Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Резиденция » Кабинет Тсучикаге


Кабинет Тсучикаге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кабинет Тсучикаге

Большой и просторный кабинет главы деревни. Всего по минимуму - украшений, предметов мебели, самый обыкновенный стол из черного дерева и пара стульев. Все свитки аккуратно сложены, царит идеальный порядок.

0

2

Улицы Ивы
Шиноби мялся заходить в кабинет главы деревни. Ведь не дай бог откажут, Джин такого не перенесёт и пойдёт гулять по барам. Он не пил, но тут уже не будет иного выхода. Ему надоело ждать. Ещё один отказ лишь докажет правоту того, что жизнь не справедлива и Джину суждено сидеть в деревне до конца жизни. Такого ему не хотелось. Лучше уж умереть в бою. Шиноби не должны погибать от старости в кроватях. Смерть добытая в честном бою - вот она достойная кончина для шиноби. Чтобы потом память о нём хранилась очень долго. Поэтому Джин и должен наконец то сделать то, что необходимо.
Собравшись, Джин наконец то постучал и вошёл в кабинет.
- Господин Тсучикаге, я к вам.
Джину нравился этот кабинет. Просторный, большой. В меру украшенный всякими предметами роскоши... Чувствовалось что здесь обитает важная персона деревни. За столом сидел Тсучикаге. Железный взгляд показывал кто здесь хозяин. Джин в детстве побаивался этого взгляда. Однако потом привык. Шиноби пришёл к выводу что такой взгляд свидетельство того, что старик ещё ого!
- Сэр. Я пришёл попросить вас назначит меня на какую нибудь в миссию. Или присоединить к какой то команде для опасных миссий. Мне надоело торчать в дозорах. Мне нужно зарабатывать опыт, а не просиживать штаны в деревне.
Выговорив всё что хотел, Джин начал мысленно молиться. Сейчас могло произойти всё что угодно. От начала страшных пыток, до быстрой смерти. Его могли вышвырнуть вперёд головой из кабинета. Могли в окно выкинуть. Тсучикаге был в своём праве. Всё таки Джин действовал слегка нагло. Но у него тоже причина есть. Чунина он получил ещё в 14 лет. И уже три года сидел в дозорах. Всё таки это было очень неправильно. Только сидеть и сидеть нельзя было.
Но главное что он начал, остальное дело за малым. Даст ли ему добро глава деревни или пошлёт вон, это почти дело десятое. Сумма удачи и уверенности в голосе Джина. Предпочительнее было что глава деревни даст деревни. Однако самым возможным был второй вариант. Ничего с этим поделать нельзя было.
- Я уже давно получил звание чунина, однако опыта у меня нет потому что мне не выдают заданий вообще. Шиноби должен участвовать в миссиях, приносить реальную пользу. Набирать опыт в конце концов. У меня же на счету заданий даже ранга С кот наплакал. Я не прошу посылать меня в бой, но хотя бы хоть что то делать я должен.
"Во как сказал. Ну я дал. А по пути сюда намеревался высказать всё что о нем думаю, какой он негодяй, что держит насильно в деревни."
Высказав всё что хотел, Джин замер в ожидании слов Тсучикаге. Однако был всё таки шанс что Джину дадут миссию Пускай простенькую, но дадут. Если он выполнит её, тогда на него обратят внимание. Тогда ему давать задания. Тогда, его могут зачислить в команду. Тогда... Тогда начнётся настоящая жизнь, а не подражание. НУ а пока Джин мысленно молился. Не то чтобы он верил в чувака сидящего на облаках и оберегающего людей... Но в таких ситуациях поверишь по не воле.
"Чувак на небесах. Если ты есть, ты мне поможешь. Ибо задолжал очень много! Очень очень много!"

Отредактировано Jin Fo (2011-02-14 18:42:50)

0

3

===============>Квартира Кури

-"Черт!!.." Напоследок втянув горький дым в легкие, парень бросил окурок и с легким интересом провел взглядом его неспешное лавирование и падение. Ветер дул прямо в глаза, да и стоять параллельно земли было не очень удобно, но почему-то заходить в помещение не хотелось. Ему не впервые было присутствовать в кабинете Тсучикаге - и как член команды, и как командир. Проблема была в сообщении, краткость и холодность которого нервировали. Да, ему всего-то приказали явиться к кагэ для получения давно желанной миссии - но использовать для доставки Змея - это что-то новенькое. Да и его слова напутствия задели нотки тревоги. -"Дерьмо.. Может еще одну выкурить? Или нет, я ведь без малого опаздываю.." Он сделал шаг по направлению к окну и остановился - он шагал так на продолжении пяти минут. -"Со слов Змея меня сейчас обязательно пошлют на какое то дерьмовое дельце. И, как будто мне этого и так мало, еще и припишут команду. Естественно, в Рафе и Нозоми я не сомневаюсь," - он сделал шаг и завис над раскрывающейся внизу панорамой строений и улиц, без волнения скрещивая руки на груди и кривясь от яркого солнца, - "но Джун.. Она к тому же медик, с ними вечно проблем хватает. Черт!" Выругавшись в последний раз, он скользнул по стене и с легкостью запрыгнул в окно, демонстрируя сноровку человека, вытворявшего подобные вещи не раз. И нахмурился еще больше. Не было ни двух охранников, которые естественно были его хорошими знакомыми, естественно с ними можно было переброситься словом-вторым. Не было и хорошенькой внучки Третьего, с которой можно было слегка пофлиртовать. Не было ни кого. И, хоть это было всего лишь совпадением, но это нервировало. -"Черт, неужели мне выдадут А-ранговую миссию? И не откажешься никак.." Он поправил меч и одернул водолазку, принимая более серьезный вид и холодно улыбаясь. -"В самом деле, что я разволновался? Он не глуп, что бы посылать меня на самую гаденькую работку и ставить под угрозу здоровье моих ребятишек.  Да и нужно все же им опыт получать.. К тому же с ними буду я, этого более чем достаточно." Приятная прохлада помещения развеяла последние остатки сомнений, а ощущаемая тяжесть Сакеби напоминала о более тяжелых моментах жизни, которые он прошел. Спрятав поглубже в карман сбивающую с праведной пути шиноби пачку сигарет Кури откашлялся и постучал костяшками по двери.
- Вызывали, Оомоти-сан? Он потянул на себя дверь, успевая лучезарно улыбнуться за наглость, заметить какого-то мальчишку и пролезть в дверной проем. Уже по привычке он скользнул взглядом по кабинету - старые фотографии, на которых Третий обнимался с настоящими легендами Камня, при чем сам на себя непохож, небольшая фотка милашки-внучки, аккуратно сложенные свитки и такие же аккуратные стопки бумаг. Казалось, что только сам Кури, чей рукав был закатан по локоть, челка растрепана, протектор висел на поясе и губы сами по селе растягивались в веселую улыбку, являлся мешающем такому порядку элементом. С легким удивлением он наконец уделил часть внимания и парнишке - хотя последний вряд ли являлся его заданием. -"Странно, что он здесь делает? И кто он? Очередное молодое дарование деревни, которому надоело сидеть дома?" Продолжая холодно улыбаться зелеными глазенками, он скрестил руки на груди и вернулся взглядом к тсучикаге. -"Стар старик, но взгляд такой же, как и всегда - стальной. Не удивительно, что он все еще каге." От этого стального взгляда мурашки забегали по коже и захотелось опять надеть на себя фарфоровую маску - в такие моменты парень забывал о том, кто он - и помнил только то, что он оружие Камня. Встряхнув головой, будто отгоняя от себя мысли, он почтительно поклонился.
- Тсучикаге, мне подождать? Это был даже не вопрос, скорее вывод - не станет же каге обсуждать его миссию при каком-то мальчишке. Но и опять ждать на коридоре как минимум битых четверть часа в одиночестве и раздумьях тоже не особо хотелось. С легким раздражением он одарил парня взглядом, по привычке примечая только ему понятные детали. -"Судя по тому, что перенес тяжесть тела на левую ногу, был ранен - но давно. Держится как-то нервно, но не похоже что трусит.. сумка, ага, куда же без кунаев. Чунин, хотя слишком мал для своего звания." Заклеймив своим выводом мальчика, Кури ободряюще ему улыбнулся и опять посмотрел на каге. В его глазках, не смотря на улыбку, не было ни капельки веселья - только холодная сдержанная серьезность, достойная опытного джоунина.

0

4

Ооноки.

Ооноки сидел за своим столом, не спеша перебирая документы. В его возрасте не подобает возится или все делать к спеху. Если понадобится, он может запрячь какого-нибудь молодого шиноби, что бы он сделал за него работу, а сам пойти на крышу и подышать свежим воздухом. Однако сейчас были документы по-важнее, что бы доверять их кому-то другому, из-за чего Ооноки приходится сидеть в этом душком кабинете - "Ну что за условия они создают для меня? Их что, вообще не волнует, что я могу задохнуться в этом узком кабинете. И вообще, почему он такой маленький? Если я не вышел ростом, то мне и кабинеты нужно небольшие делать?" - начал ворчать старик кладя несколько свитков в стол. Он посмотрел на одно из окон и в его склерозную голову пришла хорошая идея. Как приятно было бы сейчас подышать свежим воздухом, закурить трубку и ни о чем ни думать. В голове сразу испарились мысли о работе, немного приподнявшись, Ооноки уже хотел встать с кресла, как вдруг!! Спину защемило с такой силой, что если бы старик не сдержал свой крик, то сюда сбежалась бы вся деревня. Дабы избежать этого, Тсучикаге пришлось зажать рукой рот и прокричать про себя. "Вот ещё, что бы эти молодые думали, что я совсем уже не на что не гожусь? Ну уж нет, не буду я звать никого, для них это слишком большая честь!" - начал снова ворчать Ооноки про себя. Он любил поговорить сам с собой, это помогало скоротать время. Ведь после той ужасной войны, что к счастью быстро закончилось, к нему в кабинет ходили только за миссиями или важными новостями. Просто так уже никто не говорит со старым Каге. Приподняв немного голову, Тсучикаге стал вспоминать славные деньки, когда в его жилах горела кровь и он ухлестывал за девушками. Да, он пользовался заметной популярностью у женского пола, не смотря на свой маленький рост. Как быстро воспоминания всплыли, так же быстро они и растворились когда в дверь постучал кто-то.
Когда дверца открылась, Ооноки увидел мальчика, который прошел в его кабинет. Это был - Джин. Он то и нужен был старику. Как раз недавно к нему обратился старый друг, с которым Ооноки в хороших отношениях. Это уважаемый человек в Стране Камня, так как он не мало помог в экономическом плане. У этого человека был сын, которого он избаловал до такого состояния, что и представить было сложно. Если бы Ооноки остался с ним наедине, хотя бы на пол часа, наверно, деревни пришлось искать себе нового Каге. Поскольку Тсучикаге не хотел портить психику своих джонинов, он решил, что эту миссию будет выполнять молодой паренек, по имени - Джин Фо. Его собственно говоря не так жалко, как элитных шиноби. Серьёзный взгляд, который устремился на молодого человека давал понять, что юноша находится на его территории, и лучше будет вести себя подобающе, если не хочешь неприятностей. Мальчик, наверно, собрав всю волю в кулак, какая у него только была, что бы высказать все, что накипело. Безусловно такая смелость достойна была уважение, но у Ооноки были на этот счет свои замашки:

- Хм... как ты смеешь входить в мой кабинет, когда я тебе не разрешал, глупый мальчишка?! Ты что, забыл куда пришел? Я могу тебе напомнить об этом: полгода исправительных работ. Будешь у меня навоз за коровами убирать! - покричав на него, Тсучкаге даже как-то легче стало. Естественно, сидя целыми днями на этом стуле и никуда не ходить, из-за этой проклятой спине, когда-нибудь станет совсем скучно. Вот и приходится веселится как умеешь. Но, в словах Каге была и доля истины. Тем не менее, немного сделав паузу, Ооноки продолжил - значит, хочешь миссию, да? - ехидный старческий взгляд начал сверлить глаза мальчика - у меня есть одна миссия специально для тебя. Она очень секретная и ответственная! К нам обратился очень уважаемый человек, который не мало помог нашей деревни, и он просит, что бы один из лучших шиноби сопровождал его сына домой. Я подумал и решил, что этот шиноби - ты. Я долго следил за твоими успехами и пришел к выводу, что именно Ты достоин этой миссии, сынок. - ну, конечно же все это была Ложь! Ооноки просто заговаривал зубы маленькому мальчику, что бы он согласился на эту миссию. Благо, Тсучикаге повезло, что этот самый сынок не присутствовал в кабинете. - Миссия начнется с завтрашнего дня. Этот паренек будет ждать тебя у Главных ворот. Поспеши домой и приготовь себе все самое необходимое. Деревня Скрытой Скалы рассчитывает на тебя, Джин! - Ооноки сам удивился, что запомнил имя этого мальчика, так как в большинстве случаев, склероз брал над ним вверх.

Вдруг, в дверь постучался кто-то ещё. Это оказался Джонин, Кури. Он, как и этот парнишка зашел в дверь не дождавшись разрешения:

- Да вы что, совсем что ли?! Вы хоть понимаете к кому вы идете? Я между прочим ещё Каге! Пока я не разрешу, в кабинет входить запрещено! - начал снова на повышенном тоне говорить Тсучикаге. Выглядело это по меньшей мере забавно. Дождавшись, когда паренек уйдет, Ооноки сразу же сделал серьёзный вид, показывая, что пришло время серьёзного разговора. Настала минутное молчания. Тсучикаге не знал с чего начать разговор, так как миссия, которую он хочет дать Кури была очень опасна. Тяжело вздохнув, Ооноки начал говорить:

- Кури. Ты знаешь как я к тебе отношусь. Ты знаешь, что я доверяю тебе, потому что знаю, что ты хороший учитель и шиноби. Поэтому, у меня для тебя и твоей команды есть очень серьёзная миссия, но... - тут Ооноки прервался и снова посмотрел на Кури серьёзным взглядом. - все дело в том, что миссия очень опасна. Недавно стало известно, что один наш бывший шиноби, который сбежал из деревни, готовит бандитский набег на деревню. Он собирает себе небольшую армию, что бы напасть. Конечно, это может показаться смешным и глупым, однако... - заостряя внимания на следующих словах - Этот шиноби обладает кекке-генкаем. Он может создавать и управлять льдом как захочет! - грубый голос с чуть более завышенной интонации давало понять, что дело серьёзное. - Мы пока не знаем, как именно он собирается захватывать деревню и что ему нужно. Но я точно знаю, что он отличный стратег и наверняка уже все продумал заранее. По некоторым данным, его база находится в лесу, в небольшой пещере. Там он и собирается со своей бандой. Пещеру охраняет двадцать преступников и ещё по три каждые 20 метров от пещеры. Именно поэтому я и посылаю тебя на эту миссию. К сожалению, другие шиноби сейчас заняты, поэтому, я предлагаю тебе взять с собой свою команду. Но, Кури... миссия очень опасна. Поэтому, хорошенько подумай и прими решение, кто именно пойдет с тобой на неё. Потому что вся ответственность будет лежать на тебе и есть шанс того, что кто нибудь не вернется уже назад в деревню. Можешь идти и хорошенько подумать над всем. У тебя есть день! - на этом рассказ Ооноки прекратился. Он просто стал молчаливо смотреть и ждать ответа от Кури. Эта миссия была и правда очень опасной. Одно не верное движение и могут быть жертвы. Откинувшись на стул, Ооноки продолжал смотреть на шиноби серьёзным взглядом.

0

5

"Дедок решил выругатьтся?"
Чем больше Джин слушал старика, тем больше в этом убедился. Ничего сверх необычного не было. Старик если захочет и не так орать будет. Зато потом Джин начал очень чутко вслушиваться в слова старика. Он заговорил о задании. Поначалу конечно он заговаривал Джину зубы. Очень хорошо заговаривал, однако и полный идиот понял что это важное задание обернётся или скукой смертной или будет безумно трудным в другом плане.
"Сынок важного человека? Хм... Это настораживает. Чёрт его знает что это за пацан. Однако будет легче. Его отец влиятельный человек, мало кто осмелится сделать что то с его сыном."
Мысли шиноби прервал вошедший человек. Джин оглянулся и пригляделся. За то время что он сидел в постах деревни, он выучил список всех шиноби деревни и запомнил всех их лица. Ему удалось лицезреть Накамуру Кури. Джоунин. А по совместительству, лидер команды Джун.
"Ого. Значит их отправят на задание сегодня?"
Старик конечно начал опять жаловаться что все его не уважают и входят без стука. Джин его не слушал. Он получил задание, теперь его уши были здесь лишними. Он пошёл к выходу из кабинета. Проходя мимо шиноби он шёпотом сказал:
- Привет Джун передавайте.
Открыв дверь, он вышел. И не до самог оконца прикрыл дверь. Не любопытства ради, а лишь из-за беспокойства насчёт подруги. Джин прислушался к тому что говорил старик. Об предателе, бандинтском набеге на деревню... И о уникальном даре предателя. Джин же разволновался.
"Чёнт Джун, ну и занесла же вас нелёгкая... И помочь то никак. Нужно водится с этим пареньком. Так, ладно... С тобой твоя команда и этот Кури. Пока что слышал о нём плохое лишь в личном плане. В бою этот парень хорош. Ох... Удачи тебе Джун. Она тебе точно пригодится."
Дабы не дать застуканным, Джин направился к выходу из резиденции. Ему предстояло решать собственные проблемы. Делать свой личный пропуск к лучшим миссиям.
Улицы

Отредактировано Jin Fo (2011-03-12 20:44:40)

0

6

Ничуть не изменившись на лице, Кури с полным осознанием собственной неправоты и наглости перенес гневную тираду тсучикаге, улыбаясь уголками рта. Вся деревня, несмотря на уважение и любовь к Ооноки воспринимала подобные случаи ворчливости и недовольства без малейших признаков смущения, воспринимая старика уже не как великого шиноби, а своего, родного, дедушку - лидера. "Ему бы еще парочку сопливых внучков на колени для пасторальной картины и чашку теплого молока."Улыбаясь изумрудными глазенками, Накамура с интересом наблюдал картину, как каге цеплял несчастному парню миссию, которая несмотря на кажущуюся легкость обещала уйму нервотрепки и мелких неприятностей. Хотя глупо было сочувствовать мальчику – жизнь шиноби отнюдь не мед, пускай уже начинает привыкать. В отличие от воткнутого в спину куная головная боль лечится, и неприятностей от нее на порядок меньше. И, встретившись взглядом с чунином он даже весело улыбнулся – тем более, что в пытливом взгляде мальчика удивительно смешались уважение, интерес и что-то еще, куда более тщательно скрытое в его душе.
- Привет Джун передавайте. Кури проводил парня взглядом, пытаясь просверлить ментальную дырочку между его лопаток. "Знает Джун?" "Впрочем, ничего удивительного – это я на продолжении двух лет был занят  разбоем, миссиями, драками, пьянками, тренировками и не мог выкроить на малышку даже свободных полчаса, а они ведь ровесники. Интересный малыш."Вернувшись взглядом к каге, он попытался сосредоточиться на получаемой информации -  и еле подавил желание скривиться от недовольства. Его бывший напарник был более чем прав, когда желал ему удачи. Уголки рта парня медленно поползли вниз, а глаза подернул зеленый лед. Несмотря на развязный вид, Кури сжался как пружина, с вниманием слушая Ооноки и явно ощущая, как нарастает напряжение между собеседниками. Это уже были не детские игрушки С ранга, и даже не запрашиваемый "средний "В ранг. Ему достаточно нахально ткнули миссию  более чем высокого ранга, и он морально стоял на распутье. Принять миссию значило поставить под удар его команду, которая еще не была готова к такому испытанию. Отказаться – а значит заклеймить себя и ребят как неспособных на серьезные действия детишек и наседку – сенсея. Был бы он сам было бы проще, ведь Кури знал свой уровень – но сражаться бок о бок с детьми в драке, где даже он может погибнуть было тяжело. Черт, ну как знал. "А этот перец еще и с гэкко-кенкаем.. Лёд.. Дерьмо." Дико хотелось курить, а еще больше – надрать кому-то  задницу.
- Ооноки-сан, я знаю что такое опасность. Как и знаю что такое – терять напарников. И, боюсь, в отличие от меня мои напарники не готовы к миссии столь высокого ранга, а потому я подвергаю их жизнь опасности. Он замолчал, собираясь с словами и мечтая хотя бы о одной затяжке. Одной маленькой затяжечке. Качнувшись на пятках, парень смахнул непокорную челку со глаз и засунул руки в кармашки, ощупывая пачку сигарет. "Раф, Нозоми, Джун..  Надеюсь, что все пойдет хорошо, иначе этого я себе уже не прощу."
- Как я и говорил, моя команда не готова к миссии А ранга, а потому я прошу.. нет, требую вашего содействия и помощи. В отличие от меня, они не смогут сражаться на равных как с нунекином, так и со всей его стаей, а потому я с вашего разрешения отправлю их в арсенал за дополнительным снаряжением и пилюлями силы. Так же я прошу первую же освободившуюся команду направить к нам на помощь, которая вряд ли будет лишней. И пришлите мне полную имеющуюся информацию о моей цели, не хочу лезть в пасть льву - тем более, что Змей сейчас свободен. Парень улыбнулся, от чего его спокойное лицо мгновение напоминало фарфоровую маску, которую он когда то носил, но секунду спустя уже было беззаботно-веселым. Да, можно было просто отказаться от миссии, но он знал своих ребят – те простят ему любые ранения и травмы, но он не имел права не верить в их силы. "Они в меня верят ведь." Вытащив с кармашка сигарету, он сжал ее губами и напоследок поклонился каге, исчезая в клубах пыли.
- Shunshin no Jutsu.

+2


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Резиденция » Кабинет Тсучикаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно