Что это за тема и зачем она нужна?
Тема создана специально, что бы игроки смогли заказать себе желаемых персонажей. Например, если Вы придумали своему персонажу клан, но кроме Вас никого нет - Вы можете обратиться в эту тему и подать заявку.

А что если я хочу заказать себе персонажа, который обладает кекке-генкаем?
Такого персонажа Администрация рассматривать не будет и удалит Вашу заявку.

А могут ли заказывать себе родственников те, кто обладает улучшенном геномом?
Нет.

Можно заказывать только родственников?
Нет. Вы можете заказать кого угодно. То есть, это может быть как друг детства, так и родной брат.

А как мне все это писать?
Для этого у нас есть специальный шаблон:

Код:
[b]Имя персонажа которого хотите заказать:[/b] Ваш ответ
[b]Возраст персонажа:[/b] Ваш ответ
[b]Кем он Вам является:[/b] Ваш ответ
[b]Характер персонажа:[/b] Ваш ответ
[b]Ранг персонажа:[/b] Ваш ответ
[b]Краткая биография: [/b]Ваш ответ
[b]Дополнительная информация:[/b] Ваш ответ

Что делать после заполнение шаблона?
Ждете пока какой-нибудь гость или игрок заинтересуется Вашей заявкой. Поскольку гости не имеют право писать личные сообщение, они могут воспользоваться специальным шаблоном:

Код:
Имя персонажа которого хотите отыгрывать:
Ваш возраст (реальный):
Опыт на ролевых играх:
Как часто планируете у нас появляться:

А как я узнаю, что мою заявку приняли?
Об этом Вы узнаете в этой теме, когда Администратор примет её. Для начала, игрок должен сообщить Администратору, что ему понравилась Ваша заявка и он хочет, что бы Вы отыгрывали его персонажа. Если же игроку она не понравится, то Ваша заявка будет удалена.

Краткая информация о шаблоне.

Имя персонажа которого хотите заказать.
Помните, что мы пишем не только имя, но и фамилию. Не забываем так же о том, что имя и фамилия должна быть японскими. Если Вы не знаете или не хотите писать имя персонажа, то в этой графе Вам нужно написать: "На усмотрение игрока".

Возраст пероснажа.
Пишем сколько персонажу на данный момент лет.

Кем он Вам является?
Персонаж может быть кем угодно: братом, сестрой, мамой, папой, другом, заклятым врагом. Внимание, не нужно создавать абы-кого. Необходимо сначала спросить себя: "а зачем мне нужен этот персонаж?". Если у Вас есть определенные цели или что-то в этом роде - будет очень хорошо.

Характер персонажа.
Напишите какой у этого персонажа характер. Он может быть полностью Вашей противоположностью, а может наоборот, быть как Вы.

Ранг персонажа.
Напишите какой у этого персонажа ранг. Он не должен превышать планку в шиноби А ранга.

Краткая биография.
Распишите коротко про жизнь Вашего персонажа, что бы игрок, который будет писать на него анкету - знал от чего отталкиваться.

Дополнительная информация.
Здесь пишется то, что нет в основном шаблоне. Например, как Ваш персонаж выглядит или что-то ещё. Может у него есть специальные (клановые) техники.