Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Техники мира "Наруто". Обсуждение. » Тайдзюцу. Сломать кость? Запросто!


Тайдзюцу. Сломать кость? Запросто!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь обсуждаем такое направление, как - Тайдзюцу. В данной области есть несколько подгрупп: скорость и сила. Тай-специалист, что развивал скорость - может без труда уклоняться от холодного оружия и разных техник. Вы даже не заметите как он нанесет по Вам урон. Тай-специалист, что развивал силу - может запросто сломать Вам несколько ребер. Или же одним ударом убить Вас, разломав голову по-полам. Обсуждение данной специализации здесь.

0

2

Я считаю, что тай-дзютсу, это нин-дзютсу которое не выходит за пределы тела. Кто согласен?

0

3

Эси написал(а):

Я считаю, что тай-дзютсу, это нин-дзютсу которое не выходит за пределы тела. Кто согласен?

Нет, Эси-сан, я с Вами полностью не согласен. Тайдзюцу - это стиль рукопашного боя. Он полностью отличается от ниндзюцу. Есть подвид, который называется - нин-тайдзюцу. В этом стиле используется ниндзюцу в сочетание с приемами тайдзюцу. Например, с помощью стихии ветра можно заточить локоть и ударить противника в грудь. Такая техника нанесет больше вреда противнику, чем обычный удар.

0

4

Но ведь простыми тренировками тела, никогда не добиться тех ризультатов которые показывают тай-дзютщики. Они используют чакру для укрепления своего тела и улучшения работы мышц. Ведь гоукен это нин-дзютсу например.

0

5

Эси написал(а):

Но ведь простыми тренировками тела, никогда не добиться тех ризультатов которые показывают тай-дзютщики. Они используют чакру для укрепления своего тела и улучшения работы мышц. Ведь гоукен это нин-дзютсу например.

Рок Ли и Гай опровергают Ваши слова, Эси.сан. Из них двоих никто не умеет пользоваться чакрой, однако они очень сильные. Да, они используют чакру, но только в малых количествах.

0

6

Учиха Саске

Ну так правильно. Они просто не способны (недостаточно сильны? чтобы) вывести чакру за пределы своего тела. Поэтому пользуются ей внутри.

0

7

Эси написал(а):

Ну так правильно. Они просто не способны (недостаточно сильны? чтобы) вывести чакру за пределы своего тела. Поэтому пользуются ей внутри.

Знаете, внутри у них тоже нет чакры, как таковой. На уровне ученика Академии, если только.

0

8

Учиха Саске

Неужели обычные люди в мире наруто могут так натренироваться, чтобы дробить скалы кулаками и летать по деревьям? Кстати что насчет открытия врат?

0

9

Эси написал(а):

Неужели обычные люди в мире наруто могут так натренироваться, чтобы дробить скалы кулаками и летать по деревьям? Кстати что насчет открытия врат?

Шиноби - это и есть обычные люди. Ли не умеет использовать чакру, поэтому Гай научил его стилю "стального кулака". Вывод: если человека начинает учить мастер, он может "дродить скалы".

0

10

Никко Окава
Учиха Саске
Господа, в некотором смысле несете бред. Никко, шиноби это не обычные люди. В обычных нет системы циркуляции чакры, они вообще не могут ее использовать. Именно поэтому только дети с системой циркуляции чакры идут в Академию, а не все подряд.
Саске, тай тоже использует чакру. И Гай с Ли тоже могут ее использовать, Гай, к примеру, призывает черепаху. Я уже про молчу о хождении по деревьям и воде. Благодаря чакре и очень долгим и тяжелым тренировкам они и стали мастерами тай-, впрочем это относится и к нин-, и ген-. Пример - любой, даже самый слабый выпускник, владеет навыками тай- на уровне дядьки, который годика два чем-то хорошим занимался. Уже не говоря о прыжке по деревьях.

0

11

Kuri Nakamura написал(а):

Саске, тай тоже использует чакру. И Гай с Ли тоже могут ее использовать, Гай, к примеру, призывает черепаху. Я уже про молчу о хождении по деревьям и воде. Благодаря чакре и очень долгим и тяжелым тренировкам они и стали мастерами тай-, впрочем это относится и к нин-, и ген-. Пример - любой, даже самый слабый выпускник, владеет навыками тай- на уровне дядьки, который годика два чем-то хорошим занимался. Уже не говоря о прыжке по деревьях.

Я разве говорил, что шиноби которые специализируются на тайдзюцу не используют чакру? Нет. Я знаю, что они это делают. Тот же Гай с Ли используют чакру в своем "стальном кулаке". Я это не отрицаю. Но это такой стиль боя, это не обязательно, что все поголовно пользуются этим стилем боя. Понимаешь?

Kuri Nakamura написал(а):

Никко, шиноби это не обычные люди. В обычных нет системы циркуляции чакры, они вообще не могут ее использовать.

У всех людей есть Чакра. Но не все ею умеют пользуются, для этого дети и идут в Академию, да.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Техники мира "Наруто". Обсуждение. » Тайдзюцу. Сломать кость? Запросто!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно