кунаи с печатями, поправил штаны, протектор и закатал длинные рукава. - Я начинаю. Готовься к прыжку.
После этих слов он помчался в сторону озера, пробежав так далеко, как заплывают рыбаки. Больше не имело значения. - "Всегда найдется рыбина больших размеров" - Подумал он и остановился. Далее он стал нарезать круги радиусом пять метров, специально громко шлепая по водной глади сандалиями, дабы привлечь внимание рыбы.

+1

18

- Я начинаю. Готовься к прыжку. - Акияма чуть кивнул, перехватывая кунаи поудобнее, так чтобы за раз можно было метнуть их все в разные стороны. Быстро расстегнув застежку на плаще, парень присел, готовясь к прыжку. Выждав момента, когда стали слышны шлепки ног по воде, Акияма весь превратился в слух и сидел неподвижно словно камень. В голове проносились десятки вариантов развития боя, парочка из них сразу же был отвергнута в виду трагичности конца. Под плащом, который все еще закрывал тело шиноби, руки довольно медленно, из-за кунаев, складывали печати,
- Тысяча шепотов, - раздался тихий голос, мир изменился для Акиямы, звуки даже мельчайшие стали гораздо отчетливее, шлепанья ног Акиматы были будто бы под самым ухом. Ветер всколыхнул волосы парня, пожалуй это была единственная его часть, которая хоть как-то шевелилась. В теле ощущалось легкое напряжение, а бабочки большими группами роились в животе. "Когда же она появится, черт, долго это так долго". Уголки губ Акиямы опустились вниз, хоть и прошло лишь секунд десять, после того как мир стал слышаться громче, ему казалось, что он сидит тут уже несколько часов подряд.

0

19

Он бегал по воде уже секунд тридцать, создавая громкие шлепки. Топал он сильно для того, чтобы привлечь внимание рыбы. Взгляд его хищно высматривал её огромную тушу под водой, но добычи не было видно. - "Что он делает?" - Пронеслось в голове, Акимату глянул на брата. - "Складывает печати. Надеюсь он не решил уничтожить нас обоих разом, хе-хе. Кто знает, что у него на уме?.." - И тут что-то мелькнуло под водной гладью. Нечто двигалось с большой скоростью. Генин остановился, готовый быстро сложить печати для применения своих техник. Темное пятно появилось справа, потом слева. Позади и, наконец, направилось к шиноби спереди. Руки заплясали, складывая печати. Глаза его чуть сощурились, когда из водной глади появилась рыба. - "Попалась!" - Сказал себе Амайа, поймав своими глазами глаза рыбы. - "Как тебе понравится мой завораживающий танец?" - Огромная рыбина нырнула обратно под воду. Акимату пару раз отпрыгнул назад, не спуская глаз с жертвы. Она вертелось на одном месте, никуда не двигаясь. Она полагала, что этот десяток окровавленных тел шиноби, что дразнил её с секунду назад - реальность. Что же, бесплатная еда. Какой зверь не накинется на неё, чтобы съесть до того, как придет кто-нибудь другой и заберет? Так поступила и эта махина. Она стала ловить пастью воображаемых мальчишек, пытаясь набить ими свой живот. Мальчишка тихо шепнул, полагаясь на слух брата.
- Акияма. Твой выход.

0

20

- Акияма. Твой выход.
Слова брата быстро долетели до ушей шиноби, и хоть и были они сказаны шепотом, все же Акияма смог их разобрать без какого-либо труда. Парень еще долю секунд прислушивался к рыбине вычисляя расстояние до нее, после чего прыгнул высоко вверх и вперед. Плащ остался на месте, Акияма попросту выпрыгнул из него, в голове мальчика промелькнула какая-то мысль, но была жестоко и резко выкинута оттуда. Надо было полностью сосредоточиться на процессе выискивания цели, вода немного искажала и приглушала звуки, это следовало взять в расчет, потом прикинуть расстояние от себя до цели с учетом воды, учесть размеры рыбы и небольшую погрешность. Быстрое движение руками и легкая манипуляция пальцами заставили кунаи лететь ровно туда, куда и следовало, рядом с головой рыбины, естественно на упреждение, дабы оставалось еще время погрузиться в воду. Если бы рыба была неподвижна, то пожалуй миссия могла бы потерпеть фиаско, ибо то что не двигается зачастую и не издает звуков. Сразу после того как кунаи были брошены и слух парня донес до него, что они попали точно в намеченное место, он рассеял свою технику усиления слуха, уж больно был велик риск остаться глухим. Пролетев еще несколько десятков метров дальше рыбы, Акияма мягко приземлился на воду и сразу же отскочил обратно к берегу, чтобы подхватить багры.

0

21

Бульканье воды, созданное влетевшими в неё кунаями, послужило знаком для мальчишки. Дождавшись того момента, когда его братец переместится на безопасное расстояние, Акимату прекратил действие гендзюцу. - "Она не рванет так быстро, ей нужно время, чтобы понять, что она жрет не настоящую плоть." - послышалась мысль в его голове. Он отпрыгнул в сторону в тот же миг, как кончилось действие иллюзии и крикнул. - Взрывай! - его расстояние до рыбы позволяло ему это крикнуть. - "Главное, чтобы подействовало. Главное, чтобы подействовало. Этих зарядов хватит, чтобы оглушить её. Вибрация воды будет мощной." - думал Амайа, скачками направляясь к берегу. "Если она всплывет после взрыва, мы легко вытащим её на берег, а там уже и к мизукаге оттащим. Трудно придется, но мы шиноби. Мы привыкли к трудностям. И всё же, - мальчик усмехнулся, - Мое искусство и здесь показало себя с лучшей стороны. Вс было не зря. Отец улыбнется мне, когда я ему расскажу о сегодняшнем" - Его глаза ждали взрыва.

0

22

Акимата ушел на безопасное расстояние, рыба кажется все еще пыталась поймать что-то в воде. "Хех, это будет интересно", Акияма сложил печать на уровне лица,
-Взрыв! - вода взметнулась вверх от мощного взрыва, четыре столпа прозрачной жидкости появились и сразу же стали опадать. "Если бы она была над водой, думаю, никакого ущерба это бы ей не причинило", парень замер на месте, так и не расцепив руки. Секунда, две, пять, какая-то тень появилась на поверхности воды, еще через пару мгновений появилась туша рыбины, оглушенная она дрейфовала в озере. Теперь оставалось лишь подцепить этого гиганта и выволочь на сушу, потом немного подождать, чтоб наверняка была мертвой, ну и как-то притащить к мизукаге. "Мда... а вот теперь самый интересный вопрос, как ее дотащить до деревни?", Акияма отвязывал веревку, печать и шашку от багры, шашка сразу отправилась в небольшую сумку на бедре мальчика, печать исчезла там же, а вот багор, багор парень кинул своему брату.
- Лови, подцепим за жабры и дотащим до берега, - взяв второй багор, Акияма направился к рыбе, подцепил ее крюком за жабры и подождал брата, чтобы вдвоем оттащить ее, но бдительности не терял, мало ли что...

0

23

"Давай! Давай, давай, давай!" Отскочив, думал он. Сейчас должен был решится успех или провал миссии, которую двум годовалым генинам поручила мизукаге. Хотя, Акимату выполнял мисси. скорее для себя, нежели для неё. Ему нужно было знать, на что он способен, как шиноби. Пусть враги пока и не были серьезными, но это лишь начало. Если ты не можешь завалить рыбину, то что говорить о шиноби из чужой деревне или нукенине?
- Взрыв! - после этих слов глаза генина заблестели от увиденного. Тысячи капелек взлетели вверх над водой. Это значило одно - взрыв удался, но была ли в той цепочке взрывов рыбина? - "Она должна быть там, мое гендзюцу не могло так просто быть разоблачено какой-то обычной тварью". - И тут на поверхность всплыла туша из рыбьего мяса. - "Её хватило бы на долгое время. Можно есть и есть, если она обычная, а не какая-нибудь там уродская". - пока он обдумывал дальнейшую участь рыбки, Акияма уже швырнул ему багор и сказал, - Лови, подцепим за жабры и дотащим до берега, - послушавшись, шиноби так и сделал. По воде тащить её не составило труда, но вот вытащить её подальше к берегу - да. После того, как огромный кусок мяса оказался на берегу, Акимату почесал затылок, тяжело вздохнул и сказал.
- Надо бы подождать, пока она сдохнет тут. Ну а потом думать, как мы будем тащить эту махину в деревню.

Отредактировано Akimatu (2010-12-18 15:04:57)

0

24

- Да, подождем пока подохнет, думаю с полчасика ей наверняка хватит, а пока подумаем как ее донести до деревни. Предлагаю подцепить ее баграми, привязать веревку и потащить. Ха! Мулами будем мы, видимо. Трава благо всегда влажная тут, да и все же рыба, думаю получится, а вот в деревне... Тяжко будет, ей бы колесики приделать, да черт с ней. - Акияма сегодня оказался весьма красноречив, видно совсем уж не радовала парня перспектива тащить дохлую рыбу, почти на горбу, через весь лес и всю деревню. Спустя минут двадцать, проверив в сотый раз свое снаряжение и накинув обратно плащ, шиноби подцепил рыбу баграми и один из них вручил своему брату.
- Ну что, начали, - и потащил уже наверняка дохлую рыбину в сторону деревни. Хорошо что рыба даже после смерти продолжала испускать из себя какую-то слизь, да и мокрая трава сильно упрощала процесс волочения. "Так... куда там ее надо было? Ах да, в исследовательский отдел, ну хорошо, оставим гостинец около дверей, хе-хе... Было бы не плохо при этом ничего не говорить и дождаться когда рыба протухнет и начнет вонять, но увы, задание есть задание". Лицо Акиямы было напряжено от тяжелого физического труда, хоть рыба и скользила по земле, все же она оставалась довольно увесистой. Дотащив рыбу до дверей исследовательского отдела деревни Скрытого Тумана, братья передали ее дежурному, сказав, что таков приказ Мизукаге. После этого Акияма сбегал до дома, откуда он брал багры, вернул их на место и поторопился в кабинет каге. Благо рыбу он с братом не трогали своими руками, так что от них практически не пахло ею.
---> Деревня Скрытого Тумана. Резиденция. Кабинет Мизукаге.

Отредактировано Akiyama (2010-12-20 21:29:57)

0

25

Мальчишка смотрел то на создание, то на брата. Была бы меньше, так они утащили бы её без проблем, но такую махину даже на спину не взвалишь. Вдруг прозвучал голос брата, что "смотрел" на рыбу.
- Да, подождем пока подохнет, думаю с полчасика ей наверняка хватит, а пока подумаем как ее донести до деревни. Предлагаю подцепить ее баграми, привязать веревку и потащить. Ха! Мулами будем мы, видимо. Трава благо всегда влажная тут, да и все же рыба, думаю получится, а вот в деревне... Тяжко будет, ей бы колесики приделать, да черт с ней.
Как он и думал. Придется тащить в ручную. - "Да он шутит! Такую здоровенную тварь до деревни?! Нужно будет выучить дзюцу перемещения какое-нибудь, чтобы больше не таскать так объекты миссий." - сильно нахмурившись и состроив весьма смешную, но недовольную морду, Акимату глянул в сторону леса. Идти им предстояло не долго, но с таким тяжким грузом...
- Ну что, начали, - Амайа перехватил багор у брата и вонзил его под ребра рыбе. - "Ему наверняка это все легче дается, он много тренируется, а я просто пацан-иллюзионист. Будет шанс - подложу ей в еду слабительное или один из ядов, чтобы рот у неё онемел." - Вот тут-то на его скукоженном недовольством лицом появилась небольшая улыбка.
- К центру и сразу на встречу с мизукаге, Акияма?
---> Деревня Скрытого Тумана. Резиденция. Кабинет Мизукаге.

0

26

<---- Кабинет Мизукаге

Перед глазами женщины открылся прекрасный вид. Тишина, спакойствие и никто не помешает это мирку безмолвия. В последний раз, когда Мэй сюда приходила была прекрасное голубое небо. Сейчас было тоже неплохо, ночной покров закрывал всё небо.
Возможно, будет гроза или сильный дождь. Но эти мысли не пугали юную Мизукаге, ведь ей даже нравились потоки ливня, проносящиеся над её деревней. Словно эти потоки смывали всё плохое, а на душе становится легче. Взгляд девушки упал на озеро. Оно было идеально гладко, не единой волны. Лишь лёгкий ветерок колыхал лепестки деревьев. Платье Мэй немного развивалось на ветру. Она поставила руки на пояс и медленно вдохнула чистый воздух полной грудью. Не было ничего прикрасней, чем глоток свежего воздуха на берегу озера.
- Неплохо, иногда сделать себе выходной, - озвучила свои мысли вслух. На её лице появилась улыбка. Подойдя ближе к озеру эту улыбка исчезла. Как-никак здесь обитало ужасное существо. "Однако, настолько ли оно было ужасно.." - этот вопрос самой себе создал неуверенность, по отношению к биджу. До сих пор помнится суматоха прошлых лет.
Мизукаге должна быть тверда в своих решениях, именно сейчас нельзя отсутупать от начертаного. Вполне возможно, что деревню нужно подставить под ещё большую защиту, нежели раньше. Хотя сейчас, в данный момент, реальной угрозы для селения не было. Теруми терзали странные сомнения. А женщина знала, что свою интуицую грех игнорировать, пусть даже раньше она её подводила.
"До чего дожили, стала полуночницей" - невольно усмехнувшись пошла в доль озера, которое казалось чернее чёрного, но в этом винавато не погодное условие, в сего лишь время суток. Мэй хотелось как можно дольше пройтись одной в этом спакойном месте, хотя совсем скора нужно будет возвращаться обратно. Ведь на рассвете нужно будет снова приняться за работу и лично удостовериться в качестве защины деревни от врага. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. Мизукаге снова погрузилась в свои мысли, продолжив брести вдоль озера.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно