Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скалы

Большие высокие скалы, которые устремляются до самого неба. Внизу протекают реки, которые сливаются в одну большую.
https://forumupload.ru/uploads/000d/be/a2/2884-4-f.jpg

0

2

<=====Главные ворота

- ''Какое, однако, приятное место для миссии.''
Эси прыгал с одной скалы на другую в поисках юных проказников пока-что в течении часа. В этот знойный день приятный ветерок обдувал все его тело и развивал волосы. Скалы были довольно высокими и шиноби казалось, что он парил, что у него за спиной вот-вот вырастут крылья и ему больше не придется отталкиваться ногами. Хоть передвигался Эси и быстро, он был предельно внимательным в изучении местности. Остановившись на одной из высочайших скал, Эси решил сделать небольшой перерыв. Присев на край скалы закинув ногу на ногу и облокотившись назад на руки он начал думать.
- ''Куда бы я с друзьями пошел если бы украл кошку? Если хорошо подумать я об этих ребятах не знаю ничего. Смею предположить, что в силу своего возраста они из нашей деревни, местные проказники. Если они из нашей деревни, то уходить слишком далеко для них не вариант, темболее, что большинство людей вообще ничего не знают о кошке и вернуться домой не будет большой проблемой. Скорее всего они думают, что нужно на некоторое время спрятаться, чтобы женщина заказчик оставила надежду найти их или кошку. Значит им нужно удобное место для того, чтобы можно было там провести несколько дней. значит мне нужно уделять особое внимание потенциальным местам убежищам в скалах. Никуда они не денутся это точно, рано или поздно я их найду, но всеже время золото. И зачем же им все-таки кошка?? Вот заняться нечем людям, есть другие способы найти приключения. Эх.''
Эси посмотрел в небо. В этот ясный и безоблачный, жаркий день, на горизонте появилось скопление облаков. Снова опустив взгляд он заметил человека идущего между скал, спокойным шагом. Это была молодая симпатичная девушка лет 25, одетая по рабочему с круглой соломенной шляпой на голове и большим рюкзаком, из которого точали инструменты на спине.
- ''Кажется она здесь где-то работает. Что-же удачно, она бы могла мне здорово помочь. Если повезет она могла даже видеть куда направлялись те ребята.''
Спрыгнув со скалы,Эси подбижал к девушке слегка удивив ее и поклонился.
- Добрый день! Извините, что беспокою, но я шиноби из Кумо на задании и было бы здорово если бы вы могли ответить на несколько вопросов. У меня их всего два. Не видели ли вы здесь поблизости несколько молодых парней? И не знаете где в этих местах есть укромные и тихие места для разбития длительного лагеря?

Отредактировано Эси (2011-05-29 23:24:28)

0

3

Женщина стояла около Вас и смотрела в глаза. После заданного вопроса она немного подумала и вспомнила, что недавно видела мальчишек которые гуляли неподалеку. У одного из них было что-то в руке, но женщина не смогла разглядеть так как у ней слабое зрение. Но это было что-то черное, похожее на большую крысу. Показав пальцем на северо-восток, она сказала Вам, что мальчишки там. Она их видела примерно час назад когда они шли в пещеру. Тут поблизости есть скала, в которой находится пещера. По мнение женщины, именно в эту пещеру они направились.

0

4

- ''Спасибо, вы мне очень помогли!''
Выслушав девушку, Эси быстро направился к раннее упомянутой скале, но некоторые слова ''помошницы'' его удивили.
- ''Значит крыса? Становится все интереснее. Решили подкормить кошку? А может решили устроит бой между животными и повеселиться? Если это второй вариант мне действительно надо поспешить! Сомневаюсь, что домашняя кошка справится с дикой крысой. Быстрее ноги!''
Эси прибыл на маленькую равнину. По сторонам были скалы, а впереди маленький водоем. Но все оказалось слегка сложнее чем рассказала женщина. Пещер вокруг было несколько.
- ''Черт.. у меня мало времени, придется обходить по очереди.''
Эси начал с самой близкой пещеры, в которой ничего не нашел, а только пару раз спотыкнулся о камни. В следующей пещере было совсем темно и не было видно ничего. Решив не исключать шанс того, что у ребят просто был с собой факел и они могли пройти глубоко в пещеру Эси решил подсветить себе путь. Сделав несколько печатей:
Raiton: Inazuma (долгий вариант)
Пещера осветилась, но прохода дальше в ней не оказалось, зато Эси прямо в лицо вылетела целая стая, до смерти перепугавшихся, летучих мышей.
- ''Ннн, противные создания...
- ''Только прическу попортили. Ладно поехали дальше.''
Зайдя в последнюю пещеру Эси сразу услышал мальчишеские голоса и увидел оранжевое свечение.
- ''Ну наконец!''
Пробежав в глубь пещеры он увидел трех похитителей. У одного в руках была кошка, а у другого связаная крыса. Ребята удивились увидев Эси.
- ''Отлично с кошкой все впорядке!''
- ''Привет ребята. Сразу скажу, что я устал и не в самом хорошем настроении, так-что давайте вы мне просто отдадите кошку и все мы пойдем по своим делам.''
Сказал он слегка улыбнувшись.

Отредактировано Эси (2011-06-19 23:16:23)

0

5

Группа мальчишек. Мо, По, Ро. 15 лет.

Сегодня был хороший день. Группа ребят решили устроить бои между крысой и кошкой. Точнее сказать, посмотреть, как она будет раздирать безобидное животное на части. Для этого они специально украли одну кошку у какой-то дамочки. Что бы их никто не нашел, они решили побежать к пещерам. Ведь их много и поэтому найти будет сложно. Да и что сможет сделать эта женщина? Она ведь не шиноби. Когда мальчишки ходили по улицам, в поисках подходящего кандидата, то увидели, как около одного из домов сидит кошка и вылизывает себе хвост. Тут у парней засияли глаза, а на лицах появились улыбки.
- Давай, Мо, обходи её с другой стороны, что бы не смогла убежать, - сказал один парень своему другу. Тот в свою очередь быстро обежал кошку и начал ждать команду. Когда По махнул рукой, то они вместе начали подходить медленно к кошке, издавая голоса, типа: «кис-кис-кис». Третий мальчик, которого звали Ро, стоял на «шухере» и наблюдал, что бы парней никто не заметил. Когда же им все-таки удалось схватить кошку, то все вместе побежали, что есть сил. Их все же заметила одна пожилая женщина, скорее всего, это была хозяйка этой кошки. Однако мальчикам уже было все-равно, они взяли, что хотели и отдавать не собирались, пока что. Когда они уже выбежали за пределы деревни, то посмотрев назад никого не увидели. За ними никто не гнался, поэтому можно было не торопится.
- Ха-ха-ха! Мы это сделали, Мо, Ро, отличная работа. Жаль, что эта бабуля может больше не увидеть эту кошку! – они все засмеялись и пошли в сторону пещер. По дороге им попалась какая-то женщина, которая почему-то им не понравилась. У неё был не очень приятный вид, да и посмотрела она на мальчиков как-то странно. Такое ощущение, что она их в чем-то заподозрила. Парни не стали обращать на неё долго внимание и быстро побежали к скалам.
Через полчаса они уже дошли до своего места, где было приготовлено все, для их боев. Они уже давно занимаются подобным видом деятельности, устраивая сражение между разными животными. Сегодня им нужна была кошка и они её получили. По украл из одной лаборатории какие-то лекарства и они целую неделю кормили ими крысу. Оказалось, что это были пилюли силы, предназначенные для шиноби, но на обычную крысу они отреагировали по-другому и теперь она была размером, почти с кота. Огромная, злая. То, что нужно для проведения боя.
Когда они прошли внутрь пещеры, то Ро начал делать ринг, из заранее приготовленных железных балок небольшого размера и проволоки. Делалось это для того, что бы животные не смогли сбежать во время боя. С кошкой они имела дело впервые, поэтому решили расположиться по разным сторонам, на тот случай, если она будет выпрыгивать из этого ринга. Когда Мо взял в руку крысу, от её плохо пахло, так как целую неделю она жила в этой сырой пещере, питаясь одними пилюлями. Через некоторое время, когда они уже хотели начать поединок, то увидели какой-то свет из другого конца пещеры. Спустя несколько секунд все трое увидели какого-то парня. Судя по всему, это был шиноби их деревни, так как на нем была бандана селения. После его слов было понятно, что он пришел за кошкой! – «Черт тебя дери, как он вообще нас нашел? Тут же столько скал! Хотя, он же шиноби, да и наверно та женщина рассказала ему о нас, ведьма старая!» - подумал По. Он быстро запихнул кошку в один из мешков и завязал его. – Парни! – Крикнул он звонким голосом, – готовь рогатки, сейчас потешимся над ним! – Все ребята быстро достали рогатки и зарядили их. Через несколько секунд, на того шиноби начали лететь камни небольших размеров.

0

6

​Эси быстро осмотрелся вокруг, пока ребята еще соображали, что им делать и кто он такой. Также вгляделся получше в самих ребят.
- ''Точно решили устроить поединок, вот тебе и маленькая арена и крыса. Боже мой, а что с крысой? Чем они ее кормили? Еще раз убеждаюсь, что я как-раз вовремя.''
Эси еще раз посмотрел на ребят.
- ''А они не мелкие сорванцы, выглядят мне ровесниками если не старше. Интересное, конечно они себе хобби нашли.''
Вдруг один из парней закричал и кинул кошку в мешок, а ребята достали рогатки, после чего по Эси открылась стрельба в виде маленьких камней. Увидев, что к чему, когда ребята начали доставать рогатки, Эси увернулся от камней, отпрыгнув в сторону.
- ''Им что кунай в голову пришел? Нападать на шиноби? Ладно, нужно что-то сделать, чтобы вывести их из строя, но не сильно поранить. Взрывная печать? Нет, есть шанс обвала пещеры. Холодное оружие? Возможно, но можно переборщить. Дымовая шашка? Да, отлично. Расправлюсь с ними пока они контужены.''
Хорошо запомнив место расположения каждого парня, Эси кинул дымовую шашку им под ноги и устремился следом. Когда парни начали кашлять и перестали стрелять, Эси сбил всех по очереди с ног подножками. Сейчас он мог просто забрать кошку и уйти из пещеры, но все-же сыграло чувство ответственности за других животных. Взяв одного из парней, которым оказался По, Эси подождал немного пока развеется дым, чтобы побеседовать с ребятами. Когда дым развеялся двое других ребят, очухались и начали вставать. В этот момент они заметили Эси, который держал По, заломив ему руку за спину и держа кунай возле его горла.
- ''Попробую их напугать и показать как себя чувствуют эти животные, авось больше не захотят устраивать такие бои.''
- ''Ну что, посмотрим как вам понравится быть на месте этой кошки!''
Крикнул Эси зло улыбнувшись.
- ''Деритесь! А если мне покажется, что ваш бой не достаточно яростный и серьезный вашему другу конец! Да и вы далеко не убежите.''

Отредактировано Эси (2011-06-27 00:20:23)

0

7

Группа мальчишек. Мо, По, Ро. 15 лет.

Парни начали кидать в этого шиноби камни. Они были самой разной формы: некоторые круглые, другие напоминали ромб , а третьи были с заостренным концом на краю. Конечно, большие камни мальчишки не брали, так как они бы в таком случае не смогли долететь до шиноби. Вскоре мальчишки заметили, как этот парень полез в карман и достал оттуда небольшой шарик. Ровно через секунду он кинул в них этот шарик и тот упал прямо перед ногами мальчиков. Они сделали непонятное выражение лица, так как не понимали, что это такое, одна через несколько секунд этот шарик взорвался и создал почти во всей пещере дым. Ро, По и Мо тут же начали кашлять и закрывать глаза, признаться честно, они не ожидали такого поворота событий. Да и хотя, это же был шиноби, у него больше опыта, чем у них. Они один за другие начали падать, вероятно этот шиноби сбивал их с ног.
Через некоторое время туман рассеялся и взору двух мальчиков, Ро и Мо представилась следующая картина: они увидели, как шиноби заломил руки По и держит возле его горла кунай. Двое мальчиков сразу начали волноваться и испугались. Они, конечно, были хулиганами, но когда к их другу прикладывают кунай к горлу, то вся хулиганская деятельность куда-то улетучивается. Затем мальчики обратили внимание на По, который судя по всему не очень переживал по этому поводу. Когда он подмигнул им, то все встало на свои места. Парни сразу поняли, что нужно делать и все как один улыбнулись.
- Хорошо, убивай! – Крикнул внезапно Мо, шиноби. – Только учти, что потом ты будешь оправдываться перед Райкаге о том, что убил мирного жителя, да ещё и мальчика. Я так полагаю, что твоя карьера шиноби на этом закончится. А все из-за чего? Из-за обычной кошки, которую ты, кстати говоря не спасешь, ха-ха! – Взяв кошку из мешка, Мо крепко взял её в руке, - если ты убьешь нашего друга, мы убьем кошку. Тебя отдадут под трибунал и возможно казнят. Решать тебе, генин! – Дерзко сказал это, По начал с ехидным взглядом смотреть на шиноби. Он догадывался, что возможно этот парень тоже решил блефовать и сделать все по-быстрому, однако, хоть он и был шиноби, но оставался таким же мальчишкой, как и эти трое.
Сейчас начинается битва лжи. Кто лучше и правдивее умеет лгать выиграет этот поединок. Однако, в словах Мо все же была правда: Райкаге и правда очень сильно накажет этого генина, если тот убьет мирного жителя. Его карьера тут же закончится, однако про казнь речь ещё может и не зайти. Скорее всего пострадают его родители, которые не уследили за ребенком, либо ещё кто-то. К самому Каге тоже будут вопросы, но они быстро забудуться, так как все падет на плечи других людей. Вот так, небольшая миссия по спасению какой-то кошки может обернуться жизнь нескольким людей. Однако, нужно было тоже что-то поставить против этого шиноби. С одними рогатками на него не попрешь, поэтому когда Мо посмотрел на своего друга, что стоял около него, тот все понял и кивнул ему. Пещере – это была их база уже очень давно, они сюда приносили все, что смогли украсть. Это был целый склад барахла. Однако и в этом барахле были ценные предметы. Когда Ро быстро пошел в глубь пещеры, он вышел уже оттуда с кунаями. Эти кунаи им удалось украсть в Академии, конечно,задание было сложным, но как можно было заметить, это им сделать все же удалось. Мо быстро взял один кунай и приставил к горле кошки. Затем посмотрел на шиноби и сказал:
- Лучше отдай нам друга и иди домой. Скажешь это милой леди, что не удалось найти кошки. Иначе тебе будет конец! Да и кошки тоже. – После сказанного, друг Мо достал из заднего кормана взрывные печати. Эти хулиганы были настолько опасны, что могли убить несколько человек сразу. Правда было одно Но! Пользоваться этими печатями могли только шиноби, поскольку они поджигались благодаря чакре, о чем парни видно не догадывались. Поэтому обвала пещеры можно не ждать.

0

8

​Эси стоял в весьма невыгодной ситуации. Он еще не совсем понимал как все вокруг так быстро и сильно запуталось. Он слегка начал нервничать и ему уже было не до игр, ведь проваливать первое задание никуда не годиться, а уж тем более проваливать задание ранга D с таким крахом для Райкаге и других жителей деревни. Ситуацию надо было менять, причем быстро и без ошибок, тренировки закончились, вот она повседневная жизнь шиноби с трудными задачами и выборами.
- ''Мда, вот учись на своих ошибках, задание прежде всего. Надо-было хотябы взять кошку. Так ладно, что мы имеем? Ребята я смотрю не из робкого десятка, не буду ставить на то, что они совсем заврались и на деле ни на что не способны, слишком большой риск. Ничего предпринять в открытую я сейчас не могу, у них будет время убить кошку, здесь нужен хитрый план.'' - Ситуация в пещере наколялась и развязка близилась. Тут один из парней быстро вытащил кунаи и взрывые печати. - ''Кунаи? Взрывные печати? Ну это уже совсем не смешно. Я думал этих ребят просто проучить и отпустить, никому ничего не говоря, но они не оставляют мне выбора. Теперь мне придется их вернуть в деревню, ведь так и разбойниками стать не далеко, нужно чтобы кто-то серьезно позаботился об их воспитании. Благо конечно, взрывные печати они активировать не смогут, для этого нужно уметь пользоваться чакрой.'' - В пещере стояла тишина, слышно было только пламя факела и тихое миуканье напуганой кошки, которой еще и было больно от того как ее схватили. Тут Эси в голову пришел рискованный план. К выполнению которого он приступил не найдя у себя в мыслях стоящей альтернативы. ''Ладно, будь, что будет, главное действовать очень быстро, любая ошибка и задание будет провалено, будем надеится, что ребята не самые смышленые, о чем собственно в некоторой степени свидетельствует их размахивание взрывными печатями, ну и надеюсь их волнует судьба их друга хоть немного, не захотят-же они сильно злить шиноби и терять свой козырь. У меня всего 7 секунд. Взять бы кошку сразу, но они слишком крепко ее держат, да и кунай докосается до нее, есть шанс, что когда я буду выхватывать ее у парня из рук он ее порежет.'' Отвернувшись назад, сделав вид досады, Эси быстро отпустил руку По и использовал технику Raiton Inazuma прямо у того перед лицом, что ослепило всех в пещере кроме самого Эси. - ''Раз-Два'' - Развернув По Эси закрыл одной рукой тому рот и ударил его коленом в солнечное сплетение с такой силой чтобы тот наверняка потерял сознание и громко крикнул. - ''Аргх! Ты гадкий хулиган... - ''Три'' - Порезав По кунаем по руке так, чтобы не задеть артерию и чтобы на кунае осталась видная кровь Эси откинул По за ближайшую груду всяческих варованых предметов, чтобы его небыло видно. - ''Четыре-Пять'' - Сделав несколько шагов вперед Эси использовал Бунсин так что-бы тот валялся на земле прямо перед ним Животом вниз. - ''Шесть-Семь'' - Использовав Хенге Эси принял образ По и приготовился играть его роль. Когда ребята пришли в чувства они увидели как между ними и По лежал Эси держа под собой руку в такой позе как-будто он очень быстро хотел до них добежать. У По в руках был акровавленый кунай, а его лицо было немного удивленым и слегка напуганым. - ''Ну все, молись чтобы твой план сработал Эси! Теперь главное чтобы они подошли поближе, тогда и смогу забрать кошку, а с ними уж как-нибудь расправлюсь.''

Отредактировано Эси (2011-06-30 05:23:34)

+1

9

Группа мальчишек. Мо, По, Ро. 15 лет.

Итак, вот и наступил этот волнительный момент. Все двое ребят смотрели на шиноби и своего друга, к которому был приставлен кунай. Шиноби тоже не мог двигаться или выставлять свои условия, потому что у Мо и Ро была кошка в руках. Им ничего не стояло убить животное, они могут найти новое. Крыса в это время бегала по рингу кругами, издавая не очень приятные звуки. Мо чувствовал, как кошка изо всех сил пыталась выбраться у него из руки, от чего ему было не очень удобно её держать. На первый взгляд может показаться, что это не сильные животные, однако когда им становится не комфортно, то они всеми усилиями пытаются выжить и начинают действовать более активно. Так происходило и сейчас, кошка брыкалась из стороны в сторону, создавая Мо небольшие неприятности, из-за чего ему пришлось сжать её по-сильнее.
Спустя некоторое время, шиноби опустил руки. Он наверно подумал, что проиграл, так как не хотел заканчивать карьеру шиноби. «Ха-ха, вот же глупый шиноби. Если он не смог выполнить такое просто задание, куда ему до других. Райкаге наверно так и оставит его генином» - улыбнулся Мо и посмеялся про себя, показывая на лице только ехидную улыбку. По, тем временем тоже был веселый, так как подумал, что их вранье победило. Он уже хотел было идти, как вдруг, шиноби стал складывать какие-то печати и направил свою руку вперед. Все мальчишки напряглись, но, поскольку они не знали, что это, то не были готовы, что их ослепят. Яркая и быстрая вспышка света, озарила глаза ребят, из-за чего они не могли видеть ничего, кроме белого цвета. Видно этот шиноби применил какую-то технику против мальчишек. Да, в этом он конечно превосходил их. По, тем временем начал закрывать глаза и тереть их руками, пытаясь хотя бы что-нибудь увидеть. Но все его попытки оказались тщетны, так как кроме белого цвета он не увидел ничего. Затем он почувствовал, как кто-то закрыл ладонью его рот. После чего последовал резкий и сильный удар в солнечное сплетение. По, не ожидал, что его будут бить, поэтому не смог приготовится к такому повороту. Естественно, он как и все нормальные люди загнулся и прокричал в руку, которая кстати говоря, очень приглушила его крик. Благо он не потерял сознание, потому что был крепким парнем, но острая боль все же настигла мальчики, из-за чего он не смог нормально разговаривать или вообще двигаться. Схватившись за свою грудь обеими руками, По почувствовал, что этот шиноби толкает его куда-то. Сопротивляться в данный момент не было сил, поэтому По налетел на какую-то кучу. Кажется, это было то добро, что парни наворовали за все время. Тем не менее падение было не самым мягким. Все это очень раздражало По. Он не мог ничего сделать, так как был ослеплен техникой шиноби. Прямо говоря: По был полностью во власти этого парне, с протектором «облака».
Мо и Ро были ослеплены в туже секунду, как По сумел повернуться и увидеть, что этот шиноби сделал. Последнее, что видел Мо – это был яркий свет, который тут же ослепил его глаза. От такой неожиданности из его рук выпал кунай и кошка, которая к слову, тоже была ослеплена, поэтому начала бегать по всей пещере, как башенная. Ну, ещё бы, от такого света она вообще могла ослепнуть. Тем не менее, Мо даже упал на землю и стал сильно тереть глаза, что бы этот белый свет как можно быстрее прекратился. Но терка глаз не давало никакого эффекта. Все по-прежнему было белым. Скорее всего, Ро так же валялся на камнях и тер глаза, к сожалению, Мо не мог его увидеть. Единственное, что ему оставалось, это ждать, пока действие этой техники закончится. «Чертовы шиноби!» - Подумал про себя Мо, стукая кулаком по камню, - «ненавижу их, из-за этих техник. Без них, они – никто!»
Последнее, что слышал По, это был какой-то странный хлопок, который он никогда не слышал раньше. Ему стало интересно и в тоже время страшно, что делает шиноби, пока они все ослепли. Ему так же было интересно, как там его друзья, которые судя по всему были так же ослеплены, как и он. По, хотелось по-быстрее, что бы все прошло. Сейчас он был бессилен и не мог атаковать. Идти в атаку в слепую – было глупо, это даже ребенок знает. Тем более шиноби обучали в Академии, как знал По, по слухам от ребят. Скорее всего он был сильнее их и мог навалять тут каждому. Но у ребят было небольшое преимущество – их было больше. В целых два раза. Они могли вместе накинутся на шиноби и кто нибудь обязательно бы попал по нему. Вдруг, свет начал постепенно гаснуть. Поначалу, По не понял, что это такое. Он уже подумал, что навсегда остался слепым и сейчас как раз его глаза теряют этот свет. Как оказалось, все было гораздо проще – просто время техники заканчивалась, поэтому и яркий свет начинал пропадать. Однако По до сих ощущал странные ощущение в глазах и «зайчики», которые остались из-за техники. Что он увидел: неподалеку от него стоял точная копия его же самого. По, подумал, что из-за этой техники он наверно теперь видит глюки, поэтому тут же протер глаза. Когда мальчик снова посмотрел, то картина осталось прежней – там до сих пор стоял его двойник. От такого По потерял дар речи, он не знал, что сказать. Его друзья стояли неподалеку и ничего не понимали. Кажется, что они поверили, что это настоящий По. Вскоре, По обратил внимания, что около его двойника валяется тело этого шиноби, который их всех ослепил. Теперь По окончательно запутался.
Немного побегав глазами, По вспомнил, что ему говорили ребята про какие-то техники шиноби, которые позволяют превращаться в других людей. По тогда ещё подумал, как было бы классно превратится в какую-нибудь девочку и пойти в женскую баню, наблюдать за голыми девушками. Скорее всего, этот шиноби применил такую же технику. Он решил запутать парней и отобрать таким образом кошку. Медлить было нельзя. Из последних сил, что у него остались, он прокричал:
- Мо, Ро, - это не настоящий Я. Это тот шиноби, он хочет обмануть вас! – на этом силы По закончились. После удара он до сих пор ощущал сильную боль, поэтому не мог сильно кричать.
Яркий свет после некоторого времени прошел и Мо стал видеть. Не так хорошо, конечно, как раньше. Потому что его глаза немного болели и блики иногда появлялись по всему периметру. Скорее всего, - это был побочный эффект техники. Повернувшись в сторону, Мо был крайне удивлен. Его зрачки быстро сузились, так как он увидел, что По видимо удалось победить этого шиноби. У него был окровавленный кунай, а шиноби валялся животом вниз.
- Ты, что, убил его?! – Со страхом в голосе спросил Мо своего друга. – Зачем ты это сделал? Ты хоть представляешь, что нам за это будет?! – Мо не знал, что теперь делать. Кажется, что кроме побега из деревни больше ничего не оставалось. Как только Райкаге и остальные узнают, что их шиноби мертв, они сразу начнут расследование. Шанс того, что подумают на ребят был велик. Тут Мо сразу затресся от страха, он не думал, что По способен вот так просто убить человека, из-за какой-то кошки. Кстати, к слову о ней, нервно осмотрев территорию, Мо так и не смог найти её. Может она уже убежала из пещеры? Однако, все оказалось не так сложно. Когда Мо услышал, как знакомый голос кричит ему о том, что это на самом деле не он, то все встало на места. Теперь Мо знал, что этот лжеПо был – шиноби, который хотел провести их. Не долго думая, он подобрал кунай с земли и побежал на шиноби. Ро тем временем тоже схватил кунай и побежал на шиноби, что бы атаковать его. Первым ударил Мо, который целился в грудь, потом удар Ро, который бил прямо в правое плечо.

0

10

В последние секунды проведения своего плана Эси понял, что немного перестраховался. Он не ожидал, что от его техники проказник уронит как кошку так и кунай, а думал как-бы тот ее с неожиданности не порезал и что он как минимум возмется за нее еще крепче. Но все-же этот большой камень упал с плеч и Эси немного повеселел. Так как сам он не был ослеплен он заметил как кошка забилась в угол за барохло парней с другой стороны пещеры. Посчитав, что маскировка может послужить хотябы для того чтобы ребят обезвредить когда они этого совсем не буду ждать, Хенге не был снят. После чего последовала бурная реакция перепугавшихся ребят на его фальшивую смерть. - ''А еще минуту назад тут кунаями и взрывными печатями размахивали. Хех.'' - Но план Эси провалился после тихого разоблачающего крика По. - ''Черт, кажется слабо я его ударил, придется действовать в открытую.'' - Правда следующие действия ребят были очень странными. Снова взяв кунаи в руки они двинулись в атаку. - ''Ничего не понимаю, вроде только что они были в панике узнав о том, что По меня пырнул кунаем, а теперь сами хотят сделать тоже. Хотя наверно такое обилие эмоций и адреналина может затуманить разум, ведь они потеряли кошку, а их друг сейчас беспомощен. Наверно они рассчитывают на то чтобы меня поранить и далеко убежать, но у них ничего не выйдет.'' Ребята были немного более крупные по сравнению с  Эси и хоть он и был шиноби он не специализировался на тай-дзютсу, поэтому надо было их брать скоростью и перенаправлять их-же силу, конечно он мог бы очень просто их убить, но использовать холодное оружие или мощные техники райтона Эси не мог. Развеяв Хенге и бунсин прямо перед ребятами, что создало маленький эффект внезапности, он увернулся от удара Мо уходом влево и схватив его за руку в которой у того был кунай ударил его ногой с разворота по затылку, от чего тот упал на землю проехавшись по ней носом, полетев по энерции от своего же бега. Но Эси немного переоценил свою скорость, видно ребята имели опыт драки потому, что Ро совсем не растерялся и ударил Эси по плечу. Благо удар был скользкий из-за разворота который Эси совершил для своего удара, но порез был не очень маленьким. Последовала резкая боль, но Эси не потерял концентрацию и ударил Ро ногой по колену так чтобы тот согнулся на одну сторону, а затем ударил его скользким ударом по горлу. Закончив свои боевые действия Эси быстро вытащил из кармана леску и сильно связал ребят, не забыв и про По, которого он также вытащил из груды барохла и который начал приходить в себя. - ''Так теперь кошка!'' - Осмотрев ту часть пещеры в которой он последний раз видел кошку, Эси сначала подумал, что ему вновь придется ее искать, но все-же нашел ее немного глубже в пещере, где она сидела напуганная не шевелясь. - '' Даа, перепало тебе сегодня дорогуша'' - Иди сюда кис-кис. Эси взял кошку на руки очень нежно и та, почувствовав это, расслабилась и ушла в состояние полудрема, видно больше брыкаться у нее не было сил. Еще-бы ведь она небось хотела вырваться еще и весь путь от деревни до пещеры. Когда-же Эси вернулся к трем хулиганом которые сидели связанные на земле, он достал бинты и перевязал себе плечо, а также перевязал рану которую он раннее нанес По кунаем для своего плана и еще раз убидился, что они хорошенько связаны, но развязал им ноги, чтобы они могли идти. - Ну что пойдем в деревню? Я думаю найдется не мало людей которым будет приятно вернуть свои вещи назад и вы им конечно поможете. Что скажете? - Сказал Эси нагнувшись к ребятам, улыбнувшись. - ''Какой же все-таки поворот может приобрести такое простое задание. Интересно будет ли какой-нибудь бонус за этих ребят?''

0

11

Группа мальчишек. Ро, По, Мо. 15 лет.

Казалось бы, что все уже решено. Вот двое парней летят с кунаеми на одного шиноби. Их больше, от всех уклонится он не сможет, а значит они находятся в выигрышном положение. Они смогут ранить его и скорее всего победить. Убивать его они не собирались, но избить как следует ногами, а возможно даже и руками - запросто. Они бы ему отомстили за все, что он им сделал. И за то, что прервал их бой, и за то, что ослепил их. Глаза у ребят по-прежнему болели, однако можно было что-то разглядеть. Было обидно, что По в этой драке не участвует, потому что ему досталось больше всех. Все произошло очень быстро и не в сторону мальчишек. Первый на себя удар принял Мо. Когда он уже вот-вот думал, что попал по парню, тот схватил его руку, а потом Мо почувствовал сильный и резкие удар по голове. Не справившись с балансом, Мо прочертил своим лицом об землю и быстро схватился за него руками. Он не мог стерпеть такой боли, поэтому на его глазах начали появляться слезы.
Ро же удалось попасть по этому шиноби. Но удар был не такой сильный, поэтому шиноби наверно его даже не почувствовал. Резкий удар по колену заставил Ро упасть, а за ним последовал удар по горлу. На секунду Ро показалось, что он умер, так как дышать было очень сложно. Благо ему это просто показалось, но боль в шеи по-прежнему осталась. Была одна надежда на По, но он не оправдал их, потому что был ещё слаб. Мальчишки проиграли. Шиноби связал их леской, что бы они не могли ничего сделать или убежать. Потом он направился в глубь пещеры и вышел оттуда с кошкой. "Так вот где она была" - подумал Мо глядя на шиноби. Его нос был разбит и из него продолжала течь кровь. Колено Ро болела, но уже не так сильно, как сначала. По сидел рядом и ничего не говорил, видно он до сих пор не может придти в себя. Им не хотелось возвращаться в деревню, точнее сказать, что бы их ругали. Скорее всего, этот шиноби расскажет Райкаге, что они делали в этой пещер. Зная его характер, мальчишкам очень крупно попадет. По стал быстро придумывать план, что бы их не наказали. Ему в голову пришла лишь одна идея, она была не очень хороша, но все же смогла сработать:
- Давай-давай, веди нас. Желательно сразу к Райкаге, что бы мы могли рассказать ему, как ты напал на нас, когда мы относили кошку в деревню. - Ему пришла в голову интересная идея, как можно было все обыграть, что бы все трое остались безнаказанными. - Мы ему все расскажем, как ты напал на нас и силой отобрал кошку, а что бы все загладить, решил припугнуть нас и отвести к Райкаге, выдав нас за разбойников - этот план выглядел довольно правдоподобно. Два других мальчика тут же поменялись в настроение и на их лицах нарисовалась ехидная улыбка.
- Давай разойдемся по тихому. Ты забираешь кошку, а мы уходим. Все по миру. - Сказал По и посмотрел на шиноби.

0

12

​Задав свой вопрос Эси заметил, что у одного из пойманных им парней из носа течет кровь и полез в аптечку за ватой, когда вдруг один из парней снова принялся ему угрожать. - ''Даа, эти ребята непоправимы..'' - Не трать силы на пустые угрозы - сказал спокойно Эси, накланившись и засунув кусок ваты Мо в нос, дабы остановить тому кровотечение. - Потому, что во-первых, врать Райкаге неприемлемо и себя к этому приучать не нужно. Дезинформирование старших и более опытных шиноби может за собой повлечь большие неприятности. Во-вторых, вы меня здорово помотали и даже не извинились - говоря эту фразу Эси сделал наигранное грустное лицо. - В-третьих вы действительно опасные ребята и меня будет мучить совесть, если у кого-нибудь еще из-за вас будут неприятности, а они непременно будут. И наконец в-червертых, вы первоклассные лжецы и скорее всего пойдете к Райкаге сами рассказать, что я вас побил после того как я вас отпущу. - Эси сделал паузу и вздохнул, повернувшись к ребятам спиной и сделав пару шагов. - Знаете, есть часть меня которая хочет вас отпустить.. Я уважаю храбрых людей которые не сдаются и борятся до конца, вы сегодня действовали очень храбро. Направили бы вы лучше свои силы в правильное русло и сделали что-нибудь полезное для родной деревни. - Вновь подойдя к ребятам Эси заставил их подняться. - Пойдем, и не отстовайте, я и так потратил на эту миссию не мало времени. - Эси вышел из пещеры. В одной руке, у груди, он держал дремавшую кошку а другой рукой держал леску за которую вел связанных хулиганов. Шли они все не спеша, ведь после всего произошедшего у пойманных ребят было не так много сил. Был полдень и на задание у Эси пока-что ушло три с половиной часа. - Теперь у меня уйдет еще минимум три часа пока я доведу этих ребят до деревни, надеюсь они дойдут до деревни после того боя. - Эси посмотрел на кошку и немного наклонил к ней голову. Он впервые смог ее разглядеть при солнечном свете. Кошка эта была пушистая, местами где не пострадала ухоженная и вообще очень красивая, скорее всего породистая. - Не понимаю, как можно такое милое создание заставлять драться с крысами.

=====>Главные ворота

0

13

Мальчишкам больше ничего не оставалось, как подчинится и пойти следом за шиноби. Целую дорогу они шли молча и обидчиво посматривали друг на друга. Они бы могли убежать, но понимали, что от шиноби далеко не убежишь и это лишь усугубит их положения. Скорее всего их сильно накажут, когда узнают, чем они занимаются. С грустным видом, трое мальчиков следовали за шиноби, с опущенными головами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно