Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Техники мира "Наруто". Обсуждение. » Ниндзюцу. Что это? Как его развить?


Ниндзюцу. Что это? Как его развить?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ниндзюцу – самое распространенное направление в мире «Наруто». Большинство игроков на всех ролевых выбирают именно эту специальность. Почему? Обсуждение данной специализации именно здесь. Каких видов бывает ниндзюцу? Как можно достичь мастерства в этом направление и многое другое.

0

2

Правильно ли, что если миксовать 2 стихии ( ака кекке-генкай ) то полученый элемент будет только в половину сильнее двух элементов которые доминируются изначальными стихиями, и только в половину слабее доминирующих стихий?

0

3

А и еще. Кто может объяснить как ветер побеждает молнию? Сдувает ее или что?))

Если я пущу молнию через вражеский сильный ветер противника она не долетит?

0

4

Я кажется сдесь ответов не дождусь, потому, что все смотрят только на одну самую свежую тему и писать сообщния в нескольких темах сразу не практично.))

0

5

Ну, вот вы и дождались ответов, Эси-сан)

Эси написал(а):

Правильно ли, что если миксовать 2 стихии ( ака кекке-генкай ) то полученый элемент будет только в половину сильнее двух элементов которые доминируются изначальными стихиями, и только в половину слабее доминирующих стихий?

Никогда о таком не слышал, потому и не отвечал. По-моему, если совместить две стихии, из которых одна доминирующая, то получится не элемент, а смесь, не имеющая изъянов перед другой доминирующей стихией. Поясню на примере. Взять воду - суитон - и смешать с землёй - дотоном. Получится грязь. Поскольку в ней присутствует дотон, то она не слабее земляной техники. А поскольку в ней также присутствует суитон, то смесь не слабее техники райтона одного с ней ранга, а равна ей. В сравнении же с водной техникой грязевая сильнее, так как в ней есть доминирующая стихия земля. Вот такая арифметика.

Эси написал(а):

А и еще. Кто может объяснить как ветер побеждает молнию? Сдувает ее или что?))

Если я пущу молнию через вражеский сильный ветер противника она не долетит?

Правильно подмечено, Эси-сан, молния не долетит, её просто сдует.

0

6

А я думал, что грязь это просто дотон, а из дотона с суйтоном получается мокутон. Грязь слаба перед молнией по кругу стихий наруто, а дерево слабо перед огнем, хоть его составляющей и является суйтон. Как-то опять странно все получается.)

0

7

Эси
Мокутон это кеке-генкай, которым обладал только Первый Хокаге, поэтому при смешивании Дотона и Суитона не получится дерево, хотя можно такое сделать)) К примеру плодородную землицу ополоснуть водичкой и дерево зацветет))

На самом деле странно - молния, природная, направленна вниз и передвигается по свободным электронам, что находятся в воздухе, поэтому воздух можно считать неким проводником. А техники фуутона - это же тот же самый ветер+чакра и мне кажется ветер должен быть таким же проводником, как вода. И еще - противодействующая сила молнии должна быть земля - земля поглощает электричество и все нет тока)) Это я вам как физик говорю))

0

8

Гинтоки написал(а):

На самом деле странно - молния, природная, направленна вниз и передвигается по свободным электронам, что находятся в воздухе, поэтому воздух можно считать неким проводником. А техники фуутона - это же тот же самый ветер+чакра и мне кажется ветер должен быть таким же проводником, как вода. И еще - противодействующая сила молнии должна быть земля - земля поглощает электричество и все нет тока)) Это я вам как физик говорю))

Молния - это не только та молния, которую мы привыкли видеть. Есть разные вариации техник связанные с этой стихией. Например, если взять за пример технику Какаши, когда он из рук выпускает сгусток молнии в виде волка. Подобного рода технику очень легко сдуть техникой Ветра. Она просто растворится в воздухе и все.

0

9

Учиха Саске
Да я все это понимаю, но тем не менее я даже не представляю себе как можно сдуть молнию)) Пускай хоть турбина самолета будет гнать ветер)) По моему воздух только наоборот наэлектризуется))

0

10

Гинтоки написал(а):

Да я все это понимаю, но тем не менее я даже не представляю себе как можно сдуть молнию)) Пускай хоть турбина самолета будет гнать ветер)) По моему воздух только наоборот наэлектризуется))

Это же не простой ветер, а так же не простая молния. В ней есть чакра. Именно это и заставляет молнию быть слабее воздуха.

0

11

Учиха Саске
Ладно с этим соглашусь)) Но теоретически если шиноби со стихией молнии будет сильнее на голову шиноби со стихией воздуха, то он может победить в плане ниндзюцу. Земля сильнее молнии или как? Просто в последней главе почему они использовали стену из земли против Райкаге? Если земля слабей молнии, то это безрассудно делать подобное

0

12

Гинтоки написал(а):

Ладно с этим соглашусь)) Но теоретически если шиноби со стихией молнии будет сильнее на голову шиноби со стихией воздуха, то он может победить в плане ниндзюцу. Земля сильнее молнии или как? Просто в последней главе почему они использовали стену из земли против Райкаге? Если земля слабей молнии, то это безрассудно делать подобное

Ему будет сложно это сделать, но, думаю, шиноби с стихией Молнии сможет победить. Но это будет не легко. Не обращайте внимания, Гинтоки-сан. В последние время, Кисимото-сан очень устал и поэтому совершает ошибки в своей манге.

0

13

Учиха Саске написал(а):

В последние время, Кисимото-сан очень устал и поэтому совершает ошибки в своей манге.

Да, в последнее время у Кисимото всё становится с ног на голову. За будущее страшно... Жду не дождусь, когда Саске встретится с Итачи. Сможет ли старший брат повлиять на младшенького? Чьё дзютсу сильнее? Чей мозг продвинутее? Эти вопросы для меня наиболее интересны, а ответы на них ещё интереснее.

0

14

Рю Минори написал(а):

Да, в последнее время у Кисимото всё становится с ног на голову. За будущее страшно... Жду не дождусь, когда Саске встретится с Итачи. Сможет ли старший брат повлиять на младшенького? Чьё дзютсу сильнее? Чей мозг продвинутее? Эти вопросы для меня наиболее интересны, а ответы на них ещё интереснее.

Этого не будет. Итачи сам сказал, что оставляет все на Наруто, так как тот сможет образумить его. Итачи уже пытался это сделать, но у него не получилось. Теперь он идет к Кабуто, что бы остановить технику "Эдо Тенсей".

0

15

По-моему, увидь Саске Итачи, надобность в мести отпала бы, и они вместе принялись бы мучить дедушку. Наруто с вероятностью 90 % не сможет образумить младшего Учиху, уже пытался ведь.

0

16

Рю Минори
А мне кажется нет - Саске знает что Итачи мертв и он посчитает - либо глюк, либо он зомби. Тогда он пойдет рубать Кабуто(неплохой сюжет, как Итачи решил расправится с Кабуто^^) и вернет доброе имя Итачи(я говорю про Саске). Но мстит все равно будет - его целью является уничтожить тех, кто заставил Итачи вырезать весь клан и простить он их уже давно простил, но не надо же из своего канона выбиваться)) Надо убить всех))

0

17

Прошу не флудить. Если хотите обсуждать мангу, прошу в специальную тему.

0

18

Учиха Саске
Покорно приношу свои извинения

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Техники мира "Наруто". Обсуждение. » Ниндзюцу. Что это? Как его развить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно