Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Эси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычный двухэтажный дом со всеми необходимыми для нормальной жизни удобствами. На первом этаже находится кухня и гостинная, на втором 2 спальни.

Отредактировано Эси (2011-05-17 01:57:28)

0

2

Вот и начался очередной день, несший в себе пару сюрпризов. Встав как обычно рано утром, приняв душ, приведя ногти с прической в порядок и поев, Эси одевался и хотел было уже идти на очередную тренировку. Сегодня он должен был заниматься один так как у его временного наставника было много дел в этот день, но тот не пожалел времени составить весь комплекс упражнений для развития юного шиноби. Но сегодня Эси ждала совсем не тренировка. Не успел он одеть сандали как прозвучал стук в дверь. Открыв дверь, Эси увидел на пороге одного из чунинов кумо, который, поклонившись, протянул ему записку.
- Райкаге ждет вас Эси-сан.
После чего быстро устремился дальше по своим делам.
- Ага, хорошо, немного неожиданно.. и он меня ждет потому, что?
Закрыв дверь, Эси прочитал записку и у него на лице появилась улыбка.
-''Ого, да мне дают первую миссию! Здорово, похоже мой наставник держал Райкаге в курсе моих тренировок. Интересно одному ли мне придется отправиться на эту миссию? Ладно вперед.''
Не терея времени, Эси быстро оделся до конца, взял все свое снаряжение и отправился в кабинет Райкаге. Двигался он очень быстро, потому как не хотел заставлять грозного Райкаге ждать, да и хорошее настроение совсем этому не мешало придав бодрости в общем.

=====> Кабинет Райкаге

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно