Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Деревня » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Госпиталь

Большая больница, которая встроена в одну большую скалу. На первом этаже присутствует регистрационный кабинет, где сидит рабочий, который поможет Вам в любом вопросе, а так же запишет на прием или подскажет, где лежит нужный Вам человек. На втором расположились палаты, в которых  лежат больные с несерьёзными ранениями. Там же есть специальное помещение, где ночью дежурит медсестра. На третьем этаже находится больные которые серьёзно пострадали или серьёзно больны. Тут постоянно дежурит медсестра.

0

2

Начало игры.
- И кто меня вчера тянул за язык?
Вздохнув, Джин продолжил идти. Вчера он обещал Джун что зайдет к ней в госпиталь и они вместе подумают что делать в образовавшийся выходной. Шиноби был бы даже рад такой перспективе провести день в компании с кем то. Но зная тяжелый характер Джун и её манеру делать всё, как хочет именно она… Повлиять на неё решение было сложно. Так что весь день сводился к тому, что Джин будет идти за Джун как послушный пёс. Если конечно он не решит снова просиживать штаны у себя дома.
«Зато скучно точно не будет. Может нам повезет и она найдет неприятности на наши головы.»
Крутя в правой руке два кубика, которые считал счастливыми, Джин вошел в помещение госпиталя. Хорошо было здесь. Чисто, аккуратно, медсестры ходили туда сюда... Сделать госпиталь прямо в скале – решение сколь безумно, столь и гениальное. Скала то крепкая, значит и госпиталь под её надежной защитой. Хотя если уничтожить каким-то способом эту гору, госпиталь тоже будет уничтожен. Но попробуй сначала уничтожить эту скалу. Заранее помешают этому, так и ещё так побьют, что ни в жизнь больше, ни к одной горе не подойдешь.
Поздоровавшись со знакомым, который дежурил на первом этаже, Джин, не останавливаясь, пошел к лестнице. Джун торчать на первом этаже не было необходимости. Она наверняка сейчас лечила больных на втором и третьем этажах.
«Даже у неё есть, какая-то важная работа! А я должен просиживать штаны на дежурствах в дозорах. Хоть бы случилось чего рядом. И меня в самое пекло. Хватит сидеть мне в стенах деревни! Я чуунин в конце концов или генин которому как раз особо высовываться не надо из деревни?!»
Засунув кубики в карман куртки Джин начал подниматься на второй этаж. Самым сложным для него было найти одну единственную девушку в этом не маленьком госпитале. И единственный способ найти её, кроме как орать во всю глотку, проверить каждую палату. Методично, не спеша. Может Джин успеет найти знакомых товарищей, с которыми можно поболтать.
Поднявшись на второй этаж Джин сначала осмотрел коридор в надежде увидеть Джун. Однако в коридоре не было вообще никого. Тогда он сразу подошел к ближайшей палате. Открыв дверь, он спросил:
- Джун, ты здесь?
Палата оказалась пустой. Ни больных, ни тем больнее сотрудников медперсонала.
«С первого раза в таких делах мало что вообще получается.»
Закрыв дверь, Джин направился дальше. Подойдя ко второй палате, он начал ту же самую процедуру. Открыв дверь, он начал говорит:
- Джу…
Дальше шиноби замолчал. В следующее мгновение он покраснел так сильно, что даже раки позавидовали бы. Закрыв быстро дверь, Джин тяжело задышал. За дверью послышались гневные голоса, и он решил уйти как можно дальше, пока свободная палата, на которую он наткнулся в начале, не оказалась занята им.
«Стучаться! Стучаться надо! Боже мой, такое не каждый день увидишь. Если будут неприятности, буду утешать себя тем, что это стоило того… А сейчас живо найти Джун! Иначе она мне не дай бог нотации читать начнет.»
Джин ускорил шаг и негромко крикнул.
- Джун!

+1

3

Дом семьи Джун --------

А погода была великолепная. Дул теплый ветерок, пели птички, а утреннее светило золотило пшеничные волосы Джун – и она уже сама была как солнышко. Куноичи хотелось прыгать от радости, но она боялась спугнуть призрачную птицу счастья, которая сегодня почему-то выбрала ее веточку жизни. Испортить настроение проще простого: попросите первого встречного на улице, и он сделает это в два счета. А вот реабилитироваться будет куда сложнее, тут нужен навык и до дебилизма оптимистичный склад ума. Собственно, поэтому людям вроде Джун – то есть не обладающим ни одним из этих качеств, приходится очень бережно относиться к выпавшим на их долю кусочкам радости. Но, кажется, сегодня в Иве был какой-то условный, не названный вслух праздник – не была на его улочках ни одной мрачной морды.
Только зайдя в здание госпиталя, взгляд Джун тут же наткнулся на до боли знакомую копну рыжих кудрей. Она уже и не надеялась увидеть эти кудри в ближайшие деньки – если везет, так везет во всем.
- Госпожа Мисудзу! – сложив ладони вокруг рта в импровизированную трубу, со всех сил крикнула Джун. Кудряшки шелохнулись, и через несколько секунд расстояние между экс-учителем и экс-ученицей сократилось до двух шагов.
– Зашла отметиться? – на немного заостренном, но красивом лице госпожи Мисудзу играла теплая улыбка. Джун только теперь заметила, что она не в больничной форме.
– И кое-что занести. Неужто вас кто-то пустил на миссию?
– Что значит «неужто»?! Я вообще-то нарасхват, – наигранно уязвленно пробурчала женщина и щелкнула иронично ухмыляющуюся Джун по носу.   – А ты думала, я тебя по доброте душевной в ученицы взяла? Ты была моим оплачиваемым отпуском. Тебе на второй?
Джун кивнула и на одном уровне с Мисудзу зашагала к лестнице.
– Сейчас к своим пойдешь? Слышала от одного санитара, что Накамура в  одном из кабаков такой погром вчера устроил, ууу.. –  Мисудзу многозначительно вскинула бровь и хихикнула.
– Оу? Я в культурном шоке, – гнусаво произнесла куноичи, наблюдая за тем, как госпожа Мисудзу все громче и громче смеется. На самом деле,  от своего дорогого сенсея в выходной день девушка ничего другого и не ожидала и не испытывала по этому поводу никаких эмоций, разве что дежавю.
– «Надеюсь только, что он похмельем не страдает. Не хочу кислого сенсея в такой день..»
Незаметно закончился лестничный пролет, пора было расходиться.
– Ладно, Джун. Мне в другое крыло.. Тебя зовет кто-то, или мне кажется?
Нет, госпоже Мисудзу не казалось. Джун тоже слышала, как, благодаря шикарной акустике госпиталя, ее имя эхом расползалось по коридору. Джун повернулась на источник звука. В противоположной части коридора на фоне парочки белых халатов выделялась одна-единственная спина.
– «Джин,» – конечно, это был он, бывший одноклассник и хороший друг Джун, с которым она договорилась встретиться.. сегодня. Девушка рассеянно шлепнула себя по щеке. - «Как я могла забыть про это? Будет дуться полдня, если узнает, что я забыла».
–  Это ко мне. Пока, Мисудзу. Удачи вам, – Джун напоследок махнула рукой и быстро, но бесшумно (как истинный шиноби, да) пробежала по коридору и в скором времени девушка очутилась как раз напротив спины Джина. Помедлив секунду, куноичи резко положила ладони на плечи друга и удовлетворенно почувствовала, как он вздрогнул от неожиданности.
– «Надеюсь, он не успеет рефлекторно врезать мне. Или не не сделает этого умышленно, хм».
– А вот и ты! А я тебя ищу по всему госпиталю.( - «Врешь и не краснеешь, зараза») Прячешься от меня, что ли?

0

4

"Да где же она? Мне нужно срочно валить отсюда пока не засекли мои похождения..."
Госпиталь был слишком большой для детальной проверки каждой палаты и поэтому Джин отказался от этого плана. Хотя причина была во второй палате. Шиноби двигался постоянно смотря по сторонам ожидая гневных криков. Но вроде пока удача была на его стороне.
Однако у Джина начало создаваться мнение что Джун тут вообще нет. То ли она забыла, то ли он пришел слишком рано. Джин ставил на первое. Он мог конечно прийти не вовремя. Но только опоздать. Прийти раньше? Ни за что, не тот человек Джин чтобы приходить раньше назначенного срока.
Шиноби достал из кармана пачку сигарет и взял. Курить конечно в госпитале он не собирался, но пускай сигарета в зубах чуть чуть успокоит расшалившиеся нервы.
Но тут чья то рука легла на плечо Джина. Он вздрогнул и первой мыслью было: та самая дамочка. Вторая мысль: медсестра из той палаты. Ни один их этих вариантов не был благоприятен для юного шиноби. В лучшем случае - сломанная челюсть.
Резко развернувшись, заодно роняя сигарету из рта, Джин приготовился к защите от удара, а затем быстрому побегу из госпиталя. Однако последние действия были лишними.
За спиной была Джун. Та самая которую он искал. Ради которой влип в маленькую историю.
"Когда нибудь, она доведет меня до инфаркта," - без злобы, а даже радостно подумал Джин. Джун не смотря на свои выходки и характер была замечательной девушкой. Милой, доброй. Хотя коленки у Джина дрожали не слабо до сих пор.
Поняв что он до сих пор стоит в боевой стойке, Джин расслабился и успокоился. А то не поймет его правильно девушка.
– А вот и ты! А я тебя ищу по всему госпиталю. Прячешься от меня, что ли? - Спросила его подруга.
"Интересно, действительно искала? Где же ты была парой минут назад?"
- Чего я бы прятался в госпитале? - Непринужденно ответил Джин. - Спрятался бы где нибудь в деревне где ты не бываешь и все. Я сюда пришел за тобой, ведь договаривались.
Джин совсем было успокоившись поднял уроненную сигарету. В своей короткой суматохе он не наступил на неё. А полы в госпитале чистые, слава богу. Поэтому он не боясь зажал фильтр сигареты зубами. 
- Нет, я здесь не курю! - Заранее успокаивая Джун сказал он. - Я люблю курить, но ума не курить здесь у меня хватает. Просто держу в зубах.
Тут за спиной Джун послышались знакомые голоса. Аккуратно выглянув Джин увидел ту самую девушку. Шиноби снова покраснел как рак. Девушка оказалась красивой брюнеткой, с хорошей фигурой. Да и голос у неё был не смотря на гнев очень приятный. Девушка жаловалась медсестре:
- Этот негодяй зашел даже не постучавшись! Я хочу чтобы его нашли и наказали!
"О боже... Беру Джун и валю отсюда!!"
Встав за спиной подруги, Джин повел её подальше от неприятной встречи которая могла вот вот состояться.
- Джун, давай пойдем уже планировать день. Тут было такое удобное окно через которое мы быстро выйдем отсюда. Не придется даже спускаться. Знаю я тут одно заведение, тебе понравиться. Какие там напитки...
"Боже, пускай она не повернётся! Умоляю!"

Отредактировано Jin Fo (2011-01-27 10:52:47)

0

5

Джун с чувством выполненного долга наблюдала за всеми нервозными движениями друга. Уж кто-кто, а эта особа просто обожала заставать людей врасплох.
– «Ой, как он дернулся то, как обернулся.. Как запричитал то». – мысленно злорадствовала девушка, пока Джин отвечал на ее вопрос по поводу пряток, подленько ухмыльнувшись и скрестив руки на груди. - «Как он сигарету уронил.. Сигарету?
Не то чтобы Джун прям ненавидела запах табака и его носителей, однако курение в здании госпиталя обьективно являлось верхом бестактности. Посему, когда парень поднял сигарету с пола, что было за рамками понимания Джун – она, как медик, была за стерильность во всем ("А потом у нас глист в кишечнике, ну".), ухмылка девушки начала таять на глазах, а брови вопросительно поползли наверх. Несколько секунд терпеливо и неподвижно стояла, до тех пор пока сам Джин не заметил изо всех сил демонстрируемое недовольство.
- Нет, я здесь не курю! – тут же среагировал он, завидев суровый взгляд. Джун недоверчиво сощурила глаза. - Я люблю курить, но ума не курить здесь у меня хватает. Просто держу в зубах.
Хоть она старалась не подать виду, но Джун вдруг стало так смешно, что ее губы невольно дрогнули.
– «Джин-Джин. Ну как можно быть таким дурашкой. Как же я по тебе соскучилась то..»
– И все же лучше не светись здесь с сигаретой, у нас строго с этим, – педантично посоветовала Джун, стараясь сохранить как можно более суровый взгляд, а сама думала о том, что беспощадно изымая у пациентов сигареты, сами медики, к примеру ее братишка Моцуки, считали, что вполне могут пренебречь этим правилом.
Будучи погруженной в размышления на тему негативного влияния никотина на организм и возможного возведения угла для курящих внутри госпиталя, Джун не сразу заметила, что ее друг с сигаретой почему-то покраснел и глаза его предательски бегали. За спиной девушки метрах в трех женский голос жаловался на какого-то негодяя..
-«Я в замешательстве..  Джин вляпался в неприятности? Похоже на то, хотя..»
Своей тирадой с открытой просьбой смыться куда-нибудь подальше от негодующей девушки,  Джин развеял все сомнения куноичи. И не успела последняя подумать, каким образом этому парню удается так оперативно вляпываться в неприятности, как за спиной послышался ликующий возглас «Да вот же он!» и торопливые шаги друх пар ног.
– «Так, ну этого еще не хватало только. Давай, разрешай конфликт, волшебная ты девочка».
Джун развернулась и встала вровень с парнем за пару секунд до того, как женщина и медсестра доковыляли до них.
– Прошу прощения, парень шизофреник, – с абсолютно непринужденным видом начала говорить Джун, стоило только недовольной девушке открыть рот. – Но вы не волнуйтесь, у нас полно лекарств, мы его вылечим.
Толкнув Джина в плечо и тем самым заставив его двигаться по коридору, девушка бросила на медсестру многозначительный взгляд и тоже  тронулась с места.
– Всего хорошего, – отдав честь, напоследок кинула Джун находящейся в прострации девушке и еще раз подтолкнула парня, мол «давай быстрее, это ненадолго». Так или иначе, в скором времени парочка скрылась за поворотом, и тут уже Джун не выдержала и поржала от души.
– Ну ты, братец, олень, – еще не успокоившись, начала говорить девушка, пока открывала ключом дверь комнаты, служившей кладовой. - Заползай.
Кладовая была довольно мала, хотя и имела в наличии одно окошко, все стены, кроме противоположной двери, были заставлены высокими, до самого потолка, полками с различными медикаментами и прочим. Только у окна стоял небольшой столик с электрическим чайником и кружками, и с двумя стульями рядом. Джун жестом предложила Джину сесть, а сама полезла на один из стеллажей за стерильными бинтами. Стеллажи крепились к полу и полу и потолку намертво, так что девушка спокойна могла карабкаться по ним, как по турникету.
– Я сегодня к своей команде возвращаюсь, ты знаешь? – ловко схватив четыре рулона бинта, Джун столь же ловко прыжком приземлилась на пол и присела на край стола, складывая бинты в свою сумку. - Ты бы знал, как я по ним соскучилась.. Но у нас с тобой есть часа два-три еще, чем займемся то?

Отредактировано Itazura Jun (2011-01-29 21:43:19)

0

6

"Попал..."
Женщина таки заметила Джина. И начала идти к нему неумолимо как поезд на станцию. И шиноби нутром чуял что сейчас явно получит за всё хорошее.
Однако Джун вмешалась и стала его спасительницей.
– Прошу прощения, парень шизофреник. Но вы не волнуйтесь, у нас полно лекарств, мы его вылечим.
Поначалу Джин ошалел.
"Это я то шизофреник?! Да я нормальный!"
Но снова взглянув на дамочку, которая таки желала его зарыть под землю, Джин логично рассудил что лучше шизофреник нежели труп. Поэтому попытался сделать как можно более глупое лицо. Особо стараться даже не пришлось.
Джун легко толкнула его в плечо, заставив идти. Шиноби, продолжая выглядеть как положено ему статусу шизофреника, направился как можно дальше от сего места. Джин даже приметил спасительный поворот. Джун шла за ним. Шиноби все ожидал что трюк не сработает и его ожидает жестокая месть. Однако они наконец достигли поворота, а жестокой мести не случилось.
"Вот что значит родиться в рубашке!"
Тут наконец засмеялась Джун. Видно она довольно долго терпела и сейчас наслаждалась как именно она спасла его от неприятностей. Не переставая смеяться она открыла дверь которая была рядом.
– Ну ты, братец, олень. Заползай
Помещением за дверью оказалась кладовая. Все было заставлено лекарствами, предметами первой необходимости больным вроде бинтов. Имелось даже окошко. Джин буквально впился глазами в это окошко.
"Вот же повезло!"
Проигнорировав жест Джун сесть на стул рядом, Джин подошел к окну, открыл его и достал зажигалку. Огонёк появился сразу. Джин слегка высунулся из-за окна и прикурил сигарету. Затем глубоко затянулся. Его лёгкие наполнились "блаженным" дымом.
"Как же хорошо... Пускай Джун хоть лекцию читает, но закурить я просто не могу."
Джун же собирала бинты в сумку.
– Я сегодня к своей команде возвращаюсь, ты знаешь? Ты бы знал, как я по ним соскучилась.. Но у нас с тобой есть часа два-три еще, чем займемся то?
У Джина мягко говоря упало настроение. Тсучикаге всё никак не хотел приписать его к какой нить команде. Поэтому он всё и болтался где то в дозорах деревни. Одного мало куда отправят. Гнать на задания D? Генинам не всегда хватает таких заданий, да и чунина на такое любой здравомыслящий не пошлет. А задания С или В выполняют обычно в команде. За редким исключением. Джин таким исключением не был. Да и места в какой либо команде не было. Или ждать пока из строя одной из команд выйдет один из чунинов и пытаться пробиваться, или же надеяться на создание новой. В последнее верилось вообще мало. Для новой команды нужен был джонин желающий вести за собой команду. А таких свободных джонинов в деревне пока не находилось.
Так что Джину оставалось лишь грустно вздыхать. Он лишь ещё раз затянулся и выдохнул несколько колец дыма.
"Ну да ладно. Будет и на моей улице праздник."
- Я прям даже и не знаю. Можно просто прогуляться по деревне. Мог бы пригласить куда нибудь где играют в азартные игры, но ты сама откажешься. Так что идей у меня нет.
Джин затушил сигарету и сильнее высунулся из окошка.
- Но одно я знаю точно, в коридор я ни ни. Эта тётка наверное только меня и дожидается. Догоняй Джун.
После этих слов шиноби выпрыгнул через окно и приземлился внизу.
Улицы Ивы.

0

7

Джин открыл окно и закурил, отчего нос девушки презрительно сморщился, она не любила запах табака. Нет, не так. Ее тошнило от запаха табака. И, наверное, счастье Джина, что его подруга уже научилась мириться с сигаретами в чужих ртах – отец и брат девушки, а также любимый сенсей впитывали в себя никотин как губка воду, даже бровью не ведя на заявления Джун о том, что у них «после вскрытия легких не обнаружат – растворятся в дыме». В общем, зная, что своими упреками она ничего не добьется, Джун просто тактично промолчала. И все-таки удержаться от недовольного фырканья и недобрых взглядов куноичи никак не могла, поэтому, скрестив руки на груди, Джун демонстративно хмурила брови и всем своим видом показывала, насколько она разочарована.
"Ну надо же какие мы нетерпеливые". – ворчала про себя Джун, шпыняя воздух правой ногой. – "А ничего что здесь полно астматиков? Вонючка, я еще припомню ему это.."
- Я прям даже и не знаю. – наконец-то заговорил Джин, которому, видимо, все немые жесты подруги были глубоко до лампочки. - Можно просто прогуляться по деревне. Мог бы пригласить куда-нибудь где играют в азартные игры, но ты сама откажешься. Так что идей у меня нет.
"Конечно откажусь, я еще по кабакам средь бела дня не шарилась. Ну, Джин, хвали господа, что мы с тобой знакомы сто лет, иначе бы уже в окно вытолкнула."
Джун хотела потянуться, чтобы размять немного затекшую от сидения спину, но только она успела приподнять плечи, как едкий запах сигаретного дыма вновь настиг ее чувствительное обоняние, заставив в очередной раз шумно фыркнуть.
"Так, еще минуты в этой комнате и я его убью. Пора двигаться."
- Ну, может, тогда сходим в.. – на этом месте Джун беспардонно перебили никогда-не-угадаете-кто, на что девушка театрально поджала губы и хмуро отвела взгляд в сторону. Хотя, неясно для чего она кривлялась – Джин ведь даже не смотрел в ее сторону.
"Надо же, а ведь и правда. Привычка – вторая натура."
- Но одно я знаю точно, в коридор я ни ни. Эта тётка наверное только меня и дожидается. Догоняй Джун.
Джин наконец-то докурил свою проклятую сигарету и выпрыгнул в окно.
Нет, совсем обнаглел уже. И чего так из-за какой-то ерунды беспокоиться? Сьест она тебя что ли..
Джун резво свесилась из освободившегося оконного проема, энергично развеивая руками остатки дыма.
– Лучше б ты стеклянные шарики коллекционировал, кратер, блин, – тихонько пробормотала себе под нос девушка, нехотя переправляя ноги на внешнюю сторону подоконника. - Эй, подождал бы хоть!
В единый миг Джун, завершив кратковременный полет,  мягко приземлилась на землю и зачем-то еще раз взглянула на окно кладовой. Подул свежий ветерок – в такие моменты особенно остро чувствуется, насколько иссушен воздух в помещениях. Набрав побольше мягкого,  пахнущего скошенной травой воздуха в легкие, девушка последовала за другом.
------------  Улицы Ивы

Отредактировано Itazura Jun (2011-02-05 07:30:09)

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Деревня » Госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно