Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенсоры. Кто они?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто такие сенсоры и как можно развить данную способность? Рождаются ли шиноби с этим заранее, либо можно развить данную способность? Может ли слепой шиноби, благодаря сенсорным способностям драться на равных против зрячего шиноби? Обсуждаем все виды сенсоров в этом разделе.

0

2

Есть хорошее на мой взгляд объяснение. На протижении сериала Наруто, очень многие шиноби чувствовали чакру других шиноби, обычно когда эта чакра выходила за пределы нормы и говорили об этом. Скорее всего все шиноби немного чувствуют чакру других шиноби, а сенсорные шиноби просто родились более чувствительными.

0

3

Есть вопрос.

Можно-ли от сенсоров маскироваться? Можно-ли как-то скрыть свою чакру? Может даже так, чтобы не Хьюга не Учиха не смогли ее увидеть. Может можно создать такую технику?

0

4

Эси написал(а):

Можно-ли от сенсоров маскироваться? Можно-ли как-то скрыть свою чакру? Может даже так, чтобы не Хьюга не Учиха не смогли ее увидеть. Может можно создать такую технику?

Нет, это нереально. Скрыть чакру можно, но не полностью. Сенсору будет просто сложнее Вас найти.

0

5

Интересно, если стать сенсором, сколько для этого нужно опыта использовать?

0

6

Хмм интересный вопрос присоединяюсь)

0

7

Эси написал(а):

Интересно, если стать сенсором, сколько для этого нужно опыта использовать?

Сенсорами не становятся, а рождаются.

0

8

Ами Мацуда

И поэтому это не техника, а просто скорее всего будет стоить опыта. Если бы я сказал сразу, что мой перс сенсор, мне бы сказали, что я читер.)

Я думаю, что родится мало, нужно развить этот навык = опыт.)

С музыкальным слухом рождаются, а музыкантами становятся.

Отредактировано Эси (2011-08-21 21:44:54)

0

9

Эси написал(а):

И поэтому это не техника, а просто скорее всего будет стоить опыта. Если бы я сказал сразу, что мой перс сенсор, мне бы сказали, что я читер.)

Сенсор - это не техника, а способность. Вряд ли администрация разрешит вам "купить" сенсорные способности. Этому просто так научится нельзя. Если бы вы заранее написали, что ваш прсонаж сенсор, то никто бы вас читером не назвал. Главное, нужно было установить нормальные рамки. Скажем, чувствовать чакру в пределах 100-200 метров. Для генина это вполне нормально.

Эси написал(а):

Я думаю, что родится мало, нужно развить этот навык = опыт.)

Безусловно, эту способность нужно развивать. Но только тем шиноби, у которых этот навык есть. Сенсорные способности передаются через ДНК по наследству.

0

10

Ами Мацуда

Надо спросить мнение администрации.) Эти  способности могут просто дремать в персонаже. Может родители тоже просто не раскрытые сенсоры, хотя лично в моем био, я ничего о родителях не указывал, кроме того, что они владеют техниками райтона.

0

11

Эси написал(а):

Надо спросить мнение администрации.) Эти  способности могут просто дремать в персонаже. Может родители тоже просто не раскрытые сенсоры, хотя лично в моем био, я ничего о родителях не указывал, кроме того, что они владеют техниками райтона.

Сначала у вас внезапно пробудились сенсорные способности. Потом у вас внезапно пробудится шаринган и вы на самом деле усынавленный ребенок из семьи Учих. Потом окажется, что вы новый Рикудо этого мира) Не думаю, что администрация одобрит вам сенсорные способности. Но попытаться стоит. Вдруг и правда разрешат.

0

12

Ами Мацуда

Ну не надо так перегибать палку.)) Мне кажется, что именно для генина это вполне адекватно, я же не джонин. Как много генинов сенсоров вы знаете? Мне кажется, что этому могут начать учить немного похже просто в силу того, что человек еще должен хорошо освоится с контролем чакры. Может для сенсора просто нужно в правилах указать цену опыта и нужный стат в нин.

0

13

Эси
Мне кажется, что с подобными вопросами вам лучше обратится непосредственно к администрации)

0

14

Ну она наверно сюда заглянет.)

У меня аж целая система в голове появилась, о том как сенсорику можно прокачивать по расстоянию и качеству по рангам и званию.)

0

15

Эси написал(а):

У меня аж целая система в голове появилась, о том как сенсорику можно прокачивать по расстоянию и качеству по рангам и званию.)

Не поделитесь? Тема вроде подходящая.

0

16

1) Ставим цену опыта на способность сенсор. Опыт за 1 ранг, 2 ранг и 3 ранг. Каждый ранг дает все больше пунктов в распарежение сенсору.

2) А за эти пункты можно улучшать сенсорику в каком-либо направление. Улучшения можно разделить на 3 типа: a) радиус. b) точность. c) чувство техник.

И так каждый сенсор будет иметь свой уникальный радиус и уникальную точность и чувство. Один например будет чувствовать присутствие шиноби на километр, а другой всего на 300 метров, зато уже сможет сказать тип чакры, настроение человека. А другой еще к примеру на 100 метрах будет чувствовать ловушки или печати поблизости, основаные на чакре, сможет распознгать клонов или некоторые гендзютсу.

Что думаете?

Отредактировано Эси (2011-08-21 22:38:47)

0

17

Эси написал(а):

Что думаете?

Я думаю на такое администрация точно не согласится. Для них это лишняя работа. Тем более, сенсорика предоставляет собой все оспекты. То есть, разделить её на несколько пуктов нельзя. Тренируется все сразу. Хотя, я слаб в этом деле. Точнее сказать, мало, что знаю по пункту сенсорных способностей. Только стандарт.

0

18

Ами Мацуда

Мне кажется, что сенсорика не зря в этом разделе и ее можно рассматоивать как отдельную ветвь, как ниндзютсу или гендзютсу например. Может просто четко поставить пасивные способности, которые мождно разделить по рангам и изучать их как техники.

Я попробую сам еще довести систему до ума, и тогда администрации не нужно работать, а просто посмотреть мое предложение и ввести это в игру или нет.

0

19

Эси написал(а):

Я попробую сам еще довести систему до ума, и тогда администрации не нужно работать, а просто посмотреть мое предложение и ввести это в игру или нет.

Тогда обратитесь к Саске или Рю. Предложите им свою идею и посмотрите, что они скажут.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно