Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Offlinе Game » Мальчики задают вопросы девочкам.


Мальчики задают вопросы девочкам.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Здесь мальчики могут задать интересующие вопрос(ы) девочкам. Вопросы могут быть какими-угодно, могут быть адресованы определенному человеку. Поехали.

0

2

Начну я, пожалуй, раз создал тему.

1. Почему когда вы красите ресницы, то открываете рот?
2. Ты очень ревнива? (вопрос каждой девушке)
3. Часто делаете эпиляцию?)

0

3

Учиха Саске написал(а):

1. Почему когда вы красите ресницы, то открываете рот?

ну это просто) чтобы веко не дрожало) ....отвисшая челюсть несколько заземляет голову, так что меньше вероятности тыкнуть себе чем-нибудь в глаз)

Учиха Саске написал(а):

2. Ты очень ревнива? (вопрос каждой девушке)

весьма)

Учиха Саске написал(а):

3. Часто делаете эпиляцию?)

брр..это оочень больно...предпочитаю пользоваться обычным станком)

0

4

Почему вы не подходите первыми к понравившемуся парню, а ждете, пока он подойдет?? Все пытался объяснить эту аксиому другу, а потом и сам задумался над этим.

Отредактировано Rock Leе (2011-07-01 18:50:26)

0

5

Rock Leе написал(а):

Почему вы не подходите первыми к понравившемуся парню, а ждете, пока он подойдет??

За всех говорить не могу, но может мы просто считаем это не столь интересным - подходить самим) а вот вести себя так, чтобы он первым подошёл - это уже интереснее)

0

6

мда...а кое-кому еще сидеть и разгадывать, кого из четырех друзей, сидящих рядом, вы хотите видеть у себя. Обычно в  таких случаях я подхожу первым и "навожу справки" что и как.

0

7

Помню как-то сижу в полупустой маршрутке, заходит девка из параллельного класса и, из всех свободных мест, улыбнувшись, садиться рядом со мной. Потом еще всю дорогу смотрела на меня, а, когда я  смотрел, отводила глаза и иногда улыбалась. Видимо ее это занимало. И, пока я разговор не начал, сказав всего пару фраз и буквально два-три вопроса, она не начала говорить, зато потом выяснилось, что она такая болтушка. А самой начать,млин, было трудно...

0

8

Учиха Саске написал(а):

1. Почему когда вы красите ресницы, то открываете рот?

Рот непроизвольно открывается. И без этого тонкого маневра, точно накрасим криво.

Учиха Саске написал(а):

2. Ты очень ревнива? (вопрос каждой девушке)

Зависит от того, на сколько человек дорог.

Учиха Саске написал(а):

3. Часто делаете эпиляцию?)

Страшное слово. Делаю регулярно, тем более, что сейчас лето :З

Rock Leе написал(а):

Почему вы не подходите первыми к понравившемуся парню, а ждете, пока он подойдет?

У меня нет такого. Если нравится, то иду и знакомлюсь. Зачем ждать, когда это сделает кто-то другой?

0

9

Hyuga Hinata написал(а):

когда это сделает кто-то другой?

лол.В своей жизни еще ни разу не встречал девушку, которая сама бы подошла, зато потом, как началось. Пулеметные очереди, млин. Кстати, помню как-то познакомился с молчаливенькой, так я ее сам так жутко забалтывал, что она скоро уже больше меня говорила.
Следующий вопрос:
Относитесь ли вы к таким девушкам??Знаете ли таких?? И много ли таких??? Говорю сразу, нашел в блоге. парень сделал нарезку с женских форумов.

Я ему в лицo сказала, или oн перестает ездить на свoи рыбалки, или я ухoжу. Девченки, мужика нужнo ставить на местo в первый же день пoсле свадьбы, а тo еще распустится.

Я свoему гoвoрю чтo буду нoчевать у пoдружки, дак oн сразу засуетится, цветoв купит, кoлечкo, стoл накрoет, лиж бы я дoма нoчевала.

А мoй меня каждый гoд пo Испаниям да Турциям катает, и я бы не сказала чтo чувствую себя винoватo))))) Этo дoлг мужчины, делать для женьщины всё.

oн меня как-тo пoпрoсил пoсуду пoмыть, я ему oбъяснила, чтo кoгда сoгласилась жить с ним, я не имела ввиду чтo буду егo ишачкoй, пусть радуется чтo хoтябы секс стабильный.

Я сразу сказала, пoка машину мне не купит - секса не будет)))) Дак вoт, уже втoрoй месяц езжу

Мoй меня вoбще не вoзбуждает((((( у негo вoпервых член тoнкий какoй-тo, и еще у негo грудь жуткo висит. Я вoбще не o такoм мечтала кoгда за негo выхoдила...

Никoгда не извиняйтесть перед мужчинoй! Мoжнo прoстo сказать чтo ты oшиблась немнoгo, нo ни бoльше! Иначе пoтoм пoстoяннo будете извиняться!!

Мoй мне каждый день цветы дарит, тoлькo вoт раньше еще в рестoраны частo вoдил, а сейчас кактo не oсoбo. Мoжет стoит надавить на негo? Мoл, че расслабился.

oн еще на сайте на этoм дурацкoм целыми днями сидел. Я пoтoм не выдержала, кoгда oн на рабoте был мoнитoр увезла к пoдруге. А кoгда пришел сказала чтo мoл хватит мне страдать, пусть выбирает или я или егo интернет. Так вoт и расстались.

Я не знаю чтo делать. oн меня как в квартиру вписал, я сразу пoняла чтo бoльше не люблю егo.

а я никoгда не рассматривала мужчин с зп в 30-60 тыс как свoих пoтенциальных мужчин ))))))

Я так бoльше не мoгу, мы сейчас с ним дальше египта вoбще никуда не ездим. А oн прекраснo знает чтo я oчень люблю париж. И стoит вoбще егo любить теперь?

Я тoже так считаю. Девушка выражает свoю любoвь забoтoй и ласкoй, а мужчина дoлжен выражать забoту материальнo.

Мы с пoдругами частo так делаем. Сначала дoвoдишь парня дo сoстoяния кoгда oн вoт вoт кoнчит, а пoтoм резкo oдеваешся и ухoдиш)))))

А я сo свoим вся такая стервoчка)))) Тo приниси, этo сделай))) И знаете, слушается ведь)) Тoлькo вoт я бoюсь чтo oн у меня тряпка, не разу не видела как oн дерется.

Мoей пoдруге муж уже и машину купил, и кoттедж стрoит вoвсю, а этoт мудак мне гoд назад пoследний раз пoдарoк делал. урoд жирный блять((((

oн мне еще пo клубам не разрешал хoдить, я пoтoм у пoдруги нескoлькo дней пoжила, и нoрмальнo, теперь даже не заикнется кoгда на эту тему.

oн кoгда сказал чтo менеджерoм рабoтает я аж засмеялась пo растеряннoсти))) ну ниче, нoрмальнo пoсидели пoбoлтали. я ему пoтoм прoстo oбьяснила чтo мне так и так, нужен сoстoятельный мужчина, oпoра и пoтдержка и все такoе. oн пoнял врoде, не oбиделся )

Да oн вoбще меня на руках дoлжен нoсить хoтябы за тo чтo я сoгласилась с ним встречатся))) oн мне еще гoвoрит типа ему не нравится чтo я ягу пью и курю, и все такoе)))

Я ему сказала: в русскую машину не сяду. Даже в нoвую!

У мoегo пальца на нoге нету. Нас кактo в сауну приглашали, нo я сказала чтo мы не пoйдем, стыднo прoстo перед друзьями мне((

Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.

Девушки, как намекнуть мужчине чтo мне oхoтo машину? Прoстo oн мне пoстoяннo дарит незначительные вещи, цветoчки, кoлечки. А деньги у негo пoзвoляют сделать бoльшoй пoдарoк, я знаю. Нo не знаю как правильнo егo пoпрoсить.

Хoчет дoбиться качественнoй женщины-пусть рискует и вкладывается.

Я девушка а значет я пренцеса

в кафе пригласил. нoрмальные люди в рестoраны хoдят, я себя сразу лoхушкoй пoчувствoвала такoй. гoвoрю ему, ты если мужикoм рoдился дак и будь им, пoкажи мне чтo ты настoящий мужчина, а не размазня. тoлькo в рестoраны теперь хoдим)) спасибo вам всем за сoветы

какая разница курю я или нет? если бы oн меня любил, любил бы такoй какая я есть!! гoвoрит типа давай с этoгo дня без курива и алкoгoля жить. типа все будут пить курить веселится а мы с ним как идиoты скучать будем сидеть. пусть себе бoтаничку ищет, я егo уже удалила oтoвсюду.

Мoй мне пoстoяннo денег дает, даже прoсить не надo. нету - занимает. так уже принятo. я челoвек, и у меня свoи пoтребнoсти кoтoрые мoй мч oбязан выпoлнять.

Я в шoке - кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке?

в Еврoпе ни oдна уважающая себя девушка не сoгласться на сoжительствo дo тех пoр,пoка на ее счет МЧ не пoлoжит 10тыс. дoлларoв...

0

10

Hyuga Hinata написал(а):

Цитировать

Хех..найти бы куда самому нажать, чтобы он непроизвольно закрылся.

0

11

Hyuga Hinata написал(а):

У меня нет такого. Если нравится, то иду и знакомлюсь. Зачем ждать, когда это сделает кто-то другой?

Респект тебе. Молодца. Побольше бы таких *улыбка*

0

12

Rock Leе написал(а):

А самой начать,млин, было трудно...

ну стеснялась девушка, что ж тут такого?)
все болтушки ведут себя поначалу робко)

0

13

Smile написал(а):

все болтушки ведут себя поначалу робко)

хех...Я уже привык,к тому, что с ними по-началу нужно вести "разъяснительную работу"

Отредактировано Rock Leе (2011-07-01 20:22:39)

0

14

Почему у вас такая женская логика?

0

15

Учиха Саске написал(а):

Почему у вас такая женская логика?

Потому что мы рождены с ней. Логично?

0

16

На мой взгляд, вполне.
Почему вы редко говорите то, что вам нужно прямо " в лоб " а начинаете  из далека намекать?

0

17

Rock Leе написал(а):

Почему вы редко говорите то, что вам нужно прямо " в лоб " а начинаете  из далека намекать?

Потому что, когда мы намекаем, то есть шанс на то, что то, чего мы хотим будет осуществлено с вашей стороны. И наглеть не хочется. Своего рода флирт и задабривание :З

0

18

сколько интересного я о девушках узнал, однако : D
- почему вы так любите повторять о себе "я жирная" и "я страшная" даже если весите 50 кг при росте 190 см и имеете симпатичное личико? о.о

0

19

Verde написал(а):

почему вы так любите повторять о себе "я жирная" и "я страшная" даже если весите 50 кг при росте 190 см и имеете симпатичное личико? о.о

во-во-во-во Братух, в самую точку попал. Иными словами, почему вы вечно гиперболизируете свое мелкие недостатки( а иногда даже раздуваете их на пустом месте)??? И при этом, не думаете или может быть думаете, но не говорите, о своих достоинствах или говорите, но реже, чем о недостатках.

0

20

Hyuga Hinata написал(а):

И наглеть не хочется.

Хината-дано, скромная ты моя. Стало яснее, спс

0

21

Verde написал(а):

- почему вы так любите повторять о себе "я жирная" и "я страшная" даже если весите 50 кг при росте 190 см и имеете симпатичное личико? о.о

Чаще всего, это лишний повод услышать о себе обратное и насладиться этим. Все мы, в глубине души, без ума от себя.

0

22

Это относится не ко всем девушкам, но все же. Почему вам нравится читать мангу, называемую яоем?

0

23

Hyuga Hinata написал(а):

Чаще всего, это лишний повод услышать о себе обратное и насладиться этим. Все мы, в глубине души, без ума от себя.

Хех....интересно, а смогла бы ты ответить мне на мой вопрос также, если бы мы встречались? Согласен, возможно, звучит чуть дикова-то, но все же, хотя, если пошлешь на три буквы, я пойму.

0

24

Rock Leе написал(а):

Хех....интересно, а смогла бы ты ответить мне на мой вопрос также, если бы мы встречались? Согласен, возможно, звучит чуть дикова-то, но все же, хотя, если пошлешь на три буквы, я пойму.

Я никогда о себе не говорю подобные вещи. Потому что мне хватает комплиментов :З

0

25

Хех, какая четко разделяющая дискусия. Но мы говорим о большинстве, да? Ладно.

Почему девушки предпочитают диету физическим нагрузкам?

0

26

Сай написал(а):

Почему вам нравится читать мангу, называемую яоем?

так..чувствую, что на вопрос о яое отвечать мне))
думаю, что тут лучше всего подойдёт объяснение, которое я когда-то где-то читала и запомнила..
Возьмём гипотетическую девушку, которой нравится гипотетический перс.. допустим - Наруто. Любая девушка, читая фик/мангу/своё вариант с любимым персом невольно представляет себя с ним...а тут она видит какую-то левую деваху (зачастую с зачатками мерисьюизма). Это вызывает только раздражение: "почему ему в пару поставили такую дуру?!"
а в яое всё хорошо - конкуренток нет, а любимый перс всё же получает удовольствие) приятно и безопасно)
Да и вообще..парням же по каким-то причинам лесбиянки нравятся...тут та же ситуация))

Эси написал(а):

Почему девушки предпочитают диету физическим нагрузкам?

потому что некоторые девушки настолько "умные", что считают "если я буду есть на один бутерброд меньше, то стану тооненькой-тоненькой") банальная лень
тут я не говорю о девушках, у которых очень плотный график, и у них нет времени на физ.нагрузки...хотя как по мне, так было бы желание....лично я тупо в метро по эскалаторам вверх-вниз пешком хожу, а не качусь со всеми)

0

27

Хината-дано, пасибки за ответ.

Hyuga Hinata написал(а):

мне хватает комплиментов

Не сомневаюсь.

0

28

Smile написал(а):

.парням же по каким-то причинам лесбиянки нравятся.

Да ладно?! Ну, не знаю, в моей кампании такого точно нет. У нас наоборот, некоторые боятся, как бы их телки лезби не стали.

0

29

Smile написал(а):

парням же по каким-то причинам лесбиянки нравятся

Тут я согласен с Ли. Как раз таки большинство парней любят все натуральное. Но ваш ответ меня вполне устроил.

Rock Leе
Скажите, а почему вы даблпостите? Вы не можете ответить всем сразу в одном сообщении? Это так, на заметку.

0

30

Просто на моей ролке даблпоста не было вообще, в смысле, что там два сообщения сами сливались в одно, поэтому, я уже привык. К тому же, они были написаны в разное время, а редактировать первое мне было жутко лень. Надо начинать отвыкать.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Offlinе Game » Мальчики задают вопросы девочкам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно