Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Техники мира "Наруто". Обсуждение. » Ваши придуманные техники. Их обсуждение.


Ваши придуманные техники. Их обсуждение.

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Гинтоки написал(а):

То есть данной техникой я увеличиваю свой параметр скорость на 5, независимо от того какова скорость у меня была до этого ну и сила получается.

Нет, Гинтоки-сан, Вы меня не правильно поняли. Нужно указать цифру, на сколько увеличивает техника определенный параметр. Вот, допустим, Ваша сила равна 3.5, когда Вы активируете свою технику, то она (техника) добавляет к Вашей силе 2 очка и в сумме получается 5.

0

122

Стиль Кеккай Ниндзюцу : Печать блокировки
Описание: Данной техникой Гинтоки способен усилить свойства стены или двери. Действует она так - после складывания определенной печати, Саката прикладывает руку к той поверхности, которую он хочет укрепить и заблокировать. К примеру обычная, деревянная дверь, после этого она будет запечатана, то есть её невозможно будет открыть, пока печать будет действовать. Разрушить этот самый барьер можно лишь элементальной техникой выше ранга Д.
Ранг D

Отредактировано Гинтоки (2012-01-04 18:48:34)

0

123

Гинтоки написал(а):

Стиль Фуинджуцу : Печать блокировки

В данном случае стиль не пишется. Как правило, Фуиндзюцу запечатывает что либо в человека или бумагу. Если Вы хотите себе такую технику, то советую изменить на Кеккай Ниндзюцу (Барьерные техники Ниндзя).

0

124

Учиха Саске
А они разве не считаются за фуиндзюцу? Тогда можно другу написать? xD Я тут немного другое придумал

0

125

Гинтоки написал(а):

А они разве не считаются за фуиндзюцу? Тогда можно другу написать? xD Я тут немного другое придумал

Нет. Это подраздел ниндзюцу. Там же написано. Если хотите, можете придумать другую.

0

126

Элемент Молнии : Взрывная молния
Описание : После того, как Гинтоки складывает определенные печати, он вытягивает руку вверх и накапливает чакру у себя в руке. Когда Саката накапливает достаточное количество чакры, он вытягивает руку в противника и стреляет этой накопленной чакрой в противника. Этот выстрел больше похож на небольшой шарик. Когда эта стрела соприкасается с чем-либо(мечом, землей, частью тела) то взрывается. Взрыв небольшой и серьезных повреждений не оставит, но тем не менее может ошеломить противника. Если взрыв коснулся части тела, то оставит после себя небольшой ожог и возможно та часть тела временно функционировать не будет. Для более сильных ниндзя(ранг джонина и выше) возможно ничего не сделает, но отвлечь внимание сможет. Радиус поражения - 15 метров.
Ранг Д

Отредактировано Гинтоки (2012-01-04 18:46:36)

0

127

Гинтоки написал(а):

После того, как Гинтоки складывает определенные печати, он вытягивает руку вверх и накапливает чакру у себя в руке. Когда Саката накапливает достаточное количество чакры, он вытягивает руку в противника и стреляет этой накопленной чакрой в противника. Этот выстрел больше похож на неболую стрелу.

Слишком жирно для техники Д ранга. Много чакры уйдет на такое. Лучше всего Вам посоветую создавать в руке небольшой, электрический шарик. Он будет куда более мобильнее, чем стрела.

0

128

Учиха Саске
подправил, но честно говоря не вижу разницы между стрелой и шариком, разве что в размерах

0

129

Гинтоки написал(а):

подправил, но честно говоря не вижу разницы между стрелой и шариком, разве что в размерах

Придавать чакре молнии форму стрелы сложнее, чем просто шарику. Понимаете?

0

130

Учиха Саске
А ну да точно - согласен с вами

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Техники мира "Наруто". Обсуждение. » Ваши придуманные техники. Их обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно