Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Лес

Обычный лес, ничем не отличается от других. Большие густые деревья, зеленого цвета, встречаются иногда обрубленные, загнившие пеньки. Именно они уже повидали не мало за свою мертвую жизнь. Единственное, что отличает этот лес от других-  это тропинки. Если человек здесь впервые, то он легко может заблудиться в этом лесу и вряд ли уже найдет путь домой.

0

2

Коноха  ---------------->

Три дня пути... Сакура, конечно, предполагала, что будет непросто, но вот эти три дня выдались просто адскими. Погода была жаркой, радовало только то, что к вечеру становилось значительно прохладней. Но, когда они пересекли границу, оказавшись на территории Страны Камня все стало хуже - скрыться среди скал от палящего днем солнца было негде. Верде порой начинал канючить и Сакуру это бесило. Шикамару, конечно, тоже любил поговорить о том, как его все достало, но во время миссий он по крайней мере был гораздо собранней. Сакура держалась из последних сил, чтобы не прибить Верде к ближайшей скале. Но всякому терпению приходит конец.
И когда на горизонте внезапно показалась зелень, девушка чуть ли не вприпрыжку направилась в спасительную тень. Они шли уже полдня без остановок, поэтому Сакура с облегчением повалилась на траву, открывая бутыль с водой и делая несколько больших глотков.
- Кажется мы добрались, - тяжело дыша, сказала она Верде, подавая тому бутылку. Вода хоть и немного нагрелась под солнцем, но все же это лучше чем ничего. Полевые условия они и в Суне полевые. Девушка чуть расстегнула жилет, который мешал отдышаться.
- Думаю стоит устроить привал, а потом заняться поисками. Это может затянуться на пару дней, если вымотаемся сейчас, потом толку от нас не будет, - Сакура помнила, как поиски обычного жука и команды Куренай и Наруто заняли довольно долгое время.
Девушка взглянула на Верде. "Странно, в последние пару часов он и слова не проронил. Может его действительно солнцем припалило?"
- Как себя чувствуешь? Просто помятую твой рассказ о том, что жара на тебя особо плохо действует, - Сакура открыла сумку и достала небольшой пакет с картофелем (всего четыре-пять штук, для большего надо было брать рюкзак), - Стоит развести костер... - Сакура покосилась на лесную чащу, - Только вот где бы найти место поукромнее, чтобы не привлечь внимания.

0

3

Коноха -->

Они шли очень долго. Больше чем планировал Верде. Он-то надеялся, что произойдёт чудо и они управятся за сутки. Но эта мечта не могла сбыться, поэтому лягушонку пришлось довольствоваться суровой реальностью.
Жара валила их обоих с ног, небо было совершенно чистым, окружавшие путников скалы не подавали никаких надежд. Лягушонок чувствовал, как сходит с ума. Чтобы куда-то излить своё сумасшествие, он начинал ныть, доводя напарницу. В этот раз он не хотел ей гадить, он просто спасал сам себя. Ведь нет ни тени, ни прохлады, ничего нет. Юный шиноби еле сдерживался, чтобы не заорать как безумный и не пробуравить какую-нибудь скалу собственной головой. Под конец, когда началась самая жаркая пора дня, Верде устал и просто молчал, сжимая зубы с огромной силой. Он уже не ждал спасения. Однако Сакура вдруг оживилась. Иллюзионист умирающим взглядом посмотрел вперёд. Вдали показался лес. Невозможно передать словами, что в этот момент почувствовал юный шиноби, сколько радости было в его душе. Он был готов кланяться этому лесу.
Когда у них наконец появилась возможность опуститься на траву, первым делом Верде расстегнул и снял куртку, оставшись в одной футболке. Но когда девушка протянула ему бутылку с водой, он сделал всего 2-3 небольших глотка, словно влаги в организме ему было достаточно.
- Думаю стоит устроить привал, а потом заняться поисками. Это может затянуться на пару дней, если вымотаемся сейчас, потом толку от нас не будет.
Иллюзионист молча кивнул. "Всё-таки это займёт чёрт знает сколько времени", - лягушонок почувствовал огорчение.
- Как себя чувствуешь? Просто помятую твой рассказ о том, что жара на тебя особо плохо действует.
Иллюзионист отрешённо посмотрел на напарницу. Выглядел он как обычно, но чувствовал себя действительно неважно. Однако говорить об этом напарнице не собирался. Она ж ему наверняка покоя не даст. Поэтому юный шиноби обычным тоном ответил:
- Я в норме.
Сакура тем временем решила развести костёр и приготовить немного еды. Но у лягушонка не было аппетита. Он вообще ел мало, отчего был столь худощав. Необходимо было найти место для привала. Лягушонок встал и внимательно осмотрел лес. Среди зелени он увидел неплохое место, окружённое деревьями. Там вполне можно было расположиться и развести костёр.
- Пошли туда, - Верде указал пальцем на тот клок земли, - кажется, там можно хорошо обустроиться.
Не ожидая напарницы лягушонок взял куртку и направился к облюбованному местечку. Однако нужно было немного его улучшить. Лягушонок увидел неподалёку небольшое бревно, на котором они могли бы сидеть. Потребовалось приложить немало усилий, чтобы дотащить его. Однако всё же ему это удалось. Отряхнув руки, иллюзионист ещё раз оглядел местность. Вдруг в голове что-то щёлкнуло. Он вспомнил, что забыл. Он забыл палатку.
- Э-э-э... Сакура, не поделишься палаткой? Я свою забыл.

+1

4

- Я в норме. - ответил Верде, и Сакура пожала плечами. "В норме, так в норме..." Она ведь действительно чисто по-человечески поинтересовалась, да и потому что ее напарник должен быть во всеоружии, а не подыхать от жары или недомогания, когда рядом ниндзя-медик. Сакура всегда ответственно подходила к своему рангу и обязанностям, она окажет помощь пострадавшим даже если для этого придется рискнуть собственной жизнью. Девушка не понимала тех шиноби, которые спасают собственную шкуру, когда погибают их товарищи. Порывшись в архивах, до которых благодаря статусу ученицы Хокаге у нее был допуск, Сакура многое узнала о том же учителе Какаши и истории с его другом из клана Учиха, и о его отце, которого оклеветали его же товарищи. И она уяснила, что на любом задании жизни людей гораздо важнее, но все же бывают случаи, когда командир должен пойти на рискованные меры.
- кажется, там можно хорошо обустроиться.  -Верде тут же поднялся и, даже не спросив ее согласия, направился в сторону поляны, на которую указал.
Сакура недовольно поморщилась. О какой командной работе может идти речь, когда к ней относятся как к букашке, которую хочется поскорее скинуть с себя. Но она промолчала... Верде еще получит свое. На лице появилась дьявольская ухмылочка - уж она ему ответит за это пренебрежение.
Харуно подняла свою сумку и направилась за Верде, который уже перетащил на поляну бревно, которое могло сойти за скамью. Место и правда хорошее - вокруг плотно стоят деревья, поэтому заметить свет костра издали вряд ли возможно, но однако и подкрасться к ним легко с вершин деревьев. Сакура бросила сумку и побродила среди деревьев, собирая хворост, после чего вернулась на поляну, складывая костерок и зажигая его от спичек, которые достала из сумки.
- Э-э-э... Сакура, не поделишься палаткой? Я свою забыл.   -Верде казался немного смущенным. Таким же как когда упал возле ворот. Вот только стоит ли верить всем его выражениям лица, Сай когда-то отучил ее доверять дружелюбному виду.
- Ты у меня рюкзак наблюдаешь?  -спросила она, подтягивая сумку и открывая вместительный карман, из которого вынула свернутое в черт знает сколько раз полотно. Когда-то его дала ей мама - холст был тонковат, но прочен и легок, поэтому, если не ожидалось дождя, то его можно было использовать как покрывало.
Сакура поднялась, встряхивая полотно, расстилая его по земле. Вполне приличное спальное место, если кинуть под голову свою сумку.
- Есть только это. Места для двоих хватит, - спокойно ответила она, хотя внутри клокотало от того, что придется спать так близко к Верде. Девушка была слишком неопытна в подобных отношениях, хотя Верде сам сказал, что приставать к девушкам - не для него занятие.
Сакура вернулась к костру, зарывая в уголь картофель. Жара от огня заставила расстегнуть красный жилет и снять, оставшись к коротком топе. Девушка ковыряла палкой в углях, смотря на огонь. Ведь говорят на пламя можно смотреть бесконечно. Мысли снова ушли куда-то в прошлое, к Саске - ведь огонь стихия его чакры. Сакура не раз видела эту разрушающую силу в действии.

+1

5

Ну вот. Он снова оплошал. Причём как оплошал!
- Ты у меня рюкзак наблюдаешь?
Иллюзионист вообще не умел различать сарказм и обычную речь, хотя сам пользовался подобным манёвром часто и с удовольствием. Но мать-природа его обделила догадливостью, ибо тупее лягушонка сыскать было трудно. Нет, он мог запросто заучить целый учебник, написанный на иностранном языке и полный каких-то умных изречений или формул, здесь ему не было равных. А вот в жизни он оказался слишком неумелым. И вроде не маленький, жизнь повидал, но всё равно ничего не понимал. Ну не дано ему понять суть человеческую, что ж поделаешь. Не философ он, к сожалению.
- Нет, у тебя нет рюкзака, - более того, до юного шиноби даже не доходила суть вопроса, - а причём тут он?
Вполне можно говорить о новой издёвке, но сейчас парень действительно не "въехал" в ситуацию. Напарница тем временем расстелила на земле какое-то полотно. "Широкое", - это было, пожалуй, первой хорошей мыслью за сегодняшний день.
- Есть только это. Места для двоих хватит, - наигранное спокойствие. Верде посмотрел на девушку и вопросительно изогнул бровь.
- Знаешь, что-то мне подсказывает, что ты ночью меня убьёшь, - непонятно каким образом, но сейчас лягушонок сориентировался. Может, потому что видел состояние напарницы и мог судить по нему? Однако, так или иначе, вряд ли ему удастся спокойно поспать этой ночью. Одно неловкое движение и он будет похоронен прямо здесь.
Сакура тем временем развела костёр и стала жарить картофель. Дневная жара усилилась из-за огня, отчего иллюзионисту показалось, что он сидит в кипятке. Больше терпеть то сил не было. Поэтому юный шиноби снял футболку, оставшись топлесс, и достал свою бутылку с водой. Жидкость осталась холодной, так как изначально была просто ледяной и в ней плавали частицы льда. Одно прикосновение к этой холодной бутылке успокаивало Верде. Открыв крышку, лягушонок махом вылил на себя половину содержимого. По телу бежали ручейки холодной воды, на коже появились мурашки. Волосы мокрыми прядями обрамляли лицо. Чтобы они не лезли в глаза, Верде пару раз тряхнул головой. После холодного душа в нём появилась какая-то живость. Не вытираясь, парень закрыл бутылку и убрал её обратно, а сам пошёл и сел на бревно рядом с Сакурой. Та, задумавшись, смотрела в костёр. Лягушонок не стал её отрывать от этого увлекательного занятия, а просто закрыл глаза и опустил голову, расслабляясь.

0

6

- Знаешь, что-то мне подсказывает, что ты ночью меня убьёшь, - Верде кажется прочитал ее настрой по лицу.
- Убить - не убью, но ворочайся поменьше, - предупредила девушка.
Верде тем временем достал бутылку воды и что-то там делал за ее спиной. А Сакура не могла оторвать взгляда от огня. Если бы можно было заглянуть в будущее через это пламя. Может там впереди все хорошо? Может войны больше не будет, все враги погибнут, а друзья вернутся. Может и Саске однажды одумается, поймет, что все совсем не так в его жизни. Сакура хмыкнула собственным мыслям - второй мечтой Саске было возродить клан. "Интересно, как он собрался это делать, разорвав все связи с людьми?"Но в следующее мгновение лицо девушки зарделось от непристойных мыслей, посетивших голову. Она, конечно, не отрицает, что в детстве хотела стать частью клана Учиха, но сейчас в голове появились слишком яркие подробности становления.
Верде тем временем присел рядом. Сакура скосила взгляд вбок и отскочила - до пояса на юноше совсем ничего не было. Лицо девушки исказилось - нет, жара это, конечно, же смягчающее обстоятельство, но такой внешний вид это слишком.
- Ты что творишь?! Оденься! - голос сорвался.
Ну вот, выдала с потрохами свою неопытность в общении с парнями. И почему порой она совсем не умеет держать себя в руках? Стоит потренировать свою выдержку. Сакура боком прошла мимо Верде, чтобы вытащить картошку, которая уже запеклась и распространяла вкусный аромат вокруг. В животе заурчало - она нормально не ела уже, наверное, сутки.  Двушка села по другую сторону костра, дальше от Верде и старалась не смотреть на него. Хотя не могла не признать, что юноша хоть и худощав, но хорошо сложен. Да и мокрые волосы еще больше напоминают цветом морскую волну. Сакура сглотнула... Давно она не оказывалась в такой ситуации - наедине с довольно симпатичным юношей. Харуно сгребла себе две картофелины и принялась очищать, обжигая пальцы.
- Ешь, - коротко бросила она, - Нам нужны силы. - горячий картофель жег губы, но хотя бы получалось отвлечься от Верде.

+1

7

- Убить - не убью, но ворочайся поменьше.
Собственно, Верде так и думал. А что ещё можно ожидать? С первого дня знакомства парень понял, что у его новой напарницы не было опыта в постели. Вспомнить ту же картину у резиденции, когда она чуть не убила его. Да и сейчас лицо Сакуры не выражало особой радости по этому поводу. Да, этой ночью они точно нормально не поспят. Оба. Она будет ворочаться и жаться, мешая спать ему. Вот такие вот пироги. Но лягушонка совсем такой расклад не устраивал, поэтому он сменил мнение:
- Знаешь... я думаю, что ночью нас могут застать врасплох. Поэтому я подежурю, а ты спи одна, - эгоист по натуре, Верде конечно же решил пойти на это не из-за того, что может напасть враг ночью, а скорее потому что не хотел подыхать, лёжа на одной подстилке с Сакурой.   
После лёгкого душа, когда иллюзионист сидел в расслабленном состоянии на бревне, из состояния лёгкой полу-дрёмы его вытащил вопль девушки:
- Ты что творишь?! Оденься! - От неожиданности Верде чуть не упал с бревна. "Зачем же так орать?" - Парень смотрел Сакуру в полном недоумении.
- А что я такого сделал? Мне жарко. Если я одену футболку, то сойду с ума, а это будет на твоей совести, - заскулил лягушонок. Может быть, то, что он сказал, переубедит куноичи? Однако Сакура, похоже, совсем не чувствовала себя спокойной, когда находилась рядом с ним, потому что отсела аж на другой конец костра. Ну и ладно. Ему же больше места. Девушка достала себе из костра 2 картофелины и сказала лягушонку есть. Он достал одну картофелину и, терпя боль от горячего, стал очищать овощ. Аппетит так и не вернулся. Но поесть действительно надо. Одной картофелины ему хватит за глаза. Даже объестся. Поэтому съев один овощ, юный шиноби облизал пальцы и сказал:
- Спасибо. А то я с собой ничего даже не взял. - Возможно, сейчас ему бы не приходилось есть еду напарницы, но что поделаешь, если у него в холодильнике повесились даже тараканы?

0

8

Сакура проглотила картошку, хотя аппетита толком не было. В последнее время ее вообще мало волновала такие вещи как еда. Сакура редко оставалась одна надолго - без друзей она чувствовала себя опустошенной. А сейчас все знакомые ей шиноби находились на заданиях и девушка проводила дни в одиночку. Поэтому чаще пропадала в библиотеке или в своей комнате. Даже родители редко ее видели.
- Знаешь... я думаю, что ночью нас могут застать врасплох. Поэтому я подежурю, а ты спи одна, - Сакуре показалось или он сейчас проявил самопожертвование?
Глядя на Верде, она пыталась думать, что он действительно способен на какие-то человеческие эмоции и вполне нормальные проявления. Но разум подсовывал только то, что Верде заботится о своей шкуре, ведь нормально поспать им не удастся рядом. Сакура сцепила руки в замок и поднялась, глядя как солнце медленно опускается, скрываясь за кронами высоких деревьев.
- Не обсуждается. Два часа спим оба, после посменно через три часа, - Сакура затушила костер и направилась к Верде, который так и не удосужился одеться.
Девушка на краткий миг улыбнулась. А ведь с ним не так уж плохо работать в паре - он спокойный, не достает своими криками, как Наруто, но и одновременно не обжигает холодом, как Саске. С этими же находиться можно было только втроем, они прекрасно друг друга уравновешивали. Хотя Сакуре всегда хотелось избавиться от Наруто и остаться с Учихой наедине. Только вот ничего дальше на ум не приходило. Точнее фантазия-то работала, но вот реализация бы наверняка подкачала.
Сакура оторвала ладонь Верде от бревна и заставила подняться. На миг в глазах помутнело и до боли знакомое лицо всплыло перед глазами: черные волосы, темные серьезные глаза... У Сакуры сейчас был вид очень грустной влюбленной дурочки.
- Пойдем... - голос был тихим, даже немного осипшим.
Харуно спохватилась - это уж слишком напоминает сцены из книжки Какаши (откуда она это знает история умалчивает).
- В смысле на эту миссию я главная. И я говорю, что идем спать! - приказной тон вернулся и Сакура снова потащила Верде словно он был на привязи. Толкнула юношу на подстилку и сама расположилась с другой стороны, подложив сумку под голову. Осталось попытаться уснуть. Девушка повернулась спиной к напарнику и закрыла глаза. Дыхание выровнялось, казалось она засыпает, но Харуно внимательно слушала все, что происходило вокруг. Спать она и не думала, главное, чтобы Верде не делал того же, а действительно отдыхал. От него зависит ее жизнь.
- Отдыхай, мне нужно, чтобы ты прикрывал мою спину, а не засыпал на ходу, - сказала она, зевнув.

0

9

- Не обсуждается. Два часа спим оба, после посменно через три часа, - на самом деле, идея Сакуры была очень даже неплохой. Оба поспят, оба подежурят. Вроде как всё честно. Но Впервые в жизни Верде решил проявить хоть какую-то самостоятельность. Поэтому он со своим фирменным сарказмом ответил:
- Цыц, женщина. Я продежурю, - конечно, неожиданно было услышать такое с его стороны. Вроде он привык сваливать всю работу на других, насколько это возможно. Да и к подобным полевым условиям ему не привыкать. А тут решил проявить характер. Конечно, делал он это только потому, что не хотел получать ночью лишних тумаков. Вдобавок, он вполне адекватно оценивал ситуацию. Если они будут спать вместе, то не выспятся и, хуже того, станут добычей разбойников каких-нибудь. А иллюзионисту лишние проблемы на свою голову не нужны. Поэтому он решил, наконец, показать, что и у такого раздолбая, как он, есть стержень.
Куноичи тем временем подошла к лягушонку и заставила его подняться. Дальнейшие кадры вообще заставили Верде выпасть в осадок.
- Пойдем... - Иллюзионисту ничего не осталось, как открыть рот и шокировано смотреть на напарницу. Она что, с ума сошла? Картошка была с галлюциногенами? Или ещё какая-нибудь зараза? Но похоже, что до девушки тоже дошла ситуация, потому что она резко сменила тон и выпалила:
- В смысле на эту миссию я главная. И я говорю, что идем спать!
"Ну вот. Вроде нормальная. А я уже было испугался. Вдруг она психом станет? Чуть дыхнёт на меня, и я заражусь!" - Лягушонок был параноиком, уверенным, что сумасшествие передаётся воздушно-капельным путём. Но говорить об этом всем и каждому он никогда не стремился. Ещё за полного идиота посчитают и лечить отправят. Тем, кому он об этом изволил доложиться, сами обозвали его психом и тысячи, даже миллионы раз пытались переубедить, мол, ерунда всё это. Конечно же, иллюзионист не поверил ни одному из них. Когда-то его пятидесятиюродная бабка двадцатиюродного дяди в шестом поколении подружилась с мужчиной, который был маразматиком. В итоге она закончила свою жизнь с тем же диагнозом. Верде, знавший об этой истории только понаслышке, испугался до невероятной степени. Вскоре этот страх перерос в болезнь - паранойю. Теперь он поседеет, если столкнётся с психопатом. Ну или не совсем поседеет. Но для его психики это будет страшным ударом, так или иначе.
Сакура, подтащив лягушонка к подстилке, толкнула его на неё и приказала спать.
- Отдыхай, мне нужно, чтобы ты прикрывал мою спину, а не засыпал на ходу, - а кто, собственно, сказал, что он будет засыпать на ходу? Иллюзионист решительно встал с подстилки, натянул футболку, потому что становилось прохладно, потрепал влажными волосами и сел на бревно.
- Ты спи. Я сказал, что подежурю, значит, я подежурю. Если не будешь спать сама, я тебя привяжу к этой подстилке. Или одурманю иллюзией. - Да, иллюзионист действительно повзрослел. Как его учил отец, он научился управляться с женщинами. Оказалось проще простого.

+1

10

Ей правда казалось, что Верде бесхребетный лентяй вроде Шикамару? Сейчас, смотря на то, как юноша поднимается с покрывала и натягивает футболку, нисколько не слушая ее, Сакура поняла, что ошиблась. Он умел показать характер.
- Ты спи. Я сказал, что подежурю, значит, я подежурю. Если не будешь спать сама, я тебя привяжу к этой подстилке. Или одурманю иллюзией.
Сакура улеглась на спину, уставившись в небо. "Кажется, я немного ошиблась на твой счет, Верде. Знаешь, ты чем-то похож на него... Саске тоже поступил бы также, раньше, когда мы были друзьями, когда он закрыл меня собой от удара... Он бы тоже приказал мне спать или заставил любым способом..." Девушка грустно улыбнулась. Кажется она скоро сойдет с ума. Три года оказались малым сроком для подобного и мысли об Учихе еще не сильно повлияли на ее мозг. Но чем больше времени его не было рядом, тем более навязчивыми становились мысли о нем. Каждое слово, каждый жест, любое место в Конохе связывалось с ним почти на автопилоте. На небе вниз сорвалась звезда.
- Звезда упала, загадай желание... - зачем-то сказала она Верде.
Сама она давно уже ничего не загадывала, все равно ведь ничего не сбывалось. Даже обещания не всегда возможно выполнить, а о мечтах и говорить нечего. Но почему-то сейчас, в тиши леса, слушая дыхание Верде, сидящего на бревне, Сакура посмела пожелать.
Желания - это ведь что-то вроде указателей в жизни людей. Загадал, исполнилось, загадал следующее. Но только нужно не ждать у моря погоды, а что-то тоже делать для исполнения своей заветной мечты. Вот она три года добивалась этого, но она ни на йоту не приблизилась к тому, чтобы вернуть Саске. Сакура не заметила, как глаза действительно начали смыкаться. Сон медленно забирал ее в свои объятия.
- Разбуди меня через три часа, - засыпающим голосом сказала она Верде, закрывая глаза. Дыхание стало ровным, Сакура подтянула колени к груди, стараясь сохранить тепло и уснула.

0

11

Похоже, Сакура наконец-то сломалась. Верде имел полное право наконец-то спокойно сесть и начать своё так называемое дежурство. В конце концов, если ему что-то было действительно надо, он этого добьётся. Практически любой ценой. Тишину разрезал голос Сакуры:
- Звезда упала, загадай желание... - Иллюзионист посмотрел на небо. Оно было полностью усыпано звёздами самых разных размеров, складывались в причудливые созвездия, сияли. Но ярче всех среди звёзд горела луна. Полная, она казалась чем-то недосягаемым. Поэтому из всех времён суток юный шиноби больше всего любил именно ночь. Такая чистая, прозрачная, сияющая, она могла привести в блаженство кого угодно. Тихим голосом иллюзионист сказал:
- Знаешь, когда я был маленьким, мама на ночь пела мне колыбельную. Про маленькую звёздочку. Как сейчас помню, такая светлая и добрая была песенка... Завтра я тебе её напою, - чем мог лягушонок похвастаться, так это именно своим голосом. Он не подходил для шумных компаний, споров или чего-то подобного, зато был идеален, когда требовалось успокоиться. Слух вроде тоже имелся, но с выступлениями Верде ещё было рано. "Гори, сияй, маленькая звезда, как я рад, что ты есть..." - Воспоминания накрыли его голову мягким покрывалом. Среди всего этого потока мыслей у иллюзиониста появилась идея, что загадать. Закрыв глаза и прошептав небу своё желание, лягушонок почему-то почувствовал какое-то душевное облегчение, словно его душа очистилась. "Всё-таки я люблю такое небо..." - Сидеть вот так вот ночью было схоже с медитацией.
- Разбуди меня через три часа, - похоже, что Сакура почти спала. Верде усмехнулся.
- Ещё чего. Спи. - Хотя бы один раз он должен доказать сам себе, что он родился особью мужского пола не просто так. Поэтому всю ночь он сомкнул глаз, прислушиваясь к ночным звукам. А чтобы точно не заснуть, он рассматривал созвездия. Несмотря на долгое передвижение, которое было днём, Верде не чувствовал сильной усталости, которую можно было восполнить только сном. Ему хватало и такого физического и душевного расслабления. Поэтому когда поднялось солнце, парень чувствовал себя совершенно бодрым, словно только что проснулся.

+1

12

Опять беспокойные сны. Сакура уже не помнила, когда последний раз спала без кошмаров. Они преследовали ее каждую ночь, вгрызаясь в сознание и нисколько не давали отдохнуть. Которую ночь одно и тоже - тонущий Саске, крики Наруто, ее собственная беспомощность... Сакура металась по своей импровизированной кровати, так что к утру все покрывало было чуть ли не обмотано вокруг нее. Слава богу не разговаривала во сне, хотя нечленораздельные звуки издавала. На Верде это должно было произвести неизгладимое впечатление. Когда лучи солнца упали на лицо, Сакура резко села, вскрикнув. Так заканчивался каждый сон - Саске тонул... А ее попытка пройтись по черной воде к нему заканчивалась тем, что она тоже шла ко дну. Парочка утопленников - разве может быть сон интереснее?
Девушка тяжело дышала прижав руку к груди. Если бы Цунаде знала о том, что с ней происходит, то точно не отправила бы на такую долгую миссию. Харуно в глазах сенсея была самой надежной помощницей и не стоило ломать этот стереотип. Сакура смахнула пот с лица и подняла глаза, заспанно разглядывая Верде. Руки и ноги замерзли от ночной прохлады. "И почему я не догадалась накрыться его курткой. Все теплее..."
- Привет, - пробубнила девушка, отворачиваясь. Не стоило засыпать, не стоило ей показывать ему, что ее так мучают сновидения. И она ниндзя-медик, который не может справиться с такой мелочью. Вот только проблема в том, что Сакура как наркоман - сны отравляют ей жизнь, но хотя бы там она может снова увидеть друзей.
Девушка взяла бутылку с остатками воды и плеснула на лицо, все также отвернувшись от Верде.
- Давай договоримся - ты ничего не видел, я спала тихим сном младенца, - пробубнила она, покачав головой собственной глупости. Никогда она не скажет такого Верде, - Нужно начинать поиски, - твердо заявила девушка, собирая покрывало и заталкивая его в сумку.

0

13

Чтобы не уснуть во время дежурства, Верде следил за всем, чем только можно: за небом, за редкими ночными птицами, за звёздами, за деревьями. Но по большей части он наблюдал за Сакурой. Та очень плохо спала, ворочалась во сне, издавала какие-то звуки. Юный шиноби уже начал сомневаться, что имеет дело с нормальным человеком. Хотя кошмары - это, по сути, дело вполне нормальное. С кем не бывает. Ну приснится что-нибудь плохое, это же не значит, что человек съехал с катушек. Эта мысль была вполне разумной, по мнению лягушонка. Когда наступило утро, пробуждение Сакуры произошло с соответствующим звуковым сопровождением - попросту с громким воплем на весь лес, от которого иллюзионист чуть не свалился с бревна в кучу пепла и потухших углей.
- Привет. - Верде удивился. Надо же, прямо как ни в чём не бывало! Однако, какое ему, собственно, дело до неё? Это её проблемы. Но иллюзионист не был бы самим собой, если бы не был любопытным. Поэтому он с интересом наблюдал за поведением Сакуры. Так уж вышло, что его тянуло к чему-то вроде психологии. Всегда интересно было узнать, как поведёт себя тот или иной в человек в какой-то определённой ситуации. Это уже было в какой-то степени влечением с научной точки зрения. Да, забавно. Ему бы ещё очки нацепить и всё, готов профессор.
- Давай договоримся - ты ничего не видел, я спала тихим сном младенца, - ага. Значит, она не хочет, чтобы кто-то об этом знал. Оно, впрочем, неудивительно. Во всяком случае, сам Верде не понимал, как можно рассказывать о каких-то личных серьёзных проблемах окружающим. Это ведь слишком сокровенные вещи, нельзя раскидываться ими направо и налево. Поэтому здесь он, собственно, был согласен.
- Понял, - как всегда, ответ полон ясности и лаконичности. И не надо лить воду попусту. Можно передать свою мысль всего одним словом.
- Нужно начинать поиски, - да, Сакура права. Что-то они засиделись. Лягушонок встал и нацепил свою куртку. Она сохранила немного тепла, потому что лежала недалеко от костра. Её запах был прекрасен. Верде вдыхал его с огромным удовольствием. Но нельзя было раскисать сейчас. Им ещё предстоит поиск травы и, возможно, защита от разбойников. Отряхиваясь от пыли, осевшей на него, иллюзионист в считанные минуты был готов продолжать путь.
- Откуда начнём?

0

14

"Соберись, тряпка... Кошмарик ей приснился... Каждый раз будешь приходить в себя полдня?" Сакура сжала кулаки... Бессилие - вот, что она чувствовала в такие моменты. Она могла уйти от проблем, могла победить врагов, но как победить саму себя? А главное, как победить врага, которого любишь? Над этим стоит основательно подумать каким-нибудь психиатрам, чтобы облегчить жизнь некоторым чокнутым шиноби, которые сходят с ума от людей, мечтающих нанизать их на катану. Таких как Сакура...
- Откуда начнём? - спокойный собранный голос Верде напомнил о том, что они все-таки на задании. А значит не время заниматься самоанализом.
Сакура подняла с земли свой жилет и уверенно вжикнула молнией, застегивая его. Встряхнула головой, поправляя волосы и протектор. Она готова к бою. И пусть только кто-то попадется ей на пути - девушка рано по утру была особенно не в настроении. "Размажу любого, кто рискнет сунуться." Сакура прицепила сумку и повернулась к Верде. Неуверенность, что была заметна на ее лице после пробуждения исчезла - в глазах была решительность.
- Так, насколько я знаю, эта чудо-травка любит сырость. Нужно найти ручей или может тут даже водопадик есть. Оттуда и начнем. Пещеры с подземными источниками не пойдут - в темноте цветок теряет все свои полезные свойства, - Сакура словно по учебнику читала, не зря все-таки проводила время в библиотеке, хотя тот же Шикамару на нее, как на психа смотрел, когда видел, как Харуно в выходные топает в цитадель знаний.
Сакура вздохнула - вот сейчас понадобился бы бьякуган Хинаты, но придется полагаться на чутье. А оно редко подводило куноичи. "Закрыть глаза, сосредоточиться... Как там учила Цунаде-сама? Женская интуиция самый верный компас?" Чакра струилась по телу, давая ощущение собственной силы. Она сможет все - даже найти воду среди этого леса. Правая рука дернулась...
- Туда, - твердо сказала Сакура, открывая глаза и пальцем указывая направление на северо-запад.
Они с Верде сорвались с места. Бег никогда не был ее любимым занятием, но он помогал сохранить себя в форме. Да и разве можно представить жизнь шиноби без постоянной беготни? Каждый ниндзя как белка в колесе - вертится, пока кто-то палку в это самое колесико не вставит. Девушка огибала ветки, успешно минуя кочки и бревна - уклоняться от опасности - это было первое чему учила Цунаде. Сакура до сих пор с дрожью вспоминала эти уроки, когда Цунаде-сама со всей своей нехилой силищей старалась врезать Сакуре. Много тогда было синяков набито, можно сказать этот навык в куноичи вдолбили в прямом смысле.
Река не заставила себя ждать - плеск воды послышался за несколько метров от самого русла. Сакура выскочила из чащи, тормозя у самой кромки водоема. Взмахнула руками, восстанавливая равновесие. Ну вот почему она всегда  так торопиться? Сейчас бы искупалась в ледяной воде. Девушка вынула из сумки фото и повернулась к Верде, показывая картинку.
- Запомнил? - спросила она, дав ему минуту по-разглядывать растение, может Верде нужно было меньше времени, но Сакура привыкла к Наруто, который никогда ничего запомнить не мог, - Теперь ищем, если найдешь зови меня прежде чем сорвать.
Девушка отошла в сторону, опускаясь на колени, рассматривая подстилку леса. Вот так и потянулось время - они ползали с обеих сторон от реки, проверяя каждый листик и цветок.

0

15

Дожидаясь своей напарницы, Верде рассеянно бродил по тому маленькому клочку земли, который они избрали своим временным пристанищем. От нечего делать иллюзионист пинал ногой мелкие веточки, валявшиеся и тут и там, слушал пение только что проснувшихся птиц и просто дышал свежим лесным воздухом. Хороший день, однако, выдался. Пока не жарко, в лесу тем более прохладно, а значит, сегодня удача будет на стороне лягушонка. Было чему радоваться. Наконец, напарница собралась.
- Так, насколько я знаю, эта чудо-травка любит сырость. Нужно найти ручей или может тут даже водопадик есть. Оттуда и начнем. Пещеры с подземными источниками не пойдут - в темноте цветок теряет все свои полезные свойства, - Верде сосредоточился и внимательно прослушал всё сказанное Сакурой. Ведь он не хотел оплошать, ползая на корячках четверо суток в поисках растения, о котором даже ничего не знает. Может оно ядовитое какое-нибудь, но в маленьких дозах полезно, как пчелиный яд? А может это вообще божий одуванчик, растущий раз в 40000 лет? Поэтому сейчас ему бы пригодилась хоть какая-то обобщённая информация о той траве, которую ему будет необходимо собирать.
- Ясно. - Напарница с помощью контроля чакры сумела найти ближайший источник воды. Иллюзионисту ничего не осталось, кроме как согласиться с её чутьём и направиться в сторону неизвестного объекта, источающего воду. По мере их продвижения, лягушонок чувствовал, как организм постепенно заряжается новой энергией, позволяя после пребывания в одной и той же позе как следует размяться. К тому же, как назло. Верде попадались в основном плоховатые ветки. которые практически мгновенно ломались под тяжестью юного шиноби. Если он не успевал вовремя с них спрыгивать, давно бы болтался на каком-нибудь суку, зацепившись курткой. Наконец послышался шум воды. Водоёмом оказался даже не ручей, а река. Нельзя сказать, что в этом месте она была очень бурной, даже наоборот, достаточно спокойной. Её шум приятно успокаивал и клонил иллюзиониста в сон, упущенный ночью. Но он не позволял себе расслабляться. Не время. Вот потом он оторвётся. Когда они оба были уже на берегу, Сакура показала Верде фотографию той чудо-травы, которая им была необходима. Слава богу, с памятью у лягушонка всё было отлично, да и растение попалось вполне запоминающимся. Нельзя сказать, что оно было прямо-таки экзотическим, но такое действительно не каждый день увидишь.
- Запомнил? Теперь ищем, если найдешь зови меня прежде чем сорвать. - В ответ юный шиноби лишь кивнул, в этот момент сжимая зубы, чтобы не зевнуть. Ночные посиделки у костра вышли ему боком - утром ему лишь казалось, что он полностью восстановил свои силы, но бессонная ночь давала о себе знать. И хоть с выносливостью у лягушонка было не очень, но на миссии он старался держать себя в ежовых рукавицах. И неплохо справлялся.
Наконец они оба приступили к выполнению непосредственно задания. Ползая по траве в поисках необычного растения, Верде в итоге добился лишь того. что в его глазах всё стало сливаться, превращаясь в один завиток зелёного цвета. Вдруг в этой зелёной каше мелькнуло что-то, похожее на их цель. Иллюзионист внимательнее присмотрелся к траве, которая привлекла его внимание. Растение действительно подходило под образец на фотографии по всем параметрам. Чтобы точно знать наверняка, юный шиноби позвал Сакуру:
- Это случайно не оно?

0

16

Руджи Такко. Разбойник. 25 лет.

Руджи блуждал уже три дня в поисках этого растения. По слухам, это растение очень редкое, поэтому высоко ценится на черном рынке. Если поторговаться, то можно выгодно продать его. Однако, мало кто шел на его поиске из-за сложности. Такое растение очень сложно достать, да и нужно знать как оно выглядит, где растет и т.д. Но, Руджи был не таким. Он сделает все, что угодно, но найдет его. Ведь он больше всего любил деньги. Да, на них можно много, что сделать. Встав на одном из сучков дерева, он начал рассматривать местность. "Хм... ну и где растет этот тупой цветок? Я уже три дня хожу по этому долбаному лесу, но так и ничего не нашел. Питаюсь какими-то ягодами, весь искололся, бр! Неужели я его так и не найду?" - именно в этот момент Руджи услышал чей-то посторонний голос недалеко от себя. Притаившись, он медленно направился в ту сторону. Когда Такко отодвинул куст, то увидел двух подростков, которые разговаривали о чем-то своем. Да, после стольких дней неудач, Руджи кажется повезло, эти двое тоже искали растение, и судя по всему знали где оно растет. "Вот же удача, хы-хы-хы, теперь то я точно найду его. Эти дети мне не помеха, моя катана быстро с ними разделается, хм!" - с этого момента, он начал наблюдать за ними. Тихо стоя в стороне, Руджи внимательно слушал о чем говорят дети:

- Так, насколько я знаю, эта чудо-травка любит сырость. Нужно найти ручей или может тут даже водопадик есть. Оттуда и начнем. Пещеры с подземными источниками не пойдут - в темноте цветок теряет все свои полезные свойства.

В этот момент, лицо Такко приобрело унылый вид. Глаза стали большими, рот упал до земли. Да-да, он все это время искал это растение не в том месте. "Вода? Это тупое растение находится возле воды? А я все эти три дня по каким-то лесам да пещерам ходил, ай, яре-яре!" - рука шлепнула  по лицу и медленно скатилась вниз. Ну, хотя бы теперь Руджи знает где искать это растение. Точнее, он теперь просто будет следить за этими двумя, а когда они найдут то, что ему нужно, то Такка просто напросто отберет это, вот и все. Да, это был гениальный план, как думал Руджи. У него даже настроение поднялось. Двое подростков соскочили с места и направились в какую-то сторону. Не медля, Такка побежал за ним, только так, что бы его не было видно.
Вдруг, один из сучков, на который наступил шиноби упал и Руджи вместе с ним полетел вниз. "А-та-та-та, нет-нет-нет, только не лицом внииииз!" Как же это было больно, когда падаешь лицом на землю. Тем не менее, шуметь было нельзя, что конечно очень плохо. В этот самый момент, Такка как раз хотел сильно завизжать от той боли, что сейчас чувствует его лицо, да и все тело. Тем не менее валяться на земле нельзя, поэтому Руджи встал на ноги, отряхнулся и снова стал наблюдать за теми двумя. Вдруг, один из них позвал напарницу, крича, что нашел растение. Ехидная улыбка тут же нарисовалась на лице разбойника и он уже представлял себе, как купается в горячих источниках в компании милых девушек. Приготовив катану, Руджи стал ждать, пока эта девчонка даст ответ.

0

17

Через полчаса Сакура решила, что стоит найти другое место, здесь уже вряд ли что-то будет. Но стоило девушке подняться с корточек и повернуться к Верде, как тот сам обернулся к ней.
- Это случайно не оно?
Сакура со всех ног бросилась к нему. "Неужели правда нашел?" Девушка последние полметра буквально прокатилась на коленях, опираясь о плечо Верде и смотря на цветок. В глазах застыл шок и радость - этого же просто не может быть?! Найти его так быстро.
- Верде! - девушка импульсивно обняла юношу и тут же отпустила, вынимая кунай, чтобы срезать цветок. Неприметно растение склонило бутон будто прося сжалиться. Но куноичи твердо направила руку к стеблю, как вдруг... "Этот звук... Чужая чакра?" Треск со стороны насторожил. Сакура резко отвела руку в сторону, бросая кунай.
- Верде, срежь его и спрячь! - девушка вскочила на ноги, доставая второй клинок. Цунаде-сама не обманула - за этим растением действительно кто-то охотится. Ну не путник же на них набрел в таком-то месте.
- Выходи! - крикнула она, краем глаза наблюдая за напарником.
"Ну почему мы такие везучие? Не могло все пройти тихо да гладко, вечно приключения найду на свой зад" - сокрушала Харуно.
Ладонь стиснула рукоять куная - она не подведет Верде, Цунаде и свою деревню. Если будет нужно она прикажет Верде уходить с цветком, чтобы защитить их миссию. Сакура направила чакру в ладони - ей понадобится один удар, чтобы уничтожить того, кто намеревался на них напасть.

0

18

Как ни странно, иллюзионист действительно нашёл нужное растение. Причём даже быстрее своей напарницы. Когда девушка кинулась его обнимать, Верде чувствовал гордость за самого себя. Какой он молодец! Выполнил миссию! И ни на кого они не наткнулись, кто мог бы им помешать! Сакура тем временем достала кунай, чтобы срезать цветок. Юный шиноби наблюдал за каждым её движением, пока вдруг та не вскочила, бросая этот кунай в чащу леса.
- Верде, срежь его и спрячь!
Трудно было описать, что в этот момент почувствовал лягушонок. "Твою мать, накаркал!" - молниеносная мысль пронеслась у него в голове. Ведь он уже обрадовался, что успешно выполнил задание. Куда там! Сейчас, похоже, кто-то действительно явился за этим треклятым цветком, чтобы отобрать его у этих двоих, бедных и несчастных чуунинов. Иллюзионист мысленно предположил, что предполагаемый враг мог следить за ними с самого их прибытия сюда, а потом, увидев, что они нашли растение, наконец-то выйти из тьмы. Когда до лягушонка дошла вся суть ситуации, он мгновенно избавился от того состояния сонливости, в котором находился минут 5 назад. Однако нужно было выполнить миссию до конца. Достав кунай, Верде мгновенно срезал растение и убрал себе в сумку. Теперь и он готов к бою, если он, конечно, будет. Наклонившись к уху напарницы, лягушонок прошептал:
- Ты точно уверена, что там враг? - Ему хотелось до последнего момента верить, что Сакуре просто показалось, что она могла услышать какого-нибудь лесного зверька или что ей просто показалось. Не любил он бои. Такой уж он был человек.

0

19

Руджи Такко. Разбойник. 25 лет.

Ниндзюцу - 10
Тайдзюцу - 10
Гендзюцу - 10
Сила - 10
Скорость - 10
Выносливость - 10
Чакра - 10

Как и оказалось, это был именно тот цветок. Судя по всему, та девчонка была медиком и разбиралась в растениях. "Ну, она мне не помеха. Её вырубить как раз плюнуть. А вот этот пацан. Я не знаю какие у него техники, поэтому с ним нужно будет по-аккуратнее" - подумал Руджи, внимательно осматривая подростков. Но вдруг, девочка повернулась в сторону разбойника и крикнула ему. Скорее всего, она услышала тот шум, когда Руджи упал с дерева, ломай себе конечности. От этой мысли, Такко снова стало плохо, но он быстро собрался и начал обдумывать план действий! "Хм... скорее всего нужно будет напасть на этого пацана. Да, применю-ка я на нем свою технику соплей. О да, это заставит его на некоторое время выйти из боя. А вот девчонкой займусь первый. Да, кажется она не такая сильная, поскольку является всего лишь медиком. С ней проблем не будет. Моя катана быстро разберется с ней. Ладно, думаю, пора!" - с этими мыслями, Руджи достал кунай с взрывным свитком и кинул его в двух врагов.
Такко не стал ждать, пока кунай достигнет цели, ему это было не нужно. Как только оружие показалось из-за кустов, он взорвал кунай и на его месте появилось сгусток темного дыма. Именно этого и добивался разбойник. Медлить было нельзя. Резко встав на ноги, Руджи оттолкнулся как можно сильнее от земли и прыгнул на встречу двум подросткам:

- Я Вам покажу как со мной связываться, глупые дети! Я-ха-ха! Стиль Руджи: Липкие сопли!

В этот момент Такко быстро собрал печати, подставил одну руку к носу и закрыл пальцем одно отверстие. Из второго быстро полились много зеленых соплей, который судя по виду были липкими и густыми. Это атака была направлена на пацана, который стоял рядом с девчонкой. Такие сопли служили для того, что бы остановить противника и не дать ему двигаться. После этого, Руджи быстро достал свою катану и налетел на девочку. В полете он успел принять позу, что бы хорошо атаковать её, поэтому, сложностей быть не должно. В один миг, Руджи вырвался из густого дыма и налетел на Сакуру, атакую её руки, что бы не могла нормально вести бой.

- Получай, девчонка! Этот цветок мой!

[dice=17424-1:10:30:Облить Верде большими соплями. Стиль Руджи: Липкие сопли!]
[dice=17424-1:10:30:Ударить катаной по рукам Сакуры]

Липкие сопли - После того, как Руджи складывает определенные печати, он подносит одну руку к носу, тем самым вливая свою чакру в нос и концентрируя её там. После чего, он сморкается и из его носа выливаются много соплей, которые скопились в его носу. Они пропитаны чакрой, поэтому становятся очень липкие. После того, как сопли попали на врага, они окутывают его мешая тому двигаться и выполнять какие-либо действия. Выбраться из этих соплей достаточно проблематично. Ах, да, ещё они сильно пахнут. Держатся примерно минуту, после чего распадаются. Ранг С.

0

20

- Ты точно уверена, что там враг? - прошептал Верде ей на ухо.
Вот ей богу, Сакуре невероятно хотелось, чтобы слух подвел ее, чтобы она не чувствовала вражескую чакру и сейчас из-за деревьев на них самое страшное выпрыгнул жуткий заяц, ищущий свою морковку. Но даже женская наивность сейчас проигрывала битву суровому реализму. Не могло им так повезти. Или наоборот - почему они так сильно встряли? Полярность удачи стоит подправить до следующей миссии, если они с этой вернутся. Когда прямо впереди сверкнул метал надежды на то, что все это нелепая случайность рухнули окончательно. Взрывная печать разорвалась и Сакура отскочила чуть назад, чтобы не попасть под взрывную волну.
- А ты думаешь, что это турист? - ответила она Верде.
Зря она отвлеклась, когда взгляд снова сфокусировался перед ней выросла фигура высокого мужчины... с катаной в руках. Сакура даже отреагировать не успела, как он использовал жутко странную (и это еще мягко сказано) технику, которая была направлена на Верде. А сама Сакура попала под удар катаны. Ужас застыл в глазах, когда девушка поняла, что отскочить в сторону не успеет.
- Нет, - она не могла проиграть вот так просто. Лезвие рубануло по рукам, в мгновение отсекая кисти... А затем на месте девушки оказался большой разрубленный сук - каварими сработало вовремя. Сакура же спряталась в ветках дерева. Ей нужно быстро соображать, хотя стратегия никогда не была ее сильной стороной. Но оставлять там Верде одного нельзя. Рука быстро скользнула в сумку и Сакура вынула одну из пилюль силы, проглатывая лекарство. Резкий вздох - ощущение, что мощь переполняет тебя просто нереальное. Девушка бросилась вперед, спрыгивая с веток и концентрируя в руках чакру. В тайдзюцу она точно проиграет, а значит нужно пользоваться чем-то сильнее. Скальпель чакры - вот ее надежда.
Расстояние сокращалось и Сакура замахнулась, нанося удар. Эта битва должна закончиться быстро, иначе в выносливости более опытный боец их быстро обойдет. Затянутость сражения не пойдет на руку ни ей, ни Верде.

[dice=17424-1:10:31:ударить Такко скальпелем чакры по рукам]

0

21

К сожалению, яркое солнце, которое юный шиноби увидел тогда в Конохе, всё-таки предвещало не только миссию ранга B, но и вот такой вот косяк. Верде до смерти не любил бои, и хотя владел иллюзиями отлично, потому что оттачивал их каждый божий день, старался не влезать в драки. Ведь гендзюцу - это просто иллюзия, сам он себя защитить не смог бы, в том же рукопашном бою, например. Не было навыков. Уроки Цубенто-сенсея прошли сквозь лягушонка, оставив в его голове лишь основные навыки шиноби, больше, по мнению иллюзиониста, ему и не требовалось. Поэтому иллюзионист никогда не стремился быть яркой звездой на небе, его устраивал статус обычного рядового шиноби, служащего на благо Конохи. А поваляться лишний раз в больнице он был даже и не против. Что-то вроде каникул тоже полезно. А иначе его детская психика может быть испорчена, даже не сформировавшись до конца. А быть психопатом - ну уж извините. Не на того напали. Однако в тот момент, когда перед ним показался кунай со взрывной печатью, которая тут же активировалась, Верде понял, что в этот раз он от драки не отделается. Долго ждать атаки, направленной на него, не пришлось. Буквально через долю секунды нахлынуло что-то, отвратительно воняющее и густое. Такого отвратительного аромата лягушонок никогда прежде не вдыхал, а потому начал дышать ртом, лишь бы не чувствовать эту гадость. "Чёрт возьми, что это за ароматическая атака?" - Верде был бы очень рад высказать пользователю этой техники всё, что он думает о нём, но не было времени на это. Прежде чем распространяющая зловоние жидкость добралась до юного шиноби, тот успел сложить печати и применить каварими. Наблюдая за тем, как непонятная масса окутывает замену, Верде поташнивало. Но он сдержался. Дым постепенно начал рассеиваться. Нужно было что-то предпринять. Если такие ситуации будут часто повторяться, то юному шиноби не помешает после этой миссии овладеть каким-нибудь оружием, потому что одними иллюзиями он себе жизнь не спасёт. Если он вообще вернётся с этой миссии. "Нет времени думать, какой ранг у противника", - размышлял Верде. - "Нужно использовать свою самую сильную иллюзию!". Однако не успел лягушонок что-либо предпринять, как увидел Сакуру, уже вступившую в бой с незнакомцем. В её руках была сконцентрирована чакра. Значит, она уже была готова нанести удар. И что-то подсказывало иллюзионисту, что этот удар будет обладать такой разрушительной мощью, что помощь Верде, как таковая, даже не понадобится. Дым от взрывных печатей почти полностью развеялся, лягушонок сидел в кустах, наблюдая за происходящим. Однако, решив подстраховаться, юный шиноби сложил печати и прошептал:
- Suishibanshou, - эта техника должна была вывести соперника из строя хотя бы на некоторое время. Тот фиолетовый туман, что вскоре окружит его, создаст миражи звуков, видений. И тогда он не сможет понять, где действительно Верде с Сакурой, а где привидение. Достаточно лишь зрительного контакта. Счёт идёт на секунды. Верде улыбнулся сам себе. Всё. Можно считать, что этот разбойник уже труп.

[dice=7744-1:10:35:Использовать иллюзию]

+1

22

Руджи Такко. Разбойник. 25 лет.

Ниндзюцу - 10
Тайдзюцу - 10
Гендзюцу - 10
Сила - 10
Скорость - 10
Выносливость - 10
Чакра - 10

[dice=11616-1:10:30:Увернуться и отскочить в сторону.]

Как Руджи и предполагал, противник применил "Замещение", что бы не быть облитым соплями. И это понятно, никто бы не захотел стоять в этой густой жижи, которая к тому же так плохо пахнет. Тем не менее, атака по девчонки тоже не удалась. Та тоже применила "замещение", как ни странно. Такко остался один на небольшой полене, с ручьем. Вокруг было много деревьев и кустов, куда можно спрятаться. Судя по всему, эти двое так и сделали, и теперь вынашивают хитрый план, как можно одолеть разбойника. Однако, не все так просто. Хоть Руджи и был туповат, но за его плечами было не мало сражений и отточенных навыков, которые неплохо помогали в боях. Оглядываясь вокруг, Такко пытался услашать хоть какой-то шум, что бы можно было определить где эти двое.
Долго ждать не пришлось, через минуту из-за кустов выскочила девочка, которая понеслась прямо на Руджи. Это было слегка неожиданно, однако разбойник смог быстро собраться и уклонится от её атаки. Отскочив на пару метров, Руджки стал ждать когда выскочит пацан, но его так и не было. Руджи даже немного удивился. "Неужиле эти двое не действуют сообща? Их что, не учили командной работе? Хи-хи-хи" - посмеявшись про себя, на лице Такко появился небольшая ехидная улыбка. Он сейчас стоял один на один с маленькой девчонкой, которая толком то ничего не умеет. Пацан видно струсил и убежал. "Погодите-ка! Минуточку!" - тут Руджи вспомнил, что цветок то остался у того пацана. И сейчас он может уже мчится с ним в "восвояси". "Я-та-та-та! Вот же черт! Ну и что мне теперь делать? Ксо! Хотя погодите-ка. Он же не может оставить просто так одну девчонку против меня. Хм..." - сузив глаза, Руджи стал смотреть на розоволосую.

- Ну и где твой парень, а? Неужели он струсил и убежал, оставив тебя одну? Хы-хы-хы! Послушай, я не хочу тебе причинять боли. Просто отдай мне цветок и разойдемся с миром, хорошо? А иначе...

Руджи не стал договаривать предложение, посчитав, что так будет смотреться куда более брутально. Убрав катану в ножны, Такко стал быстро складывать печати и концентрировать чакру. - Видишь ли, это не обычные сопли. Они пропитаны чакрой, из-за чего могут не только склеивать, но и атаковать противника. Прощай, девчонка! Стиль Руджи: Сопли-пули! - в этот момент из той жижи, что сейчас находилась неподалеку от девчонки, начали вылетать небольшие шары, размером примерно с теннисный мяч. Их количество составляло пять штук. Они были довольно быстры, из-за чего увернуться было довольно тяжело.

Стиль Руджи: Сопли-пули - Для выполнения этой техники, требуется большое количество соплей. После того, как Руджи сложил вереницу печатей и сконцентрировал чакру, из той жижи начинают вылетать пять шаров, размером примерно с теннисный мяч. Их скорость довольна большая, поэтому просто так увернуться не удастся. Наносят ушибы и могут даже сломать одно ребро, если попадут несколько раз в одно и тоже место. Ранг С.

0

23

[dice=11616-1:10:30:Стиль Руджи: Сопли-пули!]

0

24

Сакура чертыхнулась, понимая что ее атака не достигает цели. Ей нужно придумать что-то, что позволит ей и Верде действовать в команде. Только совместными усилиями они смогут выиграть, а по отдельности просто сил не хватит. Тратить чакру попусту на глупые попытки попасть на разбойнику она не собиралась.
- Ну и где твой парень, а? Неужели он струсил и убежал, оставив тебя одну? Хы-хы-хы! Послушай, я не хочу тебе причинять боли. Просто отдай мне цветок и разойдемся с миром, хорошо? А иначе...
- Ой, кому ты сейчас сказки рассказываешь? Такие как ты не умеет расходиться с миром, - ответила она, надеясь задержать его действия болтовней.
Верде прячется где-то среди деревьев, а значит может вникнуть в бой и что-то придумать. Его оружие иллюзии, а для этого нужен зрительный контакт. Значит задача Сакуры - схватить этого "сопливого". Если бы все было так просто, как складывается в голове.
- Видишь ли, это не обычные сопли. Они пропитаны чакрой, из-за чего могут не только склеивать, но и атаковать противника. Прощай, девчонка! Стиль Руджи: Сопли-пули!
- Бееее, - только и успела выговорить Харуно, показав язык противнику. Пусть он выйдет из себя от ее наглости, пусть забудет про Верде и полностью сосредоточиться на ней. Однако нужно было думать как уйти от это дурацкой атаки. Умереть от пуль из соплей? Более позорной смерти для шиноби не придумаешь. У нее не хватит скорости уйти от атаки, ее обязательно зацепит. Значит придется снова. Атака Такко теперь снова попала в деревяшку, которая оказалась на месте Сакуры, а девушка уже стояла в другой стороне. Но так долго продолжаться не может - чакры на частое использование такого фокуса у нее просто не хватит.
"Думай, Сакура, думай! Ты должна отвлечь его. Твой плюс в том, что она считает тебя бесполезной девчонкой!" Харуно склонила голову, поднимая руки, показывая что сдается. Но на лице, скрытом волосами, была легкая усмешка.
- Хорошо, мы отдадим вам цветок, только не трогайте нас, - девушка сделала несколько шагов вперед. Ей нужно было подготовиться, чтобы сделать все, что она задумала. Когда-то этот трюк сработал, может поможет и сейчас. Еще несколько неуверенных шагов. Сакура собрала всю чакру в руке и резко нанесла удар... по земле под ногами. Обычно эта атака: а) сражала наповал мощью, которую никак не заподозришь в хрупкой девчонке и б) сейчас устоять на ногах разбойнику было тяжелее всего. Не очень то легко удерживать равновесие, когда земля под твоими ногами идет трещинами и проваливается. Когда-то точно также она нашла Какаши-сенсея, спрятавшегося под землей. Лицо учителя, застывшее в шоке, куноичи помнила до сих пор. Харуно успела прыгнуть вверх, чтобы не потерять концентрацию. Сложить печать и...
- Bunshin no jutsu! - четыре клона появились рядом с реальной Харуно и, пока противник не успел оклиматься, бросились на него, отвлекая внимание от реальной. Говорят, что клоны получают десятую часть силы оригинала - чтож, тогда может все и сработает. Воспользовавшись замешательством, Сакура в который раз пошла напролом, пытаясь схватить и удержать Такко. Теперь черед Верде, если все сработает.

[dice=11616-1:10:31:Использовать технику клонов, чтобы отвлечь]
[dice=11616-1:10:23:схватить Такко]

0

25

Сосредотачивая чакру для того, что сделать иллюзию как можно более идеальной, Верде ждал. Ждал момента, когда он сможет подобраться к этому сопливому. Один взгляд и всё закончится. Нужно просто как следует сконцентрировать чакру. Юный шиноби закрыл глаза. "Ну же, вспомни, чем ты занимался каждый день?" - В голове появилась картина. Он сидит на поляне с мокрой головой, которую окунул в ледяную воду реки. Глаза закрыты, вид серьёзен. Он концентрируется. Представив всё это, Верде тем самым усилил свой контроль над чакрой. Теперь иллюзия так легко не провалится. Да и её действие будет вполне хорошим. Открыв глаза, лягушонок увидел бой, происходящий между неизвестным и напарницей. Похоже, что враг решил использовать ту отвратительную жижу в качестве основы для новой атаки.
- Видишь ли, это не обычные сопли. - До иллюзиониста донеслись только эти слова. Лицо парнишки скривилось. Так значит это были сопли! Вот почему эта густая масса так воняла. "Если он страдает насморком, пусть носит с собой платок и лекарство", - про себя отметил Верде. Конечно, болеют все люди, да и насморк отнюдь не редкое заболевание, за это человека не убьют, но основывать на своей заразе техники - это что-то вообще из ряда вон выходящее. Как самому не противно? Иллюзионист тряхнул головой и снова посмотрел туда, где проходил бой. Сакура, похоже, даром времени не теряла. Мысленно лягушонок восхитился догадливостью напарницы - та поняла, что он не сбежал и готовит план атаки, а потому решила схватить противника, делая его лёгкой добычей лягушонка. "А она молодец. Хорошо соображает", - иллюзионист снова проверил свою концентрацию чакры, достал кунай, чтобы не выходить на поле боя безоружным, и как только напарница бросилась в сторону врага, чтобы с помощью клонов схватить этого сопливого, выскочил из лесной чащи и кинулся навстречу сопернику. Чтобы быть уверенным, что он попадётся в иллюзию, юный шиноби крикнул:
- Вот и всё!

[dice=5808-1:10:35:Погрузить Руджи Такко в иллюзию]

Suishibanshou (утопающий мир)
(Ранг C) - техника, благодаря которой противнику начинает казаться, что вокруг него образуется фиолетовый туман, плотно окутывающий необходимую территорию. В этом иллюзорном тумане у соперника могут быть какие-то видения, миражи, слышатся звуки и голоса. Для создания техники необходим зрительный контакт Верде с жертвой.

0

26

Руджи Такко. Разбойник. 25 лет.

К великому разочарованию, девчонка снова применила "замещение" и оказалась в другой стороне. А пенек разлетелся на кусочки от силы сопливых пуль. Да, как было бы здорово наблюдать, если бы атака удалась. Как бы изящно зелёные сопли впивались в её тело оставляя сильные ушибы и приклеивались к ней. А после чего, плохо пахли, что отвлекало бы девчонку от боя. Потому что сопли, только на вид глупая и смешная техника. На самом деле, в ней много полезных свойств, что бы атаковать и вывести из строя шиноби.
Но, вскоре, девчонка подняла вверх руки и сдалась. Это очень удивило Руджи, из-за чего он даже автоматом стал чесать затылок, глупо смотря на своего противника. "Она что, правда здается? Вот так просто? Неужели она поняла, что я такой крутой ниндзя, что решила отдать мне цветок?" - да, самолюбия у Такко хватало, и это ещё не самый главный минус в его характере. Однако, Руджи все ещё помнил, что цветок остался у того парня, а его разбойник так и не видит, да и судя по всему, выходить тот не собирается. Быстро спрятав катану в ножны, Руджи стал смотреть, как девчонка подходит к нему и заострил на неё внимание.
Однако, все было не совсем так, как думал Руджи. Все это, оказалось ловушкой и после того, как девочка сделала несколько шагов вперед, то в туже секунду ударила по земле кулаком. Руджи был удивлен, хотя, лучше сказать - шокирован данной силой. Он и представить себе не мог, что такая слабая с виду девчонка может бить с такой силой. Тем не менее, земля начала стремительно набрасываться на Такко, как будто большой земляной червь мчится на него. В туже секунду, Руджи начал уворачиваться от этого катаклизма, в весьма неуклюжих позах. Но это ещё было не все. Девчонка создала несколько клонов, которые сразу побежали на Такко, возможно пытаясь захватить его. Это лишь улыбнуло разбойника - "неужели она думает, что может остановить меня при помощи пары клонов?" - с улыбкой на лице подумал Руджи. На этом сюрпризы не закончились. Парень, который все это время находился где-то в кустах, наконец выбежал и побежал в сторону Руджи, что бы атаковать его. Да, такое количество атак Такко явно не отбить, поэтому, он решил прибегнуть к самому верному способу - "замещению". Быстро сложив одну печать, он заменился с ближайшим пнем, который теперь принимал на себя все удары противников. А сам Руджи спрятался где-то неподалеку от них, на высоком дереве, с кучей зелени, который скрывал его вид.
Ещё бы чуть-чуть и Руджи скорее всего попался и был повержен. Однако, большой опыт в боях спас его от таких атак и благодаря этому, он сейчас выжил. Наблюдая за своими противниками, Такко стал думать, чем же ему атаковать, что бы хоть как-то задеть их. "На вид это были дети, а на самом деле просто монстры какие-то. Особенно та девчонка, с силой великана. От одного такого удара челюсть сразу сломается. Да, что там, если она попадет, то Руджи больше никогда не увидит белый свет. А ещё неизвестны способности парня, вдруг он тоже окажется каким-то мутантом, который может с одного удара убить?" - было понятно, что одними соплями тут дело не кончиться. Поэтому, пора доставать свои тузы из рукавов. У Такко как раз был один такой, очень сильный по своей мощи, что способен снести пару деревьев разом. Ехидная улыбка, тут же на рисовалась на лице разбойника и перепрыгнув на другой сук, стал говорить со своими противниками. Видеть они его не могли, потому как листья скрывали его местонахождение, из-за чего казалось, что говорит эхо. Это выглядело очень брутально, что Руджи конечно понравилось:

- Вы думаете, что можете победить меня с помощью таких слабых техник? Вы думаете, что Руджи не такой сильный как Вы? Вы думаете, что у Руджи нет сильных техник? ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! Итак, попрошу любить и жаловать одну из моих Супер! Пупер! Мего! Крутых! Сильных! Мощных техник! ААААРРРРАААА!!!!!!

Сложив печати, Руджи выпрыгнул с дерева, приземляясь прямо в пяти метрах от своих противников. После того, как его рука коснулась земли, образовался большой белый дым, который скрыл бандита в туже секунду. - Приди и убей всех, кого увидишь - МОРОТО! - громкий голос раздался в клубах дыма. Через пару минут, дым рассеялся и взору шиноби Конохи представился поистине огромных зверь! Его рост составлял около трех метров, сам он весил не меньше 100 кг. на лапах были огромные когти, которые были покрыты металлическими вставками. На лице был надет огромный шлем с одним рогом, примерно метром в длину. Само чудовище было черного цвета, с большими усами, которые торчали из шлема. Его голос был груб и слышен за 15 метров в даль. Все это конечно брутально, если бы не одно НО! Это мего-чудовище СПАЛО! Да-да, дремало как малое дитя. Коварная улыбка Руджи не сползала с лица, он уже было хотел громко засмеяться, когда эти два подростка увидели его животное. Однако, вскоре Такко тоже заметил, что его "детеныш" спал и вовсе не собирался биться. Удивительное лицо и быстрые движение с разных сторон, что бы привести чудовище в чувства - это все, чем сейчас занимался Такко. Пот тек ручьем от тех движений, который делал Руджи - он пытался поднять недотёпу с места. Пинал, бил по щекам, по бокам - однако все это было бесполезно. Его питомиц никак не хотел просыпаться. Обнадеживающий посмотрев на своих соперников, Руджи сделал милое лицо и сказал:

- Ну, вот, как-то так. Хе-хе-хе. Может, договоримся, а?

0

27

Сакура тяжело дышала, слишком много чакры уходило. Если этот бой не закончить быстро, то она с недельку проваляется в больнице, восстанавливая силы. И кому нужны миссии с такими потерями? Враг применил замещение и они с Верде напали на подделку. Заглушив боевой запал, Сакура чуть оперлась о плечо напарника.
- Нужно с этим заканчивать, - твердо сказала она, когда услышала голос разбойника.
ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! Итак, попрошу любить и жаловать одну из моих Супер! Пупер! Мего! Крутых! Сильных! Мощных техник! ААААРРРРАААА!!!!!!
Этот парень точно ненормальный. Хотя чем-то напоминает Наруто с его самоуверенностью. С другой стороны Сакура порой убеждалась, что тот кто уверен в себе рано или поздно добьется успеха. Хотя ошибок перед этим сделает немало. Девушка все ждала, когда враг ошибется. Руджи спрыгнул с дерева, оказавшись прямо перед ними. Сакура напряглась, отпуская плечо напарника. "Собраться..."
- Приди и убей всех, кого увидишь - МОРОТО!
"Техника призыва?" Сакура отступила на пару шагов, наблюдая как из дыма появляется зверь - огромный черный... И спящий. Харуно презрительно хмыкнула. Действительно супер мега техника. Такого эффекта никто не ожидал. Вот на пользу было то, что на технику призыва тратиться много чакры. Наверное и Руджи это понял.
- Ну, вот, как-то так. Хе-хе-хе. Может, договоримся, а?
Сакура вынула очередной кунай, быстро разматывая леску на его рукояти.
- Договоримся, но только когда ты будешь связан, - девушка приблизилась к мужчине, косясь на Морото, - Давай сюда руки.

ОФФ: извините, что так мало, болею

+1

28

Поведение противника всё больше удивляло юного шиноби. Конечно, никто не спорил, что у него были хорошие, эффективные техники, его ранг явно не ниже джонина или очень хорошего чуунина. Но как он себя вёл... По мнению лягушонка, в нём было слишком много самоуверенности, мол, он такой крутой, удивил богов! Да он не больше чем очередной выскочка, которого надо поставить на место. Дерзких и без него на свете хватало. Тот же иллюзионист, к примеру.
После того, как атака не сработала, юный шиноби прикусил нижнюю губу. Ему уже это порядком надоело. Постоянно бегающий и прячушийся враг начинал доставать. Напарница, похоже, тоже уже вымоталась, потому что оперлась на плечо юноши.
- Что нам за король свалился на голову, м? Прямо полу-бог, хоть на колени падай и кланяйся ему в ноженьки!
Враг, спрятавшись от Верде и Сакуры в листве, начал вещать свою головокружительную речь на всю округу. "Прямо-таки приятно послушать, мать твою!" - Когда лягушонок злился, он становился похожим на ёжика: милого, но очень противного. Обычно эта злость выражалась в повышенной дерзости. То есть, если в повседневное время Верде и без этого чуть не убивали за такое поведение, то в такие моменты всем хотелось его вообще четвертовать, и побыстрее. А чему тут удивляться? Нечего злить лягушонка.
Когда вещание окончилось, противник выпрыгнул из чащи леса. Приземлившись неподалёку от чуунинов Конохи, он сделал технику призыва. Габариты сего чуда природы, несомненно, поражали. но тот факт, что этот природный катаклизм спал, поражал куда больше. У лягушонка нервно дёрнулась бровь. И что это такое?
- И что эта болонка может сделать? Чихнуть во сне и облить нас соплями? Или зевнуть так, что в её пасть затянется большая часть леса?
Однако, не было похоже, что у их соперника всё шло по плану. Он в ужасе метался вокруг неизвестного природе создания, пытаясь его разбудить. Куда там. Спал как младенец. Ещё бы палец в рот засунул, прямо картина неизвестного художника получилась бы. В рамочку и на стену.
- Ну, вот, как-то так. Хе-хе-хе. Может, договоримся, а? - Лягушонок чуть не покатился со смеху. Ну и чудак! Напарница тем временем достала кунай с леской, чтобы связать самоуверенного идиота. "Надо будет поблагодарить его за этот спектакль. Пожалуй, иллюзия ранга B подойдёт", - мысленно усмехнулся Верде. Всё-таки миссия выдалась вполне себе ничего. По крайней мере, для него.

+2

29

Руджи Такко. Разбойник. 25 лет.

Это был провал! Да-да, несомненно эту битву Руджи проиграл. Да ещё как - с позором. Его животное как обычно спало и ему не было дел до того, в какой ситуации находится Такко. Он, даже, наверно не проснулся бы, если бы разбойнику угрожала смертельная опасность. Тем не менее, Руджи надеялся, что шиноби не так сильно отпинают его, хотя, по большому счету, его больше волновало, как отреагирует эти двое. Если бы кто нибудь из них так лохонулся, то Руджи бы наверно смеялся до самого вечера, а под конец отпустил бы их, даже с этим проклятым цветком. Но, на этот раз в такую ситуацию попал сам Такко, и обворожительная улыбка не сходила с его лица. Да, чакры на призыв потребовалось очень много, конечно, когда техника ранга А - мало она не заберет. Да ещё и до этого Такко пользовался ниндзюцу. Конечно, он мог спокойно сейчас кинутся в бой с катаной, однако делать это было глупо. Даже Руджи это понимал.
Наконец, девчонка достала из сумки кунай с леской, что бы обвязать Такко. Однако, ему такой план не очень нравился, поэтому, он начал судорожно отмахивать и говорить, что это вовсе не нужно. Итак было понятно, что теперь Руджи не за что не выиграет у этих двоих, к чему ещё обматывать его? Тем более, кто знает, когда это глупое создание проснется, что бы освободить его, да и сделает ли это? А если его увидит кто нибудь из "корешей"? Это же будет позор на всю жизнь. Нужно было как-то выкрутится, что бы девчонка передумывала связывать разбойника. Да, уйти с миром было самое хорошее решение. Однако, парень который стоял позади девчонки начал усмехаться по поводу Морото. Будто бы он ничего не умеет и все такое. Конечно же, это задело нашего гордого разбойника и в туже секунду он оказался около того парня, держа его за воротник:

- Ты что-то сказал, а? Думаешь у Руджи ничего никогда не получается? Думаешь, ты такой крутой, да? Да я тебя в два счета сделаю, понял? Да ты хоть знаешь кто я такой, малек? Морото спит, потому что ему дело нет до таких слабаков вроде Вас. Да-да, Морото - поворачиваясь к животному начала говорить Руджи - я тебя понимаю. Я понял, ты спишь потому, что думаешь, что я и сам справлюсь с этими двумя. Действительно, ты прав, они мне не соперники. - снова повернув голову на парня, продолжил Такко - Ты думаешь у Руджи больше нет техник? - ехидным взглядом начал прожигать разбойник своего собеседника, подло улыбаясь - у меня в запасе ровно ТРИДЦАТЬ ТЕХНИК, которых я могу спустить на тебя. Они все класса В-А, не меньше, понял? - На данный момент, пафос - было единственным оружием Руджи. Раз он проиграл, то хоть закончит это сражение не так позорно, как мог. Да, у него не было столько техник. Помимо соплей, у него ещё было несколько техник, общее число которое составляло - 9. Это все, чему он мог научится за столько лет. Да и сам Такко не жаловался, хоть у него мало техник, но они здорово помогают ему в бою. А тем более Морото - громила который может снести любого шиноби одним ударом. Если бы не он, наверно Руджи давно сидел в тюрьме и ел просроченный хлеб на завтрак, обед и ужин. Лицо парня, на которого орал Такко было все в слюнях. Естественно, ведь Руджи был на адреналине, потому что его любимую зверюшку посчитали ничем. Поэтому, Такко продолжал держать за воротник своего соперника, смотря ему прямо в глаза, прожигая того своим испепеляющим взглядом.
И тут все началось... Вдруг! Внезапно! Неожиданно - проснулся Морото! О да, это было страшно! Особенно после того, как Руджи услышал недовольных храп, когда Морото просыпался. Такко вспомнил, что забыл покормить его перед тем, как они вышли искать этот цветок. А что бывает когда Морото в гневе? Медленно поворачивая голову на своего зверя, у Руджи нервно подергивался правый глаз. Он понимал, в какой опасности находятся трое. Однажды, когда он забыл покормить Морото, то зверь сравнял с землей целую деревню, в поисках пищи. А сейчас, когда еды и поблизости нет, то он даже не мог представить, что сделает Морото с ними. Дыхание участилось, зрачки сузились до мельчайших размеров, и Такко лишь мог проговорить медленно и еле слышно: - бегите! - это единственное, что он мог сказать в эту секунду. Однако, дыхание пришло к нему уже через несколько секунд, когда Морото встал в полный рост и заорал как резаный. Тут, конечно, Руджи тоже заорал, только не от гнева, а от страха:

АААААААААА!!!! МОРОТООООО!!!! ВЫ, ВЫ, ОБА, БЕГИИИИИТЕЕЕЕ! Бегите, бегите, бегите, бегите. бегитеееее!!!! - начал кричать Руджи убегая от злобного монстра, который мог съесть сразу двух больших слонов. Проглотить трех людишек - для него раз плюнуть. Поэтому, Руджи уже за столько лет натренировался в беге, что ему не было в этом равных. Морото принялся разносить все в пух и прах: деревья он вырывал с корнями и кидал их на пятнадцать метров в даль. Орал он так, что наверно слышал его весь Мир, а в ушах даже у Руджи гремело, что складывалось такое ощущение, что уши сейчас взорвутся. Если двое шиноби не убегут от Морото, то в Конохе станет на два человека меньше!

0

30

Ей начинал надоедать весь этот спектакль. А когда Сакура выходит из себя всем лучше прятаться в окопы, надевая каски. Тут уже пострадает и правый и виноватый, получив свою пару оооочень увесистых тумаков. Когда разбойник заюлил, призывая на затягивать руки в путы, Сакура еще некоторое время пыталась поймать мельтешащие перед носом запястья.
- Да не вертись ты! - раздраженно выпалила она.
Ну Цунаде, я тебе потом выскажу все, что думаю об этом походе за цветочком... И конечно же Харуно ничего не скажет Хокаге, но помечтать-то не вредно, правда? Сакура вообще была мечтательницей - любила посмотреть на звезды по ночам, представлять какой была бы ее жизнь, если бы она что-то сделала в своей жизни иначе, даже стихи писала. Только тссс, никому, а-то остальные шиноби засмеют. Хотя, вот Какаши может же читать сомнительные книжки, а Джирайя - их писать, Цунаде любит поиграть в азартные игры, а Шизуне крестиком вышивает. У каждого из них есть что-то для души, также как мечты и стихи у Сакуры. Но что-то мы отвлеклись.
Сакура вернулась в реальность в самой середине пафосной речи Такко. Хмыкнув, девушка смотала леску обратно на рукоять куная. Связывание откладывается. Проще просто уйти, оставив Руджи со своим неповоротливым зверем. Харуно только уже хотела сделать шаг по направлению к Верде, когда... Огромное черное тело сбоку нее зашевелилось. Эта зверюга медленно, но верно просыпалось. Тут уже вообще не до связывания заложников. Рев Морото разнесся по лесу, сняв с дерева стаю птиц. В глазах куноичи застыл ужас, когда она увидела этого зверя в полный рост. Даже ее удары не пойдут в сравнение если он врежет по ней лапой.
АААААААААА!!!! МОРОТООООО!!!! ВЫ, ВЫ, ОБА, БЕГИИИИИТЕЕЕЕ! Бегите, бегите, бегите, бегите. бегитеееее!!!!
Сакура моргнула, приходя в себя и резво отпрыгивая к Верде. Если уж призвавший этого монстра сюда настолько в ужасе, то им тем более пора рвать когти.
- Не кричи, не привлекай его внимания. Пусть несется за сопливым. Уходим, Верде, - тихо, но быстро бормотала она.
Девушка вдруг обхватила Верде за талию, прижав к себе и снова отпрыгивая в сторону от огромной лапы. Получилось как раз вовремя, иначе их мозги украшали бы сейчас деревья как елочная мишура.
- Ты мой должник, - Харуно отпустила парня и бросилась бежать, резво взобравшись на дерево. Морото позади валил стволы, обломки которых рисковали добраться до шиноби. Дождавшись Верде, девушка помчалась вперед. Морото невероятно силен, но в скорости наверняка им проиграет. Поэтому уносить ноги надо шустро, пусть Такко сам разбирается со своей зверюшкой.
Главное то, что в сумке Верде лежит цветок, который им нужен, а значит миссия выполнена. Они оправдали надежды Хокаге и не подвели свою деревню.
- Возвращаемся домой, Верде, - улыбнулась она юноше, когда они оказались на безопасном расстоянии от разбушевавшегося монстра.

---------> Коноха, кабинет Хокаге

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно