Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Offlinе Game » Мальчики задают вопросы девочкам.


Мальчики задают вопросы девочкам.

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Сай написал(а):

Это относится не ко всем девушкам, но все же. Почему вам нравится читать мангу, называемую яоем?

Smile
Как точно ты написала)) мне даже особо нечего добавить.

0

32

Ну, так как Несси как всегда вовремя не может, то ответит на все вопросы сейчас, ибо все равно заняться нечем.

Учиха Саске написал(а):

1. Почему когда вы красите ресницы, то открываете рот?

Мм не знаю, у меня такого не происходит Оо все таки я мальчик

Учиха Саске написал(а):

2. Ты очень ревнива? (вопрос каждой девушке)

Да. И даже наверное очень, но никогда не скажу о том, что ревную.

Учиха Саске написал(а):

3. Часто делаете эпиляцию?)

жестокая гадость, я как и Улыбка за станок.

Rock Leе написал(а):

Почему вы не подходите первыми к понравившемуся парню, а ждете, пока он подойдет??

Ну таки что-то мужское и решительное еще в вас осталось или нет? Может нам и цветы вам уже дарить начать. Да и так все таки понятно, что ты интересна. А вообще, все зависит от ситуации, настроения и прочих факторов ( ну у меня)

Учиха Саске написал(а):

Почему у вас такая женская логика?

Ну я таки девушка ёпт! А у вас мужская, логично, логично. И блин странно я как -то ответила =__=

Rock Leе написал(а):

Почему вы редко говорите то, что вам нужно прямо " в лоб " а начинаете  из далека намекать?

Ну не все такие. Если мне что-то надо, я скажу сразу, ненавижу намеки, особенно если они в мою сторону. Вообщем, все разные и каждая ведет себя по своему.

Verde написал(а):

- почему вы так любите повторять о себе "я жирная" и "я страшная" даже если весите 50 кг при росте 190 см и имеете симпатичное личико? о.о

о, не ожидала этот вопрос от тебя, братик х)) Нуу может смотря на кого-то и сравнивая, ты понимаешь, что не дотягиваешь до идеала и поэтому так о себе говоришь. А также эти тупые и странные параметры, которые придумали мужчины 90-60-90, ну-ну, мечтать не вредно. А вообще блин, девушки, главное любите себя и живите для себя так как хочется. И ешьте что хотите и сладкое и жареное, просто не переедайте и все нормально будет. А чтобы так себя накручивать -  это бред.

Сай написал(а):

Это относится не ко всем девушкам, но все же. Почему вам нравится читать мангу, называемую яоем?

Нуу, Улыбка все правильно сказала. Да и еще, два красивых мальчика вместе, почему бы и нет.

Эси написал(а):

Почему девушки предпочитают диету физическим нагрузкам?

Вот тут я без понятия, я диетами вообще не пользуюсь, а вот физ нагрузки вполне мне симпатичны, но только по желанию. Вообщем у каждого что-то свое. Я считаю диеты -маразмом.

Rock Leе написал(а):

некоторые боятся, как бы их телки лезби не стали.

Еще бы не бояться, девушка девушку все таки лучше поймет.) Я ничего плохого вот лично в гомо отношениях не вижу.  Какая разница, пол, возраст, главное человек и что ты чувствуешь рядом с ним. А про такие мелочи потом забываешь.

Сай написал(а):

Как раз таки большинство парней любят все натуральное.

Не удержалась) Натуралисты чертовы)

Отредактировано Neiss Laren (2011-07-03 23:04:55)

0

33

Neiss Laren написал(а):

Не удержалась

Что-то фраза это у меня вопросы вызывает. Хех..неужели вы отклонились от натурализма??? Просто все звучит как-то....двусмысленно.

0

34

Rock Leе написал(а):

Что-то фраза это у меня вопросы вызывает. Хех..неужели вы отклонились от натурализма??? Просто все звучит как-то....двусмысленно.

Ну, когда я это написала, мне это просто пришло в голову, никакого смысла за этим не стояло) Это просто так) И что ты имел ввиду под натурализмом?

0

35

А, ну, если в этом смысле. В моем понимании-это традиционное понимание отношений между людьми.

0

36

Neiss Laren написал(а):

Ну таки что-то мужское и решительное еще в вас осталось или нет? Может нам и цветы вам уже дарить начать.

Знаешь, если бы мне девушка подарила букет цветов, мне бы было очень приятно. Кстати эта фраза как-бы говорит о том, что ты натуралистка.))

И натурализм это базирование поведения на природных принципах. И мне кажется, что в век высоких технологий пора природу оставить позади, но это мое мнение.

Отредактировано Эси (2011-07-05 00:49:06)

0

37

Эси написал(а):

пора природу оставить позади,

Слушай, а как ты относишься к тому, чтобы говорить не так "размыто" и двусмысленно? По твоему нику сложно понять, парень ты или девушка( я больше к девушке склоняюсь) но говоришь, как говорил бы парень. Так, если иди ближе к телу, ты гей или "розовенькая" или вообще "би"???Извини, если оскорбил, он твое заявление наводит только на подобные размышления.

0

38

Rock Leе написал(а):

Слушай, а как ты относишься к тому, чтобы говорить не так "размыто" и двусмысленно? По твоему нику сложно понять, парень ты или девушка( я больше к девушке склоняюсь) но говоришь, как говорил бы парень. Так, если иди ближе к телу, ты гей или "розовенькая" или вообще "би"???Извини, если оскорбил, он твое заявление наводит только на подобные размышления.

Развеселил ты меня.))

Это вообще страничка для вопросов к девушкам, но я отвечу ( Если еще не понял то я парень ). Все просто, если бы я заводил платонические отношения, то мне было бы всеравно встречаться с паренем или с девушкой, но если говорить о сексе то это полюбому должна быть девушка ибо парень меня возбудить не компитентен, тупо нечем.)

0

39

пардон, братух. Не разобрался сразу. Ты меня тоже улыбнул.

0

40

Тема создана для того, что бы девушки отвечали на вопросы. Флуд тут запрещен.

Эси
На вопросы отвечают девушки. Для Вас, мужчины, есть специальная тема.
Rock Leе
Не создавайте тем для флуда. Написали вопрос, получили ответ. Все. Больше ничего не нужно.

0

41

Учиха Саске написал(а):

1. Почему когда вы красите ресницы, то открываете рот?
2. Ты очень ревнива? (вопрос каждой девушке)
3. Часто делаете эпиляцию?)

1. Попробуй как-нибудь накрасить, поймешь. Это физика.
2. Вообще нет.
3. Другим да))) Не, это больно.

Rock Leе написал(а):

Почему вы не подходите первыми к понравившемуся парню, а ждете, пока он подойдет??

Ну я стесняюсь)

Rock Leе написал(а):

Относитесь ли вы к таким девушкам??Знаете ли таких?? И много ли таких???

Сама я меркантильностью не отличаюсь в силу возраста и раздолбайского отношения к жизни, а женщин таких видала, но мало. Видимо тоже в силу возраста.

Учиха Саске написал(а):

Почему у вас такая женская логика?

А почему ты такой шовинист? Нет понятия женская или мужская логика.

Rock Leе написал(а):

Почему вы редко говорите то, что вам нужно прямо " в лоб " а начинаете  из далека намекать?

Я всегда прямо говорю, потому что тонко намекать парню - дохлый номер ТТ

Verde написал(а):

- почему вы так любите повторять о себе "я жирная" и "я страшная" даже если весите 50 кг при росте 190 см и имеете симпатичное личико? о.о

Сейчас многие девушки очень неуверенны в себе, поднимают таким образом свою самооценку. Хотя я б не рисковала так на комплименты напрашиваться, слишком уж толсто выглядит)

Сай написал(а):

Это относится не ко всем девушкам, но все же. Почему вам нравится читать мангу, называемую яоем?

Я не люблю читать, я люблю смотреть ^ ^

Эси написал(а):

Почему девушки предпочитают диету физическим нагрузкам?

Дуры потому что. Здоровье себе только губят, плохо им что ли без гастрита живется. Я уж лучше побегаю, чем буду над своим организмом издеваться. И если уж браться за диету, так идти к диетологу и составлять лично для себя, так нет же, неделями одни яблоки жрут.

Отредактировано Itazura Jun (2011-07-06 00:54:14)

0

42

Что вы думаете о

http://kedy.org/uploads/posts/2010-08/1 … -shell.jpg

0

43

Эси
Это мало того что безвкусно, так еще и неудобно. Сжечь!

0

44

Эси написал(а):

Что вы думаете о

Хм... Очень необычно, оригинально и просто. Мне нравится. Но думаю, что носить это не очень удобно.

0

45

Эси написал(а):

Что вы думаете о

а мне нравится. люблю такие. правда ноги устают...><

0

46

Кого бы вы предпочли: чувственного романтика или "стального" мужчину?

0

47

Ами Мацуда написал(а):

Кого бы вы предпочли: чувственного романтика или "стального" мужчину?

а че такое "стальной" мужчина?) Я почему-то о Чаке Норрисе думаю хд

0

48

Ами Мацуда написал(а):

Кого бы вы предпочли: чувственного романтика или "стального" мужчину?

Ооо, хороший вопрос, который действительно заставляет подумать. Однозначного ответ тут дать сложно, но давайте попробуем. Романтики - прекрасные создания. Они вечно душатся слащавыми духами, пишут стихи, играют на виолончели и дарят розы. Но они в большинстве своем неуверенны в себе, летают  в своем мире, слишком мягкие и робкие. Вариант для девушек, которым нужна новая игрушка. Сначала интересно, но потом надоедает. Если таких бросить, они с глубины чувств могут порезать вены или романтично скинуться с крыши дома. Вообще, романтика должна быть временным явлением, как десерт. Иначе станет неприятно и приторно.
Так что я больше склоняюсь ко второму варианту. Стальной мужчина - понятно что мужчина. Сказал "ты моя", значит его и никуда уже не деться. Мужик сказал, мужик сделал. Главное - чтобы такой не стал деспотом. Если такой мужик будет добрым, справедливым и любящим - то это найлучший вариант, да. Идеальный характер. Хотя такому не мешало бы иногда и подарить розочку. А то введет в состояние паранойи быстрее, чем меланхоличный романтик.

Отредактировано Nozi (2011-07-06 20:52:22)

0

49

Nozi
какое-то у тебя стереотипное представление и о тех, и о других)

0

50

Itazura Jun
гомен, какое есть)
твоего мнения кстати и не вижу))

0

51

Nozi
ну, мне кажется понятия "романтик" и "стальной мужчина" это скорее показатели степени принятия и понимания своих чувств. Если романтик открыт, более чуток, и не пугается своих чувств, то второй считает их проявление слабостью, неприемлемой для мужчины. Романтика - это не приторная слащавость, я просто тонкое мироощущение, что ли. По мне, так романтичные парни гораздо милее во всех отношениях, с ними, как ни парадоксально, проще, в ним меньше этих заскоков из завета настоящего мужика. К тому же романтик - он всегда творец, художник, и если он тебя полюбит, то разглядит в тебе нечто большее, чем домохозяйку. Просто в романтиках меньше предубеждений и комплексов, я за них) И романтизм натуры - совсем не показатель слабости, а доминирование над женщиной - не показатель мужской силы, романтики просто не боятся любить в полную силу.

0

52

Девчонки, еще больше удостоверяюсь, что мое наблюдение, о том, что девушки, как и парни бывают разные: у каждого свои вкусы, свои предпочтения, было верным.
Тогда будьте готовы к жесткому вопросу: Как отнесетесь к ситуации с парнем, если он вам изменил, но раскаивается и всеми силами пытается с вами поговорить, вымолить прощение?

0

53

Rock Leе написал(а):

Как отнесетесь к ситуации с парнем, если он вам изменил, но раскаивается и всеми силами пытается с вами поговорить, вымолить прощение?

У меня похожих ситуаций не было, но я простила бы наверное, особенно если бы он сам рассказал об измене. В конце концов, на мой взгляд не так уж это и страшно.

0

54

мда....это, конечно, кабздец: изменить и самому рассказать. в смысле, не знаю ни одного мужчину, который на это пойдет, хотя измена, в большенстве случаев, происходит только потому, что случайная девушка окажется в ненужное время в ненужном месте( для тебя)В смысле, что когда твоему парню нужна будешь ты, предположим, ему будет фигово на душе, его окрутит стерва тогда, когда его "защита" будет слабее, чем всегда. И измена, если он раскаивается и пытается все вернуть назад, не значит, что он не любит свою девушку. А что если ты его сама спалишь???

Отредактировано Rock Leе (2011-07-07 13:10:26)

0

55

Itazura Jun написал(а):

У меня похожих ситуаций не было, но я простила бы наверное, особенно если бы он сам рассказал об измене. В конце концов, на мой взгляд не так уж это и страшно.

Ну нифига себе. Своему парню только это никогда не говори.)) А вообще получается, что если ты изменишь тоже ничего страшного?

0

56

Rock Leе написал(а):

Как отнесетесь к ситуации с парнем, если он вам изменил, но раскаивается и всеми силами пытается с вами поговорить, вымолить прощение?

Смотря как бы я узнала об измене и с кем. Обидно, конечно, но если я люблю человека, то способна простить ему многое. Но я никогда не была в подобной ситуации. Ни один из моих парней не изменял мне. Во всяком случае, я об этом не знаю.

0

57

По мне, измены бывают разные: иногда парню пох, иногда он прибегает на коленях и просит прощения. Уверен, если она скажет это своему парню, он поймет все как надо. не в смысле, мол можно изменять направо и налево, а в том, что такие вещи можно простить, но это не значит, что будет легко. Уверен, что больно будет всем.

0

58

Rock Leе

Я не хочу тебе ничего говорить неприятного просто немного неправильно получается.
Пожалуйста, не разводи здесь флуд. Я понимаю, что хочется прокоментировать ответы девушек, но эти коментарие скорее должны содержать в себе либо реакцию на ответ девушек либо еще один встречный вопрос, но никак не твое мнение на тему вопроса ( твой ответ на свой вопрос ), если девушкам захочется узнать что-то подобное они спросят об этом в своей категории.
К чему я собственно это пишу - твои ответы часто создают у меня желание ТЕБЕ что-то ответить, но в таком случае Саске-кун снова будет недоволен, нашим дальнейшим флудом.))
Извини конечно.

Отредактировано Эси (2011-07-07 14:49:31)

0

59

Эси написал(а):

Извини конечно.

Да ладно, забей. Ну, будет недоволен, значит будем с ним разбираться, а за критику спасибо. Ее я люблю. Ок, больше моих комментов здесь не будет.

0

60

Rock Leе написал(а):

мда....это, конечно, кабздец: изменить и самому рассказать. в смысле, не знаю ни одного мужчину, который на это пойдет, хотя измена, в большенстве случаев, происходит только потому, что случайная девушка окажется в ненужное время в ненужном месте( для тебя)В смысле, что когда твоему парню нужна будешь ты, предположим, ему будет фигово на душе, его окрутит стерва тогда, когда его "защита" будет слабее, чем всегда. И измена, если он раскаивается и пытается все вернуть назад, не значит, что он не любит свою девушку. А что если ты его сама спалишь???

А почему такая реакция? Если парень изменил с дуру разок и свою девушку он любит, конечно его совесть будет мучать. Да и если он дорожит отношениями и у него есть мозги, он и сам поймет, что рано или поздно измена всплывет на поверхность, и в таком случае лучше рассказать самому обо всем. Хотя для  этого нужно иметь огромное мужество, наверное, я надо быть действительно взрослым. Но если парень в той же ситуации пытается скрыть свою измену, это не значит, что я бы его не простила, люди ведь чаще всего врут друг другу, потому что боятся друг друга потерять, я бы не относилась ни к измене, ни ко лжи как таковой так категорично, как принято.
А вот если парень изменял на продолжении некоторого времени с одной девушкой или разными, тут я бы отношения спасать не стала. Это значит, что парень просто не созрел для серьезных отношений или просто не уважает женщин. Просто это себя не любить, мучаться в таких отношениях.
Хаха, ужасная ситуация) Не знаю, смогла бы я тогда простить своего парня. Одно дело узнать об измене на словах, другое - ее увидеть, это удар гораздо сильнее по психике)  Во всяком случае, чтобы пережить такое много времени понадобится.

Эси написал(а):

Ну нифига себе. Своему парню только это никогда не говори.)) А вообще получается, что если ты изменишь тоже ничего страшного?

Я не говорила, что измена - "ничего страшного", это больно, но это можно простить. Ну, что касается меня, то я врятли стала бы изменять парню, которого люблю и встречаться с парнем, которого не люблю. Но если такое все же случится, надеюсь простит, если любит)

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Offlinе Game » Мальчики задают вопросы девочкам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно