Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Деревня » Улицы Ива


Улицы Ива

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Улицы Ива

Вечно оживленные, с низкими постройками и многочисленными ларьками. Народ здесь серьезный, шуток не переносящий, однако уважающий физическую силу и стойкость.

0

2

Госпиталь
Джин не долго ожидал пока к нему спуститься Джун. Она явно недовольная спустилась к нему очень быстро. Шиноби времени не терял пока ждал подругу. Он достал ещё одну сигарету и закурил. Он прекрасно знал что Джун не нравиться это. Но избавиться от вредной привычки не мог. Да и не хотел. Иначе бы он сошёл с ума. Курение может и было вредным занятием, но хоть как то заполняла бездонную дыру в душе юного шиноби.
- Долго ты что то собиралась прыгать, - сказал Джин подкалывая подругу. - Высоты боишься?
Не дожидаясь пока она скажет ему что то в ответ, а она скажет что нибудь, Джин развернулся и направился к центру деревни. Не спеша, лёгкой походкой. Уж он то никуда не спешил. После того как Джун уйдёт, у него как минимум сутки ничего не делания. В самый раз биться головой об стену.
- Ты главное не тормози. А то опоздаешь к своей команде.
"После этого она мне полгода будет мозги насиловать. Ну да ладно. Надо же и мне хоть что то хорошее из сегодняшнего дня выудить."
Идя по дороге Джун, не забывая затягиваться, смотрел на облака. Те плыли себе мирно, ничего их не тревожило. Им не нужно было о чём то беспокоиться, решать какие то проблемы, заниматься чем то. Плывут себе... Короче, Джин теперь завидовал даже облакам. Ему было плохо и он хотел причитать на свою судьбу. Но понимал что толку от этого будет, кот наплакал. Если уж не прёт, так не прёт.
"Азартные игры надоели, по знакомым ходить надоело ещё больше. Про дозоры я молчу совсем. Хоть о новой войне шиноби мечтай."
После таких мыслей Джин мысленно сплюнул три раза и постучал по голове. Не нужно такого счастья. Всё таки мир это хорошо. Это прекрасно. Это...
- Скучно.
Джин случайно сказал вслух последнее слово.
"Мда. Дожил."
И решив хоть чем то отвлечься, Джин решил поговорить с подругой.
- А у тебя кто в команде? Ты я как понимаю у них за медика будешь. А кто там ещё и в чём силён?

0

3

Госпиталь -----------------
Перед приземлением Джун сгруппировалась. Ладони мягко коснулись уже нагретой, но еще не обжигающей земли. Короткий полет приятно обдул чувствительную кожу Джун: в такие моменты девушка просто ликовала от того, что благодаря своим профессиональным навыкам способна ощущать подобное в любое время суток. Чуть помедлив, Джун приняла вертикальное положение и отряхнула от сухой земли руки. Очередной порыв теплого ветерка развил светлые волосы, и Джун с удовольствием вдохнула мягкий аромат каких-то цветов. Может, миндаля?
"Миндаль не так пахнет. Это скорее.."
- Долго ты что то собиралась прыгать. Высоты боишься?
Джун удивленно оглянулась на помрачневшего друга, как будто бы увидела его впервые. "Чего это он хмурый такой? Я что-то не то сказала в который раз?" Сколько они не были знакомы, а Джун так и не смогла привыкнуть к резким переменам настроения Джина. Он как будто вдруг ни с того, ни с сего обижался на что-то и при этом не хотел говорить начистоту из-за чего, собственно, проблемы. Может, так и было на самом деле, а может, с чем в итоге согласилась куноичи, Джин просто был предрасположен к стихийно захватывающей его меланхолии. Обидно, когда тебя вот таким недружелюбным тоном вдруг беспричинно отталкивают. "Но он рос без родителей, а это в любом случае откладывает отпечаток на характере, да? Все мы люди". Кого-то другого, наверное, сейчас девушка, как ярая противница любых недосказанностей, начала доставать расспросами, но, уже более-менее приноровившись к характеру друга, лучшим вариантом для Джун показалось оставить излишнее недружелюбие и хмурость друга незамеченным, все равно из него слова не выудишь, если сам рассказать не захочет.
- Нет, ждала пока ты, тормоз, в сторонку отойдешь, - буркнула себе под нос Джун, ну не могла она чисто по характеру не ответить на подобную поддевку, хотя парень явно ее  уже не слушал. Что-то добавил про команду и опоздание и замолк, на несколько минут точно. Они шли по дороге, и как-то даже не хотелось прерывать тишину - слишком гармонично она вписывалась в общий пейзаж. Джину думал о чем-то своем, апатично глядя на облака, Джун думала о Джине, осторожно поглядывая на последнего время от времени. Что на уме у этого парня? Для нее, скорее всего, это так и станется загадкой. Да девушка и не была уверена, что хотела бы когда-нибудь узнать что у Джина за черепной коробкой с внутренней стороны - что-то было в нем пугающее, совсем чуть-чуть, но было. "В некоторые шкатулки лучше не лезть, не так ли?"
А ветер, между тем, все так же мягко гладил по щекам. Они по-прежнему молчали, но напряженности в атмосфере не было, как раз таки наоборот – на душе у девушки было спокойно и радостно, и мысли уносили ее куда-то далекие детские воспоминания, уже настолько прозрачные и забытые, что было даже странно повстречать их снова в этом королевстве. "Сегодня особенный день".
- Скучно. - произнес в пустоту Джин. Его голос сливался с шелестом деревьев, возможно потому, что это была не реплика,  случайно вылетевший из головы обрывок мысли. Ну что ж..
Джун показалось, что Джин сейчас совершенно не в состоянии вести беседу с кем-то еще, кроме самого себя, и потому она уже продумывала каким образом поступить дальше, повеселиться сегодня, как оказалось, не получится. Перед глазами девушки уже развернулась живая карта Ивы и, припомнив и обозначив, где находится то возвышение, на котором они договорились встретиться с командой, куноичи мысленно прорисовывала маршрут от начальной и до конечно точки. "Дойдем до конца этой улицы,  и я сверну на повороте и доберусь до места минут за 15. Да. Наверняка они уже там". Голос Джина в этот раз неестественно громко расчленил тишину.
- А у тебя кто в команде? Ты я как понимаю у них за медика будешь. А кто там ещё и в чём силён?
Джун лениво перебирала ноги и думала о том,  до чего же ей лень рассказывать про свою команду. Но до конца улицы еще нужно было ковылять несколько минут, чем не повод занять повысшую паузу?
-Ну, очень разные и сложные, не знаю как лучше сказать, - сумрачно начала девушка, вглядываясь в слишком низкие и слишком быстро бегущие по небу облака, - Мой сенсей Кури бывший анбушник, мечник. Хороший он, мы без него как без мозгов. Нозоми из клана Семпу, ты знаешь кто это? Они с насекомыми работают, сколопендрами. У нее очень сильные техники, да к тому же характер у нее волевой. Крутая девочка, я ей даже завидую немного, - Джун хохотнула на этом моменте и взглянула на парня, как бы вопрошая, интересно ли ему. - Рафу специализируется на гене, среди нас он больше всех старается и добился больших успехов. Он странный, конечно, но к нему так быстро привязываешься. Как же я скучала по нему. По ним всем..
Мягкая улыбка за секунду пробежала по лицу Джун от очередного забавного и нелепого воспоминания, связанного непосредственно с ее командой. Она уже считала минуты до встречи с ними.
Поворот настиг неожиданно, хотя Джун и старалась не терять его из виду.
- Слушай, извини, но мне пора идти - я отсюда быстрее доберусь. Не скучай, пока, - коротко, но крепко обняв Джина, девушка резко свернула и вприпрыжку побежала вдоль переулка, и, пройдя метров десять, махнула на прощание рукой, не поворачиваясь к Джину корпусом. Через несколько секунд ее бледная фигурка скрылась в серости построек.
----------------  Холм встречи

0

4

-Ну, очень разные и сложные, не знаю как лучше сказать. Мой сенсей Кури бывший анбушник, мечник. Хороший он, мы без него как без мозгов. Нозоми из клана Семпу, ты знаешь кто это? Они с насекомыми работают, сколопендрами. У нее очень сильные техники, да к тому же характер у нее волевой. Крутая девочка, я ей даже завидую немного. Рафу специализируется на гене, среди нас он больше всех старается и добился больших успехов. Он странный, конечно, но к нему так быстро привязываешься. Как же я скучала по нему. По ним всем..
"Хех, говорит так, словно они ей родные браться и сёстры..."
Но подумав, Джин решил что так и должно быть. Когда знаешь своих напарников, веришь им, считаешь их близкими людьми - это хорошо. Особенно если они отвечают взаимностью. Тогда обычная команда превращается в элитную команду. Такие команды могут всё. И горы сворачивать в бараний рог и преступников ранга S толпами ловить. Джин будучи генином был в парочке команд, но это было не то. Не такая слаженная команда как та, которая была у Джун.
Но подумать Джину не дала Джун.
- Слушай, извини, но мне пора идти - я отсюда быстрее доберусь. Не скучай, пока.
Крепко обняв она побежала в сторону, махнула рукой не оборачиваясь и исчезла с горизонта.
- Пока... - Запоздало сказал Джин.
"Кажется это называется кидалово..."
Вот так, вместо провести день вместе, Джин остался один. Затянувшись напоследок сигаретой, он кинул её в бачок рядом. Предстояло искать новый выход из этой чёртовой ситуации. Достав пачку сигарет и узнав что осталось всего две сигареты, Джин понял, что ещё и сигареты прикупить не мешало бы.
"А вот и спасительный ларёк!"
Рядом стоял знакомый ларёк в котором ему всегда продавали сигареты. Подойдя, он увидел бабушку-продавщицу.
- Привет бабуль. Мне как всегда две пачки.
- Джин, Джин... Такой молодой, а всё куришь.
- НУ бабуль, мы же на эту тему каждый раз говорим. Курение не самая вредная привычка из всех существующих и по статистике...
- Ой, ладно. Бери.
Она протянула ему две пачки. Взяв их, Джин достал из кармана две купюры и подал продавщице.
- Спасиб бабуль.
"Теперь и жить можно..."
Сейчас главное для Джина была чем то заняться. На ум приходило много идей. И все идеи он сразу отправил в топку. Ему надоело всё. Но был мизерный шанс, возможность что нынче он не заскучает.
"Как там говорят? Попытка не пытка? И правда. Терять нечего, максимум обругают и всё. Зато если удача на моей стороне, я чуток повеселюсь."
Кабинет Тсучикаге

Отредактировано Jin Fo (2011-02-13 17:00:02)

0

5

Кабинет Тсучикаге
Джин не успел выйти, а уже вытащил сигарету и начал прикуривать. Руки слегка дрожали выдавая насколько обеспокоен молодой шиноби. Ещё у кабинета главы деревни Джин был спокоен за товарищей.  Ему удалось лишь с пятой попытки нормально прикурить сигарету. И сразу после этого Джин посильнее затянулся. Его совсем не радовала мысль что близких ему друзей посылают в самое пекло. Точнее даже не в пекло - в самую холодину. Этот особый геном действительно крутая штука. Можно буквально повелевать холодом. Однако именно сейчас Джину этот геном представлялся страшным проклятием.
"На такого преступника надо посылать команду из четырех джонинов минимум, а не одного джонина с тремя чунинами. Чертов старик, посылает ребят на верную смерть!"
Джин так долго размышлял что не заметил как сигарета потихоньку истлела и огонь добрался до пальцев юноши. Вскрикнув и замахав рукой, юный шиноби отбросил сигарету от себя подальше и успокоившись, попытался привести мысли в порядок. Лучше всего конечно было бы окунуть голову в бочку с холодной водой. Однако времени искать такую бочку не было. У Джина было задание. Не самое интересно и наверняка самое нудное и тяжкое задание которое можно было придумать. Однако это было заданием! И выполнив его, Джин обеспечил себе более интересную жизнь. Побегать по таким заданием ещё немного и тогда его начнут отправлять на что то более тяжелое и гораздо интересное. И опасное. Однако жизнь без риска и не жизнь совсем.
Успокоившись наконец, юноша снова потянулся за сигаретой. Когда нибудь сигареты конечно погубят его, но пока что они помогают ему успокаиваться и держать ум в спокойствии.
"Что от меня требуется сейчас? Найду этого сына авторитетного человека, изучу путь по которому нам придется идти... А затем сквозь зубы вести этого сыночка в назначенное место. Помню было у меня одно задание сопровождение. Однако тогда со мной был учитель и ещё двое генинов. Сейчас я полностью один. И если какой то дурак решит напасть - придётся что то делать и как то спасать мою цель самому. Играть на два фронта - защищать цель и атаковать нападавшего. Весёлого очень мало в этой ситуации. Однако если уж кто то нападёт - то это будет полный дурак и не самый лучший боец. С ним справится будет легко. Возможно."
Закончив размышлять на такой "оптимистической" ноте, Джин бросил окурок сигареты в сторону и проверил сумку с оружием. Его старый и добрый кунай был на месте. Как и несколько сюрикенов. Не самый большой набор. Однако Джину много и не надо было. С кунаем в руках он сможет дать отпор в ближнем бою, а техники помогут победить противника. Правда Джину лучше бы в команде где есть боец ближнего боя, но... Выбирать Джину сейчас было никак. Придётся сражаться одному полагаясь на свои силы.
Джин осмотрелся. И сразу в глаза ему ударили одежды одного человека что был неподалёку. Очень богатые одежды. Да и то как двигался этот человек... В нём буквально всё кричало что он выше тех что находятся рядом. Джин готов был поручится что это именно его клиент. Решив не бегать от судьбы, шиноби пошел прямо к нему.
- Господин, меня послали охранять вас.

0

6

Мэзэхика Ямомото. 15 лет.

На улицах Страны Камня был праздник. Ну, как сказать, Мэзэхико так считал, потому что находился прямо в центре этой деревни. Он смотрел на всех свысока, считая, что им крупно повезло увидеть настоящего принца. Сегодня была очень жаркая погода, от чего страстно хотелось пить каждые пять минут. Рядом с Ямомото стоял слуга - вид у него был скажем так, не для слуги. Он был одет в шикарное зеленое платье, обшитой золотистой тканью, на голове был необычный головной убор треугольной формы из дорогого материала, который закрывал всю голову. На ногах были красные сандалии с открытом носком. Однако, все это ничуть не делало его знатным. Просто, Мэзэхика считал, что раз он Принц, то возле него все должно быть роскошно. Поэтому он и одевал своего прислугу в такие наряды. Тем не менее, этому бедолаги приходилось каждый десять минут бегать за водой. Что самое плохое, принц хотел самую холодную воду, которая только есть в Деревни. Она находилась в ста метрах ходьбы от принца, в одной дорогой гостиной. И если вода будет хоть немного нагрета или не такая холодная, как хочет принц, то он просто напросто выльет её на землю и заставит снова бежать за новой. Слуга так уже проделал раз десять, успевая при этом крутить специальным веером, обдувая лицо принца.

- Ну и где этот шиноби, аа?! - спросил он у слуги. Вопрос был такой неожиданный, что бедный человек даже не смог дать на него ответа, только сделал испуганное лицо. Он боялся, что если не даст правильного ответа, то принц что нибудь заставит делать его за это. Ямомото часто так делал, когда не получал нужного результата. Так он считал, что воспитывает своего слугу, делая из него настоящего человека. Не прошло и часа, как к принцу подошел какой-то мальчик, совершенно в "абы-что" одет. Мэзэхико, услышав чей-то голос медленно повернул голову в сторону и важно посмотрел на того, кто осмелился заговорить с ним. Сказать честно, на принца этот юнец не произел должного внимания. Сказать по правде, Ямомото был крайне недоволен тем, что к нему приставили какого-то мальчишку.

- Что?! И этот сопляк будет сопровождать меня? Вы что, смеетесь надо мной? Да я сейчас всю эту деревню в порошок сотру! Значит так, ты - показывая пальцем на шиноби говорил Ямомото - сейчас же бежишь сломя голову к своего Каге и говоришь, что принц не хочет, что бы его охранял кто-то вроде тебя. Пускай мне пришлют настоящего шиноби, в котором я буду уверен. - Повернув голову в сторону, он немного приподнял её и сделал очень пафосный вид, как подобает принцу. Но не прошло ни секунды, как он посмотрел на своего слугу и толкнул его - А ты что стоишь? А ну быстро побежал мне за холодной водой, лентяй! Не видишь, что принц умирает от жары? Ты этого хочешь, да? Ты хочешь что бы я тут умер? Не заставляй меня говорить это отцу, а то он тебя четвертует! БЫСТРО ПОБЕЖАЛ ЗА ВОДОЙ! - в туже секунду от слуги осталось небольшое облако пыли. Как же Мэзэхико любил покричать на своего слугу. Ему даже становилось немного лучше после этого. Снова обратив свой взор на шиноби, он повторил:

- Ты ещё тут?! Я тебе сказал бежать к Каге, глупый шиноби! И чему вас только учат?!

0

7

Джин по началу чуть не съездил своим кулаком по лицу этого мальчишки. Он терпеть не мог таких хамов. А тут, какой то мальчишка возомнивший из себя невесть кого.
"Я убью Тсучикаге. Честно слово, я убью этого старика! Он умрет в самых страшных муках!!! И что прикажите делать с этим пацаном? Мне его ещё вести и вести. Он заупрямился в то время когда я ещё не начал его вести! Надо что то придумать чтоб этот болван поверил какой то лжи и хоть как то шел."
Особо размышлять Джину было некогда, однако после последней фразы мальчишки, у него в голове прям звякнуло. Если он хочет супер шиноби, будет ему супер шиноби. Джин завел обе руки за спину и быстро сложил необходимые печати. Буквально за углом появился его земляной клон. Затем шиноби сделал ещё несколько движений и клон Джина превратился в Кури которого он недавно видел. Именно он почему то пришел ему в голову первым. А затем клон направился к Джину и капризному мальчишке. Подойдя он заговорил:
- Юный господин, именно я буду сопровождать вас. Накамуру Кури, элитный джоунин этой деревни. Этот мальчик здесь для того чтобы быть приманкой в случае нападении на вас. Он примет на себя удар на себя, а я тем временем вас спасу и уберу неприятеля. Я буду идти вместе с вами на расстоянии, убирая заранее все препятствия на вашем пути. А этот юный ниндзя будет в качестве вашего слуги проводника. Он выполнит любой ваш указ. А сейчас господин, я скроюсь с ваших глаз.
Парой ловких движений замаскированный клон скрылся с взгляда мальчика и исчез. Джин же в свою очередь слегка поклонился.
- Как и сказал Кури, я ваш преданный слуга проводник. И я выполню любую прихоть на протяжении всего пути.
"А как только закончим, заеду кулаком в морду..."
Джину оставалось лишь верить что такой блеф сработает на мальчишку. Ничего другого не оставалось. Разве что убиться об стену. Но этот мальчишка не помешает Джину выполнить задание. Скорее небеса рухнут и уничтожат всех в мире.

0

8

Мэзэхика Ямомото. 15 лет.

Солнце временно скрылось за облака, а значит стало не так жарко. Однако это продлилось недолго, уже через несколько минут лучи солнца начали обжигать жителей деревни. Слуга, только что принес очередной стакан холодной воды, на этот раз она была достаточно холодной, что бы не идти ещё раз. Так же он достал из небольшого сундука веер и отдал его Ямомото. Веер помогал хотя бы немного получить небольшого прохладного воздуха. Но из-за того, что температура воздуха была горячей, ветер был не такой холодный, как хотелось.
Шиноби стоял около маленького принца и молчал. Мэзэхика не любил когда люди долго отвечают на его вопросы. Только он захотел снова накричать на генина как вдруг увидел какого-то мужчину. Сначала Ямомото и правда подумал, что это настоящий человек, однако вскоре понял, что к чему. Хоть Мэзэхика и не был шиноби, но он хорошо знал их техники и уловки. Ямомото не раз нанимал шиноби, что бы они показывали ему разные дзюцу для развлечение. Некоторые были настолько захватывающими, что маленький принц наблюдал не отрывая глаза. Вот и сейчас он раскусил трюк маленького генина:

- Ха-ха-ха, ты что думаешь, можешь меня просто так одурачить? - спросил с повышенной интонацией мальчик. Только взяв в руки небольшой кувшин, как клон тут же скрылся с виду. Недовольно посмотрев на генина, он снова начал говорить - думаешь, раз я не шиноби, то меня можно вот так обманывать? Ты хоть знаешь, что я делаю с такими как ты?! - грозно сказал он и стукнул кувшин об землю. Слуга, который в этот момент стоял рядом слегка вздрогнул и по его лицу пробежала капелька пота. Это было не от жары, а от того, что слуга знал, что делал принц с врунами. Однако к удивлению, голос принца слегка снизился. - Ладно, за то, что ты так меня рассмешил я пойду с тобой. Вон там есть сумка, возьми её и иди за мной, все понял?! - Сказав это принц направился к Главным воротам, что бы пойти в свой дворец.

-----> Главные ворота.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Деревня » Улицы Ива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно