Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » К АДМИНИСТРАЦИИ


К АДМИНИСТРАЦИИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, всем доброго времени суток!
Данный раздел создан для Вас, дорогие игроки. Здесь мне бы хотелось увидеть Ваши пожелания к ролевой, что бы Вы хотели, чтобы администрация форума привнесла или же изменила на ролевой. Так же если Вы можете помочь в улучшение форума, я жду Ваших предложений. За помощь каждый будет вознагражден по заслугам, никто не останется без награды.
Оставлять пожелания/предложения в свободной форме. До тех пор, пока администрация не ответила на Вашу заявку, новых сообщений один игрок не пишет, а делает все редактирования в первом.

0

2

Маленькая простая вещь:

Создать под-форум для обсуждения техник шиноби. Чтобы можно было обсудиьть на теории существуюшие техники и внести изменения, если нужно и планировать на перед, спрашивать советы не только у администрации по поводу новых.

0

3

Предложение:
Создайте под профилем игрока, Онлайн или активен ну, чтобы определить, а то постоянно на гл. страницу выходит приходиться.

0

4

Эси написал(а):

Маленькая простая вещь:

Создать под-форум для обсуждения техник шиноби. Чтобы можно было обсудиьть на теории существуюшие техники и внести изменения, если нужно и планировать на перед, спрашивать советы не только у администрации по поводу новых.

Во-первых.
Поддерживаю Эси-сана. Только бы хотелось увидеть еще одну вещь, не только тему обсуждения, но и список, скажем так официально одобренных техник.(канонических/нет не важно ) Естественно описав которые только своими словами новичок сможет взять спокойно для себя, при написании анкеты или для изучения. Для чего это нужно - как я заметил у многих новичков камнем преткновения становятся именно техники, и это часто становится камнем преткновения. В этом же случае для них все упростится.
Не которые скажут, что это ограничит игроков, на это я отвечу, так, хорошие игроки,способны придумать себе техники, новичкам же надо помогать.
И самое главное для многих игроков,не важны техники, они их берут для того чтобы не выбиваться из мира, а вот драматизм/психологизм -важен.

Во-вторых.
У нас на форуме у многих игроков есть  красиво описаны неканонические кланы. У них есть свои эмблемы, призывные животные, легенды, клановые/секретные техники.
Моя идея очень проста -выделить не большую, тему именно под описания, кланов. Кратенький, список, история, призывные животные, эмблема,  техники. естественно часть пунктов может отсутствовать.
Для чего это?
Первое для амфотерности, второе опять же для новичков, чтобы они не взяли уже "забитое" призываемое животное, или название клана ну и т.п.

Отредактировано Раф (2011-07-14 21:33:12)

0

5

Извините, у меня тут проблемка, я не знаю что мне делать. Я создала персонажа, заполнила анкету, но персонаж на данный момент мертв, мне создать нового( кот. свободен.)? Если да то как??? помогите, плиз!))

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » К АДМИНИСТРАЦИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно