Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Offlinе Game » Мальчики задают вопросы девочкам.


Мальчики задают вопросы девочкам.

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Rock Leе

Да нет ты не так понял. Пиши коменты, просто на свои вопросы не отвечай.)

Itazura Jun
Hyuga Hinata

Очень мало знаю, людей которые измену способны простить. Спасибо за ответы, надеюсь вам никто изменять не будет.)

0

62

Rock Leе написал(а):

Как отнесетесь к ситуации с парнем, если он вам изменил, но раскаивается и всеми силами пытается с вами поговорить, вымолить прощение?

Измена в смысле "муж приехал раньше с отпуска?" или просто поцелуй? или прогулка?
в любом случае все зависит от степени измены и от степени привязанности парня к другой девушке и от степени любви к самому парню.
Но для меня бы это было очень серьезно. По крайней мере в первое время. Потом это может сгладиться и выглядеть фигней, но в первые дени после этого я могла бы вообще его послать к той девушке (либо же на три веселых буквы). Мы в этом плане нервные, ревнивые и обидчивые, так что экспериментировать не стоит.

0

63

Nozi создала хороший вопрос. Что для вас считается изменой?

0

64

Эси
проявление недружеского интереса к кому-то другому)

0

65

Кстати, смотрите дибильные передачи типа Дома-2( сори, парни, за то, что вообще упомянул этот бред. Так уж вышло) и таких же, с позволения сказать, программа на музе, типа где четыре размалеванных кусков....фильтруют парней и выбирает очень часто чмошников каких-то и еще другая прога про тупую девку, даже называть ее не хочу.

0

66

Nozi Простое прояление интереса или все-же какие-то действия? Просто знаю таких девушек которые начинают душать огнем от простых взглядов или разговоров.)

0

67

Эси написал(а):

которые начинают душать огнем

уууу,брат, понимаю.

0

68

Rock Leе написал(а):

Что-то фраза это у меня вопросы вызывает. Хех..неужели вы отклонились от натурализма???

Rock Leе написал(а):

В моем понимании-это традиционное понимание отношений между людьми

Хм, ну если ты тут имел ввиду традиционные отношения, то тут я могу сказать, что я немного отклонилась от натурализма, но совсем чуть-чуть, ибо я би.

Rock Leе написал(а):

Как отнесетесь к ситуации с парнем, если он вам изменил, но раскаивается и всеми силами пытается с вами поговорить, вымолить прощение?

Ну, так как такой ситуации никогда не было, то попробую представить хотя бы чтоли Оо
Ну всякое в жизни бывает. Если происходит ситуация и раскаивание как в твоем вопросе, то тут конечно бы простила. А вообще, я согласна с мнением Джун, полностью.

Rock Leе написал(а):

Кстати, смотрите дибильные передачи типа Дома-2( сори, парни, за то, что вообще упомянул этот бред. Так уж вышло) и таких же, с позволения сказать, программа на музе, типа где четыре размалеванных кусков....фильтруют парней и выбирает очень часто чмошников каких-то и еще другая прога про тупую девку, даже называть ее не хочу.

Нет не смотрю, не хочу насиловать свой мозг таким жестоким способом.

Отредактировано Neiss Laren (2011-07-08 17:42:54)

0

69

Эси
проявление просто нездорового интереса к другой это для меня уже измена. да)
а просто поговорить - пожалуйста. но без слюнепускательств)  главное особо не увлекаться в этом деле, а то дружба между мущщиной и женщиной ослабевает, когда наступает ночь. хдд

Rock Leе
передачи? о нет, это слишком жестоко. мы насилуем свой мозг хаусом, сверхъестественным и аниме. но только не этим)

0

70

Nozi написал(а):

мы насилуем свой мозг хаусом, сверхъестественным и аниме. но только не этим)

Доооо)

0

71

Rock Leе написал(а):

Кстати, смотрите дибильные передачи типа Дома-2( сори, парни, за то, что вообще упомянул этот бред. Так уж вышло) и таких же, с позволения сказать, программа на музе, типа где четыре размалеванных кусков....фильтруют парней и выбирает очень часто чмошников каких-то и еще другая прога про тупую девку, даже называть ее не хочу.

А я люблю такие шоу, они смешные. Ну правда только американские, типа next, переводчик лолит, да и черные парни и девушки из гетто мне сильно импонируют, я у них столько козырных жестов сперла уже) Да и другие характеры тоже веселые попадаются, типа качков из школьной футбольной команды или радикальных лесбиянок, как они их так хорошо подбирать умудряются) Дом 2 вообще не смотрела никогда, он унылый слишком, но зато в наших аналогах зарубежных передач подобных такой трэшак, люди вообще невменяемые хд Но вообще я редко на них попадаю, так как редко смотрю телевизор (у меня же есть ютуб *___*), но если, поедая свой бомжпакет на диване, я включаю телевизор и попадаю на такую передачу какую-нибудь, это торт *_* Ролтон, ниги и переводчик-тролль ^__^

Отредактировано Itazura Jun (2011-07-08 22:18:01)

0

72

Девчонки, еще вопросик будет: Каковы будут ваши действия, если незнакомый симпатичный парень, проходя мимо, вам улыбнется???? Просто я так часто делаю. Некоторые девушки просто отворачиваются, видимо им не нравится, тут еще надо правильные момент подгадать, иногда улыбаются в ответ и это для меня как сигнал к решительным действиям. В  таком случае, я подхожу к девушке и всегда удачно знакомлюсь.
Опять же, это когда ты проходишь мимо девушки и есть зрительный контакт, что у меня бывает нечасто. Обычно я просто случайно нахожу девушку и подхожу познакомиться.

0

73

Rock Leе написал(а):

Каковы будут ваши действия, если незнакомый симпатичный парень, проходя мимо, вам улыбнется????

Ну, симпатичный или не очень, меня чаще всего это пугает. Вообще боюсь вот так на улице знакомиться, парень должен выглядеть ну очень добрым и дружелюбным человеком, чтобы я не испугалась)

0

74

Rock Leе написал(а):

Девчонки, еще вопросик будет: Каковы будут ваши действия, если незнакомый симпатичный парень, проходя мимо, вам улыбнется??

Мне будет приятно и я улыбнусь в ответ. Буду даже не против познакомиться с ним, если же он проявит инициативу. Если пройдет мимо, то я просто ещё раз порадуюсь и пойду дальше.

0

75

Ладно не будеи создавать застой и тут.)

Сильно ли вас волнует ваш разиер груди?

0

76

Эси написал(а):

Сильно ли вас волнует ваш разиер груди?

Меня нет)) Возможно потому что она маленькая и ее в принципе трудно заметить *задумчивость*

0

77

Itazura Jun написал(а):

Меня нет)) Возможно потому что она маленькая и ее в принципе трудно заметить *задумчивость*

Да ну. Вроде не так и сложно.))

0

78

Эси написал(а):

Да ну. Вроде не так и сложно.))

Оу) Ну ладно))

0

79

Itazura Jun

Господи. :D У меня этого нету на десктопе, я просто решил проверить правоту твоих слов. Теперь никто не увидит клевою футболку.))

0

80

Эси написал(а):

Господи.  У меня этого нету на десктопе, я просто решил проверить правоту твоих слов. Теперь никто не увидит клевою футболку.))

Почему не увидит? о.о

0

81

Itazura Jun написал(а):

Почему не увидит? о.о

Пардон, я имел ввиду не вообще. А часть людей, та что пользуется данным ресурсом и имеет привилегию быть у тебя в друзьях.)

Отредактировано Эси (2011-07-20 19:17:08)

0

82

Эси написал(а):

Сильно ли вас волнует ваш разиер груди?

Меня не волнует. Она у меня достаточно объемная, но не мешается :З Как раз то, что надо *_*

0

83

Эси написал(а):

Пардон, я имел ввиду не вообще. А часть людей, та что пользуется данным ресурсом и имеет привилегию быть у тебя в друзьях.)

Только щас поняла, что ав в скайпе удалила ;DD Это я нечаянно сделала, скоро назад поставлю *_*

0

84

Hyuga Hinata написал(а):

Меня не волнует. Она у меня достаточно объемная, но не мешается :З Как раз то, что надо *_*

Здорово тебе.)

0

85

Эси написал(а):

Сильно ли вас волнует ваш разиер груди?

Бывает, что волнует) но не особо часто, ибо мы и  так хороши и комплексов по этому поводу нет и не будет. У нас еще есть куда расти)

0

86

Чувствуете ли вы себя полностью равноправными по отношению к парням?

0

87

Почему вы любите сплетничать? Почему вы задаете вопрос друг другу? О.о

Отредактировано Гинтоки (2011-08-08 13:15:40)

0

88

Эси написал(а):

Чувствуете ли вы себя полностью равноправными по отношению к парням?

Хах, не всегда, девушек например редко берут в армию)))

0

89

Amy Morri написал(а):

Хах, не всегда, девушек например редко берут в армию)))

Кто это сказал? О.о После института иди и служи))

0

90

Гинтоки написал(а):

Почему вы любите сплетничать?

это не ко всем. ненавижу сплетни и всегда даю поджопники подругам, когда они начинают.

Гинтоки написал(а):

Почему вы задаете вопрос дург дургу? О.о

кто? как? оЗ_О хдд

Эси написал(а):

Чувствуете ли вы себя полностью равноправными по отношению к парням?

в моей компании парни находятся на более высоком положении, /ибо мужики, чо/ так что не чувствую.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Offlinе Game » Мальчики задают вопросы девочкам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно