Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Резиденция » Кабинет Райкаге


Кабинет Райкаге

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кабинет Райкаге

Когда стоили этот кабинет, то сразу заметно, что строители не скупились. Кабинет выглядит очень просторно и немного напоминает спортивный зад. Здесь можно увидеть несколько гантелей, штангу, боксерскую грушу. Так, нынешний Райкаге поддерживает себя в хорошей, физической форме. В этой же комнате есть рабочий стол, как ни странно. На нем всегда лежат какие-нибудь важные документы. Стол очень широкий, да и стул собственно такой же. Так же, Райкаге не любитель дверей, поэтому предпочитает выходить наружу из стен. Из-за этого, постоянно приходится прибегать к помощи строителей, которые уже привыкли к этому.

0

2

<===== Дом Эси

''Прилетев'' к двери кабинета Эси решил сделать маленькую паузу, чтобы отдышаться. На лице все еще была легкая довольная улыбка. Тут Эси начал вспоминать с кем имеет дело, а это был самый грозный шиноби Кумо.
- ''Так надо собраться и показать себя с лучшей стороны. Не хотелось бы начать карьеру с разочарования Райкаге. Итак лишних вопросов не задавать, лишних движений не делать, я должен выглядеть твердым и компетентным, именно такими Райкаге хочет видеть своих шиноби. Эх, жаль, что родители все еще в Гетсу, они бы сейчас наверняка были бы рады, кстати они там что-то задерживаются. Возможно если я удачно выполню задание можно будет спросить Райкаге о том чем они там всетаки занимаются и как у них дела. Кстати что-то я здесь больше никого не вижу. Либо они уже внутри, либо на задание я отправляюсь один.''
Наконец дыхание восстановилось и Эси эмоционально собравшись, сделав серьезное лицо и глубокий вдох постучал в дверь кабинета, а затем вошел внутрь. Дойдя до середины кабинета и встретив взгляд Райкаге, Эси встал в стойке смирно и поклонился.
-Вызывали Райкаге-сама?
Хоть Эси и старался не показывать виду, он волновался на своем первом настоящим визитом к Райкаге и поэтому, его голос чуть заметно дрожал.

Отредактировано Эси (2011-05-18 07:18:56)

0

3

Эй Ёцуки.42 года. Райкаге.

http://s51.radikal.ru/i133/1105/0f/26db72760468.jpg
На улицах Кумо царила жара. Сегодня была одна из самых высоких температур в деревни. Что уже говорить про кабинеты и дома, которые были как печки. Внутри было жутко жарко, даже вентиляторы не справлялись. Во всей резиденции творилось абы-что: сотрудники пытались найти хоть какой-нибудь способ спрятаться от этой жуткой жары. Но вот Райкаге все было не по чем. Ему было наплевать какая жара, он её совсем не чувствовал. Сейчас Ёцуки занимался одним из своих любимых дел - жал железо. У него была большая штанга с "блинами" по сто килограмм каждая. Любому шиноби может показаться, что это очень большой вес, но только не для Райкаге. Как самый главный "качек" деревни, он показывает свою истинную брутальность и должен выглядеть лучше всех.
Это был уже третий подход когда в дверь кто-то постучал. "Аррг! Кого там черти несут?" - подумал Райкаге и положил штангу на пол. Ну, как сказать положил, скорее всего бросил от недовольства, что его отвлекли. Когда же он увидел, кто посмел прервать его тренировку, то слегка скорчил лицо. Это был мальчик с хрупким телосложением. Ну, ещё бы, для Райкаге почти все были с хрупким телосложением. Парень был со странной прической, что сразу заметил Ёцуки: "что за молодежь пошла? Все стали тонкие, со странными прическами. Разве это шиноби? То ли дело в мои времена, все были настоящими воинами!" - услышав слегка волнительный голос, Райкаге сел за свой стол.

- Вызывал! - строго ответил он. - Поскольку в данный момент у тебя нет команды, дабы ты не сидел без дело, у меня есть миссия. Совсем недавно к нам обратилась одна женщина, у которой пропал кот. - тут Райкаге отвлекся и дал волю своим эмоциям - тоже мне, проблему нашла. Эта кошка наверно сама рада, что её похитили, кхе-кхе, о чем это я? Точно! Она утверждает, что её кошку похитили, так как она видела, что шайка мальчишек убегала с ней в сторону скал. Твоя задача найти эту кошку живой и доставить её ко мне в кабинет. Точной местонахождение этих мальчишек мы не знаем, поэтому тебе придется немного проявить свой ум. Только ни медли, так как чем дольше ты её ищешь, тем большая вероятность, что живой ты её ко мне не доставишь. Миссия понятна? А теперь проваливай, мне нужно продолжать заниматься! - как только Райкаге закончил свой диалог, тут же, не обращая внимания на парня пошел к своей штанге. Окна были открытыми и оттуда за весь день подул небольшой ветерок, который обдувал могучее тело Ёцуки.

- Да, чуть не забыл. Нам недавно пришло письмо из Гетсу, родители передают тебе привет. - благо Эй вспомнил про это письмо прямо сейчас. В общем, забыв про парня, Ёцуки продолжил заниматься своим железом.

0

4

Эси стоял и внимательно слушал Райкаге. Вообще Эси очень уважал Райкаге, он был воплощением той самой молнии которая сметала все на своем пути, были конечно у Эйа и те черты характера которые Эси считал не самыми лучшими, но главное, что Эй был хорошим примером для подражания как сильный шиноби. Вобщем Эси было приятно находиться в его присутствии.
- Тоже мне, проблему нашла. Эта кошка наверно сама рада, что её похитили, кхе-кхе, о чем это я?
На этих словах Эси еле-заметно улыбнулся краем рта. -''Да уж действительно, интересная однако миссия.''
- Шайка мальчишек убегала с ней в сторону скал.
- ''Шайка юных живодеров? Бедная кошка.. Хотя может ребята наоборот хотят ее защитить от плохой хозяйки? Ладно разберемся на месте.''
- А теперь проваливай, мне нужно продолжать заниматься!
- ''Да вы посмотрите на себя Райкаге сама! Какой заниматься? Пол страны побоятся и руку вам пожать.''
- Да, чуть не забыл. Нам недавно пришло письмо из Гетсу, родители передают тебе привет.
- ''Отлично, вот это очень кстати, после миссии спрошу о деталях. И так миссия звучит довольно просто, возможно придется применить силу, но скорее всего можно будет обойтись и без насилия.''
Эси еще раз поклонился, в сторону Райкаге.
- Хай, начну сейчас-же!
После чего быстро выпрыгнул в одно из открытых окон и сразу направился в раннее упомянутое место.

=====>Главные ворота

Отредактировано Эси (2011-05-27 05:59:57)

0

5

<=====Улицы Кумо

Пройдя по коридорам, Эси остановился возле двери Райкаге и снова стал мысленно собираться. Он понимал, что еще совсем не скоро привыкнет к общению с грозным Эй-самой и ничего не мог поделать со своим волнением. Поправя плечо своего топа, так чтобы по возможности закрыть порез нанесенный им проказниками, за который ему было слегка стыдно и сделав глубокий вдох, он пустучал в дверь и вошел в кабинет. Внутри кабинета он увидел не только Райкаге, но и пожелую женщину, которвя что-то обсуждала с Райкаге, скорее всего она являлась хозяйкой кошки. Как только женщина и Эй-сама прервали разговор и посмотрели в сторону Эси и ребят, он покланился и начал свой отчет, посторавшись сделать его оффициальным. - Мизунаки Эси с задания прибыл, кошка жива и здорова. Я также привел с собой этих ребят. - Сказал Эси показав в сторонну своих пленных. - Сегодня они похители эту кошку, чтобы устроить бой между ней и крысой. - На этих словах Эси на пару секунд и задумался. -''А что с крысой? Кажется мы ее оставили там в клетке.. Ладно не важно.'' - После чего продолжил свой отчет. - По всей видимости эти ребята уже давно занимаются организацией подобных боев. Также в их логове похоже не мало краденных вещей и оружия среди которых есть даже взрывные печати. Когда я попросил ребят отдать мне кошку они напали на меня используя эти самые оружия и угражали убить кошку, но я успещно смог их нейтрализовать. Предлагаю направить группу людей в их логово и вернуть краденые вещи владельцам, этих же ребят и кошку отдаю в ваше разпоряжение Эй-сама. - Отчет был законцен и Эси ждал ответа.

0

6

Эй Ёцуки.42 года. Райкаге.

http://s51.radikal.ru/i133/1105/0f/26db72760468.jpg

Как же Райкаге хотел, что бы этот генин наконец-таки поймал кошку. Почему? Да потому что это вредная баба ходила к нему каждые пол часа, не взирая на то, что у Эйя есть важные политические дела. Её это совершенно не волновало! Её тонкий, раздражительный голос, Ёцуки наверное узнает теперь даже за километр. Сейчас, Райкаге нужно было прочитать множество документов, связанные по большей частей с ситуацией в других деревнях. По всей видимости, Страна "Камня" что-то затевает и Эй приказал АНБУ следить за ними. Естественно они это выполнили, так как Райкаге обещал отрезать им руки, если задание будет провалено. Только было одно "маленькое" но, которое мешало ему заняться делами - это Аки-сама. Да-да, именно сейчас она сидела в кабинете Райкаге и не желала уходить оттуда, пока ей не принесут кошку. Не смотря на все уговоры и даже иногда угрозы со стороны Ёцуки, она отказывались куда-либо идти. "Вот бы нам по-больше таких упертых шиноби как она" - подумал Эй глядя на неё.
В кабинете было душно, сегодня в Кумо жаркая погода, по сравнению с другими днями. Вентилятор, который к слову был только один в кабинете, прихватила эта баба, которая поставила его около себя. Эй, как человек немного воспитанный, не говорил ничего женщине, но было бы здорово, если она поставила его около двери. Тогда бы он дул на них обоих. Однако мозгов у ней явно не хватало, что бы додуматься до такого. Обстановка накалялась, в кабинете царила мертвая тишина. Ещё немного и Эй разнесет к чертям этот кабинет! Вдруг, Ёцуки послышались чьи-то шаги. Их было несколько. Неужели это очередное АНБУ с докладами? В таком случае их придется отправить обратно, что бы они зашли позже. Мирным жителям незачем знать ситуацию в деревни. Это было не для их ушей. Внизу двери Эй увидел тень, что стояло прямо за ней. Пронзительным, словно испепеляющим взглядом, Эй начал смотреть в эту чертову дверь! "Ну, давай же, чего ждешь?!" - Начал думать шиноби. Напряжение нарастало, а этот силуэт никак не хотел открывать дверь. Сжав руку в кулак, Эй уже было сам хотел выломать её, что бы посмотреть, кто там стоит. Но вдруг в дверь постучались и она медленно открылась. Когда Эй увидел, кто к нему пришел, он чуть было не заплакал. Да, это был тот самый генин, который должен был поймать кошку. Ох, не дай Бог он этого не сделал. Эй ему прямо на месте голову отрубит. Благо, все прошло хорошо и генину удалось найти кошку. Правда, он рассказал одну историю, которая случилось с ним на миссии. Естественно, Ёцуки это не понравилось. Он медленно встал со стола. Его могучее, накаченное тело всем своим видом внушало страх и дрожь его врагам. А уж генину с мальчишками и подавно плохо станет. Райкаге грозно осматривал троих мальчишек, включая самого Эси.

- Значит, говоришь, украли? - жестким тоном произнес он. - Вы хоть представляете, что с вами теперь будет, молокососы?!! - Переключив взгляд на генина, он продолжил: - Раз ты все это нашел, значит будь добр, собери все барахло в пещере и отнеси на склад. Заодно будет чем заняться. Аки-сама, ваша кошка нашлась, можете идти и дальше ухаживать за ней. Только на этот раз не потеряйте её. - Эй снова переключил свой взгляд на троих мальчишек и для более грозного вида показал на них пальцем - а вы, будете отрабатывать все до посинения. У меня для вас есть хорошая работа - говно убирать за животными. О да, это будет отличное задание. Тем более, как я понял, животных вы любите. А ты, Эси, можешь быть свободным. Хорошо постарался.

0

7

Морально отойдя от грозных речей Райкаге Эси потихоньку начал приходить в себя. Вот миссия и была закончена, точнее почти. Райкаге вдруг решил, что кошки было мало и что все краденные вещи генин должен приволочь в деревню сам, приятно было хотябы то, что Райкаге был доволен и первая миссия прошла успешно, да и хулиганы тоже были приведены не зря. Вообщем Эси из всего, что происходило в кабинете получил довольно обширный букет эмоций. - ''Глупая хозяйка испортила Райкаге-сама все настроение, теперь не подходящий момент спросить о том как обстоят дела в Гетсу.. И почему я должен сам разбираться со всеми этими вещами? Я шиноби! И ведь ничего Райкаге не скажешь. Ладно, миссия выполнена, заказчик доволен и это главное.'' - ''Рад стараться Райкаге-сама'' - Сказал Эси, поклонившись и выйдя из кабинета. И как только он вышел из кабинета напряжение как-то само улитучилось. Вернулась прежняя, спокойная жизнь, которой Эси жил до своей первой миссии. Но голод никуда не проподал и поэтому путь безусловно лежал к блежайшей лавке, где можно было заказать себе чего-нибудь вкусного, а еще в голову пришла мысль о том как можно потешить свою лень и в тоже время выполнить последнее поручение Райкаге...

=====>Улицы кумо

0

8

Улицы Кумо<=====

И вот снова эта дверь. Снова предстоит разговор с человеком который выглядит так, как-будто готов размазать тебя по стенке, если ты шивельгешься не так как ему нравится или скажешь не то, что он хочет услышать. И всеравно нужно его увадать, ведь он готов отдать жизнь за свое селение, а по силе в Кумо не найдется ему равных. ''Надеюсь мне не придется на этот раз тратить деньги или время из-за спонтанных, странных поручений Райкаге.. Кстати интересно, буду ли я и на этой миссии одиночкой.. Надеюсь предстоит что-нибудь интересное и полезное.'' Эси довольно быстро добрался до кабинета, поэтому сейчас не очень торопился и слегка разхаживаясь в зад и вперед перед дверью, морально собирался и думал о том, что его ждет. ''Все, будь, что будет, но после этой миссии я точно спрошу, почему мои родители так долго задерживаются на своей миссии. Может с ними что-то случилось..'' Тут Эси вспомнил, что на задание ему может понадобится оружие, но ощупав свои карманы успокоился потому, что все было на месте, так как к тренировке он приготовился, а вынимать все ему было лениво, да и ноги уже привыкли ко всему этому весу. "Ладно все вперед.'' Сделав глубокий вздох, Эси постучался в дверь и вошел в кабинет. Встав перед Райкаге, как обычно поклонился и сказал: - ''Мизунаки Эси прибул по вашему вызову, Райкаге сама.''

0

9

Дом Эми <------------------

Войдя в здание, Эми быстро поднялась по лестнице и попала в широкий коридор. Пройдясь по нему, она увидела большую двойную дверь, за которой, как она поняла, находился кабинет самого райкаге.
Девушка немного заволновалась, подходя к ней. “Интересно, в каком он сейчас настроении, ведь обычно он суров? И где сейчас мой будущий напарник, может он уже в кабинете, а я тут стою, как дура, когда меня все ждут?” С этими мыслями Эми постучалась в дверь и, приоткрыв её, спросила:
- Можно войти?
После чего, не дождавшись ответа, вошла. Кабинет был очень просторным, больше похожим на спортивный зал. Посередине стоял большой стол, а за ним не меньший по размеру стул вокруг были разного вида тренажёры, гантели. Райкаге сидел за столом с грозным видом, а неподалёку стоял парниша её возраста. “Значит, этот парень и будет моим напарником…” Недолго думав Эми тут же сказала:
- Райкаге-сама, Эми Морри прибыла по вашему приказу.

Отредактировано Amy Morri (2011-08-08 00:56:20)

0

10

Эй Ёцуки.42 года. Райкаге.

http://s51.radikal.ru/i133/1105/0f/26db72760468.jpg
Высокая башня являющаяся резиденцией Райкаге, из нее открывался прекрасный вид на окрестности.
Также она носила следы множества починок. Гнев Райкаге был также велик, как и его тело. И вскипая, как воды в паровом котле, он тут же требовал  выхода... Вот сейчас Эй был уже на взводе. Он никогда не любил особо разбирать бумажные дела, но сегодня с утра они навалились, как лавина сошедшая с самых высоких пиков  Облачных гор.
По этому, когда в дверь постучали он был мягко говоря не в духе. А когда в дверь прошел молодой генин, Райкаге вспомнил его  - Мизунаки Эси, то появился реальный новый кандидат на внесения в список славы безвременно почивших шиноби Кумогакуре-но Сато. Генин же, не подозревая о нависшей над его головой опасностью, произнес:
- Мизунаки Эси прибыл по вашему вызову, Райкаге сама.
- Тебя стучать не учили!?  Подобно голодному льву, рявкнул он. Впрочем несправедливость своих же упреков было заметно и ему и он поправился - После стука ты должен смиренно ждать за дверью, пока тебя не пригласят в кабинет к носящему ужасный титул Райкаге!!! Часть стекол в кабинете смиренно задрожала, а одно решило, что так или иначе жизнь кончена и треснуло. Положение спасла молодая миловидная женщина секретарь. Ей приходилась, кормит сего голодного льва не по разу вдень. И она знала, как можно выжить при столкновения с стихией имя, которой  -Эй Ёцуки. Быстро положив новую порцию свитков на стол, Она взглянула на генина и взглядом указала ему на диванчик, с боку, чуть в стороне от грозного взгляда.
Передышку нарушил приятный девичий голосок:
- Можно войти?
И, не дожидаясь ответа в дверь, проскользнула стройная фигурка куноити. Секретарь, словно раненый олень,  замерла в ожидании взрыва сверхнового гнева лидера молнии. Но Ей не стал не оправдывать ожиданий он набрал в себя воздуха увеличился как минимум вдвое...   Несчастные стены кабинета, стол  - все  замерло, в предчувствии неизбежного конца.
- Райкаге-сама, Эми Морри прибыла по вашему приказу.
РАйкаге выдохнул. Вдохнул. Еще раз выдохнул.  Воздухом между прочим снесло пару свитков со стола. Потёр белые седеющие виски, глаза. И неожиданно  тихо произнес:
- Вы двое. Он ткнул в  обоих генинов двумя пальцами одной руки. - У меня для вас миссия. Он сделал знак рукой, и свиток с описанием миссии его секретарь вложила в руки девушки. Ей продолжал спокойным тоном:
- Вам всего лишь, надо помочь крестьянам, которые собирают лепестки горных роз на Алой горе.Вопросов сегодня я не потреплю.  Ткнув пальцем в девушку он также спокойно произнес: - Свободна.
Теперь его перст указывал на Эси:
- Подойди. Для Эя наступала самая сложная часть разговора:
- Гм, видишь ли  у нас не хватка кадров и только ты и Эми без команд. Не довольно произнес Ёцуки. "Ксооо! Почему я человек, всю жизнь стремившийся и уважавший силу, должен объяснять это!?"
Его рык набирал силу: - Ты же хочешь получить силу? - Рык обрел глубину и раскатистость. Райкаге вырос над столом.
-В общем понимаешь ты!? Эти чертовы лепестки роз по традиции собирают лишь девушки, у них дескать руки нежные и гибкие. Но. У меня нет. Двух  генинов - Куоноти. "Ррргах!"
- Делай, что хочешь,но миссия не должна быть провалена!!! Звуки последних слов, можно сравнить лишь с ударами грома в шторм. Треснутое стекло, не выдержала и решило тихонько слинять выпав на улицу. И ставя большую жирную точку, Райкаге припечатал своей рукой стол. Тот с печальным треском просел на ножках и испустил дух.

0

11

Не успел Эси зайти в кабинет как его уже грозно обругали за неподобающее поведение, а все из-за того как он вошел в дверь. Эси выслущал ругань почти не шевелясь и слегка прищурившись. ''О Теншоу! Кто сегодня обидел Райкаге-сама? Всегда же так заходил..'' Ситуацию спасла секретарь и когда она указала Эси на диван, он тихонько сел и мысленно ее поблагодорил, встретившись с ней взглядом. Тут в дверь прошла симпатичная, незнакомая куноити и сказала, что тоже прибыла по приказу Райкаге. Это был приятный сюрприз для Эси. Наконец у него будет напарник, что будет новым опытом командной работы, да и миссии будут выполнятся веселей, если конечно девушка окажется дружелюбной. А Райкаге тем временем, все не перестовал всех удивлять своим не самым адекватным поведением, благо кричать он больше не стал, а просто объяснил в чем заключается миссия. Но кажется у него еще было особых пара слов для Эси. Когда-же Эси подошел и услышал, что ему сказал Райкаге, он еле сдержался от смеха. Обстановка для Эси немного разредилась и он сказал про себя. ''Ох Райкаге-сама, я не один из тех людей, не надо так серьезно..'' А затем стараясь не улыбаться, но всеравно слегка улыбнувшись сказал: ''Слушаюсь! Все ради силы.'' что звучало немного паффосно. После чего он просто поклонился и начал выходить из кабнета. А по пути, встретив взгляд куноити, приветливо улыбнулся и кивнул головой в сторону, как-бы говоря: ''Пойдем?''

=====>Улицы Кумо

Отредактировано Эси (2011-08-08 13:02:46)

0

12

Находясь в кабинете, Эми чувствовала некое волнение в обстановке. Райкаге-сама был как всегда суров и зол. Но паренёк стоявший рядом, её будущий напарник, кажется уже давно привык к грозному настроению райкаге. Его вид был довольно спокойным. Тут Каге резко сказал:
- Вы двое, у меня для вас миссия.
Он указал двумя пальцами  одной руки на Эми и Эси. Эми легонько вздрогнула. Угрожающий вид райкаге пугал девушку.
- Вам всего лишь надо помочь крестьянам, которые собирают лепестки горных роз на Алой горе.
Вопросов сегодня я не потерплю.

Потом он указал на Эми и произнёс:
- Свободна.
Девушка вздохнула с огромным облегчением, после чего уверено сказала:
- Есть! Райкаге-сама я вас не подведу!
Выйдя из кабинета Эми решила подождать Эси, чтобы потом пойти вместе и, за одно познакомиться поближе. Первое впечатление, произведённое на девушку этим пареньком было неплохим. “Он симпатичный, спокойный. Надеюсь, ещё и дружелюбным окажется.”
Тут из кабинета вышел он и, улыбнувшись, взглянул на девушку, после чего они вместе направились к выходу из здания.

--------------------> Улицы Кумо

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Резиденция » Кабинет Райкаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно