Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Окрестности » Туманный лес


Туманный лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Туманный лес

Густо-заселенный лес, с множеством тропинок в нем. И все бы ничего, если бы его не обволакивал плотный туман, который уже стал частью леса. Однако, местных жителей он не пугает, они давно уже научились ориентироваться в нем и поэтому без труда могут найти дорогу домой. Другое дело незнакомцы или другие шиноби. Те, кто бывает тут впервые, очень легко заблудится и найти дорогу назад, будет крайне сложно.
https://forumupload.ru/uploads/000d/be/a2/2881-1-f.jpg

0

2

<==== Кирикагурэ (кабинет Мидзукагэ)

Шаг...И Нейс уже стоит посрели Туманного леса, который находился возле Кирикагурэ. Свое название, лес получил не случайно, да и любой, кто попадет в него, сразу же поймет почему лес назвали именно - "Туманным".  Да, как видно из названия, все дело в тумане, который словно белое покрывало укутал весь лес, пытаясь иногда запутать человека и увести того в болото. Но, местные жители уже давно научились ориентировать в этом тумане и для них, его будто и не было. Туман и туман, ничего особенного, да к тому же, зачем вообще обращать внимание, на такое простое проявления природы как тман. Но, Нейс не была такой как все и поэтому и к туману он относилась несколько иначе. Он был для неё не просто какой - то выходкой природы, для неё, это было нечто особенное и интересное. Именно в тумане, можно было представить себе все что угодно, разные миры, картинки, отвлечься от всех и хоть на какое - то время выпасть из реальности, которая иногда слишком сильно давила на Ларен своей обыденностью и простотой. Да и каждый раз попадая сюда, Нейс вспомила, как она и её брат, будучи ещё детьми играли в этом лесу и тумане в прятки. Ох, сколько раз они поначалу терялись и не упомнить. А потом, когда дети приспособились, то прятки в тумане, стали для них самым любимым занятием. Посмотри на право и там, возле небольшого куста, можно снова увидеть детей: девочку с изумрудными волосами и мальчика, блондина, который увлеченно ей о чем то рассказывал, сопровождая свой рассказ жестами.
" Да...давно я сюда не приходила. Так сейчас нужно подумать над сложившейся ситуацией. Теперь у меня на воспитании два генина, один из них к тому же ничего не видит..Вообще - то это интересно. Как он смог стать шиноби? Эх, я же совершенно не знаю, что с ними делать. Я никогда не тренировала детей, да что тренировала, я никогда с ними не возилась. Хотя и люблю их. Ну ладно, посмотрим как пойдет ситуация, а там уже как получиться. Главное, завоевать их доверие, а также показать, что я не ребенок!" - вот сейчас, был именно тот случай, когда Ларен была не рада тому факту, что она очень похожа на подростка. Её не воспринимали всерьез, причем кто? Генины.

0

3

Шагая по лесу, Акимату время от времени выплевывал, а это звучало именно так, будто он выплевывал, слова, которые метались в его голове. Уже было давно ясно, что нынешнее положение дел ему было очень не приятно, да ещё и брат как-то странно отреагировал. Он ожидал не этого. - "Мне двацать лет, мне двадцать лет. И что? Что дальше? Всесильная куноичи? Нет, не всесильная. Где она здесь спряталась? Будет довольно смешно, если я найду её за соседнем деревом. Что она там будет делать? Марафеты наводить на своей роже. Вот привалило же... счастье..." - Акимату взглянул на небо. Было уже довольно темно, чуть прохладно и туманно. Впрочем, туману генину удивляться было не с руки, ведь он его всю жизнь наблюдает не по разу в день.
- Сенсей! Несика! Ты тут? - крикнул Акимату, - Ну и ну...
Ну а голову его юную не покидала мысль о том, что надо бы испытать нового учителя. - "Может утопить её в озере? Нет... Что потом делать, если нам же поручат поисковую миссию, где заставят её искать? С одной стороны хорошо, конечно, мы ведь знаем, где её искать. А с другой... могут что-нибудь заподозрить." В этот миг шиноби показалось, что рядом кто-то есть. Он встал на месте и оглянулся, на всякий случай вынув сенбон из ленты на груди.
- Несика, это ты?

Отредактировано Akimatu (2011-01-02 19:40:34)

0

4

Каждый день Бог посылает нам - вместе с Солнцем - возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто её не существует вовсе, будто сегодня - во всём подобно вчера и неотличимо от завтра. Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдёт этот волшебный миг. Он может таиться в том часе, когда мы отпираем дверь, ведущую в завтра, или в безмолвном мгновении, наступающем после ужина, или в тех тысячах мелочей, которые кажутся нам неотличимыми друг от друга. Существует этот миг - миг, когда сила звёзд проникает в нас и позволяет нам тваорить чудеса...
Прошло весьма немало времени до тех пор, как Нейс впервые поняла это, и это откровение было настолько странным и необычным, а так же искренним, что действительно показалось, что ей открылась истина жизни. Наконец-то она начала верить в мир, окружающий её. Она поверила и в счастье, и в любовь. Всё изменилось в тот момент, когда в один из дней, которые, казалось, чередой повторяли один другой, она почувствовала мягкое прикосновение к свой голове и увидела лик брата, тогда он казался ей самим Богом, пусть сама она в него никогда и не верила.
И она изменила свою жизнь, и даже сейчас понимала, что один человек обладает возможностью изменить жизнь другого. Не полностью, конечно, но один может подтолкнуть другого на обретение счастья, указать на верный момент для действия и поселить уверенность в сердце, постоянно раздувая его внутренний огонь. И тогда она решила для себя менять жизнь остальных. Она хотела быть сильной, что бы защитить брата, постоянно улыбаться, что бы о ней никто не беспокоился, да и самим людям становлось легче на душе, и никогда не сдаваться, что бы не дай Бог не забыть, за что она решила сражаться.
Ещё не исчезли полностью раны с зяпястий, где её связывали, в то время, когда её украли, чтобы заставить брата работать на тех людей, которые её украли, никак не исцелилась внутренняя травма, не появилось понятие долга шиноби. Но на девушке была надета её форма. Она просто нашла в себе силы измениться и стать счастливой, а это и есть главное.
- Сенсей! Несика! Ты тут? - вдруг услышала Ларен и обернулась на источник голоса, который исходил откуда - то из леса. Видимо это уже пришли те ребята, которых Нейс видела в кабите Мидзу.
" Кто-кто?" - удивились девушка, услышав искаженное видение своего имени. Не то, чтобы она злилась из-за этого, просто это звучало как - то непривычно и не приятно, будто кличка животного, по которой хозяин его сейчас зовет.
Немного поморщившись, произнеся про себя свое новое "имя", Нейс решила подойти ближе к мальчишке. Сделав пару шагов, куноичи растворилась в туманном море и пошла по направлению в парнишке, благо, что этот лес она знала как свои пять пальцев и заблудить для неё тут было невозможно. Когда до парня осталось всего лишь пару метров, надо было только обойти небольшой куст, с какими - то странными ягодами, которые явно были не безобидными, да обойти дерево и Ларен выйдет к нему.
- Несика, это ты? - снова озвучил странное имя мальчишка, от чего Нейс снова невольно поморщилась.
" Ну вот как он меня называет? Я же не собачка в конце концов. Да и имя у меня вполне нормальное." - достав один сенбон и пропустив через него чакру молнии, Ларен бросила сенбон в сторону парнишки, чтобы проверить его реакцию, после чего вышла из-за дерева и спокойно подойдя к Акимату спросила:
- А где второй? И пожалуйста, не надо меня так называть, у меня есть имя. И клички мне давать, как животным не надо. Ну что, будем ждать второго, или я сразу проверю тебя, ну или ты проверишь меня? - предложила Нейс и осмотрела лес, в котором туман, начале медленно, но верно уплотняться.

0

5

- "Я слышу. Нужно чуть больше чакры. Вот она. Вот!" - мальчик чуть отклонился назад, игла пролетела около лица, изредка пуская искры. В тот момент он очень радовался тому, к какому клану он принадлежит. До брата ему было далеко, ведь тот всю жизнь практикует этот способ, поэтому не нужно ему даже напрягаться. Акимату же должен немного концентрироваться на этом, т.к. когда большинство в клане отрабатывали бой в "слепых" условиях, он изучал техники гендзюцу. Всё же это не мешает ему превосходно слышать врага при нулевой видимости и сражаться в полную силу. - "И что это было? Сенбон? Хе. Сенсей, ты не смогла заставить врасплох ученика..." - Его мысли прервала выходящая откуда-то из кустов Нейсс, говоря:
- А где второй? И пожалуйста, не надо меня так называть, у меня есть имя. И клички мне давать, как животным не надо. Ну что, будем ждать второго, или я сразу проверю тебя, ну или ты проверишь меня?
Мальчишка пару раз сменил выражение лица, выражая недовольство сразу по нескольким пунктам, затем медленно ответил, - Ну, я просто перепутал твое имя с кличкой ручной обезьянки моего знакомого, - приподняв руку, Акимату почесал макушку и мило так, от доброты душевной улыбнулся. Было и правда понятно, что он не со зла так называл сенсея. - Хочешь, я тоже покажу тебе пару сенбонов?.. - мальчишка молниеносно сложил отработанную годом тренировок печать и шепнул себе под нос так, будто это были его мысли и речь одновременно.
[dice=1936-1:10:21:Применить технику "Сенбон дождь" на Нейсс.]

Отредактировано Akimatu (2011-01-05 06:24:50)

0

6

"Кажется я опоздал", странный треск донесся до ушей Акиямы, тихо подкравшись поближе, тот достал свободной от земли рукой пару сюрикенов. "Похоже Акимату увернулся", до ушей парня доносились слова разговора. Впереди был только туман, и деревья не защищали Нейс от Акиямы. Свист, как будто кто-то складывает печати, это от Акиматы, "все же решил проверить сам... хорошо, мы пожалуй присоединимся к этой забаве". Убрав сюрикены на место, парень сложил печать,
- Тысяча шепотов, - очень тихо произнес Акияма, картина происходящего сразу же стала гораздо яснее. Местоположение обоих было вычислено, "вам не скрыться, сенсей". Кажется Акимата уже что-то сделал, но результата не было слышно. Снова взяв сюрикены в руку, Акияма послал их мягким движение в Нейс. После чего сразу же подкинул в воздух горсть земли, так чтобы из-за тумана показалось, что кто-то есть на дереве и чья-то тень прыгает вниз с него. А парень в это время спрятался за деревом и скрывшись в тумане стал перемещаться бесшумными прыжками за спину новому сенсею, стремясь не выдать своего присутствия ни чем. Все было проделано быстро и четко, сюрикены полетели, земля подкинутая в воздух образовала небольшого размера облако, что из-за тумана можно было принять за шиноби, а Акияма занял позицию около Нейс и кинулся в атаку. Множество ударов полетели в девушку-шиноби, это был "костоправ".

[dice=11616-1:10:14:Кинуть три сюрикена в Нейсс.]
[dice=9680-1:10:22:Применить технику "костоправ" на Нейсс.]

Отредактировано Akiyama (2011-01-06 12:16:13)

0

7

Нейс стояла около мальчика, внимательно оглядывая его. Поначалу, когда она встретила его в резиденции Мизукаге, то не смогла отчетливо разглядеть будущего ученика. Однако теперь, она вдоволь смогла рассмотреть его полностью. Это был небольшого роста мальчик, с короткой стрижкой. Удивило в нем то, что он постоянно щурилил глаза. "Странно, зечем он так делает?" - подумала Нейс. Тем не менее, нормальному разговору состояться не получилось. Акимату сказал фразу и тут же сложил печать. Этот юный сорванец захотел померится силами со своим учителем. Нейс лишь мило улыбнулась и стала ждать. Должно было что-то произойти, потому как Ларен, была уверена, что парень специализируется на стихийной чакре. Нейс даже сосредоточилась на мгновение, потому что заподозрила что-то не ладное. Послышался какой-то свист с воздуха, на который девушка тут же отреагировала. "Дождь?" - подумала она. Но все оказалось не так: на самом деле, мальчик просто поймал девушку в иллюзию. Дождь в мгновение ока превратился в железные сенбоны и уже долитали до самой Ларен. Быстро поднеся руки к груди, она сложила одну печать и тихо произнесла: - Кай. - однако техника снятия иллюзии, была сделана с небольшим опазданием. Поэтому, Нейс все же ощутила ту иллюзионную боль от сенбонов.

- Какой ты быстрый. - сказала Нейс с улыбкой на лице - ты станешь хорошим шиноби. Если уже смог поймать джонина в иллюзию, то в будущем станешь хорошим мастером! - после этих слов, Нейс думала подойди по-ближе к мальчику, что бы погладить его по голове. Однако, свист со стороны не позволил этого сделать. Повернувшись, Нейс увидела три сюрикена. Благо, рефлексы, которые у Нейс были отработаны - позволили увернуться от них. "Что за дети? Я же их учитель, как они могут вот так подло нападать на меня? Как жн им повезло, что они просто дети..." - подумала Нейс вздыхая. На этом сюрпризы не закончились - девушке предстояло выдержать ещё одну атаку, которая вот-вот начнется. На тот силует грязи, который летел поверх сюрикенов, Ларен и вовсе не обратила внимание, а лишь усмехнулась такому обманному маневру. Обернувшись, она увидела набегающего не неё генина. Это был тот самый слепой мальчик, которого она видела в резиденции. Но, Нейс и предавить не могла, что он будет специализироваться на ближнем бою. "Действительно, удивительный мальчик" - подумала Нейс, когда парень был совсем рядом с ней. Она играючи уворачивалась от его ударов, а затем подпрыгнула и сделав заднее сальто призимлилась позади генинов. Внимательно посмотрев на этих двоих, Нейс немного отдышалась после всего произошедшего. "Да, ну и ученики мне достались.  Обычно, это учитель придумывает испытание для своих учеников, а тут все наоборот. Не удивительно, что эти двое все это время были без сенсея. Ох, Мизукаге-сама, как жаль, что Вы не обычный джонин, а то я бы Вам ответила за это" - думала Ларен, всматриваясь в братьев. Затем она выпрямилась, сделала милую улыбку и сказала: - Может, познакомимся уже нормально? Или предпочитаете дальше тратить силы зря?

[dice=9680-1:10:25:развеить гендзюцу Акимату]

[dice=9680-1:10:20:Увернутся от сюринеков]

[dice=5808-1:10:30:Увернутся от техники Акияма]

Отредактировано Neiss Laren (2011-01-09 04:40:59)

0

8

- "Попалась. Ещё бы, её способности не чета моему искусству, искусству творить иллюзии. Где же брат? Он должен был пришить её к дереву, пока она корчится от бо..." - Мысли Акимату прервала  печать Нейсс и последующая фраза "Кай".
- Какой ты быстрый. - сказала Нейс с улыбкой на лице, а Акимату подумал про себя, - "Ещё бы. Я уже быстрее тебя, раз ты всё же попалась не смотря на то, что гораздо выше рангом." - ты станешь хорошим шиноби. Если уже смог поймать джонина в иллюзию, то в будущем станешь хорошим мастером!
Он молча улыбнулся, глядя в глаза сенсею. В тот миг его брат, где-то там за деревьями, уже обдумал маленький план нападения на проклятую девченку, осмелившуюся принимать их за маленьких детей. За детей, которые не в состоянии постоять за себя. - "Ну ничего, сейчас тебе Акияма сломает пару ребер..." - Он ещё больше улыбнулся и чуть отошел назад, складывая новую печать. - "Уж от ближнего боя она, надеюсь, сможет увернуться. Гендзюцу множества клонов!" - прыжок за спину не был для него сюрпризом, ведь ход Акиямы он наблюдал, складывая печать и размышляя о том, как иногда бывает полезен брат в бою. Лишь он успел заглянуть в глаза Нейсс снова, как очередная иллюзия начала свое действие. Она уже была активирована, но... - "Остался лишь обманный маневр!" - генин первый раз за весь бой открыл рот и произнес, - Техника клонирования!
[dice=9680-1:10:21:Гендзюцу множества клонов.]

0

9

"Увернулась..." Акияма бросил себе под ноги дымовую шашку, скрываясь в облаке дыма, и сразу же отпрыгнул назад, на ветку дерева, с которого начинал свою атаку. Отменив действие свой техники, он стоял под неестественным углом. Не идеально приземлившись на ветку, он так и застыл, выпуская чакру из ног.
- Акимату, назад. Сейчас нам не победить её. - шиноби замер, ожидая реакции брата или же Нейсс. "Хорошо, она ушла от всех атак, абы кого каге не подсунула бы нам, этого и следовало ожидать. Если продолжать бой это может кончится не очень хорошо.". Парень всем своим видом показывал, что не будет продолжать бой.
- Вот и познакомились, хм... Нейсс... хм... дальше не запомнил. Мы немного показали, что умеем, вы тоже чуть-чуть приоткрыли завесу тайны. Что дальше? - шиноби чуть наклонил голову вбок, "так кажется принято у зрячих, когда они делают заинтересованный вид". Тело Акиямы было скрыто под плащом, так что было непонятно где находятся его руки и что делают. Плащ так же скрывал положение ног, если парень стоял на земле, что было важно в тайдзюцу. Ветер слегка растрепывал его светло-серые волосы, протектор как обычно закрывал его глаза, лицо казалось спокойным, как и всегда.

0

10

" Что - то в этом году дети слишком дикие, что ли. А может даже наоборот, более самостоятельные? Хотя, уважения у них все равно никакого. Только познакомилась с ними, а они уже готовы мне ребра сломать...Эх, дети" - девушка тяжело выдохнула и посмотрела на мальчишек, которые достались ей в ученики. Первый, Акимату. Сейчас точно нельзя сказать, какой он человек и что за личность, но то, что он явно не доверяет людям, можно было сказать с уверенностью, ибо не стал простой ребенок сразу же атаковать только что назначенного ему сенсея, тем более не зная, что тот умеет. Но вероятно, ради этого и была вся эта агрессия. Чтобы заставить Ларен показать то, на что она способна. С одной стороны, ход то верный, но с другой, абсолютно глупый и безрассудный. Ведь и так было понятно, что куноичи врядли будет использовать против них, свои ниндзютсу, тем более сейчас, когда она и сама еще польностью не знает, на что они способны. Ведь, применять свои техники против детей, не зная, смогут ли они противостоять ей, было бы очень глупо и не разумно. Ведь можно было их просто покалечить, чего Нейс делать не хотела. Второй Акияма, вот тут, Нейс пока ничего не могла сказать, разве что она была удивлена, что этот вроде как она сам говорил, слепой парнишка, специализируется в ближнем бое. Хотя, тут вроде все логично, дальний бой, для него вообще как не вариант, про гендзютсу и говорить не о чем. Кстати о гендзютсу, Акимату кажется хорошим им владел, причем даже очень хорошо, он успел достать Нейс своей первой атакой, что уже не маловажно и показывает насколько у парня хорошо отработаны рефлексы и навыки к иллюзиям. Но, возможно, все дело было еще и в том, что сама Нейс по части негдзютсу была не очень. Ведь единственное, что она могла сделать так это только рассеивать иллюзии не больше. Ибо ген, это было не её. Девушка была больше сильны в дальнем и ближнем бое, чем в иллюзии, да и если честно, она никогда их не понимала и не любила. Ей больше нравилась вода, которая в её руках могла стать практически живым организмом, который с покорностью выполняет приказы хозяйки.
На предложение спокойно поговорить, Акимату ответит только техникой, а точнее техникой клонирования. Но, заметив, что мальчишка при использовании техники обязательно нашел зрительный контакт с Нейс уже дал понять, что это очередная иллюзия, да и сам факт того, что использовать против Джонина обычных  клонов, уже говорил о том, что это просто обман и желание ввести в заблуждении. Акияма же, к радости Нейс решил все таки прекратить этот балаган, который мог кстати закончиться теперь уже не очень хорошо для них. Да, девушка казалась полным ангелочком и доброй стороный девушкой, что по сути так и являлось, но как говориться, " в тихом омуте черти водятся", и поэтому Нейс просто могло бы надоесть такое отношение к себе и тогда бы она уж точно бы не пожалела двух маленьких нахалов и применила бы на них одну из своих техник, постараясь сделать так, чтобы мальчики больше никогда бы не посмели "проверять" её, исходя из своих каких - то личностных соображений.
- Вот и познакомились, хм... Нейсс... хм... дальше не запомнил. Мы немного показали, что умеем, вы тоже чуть-чуть приоткрыли завесу тайны. Что дальше? - раздался голос с ветик дерева, на которой уже стоял Акимату.
- Да уж, познакомились - девушка посмотрела то на одного, то на другого парнишку. - Я думаю, что эта новая иллюзия, тут уже не нужна - с улыбкой сказала Нейс посмотрев на Акимату, после чего, снова вернулась взглядом к дереву.
- Да можешь дальше имя и не запоминать. Радует уже то, что одну половину ты запомнил правильно. Нуу, да показать то вы конечно показали, но в следующий раз, хотелось бы, чтобы вы свои техники показывали не так, как сегодня. Что дальше? Хороший вопрос - куноичи сложила руки на груди. - Может расскажите что нибудь о себе. Идти сейчас за личными делами, мне что - то не хочется. Кстати, Акияма, очень хотелось бы узнать, как ты так хорошо ориентируешься, ведь ты - Ларен на секунду замолчала, а потом снова продолжила. - Прости, если чем то задену, но просто я никогда раньше не видела шиноби с такой патологией как у тебя. Как у тебя получилось им стать?

Отредактировано Neiss Laren (2011-01-09 15:07:03)

0

11

Брат Акимату отступил и забрался на дерево. Следующее гендзюцу не подействовало на сенсея, а сам Акимату думал о том, чем он может приструнить девушку без помощи брата. - "Как он вообще мог даже подумать о том, чтобы сдаться? Акияма сдается? Чтоже, пускай. Я не сдамся, я должен доказать полезность своих техник. Что это?.. Странно." - Он не стал отвлекаться на то, что его побеспокоило. Это всё не нравилось ему. Почему какой-то джонин, да-да, джонин, должен был быть сильнее его самого? Именно так думал Амайа, ведь его не волновало звание, не волновала иерархия шиноби. Он хотел сделать всё по-своему и стать сильнее всех. Сильнее любого в этом мире. Очередная реплика девушки прошла мимо ушей. Нейсс не показала ничего кроме прыжков и рассеивания техники. Это тоже  не нравилось генину. - "Черта с два я сдамся. Я буду драться до последнего и всё её техники - ничто. Просто ничто. Я столько тренировался и так много времени потратил на изучение своих техник, чтобы сдаться вот так здесь и сейчас? Ну уж нет. Я буду драться до конца!" - пальцы его вновь сцепились друг с другом, образуя очередную печать, затем ещё одну.
- Да можешь дальше имя и не запоминать. Радует уже то, что одну половину ты запомнил правильно. Нуу, да показать то вы конечно показали, но в следующий раз, хотелось бы, чтобы вы свои техники показывали не так, как сегодня. Что дальше? Хороший вопрос - куноичи сложила руки на груди. - Может расскажите что нибудь о себе. Идти сейчас за личными делами, мне что - то не хочется. Кстати, Акияма, очень хотелось бы узнать, как ты так хорошо ориентируешься, ведь ты - Ларен на секунду замолчала, а потом снова продолжила. - Прости, если чем то задену, но просто я никогда раньше не видела шиноби с такой патологией как у тебя. Как у тебя получилось им стать?
- "Глупо с её стороны отвлекаться во время боя. Очень глупо." - Акимату рывком оказался перед Нейсс и вновь шепнул что-то. Очень тихо, разве что по губам прочесть можно было.
[dice=5808-1:10:21:Гендзюцу тюрьма на Нейсс.]

0

12

Техник стоял в тени одного из деревьев, скрытого по самую макушку плотным туманом и наблюдал – незаметно, ведь если джоннин хотел скрыть своё присутствие, он это просто-напросто делал, благо ранг позволял. А вот что парень нашел в происходящем интересного, вот это да, это был вопрос. Трудно описать одним словом, что заставило одиночку проследовать за Нейсс и двумя мальчишками, но для себя Маэда решил – погляжу-ка я на тренировку, только и всего. Привыкший доверять внутреннему голосу, Дан в последнее время был вынужден нервно глушить эти позывы наконец-таки обзавестись кучкой геннинов, и его слежка, скорее всего, была результатом таких самобичеваний. Впрочем, успокоив себя очередным «просто посмотрю, просто посмотрю», парень добрался до нужного места да и сныкался. «Хмм… деревня Тумана не теряет былой сноровки, если даже слепые тут скачут по деревьям, как клопы», - про себя хмыкнул Техник, глядя, как один из учеников пытается напасть на куноичи. Двигался он, на взгляд бывалого дядечки, весьма и весьма неплохо, однако кто сказал, что тот собирался вешать комплименты налево и направо? Набитый глаз четко видел ошибки, да и несогласованность атак парнишек заставила брови джоннина недоумевающее взлететь вверх. «На что они надеялись, на то, что старший по рангу упадет ничком на землю с первой же атаки? Чему их только учат в Академии сейчас…» Темноволосый, недобро сощурясь, принялся вспоминать, где же он раньше видел эти лица. Нет, не Нейсс – товарку по работе он знал довольно неплохо, пересекаясь с ней на миссиях и время от времени останавливая свой взгляд на ее… на ее… миловидном личике, да-да. Сейчас же Техник ворошил в памяти информацию о текущем поколении геннинов, немного пожевал губы, сопоставляя факты и вуаля. «Братцы Амайа!» - внезапно осенило парня и тот натянуто улыбнулся, словно ему сообщили странноватую по содержанию новость. Об этих товарищах Маэда слышал, что вообще удивительно для его способности упускать ненужные детали, – «Так-так-так. И их обучение доверили женщине? М-да. Хотя, чем черт не шутит, Ларен вроде справляется». Гадать впустую и дальше прятаться джоннину, мягко говоря, приелось. Но тут второй из мальчиков, который был по сведениям Дана, без физических увечий, неожиданно пошел в атаку и Техник только раздосадовано закатил глаза.
«Дети».
Он вышел из укрытия совершенно спокойно, прогулочным шагом – жест, который шиноби расценивают обычно как постыдную глупость или же полную уверенность в своих силах. При первом старались убивать на месте, над вторым же крепко думали и предпочитали выжидать. Парню было всё равно, он лениво гонял из одного уголка рта в другой сорванную травинку и хмуро оглядывал присутствующих. «Вижу одного, вижу второго, вижу третью. Ну и прекрасно, что все мы собрались».
- Яре-яре, - Техник похлопал в ладоши, привлекая внимание. Втягиваться в заварушку не хотелось – ну, в конце концов, он не такой дурак, чтобы развлекать малолеток, забывших о тех временах, когда показателем силы служил Кровавый экзамен. К которому остервенело готовились, а не гоняли учителя в безрассудной попытке кому-то и что-то доказать. Голос парня звучал сухо, без тени радушия, - Какие страсти, какой накал…

Отредактировано Техник (2011-01-10 00:43:39)

+2

13

- Как ориентируюсь.... хм... вопрос и вправду должен быть интересным. Все довольно просто, из-за моей слепоты, приходится руководствоваться другими чувствами, что развиты сильнее чем у обычных людей. Слух, осязание и шестое чувство, мои помощники. Так же наш клан специализируется на лишении врага чувств и тихих убийствах. Но для полноты картины, все же вам стоит найти личные дела, возможно там есть то чего я не знаю, например наши характеристики. - Акияма немного прошелся по ветке, принимая более естественное положение, после чего уселся на нее. "А брат ни как не успокоится, что ж посмотрим сколько терпения у сенсея". Парень спокойно сидел на ветке, "наблюдая" за ходом событий. Появилось новое действующее лицо, "интересно, кто это?" Шиноби выглядел спокойным, но уже гонял чакру по своему телу, стараясь приготовится к возможному нападению. Пальцы нащупали дымовые шашки, что лежали в небольшой сумке на поясе. Плащ безвольно свисал с плеч Акиямы, опадая ниже ветки и полностью скрывая тело мальчика. Голова была чуть повернута, так что левое ухо было ближе к остальным людям.

0

14

Офф: В связи с тем, что Акимату ушел, а насчет Акиямы я ничего не знаю, пишу пост так, будто ничего не было и Нейс просто тренировалась сама с собой. А дальше уже посмотрим. Если Акияма, ты будешь писать пост, то считай, что я просто отвлеклась и на время забыла о тебе.

Подышать свежим воздухом - дело полезное. Это вполне может помочь собраться с мыслями, то и дело норовящими разбежаться в последнее время. Сейчас остаётся только ждать, что же произойдёт дальше. Может, на миссию отправят... А может, ещё что приключится. Угадаешь разве?.. Учитывая последние случившиеся события - Ларен была уже в этом не уверена. Впрочем... Она и раньше предпочитала жить сегодняшним днём, не загадывая на будущее. Надо просто постараться, чтобы это самое будущее не было мрачным. Или... хотя бы слишком мрачным.
- "Задумалась ты, подруга..." - фыркнула Нейс, толи от того, чтобы заставить перестать себя столько думать, а то она снова уйдет мыслями далеко - далеко и вернется ими в реальность только к вечеру, толи от слишком сильной влажности, которую создавал туман. Нынче ей хотелось просто отдохнуть, а что может быть лучше отдыха в тихой обстановке?.. По мнению куноичи, немногое. Атмосфера вокруг умиротворяла. Приятно дул ветерок, лохматя волосы, тихо шелестела трава под ногами, и солнце своими тёплыми лучами, пробиваясь сквозь густую листву деревьев скользило по земле. Свет, свет - не темно и не сумрачно, да и туман, создавал какую - то прекрасную и загадочную атмосферу.
- "Что, надоело?.. Значит, гуляй, дыши свежим воздухом!" - Хмыкнув и прикрыв глаза, Нейс потянулась, чувствуя, как разминаются позвоночник и руки. Можно было бы даже потренироваться, чем она собственно и пыталась заняться несколько минут назад, но отдых сейчас для Ларен был заманчивее. Посидеть бы где-нибудь под деревом... В теньке, вдыхая аромат трав и цветов.
- "А что мне мешает?.." - девушка, наконец, огляделась повнимательнее. Так называемых мест было полно, но нечто привлекло внимание девушки раньше, чем она успела хотя бы направиться к ближайшему деревцу с раскидистыми ветвями и пышной кроной.
Впереди, под лучиками солнца, переливалась водная гладь. Ну не то, чтобы гладь, так, небольшая лужица, которую можно принять за озеро, которое уменьшили в несколько раз. Как оно там называется...Пруд. Точно, что - то вроде пруда. Поколебавшись с пару секунд, Несси всё же направилась туда - посидеть, глядя на воду, было бы ещё лучше. Не зря же говорят, что до бесконечности можно смотреть на три вещи: на огонь, на воду, и на то, как человек работает. Подойдя к этому пруду, девушка только хотела уже опуститься на траву и возможно даже чуть - чуть задремать, прислонившись спиной к дереву, как услышала ровные, легкие шаги с права от себя. Повернув голову на источник звука и чуть прищурив свои изумрудные глазки, Нейс стала всматриваться в Туман, чтобы получше увидеть того, или что, вызвало этот звук. Вот, Нейс заметила черный силует, довольно высокий. Парень. Как предположила девушка и только она хотела его окликнуть, как узнала в этом силуэте одного своего знакомого. Дана. С которым Нейс пару раз пересекалась на миссиях, а так как девушка его уже давно его не видела, да и характер у неё слишком буйный и живой, то быстро, полностью развернувшись в его сторону, с улыбкой и раскинутыми руками, бросилась его обнимать. И все это сопровождалось громким и счастливым криком - Привеееет!. Подбежав к парню, Нейс буквально повисла на нем, обхватив его руками за шею и улыбаясь смотря в глаза. Сейчас, она была больше похожа на ребенка, который вешается на шею старшему брату, или же девушку, которая дико обожает своего парня. Но, те кто общался с Ларен, уже должны были помнить, что такое проявление эмоций, для неё вполне обычное дело и считается нормальным, так что тут два варианта, либо мирись с этим, либо становись таким же. Потому что Нейс, никогда не изменит своего поведения. Улыбаясь и смотря на парня, Нейс спросила:
- Как дела? Почему не заходил? - и наигранно сложила губы бантиком, будто показывая насколько она недовольна. Да, и смотря вот на это и не скажешь, что этой девушке двадцать лет и она уже давно Джонин. Сплошной ребенок. Большой, но все еще ребенок и этот ребенок, требует к себе порой слишком много внимания и заботы и очень сильно расстраивается, когда не получает оного.

Отредактировано Neiss Laren (2011-01-19 08:37:17)

0

15

Очередное банальное ничем не примечательное утро из жизни Кирикагуре. В последнее время казалось, что вся деревня замерла в каком-то анабиозе. Хотя может все потому что идет подготовка к войне. Шиноби словно застыли, накапливая силы для решающих битв, когда придется защищать свою деревню до последней капли крови, рискуя всем, выставляя на кон собственные жизни. Ни для кого не было секретом, что сражения не избежать - нападение на Коноху, организованное Акацки, стало последней каплей в переполняющемся сосуде конфликтов. Может кому-то данная схватка будет выгодна - к примеру Учихе Мадаре, которому и приписывают всю суматоху, но сам Дзеро данной войны не желал. Хотя не отрицал, что в бою он не отступит. Просто слишком уж ему нравилось то, как жила Кири последние годы - почти никаких конфликтов, слава как о "Кровавом Тумане" медленно уходила в небытие. А значит совсем скоро люди перестанут шугаться тебя при одном виде протектора Тумана. Ему, конечно же, плевать на мнение других, но иногда это сильно напрягало.
Кирию не собирался впадать в апатию до наступления боевых действий - пара тренировок не помешает ни одному шиноби, хотя он уже так долго собирался наведаться на свое любимое тренировочное поле, что не очень был уверен, что когда доберется, то дело дойдет до тренировки. Его любимая поляна - красивое спокойное место и скорее всего Дзеро просто зависнет там на пару часов, прикидывая стратегии ведения боя, возможные тактики если ему дадут команду. Всегда стоит иметь план на будущее.
Именно с такими мыслями джонин шагал по тропе в чаще леса, откидывая носком обуви ветки с дороги.
Но видимо удача побыть одному ему сегодня не улыбалась. Когда Дзеро почти уже приблизился к своему излюбленному месту, то услышал голос: веселый  женский крик радости, легкие шажки... Мужчина замер на краю поляны, скрытый в тени деревьев, наблюдая за среднего роста девушкой, бросившейся к по-видимому знакомому, с радостными воплями. Кирию нахмурился - почему им нужно быть именно здесь? И кто они такие - парня он точно не знал, а вот куноичи... О том, что девушка не из гражданских говорил ее протектор, да и плюс ко всему всех гражданских сейчас стараются держать в пределах деревни. Дзеро закусил губу - он точно где-то ее видел, но никак не мог вспомнить эту хрупкую фигуру и темные длинные волосы. Стоп... Джонин нервно коснулся лба... Не та ли это Нейс Ларен - юная талантливая куноичи, о которой ему буквально прожужжал уши дед в течение всего года перед смертью. Точно подходит под описание, но Дзеро не исключал возможности ошибки. Хотя дедуля расписывал девушку достаточно подробно, разглагольствуя о ее талантах, красоте и значимости клана, которой тот обладал в прошлом. В чем причина такого повышенного интереса? Дед уже последние лет шесть лелеял мечту дожить до рождения внуков. Кирию его мечту так и не выполнил.
Дзеро вздохнул, шагая на поляну, надеясь что не вмешивается в какую-то романтичную ситуацию.
- Доброе утро, решили потренироваться? - чуть кивнув в знак приветствия, произнес он.

Отредактировано Kiriyu Dzero (2011-02-16 10:46:23)

0

16

Наверное на сегодня, день неожиданных встреч еще не кончился и только Нейс попыталась завязать разговор с Техником, кстати, Нейс конечно знала почему у парня такая кличка, но что то ей она не очень нравилась и поэтому всегда старалась называть парня его родным именем, а то когда она обращалась к нему используя кличку, у Нейс создавалось ощущение, что она обращается к какому — то неодушевленному предмету, а не человеку. Так вот, об этом странном дне неожиданных встреч, из — за дерева, вышел еще один знакомый Ларен, ну хотя знакомый, это немного сильно сказано. Дзеро, а именно так звали показавшегося парня, со светлыми пепельными волосами, но самое интересное в нем, это были его глаза, девушке они всегда нравились. Эти фиолетово-аметистовые глаза были очень необычными, Нейс бы больше хотелось иметь такой же цвет глаз, такой цвет очень сложно найти в природе, он редок, разве что, такой цвет есть в самом глубине грозового облака, но увы, её радужка пестрила лишь цветом молодой травы, только что появившейся из под снега. С парнем,  Нейс была знакома только мимолетом, пару раз виделись на миссиях, сталкивались в коридорах, когда оба бывали у Мей и тому подобные встречи, не отличавшиеся задушевными разговорами, да что там задушевными и обычный бывало порой трудно завязать, всего лишь приветственные кивки головой, очень редко возникавшие разговоры, да и те только по делу, не более, но Несси не оставляла попыток сдружиться с немного не людимым шиноби. Ведь быть одному, это так плохо, тебе некому поделится своими проблемами, не с кем отдохнуть, просто спросить совета. И вот, повернувшись в сторону Дзеро, девушка тепло улыбнулась и помахала ему в ответ рукой, приглашая их к нему, но не став ждать, сама побежала в сторону парня, на бегу перепрыгнула какую — то корягу, и подбежав к Кирию, приветливо ответила и поздоровалась: - Привет, Дзеро. Мы, да нет вроде как. Сначала я хотела конечно потренироваться, но потом вот Техник сначала пришел, а теперь ты. Так забавно, ты за сегодня уже третий парень, который меня неожиданно находит. А ты как? - вежливо просила Ларен. - Надеюсь, у тебя все хорошо? - и поднявшись на носки, так как девушка все таки была намного ниже чем её знакомый и растрепала его светлые, пепельные волосы. - Кстати, расскажи хоть чего в мире творится то? - снова нетерпеливо задала вопрос Несси и внимательно и с интересом устремила взгляд своих светло — зеленых глаз на парня. - А то я в последнее время совсем выпала из жизни. - и это если можно так сказать выпадание, было связано с тем, что Нейс очень сильно волновалась за брата, который все не возращался с мисии. Да она понимала, что мисиия у него далеко от Кири и намного и что ничего с ним не случится, но все так легкая тревога не оставляла сердце куноичи, словно холодная змея она обернулась вокруг сердца пускала свой яд в кровь девушки. И поэтому, Нейс не успев подумать, осторожно спросила: - А ты ничего, не слышал о Мелло, может что то было? - хотя, она сама часто ходила к Мей, чтобы узнать не было ли вестей от брата, но в итоге решила не докучать Мидзу и прекратила интересоваться информацией о брате, а то право как маленькая. А тут не удержалась...Все таки, Нейс еще рано было взрослеть, хоть и лет ей было уже двадцать, то все таки иногда, это существо не могло даже элементарно в одиночку сделать какие нибудь дела, а на брата, у неё вообще был какой то личный пунктик, который она иногда и сама не понимала. И иногда, её поведение становилось слишком странным. Нейс не любила девушек брата, она всегда открыто говорила брату, что они ей не нравятся, но тот только шутил и говорил, мол хватит ей ревновать, на чо девушка всегда злилась. Ведь она его сестра, с чего ей ревновать его к другим девушкам. Да, ей порою было не приятно видеть, как он обнимает и целует не знакомых ей девушек, но тут уж ничего не поделаешь, да и он свободный человек, и может встречаться и делать все, что захочет, а вот Несси пора уже с этим смириться и немного остудить свою слишком больную привязанность к брату.

0

17

И откуда в некоторых людях столько жизнерадостности и человеколюбия, что оно выплескивается на окружающих, рискуя накрыть с головой, словно огромное цунами? Вот ходишь по деревне и редко на глаза попадаются люди и действия, которые вызывают улыбку, которые позволяют громко воскликнуть "Люди, братья, я люблю вас!". Нет, вокруг все пропитано алчностью, ложью, ненавистью. Или просто Дзеро перестал видеть добро в окружающих? Законстенел под своим ледяным панцирем, не впуская внутрь людей, не выдавая эмоции наружу. Стоит определиться кто тому виной - злой мир или сам Кирию, но этим он займется позже. Если не забудет...
А сейчас он смотрит сверху вниз на подбежавшую девушку, не понимая чем вызвана такая радость к его персоне. Они и не знакомы толком, чтобы смотреть на него как на старого друга. Только вот губы почему-то хотят растянуться в ответной улыбке, потому что ему весело созерцать двадцатилетнюю куноичи ведущую себя словно беспечный подросток. Сколько непосредственности, всеобъемлющего счастья в ее глазах. Но Дзеро загоняет внутрь рвущуюся улыбку, оставаясь беспристрастным шиноби. Женщины - единственная сила, способная менять мужчин: в лучшую или хужшую сторону это смотря какая женщина встретится на вашем пути. Однако, Кирию уже довольно давно не строил ни с кем долгосрочных отношений. Все ограничивалось парой-тройкой встреч, от которых оставались приятные воспоминания и иногда забытое нижнее белье.
- Доброе утро, Нейс, - коротко кивнул он. Однако, следующий жест девушки заставил покачнуться назад, чуть отступив. Только мать, которую он видел редко в последнее время, вот так трепала его волосы. Удивление в глазах сменилось ледяным спокойствием. Эта девушка действительно очень импульсивна для своего возраста. Хотя может все потому, что она не проходила ту жестокую, которую прошли многие шиноби старше нее. Она не прошла через Кровавый Туман, который заставлял закостенеть изнутри, запоминая раз и навсегда, что друзей вокруг очень мало.
- Все прекрасно. После окончания войны дел крайне мало. Хотя я был бы не прочь сходить на миссию-другую, застой в делах меня угнетает, - Зеро отошел на пару шагов и присел на выпирающий из земли корень, вытаскивая из кармана сигареты, - Ты не против? - была у него привычка, которой удивлялись многие - он не мог курить при женщине без ее абсолютного согласия. Все-таки Дзеро очень ценил жизнь - как свою так и других. А губить Нейс свое здоровье, вдыхая дым - только ее выбор. Если откажет, то Кирию спрячет пачку в карман до лучших времен.
- Мелло? - Дзеро мгновение помолчал, закусив губу, вспоминая какие известия принесли с границ страны. С братом куноичи он был знаком - правда очень давно и не слишком близко. И то, что эти двое ценили друг друга не требовало доказателств. Первый признак - неприкрытая тревога в зеленых глазах девушки, - По крайней мере к Мизукаге не приходило ни одного известия о павших шиноби. Так что тебе не стоит волноваться. - он позволил себе ухмыльнуться уголками губ, стараясь приободрить. Почему-то не хотелось видеть грусти и слез в глазах, цветом  походжих на весеннюю листву. Такие очи должны светиться счастьем, лучиться, а не быть похожими на пожухшую к осени траву.

0

18

- Все прекрасно. После окончания войны дел крайне мало. Хотя я был бы не прочь сходить на миссию-другую, застой в делах меня угнетает- ответил парень и Нейс согласно кивнула. Ибо в последнее время и вправду все было слишком тихо и спокойно. И вроде бы все это должно было радовать, мол такой долгожданный мир наконец таки наступил и все такое. Но почему то наоборот, такое затишье только пугало и вызывало легкую тревогу  где — то в далеких уголках души. Затишье перед бурей как говориться. Хотя, может надо просто расслабиться и наслаждаться всем этим, ведь когда еще в жизни шиноби будет такое затишье.- Да, я тоже уже давно не ходила на залания. Можно потом будет сходить к Мидзукагэ и поинтересоваться по поводу миссий, если ты  не против конечно.. А может все это к лучшему. Не значит ли это, что все хорошо? - куноичи посмотрела на небо над головой, а точнее на его кусочки, проглядывавшие через крону деревьев. « Такое чувство, что и природа не надолго затихла и успокоилась. Все таки странно все это. И почему я так легко не могу поверить в тот мир, которого всегда хотела? Может потому что никогда в моей жизни этого мира и не было, а сейчас, он так резко наступил, что и поверить в это сложно. Ну ладно, как говориться: - поживем, увидим.»  - Ты не против? « А? Что?» - Нейс вернула свое внимание на парня, которы видимо хотел покурить и сейчас спрашивал у куноичи разрешения. На что Нейс легко рассмеялась и дала добро на его желание: - Да, конечно. Если хочешь, пожалуйста. Разум человека можно назвать самым непредсказуемым и сложным инструментом на свете. Он может одновременно проигрывать в себе тысячи сценариев, хранить огромное количество информации, не забывать следить за организмом и его рефлексами, а так-же не переставая переваривать информацию. А ещё у этого компьютера нет стандартной реакции или поведения, поэтому он постоянно и бесперерывно меняется, хотя ситуация может быть абсолютно идентичной предыдущей, да и человек тот-же. именно поэтому многие люди никак не могут назвать психологию наукой, ибо нету совершенно никакой точности и определённости ни в едином её понятии. А так-же она является самой сложной. и именно поэтому Нейсс испытала такое поразительное облегчение, когда услышала, что вестей о погибших шиноби к Мэй не поступало. Но, может просто эти вести не дошли, или их не кому передать. От этих мыслей волнение только поднялось, заставляя сознание проигрывать не очень приятные картинки.  Порою бывает очень сложно просто выслушать человека. Почему-то людям всё-время хочется говорить, обсуждать, рассказывать всем о своих проблемах, хотя в начале фразы говорить "только ты никому не рассказывай, об этом знаю только ты и я", хотя многие вполне могли бы к этому добавить "и ещё половина наших знакомых и все их друзья". Им нравится разговаривать, но, почему-то, отнюдь не слушать. Стоит поразиться тому, насколько часто возникают споры на ровной почве, и причём иногда они возникают только из-за того, что один человек перебил второго, а заканчивается всё-равно всё совершенно в другом бассейне, хоть и начиналось из одного русла. Конец чаще всего наступает кгда все уже обсудили свои отношения, сказали друг-другу всё про их эгоистичную личность и тому подобные вещи. Обиделись и разошлись, а главное все счастливы.
Те люди, что были у психолога, скорее всего знают, что пациенты приходят, садятся в мягкое кресло и без конца начинают о чём-то разговаривать, рассказывая всё. Сам же доктор в этот момент может не иметь абсолютно никакой квалификации. Достаточно только кивать головой в правильный момент и изредка задавать вопросы. А пациент сам не замечает, как проходит сеанс, а за это время доктор скажет отсилы три фразы, да и то если успевает их гармонично вставить в этот словесный понос очередной кинутой мужем жёнушки. Пациент платит деньги и уходит, чувствуя себя гораздо лучше, а потом рассказывает всем своим друзьям, какой духовный подъём возник у него после всего одного сеанса. Парадокс. Быть психологом просто - надо просто уметь выслушать человека и научиться сочувствовать. Ему на самом деле вовсе не нужна ничья помощь. Человек сам лекарь своей собственной души, ему нужен лишь толчок...И сейчас, чтобы отвлечься от всяих лишних и не нужных мыслей, о брате, которые только в итоге сведут её с ума, Несси, резко схватив парня за руку и поднимая того с коряги, потащила к выходу из леса со словами: - А пошли прямо сейчас сходим к Мэй и спросим, по поводу заданий. Может что и есть. А если нет, я согласна и на миссию ранга D, лишь бы скучно не было. - и улыбаясь потащила Дзеро за собой.
===>
Кабинет Мидзу.

0

19

Кирию, получив согласие, вытащил сигарету из пачки, прикурив от зажигалки, которая была подарена на какой-то недавний праздник одной из мимолетных пассий. Втянул едкий дым, наполняющий легкие. Зачем он курил? После того случая, когда он встретился лицом к лицу с отцом на задании, в душе словно появилась какая-то пустота. Он ожидал этой встречи многие годы, в душе надеялся, что отец не окажется скотом, раскается, вернется к матери, которая хоть и показывала как ей безразличны те отношения, плодом которых стал Дзеро, но замуж она так и не вышла. А это о чем-то но говорило. Этот ублюдок что-то для нее значил. А вышло все вот так... Отец мертв, пал от оружия собственного сына. Катана, которая перечеркнула его никчемную жизнь, теперь стоит дома, прямо напротив входа, словно незримое напоминание о том, что не стоит быстро выходить из себя, и укор... А пустоту от нереализованных мечтаний о восстановленной семье Дзеро заполнял сигаретным дымом. Не самый худший вариант на самом деле.
- На самом деле все это больше похоже на затишье перед бурей. Мир шиноби не умеет жить спокойно - зуб даю, что в скором времени снова найдется тот, кто пожелает развязать войну. Тем более, что Мадара и Кабуто не мертвы, а только заключены под стражу. Опрометчиво со стороны Каге, - он затянулся, посмаковав идею, - Их стоило убить сразу. Слишком уж опасны.
А Нейс тем временем о чем-то задумалась. Интересно вообще слышала ли она его слова? Кирию удивлялся этой способности женщин - отключаться от происходящего, уходя в мысли. Лично у него никогда так не получалось - мозг отказывался переставать анализировать окружающую обстановку. От этого даже уснуть плохо получается - в голове постоянно столько мешающих мыслей, что хочется чтобы кто-то ударил по голове, отключив ее на несколько часов. И тогда можно будет побыть простым человеком, в жизни которого нет ни забот, ни проблем.
А Нейс внезапно оживилась, бросила к нему и схватила за руку. Дзеро опешил - что вообще в голове этой девушки, что она такая опрометчивая и прямолинейная? Но руки не отнял - может именно этого ему не хватало вокруг - открытости и живости людей. Он устал смотреть на восковые маски прохожих со слащавыми улыбочками. Поэтому Кирию отбросил окурок в сторону, легонько сжимая пальцы куноичи и направляясь следом за ней. Заваливаться к Мизукаге было рискованно - вспыльчивый нрав Мэй знали все шиноби и обойти ее немилость удавалось только молодым мальчишкам. Но рискнуть стоило, чтобы не закиснуть в этой серой жизни без происшествий.

---------> Кабинет Мизукаге

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Окрестности » Туманный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно