Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ (КОНКУРС)


ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ (КОНКУРС)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, я решил провести первый конкурс на ролевой. Это довольно необычный конкурс для подобных ролевых (однако я могу и ошибаться).
Он заключается в следующем: Любой игрок (пользователь, который состоит в группе Шиноби и выше) может принять в нем участие. Необходимо сформулировать, а так же подробно описать какую-либо нестандартную, необычную идею по ролевой. Это может быть любое Ваше предложение, начиная от украшений форума, заканчивая переделыванием любых видов правил, сюжета и т.д. У кого будет самая оригинальная идея, а главное осуществимая физически, получит главный приз. так же будет 2 поощрительный приза за 2 и 3 место. Какие именно призы:

1 место.
-Ник любого на Ваш вкус цвета на 10 дней.
-500 опыта для Вашего персонажа.
-плюс 500 сообщений на Вашего персонажа.

2 место.
-плюс 100 сообщений для Вашего персонажа.
-300 опыта для Вашего персонажа.

3 место.
-200 опыта для Вашего персонажа.
-плюс 50 сообщений для Вашего персонажа.

Так же все кто примут участие получат по 10 дополнительный сообщений в виде поощрительного приза.
Те кто играет за нескольких персонажей должны понимать что участвовать они могут от лица одного а не обоих сразу. Так же если идеи идеи будут повторяться то засчитаны они будут тому, кто написал раньше.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ

Код:
[b]1. Ник в игре:[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]2. Мой вариант:[/b] Ваш ответ

Если у Вас больше 1-й идеи, то их следует оформлять следующим образом:

1)- Описание идеи

2)- Описание второй идеи

3)- Описание третьей идеи

Заявки подаются строго в данной теме и строго 1-м постом. если же Вы решите дополнить или изменить идею, то всегда можете это сделать с помощью редактирования своего сообщения. Так же Вы можете предлагать несколько идей, но не больше 3-х. заявки подаем строго по шаблону, никакой самодеятельности. разрешается прилагать скриншоты. Запрещается давать ссылки на другие ресурсы. Любой спам будет удален, а пользователю будет вынесено предупреждение.Не забываем о том, что все предоставленные здесь материалы являются собственность проекта narutoshinobilife.ru и копирование их приведет к нарушению законодательства РФ (как плагиат интеллектуальной собственности).

Конкурс проводится с 18:00 мин. 10.01.2011 по 15:26 мин. 27.01.2011

Любое копирование данного текста будет считаться нарушением авторских прав и подлежит наказанию в соответствии с законодательством РФ.
Все права защищены ® Admin

0

2

1. Ник в игре: Utakata
2. Мой вариант: Извольте ознакомиться:

1). Администрация, при поддержке проявивших инициативу пользователей, создают новый дизайн, новую рекламу, новый порядок расположения форумов, подфорумов и тем в них, новые аватары для участников, включая самих себя, вносят изменения в списке ролей, правилах, фао, и т.п. - в общем-то, не отличающаяся оригинальностью идея, время от времени это происходит на всех форумах. Но в данной идее я предлагаю подождать, когда будут готовы обновлённые варианты и первого, и второго, и третьего, и т.д., и затем в один момент их разом внедрить. Одним словом, сменить всё и сразу.
Однако для создания какого-никакого сюрприза нужно будет на короткий промежуток времени скрыть весь форум от простых пользователей. Кратость этого временного периода зависит от того, как быстро управится администрация с претворением в жизнь своих задумок. Думаю, в полчаса-час это можно будет сделать.
Со своей стороны готов оказать содействие в подборе артов.

2). Как и предыдущая, очень простая идея - поставить небольшую внеролевую постановку. Или организовать бал. Во флуде все игроки - добрые друзья, но в игре их может разделять большое расстояние или враждебное отношение друг к другу. На балу же можно, не принимая это в расчёт и не соблюдая строгих правил соблюдения каноничности, отыграть приятное времяпрепровождение. Причём так, как будет удобно любому: кто-то может потанцевать, кто-то подраться (какая вечеринка обходится без драки?), кто-то сходить на романтическое свидание под звёздами, а кто-то и 18+ устроить в укромном уголке. Само собой, нужно будет выделить отдельный форум с рядом тем.

Отредактировано Utakata (2011-01-11 20:57:56)

+1

3

1. Ник в игре: Naomi(Temari)
2. Мой вариант: Ну,у меня такие вот идеи...
1)Это проведение конкурсов на различные темы.Можно устраивать конкурсы не только по стихам и по лучшим рисункам,но и например на знание мира Наруто или другого популярного аниме.Причём вопросы загадывать не в теме,а передовать по Лс например кому-то из Администрации.Можно задавать не 5-10 вопросов,а вопросов 30 например,все они будут одинаковыми.Например некоторые вопросы будут по каким-то мелочам,а остальные по сюжету.
2)Это создание какого-нибудь необычного квеста.И чтобы в этом квесте участвовали не только самые сильные герои,а мог участвовать практически каждый.Я просто покажу пример одного квеста:

Квест

Когда-то давно,после создания мира,на свете появился Феникс,который обладал удивительными способностями:он был весь из огня,который ему подчинялся,его слёзы лечили ото всех полезней и он мог возрождать себя и своего хозяина к жизни.Одна проблема:тёмная сторона завладела Фениксом...
Фениксу требуется человек(сосуд),благодаря которому он будет подпитывать себя эмоциями человека(своего сосуда).Человек,в чъём теле запечатан Феникс,становиться немного безумным и иногда его телом может завладеть Феникс.
Феникс хотел уничтожить весь этот мир,выжил бы лишь сосуд,поскольку Фениксу нужны эмоции человека.Чем больше эмоций испытал человек,тем Феникс становился сильнее.
Планы птицы не понравились Хвостатым демонам,поэтому они вынули Феникса из тела человека и запечатали его мощь в 7 свитках,в каждом из которых заключены разные способности:
1 Свиток - "Начало",в котором рассказывает вся эта история
2 Свиток - "Запечатывание",где рассказывается как запечатать этого Феникса в человеке
3 Свиток - "Мощь огня",где рассказано о подчинение огня(тоесть как им управлять)
4 Свиток - "Дар",где описана как Феникс лечит из слёз,техника его
5 Свиток - "Возрождение",где рассказывалось о бессмертии
6 Свиток - "Освобождение",где рассказывалось как высвободить Феникса из тела человека
и 7 Свиток - "Хаос",где рассказывается о завладение разумом сосуда и разрушение всего мира

3)Можно было бы создать темы интервью,чтобы узнать побольше о Администрации,либо о игроках форума.Или создать наподобие журнала,который выпускался бы раз в неделю или две.Там бы можно прописать было о событиях,которых происходят на ролевой,опубликовать интервью(например первый бы выпуск был посвящён Админам ролевой.Можно рассказать что они делают для форума и немного о них самих,какие они в реальной жизни) А так же возможные события,например о намечающемся конкурсе.просто вкратце описать.

0

4

1. Ник в игре: Verde
2. Мой вариант:
немного бредовый вариант сюжета. я был вдохновлён на него очередным просмотром Реборна хд
называется "перемещение во времени".
Представим, что в результате чудачеств, например, Кабуто, произошло нарушение времени. В одном и том же измерении - обычном мире шиноби - появились копии всех, кто его населял, но из недалёкого прошлого. То есть, например, если сейчас человеку 18 лет, то появится копия возрастом 16 лет (ну или какая там разница в возрасте между героями Шипудена и обычного Наруто? xD). Деревни, озадаченные подобным поворотом событий, решили создать объединённый отряд из специализированных шиноби, чтобы отыскать виновного в этом. Однако, тогда никто не знал, что копии и оригиналы взаимосвязаны между собой - если убить копию, то оригинал тоже исчезнет. А если изменить что-то в человеке из прошлого, человек из будущего тоже изменится. Когда этот факт был узнан Хокаге, она сообщила об этом всем шиноби. У Наруто сразу появилась бредовая идея найти копию Саске из прошлого и не дать ему покинуть деревню. Если ему это удастся, Саске из этого времени тоже будет в деревне. Однако, например, Акацуки сумели извлечь из создавшегося положения выгоду. Мало того, что они обрели "напарников", почти не отличающихся от них по силе и умениям, они придумали, каким методом можно собрать Джинчуурики снова. Копии из прошлого, в отличие от своих взрослых оригиналов, не обладают силой, их умения находятся на том уровне, какой был у оригиналов в этом возрасте. Поэтому, если убирать их, то исчезнут проблемы в лице оригиналов, обладающих куда большей мощью.
вот так вот о.о конечно, можно всё то видоизменить, исправить, перечеркнуть и написать заново, потому что недочётов там много хд

+1

5

1. Ник в игре: Nara Shikamaru
2. Мой вариант:
1. Предлагаю ввести акции для главных персонажей (канонов). К примеру, Каге. Предложение моё состоит в том, чтобы убрать из анкеты некоторые пункты, некоторые упростить, а некоторые усложнить.
Пример: убрать из анкеты п.6, думаю те, кто смотрят аниме или мангу должны так или иначе знать биографию ключевых персонажей, далее предлагаю упростить п.4 заменив его картинкой.
Но это не значит, что анкеты будут упрощены до не возможности. Такие игроки, которые берут роль по акции, должны отписывать серьёзные и большие посты, которые удовлетворяли бы администрацию. Вместе с этим предлагаю так же написать для таких персонажей темы для поста заранее, в отдельно отведённой для этого теме.

2. Было бы не плохо ввести квесты, возможно глобальные, дабы у игроков на ролевой было чем заняться, кроме болтовни, да и не только. Такими квестами могут быть и собрание 5-ых Каге и т.п.

3. На раздел АРТ-отдела предлагаю, назначит отдельных людей, которые занимались бы аватарками.

Отредактировано Nara Shikаmaru (2011-01-23 19:01:36)

0

6

1. Ник в игре: Кури Накамура
2. Мой вариант: Решил подбодрить товарищей активностью и придумал вот такую идейку - как-то я ее на своей ролевой использовал, имела успех. Смысл в том, что игроки разбиваются попарно и каждая пара получает либо выбирает какую-то тему для отыгрыша. Каждый отписывает только по одному посту, в котором должен полностью ее раскрыть. Самые лучшие получают награды, медальки и прочую чепуху. Чем это логично? Обычная идея для ролевой, как "новый сюжет, новый квест, новый бред" заканчиваются плачевно - по большей части они быстро надоедают, теряют свой интерес как среди пользователей, так и среди администрации. Так же неинтересны длительные конкурсы - людям бывает лень в игре отписываться, а им еще и на конкурс надо. А вот написать всего-лишь один пост - это не такая уже и проблема, особенно если еще и награда светит. Тематику я предлагаю брать обычную для всех и необычную для ролевой - наше время и наш мир - интересно было бы посмотреть, как Саске ссориться с Итачи из-за плохих оценок младшего в школе, как Наруто хулиганит, а Ли примерно выучивает урок на фоно. Темы для отыгрышей и разбивку игроков не предлагаю, так как и то, и другое головная боль для админов - но болью лечится застой))

0

7

1. Ник в игре: Джин Фо
2. Мой вариант:
Идея не гениальна и очень проста. Сделать в подписи одно обязательное условие. Чтобы все сделали спойлер с некоторыми пунктами. Первый пункт - ссылка на анкету. Второй пункт это внешность персонажа. Третий это одежда что одета в данный момент на персонажа. Последние два можно картинками сделать. Четвёртый пункт это ссылка на место где сейчас находиться персонаж. Пятый пункт, ссылка на досье.
Я закончил.

Отредактировано Jin Fo (2011-01-25 00:25:22)

0

8

Итак, время истекло, Администрация закрывает конкурс и его результаты Вы увидите 30.01.2011 г

0

9

Итак, объявлены результаты конкурса. Победителями стали:

1 место: Кури Накамура.

2. место: Утаката.

3. место: Нара Шикамару.

Поздравляем победителей и участников конкурса. Большое спасибо, что приняли участия в конкурсе и подали нам интересные идеи. Мы обязательно постараемся из реализовать!

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ (КОНКУРС)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно