Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Резиденция » Кабинет Хокаге (Резиденция)


Кабинет Хокаге (Резиденция)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кабинет Хокаге (Резиденция)
Строгое помещение, где действующий правитель проводит почти все свое время. Когда заходишь в кабинет, то сразу бросается в глаза большой, письменный стол. На этом столе обычно куча бумаг, с которыми работает "Пятая". Как и полагается, во всех столах есть сбоку пара ящичков, где лежат документы об отчетах последних миссий, а так же несколько важных документов. В этот кабинет, обычно приходят шиноби, что бы получить миссию от Хокаге или же наоборот, рассказать об её отчетах. Имеются большие стекла, которые расположены позади Хокаге.

https://forumupload.ru/uploads/000d/be/a2/1543-1-f.jpg

0

2

Начало игра.

На улицах Конохе сейчас очень много людей. И это понятно, ведь совсем недавно на деревню напал Пейн, который полностью её разрушил. Все жители деревни в очередной раз начали помогать заново отстраивать её. К счастью Ямато, который был генетической копией Хоширамы, смог значительно облегчить задачу благодаря своим древесным техникам. Генма тоже не мало вкладывал сил и время, что бы помочь деревни, однако его вызвала Хокаге, которая совсем недавно отошла от комы. Ширануи очень удивился, когда услышал приказ придти к кабинет за миссией. - "Миссия? Интересно, что может быть сейчас важнее отстраивать заново деревню? Вероятно это очень важно, раз меня вызывают" - с этими мыслями он направился к резиденции, что бы узнать какую миссию ему дадут.
По дороге Генма размышлял, куда же он пойдет и в чем будет заключаться сама миссия? Остановившись около входа, Ширануи глубоко вздохнул и вошел внутрь. Сегодня тут было очень шумно. Куча людей бегали туда-сюда с какими-то бумаги, все кричали, волновались. На их фоне, Генма выглядел довольно странно, так как по его лицу было заметно, что ему все "по-барабану". Повертев свой сенбон во рту и "перекатив" его в правую сторону, он пошел на второй этаж, что бы Цунаде-сама выдала ему миссию.
Наконец, он постучал в дверь и тихонько без всякого шума вошел во внутрь. Тут была уже до боли знакомая картина. За столом сидела "Пятая", а около неё стояла Шизуна, обе о чем-то разговаривали на повышенных тонах. "Ох, как привычно видеть эту картину" - промелькнула мысль в голове Ширануи. Затем, он сказал:

- Кхе-кхе, Цунада-сама, Вы меня вызывали? Мне сказали, что для меня есть какая-то миссия? - спокойный голос Генмы заставил обоих замолчать и тоже снизить тон. Засунув руки в карманы, Ширануи стал ожидать ответа от Хокаге.

0

3

http://i026.radikal.ru/0802/13/41b26caabd35.jpg

Цунаде шумно переговаривалась о чем-то с Шизуне. Впрочем, это было вполне себе нормальным, так как проблем у деревни сейчас хватало, многим жителям требовалась медицинская помощь, а самим главам Конохи нужно было подумать над дальнейшим планом по защите селения как такового от врагов вообще. Хоть Пятая сейчас себя чувствовала и не самым лучшим образом, внешне это никак не проявлялось. И в тот момент, когда Ширануи Генма зашел в ее кабинет с вопросом, она рявкнула на него так, как могут только абсолютно здоровые люди:
- Не врывайся ко мне без стука! Если я вызвала тебя, это не повод встревать посреди разговора!
Поняв, что погорячилась, женщина устало откинулась в кресле и потерла виски. В последнее время ее нервировали любые мелочи, выходящие за рамки. Она и раньше была не эталон спокойствия, но сейчас, когда последние события только нарастали по своей масштабности и хаосу, Пятая была готова четвертовать любого, кто посмеет пойти против ее воли. Например, взять того же Хатаке Какаши. «Вот велено было ему сидеть в больнице, а он пошел разгуливать по улицам. Думал, не узнаю, чертов вояка? Что ж, раз он у нас так быстро поправился, будет сопровождать Генму в этой миссии. И в наказание побудет у него подчиненным. К тому же, с такими ранами Какаши вредно перенапрягаться». Цунаде на мгновение прикрыла глаза и тут же распахнула их, встретившись со взглядом джоннина напротив. Твердость, сталь, решимость. Ни капли сомнения, ни права на спор.
- Итак, тебе предстоит доставить из Страны Волн вот этого человека, - Хокаге протянула подчиненному лист информации о клиенте, терпеливо дождалась, пока Генма с ним ознакомится и продолжила, - Как видишь, первоклассный плотник и строитель. Рук нам не хватает. Поэтому доставь его к нам в целости и сохранности. В помощь возьми Хатаке Какаши. О нем, думаю, заботиться не придется, - свою речь Пятая закончила с улыбкой. Она прекрасно знала о манере Ширануи думать и говорить в несколько саркастичном тоне, поэтому слегка подытожила ему.

0

4

Генма стоял возле стола Хокаге глядя на неё безразличным взглядом. Было понятно, что совсем скоро состоится собрание Каге, да и дел с деревней много. Поэтому эмоции Цунады были вполне оправданы. - "без стука? Я же постучал перед тем как войти" - слегка удивился Генма, когда услышал такие слова. После чего, "Пятая" протянула ему свиток, где было описано задание. "Так-так, Страна Волн, дедок, принести живым и невредимым. Ну, как всегда, ничего сложного. А я то думал будет что-то более сложное..." - подумал Ширануи немного расстроившись. После чего его взгляд снова переключился на Цунаде, которая говорила что и как делать. В помощь она выделила Генме самого Легендарного ниндзя деревни, Какаши. Это конечно очень удивило молодого человека. Особенно тот факт, что в этой команде он будет за главного. - "управлять копирующим ниндзей? Да, такого у меня ещё не было. Только, по-моему он сейчас не в лучшей форме. Понятно почему меня сделали главным. Эх, хокаге-сама, а Вы хитрая женщина" - после этим мыслей Генма покрутил во рту сенбон, положил свиток в один из карманов жилета и сказал:

- Ну, если у меня будет в подчинение сам копирующий ниндзя, думаю проблем быть не должно. Тем более, как мне известно он уже раньше сопровождал этого дедка в Страну волн, вместе с командой №7, наверно он будет приятно удивлен снова с ним встретится. Ждиде нас и мы скоро придем. - закончив фразу, Генма улыбнулся в ответ Цунаде, а после чего развернулся и пошел на выход. Тем не менее, хоть миссия и не была такой сложной, зная события которые недавно произошли, Генма с Какаши легко могли встретить преступников. Поэтому нужно сохранять бдительность.

0

5

Начало игры
Пятая сидела на своем месте и пересматривала какие-то бумаги... Шизуне, что то как обычно бубнила...
-А можно потише, Шизуне? Я и так сосредоточиться не могу, голова кругом идет от этих переворотов. Иди лучше посмотри как там больные в госпитале, а я тем временем подготовлю миссии для шиноби листа.
Помощница удалилась, а Цунаде продолжала просматривать отчеты о миссиях и о продвижении в реконструкции Конохи... Не прошло и часа, как Шизуне ворвалась в кабинет. У нее были такие испуганные глаза.
-Что случилось, Шизуне?
Спросила Пятая облокотившись ладонями рук о стол и привстав со своего места. Шизуне, как обычно, говорила все на эмоциях.
-Значит ситуация все хуже... Шиноби и мирные жители, значит... Пострадавших все больше?
Помощница кивнула головой
-Лекарств на всех не хватит, да и наши силы не безграничны... У меня появилась идея... Пошли ко мне Сакуру Харуно и Верде Киёмизу, а сама иди помогать в госпиталь.
Распорядилась Цунаде и проводила взглядом Шизуне и снова села на свое кресло. "Так, так... Для приготовления лекарств нам нужны редкие растения... Медик, который не занят в деревне, да и настолько опытный, что бы разобраться в травах это - Сакура. Так как путь опасен помощь Верде Киёмизу не заменима. Я бы конечно могла послать кого нибудь по сильнее и команду бы из трех шинобы я бы послала, но они все заняты на миссиях, поэтому отправятся они. Путь опасный, но я уверена, что ребята справятся... Сакура тактик, а Верде поможет Сакуре в любой момент. Отличная команда, правда всего два человека, не плохо бы было еще кого нибудь приставить рядом, но никого нет... Ах как сейчас не хочется этой разрухи... Будем ждать их прихода" Размышляла Цунаде, пока дожидалась шиноби...

Отредактировано Tsunade (2010-11-26 18:01:11)

+1

6

улицы Конохи -------->

Сакура вслушивалась в гулкий отзвук их шагов, стараясь сосредоточиться на этом и не думать, что придется терпеть Верде возможно пару дней, а может и больше. Мальчишка, который поначалу вызвал симпатию на поверку оказался неплохим раздражителем. Ей стоит собрать все свое спокойствие в кулак и не поддаваться эмоциям. Тогда у нее обязательно все получится. "Я должна справиться и принести пользу Конохе, как и остальные шиноби. Слишком часто я просто путаюсь под ногами".
До кабинета оставалась пара поворотов и Сакура ускорила шаг. Пусть Верде сам решает торопиться ему или нет. Ей надоело пытаться построить какие-то мирные отношения с человеком, которому безразлично все, что его окружает. Последним, кого она еще пыталась расшевелить в такой ситуации был Сай, но и она старалась лишь потому, что она сам изъявил желание.
Девушка остановилась около двери и постучала. Не дожидаясь ответа, Сакура вошла в кабинет, оставив дверь открытой для Верде.
- Цунаде-сама, мы получили извещение о миссии и сразу же прибыли, - чуть склонив голову в почтительном приветствии, произнесла Сакура, краем глаза наблюдая как Верде входит в кабинет, - Что за миссия?
ЕЙ хотелось поскорее все закончить. И может даже в глубине души девушка хотела покинуть Коноху на несколько дней. Родная деревня порой становилась невыносима тем, что на каждом углу было что-то напоминающее о прошлом. О беззаботном прошлом, которого никогда не вернуть.

0

7

Улицы Конохи -->

Засунув руки в карманы, лягушонок шёл по длинному коридору, уставившись в пол. Его шаги были почти беззвучными, но вот каблуки напарницы отравляли жизнь. Верде не любил такой шум. Равномерный, будто кто-то бьёт молотком. Тоже самое. Иллюзионист цыкнул. Когда там наконец покажется дверь в кабинет? Он больше не может слушать эти стуки каблуков. Они впиваются в его голову ножами. Бесит.
Но вот и долгожданная дверь. Обратил внимание на напарницу - та ускорила шаг. Оно и понятно. Торопится получить миссию. Только вот головная боль усилилась. Юный шиноби почесал затылок и тоже ускорился. Хоть и сам не понял, зачем.
Открыв дверь, Сакура сразу начала приветственную речь, забыв о своём напарнике. "Наверное, кто-то другой сейчас бы разозлился", - лягушонок мысленно дал оценку этому действию. Но его это нисколько не раздражало. Не такой он был по натуре человек. Войдя в кабинет, Верде расположился в его тени, стараясь быть как можно более незаметным.
- Что за миссия? - Когда Сакура задал этот вопрос Пятой, иллюзионист сразу сосредоточился. Это было очень важным моментом. Может, там совсем ерунда? Ну не может там быть чего-то серьёзного, если отправляют Верде. Хотя его иллюзии вряд ли понадобятся для восстановления Конохи.

0

8

"Бумаги бумаги, как же все это достало меня... но я не могу отказаться от этого... Я Пятая Хокаге... Я, а не кто то другой... Мысли прервал стук, Цунаде не успев с ориентироваться и сказать "Войдите" широко раскрыла глаза потому, что дверь распахнулась.  Она увидела перед собой серьезно настроенную Сакуру и безразличного Верде. Сакура как всегда полная решимости с горящими глазами выпалила:
-Цунаде-сама, мы получили извещение о миссии и сразу же прибыли, Что за миссия?
Цунаде вздохнула и опустила глаза в бумаги. "Как всегда полна решимости... Сакура, как ты напоминаешь мне саму себя в молодости..." Думала Пятая, перебирая листы с миссиями....
-Итак, вам предстоит достаточно не легкая миссия... только потому, что дорога опасна. Для Конохе наступили тяжелые времена. После недавних событий, половина деревни находится в критичной ситуации, в больницах не хватает места. В основном это мирные жители, но есть так же и шиноби. Но не об этом... Суть вашего задания это: Найти редкое растение и доставить его в Коноху. По некоторым данным оно находится на территории Страны Камня, в лесу. Будте осторожны и не станьте жертвами преступников.
Уже довольно серьезно говорила Цунаде. Она подняла глаза на ребят.
-Будьте осторожны... Я на вас рассчитываю.... Чем быстрее вы справитесь, тем быстрее поможете Конохе... Вся деревня надеяться на вас... Идите
Сказала Цунаде и принялась опять смотреть в бумаги. Проводив взглядом ребят, Цунаде мысленно помолилась за них.
"Я надеюсь с вами все будет в порядке. Я не прощу себе если с вами что нибудь случиться... Я верю в вас..."

0

9

Сакура превратилась в сплошной слух, когда Цунаде заговорила. Каждая деталь, которую скажет Хокаге нужно запомнить, ведь стоит пропустить хотя бы одну мелочь и что-то может пойти не так.
Найти редкое растение и доставить его в Коноху. По некоторым данным оно находится на территории Страны Камня, в лесу. Будте осторожны и не станьте жертвами преступников. 
Сакура кивнула - ничего непонятного, никаких уточнений лично ей не требовалось. То, что миссию нужно закончить в предельно короткие сроки и ежу понятно. Медикаменты сейчас необходимы деревне как воздух. Раненных шиноби с каждым днем становилось все больше. Сакура безумно боялась того дня, когда придя в госпиталь может обнаружить на больничной койке дорогих ей людей. Или того хуже - узнать, что их не сумели спасти. Какаши, Ирука, Ямато, Наруто, Сай, Шикамару - имен было так много, что волноваться было о чем.
- Понятно, - кивнула Сакура, подходя к столу и забирая фото необходимого растения, ведь без изображения они его не найдут.
Сакура, конечно, мастер по растениям, но запомнить абсолютно все она не в состоянии. Девушка оглянулась на Верде - сможет ли он быть достойной опорой в этой миссии? Человек, который старается не показывать эмоций и привязанностей, будет ли он помогать ей если случиться ЧП? Вспомнился Сай на их первом задании - тогда, столкнувшись с Кабуто она потеряла сознание и упала с моста, но Сай не сделал ничего, чтобы спасти ее, хотя находился рядом.
- Чтож, мы пошли. - Сакура снова сгребла руку Верде и потащила его из кабинета, закрыв за собой дверь.

----------------> главные ворота (наверное)

0

10

Верде с полным безразличием выслушал необходимую информацию. "Значит, травка для больных... Возможная встреча с бандитами? Так вот за каким чёртом меня послали. Походу мне придётся охранять эту розоволосую, пока она будет собирать растение. Так и знал, что погода такая неспроста." - Внутри иллюзиониста бушевал ураган. Ненависть к неизвестным врагам вкупе с желанием поскорее со всем этим закончить. Как обычно, нормальное состояние Верде перед миссией.
- Будьте осторожны... Я на вас рассчитываю.... Чем быстрее вы справитесь, тем быстрее поможете Конохе... Вся деревня надеяться на вас... Идите.
Иллюзионист усмехнулся. - "Слишком много болтаете по пустякам, Пятая". Его напарница тем временем подошла к столу и забрала фотографию травы. Затем оглянулась и посмотрела на лягушонка. Что она может там нового увидеть? Верде как всегда был полон беспристрастия, глаза пустые, как у куклы, ни один мускул не дрогнул после объявления Хокаге. В этом весь иллюзионист. Умение подчинять себе весь организм было его коньком. Даже когда ему было по-настоящему страшно, он умудрялся мысленно успокоить себя, вследствие чего бешеный ритм сердца приходил в норму. Вряд во всей Конохе можно найти большое количество таких людей как он.
- Чтож, мы пошли. - лягушонок не успел и глазом моргнуть, как Сакура уже снова схватила его за руку и потащила из кабинета. "Вот ведь неугомонная", - Верде кинул взгляд на напарницу, полную оптимизма и решимости, - "она хоть когда-нибудь устаёт?".

--> Главные ворота

0

11

Ребята ушли."Этот парнишка такой безразличный... Не бросит ли он Сакуру? Потому, что зная, её она даже если останется одна, то выполнит задание... Вот за это я и переживаю..." Окно распахнулось... "Воздух... я не чувствую ветра... Одно тепло..." Теплый ветер "обнял" Пятую. Цунаде опустила голову и смотрела на край стола, волосы прикрывали её лицо. Слёзы...начали капать на колени. "Я не могу везде поспеть... Но я должна. Я не могу сделать так, что бы в деревне все было спокойно, но должна. Это строительство... Разруха... Больные... Я ДОЛЖНА..." почему то слёзы перестали течь из глаз Пятой. Тут как будто кто-то потрогал её за плечо, она повернула голову, но, ни кого не увидела... Как будто кто то прошептал: "-Ты Пятая Хокаге. Мы верим в тебя. Ты сделаешь то, что не смогли мы..." Цунаде была в замешательстве, но все-таки не испугалась, а только положила свою руку себе на плечо и сказала:
-Я не подведу... Я смогу... Я Цунаде... Я Пятая Хокаге... Ветер уже не дул, а Каге закрыла окно в кабинет. Улыбка пронеслась по лицу. Пятая посмотрела в окно: люди помогали строительству. Шиноби использовали техники, что бы помочь жителям. Ямато уже совсем выбился из сил, используя свои техники леса. Они были все равно веселые. Люди."Я смогу... Нужно пойти в госпиталь... Помочь больным..."
----> Коноха Госпиталь

0

12

Из Хола

После того как Сакато свернул на право, он стал подниматься по лестнице, однотонного цвета: стены были серые, до самого верху на лестнице лежал красный палас - и так было, пока он не поднялся на самый верх. Безразлично смотря в окно, Сакато простоял возле двери кабинета около десяти минут. "Вроде дело было важное..." - еще раз пожав плечами, он повернулся прямо к двери и три раза стукнул в дверь.
-Вызывали Хокаге-сама?
После этого убрал руки в карманы и облокотился рядом с дверью, стал ждать.

0

13

Сенджу Цунаде, пятая Хокаге

Цунаде с нетерпением ожидала, когда придет вызванный ею шиноби. Задание, которое он должен был выполнить, обладало чрезвычайной важностью для их деревни и деревни скрытого Песка, с которой Коноха заключила договор о союзничестве. Цунаде вертела в руках свиток, содержащий необходимую информацию. Она не могла послать его с посыльным соколом, опасность перехвата была слишком велика. Поэтому необходима была настоящая охрана. Вот только Гинтоки где-то задерживался. А подобное Цунаде прощала только Хатаке Какаши.
Но вот в дверь постучали, Хокаге выпрямилась в кресле, ожидая когда мужчина войдет.
-Вызывали Хокаге-сама?
- Да, у меня есть важное задание для тебя. Ты знаешь, что деревня Песка и Листа уже давно сотрудничают друг с другом, поэтому нам приходится передавать секретные свитки, что бы быть в курсе событий. Сейчас ты должен доставить этот секретный свиток Казекаге Гааре. Свиток очень ценный, поэтому, скорее всего другие деревни или же просто наёмники могут встретится на пути. Будь осторожен. Вопросы? - Цунаде протянула мужчине свиток.
Она надеялась, что эта информация не попадет в чужие руки, ведь тогда о многих планах деревни станет известно тем, кто ничего хорошего Конохе не сделает.

0

14

Гинтоки зашел в кабинет Хокаге, и закрыл за собой дверь. Не успел он сделать и пары шагов, как услышал, что Хокаге начала говорить ему его задачу. "Видимо что-то серьезное..."
- Да, у меня есть важное задание для тебя. Ты знаешь, что деревня Песка и Листа уже давно сотрудничают друг с другом, поэтому нам приходится передавать секретные свитки, что бы быть в курсе событий. Сейчас ты должен доставить этот секретный свиток Казекаге Гааре. Свиток очень ценный, поэтому, скорее всего другие деревни или же просто наёмники могут встретится на пути. Будь осторожен. Вопросы?, - спросила Сакато Пятая Хокаге, когда закончила свой разговор.
Несмотря на то, что выражение лица Гинтоки говорило, что тот все пропустил мимо ушей, было не так - он очень внимательно выслушал речь своего Хокаге. Когда Хокаге закончила, Гинтоки медленно направил к столу Хокаге, чтобы забрать свиток. Как всегда его выражение лица было беззаботным. Шел он прямо и смотрел тоже прямо, но не на Хокаге, а то, что за ней - в окно. Он видел, как облака медленно плывут по небу, а внизу по улицам ходят люди взад вперед, все время куда-то спеша. Но, дойдя до стола Хокаге, он быстро перевел взгляд на неё и протянул руку к свитку, но остановился.
-Я так понимаю что это одиночная миссия, раз я нахожусь тут один? - вопросительно посмотрел на Хокаге Сакато и взял свиток в руки.

0

15

Шиноби забрал свиток, и Цунаде откинулась на спинку кресла. Ей очень хотелось скорее оказаться в своей комнате, где она могла хотя бы на пару часов стать обычной женщиной, а не Хокаге. Постоянная волокита с бумагами уже порядком угнетала ее, поэтому Сенджу немного косилась на ящик стола, где в тайне от Шизуне была припрятана бутылочка саке.
-Я так понимаю что это одиночная миссия, раз я нахожусь тут один?
Цунаде подняла голову. Гинтоки все еще был в кабинете. Ну вот зачем задавать ей такой глупый вопрос, ответ на который очевиден?
- Да, так как большая команда может привлечь излишнее внимание, мы посылаем только тебя. Я уверена ты справишься и один. - Цунаде чуть улыбнулась.
Шиноби Скрытого Листа не даром считаются одними из сильнейших и пользуются уважением всех стран. Мало кто отличается такой же ответственностью, готовностью рисковать всем ради миссии. И тут дело не только в том, что приказ отдан Хокаге и его нельзя ослушаться. Как говорил Третий в каждом жителе Конохе есть дух огня, который объединяет их в единое целое, который разжигает их сердца. И этот дух передается из поколения в поколение. Женщина взяла в руки стопку отчетов и скучающе потянулась к печати. Это последнее, что она сегодня сделает... Если внезапно не объявится Шизуне.
- Ты можешь идти, - сказала она, решительно обрушивая печать на первый лист.

0

16

Сакато простоял не более пары секунд и стал убирать свиток к себе в сумку, потому что если и будет команда, то нести свиток ему. И вот убрав свиток в сумку он услышал что сказала Тсунаде.
- Да, так как большая команда может привлечь излишнее внимание, мы посылаем только тебя. Я уверена ты справишься и один.
-Положитесь на меня, тогда с вашего позволения я пойду.
Поклонившись Хокаге, Сакато развернулся и стал выходить из кабинета. Выходя, он услышал.
- Ты можешь идти
Улыбнувшись, он вышел из кабинета. Плотно закрыв за собой дверь, он постоял некоторое время, а после подошел к окну. Упершись руками в подоконник, он посмотрел в небо. "Ты хотел миссии Гинтоки - ты её и получил..." - обреченно вздохнул Сакато и поднялся. Убрав одну руку в карман, он повернул направо и направился на выход. По пути, достав джамп, он открыл его на той странице, на которой остановился и стал идти медленней, внимательно вчитываясь в каждую фразу. Когда он перевернул страницу, он находился уже возле лестницы и стал медленно спускаться вниз. В этот раз он не стал осматривать "прекрасную" лестницу серого цвета, а полностью погрузился в джамп.

0

17

--------> страна Камня, лес

Они были измотаны. Сакура почти с ног валилась от нового утомительного перехода через страну Камня. Хотя на этот раз погода была более менее благосклонна к ним, загораживая солнце тучами. Вот только дождь заставал их в самых открытых местах, отчего несколько раз они основательно промокли. Именно поэтому Сакура уже полдня жутко чихала. Как только она окажется дома сразу же примет лекарство. Не хватало простудиться. Возвращение домой оказалось гораздо веселее: они с Верде обсуждали попавшегося разбойника, смеялись его дурацким техникам. Наверное, сказалось нервное потрясение и усталость, если даже Верде она смогла разговорить. Тем более разговоры приходились кстати, когда они пережидали ливень и Сакура грелась у огня, закутавшись в куртку Верде. Парня промозглая погода будто и не смущала. Однако самоотверженная Харуно, не дав ему даже слова пикнуть, крепко обняла юношу, чтобы и самой больше погреться и ему не дать потерять тепло. В общем, она потом была жутко смущенная, но удачно все скинула на ее медицинский долг.
Но сейчас они оба чуть ли не ползли вверх по лестнице, чтобы доложить Хокаге о своем возвращении и отдать такое необходимое растение. Сразу после того, как они сбежали от Такко, Сакура обернула цветок в ткань, смоченную раствором, который позволил цветку дольше не засыхать. Иначе от абсолютно высушенного растения толку бы не было.
Харуно постучала в дверь, после чего, даже не дожидаясь разрешения, вошла внутрь. Цунаде как всегда сидела за столом, перебирая бумаги, которые стопками подавала ей Шизуне. Помощница радостно улыбнулась Сакуре, ясно показывая насколько она довольна их возвращением.
- Мы достали цветок... - проговорила Сакура, опираясь о косяк, - Встретился разбойник, но все благополучно закончилось. Верде... - позвала она, махнув ему рукой в сторону Шизуне, как бы говоря "отдай его ей и валим отсюда", - Мы можем быть свободны?

0

18

--> Страна Камня, лес

Вот и долгожданное окончание миссии. Солнца всю дорогу видно не было, тучи закрывали небо полностью, случались дожди, однако Верде ликовал. Надо же. в кои-то веки его любимая погодка!  Ещё бы туманчику, тогда будет вообще зашибись. Однако, такового, увы, не имелось. Печально. Тоскливо. но и так сойдёт. Лучше, чем солнце.
Однако, нельзя было утверждать. что подобная погода благотворно влияла на них обоих. Сакура под конец их путешествия начала дико чихать, чем пугала несчастного лягушонка по поседения. Ему вполне хватало воспоминаний о том разбойнике, так ещё и Сакура напоминает своей заразой. Каждый раз, когда девушка чихала, Верде вздрагивал, будто мимо него свистели кунаи.
Тем не менее, обратная дорога всё же удалась вполне себе ничего. Сакура увлечённо болтала о произошедших событиях, смеялась над тем чудаком. Верде, как всегда, старательно изображал полное внимание и заинтересованность к сим беседам, но как и обычно, молчал и думал  чём-то своём. Во время ночлега шёл дождь, им обоим было немного прохладно, но Сакура не замолкала даже тогда. Наверное, она старалась растормошить его, такого тихого и неприступного крутого мачо. Верде дал ей свою куртку, чтобы она грелась, но ей. похоже только её не хватило, потому что в один замечательный момент она обняла иллюзиониста и буквально затискала, потом убеждая лягушонка, что это было её медицинским долгом. Верде отчётливо помнил фразу, которую он тогда сказал напарнице после продолжительных тисканий:
- Сакурааа, мне кажется. что ты ко мне просто пристаёшь, - тогда он сказал это, как обычно, растягивая гласные, глядя с непониманием, будто вообще никогда не слышал о подобных вещах.
Однако, вернёмся к реальности. Сейчас они оба еле тащились к Пятой, чтобы отчитаться. Иллюзионист вообще полз чуть ли не гусеницей, сжимаясь и разжимаясь. Так или иначе, они оба успешно преодолели эти чудовищные дистанции и ввалились в кабинет, своим поведением напоминая, разве что, алкоголиков, очнувшихся после недавней попойки.
- Мы достали цветок... Встретился разбойник, но все благополучно закончилось. Верде... -  - девушка обращалась к нему, намекая, что нужно отдать растение. Лягушонок достал траву и протянул помощнице Пятой, - Мы можем быть свободны?
Юноша с надеждой посмотрел на хокаге. "Плавать, плавать, плавать!" - радостная мысль билась в его мозгу в такт сердечному ритму.

+1

19

Сенджу Цунаде.
http://s008.radikal.ru/i306/1012/e4/ccbc2127a518.jpg

Как всегда на столе у Цунаде лежало много свитков. И ладно бы это были просто какие-нибудь книги по анатомии человека или ещё что, но нет - это были нерешенные дела, с которыми нужно разобраться в кротчайшие сроки. Недавние события очень повлияют на экономику Конохи и это не маленькие проблемы, с которой можно справится за один день. Тут нужно активно действовать каждый день, что бы все получилось. Целый день к "Пятой" заходят почти все жители деревни и у каждого разные проблемы: у одного - пустые рисовые поля, у другого - лавка разломалась, а ему нужно прокармливать семью. Вот и приходится задействовать всех жителей деревни, что бы они помогали заново отстроить Коноху. Разумеется, она теперь будет не такая как раньше. Ей не удастся вернуть прежний вид, так как воспроизвести все в точности не удастся. Это будет новая, улучшенная Коноха. Однако, не все люди могут помогать деревни. Некоторые до сих пор лежат в госпитале, потому что серьёзно пострадали в битве. Поэтому, приходится просить помощи у соседних стран, что бы они выслали работников. Вот и сейчас, Цунаде ждет, пока с миссии придут Сакура с Верде, которые должны принести редкий цветок. "И где их только черти носят?" - думала Пятая смотря в окно - "они уже давно должны придти. Неужели им встретились разбойники?" -  но, это не вызвало никакого опасения внутри у Сенджу, потому что она была уверена в своей ученицы. Ну, ещё бы, победить нукенина S ранга - это не "хухры-мухры", с разбойникам зеленоглазая уж точно справится. Так же, Цунаде знала, что её ученица не одна, поэтому волноваться не было причин.
Цветок, который они добывают очень редкий. И даже одного его хватит, что бы вылечить половину армии шиноби. Это только на первый взгляд кажется, что он маленький и на много его не хватит. Однако, одна его капля, которая будет разбавлена с помощью специального средства, сможет излечить шиноби. Именно поэтому с него такой большой спрос на черном рынке. Многие разбойники и наёмники охотятся за ним, желая продать его какой-нибудь деревни по выгодной цене. Сев снова за свое кресло, Цунаде начала разгребать кучи свитков с работами, которой нужно сделать, как вдруг к ней в дверь снова кто-то постучался. Это уже было привычно. За последние пару дней, кабинет Хокаге стал как проходной двор - за день тут побывают наверно все жители деревни. Только Цунаде хотела сказать: "войдите", - как тут же вломились двое шиноби. Да, сразу было понятно кто пришел. На лице Сенджу тут же образовалась небольшая улыбка и на душе стало немножко легче. "Живы" - первая мысль, которая поситила её голову, когда она увидела двух шиноби, вернувшись с миссии.
Вид у этих обоих был не очень. Похоже, что миссия заметно истрепала их. После слов Сакуры, Цунаде снова улыбнулась и сделала свою привычную позу: локти на стол, она сложила пальцы между губ и начала говорить:

- Что же, я очень рада, что с вами все хорошо. Я так и знала, что вы встретите кого-нибудь, кто тоже охотился за цветком. Надеюсь, он у вас не вызвал больших сложностей? Но, это не имеет значения. Вижу, вы слегка измотаны, тогда ступайте домой и отдыхайте. Вы это заслужили - говорила она приятным голосом. Шизуне взяла цветок и тут же понесла отдавать его в госпиталь, что бы там его могли использовать по достоинству. Однако, на этом диалог "Пятой" не закончил. Снова откинувшись в кресле, она ехидным взглядом посмотрела на Сакуру и сказала ей: А, Сакура, в госпитале много людей, которым нужна медицинская помощь. Я хочу, что бы ты помогла там. Не долго расслабляйся, хорошо? - да, это было здорово. Как же она любила, когда Сакура начинает так возмущаться, у ней всегда становится такое забавное лицо. Сакуре нужно было побольше практиковаться, поэтому она и посылает её в госпиталь. Да и лишний медик никогда не бывает лишним. Цунаде быстро сделала серьёзный вид и села за свои бумаги, делая вид, что что-то делает. - Свободны! - строгим голосом проговорила она не смотря на двоих.

0

20

- Что же, я очень рада, что с вами все хорошо. Я так и знала, что вы встретите кого-нибудь, кто тоже охотился за цветком. Надеюсь, он у вас не вызвал больших сложностей? Но, это не имеет значения. Вижу, вы слегка измотаны, тогда ступайте домой и отдыхайте. Вы это заслужили
Сакура помотала головой. И пусть этот Руджи вызвал немало проблем со своим чудо-зверьем, девушка никогда не признается в этом Хокаге. Ученица Сенджу Цунаде не может признаваться в своей слабости. Она должна быть такой же непоколебимой как и ее сенсей. Хотя и у Цунаде были раньше свои страхи, та же боязнь крови, про которую рассказывал Наруто, хотя Пятая смогла победить ее. Вот и Сакура сможет победить все свои страхи, станет сильнее, чтобы добиться своей мечты, чтобы принести мир в Коноху. Каждый шиноби деревни мечтает сделать как можно больше на благо своего селения, для того, чтобы защитить дорогих людей. Сакура одна из них и все ее помыслы заняты тем же. Кроме той части мозга и сердца, которая постоянно неотрывно думает о Саске. Она не видела его с того момента, когда снова произнесла "Я хочу пойти с тобой", когда он потребовал убить Карин, чтобы доказать свою верность ему. Харуно знала, что Саске уже совсем не тот, каким был в детстве. Но это никогда не думала, что тьма настолько поглотила его. И она не знала хватит ли у кого-то сил вытащить его из этой темноты, если даже Наруто не смотря на огромное количество попыток так и не смог достучаться до Учихи. "Насколько же ледяным ты сделал свое сердце, Саске...?"
Девушка встрепенулась, однако видела во взгляде Цунаде, что та прекрасно понимает о чем постоянно задумывается Сакура. Вот только Хокаге никогда не говорила с ней на эту тему, и Сакура была благодарна. Когда ты сам копаешься в прошлом - это тяжело, но когда-то кто-то тыкает тебя носом в воспоминания - это тяжелее вдвойне. Да и она считала, что никто не имеет права копаться в ее душе. Ей самой себя вполне хватало. Почему он занимает 99% ее мыслей? Ведь вокруг столько шиноби, которые близки, которые ценят ее, а она до сих пор лелеет несбыточную мечту, что когда-нибудь сможет обнять этого человека и не чувствовать, что ее отталкивают. Протянуть к нему руку, зная что он не схватит крепко ее запястье, чтобы не позволить коснуться себя. Она ждет, что когда-нибудь он поймет насколько дорог ей.
А, Сакура, - Цунаде обратилась к куноичи.
- М? - самое больше на что сейчас была способна Харуно, она не вдавалась в слова Хокаге.
в госпитале много людей, которым нужна медицинская помощь. Я хочу, что бы ты помогла там. Не долго расслабляйся, хорошо?
- Да, - девушка повернулась к двери, махнув Верде на прощание. Сейчас она не хочет идти домой, есть место где она должна побывать, куда приходит хотя бы один раз в неделю, потому что так проще выносить воспоминания, хотя бы раз погружаясь в них с головой.

----------> тренировочная площадка

0

21

Верде был одним из тех людей, что живут одним днём, совершая самые разные поступки и не задумываясь о том, что может стать их результатом в будущем. Он делал всё так, как считал нужным для себя, ему было плевать на ближайшее будущее. Пусть сейчас он разрубит дерево, а завтра его заставят сажать новое, юноша даже не подумает о последствиях и всё равно размахнётся топором. И не важно, будет ли какой-то положительный результат из того, что сделает иллюзионист сейчас, главное, что он именно сделает это. Во благо самому себе. Успокоив собственное желание. Да, лягушонок был одним из тех, кто не стремится сдерживать порывы собственных желаний и эмоций. Если он хотел пить - брал воду, требовалась еда - покупал онигири, нужно было сломать кому-то жизнь - привет суровые будни шиноби. Наверно, именно поэтому парнишка не стремился быть ниндзя. Слишком много ответственности, нужно предвидеть каждую секунду будущего, тщательно планировать каждое его мгновение. Но зачем? Не проще ли сделать так, как хочешь сам, а завтра просто вывернуться из сложившейся ситуации и вновь повторить то, что сделал вчера? не проще ли так жить? Вполне логичные мысли, трудно упрекнуть Верде в том, что он жестоко ошибается, многие в любом случае с ним согласятся. Однако, в этот момент, после произошедшего на миссии, когда иллюзионист ничем не смог помочь своей напарнице, ибо не было возможности подобраться к противнику и выполнить иллюзию, лягушонок впервые задумался - а что может произойти в следующий раз? Сегодня он сумел выкрутиться, а что если в на другой миссии не сможет? Нет, нужно что-то кардинально менять в себе. "Пожалуй, не помешало научиться владеть каким-либо оружием. Ниндзюцер из меня, как из веника кунай, а с теми же сюрикенами или кунаями я всяко сильнее становлюсь", - парнишка погрузился в мир собственных мыслей, предаваясь размышлениям о том, какое оружие лучше выбрать, и кто сможет научить Верде им владеть. И как всегда, в его личное пространство ворвался голос Пятой:
- Свободны! - Судя по всему, женщина говорила что-то и до этого, но Верде, как обычно, всё прослушал. Но одного слова было достаточно, чтобы понять - вот и долгожданная свобода! Сакура, похоже, не стала слишком долго тут стоять и довольно быстро покинула кабинет. Бросив мимолётный взгляд на Хокаге, иллюзионист прикрыл глаза и ужом выскользнул из помещения. Сейчас следующим пунктом назначения была река. Лягушонку хотелось просто поплавать. Он очень устал, а холодная вода всегда помогала ему собраться с силами.

--> Река

0

22

--------> госпиталь

И снова она в кабинете Цунаде. Кажется, оказаться дома ей не удастся, хотя Сакура не собиралась жаловаться, ну только если самой себе и то чуть-чуть. Голова немного болела - явно нужно было последовать совету сенсея и отправиться домой отдыхать, а не тратить время на поход к тренировочной площадке. Но Сакура никогда не отказывалась от этой своей традиции (или маленькой шизы, кому как хочется это назвать), даже если приходилось пренебречь парой часов отдыха после миссии. Возмущения пропали окончательно, когда девушка взглянула на Шизуне. Не часто она видела помощницу Хокаге в таком нервном состоянии. Случилось явно что-то непредвиденное, уж больно заметно дергался у женщины левый глаз. А вывести Шизуне из себя могло не так много вещей.
- Шизуне-сан, что произошло? - с порога спросила Сакура, осматривая кабинет.
Вроде все на месте, кровавых пятен не видно, а значит никто не при смерти и жертв вроде нет, хотя мало ли. Девушка, наконец, перевела взгляд на саму Хокаге и сдавленно икнула. Если нервозность Шизуне еще можно было на что-то списать, то как объяснить бешеный взгляд Пятой? Сакура вспомнила, что по пути сюда ей встретились Котетсу и Изумо, обыскивающие каждый закоулок.
- Что-то пропало? - предположила Харуно.
Страшно было подумать если мог пропасть какой-то важный документ, ведь тогда возможно, что в резиденцию пробрался чей-то шпион. А это чревато дурными последствиями. Очень дурными... И только тут куноичи заметила отсутствие действительно кое-чего важного в кабинете - маленького розового поросенка, принадлежащего Цунаде.
- Ггггде Тон-Тон... - дрожащим голосом спросила она. Если пропала Тон-Тон - это крах. Вот теперь можно понять все безумие происходящее в резиденции, отчего шиноби поставлены на уши.

0

23

Сенджу Цунаде.

http://i053.radikal.ru/1012/52/a97c85cc3fce.jpg

Сегодня один из страшных дней. Вся резиденция стоит на ушах. У "Пятой" пропала Тон-тон. Никто не знает как она умудрилась ускользнуть, и в каком направление пошла. Правда, недавно стало известно, что её видела на главной площади, возле палаток. Слух об этом быстро разошелся и все шиноби вместе с обычными гражданами начали искать свинку. Цунаде не могла отойти от кабинета, потому что вынуждена была разгребать всякие документы и дела, что ещё больше выводило её из себя. "Ну где её носит?" - думала Цунаде вспоминая Сакуру. Она буквально прямо сейчас готова была разнести весь кабинет к чертям собачьим, но все же как-то сдерживала себя. Шизуне не переставая ревела прямо под носом у Цунаде, что конечно тоже выводило из себя. Этот мерзкий, противный звук, которая Шизуна издавала когда плакала, мог заставить кого угодно сойти с ума. А ведь Цунаде ещё работать с документами.

- Шизуне, а ну заткнулась быстро! Иначе я тебе в рот пару свитков запихну, что бы ныть не смогла! - проорала Цунаде на свою помощницу. И вроде бы плач сразу убавился. Это не могло не радовать. Теперь одной проблемой меньше, пора разобраться с самой главной. Наверно, если бы был под рукой Конохомару, Цунаде незамедлительно отдала бы эту миссию ему. Но, тут уже нужно было звать человека, который знаком с этой маленькой, подлой свинкой. Самым лучшим вариантом, конечно, являлась Шизуне. Однако её состояние говорило об обратном. Если пустить её на улицу, она сделает ещё хуже, поэтому Цунаде приказала ей сидеть в кабинете и никуда не уходить.
Наконец в кабинет вошла та, которую все так ждали. Но, не успела Сакура что либо сказать, как "Пятая" ударила по столу и начала кричать:

Сакура! - крикнула она - какого лешево я должна ждать тебя так долго? Если я вызываю тебя к себе, ты немедленно должна побежать в мой кабинет, а не прохлаждаться на улице! Это был первый и последний раз, когда я прощаю тебя. И только потому, что сейчас ты мне нужна! - Да, думаю, в другой бы ситуации, попа Сакуры очень сильно болела и была красной, как у мартышки. Но, на сей раз зеленоглазой повезло. Естественно, сначала Сакура не поняла, что произошло. Ну, ещё бы, поймешь тут. Однако вскоре до неё дошло, что Тон-тон нет. Перепрыгнув через стол, Цунаде подошла в плотную к своей ученице и сделав такое ужасное выражение лица, какое только можно - начала говорить:

- У тебя есть день, что бы найти Тон-тон. Если не найдешь... - Сенджу щурила глаза и сделала ехидный голосок - то ты будешь у меня заместо свинки, поняла? - отойдя немного назад, Цунаде закрыла глаза и глубоко вздохнула, и медленно выдохнула. В ту же секунду она резко открыла глаза и прокричала:

- А НУ БЕГОМ ПОШЛА ИСКАТЬ ТОН-ТОН! - глаза горели словно огонь, а это означало, что лучше все сделать так, как сказала Цунаде, иначе всем будет очень плохо.

0

24

Что нужно делать, когда Пятая находится в таком расположении духа? Правильно - рвать когти из кабинета и как можно быстрее, чтобы не попасть под горячую руку. Но у Сакуры не было ни единого шанса свалить отсюда, все-таки получить подробности о миссии ее обязанность. А значит придется терпеть дикие крики Цунаде, всхлипы Шизуне, которые сводили ее с ума.
- какого лешево я должна ждать тебя так долго? Если я вызываю тебя к себе, ты немедленно должна побежать в мой кабинет, а не прохлаждаться на улице! Это был первый и последний раз, когда я прощаю тебя. И только потому, что сейчас ты мне нужна!
"О, ну конечно. А кто послал меня в госпиталь? Но вот только она этого не вспомнит. Кто как всегда крайняя? Правильно - Сакура"... Куноичи мысленно приказала себе выстоять все гневные тирады не моргнув глазом, она уже более менее привыкла к подобны всплескам эмоций сенсея. У Цунаде в некоторой степени не было полумер: если пить то вдрызг, если орать, то до полного бессилия голосовых связок. Поэтому Харуно оставалось только смиренно воспринимать все, что лилось изо рта Пятой.
- У тебя есть день, что бы найти Тон-тон. Если не найдешь... то ты будешь у меня заместо свинки, поняла?
Сакура было открыла рот, но, взглянув, на Шизуне, которая молча провела ребром ладони по горлу, поняла, что наимудрейшим вариантом будет воздержаться. Сенджу явно не шутила, и девушке лишь оставалось предполагать, какие кары повалятся на ее голову в случае невыполнения задания. Во время последнего вопля Хокаге куноичи уже не было в кабинете, она резво неслась по лестнице вниз.
"Всего день? Не много. Стоит наверно начать с рынка. Эта порося наверняка пошла к еде.

--------> улицы Конохи

0

25

---------> улицы Конохи

Сакура несла уже успокоившуюся Тон-Тон по коридорам резиденции, надеясь, что Цунаде уже отцепится от нее с миссиями. Работа на благо Конохи - это почетный труд, но от всякого труда нужен отдых. А Сакуре он сейчас нужен тем более. По крайней мере Изумо, встретившийся ей на лестнице и окинувший перепачканную девушку сочувствующим взглядом, так ей и сказал. Прямым текстом. А если усталость Харуно начали замечать окружающие, то плохо дело. Сакура остановилась рядом с дверями кабинета и почесала свинку за ухом.
- Ну что, будем возвращать тебя хозяйка, мелкая пакостница, - улыбнувшись, произнесла куноичи. Поросенок сдавленно хрюкнул то ли от радости, то ли от безысходности. Никто не мог поручиться, что ей не выпадет еще один такой нервный день с ее-то забывчивой хозяйкой и нервной Шизуне. Но вот тогда Сакура десять раз подумает прежде чем бросаться на поиски в одиночку. Лучше уж изловить несколько генинов или учеников академии и поручить данное дело им. Сакура открыла дверь и шагнула в кабинет, все также крепко прижимая поросенка. Обвела всех взглядом - похоже буря успокоилась и опасности больше не было. Да и время отведенное на миссию не прошло. Вот оно - счастье.
- Цунаде-сама, вот Тон-Тон, - Шизуне бросилась к ней и приняла свинку на руки, завернув в полотенце. Освободив руки, Харуно начала отряхивать свою одежду, но здесь теперь поможет только стирка. Куноичи подняла усталый взор на Годайме и попыталась улыбнуться. Получилось, честно сказать, фигово.
- Я могу быть свободна, сенсей? - внутренне моля о пощаде, спросила она. Так хотелось прийти домой и упасть в свою теплую мягкую постель. И пожалуй впасть в спячку дня на два, чтобы никто не будил и не тревожил, иначе эта деревня взлетит на воздух уже по ее собственной милости.

0

26

Сенджу Цунаде.
http://s50.radikal.ru/i130/1101/91/f494c9d0dc4a.jpg

Цунаде как всегда сидела в своем кресле, заполняя очередные бумаги. Честно сказать, из-за всей этой проблемы с Конохой, её рука уже устала заполнять эти документы. Хорошо то, что теперь кабинет Хокаге не был проходным двором, как неделю назад. Ситуация стабилизировалась, не так хорошо, но все же. Строительство Конохи продвигается с каждым днем, что конечно не может не радовать. Заказ на миссии так же начал набирать свой оборот. Откинувшись в кресло, Сенджу глубоко вздохнула и продержала воздух несколько секунд, затем медленно выдула его. Цунаде хотелось немного отдохнуть от всех этих дел. Она молча смотрела в потолок, думая о чем-то своем. - "Интересно, где сейчас Сакура? Я уверенна, что она справится с этой миссией. Тем более, Тон-тон далеко убежать не смогла. Хоть она и проворна, но вот её вес и четыре маленькие лапки не позволяли этого сделать" - думала Сенджу смотря на потолок.
К счастью, Шизуне тоже успокоилась, не совсем конечно, но она уже не создавала такого ужасного визга. Медленно повернувшись в сторону своей ученицы, она слегка улыбнулась, а потом закрыла глаза. Да, отдых сейчас ей был как раз кстати. В кабинете воцарилась тишина, все вдруг стало такое спокойное. Однако, это спокойствие продолжалось недолго. В коридоре послышались чьи-то шаги, естественно, кроме как кабинета Цунаде, зайти никуда не могли. Ох, как же "Пятая" была недовольна этими шагам. - "Если это по какому-то пустяку - Я убью этого человека!" - подумала Цунаде открывая глаза. Она выпрямила спину и стала ждать, пока тот человек дойдет до кабинета. И вот, когда дверь открылась, то Цунаде с Шизуне увидели довольно приятную картину: в двери была Сакура, у которой в руках висела Тон-тон. Милая улыбка сразу же образовалась на лице у "Пятой", она была искренне рада, что Сакуре удалось найти её домашнего питомца. Шизуне не выдержала эмоций и с криками радости побежала к Тон-тон, буквально выхватывая её из рук Сакуры.
По виду Сакуры, можно было сделать вывод, что ей пришлось немного повозится с поисками Тон-тон. Да и честно сказать, пахло от неё не дорогим одеколонам, а скорее тухлыми бананами. Конечно, Цунаде не стала говорить об этом Сакуре, что бы избежать лишних криков. Сенджу понимала, что Харуно вымоталась за последнее время и поэтому, ей был необходим отдых. После той гримасы, которую состряпала Сакуры, пытаясь улыбнутся своей учительницы, Цунаде окончательно решила дать своей ученицы отдых:

- Да, Сакура, ты свободна. Можешь отдохнуть пару дней, ты хорошо потрудилась. Я рада, что тебе удалось найти Тон-тон, а то если бы ты пришла с пустыми руками, у меня уже был готов поросячий хвост для тебя - Немного рассмеявшись, сказала Цунаде. Естественно, никакого хвоста для Сакуры не было, "Пятая" была полностью уверенна, что та найдет ей Тон-тон во что бы то ни стало.

0

27

Сакура послушно, склонив голову и рассматривая собственные сандалии, выслушала Хокаге. Она раньше даже не задумывалась, как приятно услышать слова о том, что она может просто отдохнуть, но сейчас, когда каждая клеточка тела ныла от усталости, предвкушение нескольких дней валяния в кровати было просто невероятно радужной перспективой. Но данный отдых наверняка продлится для нее гораздо меньше, чем ожидает Цунаде. Сакура намеревалась использовать это время по максимуму - она хотела стать еще капельку сильнее, натренировать свои навыки. Она уже давно подыскала одну технику, которая могла пригодиться ей как медику. Но Харуно уже даже знала, как сможет использовать ее в бою. "При точном попадании эта техника может убить или лишить возможности сражаться. Не зря я столько времени трачу на разбор документов в архиве. Порой там можно найти крайне полезные данные. Сакура бросила взгляд на сенсея, пожалуй она сообщит ей о том, что желает кое-чему еще научиться чуть попозже. Хокаге тоже должна отдыхать, а по тому, с каким отвращением блондинка осматривает нескончаемые просторы документов, разминая руку, Сакура здраво осознавала, что Годайме сейчас лучше не трогать.
- До свидания, Цунаде-сама, - Сакура поклонилась, развернулась и скрылась за дверью. И сейчас на губах девушки сияла улыбка - она действительно была собой довольна. И надеялась, что когда-нибудь она получит реальное вознаграждение за все свои труды. Сакура не была корыстной, просто Шизуне всегда твердила ей, что если много делать во благо, то однажды что-то хорошее произойдет и с тобой.
Сакура уже было хотела направится от выхода из резиденции к себе домой, когда вспомнила, что несколько дней назад они с Ино договорились встретится у озера. И пусть сейчас видок у куноичи не самый лучший, но отдых на берегу водоема, а тем более возможность окунуться в прохладную воду, скажутся на ней самым благоприятным образом. Тем более она очень давно не проводила достаточно времени со своей подругой. Так и хотелось послушать рассказы Ино о ее приключениях и взаимоотношениях с парнями. Собственно Сакура считала, что Ино и Сай не лучшая пара, хотя Яманака и флиртовала с парнем, но Харуно предполагала, что это лишь "спортивный" интерес, а меж тем блондинке наверняка нравится кто-то другой.

------------> озеро

0

28

Сенджу Цунаде.
http://s013.radikal.ru/i322/1101/04/29e2ea7410c9.jpg

Был обычный, светлый день. Таких было много и ничего необычного в такие дни не случалось. Однако, этот день оказался не таким. Не успела Коноха отойти от одного преступника, как в деревню пришел другой. Борьер, который был установлен вокруг Конохи сразу же засек незнакомца. Часовые тоже что-то заподозрили, потому как лицо молодого человека, что шел около Сакуры, было весьма знакома. Пятая сидела за своим столом, как всегда разбирая какие-то бумаги, когда к ней в кабинет вломился один из шиноби. Он был очень взволнован, поэтому Хокаге поняла, что, что-то случилось. Запинавшись, шиноби рассказал ей об вторжение. Этот юноша наверно бежал всю дорогу, не останавливаясь, поэтому, его слова Цунаде разбирала с трудом. Когда она услышала о том, что Сакура привела незнакомца в деревню, то Сенджу мгновенно ударила по столу. - "глупая девчонка! В деревни критическая ситуация, а она посторонних водит в деревню!" - подумала Хокаге стиснув зубы.

- Немедленно приведите мне Хагаеши, пуская срочно прийдет! Сакура может быть под гендзюцу или он просто мог её заговорить. Передай всем, что бы готовились к засаде, расставьте шиноби по всем входам и выходам, и ничего не предпринимали без моей команды! Узнайте кто это был и доложите сразу же мне! Вперед! - крикнула Цунаде и шиноби выбежал тот час из кобинета. Прошло, наверно, около пятнадцами минут, как в кабинет к Цунаде пришли двое шиноби. Они были посланы специально, что бы узнать про незнакомца. Естественно, виду они не подали, их цель была разведка. Увенчалась она успехом, потому как они обнаружили Сакуру с этим парнем вместе. Объяснив все Цунаде, они стали ждать её приказа. Она послала их к остальным, что бы они готовились к засаде. - "Хм... значит это он, нукэнин из Скрытого Тумана - Утаката. Насколько мне известно, он убежал из своей деревни и Туман так до сих пор не поймал его. Видно, он хорошо умеет убегать, или..." - Цунаде не успела закончить свою мысль, как в дверь постучались. В кабинет вошел мужчина, примерно лет двадцатипяти, одетый в стандартную униформу шиноби. Хокаге начала говорить ему про его миссию:

- Все должно пройти быстро и аккуратно. Я не хочу ещё одного инцидента. Скорее всего, Сакура может находится в гендзюцу, поэтому, помимо основной цели, тебе нужно защитить её. Помни, что он дзинчурики, и обладает огромной силой. Однако, я специльно доверила эту миссию тебе, благодаря твоим способностям, он тебя не достанет. Возьми микрофон, будешь докладывать нам о происходящем. Если, что, сразу кричи нам. Отряд шиноби уже готовится к засаде. - Цунаде прервала свою речь и подошла к окну - я рассчитываю на тебя, Хьюга Хагаеши! - после этих слов шиноби выбежил из кабинета. Цунаде продолжала стоять около окна и смотреть на деревню. - "Сакура. Если я узнаю, что это ты привела нукэнина в деревню, тебе не здобровать!"

0

29

<<<<<<-------------Вход в здание Резиденции Хокаге.
В помещение зашел  довольно таки высокий молодой человек, худощавого телосложения. Одет он был в длинные черные трико, и в майку такого же цвета. Весь его внешний вид завершал белоснежного цвета куртка с длинными рукавами, на плече которой крепиться протектор деревни, и сандале того же цвета. Сан Кун поправил указательным пальцем правой руки черные очки, и осмотрел строгое помещение.
Взор парня сразу же упал на большой, письменный стол. На котором была куча различных бумаг, рядом со столом сбоку стояло пара ящичков, в которых лежала куча разных бумаг. Молодой парень еще раз огляделся, и увидел человека стоящего к нему в полуоборота, с какими то бумагами в руках.  Это была достаточно стройная, красивая девушка, лет так на двадцать пять. Сан подметил, что у девушки достаточно большая грудь. У нее были светлые волосы, песочного цвета, завязанные в два хвоста, и лежащие на спине.  Одета она была в белую блузку, без застежек, запахнутая и перевязанная на талии, поверх которой была надета зелёная накидка с символом любителя азартных игр на спине, синие штаны по щиколотку и туфли на застёжках, на низком каблуке, заканчивали композицию.
“А в деревне говорили, что нашей главе больше пятидесяти лет?! А сейчас я вижу красивую девушку, которой дашь лет около двадцати пяти. Что это?! Может просто сплетни, или нет?! А может это не Хокаге. Не важно надо что-то сказать, а то стоять так просто уже не вежливо. "
Сан Кун еще пару секунд помолчал, осматривая главу деревни, а после кашлянул, что бы привлечь к своей персоне внимание.
” А что сказать то? Ладно скажу что пришло первое в голову, и пусть, что будет.”
- Генин Сан Кун по вашему приказу прибыл?

0

30

Выдался обычный денек. Пятая целый день просидела в четырех стенах, заполняя какие-то бумаги, проставляя печати и, запрягая Шизуне поручениями. Как же женщине все это надоело! Она просто мечтала отправиться в какой-нибудь бар, попить саке, хорошенько отдохнуть. Как можно дальше оказаться от Резиденции, в которой пролетают все утомительные дни Хокаге. Почему-то именно сегодня хотелось спать. Цунаде через силу читала бумаги и не позволяла себе сомкнуть глаз. Еще и Шизуне под ухом жужжала, Пятая еле сдерживалась, чтобы не наорать на помощницу. "Черт возьми, ну как же все это надоедает. Ни одной свободной минутки. Все-таки работа правителя – это для людей с крепкими нервами и железной волей, а у меня такого просто нет," – вздохнула женщина. И очередное замечание Шизуне вывело куноичи из себя.

– Шизуне, если у тебя есть время, то потрать его лучше на что-нибудь дельное! Читать лекции и дурак может, а каково это сидеть целый день и заполнять всякие пыльные бумаги ты не знаешь, так что помолчи! – от гнева вскрикнула она. Ну, ее тоже можно понять. Никому не понравится, если к тебе работящему полезет кто-то со своими нравоучениями. Конечно же, более культурные и порядочные люди послушают замечания со стороны, но Цунаде была не из числа таких. После такого протеста Шизуне, не медля, замолчала и перестала впредь влезать в работу госпожи. Хокаге сделала пару глубоких вдохов, дабы успокоиться. Ей это все время помогало прийти в себя, бесилась и выходила из себя она часто. Людей с таким характером остерегаются или даже стараются избегать. Но с другой стороны, именно такие вспыльчивые и строгие шиноби становятся лидерами. Вдруг раздался стук, Цунаде разрешила войти. Дверь открылась, вошел молодой генин лет тринадцати. Он осмотрелся и после небольшой паузы заговорил.
Генин Сан Кун по вашему приказу прибыл? Хокаге сразу вспомнила, какую миссию собиралась поручить этому мальчику. В Резиденцию ежедневно приходит множество шиноби, однако память у бабули прекрасная, и она машинально вспоминает то, какие задания собиралась назначить тому или иному человеку.

– Да, я ждала тебя. Обычно генинам поручают миссии ранга D, связанные с поисками животных. И у одной женщины постоянно сбегает кошка. Твоя задача – найти ее и доложить об этом мне. Хочу подметить, что чаще всего кошка убегает в лес, поэтому следует искать ее в окрестностях. Это все, желаю удачи, – строгим тоном проговорила Цунаде. "Глядя на подрастающее поколение, невольно вспоминаешь себя. А ведь я тоже когда-то была совсем не опытным генином и выполняла подобные задания. Хорошие были времена," – пронеслись мысли в голове куноичи. Воспоминания, как правило, смягчали Пятую, и она даже слегка улыбнулась. В первый раз за день. Улыбку госпожи сразу подхватила Шизуне, которая уже не так дрожала, находясь рядом с ней.

Отредактировано Senju Tsunade (2011-02-17 20:01:45)

+2


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Резиденция » Кабинет Хокаге (Резиденция)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно