Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Жилые дома » Комната Наруто


Комната Наруто

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

----->Ичираку рамен.
Подойдя к двери, ведущей в комнату Наруто, он отпустил девушку, давая её перевести дух и собраться с силами.
А пока девушка отдыхала, тот открыл дверь в свою не большую квартирку и предложил девушке войти. Когда они оказались в небольшом коридорчике, являвшимся прихожей, парень разулся и помог сделать это девушке, нежно коснувшись её ножек, сам того не подозревая заставил её покраснеть. Когда они прошли в комнату перед девушкой открылась довольно просторная комната, большая заправленная кровать, на которой так любил дрыхнуть Наруто, тумбочка с не большим телевизором, стоящим на ней. На стенах были обои добавляющие уюта.
Также был довольно приличных размеров вещевой шкаф, и две двери, ведущие в ванную и на кухню.
Тот посмотрел на девушку, стесняющуюся что-либо делать или куда либо присесть.
-Не стесняйся Хината, чувствуй себя как дома. Затем тот заметил что девушка смотрит на шляпу Хокаге и быстро сообразив что к чему снял её со стены и спрятал за спиной..
-А это.. это сувенирчик от третьего.. Поняв что девушка улыбается и что всё в порядке он вернул шляпу на место и пригласил девушку присесть, поняв что явно от чего-то на всё же устала.
-Ну не стесняйся ты, всё нормально, это конечно не поместье клана Хьюга, но моя скромная лачуга не такая уж и не удобная, вот присядь на кровать.. Но поняв что девушка сейчас лопнет от стеснительности, нежно взял её за плечики и усадил на кровать.
-Ну? мягко? Затем обратил внимание на грязный рукав девушки.
-Эм.. Хината, дай мне свою кофточку, это моя вина что она испачкалась, а мне всё равно надо будит стирать вещи, за одно и искуплю свою вину. Тот улыбался и был очень настойчив..

Отредактировано Узумаки Hаруто (2011-01-08 19:23:50)

0

3

-------------> ичираку Рамен

Хината была готова взорваться от смущения, которая накатывало подобно цунами, накрывая ее с головой. Сколько она еще продержится никто не мог предсказать, слишком уж близко был Наруто. Они дошли до его квартирки без особых приключений, не повстречав никого знакомого. Хоть какая-то радость - никто не скажет Хиаши Хьюга, что его дочь направлялась в квартиру Наруто Узумаки. Отец, конечно, мудрый человек, но временами слишком вспыльчивый. Узнай он и Наруто головы не сносить.
Хината дождалась пока юноша откроет дверь и осторожно прошла внутрь, оглядываясь. Комната парня не шла ни в какое сравнение с огромной спальней Хинаты, но девушка улыбнулась. Каждая вещица здесь была пропитана Наруто, все было связано с ним. Ей хотелось протянуть руку и коснуться стен, которые видели как мальчик спит, ест, смотрит телевизор. Она бы хотела узнать каждую детальку его жизни, которая проходила здесь, которая была скрыта от нее. Хотелось узнать о нем побольше. Хината выхватила взглядом шляпу Хокаге, висящую на вешалке и улыбнулась. Наруто все-таки Наруто и ничто его не изменит. Никакие бедствия не смогут сломить его дух, заставить отказаться от своей мечты или принципов.
- Здесь мило... - улыбнулась она, чувствуя как Наруто тянет ее, усаживая на кровать. Хината покраснела. Она сейчас сидит на кровати в комнате Наруто? "Воздухаааа" - пронеслось в ее голове.
-Эм.. Хината, дай мне свою кофточку, это моя вина что она испачкалась, а мне всё равно надо будит стирать вещи, за одно и искуплю свою вину.
Хината мгновенно прижала руки к груди, словно защищаясь от чего-то. Она сейчас должна снять кофту? Хина сглотнула. Она была не готова вот так... Быть в комнате Наруто в просто сетчатой кофте, которая нисколько не скрывает ее тело, с чем успешно справлялась куртка. Но что поделать? Не могла же она сейчас сбежать, когда Наруто так выжидающе смотрит на нее? Хина потянулась пальцами к молнии куртки, осторожно начиная тянуть бегунок вниз. Осторожно девушка сняла вещь, протянув Наруто, а свободной рукой закрывшись от него. Хината знала, что она значительно отличается фигурой от Сакуры или Ино. Никогда не считала себя красивой, но Ханаби часто поддевала ее фигуристостью. Когда Наруто забрал куртку, Хината прижала и вторую руку к себе, закрываясь.
- Спасибо за заботу... - заикаясь произнесла она. Девушка снова принялась оглядываться, замечая фотографию стоящую на тумбе рядом с кроватью. На ней была изображена команда Наруто: Сакура, Узумаки, Какаши-сенсей и Саске. Хината удивилась - вся деревня была уничтожена во время атаки, но Наруто смог найти это фото? Удивительно.
- Ннаруто-кун, я давно хотела спросить. Почему ты так настойчиво ищешь Саске? Ведь он чуть не убил Сакуру тогда... Он столько всего натворил.. Саске-кун давно не такой, каким ты его знал... - осторожно начала она.

+1

4

Вопрос девушки прервал секундную тишину.
-Ннаруто-кун, я давно хотела спросить. Почему ты так настойчиво ищешь Саске? Ведь он чуть не убил Сакуру тогда... Он столько всего натворил.. Саске-кун давно не такой, каким ты его знал... Тот посмотрел на девушку, сидящую в одной только сетчатой маячке, но и та не просвечивала, так что девушке не чего было стесняться, но она всё же прикрывала свою большую грудь хрупкими ручками, пытаясь уберечь её от взгляда Наруто. Тот немного задумался. Он расстегнул свою кофту быстрым и лёгким движением и положил её рядом с кофтой Хинаты на стул.
-Ну если честно.. Тот начал снимать с себя майку, так же промокшую бульоном. Он делал это обычно, так как перед сном эта процедура была обязательна, он взялся за низ майки и потянул её на верх, выворачивая на изнанку и обнажая свой подкачанный пресс, грудные мышцы, затем ещё одним движением освободил свои сильные руки и положил её туда, куда и другие их вещи.
-Если честно, я знаю что он изменился, Итачи сказал что он очень наивен и его легко запутать и придать ему другие краски, но я обещал Сакуре-чан что я верну его в Коноху, а я не могу нарушить своё обещание, так же как не мог не выполнить обещание данное тебе и отомстить Неджи на экзамене чунина, и я победил его, открыл ему глаза. Это же я намерен сделать и с Саске, открыть ему глаза и если надо сделать это силой, таков мой путь нинзя и мой жизненный путь, и его указали мне самые близкие люди, такие как Какаши сенсей, Ирука синсей, Эро сеннин и мой отец, Четвёртый Хокаге. Тот улыбнулся и сам не заметил как остался в одних только штанах, перед краснеющей девушкой. Взяв их одежду от отправился к левой двери и прикрыв её произнёс.
-Эм Хината, я пока включу стирку, у тебя есть ещё какие-нибудь вопросы? Девушка услашала, что в ванной сначала тихо заработала стиральная машина, а потом включилась вода, без сомнений парень принимл душ, а дверь была не закрыта до конца..

Отредактировано Узумаки Hаруто (2011-01-08 20:58:10)

0

5

Наруто снял куртку и Хината немного отвернулась в сторону. Это вполне обычное действие сейчас обладало для нее нехилой двусмысленностью. Интересно, что сказала бы Ино если бы узнала, что Хьюга побывала в такой ситуации и не воспользовалась моментом? Она бы точно отчитала ее. Яманака всегда считала себя более просвященной в амурных делах и Хина не могла с этим спорить. Она, конечно, не вдавалась в подробности, но у нее то вообще никакого опыта не было.
Хината скосила глаза на Наруто и поспешила поймать падающую челюсть - парнишка стоял перед ней в одних штанах. Хината быстро опустила голову, встряхнув темными длинными волосами, хорошо хоть удержалась от того, чтобы закрыть глаза ладонями - это бы выглядело уж слишком по-детски. Однако, пока Наруто говорил, она не могла устоять перед желанием рассмотреть его. Хината сглотнулась, приподнимая голову, крепко сцепив руки в замок, стараясь таким образом хотя бы немножко успокоиться. Солнце светило в окно, которое было прямо перед Наруто, отчего казалось, что немного загорелая кожа парня светится.
но я обещал Сакуре-чан что я верну его в Коноху, а я не могу нарушить своё обещание,
- Обещал Сакуре-чан... - тихо повторила Хината, провожая взглядом Наруто, который скрылся в ванной комнате. Она была права - между Узумаки и Харуно действительно сильные чувства. Вот только дружба это или нечто большее она не знала.
Хината услышала, как зашумела вода в ванной. Видимо блондин решил принять душ, чтобы смыть с себя запах рамена. Хината чуть повернулась, взяв в руки подушку и сжав. Откинула ее в сторону, падая на кровать Наруто и смотря в потолок. Наруто всегда восхищал ее: он был сильным, целеустремленным, он не бросал друзей в беде. И то, что он уже столько лет гоняется за Саске живой пример тому. А сегодня она вот узнает его и как чуткого по отношению к девушкам юношу. Хината закрыла глаза, вызывая в памяти момент, который был секунду назад. Наруто в лучах солнца, которые скользят по сильным рукам, играют бликами в светлых волосах, отражаются в его живых голубых глазах, бродят солнечными зайчиками по прессу... Хината резко села. Слишком далеко заходят ее фантазии. Или так и должно быть и она, наконец, начинает понимать чего она хочет и на что готова ради этого? Девушка поднялась с кровати, осторожно подходя к двери ванной. "Что я делаю? Господи..." - девушка аккуратно чуть открывает дверь, заглядывая одним глазком в комнату. Наруто действительно забрался в душ - за шторкой виден нечеткий силуэт, но Хинате хватает и этого. Хватает того, как Узумаки оперся рукой о кафельную стену, взлохматил волосы, расплескав воду. Хватает струек воды, которые спускаются по его телу вниз одна за одной. С легким "Ой" девушка отпустила дверь, падая на пол прямо на месте. Ну чтож, вот и дождались обморока. Не стоило ей так рисковать.

+1

6

Наруто принял бодрящий прохладный душ, придавший ему силы и заряд бодрости, такие процедуры были необходимы из-за стоящей на улице жары и конечно же из-за инцидента с раменом.
-"Как же я не люблю эту жаркую погоду, от неё потеть начинаю.." Тот намылил себе голову и всё остальное своё тело, после чего смысл всё это прохладными струйками воды из душа.  Отдёрнув искажающую занавеску душа, тот сразу покраснел. На полу лежала Хината, и видимо как всегда без сознания, голый парень стоит мокрый в душе и краснеет. Но поняв что девушка его не видит он решил действовать быстро. Он вытер руки и тор полотенцем, которое взял с вешалки и обмотал им свой пах. Затем подойдя к девушке аккуратно взял её на руки, девушка была расслабленна, а не напряжена так когда он нёс её в первый раз. Оставляя на полу мокрые следы он уложил девушку на кроватку, вытерев ноги и пах, он запрыгнул в свои трусы, а затем достал из шкафа шорты, такого же оранжевого цвета как и штаны, и также одел их на себя. Полотенце он повесил на шею, чтобы вода с волос снова не намочила его. Из шкафа он также достал маленькую тряпочку и намочив её положил девушке на лобик. Девушка на данный момент представляла из себя саму невинность и женственность. То присел рядом и смотрел на мирно спящую девушку, что-то тянуло его к ней..
-Хината.. Тот легонько улыбнулся и шептал почти у самого её ушка, но он делал это на свой страх и риск, так как не знал слышит ли его девушка или нет.
-Я помню что ты сказала мне в ту минуту сражения с Пейном, и я благодарен тебе за это.. Тjт слегка и робко коснулся её алых губок своими, тем самым он первый раз по настоящему поцеловался с девушкой.
После поцелуя тот отошёл от девушки и всё также улыбаясь присел на пол рядом с кроватью и вытерев голову, откинул её назад, положив на кровать рядом с ручкой девушки.

Отредактировано Узумаки Hаруто (2011-01-08 22:17:51)

0

7

Как порой приятно оказаться вот в таком забытии - ничего не видеть, не слышать, не чувствовать. Ты плывешь где-то между небом и землей, между сном и явью, будто легкая пушинка. Вот только беспамятство Хинаты быстро отступало - она почувствовала что-то прохладное на лбу. Может быть она приложилась головой о кафельный пол? Стоп, при чем тут кафель? Как она вообще упала в обморок? Точно, она зашла в ванну и увидела Наруто... в душе.
Темнота вокруг понемногу отступала и Хината вдруг услышала рядом с голос Наруто. Не очень разборчиво, тихо, но она пошла на этот голос, ведь каждое слово сказанное блондином важно для нее.
-Я помню что ты сказала мне в ту минуту сражения с Пейном, и я благодарен тебе за это..
Может она слишком сильно ударилась головой? Или это бред, который пришел ей в беспамятстве, а Наруто сейчас трясет ее, пытаясь привести в чувства. Девушка не могла поверить всему этому как вдруг... Она почувствовала легкое касание на своих губах - робкий поцелуй, который быстро закончился. Значит это все же реальность...
Хината медленно открыла глаза, снова уперевшись взглядом в белый потолок над собой. Наруто сидел рядом с кроватью, прислонившись к ней спиной. Хината повернула голову в его сторону, отчего влажная тряпка сползла с ее лба. Девушка медленно перевернулась на бок, проводя пальчиками по влажным волосам Узумаки. Ей не верилось, что произошедшее реально. Разве мог Наруто что то чувствовать  к ней? Как же Сакура-чан - их привязанность казалась ей нерушимой. Хине все больше чудилось, что однажды она увидет их вместе не как членов одной команды, но как влююбленную пару. Неужели она так сильно просчиталась? Хината в мгновение спустила ноги с кровати, присев на колени рядом с Наруто, коснувшись ладошкой его щеки, заставив открыть глаза. Но он недолго смотрел на нее.
- Наруто-кун... - тихо прошептала она, сокращая итак небольшое расстояние между их лицами и робко прижимаясь губами к его губам. Ее первый настоящий поцелуй, на который она решилась сама, о котором так долго мечтала, наконец наступил. Сердечко в груди билось в безумном ритме, заставляя кровь быстрее бежать по венам. Хинате не хватало воздуха, но она не могла оторваться от губ блондина, которые оказались мягкими и сладкими, как она и представляла себе.

+1

8

По светлым волосам парня нежно провели рукой, Наруто даже слегка улыбнулся его ни кто ни когда так не гладил, стало так приятно. Хината проснулась, она свесила свои красивые ножки с кровати и села рядом с парнем. Видимо она всё же не спала, и парень просчитался, однако просчёт очень даже понравился ему.
- Наруто-кун... Девушка едва легонько произнесла эту фразу, но и от неё парню стало намного легче и теплее, сам он был не на столько стеснителен как Хината, но всё же опыта с девушками у него почти не было, только дружественные отношения. Девушка провела рукой по его щеке и поцеловала его, он не растерялся и ответил девушке взаимностью, хотя не понимал до конца что надо делать. Его руки обняли за её стройную талию и прижали девушку ближе к себе, так что её груди подошли в плотную к груди парня и немного смялись, от чего и парень и девушка ощутили ещё большую близость и уединение. Когда поцелуй прекрасной куноичи завершился тот просто обнял её покрепче и положил голову на плечо, не выпуская девушку стараясь как можно дольше быть с ней в такой близости. Но видимо у природы были другие планы. Погода за окном быстро испортилась, начался дождь и гроза, а приоткрытое окно, ведущее в комнату с силой открылось и ударилось об стену, не разбив стекла. Девушка подпрыгнула и задрожала в руках у парня, но тот всё также крепко держал её и не выпускал, а чтобы она перестала дрожать он поцеловал её в шейку и прошептал на ушко.
-Не бойся, всё нормально.. Видимо всё же эти слова успокоили куноичи и теперь Наруто мог отпустить её чтобы закрыто окно. ОН отпустил девушку и поднявшись подошёл к окну. Сразу же небо озарил яркий заряд молнии. Наруто поёжился, закрыв окно и зашторив его, в комнате снова стало тихо и уютно, и лишь изредка вспышки молний озаряли и подсвечивали шторы, но лишь на миг.
Хината так и сидела на прохладном полу в своей милой маечке и штанишках. Тот нагнулся к девушке и присев на корточки, снова взял её на руки, затем уложил на кровать. Видимо девушка не была не настроена лежать, по этому просто села и поджала свои ножки к себе и обхватила их руками, видимо всё ещё стесняясь своей пышной груди. Тот убрал влажную повязку и взяв покрывало сел позади девушки, так что та оказалась между его ног, а сам он прижался к ней сзади и укутал её и себя покрывалом.
-Хината-чан, скажи а почему ты раньше не могла открыть своих чувств? Или ты боялась что я буду с сакурой и не хотела мешать? Тот тёплыми руками обхватил девушку под грудью и прижался к её волосам, которые пахли свежестью и цветами, ему это очень понравилось, он знал что Хината не такая грубая как Сакура, но одно он знал точно, куноичи следила за своим внешним видом и всегда была чистенькой и нежной.

0

9

Руки парня крепче обняли ее, и Хината прижалась телом к нему. Стиснение медленно проходило, отталкиваемое каким-то новым чувством - желанием. Она хотела, чтобы поцелуй не прекращался, хотела все время быть вот так рядом с ним. И, чтобы никто не смог помешать им, разлучить их. Вот только в случае с Хинатой Хьюга это очень сложная ситуация.
Поцелуй прекратился и девушка вдохнула воздуха, стараясь дышать ровнее, но не могла утихомирить сердце. Казалось, что она только что пробежала несколько километров, нагруженная до предела. Наруто опустил голову на ее плечо, а Хина запуталась пальчиками в его волосы, поглаживая. Умиротворение - вот, что она чувствовала сейчас. Наконец, все разрешилось, она смогла высказать ему все, что было в сердце. Пусть не словами, а действиями, но все встало на свои места. И ничто...
Рама внезапно хлопнула, а в комнату ворвался порыв ветра, принесший капли дождя. Хината вздрогнула, задрожав в руках Наруто, но тот лишь крепче обнял ее, успокаивая. Он будто дал понять, что не позволит ничему навредить ей. Узумаки отпустил куноичи и, встав, направился к окну, чтобы закрыть дребезжащую раму. А Хината испуганно смотрела на вспышки молний за окном. "Дурной знак... Очень дурной" Стоило ведь ей подумать, что все хорошо и никто не сможет разлучить их как началась эта непогода. Она ведь совсем забыла об отце. Ее безрассудство перешло все границы дозволенного, но назад пути уже не было. Наруто поднял ее на руки и уложил на кровать, но Хината быстро села, обхватив себя руками, пытаясь прогнать жуткие мысли из головы. А шиноби тем временем сел позади нее, обняв и накрыв обоих покрывалом. Сразу стало теплее и уютнее. Сейчас они одни в целом мире. Сейчас никто им не помешает. Хина решила, что будет решать проблемы по мере их поступления.
-Хината-чан, скажи а почему ты раньше не могла открыть своих чувств? Или ты боялась что я буду с сакурой и не хотела мешать?
Хината откинула голову назал, прижавшись затылком к плечу Наруто. Сейчас будет долгий рассказ.
- Знаешь, Наруто... - впервые девушка говорила с ним без заикания, - Я с самого детства следила за тобой, видела как все смотрят на тебя со злобой. Но я всегда восхищалась тобой, хотела поддержать. Но... ты не замечал меня, полностью сосредоточившись на Сакуре-чан. А я была лишь другом. Когда ты сражался с Пэйном... Я думала, что погибну и поэтому сказала о своих чувствах. А теперь... Разве ты не был влюблен в Сакуру? Почему ты не добиваешься ее? - удивленно спросила она. Ведь все еще с академии знали, что Наруто нравится Сакура, а Сакуре - Саске. Но позже это трио распалось и все посчитали, что скоро Сакура и Наруто будут вместе. Хотя розоволосая куноичи никогда не выказывала теплых чувств к Узумаки. Однако, Хината абсолютно точно знала как Харуно заботится о нем.

+1

10

Разве ты не был влюблен в Сакуру? Почему ты не добиваешься ее? Тот улыбнулся и поцеловал девушку в затылок,также вдохнув приятный запах её волос. Поудобнее пристроив руки под грудью куноичи, а она кажется была только за, парень не стал позволять себе ничего лишнего, так как знал что если всё будит хорошо, то Хината, разрешит ему распускать руки, разумеется за хорошее поведение. Но тот всё же позволил себе коснуться края её груди рядом с подмышечками и аккуратно проведя по неё тёплыми ладонями.
-Не думай об этом, я сделал выбор, я буду с тобой. Да я люблю Сакуру, но она не испытывает ко мне таких чувств, она любит Саске, а когда я верну его в Коноху, они на конец смогут быть в месте, а я останусь с тобой, ну ты же не против? Тот улыбнулся и покрепче прижал девушку. В комнате стало совсем темно, на улице шёл дождик, а вставать и включать свет ни Хинате, ни Наруто не хотелось, и хотя они ничего такого не делали, их тянуло к друг-другу, просто посидеть наедине, обнимаясь и наслаждаясь друг-другом.
-Я думаю, домой тебе уже нету идти смысла, ведь ты промокнешь на сквозь и можешь заболеть, оставайся у меня на ночь, обещаю я дам тебе выспаться. Тот улыбнулся и суть откинув голову девушки назад снова поцеловал её, но уже более смело, и не просто едва касаясь губами, а прижимая Хинату ближе, и целуя всё крепче. Она знала если ему ответить что не сможет, то всё рано он не отпустит её.  Теплота и уют наполнили комнату, Наруто полностью отдался и доверял девушке, и если она чего-то захочет то он сделает это для неё, он был полон уверенности что куноичи испытывает к нему самые тёплые чувства.
-А то что я тебя не замечал, ты прости меня, я всегда был идиотом, такие уж у меня были родители..
Тот лёг на спину, потянув за собой девушку, часы показывали ровно девять вечера.
-Ты останешься со мной? Или боишься что будут проблемы с твоим отцом?

0

11

Да я люблю Сакуру, но она не испытывает ко мне таких чувств, она любит Саске, а когда я верну его в Коноху, они на конец смогут быть в месте, а я останусь с тобой, ну ты же не против?
Хината вздохнула. Странно, он сказал, что любит Сакуру... Значит она лишь заменяет его мечту? Наруто никогда не сдавался, но ведь против чужих чувств невозможно идти. И если Сакура любит Саске значит Узумаки попробует найти другой путь к счастью, даже любя Харуно. Хина закусила губу, стараясь осмыслить все это. Готова ли она быть просто замещающей? Пусть со временем эти чувства станут реальными, но пока ей придется мириться с тем, что в сердце Наруто есть другая. И если когда-нибудь Сакура ответит на чувства блондина Хинате придется отпустить его. Она была готова делать все, что угодно, лишь бы ему было хорошо. Лишь бы Наруто - столько страдавший раньше - был искренне счастлив. Пусть ей самой и будет больно.
- Не против. - тихо ответила она.
-Я думаю, домой тебе уже нету идти смысла, ведь ты промокнешь на сквозь и можешь заболеть, оставайся у меня на ночь, обещаю я дам тебе выспаться.
Хината бросила взгляд за окно. Ливень и правда казался непробиваемой стеной. Но не это было причиной того, что она хотела остаться. Причиной были теплые объятия Наруто, которые грели ее. Пусть отец устроит ей взбучку, пусть хоть весь мир перевернется, но сейчас Хина останется здесь. Вот только последняя часть фразы Узумаки заставила девушку внутренне сжаться. Она останется на ночь в комнате Наруто, нет, в кровати Наруто. Казалось каждую мышцу в теле просто свело, отчего Хината даже не смогла ничего сделать, когда блондин уложил ее на кровать, не переставая целовать. Хината отвечала на горячие прикосновения его губ, сама не осознавая как и что делать. Девушку вели только эмоции, которые неплохо справлялись.
-Ты останешься со мной? Или боишься что будут проблемы с твоим отцом?
- Я останусть, Наруто-кун, - пролепетала девушка. "Хоть и будут проблемы с папой."

0

12

Блондин, находящийся над девушкой, которая была такой мягкой и невинной снова улыбнулся.
-"Интересно, о чём думает Хината, её отец хоть и глава клана Хьюга, но он тот ещё тип, придётся проводить её до дома и взять всю вину на тебя.." Тот обнял девушку пи перевернулся, так что куноичи оказалась сидящей на парне. ОН добрыми глазами смотрел в её, серебряные глазки.
-Извени меня Хината-чан, я не правильно сказал, я люблю её как сестру, а тебя люблю как ни кого не любил раньше, я не могу передать это чувство словами, но скажу что оно очень тёплое, и доброе, я ни когда не дам тебя в обиду. Ккуноичи, сидящая на парне ощутила на своих ладошках, тёплые руки Наруто, их руки сцепились замочком ,а другой он прижал девушку к себе, намекая её что она может делать что хочет и не стеснятся. Когда егоё голова оказалась рядом с его, он подул её в ушко, от чего куноичи появился приятный озноб и по её спинке побежали мурашки. Они наслаждались друг-другом, он гладил её спинку, слегка приподнямая маяку, и Парню и девушке было ясно что майка на теле куноичи была лишней и мешала обоим получить новые ощущения, Наруто ни когда не видел голую девушку, он так же не поддавался Эро-сеннину и подглядывать на горячих источниках. Но сам снять эту маячку он не мог, так как не знал можно ли ему проявить такие интимные действия по отношению к Хинате, так же он не знал есть ли на ней лифчик.
Тем не менее, он продолжал, он гладил её ножки через тоненькие шёлковые штанишки, которые на ощупь были очень мягкими. Он решился и расстегнул пуговку на её штанишках, так же приподнятая майка на теле девушки обнажила её красивый пупочек, у девушки был плоский и очень красивый животик, что добавляло ей красоты. А когда парень провёл горячими руками по её животику и задев пупочек, куноичи издала очень страстный стон, от которого Наруто даже покраснел, на назойливая майка и штанишки девушки всё также мешали ему изучить её прекрасное тело, которым парень восхищался..
-Эм, Хината-чан ты не могла бы.. Тот надеялся что девушка поймёт чего он хочет.

0

13

Его слова успокоили. Она просто неверено поняла. Хината улыбнулась. Значит она единственная к кому он чувствует что-то серьезное, может быть даже действительно любит ее? Не верилось в это, но похоже судьба решила преподнести ей подарок за все ее старания и годы тихой любви к Узумаки.
Наруто внезапно перевернулся, отчего Хината оказалась сверху него. Девушка не знала что ей делать. С одной стороны ее очень тянуло к Наруто. Вот только девушка была слишком чиста и невинна, чтобы так быстро переходить к чему-то большему. Она безумно боялась этого первого в ее жизни интимного общения с парнем. Поэтому когда пальцы Наруто прошлись по ее спине, задирая футболку, Хината задрожала. Мурашки бегали от удовольствия и от страха одновременно - странное сочетание.
А потом, Хьюга как пояс ее брюк стал свободнее и, опустив взгляд, увидела, что Наруто умудрился расстегнуть пуговицу на ее штанах. Хинату будто кипятком ошпарило - девушка в мгновение вскочила, застегивая брюки.
-Эм, Хината-чан ты не могла бы.. - донеслось до нее. Похоже Узумаки даже не осознал, что девушки уже нет рядом, слишком быстрыми были ее действия.
- Извини, Наруто-кун, я сейчас, - девушка скрылась за дверью ванной, закрыв ее на щеколду.
Опершись о раковину, Хината тяжело дышала. Все происходило слишком быстро для нее, она абсолютно не готова. А значит ей нужно идти домой. Ведь если Наруто будет таким же настойчивым дальше, то она не сможет ему отказать, просто не сумеет из-за собственного характера. Хината открыла кран и ополоснула лицо, взглянув на себя в зеркало. И как Наруто мог не заметить этого испуга в ее светлых глазах?
Хината вышла из ванной, заправляя футболку в брюки.
- Ппрости, Наруто-кун, я должна идти домой. Я забыла, что обещала Ханаби позаниматься с ней. Думаю, мы встретимся у Хокаге-сама. - улыбнулась она, подходя к парню и легонько целуя того в губы на прощание. Хината развернулась и скрылась за дверью.

---------> дом клана Хьюга

0

14

Удар кулаком об стену привёл парня в чувства, злоба на самого себя переполняла его, а в стене остался след от его кулака, он потерял рассудок, стал крушить свою комнату, после того как погром был учинён а квартира превратилась в разгромленное место парень ворвался в ванну, чуть не сломав дверь. Он подошёл к ванной и включив ледяную воду, двумя руками плеснул её себе на лицо и посмотрел в зеркало.
-"Почему это происходит со мной? что я сделал не так? Почему я наконец не могу обрести покой, стать счастливым, почему эти чувства подпитывают Саске, а меня заставляют в пасть в гнев и в злобу, крушить всё на своём пути. Они правы и даже не смотря на то что они все признали меня, я по прежнему являюсь угрозой для них всех, для деревни. Я не могу понять чего я хочу, одиночества, тишины и покоя." Посмотрев в зеркало, на себя жалкого и злящегося, тот заметил что кофточка девушки была постирана, а остальное не волновало парня. Он одел кофту девушки и вернулся в разгромленную комнату. Он понял что дал волю эмоциями что так лучше больше не делать. Взяв себя в руки он убрался в комнате. Затем вспомнил что девушка вышла совсем без верхней одежды, но быстро подбежав к окну успокоился, дождик перестал идти и на улице было не так прохладно, так что куноичи не что не угрожало. Видимо её нужно время чтобы стать чуточку открытее, а парню надо стать сдержанней, уж слишком много событий для хрупкой девушки. Сняв с себя кофточку куноичи он повесил её на сушилку на окне, в комнате было душно, так что всё равно ему пришлось открыть окно. Сделав капитальную уборку, он снял шорты и лёг на кровать, прогоняя все страшные и плохие мысли он наконец заснул.
-"Завтра будет нужно извиниться перед Хинатой и поговорить с её отцом."

Отредактировано Узумаки Hаруто (2011-01-09 22:29:27)

0

15

Парень встал рано утром, ночью он плохо спал, пару раз просыпался в поту, так же и сейчас, от него очень сильно пахло потом. Спросоня он до топал до душа и кое как помылся, смыв не приятный запах со своего тела.
Вытеревшись и почистив зубы, парень попытался убрать шухер со своей головы, и более менее уложив волосы как надо, он вернулся к шкафу. Шкаф Наруто не изобиловал вещами, пара футболок, майки, три кофты, штаны и шорты. Когда тот одевался, он подумал про то какие вещи кроются в шкафу у куноичи, Хината хоть и не показывала, но она любила разные вещи подобна другим девушкам, не считая Сакуры-чан.. Повертев головой он обнаружил высохшую кофточку девушки.
-Как новенькая! Он погладил её, хотя редко этим занимался, но для Хинаты был готов и на это.
После чего аккуратно сложил её в квадратик и положил на тумбочку в прихожей. Так же он обнаружил, что девушка вышла босиком! Ведь её ботиночки по прежнему стояли рядом с его. Быстро надев свои и взяв ботиночки девушки, он выдвинулся в путь, а на улице его ждали приятная тёплая погода и не большие проблемы с отцом Хинаты.
----->дом клана Хьюга

0

16

- Начало игры -

Сколько раз за свою жизнь, Наруто предавали? Наверное, на этот вопрос нет ответа. Потому что парень сам не может на него ответить. Слишком много раз ему говорили, что он никому не нужен. Слишком много раз люди выставляли его виноватым, а потом спрашивали, почему он недоволен или обижен. Слишком. Слишком. Слишком! Как-то раз Узумаки пообещал себе, что очередное предательство он не станет терпеть. И выскажет все, что думает об этом человеке. Но он не смог. Слишком глупо….
В его жизни все всегда было слишком. Слишком много неуважения. Слишком много предательства. Слишком много несдержанных обещаний. Он уже ко всему привык.
"Резкий свет заслепил глаза, от чего их прикрыла рука.
"Что? Где это я?", - пролетела, словно разряд тока, мысль и сразу исчезла. Как же не хотелось уходить из той извечной тьмы, которая окутывала глаза, словно теплое и мягкое одеяло, защищая от всего, что может навредить. Тишина, что стояла вокруг, не предвещала ничего хорошего, но и не пугала только прибывших в этот маленький мир, который сейчас рисовала фантазия спящей.
Лениво отодвигая руку от глаз, прижмуриваясь и морща нос, мальчишка все таки отодвинул руку и его взору открылась картина вековой пущи. Почти подогнанный под одну высоту деревья сосны возвышались вверх, подобные не зажженным свечам. На их тяжелых ветках лежал пушистый снег, который так же сейчас кружился в воздухе и налипал на поверхности. Возможно, что этот снег сейчас символизировал весь тот холод, который сейчас был в душе у блондина. Руки поднялись открытыми ладошками на уровне груди и застыли, лениво пытаясь поймать снежинки, которые в детстве представлялись ему перьями. Мимо глаз пролетела быстро исчезающая дымка со знакомым запахом, только запахом чего, мальчишка так и не смог вспомнить. Полуобернувшись назад, Наруто заметил, что стоит спина к спине со свом другом - Учиха Саске.
- Что здесь происходит? - мальчишка через силу выговаривал каждое слово, казалось что какая-то невидимая ноша давит на него, от чего было тяжело говорить. Но Саске ничего ему не отвечал, а только стоял и смотрел куда-то вдаль. Странно, но возле него, парень чувствовала себя защищенным что ли, ему был не страшен ни ветер, что сейчас начал завывать, ни холод, ничего.
"С тобой ведь тоже бывает тепло.... " - Наруто посмотрел на это как всегда спокойное и пофигистичное выражение лица.
Перед ними было замерзшее озеро, среди горных хребтов, покрытых столетним снегом. Вроде бы ничего особенного, если бы не люди, которые скрывали свою внешность под черные длинные одеяния. Они находились достаточно далеко, возможно даже на средине этого самого озера. Саске медленно пошел в их сторону и Наруто сделал шаг на встречу к странным людям и ветер злобно подул ему в спину. Внезапно стало холодно настолько, что ноги сами по себе подкосились. В воздухе уже не был слышен этот знакомый запах.
-  Ты знаешь где ты -  мужской, холодный, но до боли знакомый голос резал слух. Наруто посмотрел на спину друга, пытаясь при этом сохранить тепло, которое нещадно отбирала метель. Его сейчас медленно охватывал панический страх. С очередным порывом ветра, брлондин опустил голову и прикрыл глаза.
"Не стой, его надо остановить" - это все что могло говорить парню сознание, но ноги его подводили. Он обхватил себя руками, начиная дрожать. Узумаки стоял рядом и молчал и от этого молчания становилось страшно.
И вот, они резко оказались посреди озера и этих людей в черных плащах...Что - то начало происходить, но что, Наруто понять не успел. Лед под ними резко треснул и Учиху затянуло на дно озеро...В холодный, черный омут, такой же как и выражение его глаз, когда смотрит на него...Узумаки попытался схватить того за руку, но...не успел. Бледная рука друга, скрылась под черной толщей воды...и по озеру прокатился легкий, но отчетливый шепот - Вытащи меня из тьмы..."

Резко вскочив с кровати, Наруто с каким - то легким ужасом в глазах, минут пять смотрел в стену. Снова, снова ему приснился кошмар...И снова в этом кошмаре он не смог дотянутся до Саске. Запустив руки в волосы и сжав руками голову, Наруто закрыл глаза и посторался привести мысли в порядок.
Находясь в одиночестве, люди иногда начинают невольно копаться в своей памяти, медленно анализируя каждый её кусочек. Зачем они это делают, когда остаются одни, они врядли ответят, но возможно, они делают это лишь потому, что им просто больше нечего делать. Память. Самый дорогой это подарок или же проклятие? Можно ли было заключить ее в серебристую ленту, постепенно наматывая ткань на руку, попутно добавляя все новые и новые картинки. А нужно ли это? Порою, такая полоска материи может ударить, оставив царапину на ладони. Казалось, такая легкая, мало значимая ранка, но… Обида, боль, все это окружит в тот же миг, начав медленно сдавливать созданный вокруг себя кокон. А дальше? Ничего. Пустота и лишь едва слышимый удар капельки кристальной, но немного соленой, о землю, что казалась чернее ночи. В этом мире нет красок, смеха, жизни, лишь ночи владения. Но всего один кристаллик способен разрушить преграду, заставив пасть на колени зверя, дабы человека спасти. Человеческая память, одно из самых уникальных человеческих свойств.
Сейчас, Узумаки хотел сделать так, чтобы этого свойства у него вообще не было. Он явственно хотел, склероза на свою голову, да такого, чтобы больше вообще ничего не помнить, жить одним днем, нет, каждым часом, попутно забывая то, то было в предыдущем и сразу столько радостей откроется в мире. Все будет ново, все будет заново и не будет никаких лишних и не нужных воспоминаний, который только издеваются, пытают, словно капли воды падая на голову, пока не докапают до того, что жертва сойдет с ума. Сейчас он явственно хотел все забыть, забыть что он когда то вообще знал Учиху...Забыть и жить заново и перестать просыпаться от этих кошмаров. Сейчас, Наруто почему вспомнил разговор Саске про связи, тогда, в Долине Завершения.
Сейчас, Наруто мог с уверенностью сказать, что он понимает его, понимает и сейчас, ему как никогда хотелось разорвать ту связь, что была у него с Саске. Но даже не смотря на то, что этого хотело сознание, это не могло сделать сердце. Узумаки слишком сильно привязал себе этими "узами" дружбы, к этому брюнету. Дружба, что это? Дружба – слишком абстрактное понятие. Так же, как пустота, любовь и смерть. Их нельзя представить. И невозможно понять. Как много делаем мы для друзей, чего никогда не сделали для самих себя! Так что же такое дружба? Думаю, мало кто даст ответ на этот вопрос. С одной стороны это счастье, с другой ад, которого бы ты хотел избежать. Как же все это сложно.
Встав с кровати, Наруто взъерошил свои светлые волосы и посмотрел в окно, на улице вовсю уже шел день, но так как за последнее время блондин слишком сильно устал, то сегодня позволил себе поспать немного дольше обычного. Да и что, он не человек что ли? Быстро стараясь перевести мысли в другое русло, чтобы забыть о своем сне, Наруто принялся искать то, чем можно было бы перекусить. Зевая и перебирая своими нижними конечностями, Узумаки заглянул в холодильник, который встретил его только прокисшим рамено и давно испорченным молоком, состоив многострадальческую гримасу и удрученно закрыв дверцу ненужного агрегата, Наруто принялся шариться по комнате в поисках своей одежды, которая должны была быть где то тут. Но, найти в квартире Узумаки хоть что нибудь, было сродни найти иголку в стогу сена. Да еще и спросонья, так вообще не реально.  " Так, где они могут быть?" - вещи, мы имели ввиду, продолжая почесывать свою светлую голову, блондин приступил к поискам, естественно, сначала он полез под кровать, но, увидев там лишь гору какого то мусора, вылез обратно, мысленно записав задание на сегодня, убраться в доме. После чего продолжил поиски. После получаса, мысленного мата, ушибленной коленки, когда Наруто подскальзнулся на каком то пакете , он наконец таки смог найти свою одежду. Которая оказалась в шкафу, что было странно, там она была наверное от силы несколько раз, за свою жизнь. Довольный тем, что он все таки смог найти свою форму, Наруто быстро оделся и сев на кровать, стал думать, что же делать дальше. Сидеть одному, в пустой квартире не хотелось, а то он может снова мыслями уйти не туда куда надо, а этого ему сейчас совершенно не хотелось.  " Так..."  - блондин упал на кровать спиной, закинув руки за голову. " Вообще, было бы не плохо, сходить перекусить, я так голоден..."  - на лице появилась маска великомученика. " Может тогда в Ичираку? Да, можно и туда зайти, а может по дороге еще чего нибуь удумаю. В принципе я хотел еще увидеться с Бабулькой Цунадэ, надо с ней поговорить...Но пока не поем, никуда не пойду. Все, решено! Надо поесть"  - вскочив с кровати, Наруто быстро вышел из квартиры, дже не закрывая дверь. А собственно говоря зачем? Красть у него нечего, да и кто полезет в дом к Девятихвостому. Вздохнув, Наруто закинув руки за голову, пошел по главной улице.
==== Дом Сакуры Харуно.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Жилые дома » Комната Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно