Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Offlinе Game » Девочки задают вопросы мальчикам.


Девочки задают вопросы мальчикам.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здесь девочки могут задавать вопросы мальчиками. Вопросы могут быть какие-угодно, могут быть адресованы определенному человеку. Поехали!

0

2

Что вас больше всего раздражает в девушках?

0

3

Эмоциональность и потеря здравомыслия во время серьезных проблем.

0

4

Как относитесь к тому, когда девушка пылает красноречием и постоянно "выдает" умные фразы?)

0

5

Nozi написал(а):

Как относитесь к тому, когда девушка пылает красноречием и постоянно "выдает" умные фразы?)

Здорово, если фразы в тему и если сам достаточно красноречив и умен, чтобы поспевать за такой девушкой.)

Отредактировано Эси (2011-07-05 12:57:16)

0

6

Itazura Jun написал(а):

Что вас больше всего раздражает в девушках?

Высокомерие, наглость. По мне, девушка должна быть скромная, искренняя, вежливая, добрая. Поэтому и бесят наглые  стервы, отсеивающие всех по уровню материального состояния. И еще, напрягает жутко, когда девушка начинает истерить в моменты, когда надо собраться.

Nozi написал(а):

Как относитесь к тому, когда девушка пылает красноречием и постоянно "выдает" умные фразы?)

На самом деле, с большим энтузиазмом. Всегда приятно общаться с такой собеседницей.

0

7

Тогда еще один. Распространено мнение, что парни отдают предпочтение блодинкам, потому что они кажутся поглупее и вообще доступней, в то время как с умными и опасными брюнетками боятся связываться.
Сие правда?)

0

8

Nozi написал(а):

Тогда еще один. Распространено мнение, что парни отдают предпочтение блодинкам, потому что они кажутся поглупее и вообще доступней, в то время как с умными и опасными брюнетками боятся связываться.
Сие правда?)

Ну, существует много распространенных мнений, которые не имеют отношения к действительности и хз кто их вообще распространяет. Проще говоря, люди бывают разные кому-то нравятся светленькие, кому-то темненькие, кому-то вообще рыженькие. Но, что могу сказать точно, так для меня цвет волос девушки не играет вообще никакой роли. Я встречался и с блондинками и с брюнетками и разок рыжая была и почти все крашеные, так что хз какие они в натуральном цвете. И  среди блондинок были весьма умные и интересные девушки, которые, помимо внешности, привлекали и возможностью интересной беседы, и тусили мы с ними классно. Да и среди брюнеток встречались и "умные" Я вообще считаю, что цвет волос девушки никак не влияет на ее характер. К тому же, силу, как таковую, многие девушки часто путают с завышенными потребностями. Буду по себе говорить, если я увижу красивую девушку, вызывающе одетую,но которая идет с слишком высоко поднятой головой и смотрит на всех подряд, как на отрепье, я просто пройду мимо и даже в след ей не посмотрю. Пусть ищет себе слабохарактерных лохов, чтобы из них подкаблучников делать. Хоть убей меня, но силы я здесь ни грамма не вижу. А вот к спокойной, скромной девушке, которая медленно прохаживается по аллее, гуляя с собачкой и которая улыбается и здоровается  окружающими, я подойду, а точнее подлечу, на всех парах. Меня просто уже достали стервозы, которые возомнили о себе бог знает что! Напридумывали о себе, что их ждут золотые горы и олигарх на блюде, а все остальные люди, которые зарабатывают не как олигархи-чмо болотное, которое даже и не люди. Вот и делайте выводы, милые дамы.

Отредактировано Rock Leе (2011-07-05 16:59:13)

0

9

Rock Leе написал(а):

парни отдают предпочтение блодинкам, потому что они кажутся поглупее и вообще доступней, в то время как с умными и опасными брюнетками боятся связываться.

Как сказал Ли цвет волос действительно не имеет значения. А вообще просто есть разные парни. Есть те которые хотят быть лидерами и хотят чтобы девушка от них зависела и чтобы всегда следовала их указаниям и решениям, а для того чтобы это было возможно, девушка должна быть физически и морально слабее их и должна зависеть от них материально. Есть парни которым нравятся девушки которые будут с ними на уровне, которые предпочитают все решать вместе и которым приятно знать, что девушка с ними только из-за любви, так как материально они на одинаковом уровне. Ну и есть редкие парни которые слабы морально и не имеют своего мнения и поэтому ищат очень сильную девушку с которой им будет проще по жизни.

0

10

Nozi написал(а):

Тогда еще один. Распространено мнение, что парни отдают предпочтение блодинкам, потому что они кажутся поглупее и вообще доступней, в то время как с умными и опасными брюнетками боятся связываться.
Сие правда?)

Камень в мой огород, Нозоми?)

Ну парни, приготовьтесь к серьезным вопросам.
Семейники или боксеры?)

0

11

Itazura Jun написал(а):

Ну парни, приготовьтесь к серьезным вопросам.
Семейники или боксеры?)

Боксеры и слипы. Странно, если подумать у меня никогда в жизни небыло семейников, надо будет купить.)

0

12

Эси написал(а):

Боксеры и слипы. Странно, если подумать у меня никогда в жизни небыло семейников, надо будет купить.)

ахаха, лучше не надо, они ужасные хд Но если все же будешь покупать, бери с каким-нибудь адовым принтом типа красных сердечек)

Скажите честно, вы неряхи?))

0

13

Itazura Jun написал(а):

Скажите честно, вы неряхи?))

ДА!))

По крайней мере я и большинство моих друзей. Есть правда разные неряхи. Я например всегда слижу за гигиеной, но в доме и во всех моих сумках и машине ужасный бардак.

0

14

Эси написал(а):

По крайней мере я и большинство моих друзей. Есть правда разные неряхи. Я например всегда слижу за гигиеной, но в доме и во всех моих сумках и машине ужасный бардак.

та же фигня. Вещи различной свежести валяются по всей комнате, разлитый на столе чай вытираю футболкой, зато зубы чищу по семь раз за день и бешусь, когда тарелочки стоят на по порядку от большей к меньшей хд

Что считаете неприемлемым для парня в общении с девушкой?

Отредактировано Itazura Jun (2011-07-05 23:40:33)

0

15

Itazura Jun написал(а):

Что считаете неприемлемым для парня в общении с девушкой?

Отрыжку и выпускание газов.) Остальное зависит от девушки.

0

16

С парнем бы поцеловались?)
Нарядились ли бы разок трансвеститом?)
Как относитесь к курящим девушкам?
А к ласковым прозвищам типа "пупсик", "солнышко"?

0

17

Itazura Jun написал(а):

С парнем бы поцеловались?)

Меня мой друг один раз поцеловал в губы, когда я согласился посидеть у него дома с его маленьким братом, пока он погуляет с девушкой, ничего особенного.)

Itazura Jun написал(а):

Нарядились ли бы разок трансвеститом?)

Я вообще не делю одежду на женскую и мужскую, поэтому мне наверно было-бы не особо напряжно, хотя предпочитаю я в основном мужскую одежду.)

Itazura Jun написал(а):

Как относитесь к курящим девушкам?

Не желательно, но и не камень преткновения в отношениях.

Itazura Jun написал(а):

А к ласковым прозвищам типа "пупсик", "солнышко"?

Прикольно если в меру. Свое имя тоже иногда хотелось бы слышать.

Отредактировано Эси (2011-07-06 00:10:13)

+1

18

Эси написал(а):

Меня мой друг один раз поцеловал в губы, когда я согласился посидеть у него дома с его маленьким братом, пока он погуляет с девушкой, ничего особенного.)

Эси написал(а):

Я вообще не делю одежду на женскую и мужскую, поэтому мне наверно было-бы не особо напряжно, хотя предпочитаю я в основном мужскую одежду.)

да ты крутой парень)

0

19

Itazura Jun написал(а):

да ты крутой парень)

Спасибо.)

0

20

Itazura Jun написал(а):

Камень в мой огород, Нозоми?)

хдд нет, ты что?))) ты вообще прелесть, умница и идеал))
просто интересно)
ведь действительно почему-то светлый цвет волос действует на мужиков как красная тряпка для быка)) хдд знаю кучу не особо прекрасных, но блондинок, на которых просто вешаются большими группами. А темных с более хорошим личиком и стройной фигорой что-то не замечают. притом характеры примерно одинаковые) даже у блондинок похуже будет =_=


ладненько, новый вопрос:
кому нравятся юбки по 3 см?)) и кто считает это неприемлимым?))

0

21

Nozi написал(а):

хдд нет, ты что?))) ты вообще прелесть, умница и идеал))
просто интересно)
ведь действительно почему-то светлый цвет волос действует на мужиков как красная тряпка для быка)) хдд знаю кучу не особо прекрасных, но блондинок, на которых просто вешаются большими группами. А темных с более хорошим личиком и стройной фигорой что-то не замечают. притом характеры примерно одинаковые) даже у блондинок похуже будет =_=

да я ж шучу) ты тоже прелесть)
На мой взгляд это скорее от поведения зависит, некоторые девушки именно ведут себя более доступно, поэтому на них и вешаются. И чаще всего такие девушки вызывающе и безвкусно одеваются и так же считают, что блондинки парням нравятся больше, потому и осветляются. Мне кажется ты путаешь причину со следствием хд Вообще осветленные волосы чаще всего так ужасно выглядят, я всего двух девушек видела, которым шли осветленные волосы.

0

22

Красавицы, милые, не парьтесь. Я за свою жизнь столько девушек поведал-одна краше другой и были среди них такие, которые крутили парнями, как игрушками и те делали, все что хотят их "хозяйки" но меня такие напрягают. Можете,конечно, можете не верить, но я на их уловки уже года три не покупаюсь, хотя они ОЧЕНЬ сильно настаивали. И вот, когда долго отказываешься, тебя упрашивают и в конце ей надоедает распинаться, она, показывая свое истинное лицо, посылает тебя а три буквы и я все больше убеждаюсь, что был прав, что отказался идти у них на поводу, хотя, вот, если какая-нибудь из них заплачет, может и соглашусь, но суть в другом: Девочки, все вы красавицы и каждая из вас в отдельности. Попытайтесь знаками внимания слегка показать ваш интерес к нему, ибо, вполне возможно, что перед вами стоит тот, кто вас искренне любит, но он не решается подойти. Поверьте, улыбка на вашем лице, когда на вас посмотрит парень, скажут все что нужно о ваших чувствах. Постарайтесь тоже показать парню, что он вам не безразличен. Уверяю вас, тогда он точно к вам подойдет, а не будет сидеть в стороне, гадая, как вы к нему относитесь. И к лову о доступности, таких девок полно и знакомятся с ними только для одного..... А вот для настоящих долгих отношений выбирают умных, интересных девушек, а не наморофеченных кукол. И это действительно правда.

Отредактировано Rock Leе (2011-07-06 19:40:28)

0

23

Мы не паримся. Правда, ответы ваши какие-то слишком абстрактные. Вопрос какбэ задавался на "да" или "нэ", но и так нормально.

тогда еще: как вы ведете себя с теми, в кого влюблены, оО??)

0

24

Nozi написал(а):

кому нравятся юбки по 3 см?)) и кто считает это неприемлимым?))

Лично я считаю, что такая одежда не практична и создает о человеке впечатление доступности. И считаю, что можно одеться сексуально, при этом не создав впечатление доступности. Короче говоря меня немного отталкивают девушки с юбками 3см, тоесть отталкивают как девушки, с ними всеравно можно дружить.)) Мне было-бы не очень приятно если-бы моя девушка так одевалась.

Nozi написал(а):

тогда еще: как вы ведете себя с теми, в кого влюблены, оО??

Я никогда не влюблялся в человека которого совсем не знаю и считаю, что влюблятся то и не во что, ведь может в таком случае понравиться только внешность. Поэтому я всегда сначало просто стараюсь подружиться с девушкой как и с любым другим человеком, а потом уже спустя некоторое время когда я узнаю ее поближе мы либо остаемся друзьями и дальше, либо у нас возникает желание начать что-то больше чем дружба. Поэтому я веду себя с теми в кого влюбился как с подругой.)

Отредактировано Эси (2011-07-07 03:59:16)

0

25

Эм... Вопрос, относящийся не ко всем парням, но много кого он касаем.
Почему вы привыкли выяснять отношения между собой, в большинстве случаев, кулаками?

0

26

Hyuga Hinata написал(а):

Почему вы привыкли выяснять отношения между собой, в большинстве случаев, кулаками?

Нужно показать, кто тут хозяин. Все просто.

0

27

Учиха Саске написал(а):

Нужно показать, кто тут хозяин. Все просто

Животный инстинкт хD

0

28

А что делать не мы такие жизнь.. :з
Но если серьезно то,  иногда по другому нельзя поступить, давление социальной среды, это в конце-концов весело. Один тумак бывает стоит 1000 слов. Генетика/гормоны также))) человек вся таки во многом запертый в клетку зверь. Хе.
Хотя я это и не люблю сильно.

Отредактировано Раф (2011-07-11 11:41:03)

0

29

А еще, увы, слишком часто в жизни встречаются люди которые слов совсем не понимают и понимают только силу.

0

30

Чото вы зависли))
продолжаю допрос:
какая последняя смс на телефоне?) хдд

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Offlinе Game » Девочки задают вопросы мальчикам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно