Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Арена » Бой Наруто, Сакуры и Саске


Бой Наруто, Сакуры и Саске

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В Конохе, как и всегда - солнечная погода. Яркое солнце освещает все вокруг. Птицы летают по небу, разговаривая между собой. Вот и Наруто с Сакурой решили отдохнуть в этот прекрасный день на поляне. Это была ровная местность, где не было ни единого выступа. Поляна была вся покрыта травой небольшого роста и разнообразными цветками. Отличное место, что бы расслабится. Но, не тут то было! Когда Наруто вместе с Сакурой пришли на поляну, то увидели знакомый до боли силуэт, который медленно шел по той самой поляне. Сердце Наруто резко начало биться, потому что он увидел - Учиху Саске. Его лучшего друга, предателя деревни, которого он так отчаянно пытается вернуть обратно в Коноху. Что же произойдет в этой встречи? Состоится ли эта долгожданная война между двумя друзьями? И сможет ли сделать что нибудь Сакура? Увидим в бою!

Первый пост отписывает Наруто, потом Саске, а затем Сакура. Так и пойдем.

0

2

Жаркое солнце как всегда пекло надо деревней скрытого лица и в окрестностях деревни. Что поделать, такой был климат в стане огня. Наруто вместе с Сакурой шли вдоль поляны, та видимо чем-то была не довольна, а парень был погружён в свои мысли, в который как всегда было желание стать сильнее, решить вопрос с Хинатой и нагадить Тсунаде.  Не спеша идя по поляне тот несколько раз смотрел на девушку.
-"Интересно что заставило Сакуру-чан пойти со мной прогуляться, может она хочет о чём то поговорить?"
Узумаки не очень любил шумные места, поэтому и решил прогуляться в дали от суеты деревни.
-"Эх сюда бы озеро.." В этот момент он вспомнил Ямато, который владел стихией воды и земли и мог спокойно сделать водопад или прудик, в данный момент этому наверно обрадовалась и Сакура, но к сожалению на поляне не было не деревьев ни бугров, ровная травка, как будто бы её не давно подстригали и больше ничего.
-"Решено! следующей стихией которой я овладею станет стихия воды!"После не долгой прогулки, сакура наконец остановилась, Узумаки подошёл к ней и был готов выслушать девушку, так как думал что она наконец решиться заговорить, но она замерла и остановилась не поэтому. Она заметила тёмный силуэт, двигающийся им на встречу. Это был Саске, тот спокойно и не напрягаясь шагал, куда, Наруто догадался сразу же, ведь за их спинами находиться деревня.
-Я собираюсь разрушить Коноху... Всплыли слова Учихи в голове у Наруто, он знал что не допустит разрушения Конохи или гибели её жителей. Но он также знал что Учиха стал невероятно силён, возможно даже сильнее него самого. Наруто прошёл чуть в перёд за Сакуру и достал кунай.
-Сакура-чан не вмешивайся, я должен буду сделать это сам, это не будит таким же как бой с Какаши-сенсеем, Саске не станет играть с нами..

0

3

Солнце ярко светило над территорией страны Огня. Был прекрасный летний день, который наполнен сладким пением птиц, легким ветерком, который поглаживал кожу и свежим воздухом. Юный Учиха шел через густой лес, который был буквально заставлен деревьями. Небольшая тропинка, что вела на открытую поляну, была уже довольна стоптана. Тут частенько проходили простые люди, купцы, торговцы - потому что могли выйти сразу в деревню. Саске шел не спеша, обдумывая в голове какие-то мысли. Эму не было дело до такого прекрасного вида, который сейчас окружал его. Саске давно уже перестал видеть что-то красивое, светлое. Его душа полностью окутана тьмой, его разум помутнен. Он жаждет только одного - отомстить за свой клан, отомстить за брата, за семью. Коноха должна пасть! - "Я знаю хорошее место, где можно будет незаметно прокрасться в Коноху. Там я смогу прямиком направиться в резиденцию Хокаге. Именно там моя цель - старейшины Конохи. Я должен убить их!" - думал Учиха, выходя на открытую поляну.
Когда он вышел, солнечный свет устремился в его глаза. Он слегка их прищурил и закрыл рукой лицо, что бы немного привыкнуть к наступающему свету. В лесу, деревья загораживали солнце, поэтому было видно только небольшие лучи, которые проскакивали через ветки. Остановившись прямо перед лесом, Саске спокойным взглядом посмотрел вдаль. Именно там, в нескольких сотнях метров находилась его цель. Время пришло! Как только он пошел в сторону Конохи, то сразу замер, снова. Он удивился, когда увидел два знакомых силуэта. Как вы думаете, кто там был? Естественно его бывшие напарники, которые так яростно хотели вернуть его назад. - Тс... - цокнул Учиха зубами, когда увидел этих двоих. Все свое время он как будто связан с ними. Даже когда Саске ушел к Орочимару, оборвав все связи, он постоянно вспоминал старую команду. Да и они сами находили его или же случайно попадались на пути. Судьба как будто специально играет с этими тремя, постоянно сталкивая их, что бы посмотреть, что они будут делать. Глядя на свою бывшую команду, в голове у Учихи сразу начали проскакивать моменты когда они были вместе. Хоть его разум и был окутал тьмой, а душа была холодной - он не забыл те радостные моменты в его жизни. Наверное, именно они заставляли чувствовать юного мстителя живым. Светловолосый шиноби стоял примерно в двадцати метров от него, а рядом стояла Сакура, та, что всегда любила его. Она никогда не нравилась ему. Саске считал её эгоистичной, поэтому редко обращал внимание на её ухаживания. Его мысли всегда были заняты другим - убийством брата. А если бы он тогда знал, как все было на самом деле, что нибудь изменилось бы? Впрочем, это сейчас не волновало Саске. Он давно оборвал какие-либо отношения со всеми, кто его окружал. Именно сейчас Учиха пожалел, что не обладает такими же силами, как Учиха Мадара. Он бы в миг мог засосать их с помощью шарингана в другое измерения и забыть про них - раз и навсегда! Однако, ему приходилось собственными руками устранить эти помехи. Сейчас пришло время раз и навсегда избавится от этих двух. Они слишком глупы что бы понять, что чувствует юный мститель. Они не в состояние понять его боль. Они должны умереть!
Увидев Саске, двое его бывших напарников тут же остановились. Возникла такая нелепая ситуация, что Саске не знал, что делать. Просто так мимо них пройти он не может. Убежать тоже не вариант, потому что Наруто сразу побежит за ним. А это раскроет весь его план. Его остальная команда, в составе: Суйгетцу, Карин и Джубо - шли с тыловой части деревни, что бы отвлечь внимание, когда Саске будет пробираться в резиденцию. Остается только один путь - убить. Раньше, когда у Саске была другая цель, он не убивал тех, кто лез с ним в драку. Учиха не хотел убивать других людей, так как считал, что тогда он станет таким же как и его брат. Однако, теперь, когда юных Учиха знает правду, ему уже все равно кто на его пути. Он убьет каждого кто осмелится бросить ему вызов. Именно это сейчас и произошло: Наруто встал напротив Сакуры и достал кунай. Это означало, что он уже настроен на бой. Этот непредсказуемый ниндзя как всегда полагается лишь на свои эмоции. Когда нибудь, они погубят его... - "Наруто... ты дурак!" - подумал Саске, глядя на своего бывшего друга. Лицо нукэнина как всегда не выражала никаких эмоций, он был полностью спокоен как и всегда.
- "Как мне надоели эти двое! Вечно они попадаются мне на глаза. Как будто им больше делать нечего, как искать меня!" - склонив голову, начал думать Учиха. Положив правую руку на катану, Саске медленно поднял голову и посмотрел на тех двоих:

- Наруто, Сакура... - начал он тихим тоном - если вы встанете у меня на пути - я убью вас! - Саске как всегда был не многословен. Все чувства, которые у него были - он подавлял в себе. Он никогда ни с кем не делился, что у него на душе. Всегда прятал все внутрь, и из-за этого, внутри родился монстр, который день за днем поедал его. Вздохнув, Саске медленно начал идти навстречу своим бывшим напарникам. Учиха понимал, что естественно они не отступятся. Так что, в его голове постепенно начал созревать план, как по-быстрее расправится с этими двумя и пойти дальше.

+2

4

Сакура медленно шагала рядом с Наруто, не поднимая головы. Она давно уже хотела поговорить с ним, но так и не решалась, да и времени было мало - парень то отлеживался в больнице, то бегал по Конохе, мешая работать Хокаге. В общем поймать она его не могла или просто не хотела приближать этот момент. Даже сейчас, хоть она и готовила эту речь заранее, в голове все смешалось, не позволяя выдавить и слова. Поэтому уже тридцать минут они шагали молча, каждый погрузился в свои мысли. Тишина даже не угнетала как обычно, а наоборот позволяла расслабиться. Потому что стоит проронить хоть слово и этот хрупкий мир, который она отстроила снова сломается. Она повела себя тогда глупо, как могла только подумать, что сможет остановить Наруто, заставить его отступиться от поисков Саске? Чем? Простым "Я люблю тебя". "Я ненавижу людей, которые лгут самим себе..."  - прокричал в голове голос Наруто. Он все тогда прекрасно понял, а может просто знал насколько сильны ее чувства к Саске. Сакура грустно улыбнулась, бросив взгляд назад - туда, где миром и покоем дышала восстанавливающаяся Коноха. Ее любимая деревня, которой грозит опасность... "Ты хоть знаешь чего я хочу? Я собираюсь уничтожить Коноху! - грубый голос Саске помнился ей как сейчас. Тогда она поняла насколько он изменился - того мальчика, который был готов помочь друзьям, больше не существовало. Сакура не знала кто и что сделал с ним, но Учиха будто покрыл себя черным плащом ненависти и злобы. И даже Наруто уже не мог пробиться сквозь него. Что уже говорить о ней - назойливой девочке, которая только и делала, что путалась под ногами, принимая неправильные решения. Как она могла подумать, что сможет остановить Саске самостоятельно, когда он смог сражаться с самим Райкаге и выйти из этой битвы живым.
Сакура подняла глаза, сощурившись, когда солнечный свет ударил по глазам - они вышли из лесной чащи на большую поляну: трава щекотала ноги, ветер ударил в лицо, развевая ее розовые волосы. Харуно было хотела улыбнуться от такого простого ощущения и начать говорить - извиниться перед Наруто за то, что она тогда наговорила, рассказать ему как все на самом деле, но стоило взглянуть вперед и все слова застыли в горле. "Как такое может быть? Саске..." Да именно Учиха стоял сейчас в нескольких десятках метров перед ними - все такой же хмурый, сосредоточенный, оценивающий их бесчувственным взглядом темных глаз. Сакура поехилась - от него действительно будто холодом веяло. И весь день в миг стал каким-то темным, даже палящее солнце не спасало.
-Сакура-чан не вмешивайся, я должен буду сделать это сам, это не будит таким же как бой с Какаши-сенсеем, Саске не станет играть с нами..
Харуно закусила губу. Они что собираются сражаться прямо здесь и сейчас? "Ну почему? Почему все так..." - она неотрывно смотрела на Учиху, пытаясь увидеть хоть что-то в его глазах, какой-то отблеск того прошлого, что связывало их всех. Она давно свыклась с мыслью, что он никогда не любил ее, но не могла избавиться от собственного чувства, как ни старалась. Она не могла никак помешать сердцу бешено биться при виде него, ладони начинали потеть от волнения, а слезы сами наворачивались на глаза.
- Саске-кун... - тихо прошептала она, делая шажок вперед, но позиция Наруто не позволяла ей более приблизиться. Да и разве это кому-то было нужно?
- Наруто, Сакура... если вы встанете у меня на пути - я убью вас!
Харуно внезапно почувствовала на губах соль - неужели она все же не сдержала слез? Все раньше было так просто - не видя его было легко решиться убить Саске, но когда она сжимала в руках отравленный кунай, приближаясь к его поверженной напарнице, она поняла самое главное - она никогда не сможет убить его. Он ее самая главная слабость. Она все еще верила, что что-то можно изменить. Девушка бросила взгляд на напряженную спину Наруто, готового во что бы то ни стало защищать ее. И... По спине куноичи пробежали мурашки - Саске не просто так пришел сюда, за их спинами Коноха, которая сейчас и является его целью. Девушка смахнула со щек слезы, сунула руку в сумку и достала пилюлю, которую тут же проглотила.
- Саске... Я прошу тебя, остановись... - она снова наткнулась на лед его глаз, - Мы не можем пропустить тебя в Коноху... - твердо сказала она, вынимая кунай. Она знала, что с таким противником она мало сможет сделать, но Сакура хотела помочь Наруто. Даже если ей придется умереть здесь и сейчас.

+2

5

Порядок постов изменился:

1. Наруто 2. Сакура 3. Саске

0

6

Саске медленно занёс руку за спину и положил на свою катану, Наруто хорошо понял что это значит.
- Наруто, Сакура... - если вы встанете у меня на пути - я убью вас! С начала еле слышно сказал молодой Учиха, а затем чуть ли не крича на всю поляну. Медленными шагами он начал приближаться к ним, сокращая дистанцию между ним и Коноховцами. Наруто чуть повернул голову и посмотрел на Сакуру, сначала
её взгляд не отрывался от нунекина, он думал что она вот вот потеряет контроль и заплачет, но вместо этого взяла себя в руки, хоть и не до конца. Она достала кунай и произнесла фразу, которая почему то не выглядела устрашающей, голос девушки дрожал.
-Саске, прошу тебя, остановись.. Кунай в руке девушки немного дрогнул, и это было не сложно заметить, особенно стоя впереди всего на несколько шагов от девушки.
Мы не можем пропустить тебя в Коноху... Наруто понял, хоть Сакура и хотела проявить характер, быть твёрдой в своём решении, но всё равно он расслышал в её голосе нотки сомнения, а пока девушка не возьмёт себя в руки, она не принесёт пользы и будит мешать предстоящему сражению.
-Kage bunshin no jutsu! Рядом с Наруто появилось семь клонов, парень создал их так чтобы затеряться среди них, ведь даже шаринган не способен найти оригинал из-за разделения чакры на равные части между клонами и настоящим Наруто.
-Сакура-чан, тебе придётся отойти подальше, я постараюсь обездвижить его и вправить ему мозги.. Тот не отворачивая головы не много прикрыл глаза и опустил голову.
-Но если он не станет слушать меня, мне придётся лишить его жизни. Тот выдержал не большую паузу чтобы девушка поняла что он настроен серьёзно.
-А если я снова потеряю контроль и превращусь в чудовище, беги без оглядки и не приближайся ко мне!
Два клона, стоящих рядом с девушкой, против её воли взяли её силой и прыжками, старались унести как можно дальше. Ещё два клона побежали в разные стороны, уйдя далеко за пределы вида Наруто и Саске.
Осталось всего три Наруто, и какой из них настоящий Учиха не смог определить при всём своём желании.
-Саске, мы можем разрешить этот конфликт мирно, не заставляй меня применять грубую силу чтобы вправить тебе мозги! Двое Наруто сели в позу лотоса и замерли, на их глазах, так же как и на глазах того что стоял появились оранжевые краски, а глаза стали похожими на глаза жабы.
-Я остановлю тебя во что бы не стало, Саске! На последней фразе парень не выдержал он выкрикнул её и приготовился к нападению, ведь он знал что Учиха не станет слушать, а уж тем более медлить и вскоре нападёт.

0

7

Несколько хлопков - Сакура оглядела семь клонов Наруто, которые незамедлительно появились рядом. Девушка опустила голову - эту битву ничто не сможет остановить и она станет ее неотъемлимой частью. Все шло к этому много лет - видимо когда-то так сложились звезды, написались пророчества, повернув мироздание так, что этим троим никогда не видать счастья. Они замкнулись в круге собственной боли, не желая замечать тот маленький шажок, который нужно сделать, чтобы все встало на свои места. "Саске, давным давно ты так легко сломал наши жизни, превращая их в безумный бег за тобой. И, даже смотря в наши полные боли глаза, ты не хочешь остановиться. Кто вынул из тебя душу, Саске?! Куда они спрятали ее, я обойду весь мир, чтобы вернуть ее. Чтобы увидеть блеск жизни в твоих глазах..." Ее сердце обливалось кровавыми слезами, глядя как рука Саске опускается на рукоять Кусанаги. Все решено - они оба не желают останавливаться. А она как всегда не может остановить их.
Так же, как тогда, в далеком прошлом, она не могла остановить их битву на крыше больницы. Девушка помнила тот момент, каждый раз бивший словно хлыстом. Она заботилась о Саске, когда тот отходил после битвы с Гаарой, но она видела в нем пустоту, какую-то недосказанность. Протянутой яблоко вылетело из руки, вместе с тарелкой, после шлепка по ладони. Фарфор разбился об пол на осколки, в тот же миг разбился их хрупкий мир. Сражение... Она слышала крики на крыше, но не могла выйти из ступора, чтобы подняться наверх, да и что она могла сделать с двумя разбушевавшимися мальчишками? Но девочка сорвалась с места, заливаясь слезами. Лестница не было долгой преградой - она выбежала в двери, когда блондин и брюнет почти уже столкнулись своими самыми сильными техниками. И побежала к ним, прекрасно понимая, что ни один ни другой не успеет остановиться. Это будет последнее, что она увидит в своей жизни. Но тогда появился Какаши, раскидавший мальчиков в разные стороны, защитив ее.
Но сейчас Копирующего нет рядом. Никто не поможет ей остановить эту парочку. Сакура похоже даже пропустила все слова Наруто, погрузившись в воспоминания. Внезапно ее схватила под руки и в мгновение ока она оказалась в пяти десятках метров от друзей. Наруто решил убрать ее с поля боя? Да как... Как он смеет? Они команда - это их общий бой! Рука с кунаем вырвалась из хватки клона, прошла дугой, вгрызая клинок в плечо второго клона, который с хлопком рассеялся. А тот, что еще продолжал стоять рядом ошалело смотрел на девушку, кулак которой вписался в его лицо, также развеяв технику. Она не позволит держать ее в стороне, но... Сакура упала на колени, обнимая себя руками и содрогаясь от рыданий. "Я люблю тебя... люблю, люблю, люблю... Прости..." Ее душа кричала, молила, чтобы все это развеялось, оказавшись долгим страшным сном, но такого не случится. Это реальность, в которой она - слабая влюбленная девочка, которую жжет холод его глаз. Сакура зажмурилась. "Я хотела убить тебя, я думала, что смогу... Я ошиблась тогда, но сейчас, сейчас никто из вас не должен умереть. Если нужно погибну я, но не ты Наруто, который постоянно был рядом, который защищал меня, который был таким добрым, любил меня, даже зная, что я никогда не отвечу. И ты, Саске, ты не умрешь сегодня. Я не могу позволить двум самым близким мне людям так закончить свои жизни. Спасибо Наруто, за все. И тебе, Саске, за боль, которая делает меня сильнее."
Сакура стиснула зубы, поднимая голову и смотря на парней. Наруто как всегда кричал, не умея сдержать свои эмоции, Саске отвечал ему молчанием. Девушка отцепила сумку и раскрыла, вынимая взрывные печати и прицепляя их к кунаям в сумке. Девушка осторожно коснулась пальцами небольшого серебристого шприца - внутри транквилизатор, который она сама делала. Один укол и Саске уснет сном младенца. Ей лишь нужно подобраться к нему настолько близко, чтобы суметь ввести дозу. Даже если она пострадает. Сакура прикрепила сумку обратно, поднимаясь на ноги. В глазах появилась серьезность и решительность. Холод - вот, что сейчас было в них. Эти яркие зеленые глаза, вдруг стали двуми нежевыми изумрудами, вторящими безразличным глазам Саске. Она решила стать на несколько мгновений таким же как он - не пасующим, расчетливым.
- Вы два идиота! - сухо крикнула она, направляясь к парням медленными шагами, - Хватит всего этого! - Харуно стиснула кулаки.

+2

8

Идя по гладкой траве, Саске ощущал, как она гладит его пальцы ног. Это было приятное чувство. Подходя все ближе к своим противникам, Саске ни на секунду не отвел от них взгляд. Сегодня все должно было решится. Коль судьба снова свела этих троих вместе, то должна состоятся последняя встреча. Саске раз и на всегда разорвет все свои связи, что бы ничего не мешало ему мстить за свой клан. Наконец, Учиха остановился и посмотрел на Наруто. Тот как всегда создал клонов, их было семь штук. Благо, Саске знал где находится настоящий, так как сам пользователь не двигается с места, когда применяет технику. Два клона тут же схватили Сакуру и начали уводить с поляны. Видно Наруто посчитал, что девушке здесь не место. Оно и верно, потому что на этот раз, Саске не будет милосерден, каким он был раньше. - "Наруто... ты так ничему и не научился за все это время. Только и пользуешься своими клонами. Судя по всему, Сакура тоже осталась на прежнем уровне, раз ты решил увести её отсюда" - думал Учиха глядя на ситуацию. Ветер развивал его волосы и одежду, рука была по-прежнему на катане и готова была в миг вырвать её их ножен, что бы атаковать.
Вдруг, нукэнин заметил, что глаза Наруто изменились. Вокруг них появились какие-то оранжевые круги, а сами зрачки стали похоже на лягушачьи. - "Что это такое?" - тут же подумал Саске. Наруто как всегда дал волю своим эмоциям, и начал кричать в след Саске. Естественно, слова своего бывшего друга он никак не воспринимал, но его бесило та наивность и преданность, которая была в его голосе. Опустив голову, Учиха закрыл глаза и начал говорить:

- Наруто. Ты и правда думаешь, что сможешь остановить меня? Неужели ты так и остался тем остолопам, что был раньше? Неужели после стольких лет, ты продолжаешь веришь, что я вернусь в Коноху? Я оборвал все связи, мне уже ничего не нужно. Я сравняю Деревню Листа с землей! - в миг, Саске поднял голову и его глаза загорелись красным цветом. Учиха активировал свой шаринган и теперь был полностью готов к бою. Он увидел, что у запас чакры у Наруто превышал обычную норму. Сейчас в нем было больше чакры, чем когда-либо - "Да, Наруто, похоже ты все-таки чему-то научился" - подумал мститель, глядя на своего соперника - Я убью тебя, Наруто! - резко ответил Учиха. Он уже хотел атаковать своего противника, как увидел, что сзади Сакура избавилась от клонов. Это заставило остановится нукэнина, он не ожидал от Сакуры подобного. Два клона развеялись и на их месте появилась небольшие сгустки облаков. Розоволосая куноичи тут же достала из сумки какие-то приборы и начала что-то готовить. Прошло примерно минута, как Сакура встала в полный рост и холодными глазами посмотрела на Учиху. В ней больше не было того страха, что всегда наблюдал Саске, сейчас она была полностью готова к бою. Сказав резкую фразу, куноичи медленно, но уверена начала двигаться к двоим шиноби. И все же, Саске не рассматривал её как соперницу, она будет только мешаться ему в драке против Наруто. Поэтому её нужно было вырубить самую первую. Учиха предполагал, что Сакура приготовила какое-то вещество, что бы драться с нукэнином, поэтому подходить к ней он не стал. Бдительно устремив свой взгляд на Сакуре и посмотрев ей в глаза, Учиха активировал свое гендзюцу. То был ужасный, черный монстр, который возник ежесекундно перед Сакурой. Он был настолько безобразен и страшен, что любой человек испугается и остолбенеет, что уж говорить о Сакуре. Этот ужасный монстр, смотрел своими большими глазами прямо на куноичи, издавая ужасный, пронизывающий до костей вой. Эта техника была рассчитана на то, что противник впадет в некий шок и не сможет определенное время сражаться. Гендзюцу сработало, теперь можно переключатся на Наруто.
Медленно взявшись за катану, Саске не спеша вынул её из ножен. Лезвие отражала солнечный свет и светилось золотистым светом. Два клона Наруто побежали куда-то в сторону, а два остались сидеть рядом с настоящим. В голове у Саске уже проскочил небольшой план, как можно обезвредить сразу два клона и самого Наруто. Применив шуншин, Учиха в мгновение секунды оказался за спиной Наруто и молниеносно активировал свое дзюцу. Chidori Nagashi - дзюцу, которое активировал Саске - это было небольшое электрическое поле, примерно достигая радиус в полтора\два метра, что позволило в момент уничтожить клонов Наруто. Сам же желтоволосый шиноби сейчас получает большое количество разрядов, которые проходят по всему его телу. Техника была хороша тем, что она во-первых, не требовала печатей, а во-вторых, после её применение жертва уже не смогла вести нормально бой, потому как была парализованным. Однако на этом Саске решил не заканчивать и во время этой техники он ударил катаной по спине Наруто, что бы вызвать кровотечение.

[dice=1936-1:10:50:Применить технику "Чидори Нагаши" на Наруто и клонов]

[dice=11616-1:10:26:Ударить катаной по спине Наруто]

+2

9

Дай руку мне, я помогу тебе проснуться и обрести, надежду на рассвет.
Но ослабев ладони наши разомкнуться и ты исчезнешь в адской бездне...

Наверное, сейчас всё-таки был не самый удачный момент для этой довольно таки серьёзной встречи, почему то Бог не захотел давать этим двоим больше времени на подготовку, размышления, или тому подобные вещи. А может он был прав, когда так поступил. Зачем им время думать, выдумывать какие-то несуразные вещи? Наверное сейчас важнее всего была истина, и нечто больше, а истина она всегда одна, и подготовки не надо. Время даётся на ложь, сейчас это никому не принесёт спасения. Они вновь встретились, и снова в какой-то странной ситуации. Они все нужны друг-другу как воздух, и судьба именно поэтому не переставая их сталкивает. Наруто не верил в Бога, но при таком огромном количестве совпадений, просто невольно начинаешь верить в нечто эфимерное, объясняющее всё на свете. - Наруто. Ты и правда думаешь, что сможешь остановить меня? Неужели ты так и остался тем остолопам, что был раньше? Неужели после стольких лет, ты продолжаешь верить, что я вернусь в Коноху? Я оборвал все связи, мне уже ничего не нужно. Я сравняю Деревню Листа с землей! - Узумаки с легким скрежетом сжал зубы и посмотрел на Учиху. Как же он уже если честно надоел такими разговорами. Он хочет только убивать, убивать даже не задумываясь о том, что будет когда он наконец таки достиген своей цели и исполнит то, что хочет. Наруто при каждой их встрече пытался образумить Саске, но все безуспешно, тот словно окружил себя стеной, через которую до него не доходит и звука. " Сколько раз, сколько раз мы уже сталкивались с тобой и каждый раз, ты исчезаешь. Но знаешь, за это время, я заметил одну очень интересную вещь. Если гонятся за тобой, то тебя никогда не догнать. Если же оставить все попытки найти тебя ты сам находишься. Интересно, не правда ли...Саске. И каждый раз наши встречи заканчиваются одинаково, но не в этот раз. В этот раз все будет по другому. Я не могу пропустить тебя в Коноху, но и тебя убивать у меня не сильное желание. Черт!"  -  на губах Наруто появилась ироничная улыбка. " Не люблю я выбирать, а тем более вот так..." Проблема выбора – самая большая человеческая проблема. Мы так боимся ошибиться, видим в каждом решении так много разных «за» и «против», что предпочитаем, чтобы выбор делали за нас. Так гораздо удобнее. Но это не всегда срабатывает. Пока две вежливые домашние собачки стоят возле косточки, повиливая хвостиками и пытаясь определиться с ощущениями, насколько они голодны, чтобы есть нестерильную пищу в неподобающем месте, подскакивает голодный уличный барбос – и хвать!.. Косточка достается ему. В общем, в любой ситуации ключ ко всему – решимость.
Но...сейчас найти в себе решимость было очень сложно, она словно спряталась где то на задворках души, отчаянно сопротивляясь тому, чтобы её вытащили на свет.
… открыть дверь легко, труднее переступить порог. Позади дотлевает очаг, уже не дающий тепла, впереди расстилается черная дорога. Что останавливает нас? Страх? Нет. Напротив, дорога манит, завораживает, увлекает в даль… Сомнения? Нет. Всё уже решено. Воспоминания? Нет. Они как отброшенные предметами тени, искажающие их очертания до неузнаваемости, и цепляться за них глупо.
Что держит нас на пороге? Что не дает нам с легким сердцем пустится в путь?
Да гхыр его знает! Но примирится с давным-давно сделанным выбором иногда помогает только хлопнувшая за спиной дверь…Сейчас, этой захлопнувшей дверью, нужно было сделать Саске. Смириться с тем, что он уже никогда больше не вернется, но, как же слоно это было признать и понять. " Но теперь я знаю точно, в Коноху я тебя пустить не могу, я умру, защищая деревню..." - взгляд холодных, голубых глаз, посмотрел на Учиху показывая всю решимость Узумаки в принятом им выборе. " ... и если потребуется, то я и тебя заберу с собой в могилу, но не дам тебе и шага сделать к деревне и тронуть её жителей. Как бы я хотел поговорить с тобой спокойно, но разве ты станешь слушать? Конечно же нет....Сакура" - Наруто услышав позади себя шаги обернулся в сторону Харуно, которая видимо уничтожила его клонов и решила тоже учавствовать в схватке. Но, Наруто отчаянно хотел, чтобы Сакура не вмешивалась, ведь кто знает, как может обернуться этот бой. Он не знал, что сделает Саске, также нельзя было исключать такого исхода, как его превращение в демона, хотя печать и стала сильнее, но кто знает, как пойдет ситуация. А он не хотел, чтобы Сакура пострадала. " Хм, Сакура, я не уверен, что ты сможешь сделать то, что от тебя потребуется здесь" - подумал Наруто, смотря на розоволосую куноичи.  Но, когда он заметил в её глазах резкую отрешимость от реальности, он быстро повернулся в сторону Учихи.
" Ксо! Гендзютсу, но тогда..." - только Наруто хотел вытащить Сакуру из иллюзии, как Учиха оказался рядом, блондин даже не успел уловить его движение. Как только по телу брюнета прошла первая искра, Наруто успел крикнуть, чтобы один из клонов, который находился отбросил Сакуру, чтобы та не пострадала от молнии, второй клон тут же исчез, как только молния с легким треском разрезая воздух вокруг Учихи разошлась от него в разные стороны. Но, видно это было не все, через пару секунд, по телу Узумаки пробежала дрожь, от удара катаной по спине, но, в клубах белого дыма, месте Наруто появился лишь кусок бревна, сам же блондин оказался на ветке дерева в паре метров от Саске.
" Ксо! Надо срочно что - то делать, да и Сакура..." - обеспокоенный взгляд быстро метнулся на куноичи, но потом снова вернулся на Учиху. Медлить было нельзя, не с таким противником как Саске, с кем угодно, но только не с ним. Ведь он сейчас просто напросто мог убить Харуно, достаточно лишь повернуться. А допустить этого Наруто не мог, начав быстро концентрировать чакру в своем теле и переводя её в сторону руки, перед этим создав еще одного клона, который пригодиться ему при использовании этой техники, Наруто создал Рассенган. Да банально, да примитивно уже для него, но, пока других вариантов не было. Как только создание Рассенгана было закончено, Наруто прыгнул с ним на Учиху, как всегда с воплем:  - Саскее!! - чтобы брюнет был занят только им, и чтобы на Харуно у него не осталось времени.

[dice=13552-1:10:65:Использовать на Саске Oodama Rasengan ]

Отредактировано Uzumaki Naruto (2011-01-24 19:36:27)

+2

10

Перекрестье холодных взглядов и мир вокруг померк, оставляя липкое ощущение страха. Какая же она дура, что забыла о самом главном козыре Учиха - иллюзии. За годы у Орочимару он навострил свои умения гендзюцу, но сейчас... Перед тем как пасть в ловушку, Сакура успела понять, что он не использовал ширанган. А тем временем перед ней возникло нечто - огромный черный, словно вылепленный из самой тьмы, монстр. Сакура задохнулась от ужаса - все мысли о том, что это не реально вылетили из головы, унесенные диким воем этой твари. Коленки предательски затряслись, рискуя подогнуться и опрокинуть девушку на землю. Хотелось поскорее скрыться, спрятаться, да хоть под землю зарыться, чтобы избежать встречи с этим уродством.
Но в голове что-то щелкает, выбивая мысль как патрон из обоймы - "Он не использовал шаринган". И все вокруг приобретает смысл. "Значит я для тебя настолько слаба, что ты даже не воспользовался чем-то более сильным чем обычное гендзюцу. Ты меня чертовски недооцениваешь, Саске Учиха! Когда-то ты сам сказал, что в нашей команде я лучше вас разбираюсь в иллюзиях!" Куноичи сосредоточилась - она покажет ему, что таким простеньким приемом ее не сломаешь. Тем более он должен был понимать, что как ниндзя медик она обладает прекрасным контролем чакры, остановить поток которой, чтобы снять с себя действие иллюзии, не составит труда. Харуно ухмыльнулась, чувствуя как потоки энергии идущие к голове, останавливаются - Цунаде ведь тратила свое и ее время не только на обучении медицинских техник. Мир сначала померк - останавливать чакру не только тяжело, но и опасно - но померк вместе с возникшим в ее воображении монстром, а затем Сакура отпустила сдержиаемую энергии, чуть покачнувшись. И тогда яркое солнце ударило по глазам, вместе с легкими голубоватыми всполохами Чидори. Куноичи подняла руки, защищая глаза от техники, когда один из клонов Наруто оттолкнул ее в сторону. Похоже она многое пропустила пока стояла тут истуканом.
- Саскее!! - крик Наруто, такой же как она слышала уже сотню раз, словно юноша мог докричаться до чего-то внутри брюнета. Куноичи подняла глаза, смотря на то, как Наруто приближается к другу с расенганом.
Все как тогда - двое самых дорогих ей людей сошлись друг против друга, но на этот раз никто из них не остановится, слишком многое поставлено на карту для Наруто и Сакуры. Сейчас жизни всех жителей деревни зависят от того, как они проведут этот бой. если Саске пройдет дальше, то для Конохи не будет будущего. Сакура поднялась на ноги, быстро вынимая из сумки несколько сюрикенов. Пусть у Саске есть его чудо Кусанаги, отразить атаки которой практически невозможно, но она должна постараться сделать хотя бы что-то. Наруто не должен сражаться в одиночку против этой бездушной машины для убийства.
Девушка ринулась вперед, прикидывая варианты атаки. Достать Саске ей все равно не хватит скорости, но вот затруднить возможность увернуться от атаки Наруто вполне возможно. Сюрикены быстро перекочевали в левую руку, а правая сжалась в кулак. Как же Сакура была благодарно тому, что хотя бы по силе превосходит этого надменного Учиху. Девушка стремительно сокращала дистанцию, на мгновение остановившись и вписывая удар в землю, выбивая почву из-под ног Саске. Наруто, который двигался сверху вниз эта тряска нисколько не должна была помешать. "С помощью своего шуншина ты двигаешься в основном по прямой. Давай, попробуй так быстро уйти от его атаки." В Сакуре проснулся боевой азарт - никогда раньше она не сражалась против последнего представителя знаменитого клана, последний раз когда она пыталась что-то сделать появился Какаши сенсей. Девушка выхватила из сумки леску, быстро и точно заматывая узлы на сюрикенах, на что понадобилось лишь мгновение. "Мне опасно вступать с тобой в контактный бой, поэтому пока буду действовать издалека." Быстрое движение - девушка метнула оба сюрикена, которые прошли дугой мимо Саске, вгрызаясь в землю позади него, девушка потянула леску на себя, собираясь обездвижить Учиху. Какие теперь у него шансы увернуться от расенгана?
- Давай, Наруто! - крикнула она, сама не осознавая того, что действительно хочет, чтобы Узумаки сейчас попал. Может тогда в их жизни все наконец поменяется. Или мозги Саске встряхнуться настолько, что здравый смысл вернется к нему. Однако у Сакуры был один вопрос, который она хотела задить Учихе и как минимум этим тоже можно отвлечь парня.
- Саске! За что ты сказал спасибо мне тогда!? - крикнула она, крепче стискивая леску, которая все быстрее сжимала кольцо вокруг парня.

Отредактировано Харуно Сакура (2011-01-24 22:38:20)

+2

11

Яркие вспышки молний сверкали вокруг Саске, издавая некое потрескивание. От этой техники, один из клонов сразу испарился, как только до него добрался малый заряд молнии. Второй клон побежал к Сакуре, которая сейчас находилась во власте гендзюцу. - "Наруто... ты как всегда пытаешься всех спасти" - подумал Учиха стоя неподвижно за спиной желтоволосого шиноби. Саске расчитывал этой техникой завершить бой, потому что помнил, как Наруто попался в неё первый раз и был не в состояние драться. Тем не менее, Учиха решил подстраховаться и ударил катаной по спине бывшего друга. Капли крови пролетели возле катаны, молния проходило через все его тело, не давая двигаться, казалось - это был конец. Однако, спустя всего несколько секунд, на месте Узумаки появилось небольшое полено. Это, поразило Саске и его лицо приняло удивленный вид. - "Он сумел уйти от техники? Да, похоже ты стал немного сильнее с той встечи" - подумал Учиха, глядя на перерубленое пополам бревно.
Наруто появился на одном из деревьев, что находились неподалеку от нукэнина. Как только появился клон и Наруто протянул в его сторону руку, Учиха сразу понял, что собирается делать этот наивный шиноби. Расенган - техника, которой пользовался Наруто почти всегда, после клонов. За столько лет, он смог выучить только эти две техники, а ведь он собирается стать Хокаге. Саске слышал о том, что Наруто создал какую-то мощную технику, на основе чакры ветра, убивающая при прикосновение. Оданко, увидеть её, Учихе так и не удалось. Может оно и к лучшему, потому что иначе, Саске придется применять Сусаноо, что бы защитится от такой силы. Сказать по правде, в этом бою, Саске не хотел активировать Мангекье и использовать дзюцу, наподобие - Сусаноо, Аматерасу. Нукэнин не считал нужным применять их против таких противников. После того, как расенган был готов, Наруто оттолкнулся от дерева и полетел на Саске.
В этот момент, Учиха почувствовал какое-то колебание земли позади него. Резко обернувшись ему представилась следующая картина: Харуно Сакура вступила в бой! Однако, не это удивляло сейчас Саске больше всего. Он был поражен тем, что он смогла так быстро выйти из гендзюцу, которое он наложил на девушку. Видно, тренировки с Цунаде принесли хорошие результаты в контроле над чакрой. В этот же момент, Учиха увидел, как Харуно кидает в него пару сюрикенов, нукэнин уже хотел увернутся, как его шаринган увидел, что сюрикены пролетели мимо. Вероятнее всего, это была ловушка, в которую девушка попыталась поймать юного Учиху. Посмотрев на Сакуру, он увидел в её глаза некий азарт, который Саске никогда не видел. Неужели на этот раз она настроена более чем серьёзно? Почва под ногами преступника разрушалась и ему пришлось подпрыгнуть, что бы не попасться. В этот момент, он услышал до боли знакомый крик, который всегда западал ему в душу. Он запомнит его навсегда, ведь это крик его лучшего друга, который постоянно хотел достучаться до него. Обернувшись в сторону крика, Саске заметил, что Наруто уже совсем близко. Уклониться или отбить атаку у него не получится. Неужели это все? Неужели он попался на эту уловку и команда №7 выиграла у него? Саске прекрасно помнил мощность этой техники, когда они дрались на крыши больницы. Он помнил какую дыру оставил расенган. И сейчас, эта техника добралась до тело Саске. На этот раз, расенган был намного больше, чем всегда. Скорее всего, Наруто немного модефецировал его. Удивленный и одновременно испуганный вид вдруг настиг Учиху. Расенган уже начал закручивать его живот и бросать в землю, как вдруг, на месте нукэнина появился небольшой пенек. "Техника замещение" - это был единственный вариант, как можно было уйти от всех этих атак. Тут, наверное, даже скорость Саске не поможет. Признаться честно он отвлекся, упустил момент, когда можно было избежать всего этого - и вот он вывод.
Оказавшись позади Сакуры, Учиха быстро сжал катану по крепче и сделал выпад в сторону Харуны. Однако, он не сразу её проткнул. Почти за несколько сантиметров от тела, Саске остановил удар. Ему было сложно сделать столь опасный поступок. Ведь именно сейчас он убьет ту девушку, которая искренни любила его все это время. До последнего момента она верила в то, что он вернется, снова станет прежнем молчуном в команде №7. - "Прости Сакура, этого не будет" - подумал Саске и пронзил тело девушки насквозь. Его катана прошла насквозь сердца, что должно было резко покончить с куноичи, не давая ей мучится в последний момент. Пока она все ещё была в сознание, а её легкие заполняло кровью, Учиха приблизился к её уху и сказал: - Спасибо за любовь. - это был ответом на вопрос, поставленный Учихе минуту назад. Да, хоть он и не обращал на девушку никакого внимания, но он ценил ту любовь, которую испытывала Сакура к нему. Он действительно ценил эти качества, потому что рано лешился родителей. А кто как ни они давали своему ребенку истенную любовь? Любовь, которую давала Сакура. Ветер подул на них и разбрасывал волосы в разные стороны. Время как будто остановилось и специально давала этим двоим подольше побыть рядом, что бы впоследний раз простится и уйти. Навсегда...
Естественно - это было гендзюцу. Да, в тот момент, когда Учиха повернулся, что бы посмотреть, что творится за его спиной, он сумел установить контакт с глазами Сакуры и воспроизвести такое гендзюцу. Благо, Саске мастерски натренировал свой шаринган и был способен воспроизвести любое гендзюцу, которое только захотел. На самом деле, когда он применил "технику замещение", он оказался сзади Наруто и все это время поддерживал гендзюцу. Время было мало, но это не особо нужно было Учихе. Его гендзюцу было направлено на то, что бы на этот раз точно вывести Сакуру из боя. В этот раз, все выглядело настолько правдоподобно, что отличить гендзюцу Харуно просто не могла. Через пару мгновений, девушка упадет в обморок от такого шока, которого испытаывает сейчас. Медлить было нельзя, быстро сконцентрировав чакру молнии у себя в руке, Саске сказал Наруто:

- Ты так и не научился предугадывать мои движение. - в этот момент, из сгустка молнии в мгновение вырвалось что-то наподобие копья и проткнула плечо Наруто. Учиха не хотел убивать желтоволосого шиноби, а просто решил обездвижить его. Все же, его целью был не Наруто, а Старейшены деревни. Благо, техника создавалась мгновенно и на таком коротком расстояние, на каком находился Саске от Наруто - увернуться было нельзя. Учиха без каких-либо эмоций смотрел на своего бывшего друга и рану, которая постепенно начинала кровоточить.

[dice=11616-1:10:50:проткнуть плечо Наруто, техникой "Chidori Eisou"]

+2

12

Порядок постов изменился:

1. Саске 2. Сакура 3. Наруто

0

13

Казалось, что бой закончится прямо сейчас - Саске явно не ожидал такой сплоченности и решительности в их действиях. Она видела шок в его глазах, от осознания того, что те слабаки, которых он оставил в этой гниющей не способной развиваться деревне, стали сильнее. Что они смогли загнать его в такое положение. За секунду до столкновения расенгана Наруто с телом Саске, Харуно отпустила леску из рук, бросая на землю ненужную более нить. Но видимо этой схватке было не суждено развеяться так быстро - на месте Саске появился пенек. "Техника замещения. Мы и правда смогли загнать его в угол." Саске крайне редко уходил от атак с помощью каварими, хоть это было и давно, но она крайне редко видела, чтобы он так отступал во время боя. Сакура улыбнулась - как же давно они не встречались на поле боя: пусть раньше они действовали заодно, а сейчас сражаются друг против друга, но только на поле боя у них было подобное единение.
Саске внезапно обернулся к ней, и девушку обожгло взглядом кроваво-красных глаз юноши. Еще одно доказательство того, что Учиха принял их как противников - он начал использовать шаринган, чтобы уследить за всем что происходит вокруг. Сакура потянулась было, чтобы выхватить кунай и продолжить бой, когда Саске пропал из виду, а колебание воздуха за спиной дало понять куда он делся. Харуно замерла, понимая, что уже не сможет уйти от атаки. Но ее не было... "Почему? Почему ты не бьешь, Саске? Неужели... для тебя тоже невыносим этот бой? Может быть ты еще что-то чувствуешь... к нам... Может...
Мысли прервались, уносимые прочь болью. Сакура выгнулась дугой, следом за направлением удара, еще не понимая, что происходит. Куноичи упала на колени, склонив голову и только сейчас увидев блестящий конец клинка, торчащий из своей груди. "Больно... Ты все же стал тем, кто забрал мою жизнь..." Сакура пыталась хватать ртом воздух, но только и смогла, что сплюнуть , заполняющую рот, кровь на землю. Она не хотела верить, что все закончится вот так. Как вдруг...
- Спасибо за любовь. - тихий голос над самым ухом. Сакура могла чувствовать тепло юноши за своей спиной, были бы силы и она смогла бы коснуться его в последний раз. Дежа вю - он снова сказал ей спасибо, он снова стоит за ее спиной, а она не может ничего поделать, она снова теряет сознание, прощаясь с ним. Только теперь она не сможет очнуться из-за лучей солнца, скользящих по лицу, не сможет крикнуть его имя, как в тот день. Это конец: конец ее истории, конец ее любви...
Казалось мир вокруг замер, то ли позволяя проститься, то ли специально мучая ее невозможностью будущего. Он знал про ее любовь, он ценил это, может если бы у нее было чуть больше времени, то Сакура смогла бы достучаться, вернуть, подарить столько любви и нежности, что они вытеснили лавиной ненависть из его сердца. Она бы подарила ему всю себя, без остатка, без желания обладать. Просто была бы рядом, чтобы дарить радость, просто была бы маленькой частичкой его жизни, которая озаряла бы ее, не требуя света взамен.
"Я всегда гналась за тобой... Ты был наваждением, моим воздухом, без которого я не могла прожить и дня. Встретиться с тобой на тренировке, вдохнуть этот кислород из твоего высокомерия, холодности и прожить еще один день. Ты был мне так необходим: твоя легкая, почти незаметная улыбка, вечно засунутые в карманы руки, ладоней которых мне так хотелось касаться, темные волосы, подвязанные банданой, ледяные черные глаза, которые не выражали ни одной эмоции... Ты моя жизнь... А потом ты ушел... И из кислорода ты превратился в яд, проникающий в каждую клеточку моего тела. Чем дольше тебя не было рядом тем сильнее отравлялось мое тело и сознание... Сколько ночей я просыпалась с твоим именем на губах, мне физически было необходимо твое присутствие рядом... Я задыхалась без тебя, Саске... Ты приносил боль, но я жила этой болью, помня тебя и не желая забыть. Я стала мазохисткой, обожая воспоминания о тебе, которые так сильно ранили меня... Нет, ты стал больше чем воспоминанием... Ты был всем для меня... Столько раз ты спасал мне жизнь... А теперь..."
Яркие зеленые глаза куноичи меркли, смерть стирала румянец с ее щек, забирая свежую красоту Дикой Вишни Конохи. Учиха Саске забрал ее жизнь. Как она и мечтала. И лишь последнее...
- Я все еще люблю тебя... - последние произнесенные слова, прежде чем девушка, словно кукла повалилась набок, закрывая глаза.

+2

14

Мы боялись одного,  жизнь друг другу проиграть...Не устоять.

Бой, это всегда тяжело. Всегда есть риск быть убитым и побежденным, и никогда не известно, как пойдет та, или иная битва, не возможно предугадать исход сражения, как бы тебе этого не хотелось. Нельзя продумать битву заранее, всегда надо действовать быстро и иногда практически даже не думая. Но сложнее всего, вступать в бой с людьми, которых ты всю свою жизь считал друзьями, вы вместе смеялись, вместе терпели потери и радости, вытаскивали друг друга из неприятностей, рисковали жизнью, ради друг друга, а сейчас. Сейчас Наруто должен был убить своего лучшего друга...Убить того человека, который в корне изменил его жизнь, заставил посмотреть на себя по другому. Сейчас, он должен был абсолютно не колеблясь, лично убить этого человека...Друга. Хотя, друг это сильно сказано, подумаете вы, ведь друг не будет нападать на тебя с таким абсолютным безразличием в глазах, опускать свою руку, крепко сжимающую сталь оружия на твою спину. Он не ударит тебя в спину. Он напал сзади, напал не смотря тебе в лицо, он не посмотрел тебе в глаза, он как последние ничтожество напал сзади.  И после этого, спрашиваете вы, разве можно считать его другом. Ответ был только один — да! Наруто было не важно кем стал Учиха, скольких людей он убил. Для него он всегда останется все тем же Саске, тем молчаливым мальчишкой, которого он встретил в Академии и который спас ему жизнь на их первом для него задании, от братьев Демонов. Его вечным соперником. Для него он навсегда останется настоящим другом. Правда вот Учиха наверное так уже не считает. В его глазах, Узумаки не увидел ничего кроме холода и абсолютного безразличия. Хотя, если заглянуть в эти черные омуты поглубже, Наруто мог бы с уверенностью сказать, что он видит боль. Боль и ненависть, которые терзают Саске и которые не дают ему вырваться из собственной тьмы, которую он сам же себе и создал и которая с каждым днем становится все больше, и будет разрастаться до тех пор, пока не поглотит его полностью. Тьма, боль, месть, или ненависть, тут кажется уже без разницы, для Учихи это стало одним целым  и одиночество. Все эти состовляющие медленно сделали из Саске того, кем он является сейчас. Но что это за состовляющие, давайте разберемся чуть поподробнее.  Наруто уже очень давно анализировал их все, стараясь найти хоть одну лазейку, чтобы пробиться сквозь них и достучаться до брюнета. И главное состовляющие — месть. Месть может изменить человека, превратить в того, кем он быть не может. И вот, Саске  наглядный тому пример. Он стал совершенно другим, он перестал видеть в мире что то хорошее и правильное, он абсолютно изменился и Наруто наверное больше никогда не увидит его ухмылку, которой он встречал его на заданиях, он больше никогда не будет препираться с ним по пустякам. Саске стал другим и с этим придется смириться, смириться также, как смиряешься с тем, что жизнь вообще не справедлива, с тем, что как бы ты не хотел , не все наши желания исполняются и что дождь не может прекратиться по твоему желанию. Но, сложно было смириться с этим, сложно было смириться с тем, что Учиха убивает сам себя. Медленно, но верно сам закапывает себя в землю, но при этом и не дает никому возможности  остановить это захоронение, прервать сей процесс разложения. Второй фактор — боль. Мы хотим их всех убить. Чтобы никогда больше не чувствовать боли. Не поэтому ли ты так хочешь всех убить. Наруто думал над этим и не знал, как в конце концов объяснить другу, что путь по которому он идет неправильный и что он в конце концов погубит себя...А все ради чего? Глупой мести, которую он сам себе создал, не сумев перестать жить прошлым. Истина надёжно укрыта покровом тьмы. Нам остаётся только гадать, что за ней скрывается. До тех пор, пока истина не выйдет на свет, люди будут прятать боль в самых тёмных уголках своей памяти. Особенно если эту боль ничем не излечить. В итоге останутся шрамы. Они будут очень глубокими. Они породят новую боль. Боль нельзя терпеть вечно. Но её можно потопить в ярости! Когда ярость выходит наружу, мы наносим новые раны себе и близким. И так продолжается без конца..Узумаки хотел прервать этот замкнутый круг боли и ненависти, но не знал как начать, откуда подступиться. Да ведь и толку все равно никакого, он не слушает, сколько ему не кричи, пытаясь докричаться до него, ты никогда не сможешь пробить эту стену мрака. Но, даже сейчас, Узумаки не оставлял попытки сделать это и не важно каким способом. Даже если для этого, его надо покалечить. Когда Наруто напал на Саске, он с удивлением распахнул свои голубые глаза и посмотрел на Сакуру, которая не осталась в этот раз в стороне, Харуно напала на Учиху, правда по своему и стараясь загнать того в угол. « Сакура?!» Наруто никогда не видел подругу такой решительной как сейчас. Она пересилила себя и смогла выйти против Саске. « Сакура, спасибо». Все таки, для этих двоих слишком много было поставлено на карту. Деревня и её жители, все их жизни сейчас зависели от них двоих и того, насколько хорошо, они проведут этот бой. Наруто не мог позволить Саске навредить деревне, но и не хотел убивать Учиху. Да, сначала решимости на это было много, и уверенность в том, что он сможет убить Саске тоже была высока. Множество выборов… Они — постоянство жизни. Выбор быть храбрым и стремиться вперед, повернуть назад и отступить, выбор стоять на месте и смотреть на жизнь, проходящую мимо тебя. Иногда мы говорим себе, что выбора нет, тогда как, на самом деле, как раз наоборот. Выбор есть всегда. И сейчас Наруто должен был выбрать. Саске или деревня. Да, рассудок говорил о деревне, но не сердце и эмоции, они выбирали Саске. А сделать так, чтобы можно было выбрать оба варианта, просто не возможно. Тут надо было действовать по другому. Это как содрать пластырь. Надо закрыть глаза и дернуть. Но, легко сказать. Когда Рассенган достиг тела Саске, как подумал Наруто. За пять секунд до соприкосновения тела Саске с техникой, Наруто хотел бы промахнуться, пройти сквозь него, но не попасть. Сейчас он презирал себя за эту мысль, нет, так нельзя, деревня важнее. Но, Саске не попал под технику, он спасся с помощью Каварими. Этот шаг если честно, вызвал у Наруто удивление, но в тоже время и небольшую гордость за них с Сакурой. Они смогли поймать Учиху. Они заставили его воспользоваться подменой тела, а ведь Саске никогда не делал эту технику, а тут. Приземлившись на землю и сразу же выпрямившись, Наруто лихорадочно стал искать глазами Саске. « Черт! Где же ты?!» Повернуться вправо, влево, пробежаться глазами по кроне деревьев. Нигде, негде не видно этого брюнета. Но, Саске решил появиться сам.  И опять со спины. « Почему ты не хочешь посмотреть мне в лицо, ублюдок?!» В этот самый момент, плечо Узумаки пронзила острая боль, посмотрев на свое плечо, он увидел вспышки молний. Кровь, пропитала куртку, оставив на ней багряное пятно. Зажмурив один глаз и сжав зубы от резкой боли, Наруто услышав глухой удар тела падающего на землю,посмотрел в сторону Сакуры.
« С..Сакура..» - девушка упала на траву, в глазах пустота и шок. « Черт! Что этот ублюдок  с ней сделал». Но времени на размышления не было. Но времени на размышления не было. Cейчас надо было хотя бы попытаться что то сделать с техникой Саске.  Ну тут, Узумаки видел только один выход. Наруто, крепко стиснув зубы, сделал уверенный шаг вперед. Резкая боль прошла по телу. Но, Наруто на этом не остановился и он сделал еще шаг и тяжело задышал. " Черт, как же все таки это больно..Нет! Надо сразу, так будет лучше". Крепко сжав зубы, Наруто резко дернулся вперед, вытаскивая копье из своего плеча. Пока рука еще могла хотя бы подняться, Наруто быстро складывает нужную печать - Тайджуу каге буншин но джуцу - и вызывает клонов, сотни копий с громкими хлопками появились на поляне. Чакра тут же равномерно распредилилась по всем клонам.
- Ну что ребята, постараемся. - Наруто сжал ладонью кулак и с огоньком в глазах, посмотрел на Учиху. Да плечо ныло и болело, но эта не та боль, которой можно было остановить Наруто. Душевная боль, была куда намного сильнее. Сорвавшись с места, клоны вместе с Наруто побежали в сторону Саске, намереваясть применить на нем свою совместную технику. Как все пойдет дальше, это загадка...загадка, ответ на которую ты узанаешь в самом конце.
[dice=11616-1:10:55:Использовать на Саске - Uzumaki Naruto Nisen Rendan]

Отредактировано Uzumaki Naruto (2011-01-31 10:46:33)

+1

15

Стоя за спиной Наруто, Учиха понимал, что теперь это конец. Этот желтоволосый шиноби больше не сможет что либо предпринять. Саске знал, что такая техника очень мощная, поэтому, она всегда срабатывала на ура! Да, признаться честно, Саске не смог проткнуть сердце Наруто. Что-то мешало ему это сделать. Только что? Старая дружба, чувства? В его голове начали мелькать старые воспоминания, те самые, когда Саске ещё был в команде №7. Он вспомнил тот момент, когда они учились лазать по деревьям, точнее, учили новую технику. Никто не хотел уступать, поэтому старались до последнего. Яркий луч молнии сверкал на расстояние трех метров, впиваясь в тело блондина. Саске стоял позади и смотрел на спину своего бывшего друга. Его лицо как и всегда не выражало никаких эмоции. Он готов был убрать любое препятствия на своем пути, ради мести. Сейчас, этим препятствием стал - Наруто.
Вдруг, Саске увидел, что Наруто пытается выбраться. "Что? Что он делает?" - глаза Учихи тут же раскрылись от удивление. Он никогда такого не видел. Обычно, его техника сразу же поражала жертву, а тут... Наруто всеми силами вырвался из копья молнии благодаря своему упорству - "Наруто!" - подумал Саске злобно глядя на него. Учиха презирал его, в этот момент он как никогда захотел убить Узумаки раз и навсегда. Этот глупый шиноби вечно был впереди него, он всегда стремился стать лучше. Саске завидовал его силе, но не показывал зависть. Как в тот раз, в больнице.

Флешбэк. Начало.

Тихий летний день, который ничем не отличается от других. В Конохе было спокойно после того случая с "Акацуки". Саске лежал в своей кровати, в больнице. Все это время он ни с кем не разговаривал, просто лежал в одной позе и был углублен в свои мысли. "Я слишком слаб. Я слишком слаб" - повторял он раз за разом на протяжение всего дня. После стольких лет, Учиха младший снова увидел своего брата и когда попытался его атаковать, то все прошло не так, как хотелось. Его брат играючи отбил самую сильную атаку Саске на данный момент. "Почему? Почему я так слаб?" - в этот момент Учиха сжал одеяло за которое держался все это время. Зубы стиснулись, а в глазах появилась слепая ярость и месть! В коридоре послышались чьи-то шаги, они не заканчивались, человек шел медленно, цокая своими сандалиями. Силуэт остановился у двери Учихи. В миг, Саске подумал - "Наруто!" - ещё более сжимая свои зубы от злости. В палату вошли Сакура вместе с Наруто. Саске опустил голову, снова углубляясь в своим мысли. Сакура сидела рядом, что-то говорила и чистила яблоко. Она не понимала его, никогда. Все думала о своей любви, пыталась ухаживать, заботилась. Саске ничего этого было не нужно, он ненавидел Сакуру. Медленно повернув голову, он посмотрел на дурачка Наруто. Учихе сразу же вспомнилась битва с шиноби Песка - Гаара. В тот день, он увидел истинную силу Наруто, она намного превышала его. Та злость, что сейчас была в душе у Учихе нельзя было описать. Он ненавидел и одновременно завидовал Наруто. Все, что он делал, всегда оказывалось достигнутым. В голове начали мелькать сразу все случае, которые он видел с Наруто и все они были успешными. Этот дурак всегда добивался своей цели. В голове постоянно крутилась фраза брата, с которым он недавно столкнулся - "Ты слаб", "Почему ты слаб? Потому что тебе не хватает ненависти". Когда Сакура протянула ему очищенное яблоко, Саске со всей силой ударил её по руке. Его глаза были наполнены яростью. А ещё этот Наруто, смотрел на него своим тупым взглядом. Повернувшись к нему, Саске сказал:
- Эй, Наруто... - начал Учиха грозным голосом - Сразись со мной. Сейчас! Просто сразись! - на этом Саске ещё не закончил и продолжил свою реплику - думаешь ты спас меня? Не знаю как ты связан с "Пятой". Но то, что она сделала было не нужным! - естественно, в порыве страсти Наруто согласился. Они вдвоем направились на крышу госпиталя, что бы сразится с друг другом.
Этот момент стал ключевым в жизни Саске, потому что именно он повлиял на его выбор пойти к Орочимару. После того, как их техники чуть не столкнулись, пришел Какаши и разнял их. Сначала Саске подумал, что значительный урон по бочке с водой нанес он. Однако, когда он увидел, что сделалось с бочкой Наруто сзади, то ужаснулся. Учиха не мог больше этого терпеть, скрывшись он начал обдумывать свое решение.

Флешбэк. Конец.

Сейчас произошло тоже самое: создав множество клонов, Наруто побежал на Учиху. Вот уже в какой раз между этими двумя происходит битва, и до сих пор они не могут решить, кто же победил в ней. Сегодняшний день должен стать последним для кого-то из них. Сегодня, будут жертвы! Поначалу Саске удавалось уворачиваться от клонов и убивать их, однако их было слишком много. Как тогда, Наруто применил свой удар против Гаары, так и сейчас он делает это на Саске. От последнего удара было значительно больно, он откинул Учиху в сторону, на несколько метров кидая его по земле. Это взбесило юного мстителя, он уже посмотрел на Наруто другими глазами. В них был не шаринган, а его улучшенная версия - Мангекье шаринган. Медленно поднявшись на ноги, Саске со всей ненавистью посмотрел на Наруто и сказал: - Я убью тебя, НАРУТО! - крикнув его имя, вокруг Учихе стал появляться какой-то скелет - он был на много выше самого Саске, примерно метров пять. Шесть пальцев на каждой руке и пугающее лицо. Вскоре образовалась и плоть, а потом, в руках появился лук. На этот раз все зашло слишком далеко. Саске пылал ненавистью к Наруто. Всю жизнь он завидовал его силе и то, как ему удавалось постоянно выигрывать. Но теперь все по-другому. Теперь Учиха намеревался убить Наруто и покончить с этой глупой завистью.

- Хочешь что нибудь сказать на последок? Может, мне передать какие слова Цунаде? - с усмешкой сказал нукэнин. Стрела была создана из какого-то шара, а затем натянута на тетиву. Секунда и стрела уже полетела в Наруто, пронзая его плоть. Прямо в сердце.

0

16

Мы вместе чувствуем ветер, вместе слышим дождь и ощущаем его капли на своем лице. Мы вместе растем и учимся на своих ошибках, хотя иногда бывает и поздно...Нам одинаково больно и одиноко, мы оба хотим хоть раз, как раньше, обнять, хотя получается это только в драке, понять, простить, но только в душе...Но почему же тогда, ты не хочешь даже попытаться, меня услышать?

- Хочу ли я что нибудь сказать? Да, хочу. Я многое хочу сказать тебе...Саске - его имя, Наруто сказал на одном выдохе, его имя сорвалось с губ, отдаваясь болью по всему телу. В последнее время, Наруто не мог заставить себя произнести это имя, оно слишком странно влияет на организм, сразу становится больно и легкая толика ненависти, начинает зарождаться к обладателю сего имени. Появляется желание найти, найти и растерзать, навсегда уничтожить хозяина этих звуков, складывающихся словно домино, в слово, только вот домино черно — белое, а тут, только черное, причем не просто черный. Этот черный — пустота, все пожирающая, холодная пустота.  - Но разве ты станешь слушать, конечно же нет. Поэтому, я только скажу тебе. - блондин с улыбкой посмотрел на брюнета, открыто улыбаясь, словно забыв о том, что сейчас они не в своем прошлом и не важно, что его хотят убить. Появление чего то странного, появившегося за спиной Саске, совершенно не испугало Наруто, даже наоборот взбодрило как - то. От удара, который он должен был получить как он понял вот этой странной техники, блондина мог спасти только Каварими, что он и сделал и снова вернувшись на туже позицию где стоял и до удара, продолжил так, будто ничего и не было. Он лишь быстро посмотрел на Сакуру, чтобы убедится, что с ней все в порядке и её ничем не задело. Да, Харуно была в порядке. Вытаскивать её из илюзии, Наруто не хотел, да и собственно зачем? - Я хотел сказать тебе спасибо, хотя, ты наверное и не понимаешь за что и...Я прощаю тебя. Прощаю тебе все...Хотя, эти слова, для тебя всего лишь пустой звук, я просто хочу, чтобы ты знал об этом. И знаешь... - добрая улыбка на лице блондина сменилась на грустную и немного обиженную. - За что ты меня так ненавидишь? Знаешь - голубые глаза, которые сейчас были похожи на запыленные куски матового стекла, посмотрели куда то в сторону, отводя взгляд от брюнета, он не хотел смотреть на него, ведь в глубине этих кроваво - красных глаз, он все равно увидит лишь ненависть  и холод, там больше ничего нет, а ведь когда то было.  - порою мне кажется, что это я сделал из тебя чудовище, хотя и не понимаю как. Странные мысли, знаю. - продолжил Узумаки. Сейчас, он не хотел сражаться, он хотел получить ответы и использовать свой последний шанс вразумить Саске, ибо, блондин смутно предпололгал, что из этой битвы, ему не выйти живым. Не сколько от того, что он все таки слабее чем Саске, сколько от того, что даже если бы ему и выдался шанс убить брюнета, он просто не смог бы этого сделать.  Саске являлся частью его самого и убить его он не мог, слишком многое его с ним связывало и так просто все оборвать он не мог. Уж лучше пусть Учиха сам его убьет, пусть закончит все это. Узумаки уже устал. Он всю жизнь гоняется за ним, он даже не знает, зачем он это делает и почему. Единственное, чем он руководствовался - так надо. Хотя если все таки подумать, этот вопрос был довольно интересным. Почему Наруто так отчаянно хочет вернуть нукенина. Ради того, что дал обещание Сакуры, странно это, но блондин цеплялся именно за этот вариант. А может, он хотел вернуть его ради себя...Ведь именно стал его единственным другом, тем, кто хоть как то признал его, вел себя с ним на равных и он уже спасал ему жизнь, теперь пришла очередь Наруто спасти Саске от самого себя.  Сейчас, он почувствовал себя слабаком, он почувствовал себя каким то жалким существом, которое оглядываясь на прошлое не может спокойно идти дальше. Даже Сакура, была готова убить его, а он...его рука дрогнула. Да, когда, Узумаки почти попал в брюнета Рассенганом,на какие - то доли секунды его рука дрогнула и он отчаянно хотел промахнуться, но все прошло по другому. - Саске, скажи, кому ты мстишь? Ведь это глупо, всю жизнь провести в мести. Подумай, что с тобой будет, когда мстить будет не кому. Ты хотя бы помнишь кто ты, кроме своего имени? Остановись, пока ты окончательно себя не уничтожил, ты хоть раз видел себя?! - Наруто стал переходить на крик, который вырываясь из легких, раздирал горло  - Саске, ну почему ты никогда не хочешь никого к себе подпускать, не хочешь никого слышать!! Неужели ты умер?!! - в глубине голубых глаз, появились предательские слезы отчаяния. Отчаяния по поводу того, что Наруто угробил всю свою жизнь на него, он чуть не потерял друзей, Сакуру, которая сейчас была в нескольких метрах от них по воздействием гендзютсу.  Пусть лучше будет в небытие, чем погибнет от руки этого маньяка.Чуть не погиб сам, но каждый раз, он заставлял себя жить дальше, и выживать.  По поводу того, что Саске умер, Наруто выкрикнул не случайно, у Узумаки уже появлялись мысли по поводу того, что Саске - это этакая кукла, в которую заложили только одну действующую функцию и отпустили. Он просто тело, которое выполняет приказы мозга на рефлекторном уровне.   " Я внезапно чувствую такую усталость. Мне хочется лечь и умереть прямо здесь. Бесполезно. Ты не вернёшься. Действительно, от чего тебя теперь спасать? Ты уже всех убил... От самого себя? У меня не получится, тебе просто на меня плевать. И никакие дзюцу тут не помогут. Я бесполезен. Никчёмен. …Не сдаваться."   - Снова упорные установки созания, бороться до конца - Что будешь делать потом, когда отомстишь?..Саске, ты так ненавидел брата… А стал… стал абсолютно таким же, как он. Тебе нужна сила, и ты предаёшь абсолютно всё ради этого. Поверить не могу, что это ты тогда спасал нас с Сакурой от Хаку, и от Гаары, и искал меня, как безумный, в чужом городе, чтобы защитить от Итачи…
  "Чёрт, я сейчас просто зареву от этой безысходности, и ярости, и отчаяния, и боли!..А нет, я уже... Чувствую как по щекам предательски бегут соленые ручейки. Ну почему я всегда реву, словно девчонка, противно и стыдно!"   - но поделать с собой Наруто ничего не мог. Его слабость, сейчас бежит по его щекам, но в этих слезах не только слабость, в них злость, ненависть, отчаяние, боль. Но, слезы также быстро исчезают как и появились. Наруто быстро стер остатки соленой воды рукавом куртки  - Я понимаю, что мне не выжить, но на этот раз, ты хотя бы услышишь ту часть, которую я хочу донести до тебя.  - Тут плечо резко разрезает боль от прошлого удара, блондин вздрагивает и чуть ли не падает на колени, снова судорога. На этот раз, организм противится и парень падает на колени. —  Наверное, хочешь ехидно спросить, больно? Очень, — честно отвечает Наруто. —  Но… Не от удара. Больно видеть тебя. Твоё лицо. Такое же лицо… было у одного дорогого мне человека. Мы с ним много ругались, но в глубине души сознавали, что ближе друг друга у нас никого нет, и не будет. Каждый раз, мы дрались и показывали, что ненавидим другого, хотя в душе радовались... Только он мог понимать, насколько я одинок, потому что чувствовал то же самое. - Узумаки сжимается и смотрит себе на колени -   Я никогда бы ему этого не сказал, но я восхищался им очень сильно. Он давал мне силы для жизни, для продвижения вперёд. И мне казалось, что я тоже что-то для него значу, потому что он всегда меня защищал, даже если я…  — вымученная улыбка, —  страшно от этого бесился. Когда он ушёл, весь мир рухнул. Мне стало плевать и на мечту быть Хокаге, и на попытки завоевать Сакуру-тян, и даже на рамен. То есть я, конечно, делал всё это — представлял себя в мантии, и клеился к Харуно, и ходил в закусочную Ичираки… Но в глубине души я жил единственной целью — вернуть его обратно. Я тренировался, тренировался и ещё раз тренировался. Я стал сильнее. То есть, даже таким образом он заставил меня совершенствоваться. Без него я — ничто. Вот только он… теперь умер.  - плечо дико болит, рана открылась, куртка снова пропитывается кровью. Наруто встает. Каким образом ему это удаётся?Он не знает. Боль внезапно перестаёт иметь значение. В глазах, снова появляется решимость и...сожаление. Такой взгляд бывает только у людей, которые хотят, хотят сделать все что в их силах в какой нибудь смертельной ситуации ради другого, но уже заранее понимая, что им не выжить и что скоро, все, что они знали, все, что они помнили, они зубудут и закутавшись в черный саван небытия, уйдут прочь...Навсегда. Узумаки сам, считал, что ему не выжить в этом бою, как бы он не старался, Саске всегда выигрывал, он всегда побеждал его и Наруто еще ни разу в жизни не смог доказать свою силу человеку, которым он искренне восхищался.... когда - то. И смотря сейчас на того, кто стоял перед ним, он не верил в то, что это именно его друг, друг с которым они побывали в разных переделках, они спасали друг друга, а сейчас...В его глазах ненависть, у блондина - обреченность. Тишина, нарушаемая лишь звуками листьев, когда их шевелит ветер. Боль и Месть.
  Мой лучший друг умер, и я отомщу тебе за его смерть. Видишь, мне тоже хочется мстить!  - Узумаки снова поваричивается к брюнету и смотрет на него. -  Это последнее, что у меня осталось. Так что… теперь я понимаю твои чувства, Саске. Мы с тобой стали ещё больше похожи. Действительно, когда у тебя отбирают самое дорогое, что было в жизни, ломая её  — любимого человека или любимых людей — всё остальное теряет всякий смысл. И если существует кто-то, кому можно отомстить за разрушенный мир… Я не уверен, что ненавижу тебя так, как ты ненавидишь Итачи — всё-таки, у тебя та же внешность, что и у моего погибшего друга, и это сложно, — но я попытаюсь.
"Он выглядит немного удивлённым.…Или мне это просто кажется? Сейчас.
Вся моя сила, вся моя жизнь, все эти шестнадцать лет, наполненные мечтами, стремлениями, радостью, болью, одиночеством, счастьем, — я кидаю это тебе. Забирай, ешь, подавись, наслаждайся, только дай мне возможность отомстить. Один раз. Хоть один раз, снова увидеть в твоих глазах не только холод и беразличие. И плевать, что это конец!"

Отредактировано Uzumaki Naruto (2011-02-16 17:55:02)

+2

17

Друг - это тот человек, который знает о тебе все и не перестает при этом тебя любить.

Яркая стрела была натянута на тетиву. Полетев прямо в Наруто, она через секунду должна была проткнуть его грудь, сердце и выйди из спины, протыкая грубую землю. Через секунду все изменится, больше не будет того Наруто, который так яростно хотел вернуть Саске назад. Больше никто не будет за ним гоняться, не для того, что бы убить, а что бы вернуть назад. Для того, что бы попытаться изменить, зная, что это невозможно. Больше не будет того оптимистичного шиноби, который яростно хотел стать Хокаге и изменить этот мир. Вот и все. Это - конец! Саске стоял и в последнюю секунду его сердце замерло, потому что стрела вот-вот окажется в достигнутой цели. Мгновение и... клубок дыма окутал небольшую территорию. Этот дым скрыл стрелу, которая уже торчала в земле. Нет, видно судьба ещё не совсем наигралась с этими двумя и позволила Наруто успеть сделать "каварими". Ещё не конец. Пока.
После того, как Саске увидел Наруто он вздохнул. Яркие алые глаза устремились на блондина, окутывая его ненавистью и холодом. Хотя, сказать по правде, в какой-то мере Учиха даже рад был тому, что Наруто удалось уйти от удара. Теперь Саске сможет не с помощью техники, а лично, собственными руками убить своего бывшего друга. На предложение Саске, сказать что нибудь на прощания, Наруто начал как всегда разглагольствовать о дружбе, верности и так далее. Сколько раз Учиха слышал эти слова, они уже так глубоко застыли в его голове, что наверно он никогда уже их не забудет. Тем не менее, Саске внимательно слушал, что говорил ему Узумаки, сам не зная почему. Наверно, он понимал, как и Наруто, что это последняя их битва и нужно сказать все, что ты думаешь о человеке. Даже та жестокость и ненависть, что была у Саске секунду назад - начала угасать. Он снова принимал спокойный и хладнокровный вид. Тело ныло от боли. Это все последствие техники Сусаноо - "я применил технику минуту назад, а мое тело уже болит, как будто его пытали целый месяц. Теперь я понимаю, что чувствовал Итачи. Эта боль - невыносима" - подумал Саске, сжимая зубы. Он не хотел показывать то, что ему больно. В принципе, его совершенно не интересовало здоровье.Примерно в пол километра находится его цель, и он готов был пойти на какие угодно жертвы, что бы заполучить свое. Даже убить своего лучшего друга!
Вслушиваясь в очередной бред Наруто, Учихе казалось это все таким смешным, что ему иногда приходилось сдерживать смех. Да, даже такой спокойный человек как Саске, не смог нормально слушать, про эти самые "идеалы шиноби", о которых вечно твердил Наруто. Однако вскоре, Учиха сделал серьезный вид, потому как Узумаки начал говорить вполне серьёзные вещи. Он упомянул его брата. Брата, который отдал свою жизнь, что бы спасти Саске. - Не смей упоминать про брата! - сказал Саске. Но, наверно, его фраза была не достаточно громкой, что бы Наруто смог её расслышать, потому как он продолжил говорить. Этот глупый мальчик никогда не понимал Саске, и наверно никогда не поймет. Он не знает, что такое потерять всех. Он с самого рождения был сиротой. В голове у Саске начали проскакивать отрывки прошлого, где родители ещё живы, брат помогает выучить уроки - все это сейчас вертелось в голове у нукэнина. А все из-за кого? Из-за этого желтоволосого шиноби, который пытался вразумить своего друга. Но он не понимал, что этими словами делает ещё хуже. Он не понимает, что каждый раз говоря о мести, о клане, о брате - он заставляет Саске вновь вспоминать те ужасные моменты прошлого, которые ещё больше питают его месть, делая холоднее и безжалостнее.
И все же, в словах Наруто было то, что удивило даже Саске. Он сказал, что его друг "умер". Поначалу, Учиха не понимал, про какого друга говорит Наруто, но потом он понял, что Узумаки имел ввиду - Саске. И про месть, когда он сказал, что теперь понимает его. Все это привело Саске в некоторое замешательство. И вот последняя фраза Наруто, после этого он замолчал, гладя своими голубыми глазами прямо на Учиху. Наступила тишина, никто не говорил ни слова, только ветер свистел, раздувая их одежду и волосы. В этот момент, Саске не смог сдержать смех. После того, как он полностью выслушал Наруто, то не мог держать в себе эмоции:

- Ха-ха-ха... - начал смеяться про себя Саске - А-ХА-ХА-ХА!! Какой же ты дурак, Наруто! - громким голосом начал говорить Учиха - что ты вообще понимаешь про боль? Как ты смеешь говорить мне в глаза про брата и семью? Какое право ты имеешь вообще смотреть мне в глаза после всего сказанного?!! Ты ни хрена не понимаешь того, что чувствую я! И никогда этого не поймешь. Ты всегда был ничтожеством, у тебя никогда не было семьи, как у тебя хватает смелости говорить со мной на такие темы, а??! - Саске резко оборвал свою речь и закрыл глаза. Опустив немного голову, он с ехидной улыбкой на лице произнес - знаешь, Наруто... похоже, это действительно наша последняя встречи и... - тут Саске резко открыл глаза. Посмотрев Наруто в глаза, Учиха моментально активировал свое гендзюцу, которое позволяло обездвижить жертву. Металлические копья начали впиваться в тело Наруто, проходя насквозь. Через несколько секунд копья были уже по всему телу Узумаки. Он был полностью обездвижен. Гордо и высокомерно посмотрев на своего бывшего друга, Саске начал медленными шажками идти вперед. Учиха ничего не говорил, он сохранял ту тишину, что нависла над этими двумя. Сжав покрепче катану, он подошел к Наруто. Посмотрев на него, Саске закончил слова, на которых остановился - Если твой друг мертв, может тебе отправится к нему? - ехидная улыбка, подлый взгляд и замах катаной для последнего удара в сердце - это последнее, что видел Наруто. На этот раз его уже ничего не спасет. На этот раз - Наруто умрет!

+2

18

Она же умерла? Ведь удар Саске должен был стать последним в ее жизни - после такого уже не выживают. Но тогда почему... Почему она не чувствует пустоты, не видит чего-то другого и в голове словно набатом бьется боль. Будто бы она все еще жива... Но может все именно так и есть? Может Учиха просто снова обманул ее своим гендзюцу. Харуно лежала на земле в неудобной позе, понемногу начиная чувствовать как немеют и ноют ноги. Веки затрепетали, и девушка сощурилась от солнечного света. Это рай или реальность? Она до сих пор находилась в какой-то заторможенной апатии, не понимая что происходит вокруг. Попыталась сжать кулак, но пальцы не слушались - вот они последствия гендзюцу шарингана. Куда сильнее чем обычная техника иллюзии.
Чей голос так знакомо режет слух? Кто-то пытается докричаться, убедить, заставить поверить... Сакура вздохнула, закрывая глаза - она не может больше бороться, просто нет сил, чтобы даже встать. О каком бое может идти речь? Стоп! Куноичи открыла глаза, когда мир вновь обрел смысл. Она не умирала... Девушка стиснула зубы - как же жестоко это со стороны Саске, показать ей именно то, что она так хотела увидеть, заставить поверить в то, что это конец. Сколько времени она пролежала вот так? Сколько Наруто сражался с ним один на один? "Проклятье... Бесполезная... Неееет, Саске Учиха...." Возможность двигаться понемногу возвращалась к ней, девушка оперлась ладонями о землю, приподнимаясь настолько незаметно, чтобы не привлечь внимания бьющихся.
Как ты смеешь говорить мне в глаза про брата и семью?
Сакура сфокусировала взгляд на Учихе, стараясь переварить его слова. Почему? Почему она не слышит в них ненависти к Итачи, словно что-то резко перевернулось в умозрении единственного из клана. Может они чего-то не знают, возможно за годы, что Саске провел вдали он узнал нечто... Нет, не за годы... Всего-лишь за последние несколько месяцев, ведь если бы брюнет узнал раньше какую-то информацию, стершую его ненависть к брату, то и мести бы больше не было. Он бы не убил Итачи. А значит что-то изменилось после смерти Акацки.
Куноичи отвлеклась от мыслей, когда заметила неподвижность Наруто. Учиха и его загнал в гендзюцу, а теперь собирался нанести последний удар, который положит конец всему. Сакуре никогда не суметь победить нукенина в одиночку. Девушка вскочила на ноги, чуть покачнувшись, но все же бросилась наперерез удару. Главное сейчас не потерять равновесие и не упасть за несколько шагов до цели. И зеленоглазая смогла... отчасти...
Клинок мелькнул перед глазами, когда куноичи, схватив Наруто поперек талии, отскочила в сторону. Боль, уже совсем не иллюзорная обожгла плечо - удар Саске все-таки достиг цели. Но Харуно не могла отвлечься на свое ранение, быстро опуская Наруто на землю и вливая в него свою чакру, чтобы вывести из иллюзии.  Как только глаза Наруто устремились на нее, она, улыбнувшись, принялась залечивать его плечо, вкладывая огромное количество чакры, чтобы ускорить процесс, ведь Саске не станет ждать пока они залижут раны. Ему наверняка уже надоели эти кошки-мышки.
- Хватит болтать с ним, Наруто, - прошипела девушка, следя как края раны смыкаются, - Только ты можешь его одолеть. Подумай сколько людей погибнет сегодня, если мы будем так же играть в поддавки? Ты готов пожертвовать Хинатой, Кибой, Какаши-сенсеем, Цунаде, чтобы поболтать с ним и умереть? Бака! - Харуно стиснула свою руку, наконец, обратив внимание на рану, которая жутко кровоточила. Удар Кусанаги действительно оказался серьезным - длинный разрез тянулся от плеча к локтю, хорошо что до кости не дошло. Все, что могла себе позволить Сакура - это остановить кровь и чуть уменьшить глубину пореза. На то, чтобы залечить рану полностью ей бы пришлось отдать остатки чакры, а она сейчас нужна либо для того, чтобы бороться, либо чтобы вылечить еще пару ранений Наруто, который никогда не был осмотрителен в драке.
- Что, Учиха, опять промазал!? - крикнула она, обернувшись, но предусмотрительно опустив глаза на затянутый на его поясе канат. Дважды попасться на удочку гендзюцу - хватит с нее. Странно, она даже не назвала его Саске-куном, просто душила в зародыше все трепыхающиеся чувства, - Или в тебе так мало ненависти к людям, которые любят тебя!? К деревне, которая не смотря ни на что ждет тебя с раскрытыми объятиями? К единственному месту, которое ты можешь считать своим домом? - гневно выпаливала она слова, хватая Наруто за плечо и поднимая на ноги.

Отредактировано Харуно Сакура (2011-02-16 23:05:58)

+4

19

You hurt…because you're alive
Возможно сегодня ты в последний раз слышишь как бьется мое сердце,
Возможно в последний раз ты слышишь мой голос...
А ведь я столько слов сберег для тебя, лишь только для тебя одного...

Смех. Холодный, ледяной, осуждающий. Да, другого Наруто и не ожидал от Учихи, и это даже нисколько его не задело, как и его последующие слова. Брюнет среагировал именно так, как того и ожидал Узумаки, да и как он мог среагировать по другому, а никак, он уже не способен на большее. « Повторяешься, Саске. Когда ты уже перестанешь себя жалеть? Бросить тебе в ответ что нибудь, а зачем, просто так, чтобы создать иллюзию спора или разговора? Ты все так и не можешь идти дальше. Мне кажется, что все мои старания бесполезны...И почему я заметил это только сейчас? Как глупо...» - Наруто, прикрыв глаза раздраженно выдохнул. Сейчас, на блондина накатила злость, злость и на Саске и на себя за то, что он фактически отдал свою жизнь этому наглому, эгоистичному брюнету, которому на него в действительности наплевать. А раз так, то и правда, какой смысл пытаться что то сделать. Ведь он сам этого не хочет. А раз так. « Отлично, хочешь всю жизнь провести словно кукла, пожалуйста. А с меня хватит!» - Может хватит уже себя жалеть. Ты, ничтожество! Прикрываешься, смертью родителей, чтобы убивать других?! Что было то было, хватит жить прошлым. Ничтожество говоришь, да, может и так! Может в твоих глазах, я всегда был ничтожеством. Но в отличие от тебя, это ничтожество, хотя бы признает это и идет дальше!Не понимаю, да? А ты представь какого вообще не иметь никого из родных, расти словно животное, когда все люди, презирая тебя, были бы только рады, если бы ты исдох в какой нибудь подворотне! Одно дело иметь и потерять, другое — совсем не иметь. Я бы даже тебе не пожелал пережить того, что пережил я. Каждый раз, подолгу прозябать на улице, потому что знаешь, дома тебя все равно никто не ждет, ты никому не нужен. Да у тебя даже банально друзей нет, с которыми можно просто поговорить. И от этого хочется просто пойти и сдохнуть где нибудь в подворотне. Но ты живешь, живешь им всем назло и улыбаешься. И если я тебя не понимаю, так расскажи, поделись черт возьми, своими страданиями и болью, хватит прятать все в себе! И ты еще смеешь говорить мне про смелость? - на губах блондина появилась ехидная улыбка. - Ты, трус, который сбежал только потому, что испугался словно котенок, не понятно чего. Только ты, из нас, боишься разговарить с людьми. Именно, ты не презираешь их, ты боишься. Ты боишься к ним привязываться, ты снова боишься потерять. И к этому подонку Орочимару ты ушел именно потому, что у тебя нет смелости. Знаешь, почему ты был слаб, как ты считал когда то раньше, тебе тогда хватало не ненависти. Тебе не хватило смелости и понимания. И слабым себя считал только ты.  Как же я тебя блин люблю, Учиха — выкрикнул Наруто, злобно сжимая руки. В это время. В голове быстро промелькнула мысль « Ты не человек. Тебя нельзя и близко подпускать к другим людям. Ты — грустное и ни на что не похожее животное.» Истина надёжно укрыта покровом тьмы. Нам остаётся только гадать, что за ней скрывается. До тех пор, пока истина не выйдет на свет, люди будут прятать боль в самых тёмных уголках своей памяти. Особенно если эту боль ничем не излечить. В итоге останутся шрамы. Они будут очень глубокими. Они породят новую боль. Боль нельзя терпеть вечно. Но её можно потопить в ярости! Когда ярость выходит наружу, мы наносим новые раны себе и близким. И так продолжается без конца...Говорят, что время лечит раны. Это неправда, время никого не лечит. Просто мы становимся сильнее, привыкаем к боли и перестаём обращать на неё внимание. Она превращается во что-то привычное, во что-то, с чем можно смириться, как смиряются с неизлечимыми увечьями. Люди, потерявшие руки, учатся писать, а порой и рисовать ногами… Так и мы учимся жить с истерзанным сердцем и улыбаться новому дню, будто никто не ломал наших крыльев. Раны не затягиваются, это мы становимся достаточно сильными, чтобы жить с ними и даже быть счастливыми. « Саске, если бы ты хотел сам вырваться из замкнутого круга и мести знай, моя рука всегда протянута. Но ты слишком горд, слишком горд, чтобы принять мою помощь...А еще ты боишься, боишься и не хочешь себе в том признаться. А ведь всего этого можно было так легко избежать.» Узумаки все это время, прямо и холодно смотрел Учихе в глаза. Своими голубыми глазами, которые сейчас напомнили куски холодного льда, но, зря он смотрел ему в глаза, а ведь он помнил, что Саске в основном любит полагаться на гендзютсу, но, сейчас его это наверное не заботило и поэтому, Наруто не успел ничего сделать, как неожиданно встретился с кроваво — красными глазами Саске и не успев ничего сделать, или даже просто подумать. Как в его тело вонзились куски холодного металла, разрывая кожу и местами ломая кости. Боль, сопровождаемая неприятным хрустом от ломающихся костей, разошлась по телу, заставляя крепко сжимать зубы, чтобы не закричать. « Ксо!! Как же больно то. А ведь это всего лишь иллюзия, а так больно. Вот черт, вот это я попался. Ну чтож, молодец Наруто! Ты просто гениален!» - по губам побежала струйка крови, от того, что зубы от боли прокусили кожу. Тело непроизвольно выгнулось, светлая челка упала на глаза носителя Девятихвостого. Сначала парень хотел попробовать дернуться, но как только он сделал попытку к этому, он сразу же отказался от этой мысли, когда услышал хруст своих ребер. От боли, все тело изошлось судорогой, а в это время, Учиха медленно приближался к нему. Лицо как и всегда, не выражает никаких эмоций, весь его вид показывает, насколько ему все это уже надоело и сейчас он словно хочет убить надоеливую муху, которая всю жизнь ему мешает и пытается донести до него какую  - то чушь. « Все...неужели все закончится. Страшно конечно. Хотя...Сейчас уже все равно. Может хоть тогда я успокоюсь и наконец — то смогу отдохнуть.Мне уже надоело за ним бегать. А как же деревня?» - пробегает в гоолове. « А что деревня. Я не смог её спасти, а все из — за своей глупости...Ну почему я черт возьми такой...Все, еще пару шагов и мне конец. Выйти из иллюзия я уже не смогу, да и черт возьми, боль закрывает сознание...» - перед глазами то и дело появляюст черные пятна, но слух улавливает звук крепко сжимаемого оружия. Что сказал Саске, Наруто не особо понял, да и просто не услышал, он только услышал его голос,  холодный, надменный. Черная пелена спадает, давая возможность увидеть ехидный и подлый взгляд Учихи. Только он мог показать человеку что ты полное ничтожество одними глазами. Но это уже отработанное действие да и Учиха всегда разговаривал только глазами, редко из него хоть слово вытащишь. Где то мелькнуло лезвие Кусанаги, отражая от себя солнце. Все, это конец.... - С..Са..Сакура — удивленные голубые глаза смотрят на лицо напротив. Это Харуно,  она напротив него и залечивает его рану, полученную им пару минут назад.  Все еще ошарашенно смотря на девушку, она заметил, что она тоже получила урон и не слабый. От плеча до локтяя, была сильная рана, которая уже начала кровоточить. « Сакура?! Но как? Ведь она.» - Наруто все таки иногда не переставал удивляться тому, какой же Харуно все таки иногда удивительный человек. Эта девочка порой могла такое, чего не мог и сам Узумаки и сейчас он мог только удивленно сидеть и хлопая своими голубыми глазенками смотреть как куноичи залечивает его рану. Видимо теперь Сакура все время спасет Наруто, а не он её. - Хватит болтать с ним, Наруто, - прошипела Харуно, отчего Наруто невольно вздрогнул.  Только ты можешь его одолеть. Подумай сколько людей погибнет сегодня, если мы будем так же играть в поддавки? Ты готов пожертвовать Хинатой, Кибой, Какаши-сенсеем, Цунаде, чтобы поболтать с ним и умереть? Бака! - от этих слов, блондин понял, насколько глупо и не разумно он себя вел. Сакура, Хината, Какаши — сенсей, старушка Цунадэ. Сейчас, он мог всех их потерять. Но более того, из — за его банальности и слабости, молги погибнуть многие невинные жизни, и все из — за него. Сакура была права, надо собраться, хватит уже этой банальности. Узумаки посмотрел на то, как Сакура закрывала собственную рану и ответил: - Прости. Ты права. Я вел себя, как полный идиот...Я постораюсь. Только, Сакура... - Наруто на пару секунд замолчал. - Если я умру, прости, что не смог спасти его. - блондин попытался встать, но Сакура уже сделала это за него, подвахтив того за руку и ставя на ноги, попутно крича на Саске. Стоя радом с девушкой, Наруто внимательно смотрел в её глаза, как бы он хотел, чтобы и его глаза сейчас выражали всю ту решимость, которая горела в глазах Харуно. « Все, надо все закончить, нет больше смысла тянуть с этим.» - Узумаки прикрыл глаза, постоял так, пока Сакура обращалась к Саске, а затем открыл и посмотрел на Учиху не поднимая взгляда выше его груди. Но черт! Как же это было сложно, но делать нечего, попасться под иллюзию не хотелось.  Руки как и всегда на автомате складываются в знак по призыву клонов. Четыре клона появились возле Наруто посмотрели на своего хозяина, уже заранее зная, что хочет сделать блондин.  Через пару сенкуд, Наруто и его копии, резко сорвались с места, направляясь в сторону Учихи. Когда до того, оставалось метров пять, одна  пара отделись от основной группы, заходя на Учиху со спины, остановится, пару секунд на то, чтобы создать в руках Рассенган, другая пара двигалась все также, тоже создавая в своих руках голубую сферу. Последний, пятый, отскочив в сторону достал леску, быстро набросив её на сюрикены и бросил в сторону Учихи, бросив их так, чтобы пройдя мимо брюнета, они перекрестились и попытались сомкнуть леску вокруг тела брюнету, врываясь вземлю. В тот момент, когда первая пара ударит по Учихе со спины. Когда первая пара после выброса сюрикенов попыталась достать Учиху со спины, вторая, не став атаковать спереди, подпрыгнув, и нанесла удар сверху. И не важно, что это могло не сработать, что в принципе так и будет, хоть что то, хоть какой то вид деятельности. « Все равно же гад, сделает подмену тела...» - смотрел Наруто на брюнета. « Ну и пусть...Так и надо...»

[dice=5808-1:10:50:Использовать на Саске Рассенган (два штуки)]

Отредактировано Uzumaki Naruto (2011-02-20 18:27:24)

+3


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Арена » Бой Наруто, Сакуры и Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно