Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Резиденция » Кабинет Мизукаге


Кабинет Мизукаге

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кабинет Мизукаге

Кабинет Мизукаге довольно просторный. Он весь имеет темно-синий окрас. Так же, присутствует большое окно, для того, что бы свежий воздух проникал в помещение, не создавая напряженную атмосферу. Как и во всех кабинетах, есть большой стол, рядом с которым находится вполне удобный стул. Кучи различных бумаг, которые лежат буквально по всему кабинету.

0

2

<---- Деревня Скрытого Тумана. Жилые дома. Квартал клана Амайа.

Раздался стук в дверь. Акияма добрался до кабинета каге чуть раньше своего брата, хоть письмо и было отправлена Акимате. "Думаю оно все равно адресовано нам двоим", парень сгорал от нетерпения, но внешне оставался все так же спокоен и собран "что же там, скорее же, чертова дверь. Как же скучно." Парень переступал с ноги на ногу, плащ был немного сыроват, волосы мокрые, несколько капель задержались на протекторе, и теперь он полностью отражал то из какой деревни малец. Поверив содержимое своей сумки, Акияма удовлетворенно кивнул, все было на месте. Жизнь била ключом, это было слышно, кто-то ходил со стопками бумаги, где-то перешептывались или просто вели разговоры. Шиноби стоял у двери в ожидании задания, все было абсолютно обычным, парень был рад снова влиться в эту немного суетную жизнь, и вылезти из того болота в котором недавно жил. Время казалось шло так медленно, что парень от скуки решил поиграть с чакрой, гоняя ее по телу и стараясь прочувствовать ее движение, это его отвлекло где-то на минуту. После чего он постучался в кабинет еще раз, но уже более настойчиво.

Отредактировано Akiyama (2010-12-07 12:29:47)

0

3

Следом к кабинету подбежал второй брат, поправляя протектор на лбу. - "Нужно придумать ему другое место для ношения, это начинает меня раздражать" - Подумал он, уже уловив в поле зрения Акияму. Мысли его метались в разные стороны в просторах головы. Он предвкушал тот момент, когда ему выдадут задание, но не знал он, каким оно будет. Надежды на присоеденение к отряду джонина и третьего генина не оставляли шиноби, ведь жаждал он настоящих миссий, связанных с риском, а не ранг D. Ранг D в его понимании был пустой тратой времени на непоседливых жителей деревни, потерявших ту или иную вещь, немощных стариков, что не в состоянии убрать траву с газона за домом... Много всего ему лезло в голову, но вот ничего из лезшего не радовало.
- Чего же ты стоишь, братец? Входи, нас уже позвали, приглашения ждать не нужно. - сжав в руке свиток с посланием, он открыл дверь, всё же постучав в неё перед этим, да вошел внутрь. В кабинете он был уже не первый раз. Сделав три шага вперед от двери, генин остановился и поклонился мизукаге, ожидая его речи. - "Давай же, давай же. Ранг С! Ранг С! Мы справимся и вдвоем, нам не нужен джонин!" - пронеслось в голове.

0

4

Мизукаге Тэруми Мэй

Женщина спокойно перебирала бумаги, которых на столе скопилась целая кипа - отчеты о миссиях, доклады, доклады, списки команд. Скука смертная, но вот такая жизнь Каге. Выбранный на должность должен думать не о себе, а о своей деревне и стране. Поэтому Мэй приходилось откладывать в сторонку все, что касалось ее предпочтений о времяпрепровождении.
В данный момент она ожидала прихода двоих ребят, которых рассчитывала отправить на миссию, о заказе на которую ей недавно доложили. Братья Амайя - вполне перспективные генину, которые должны справиться с поимкой речного зверя.
Стук в дверь оторвал ее от бумаг и женщины подняла голову, ожидая когда дверь откроется, но там медлили. "Испугались что ли?"
- Входите! - громкий голос разрезал тишину кабинета.
Двое юношей показались на пороге и Мэй удовлетворенно кивнула. Что ж, мальчикам предстоит довольно сложное дело. Хоть миссия и ранга D здесь нужно будет пораскинуть мозгами, чтобы понять как все провернуть.
- Итак, без долгих предисловий. Нам поступило известие от рыбаков, что в озере поселилось большая рыба, которая не дает им ловить рыбу, что бы кормить семьи. По слухам, это чудище больших размеров, имеет острые зубы и большие плавники. Обитает в озере и выходит плавать днем. Размером она приблизительно в 10х10. Не надейтесь, что все пройдет легко. Настраивайтесь на серьезное дело. Рыбу нельзя просчитать как человека, запомните это. Идите, удачи Вам. - Мизукаге снова склонилась над бумагами.

0

5

Парень тихо вошел в кабинет, встал и стал внимательно слушать, что скажет каге, так же он старался уловить и правильно интерпретировать интонации, что были бы услышаны в голосе правителя.
- Она должна остаться целой, или мы можем сделать с ней все что захотим? - голос Акиямы был сух, но в нем чувствовалось легкое волнение. Протектор закрывал глаза мальчика от посторонних взглядов, а по лицу было довольно проблематично понять, что на самом деле испытывает шиноби. А в это время... "Рыба десять на десять, интересно, зубы, плавники, скорость все дела. Строение не человеческое, глаза видят мир по другому и да, это все же не человек, а рыба. Думаю придется брать ее хитростью, а не мастерством техник". Предвкушение будущего сражения, пусть даже с безмозглой рыбой, будоражило Акияму, он чувствовал как странное чувство растекается по всему телу от кончиков пальцев ног до самой макушки, а может это просто чакра, что парень непроизвольно пускал по телу? И все же, от ответа каге многое зависело.

Отредактировано Akiyama (2010-12-07 22:01:22)

0

6

Мизукаге Тэруми Мэй

- Она должна остаться целой, или мы можем сделать с ней все что захотим?   -подал голос мальчишка с повязкой на глазах.
Мэй снова подняла голову, глядя на мальчиков. Она и правда не ошиблась - парнишки попались толковые. Заметили деталь, которую она упустила. А значит не будут нестись как оголтелые, лишь бы выполнить миссию побыстрее. Генины ее деревни не так просты как кажутся. К примеру об одном из братьев Теруми слышала.
Акияма - слеп от рождения, однако не сдался и не спустил все на тормозах. Он решил пойти путем шиноби и развил свои способности как никто другой. У мальчика острый ум и отличное зрение. Его брат Акимату хорошо владеет гендзюцу доступное его уровню. Только вот не факт, что иллюзии сработают на животном.
- Эту рыбу нужно доставить целой в наш исследовательский отдел. Живой или нет - не важно, - ответила она, - Поторопитесь, рыбаки не будут нам благодарны за задержку, - улыбнулась она, поднимая печать и с громким стуком ставя штамп на бумагах

0

7

- Целой, хорошо, - Акияма кивнул скорее сам себе, отмечая этот факт в голове. "Что же, теперь нужно подготовится к миссии, понадобятся крюки, багры, мяса немного, крепкая веревка и взрывные печати, еще бы стального троса найти пару метров и все будет идеально", парень выскользнул из кабинета каге, в голове уже созревал план, надо было лишь придумать еще парочку запасных. Заскочив домой, Акияма оставил записку о том, что ему с братом дали задание и их сегодня ждать поздно. Собрал небольшой рюкзак, в котором по итогам оказалось немного еды, немного чая в термосе, несколько взрывных печатей отца, "думаю, он не рассердится". Порыскав в кладовой он все же нашел довольно толстую, крепкую и длинную веревку. "Как хорошо жить в семье шиноби, все найдется нужно лишь поискать", а вот стального троса естественно не оказалось, тут уж нечего было поделать. Кинув напоследок в сумку небольшой кусок сырого мяса в пакете, Акияма вышел из дома и пройдя мимо домика какого-то рыбака прихватил пару багров, сделать это незаметно было довольно легко, "потом обязательно верну". Еще немного и шиноби был уже неподалеку от озера.

---> Деревня Скрытого Тумана. Окрестности. Озеро.

Отредактировано Akiyama (2010-12-08 18:23:09)

0

8

Всё то время, пока Акияма общался с каге, Акимату стоял у стены, сложив руки на груди. Взгляд его направлен был к окну, из которого виднелись крыши домов деревни. Все было так тускло и туманно, но родной пейзаж нравился шиноби. Этой земле всегда было чем гордиться. Здесь родились и выросли безжалостные, тихие убийцы. Забуза... Хотелось бы Акимату достичь его уровня когда-нибудь. Перебить столько народа на выпускном экзамене сейчас ему не по силам, но так выделиться он хотел и в тоже время боялся. Ему придется убить и брата. И тут из мыслей его вырвала фраза, что была ответом на волнующий, должно быть, обоих братьев вопрос.
- Эту рыбу нужно доставить целой в наш исследовательский отдел. Живой или нет. Поторопитесь, рыбаки не будут нам благодарны за задержку.
- "Чеееерт, теперь придется сделать то, что я задумывал. Думаю, что и брат догадался, как обезвредить рыбу. Нужно "позаимствовать" штуки три-четыре взрывные печати из дома. или из соседнего." - отводя взгляд прочь от окна, подумал генин. Он недовольно вздохнул над тем, что веселья им не разрешили и сегодня. Выходя вслед за братом, Акимату тихо сказал ему.
- Встретимся у озера. Я достану пару вещичек дома и приду. Ты тоже захвати то, что считаешь нужным. - Вернувшись домой, он спер у отца четыре взрывных печати. Благо, что отец был почти ко всему всегда готов и оружие было и дома. Надеясь на его понимание, он сунул печати в рюкзак, следом сунул столько же пакетиков и вышел вон.
----> Деревня скрытого тумана. Окрестности. Озеро.

0

9

<==== Дом Нейс Ларен
Все таки было интересно, зачем Мидзу позвала к себе Нейс. Хотя, вариантов тут было не много: возможно, наметилось какое нибудь задание, которое Нейс должна была выполнить, а может какие нибудь обстоятельства, связанные с государственными и политическими делами. Все могло быть. Хотя, это немного даже радовало, ведь куноичи уже так давно сидит без дела, что начинала по немного впадать в апатию и какое - то абстрактное состоние, которое она сама себя придумала, на фоне беспокойства за брата. Все равно, как ни смотри, но Ларен хоть у Ларен и было уже за плечами двадцать лет жизни шиноби, в душе, она все равно еще оставалась наивным ребенком, который отчаянно переживает за дорогих ей людей, готовый помочь абсолютно каждому, даже не задумываясь враг этот человек, или нет. Главное, чтобы всем было хорошо. К черту весь этот баланс сил добра и зла. В этом мире нет ни добрых ни злых, такого разделения и не существует, если так основательно задуматься над ним. Ведь, каждый человек поступает так, как он того хочет и каждый считает свои поступки правильными. А к войне, тогда может подойти такое определение: - "Кто выиграл тот и добрый". И как после этого делить на людей плохих и хороших...Да никак. Мы все равны.  С совершенно уже не радостными мыслями, Нейс подошла к двери, за которой находился кабинет Мидзу. Тихо постучавшись, Ларен, аккуратно взяв ручку в свои тонкие пальчики открыла дверь и вошла внутрь, со словами:
- Извините за задержку. Вызывали? - и спокойно встала по стойке смирно, дожидаясь ответа.

0

10

<---- Деревня скрытого тумана. ОКрестности. Озеро.

Дверь отворилась. Не прошло и мига после стука в неё, да и разрешения Акимату не ждал. Важно посмотрев по сторонам своим фирменным взглядом, онувидел знакомого человека и мизукаге. - "Где же... А, точно. На озере. Главное, чтобы эта девчонка не стала членом нашей команды. Маленькая, а значит она наверняка генин или... Да наплевать." - Отбросив все мысли, Амайа почтительно склонил голову и быстро произнес. - Задание выполнено, но у меня остался один вопрос. Почему это была миссия ранга D, если мы рисковали жизнями? - его взгляд прогулялся по оконной раме, - Рыба 10х10 была не уборкой территории или ловлей живности, да и не стрижкой газонов. Она вполне могла проглотить меня через секунду после того, как я стал бегать по озеру. Мне кажется, что мы выполнили задание ранга С, не меньше, госпожа. А это доказывает тот факт, что мы с Акиямой не нуждаемся в третьем члене команды. - он закончил и вновь склонил голову, думая, - "Надеюсь, слова она мои воспримет серьезно и эту девку к нам не пришьют. Не зря же они здесь стоят и молчат обе. Либо нас ждали, либо обсуждают что-то секретное. И всё же - стоит действовать наверняка." - Не то чтобы он не хотел быть членом полноценной команды. Здесь играла роль его вредность. Мальчишка выглядил запыхавшимся. Тащить огромный кусок мяса через лес и половину деревни - не игра в ляпы. Ботинки чуть промокшие были, всё же не так хорошо он владел техникой хождения по воде. Но одно было видно - все иглы были на месте. Он с братом усмирил огромную тварь, даже не истратив ни единого сенбона.

+1

11

Мей Теруме.

http://s002.radikal.ru/i199/1012/e1/799ab91cf6ac.jpg

Был самый обычный день в Стране Тумана. В резиденции как всегда была тишина и лишь иногда в дверь к Мизукаге стучались шиноби и другие рабочие, что бы спросить или дать отчет об миссии. Это немного угнетало Мей. Ей бы хотелось сейчас завалиться в кабак, заказать много-много саке и по-приставать к молоденьким мальчикам. Да, вот о чем мечтала Мизукаге, сидя за своем столе и разгребая документы. Наконец, она наткнулась на двух молодых шиноби, которые как раз сейчас должны выполнять миссию. Их было всего двое в команде. Это случилось потому, что когда распределяли генинов, то в Академии не было четного количества детей, поэтому их определили вдвоем. Да и сенсея у них не было, они всё выполняли миссии одни. "Кажется настала пора дать им сенсея, пора ребятишкам учится" - подумала Мизукаге, разглядывая свой журнал, где были досье на всех Джонинов. Один мальчик был незрячим, из-за чего не мог сравнится с остальными генинами, потому что его возможности были ограничены. Однако он не сдавался и всегда стремился стать сильнее. Теруме помнит, как она присутствовала на экзамене и он показал там довольно хорошие результаты. Пускай он и не видит, зато пытается всеми силами стать сильнее. Вторым в команде был его брат, который отличался характером. Кажется, что иногда, он берет на себя лидерские позиции. "Из него получится отличный учитель в будущем" - подумала Мизукаге разглядывая его досье.
Вскоре, в дверь тихо постучались, а через несколько секунд в кабинет вошла молодая девушка, очень приятной внешности. Было сразу понятно, что именно Нейс станет учителем этих двух детей. "Да, долго искать не пришлось" - тут же проскочила мысль в голове у Мей.

- А, это ты. Я как раз тебя ждала. У меня для тебя есть кое-что... - но не успела Мизукаге договорить, как в кабинет ворвался маленький мальчик, с прекрасными глазами. Мей и сама не знает, почему ей нравится глаза Акимату. Наверно, они напоминают глаза дорогого для неё человека. Впрочем, после того, как он вошел в кабинет, сразу же начал с диалога. Рассказав Мизукаге про выполненную миссию, он начал жаловаться ей. Это выглядело так мило и забавно, что на лице Мей образовалась небольшая улыбка. После того, как мальчик закончил, она встала с места и подошла к нему. Немного пригнувшись, Теруме сделала милое лицо и ответила мальчику:

- Малыш, не стоит жаловаться. Тебе это не идет - проводя по его щеке говорила Мей. - тебе нужно набираться опыта, потому что жизнь шиноби опасна и не предсказуема. Кто знает, что будет завтра? Поэтому, я даю Вам с братом такие миссии, потому что уверенна, что Вы с ними справитесь. - Теруме разговаривала с ним как будто с родным сыном. Голос её был так сладок, что невозможно было что-то сказать в ответ. Да, она была мастером слова. Никто не мог ей возразить после того, как она начинала так сладко разговаривать. Её одежда не закрывала грудь полностью, поэтому сейчас, мальчик мог видеть почти оголенную грудь Мей. Её лицо было таким нежный, а глаза смотрели с такой любовью, что невозможно было не влюбится в неё. Собственно, она часто прибегала к такому методу общение. Мужчины все на одно лицо и любят ласку и заботу. Другое дело девушки, с ними нужен иной подход. После того, как она закончила, то снова встала в полный рост и отошла к столу.

- У меня для Вас обоих есть небольшое объявление - поворачиваясь к лицом к шиноби, говорила Мей - поскольку у Вас, Акимату нет учителя, я даю вам в команду Нейс Ларен. Она является Джонином и я уверенна, станет для Вас хорошим учителем. Нейс может Вас научить некоторым дзюцу. Так же, она очень добрая, поэтому не причинит вам вреда. С этого момента, Вы становитесь командой №9! Поздравляю! - это было все так неожиданно, что Мей предполагала, что возникнет пауза между этими двумя. Вот так неожиданно получить детей на воспитание, это не "хухры-мухры". Тем не менее выбор уже был сделан. Поэтому, Теруме удобно уселась в своем кресле и посмотрела на обоих.

- Кстати, поздравляю с выполненной миссией, Акимату! Познакомьтесь со своим учителем поближе, а после, я дам Вам специальную миссию. - Сказала Мей улыбаясь.

0

12

<---- Деревня скрытого тумана. Окрестности. Озеро.
Акияма задержался, возвращая то что бал на время, так что подошел уже под конец разговора. Еще за десяток метров до кабинета каге, он услышал ее голос. "Хм... голос красив, ласков и обворожителен, как всегда. Она вроде добрая, но..." мальчик был слеп от рождения, так что большая часть обольщения каге не действовала на него. "Но может это все не то чем кажется? Просто манипуляция, игра на слабостях, хорошо быть хм... истинно зрячим". Немного подумав, парень все же решил зайти в кабинет для приличия, так сказать, приоткрыв дверь он скользнул внутрь и "проплыл" к своему брату. Выглядел юный шиноби как обычно, отсутствие эмоций на лице, протектор на глазах, плащ скрывающий тело. Светло-серые волосы его были как обычно растрепаны. Встав в нескольких шагах от Акиматы, он стал вслушиваться в голос каге, стараясь не попасться под его воздействие. "О, специальная миссия, это интересно", рука Акиямы выскользнула из под плаща и почесала подбородок, костяшки на кулаках были содраны и уже заживали, впрочем, этот факт, казалось, ни как не интересовал парня.

0

13

Глядя в глаза Мей, Акимату не отрываясь слушал её слова. Голос и правда был очарователен. Его лицо стало много проще, да и вообще. Он чуть не истек слюной, когда Мей нагнулась. Если бы не брат, появившийся за спиной, он так бы и расстаял, но Акияма появился вовремя. Мальчишка собрался и, пару секунд помолчав, ответил. - Да я и не жалуюсь. - он пожал плечами и хитро посмотрел на каге. - Просто хотелось бы в досье увидеть выполненную миссию ранга С, а не D. Ну да всё равно. Сила шинобе не в бумашке со списком букв, а в его способности противостоять трудностям. Какими большими и вкусными они бы не были. - здесь он, должно быть, имел ввиду ту рыбу. Да, Акимату любил рыбу. Но почему-то редко ел её. - "Какие большие... Какие... Черт, соберись. Сзади Акияма. Неужели он прмоолчит? Давай, скажи же что-нибудь." - Амайа бросил взгляд за спину, где стоял брат. Повернувшись обратно, он услышал слова, которые повергли его в небольшой шок.
- У меня для Вас обоих есть небольшое объявление - поворачиваясь к лицом к шиноби, говорила Мей - поскольку у Вас, Акимату нет учителя, я даю вам в команду Нейс Ларен. Она является Джонином и я уверенна, станет для Вас хорошим учителем. Нейс может Вас научить некоторым дзюцу. Так же, она очень добрая, поэтому не причинит вам вреда. С этого момента, Вы становитесь командой №9! Поздравляю!
После этих слов генин и вовсе приоткрыл рот, переглядываясь с каге на девушку и обратно. - Она же... Черт, ей же... И всё же... Если быть короче, то мне не нравится тот факт, что тренировать нас будет девушка. К тому же ей же мало лет! Она не сильно выше меня, да и лицо её мне не понравилось. Между нами с братом и без того бывают разногласия, а тут ещё и эта. - почесав затылок, он опустил глаза и повернулся назад, - По её глазам я могу сказать, что в гендзюцу она понимает столько же, сколько Акияма. А ты что думаешь, Акияма? - "Черт, вот привалило "счастье". Учитель-девчушка, да ещё и мелкая какая-то. Эх-эх-эх. Нужно будет проверить на прочность её сознание и нервы. Первым делом." - он наконец замолчал, предоставив слово брату.

Отредактировано Akimatu (2010-12-29 16:01:34)

0

14

- Что я думаю? Хех, брат, я слеп, но являюсь довольно неприятным противником, не делай выводы лишь на основании просто увиденного. Глаза легко обмануть, - Акияма оставался внешне невозмутимым.
- А по поводу миссии... Я соглашусь с братом, миссии ранга Д, это те в которых ни что не угрожает жизни шиноби, в отличии от ранга С, где есть небольшая вероятность столкновения с врагом и быть покалеченным серьезно. Десятиметровый хищник из глубин озера, который может заглотить любого из нас живьем, не очень похож на сбежавшую собачку. - Миссия казалась Акияме и вправду несколько не соответствующей своему рангу, единственное, что могло бы снизить ее ранг было то, что враг всего лишь рыба, пусть и опасная. Но не это волновало сейчас парня, больший интерес представляла новый сенсей. "Что она умеет? Какие миссии уже выполняла? Черт, кажется я опоздал на тренировку!" На самом деле парень никуда не опаздывал, то есть его ни кто не ждал, просто в это время он уже начинал свои тренировки, обычно, ведь отец сказал, что научит новой технике, если Акияма подрастет и станет достаточно сильным, чтобы освоить это дзюцу.

0

15

Пока Нейс спокойно стояла и ждала какого либо приказа, или вопроса. В кабинет резко ввалился какой - то мальчишка, который явно был чем - то недоволен. И как оказалось, его недовольство вызвала миссия, на которой он недавно вероятно был. Чуть повернувшись в сторону мальчишки, Ларен внимательно наблюдала за его поведением. " Дети, что с них взять. Вечно чем - то недовольны. Даш им легкое задание, они скажут тебе, что это слишком просто и что мы их не уважаем. Дашь им сложное задание, они будут возникать по поводу того, что мы их чуть не угробили...Эх, дети, дети" - куноичи внимательно наблюдала за тем, как Мей пыталась приглушить поток негодования возмущенного мальчика, причем, делала это она как - то по своему. Сейчас, то, что происходило в кабинете, больше было похоже на разговор матери и сына, чем на разговор шиноби и Мидзукагэ. Да, они всего лишь дети, но все таки, иногда надо держать грань отношений, чтобы в будущем, это не сильно отразилось на поведение. Да, Мей могла успокаивать, её голос, немного низкий, с мягкими полутонами, успокаивал и вводил в состояние равновесия, да и после того, как Теруми, начинала так говорить, ругаться, или злиться, больше уже не хотелось.
" Хм...Она немного похожа на маму." - Нейс посмотрела на Теруми и вспомнила то, как её мама также успокаивала Ларен, после очередного прокола перед братом. " Она тоже меня так успокаивала и я даже Мелло сразу прощала, за все его выходки...Эх..." - куноичи неслышно выдохнула. Воспоминания о детстве, как всегда не приносили ничего хорошего. Они заставляли только вспоминать о тех, кого ты потерял и снова и снова заставляет вернуться в события той ночи, когда Нейс потеряла всех своих родных...Все. Кроме брата. Всего лишь одна ночь, всего лишь пару часов, а такая травма на всю жизнь, травма, которая покалечила душу, оторвала от неё кусок и выбросила, словно ненужную вещь. Всего лишь одна ночь и сотни трупов...
- У меня для Вас обоих есть небольшое объявление поскольку у Вас, Акимату нет учителя, я даю вам в команду Нейс Ларен. Она является Джонином и я уверенна, станет для Вас хорошим учителем. Нейс может Вас научить некоторым дзюцу. Так же, она очень добрая, поэтому не причинит вам вреда. С этого момента, Вы становитесь командой №9! Поздравляю! - неожиданно объявила Теруми. Причем это объявление было настолько неожиданным, что Нейс наверное несколько минут просто стояла и смотрела то на Теруми, то на этого мальчишку, который стоял в кабинете.
" К..команда?!" - девущка снова посмотрела на Теруми, удивленно похлопав своими изумрудными глазами, выказывая удивление по поводу услышанного. Ведь не каждый день, тебе на плечи, резко сбрасывают детей. " Это так неожиданно. А если я не готова еще к тому, чтобы обучать кого нибудь. А вдруг у меня не получиться ведь я никогда никого не тренировала.."  - начала немного нервничать Нейс, по поводу того, что её ждет. Пока Нейс пыталась осознать и понять только, что услышнае слова, в кабинет вошел еще один мальчик, довольно таки странный на вид. Он спокойно вошел и не сказав ни слова, встал рядом с Акимату. Да, Акимату именнно так, Мей назвала того мальчика, который пришел первым.
- Она же... Черт, ей же... И всё же... Если быть короче, то мне не нравится тот факт, что тренировать нас будет девушка. К тому же ей же мало лет! Она не сильно выше меня, да и лицо её мне не понравилось. Между нами с братом и без того бывают разногласия, а тут ещё и эта. - почесав затылок, он опустил глаза и повернулся назад - По её глазам я могу сказать, что в гендзюцу она понимает столько же, сколько Акияма. А ты что думаешь, Акияма?
" Ну, он явно недоволен тем фактом, что им меня навязали. Но, это приказ Мей и он не обсуждается. Я ведь тоже не в восторге, от того, мне навязали детей...Я не привыкла быть учителем." - озадаченно,  Нейс посмотрела в окно и прикусила губу, думая над тем, чтоже делать. Ведь ей надо с ними работать, а она уже им не понравилась. А Ларен не хотела конфликтов, не любит она их.
" Второго зовут Акияма? Акимату и Акияма...хм. Интересно."
- Что я думаю? Хех, брат, я слеп, но являюсь довольно неприятным противником, не делай выводы лишь на основании просто увиденного. Глаза легко обмануть - спокойно ответила мальчишка с протектором на глазах. Чем вызвал удивление Ларен.
" Он слепой?! Но...как он тогда? " - у Нейс даже слов не было, чтобы выразить свое удивление по поводу услышаного. Слепой шиноби. Для Ларен это было странно, невозможно. Ведь как можно быть шиноби, с такой патологией. " Невороятно. Надо с ним обязательно потом поговорить об этом. Вероятно он очень талантливый, раз смог стать шиноби. " Но пора было заканчивать удивляться. Нейс спокойно повернулась в сторону ребят и спокойно разъяснила кое какие пункты, по поводу которых, был недоволен Акимату.
- Ну во - первых, приятно познакомиться. Меня зовут Нейс Ларен, я теперь как вы слышали - Нейс специально не сказала, слово "увидели", так как не хотела доставить какой либо дискомфорт второму ребенку.  - я теперь ваш учитель. Да, я девушка, но это не значит, что девушки не могут быть шиноби и еще, мне 20 лет, чтобы вы знали. Хотя да, если посмотреть на меня, по мне этого не скажешь - Ларен рассмеялась. - ну вот так вот получилось, зато я выгляжу моложе и не надо беспокоиться за свое поведение. Так, мальчики. Вы пока тут решите, что вам надо, а потом, если хотите приходите в Туманный лес, там и поговорим и вы сможете высказать все свое недовольство в отношении меня. Удачи - и напоследок улыбнувшись, Нейс исчезла в клубах дыма.
=====> "Туманный лес"

Отредактировано Neiss Laren (2011-01-02 14:46:51)

+1

16

После слов брата Акимату лишь недовольно скривил губы, убирая руку от затылка. Следующей он услышал голос Нейсс. Каге уже молчала, видимо наблюдала за реакцией Нейсс, ведь реакцию мальчишек она уже видела.
- Ну во - первых, приятно познакомиться. Меня зовут Нейс Ларен, я теперь как вы слышали - Нейс специально не сказала, слово "увидели", так как не хотела доставить какой либо дискомфорт второму ребенку.  - я теперь ваш учитель. Да, я девушка, но это не значит, что девушки не могут быть шиноби и еще, мне 20 лет, чтобы вы знали. Хотя да, если посмотреть на меня, по мне этого не скажешь - Ларен рассмеялась. - ну вот так вот получилось, зато я выгляжу моложе и не надо беспокоиться за свое поведение. Так, мальчики. Вы пока тут решите, что вам надо, а потом, если хотите приходите в Туманный лес, там и поговорим и вы сможете высказать все свое недовольство в отношении меня. Удачи.
- "Отлично. Ей двадцать, да ещё и слишком самоуверенная, как мне показалось. Нейс Ларен... Ну и имя. В детстве у одного моего друга была обезьянка по имени Насика." - Акимату рассмеялся, как казалось окружающим, ни с того, ни с сего. - Отлично! - но его улыбка вновь превратилась в недовольное выражение лица, - Значит наш капитан команды - карлик. Слышал, братец? Это ужасно. Лучше бы им стал отец. - сказал он, лишь Нейс успела исчезнуть. - "Теперь придется слушать и во всем подчиняться девочке? Черта с два. Пусть сперва покажет себя." - Амайа сунул руки в карманы штанов и развернулся, махая рукой, - Досвидания, госпожа мизукаге! Мы увидимся на брифинге миссии, правда? - с этими словами он ушел, подумывая о визите в лес. - "Черт с ней. Всё-таки она капитан."
-----> Туманный лес.

Отредактировано Akimatu (2011-01-02 15:17:46)

0

17

Хлопок и на одно действующее лицо стало меньше, "видимо это наш новый сенсей, не Мизукаге же, ей еще наверняка много работы надо сделать, и уж точно не брат, знаю, что не умеет. Значит Туманнай лес, это хорошо, там у меня преимущество. Хм... думаю, как ее, Нейс, да точно Нейс, она наверняка захочет нас проверить, да и брат захочет проверить ее, добром это может не кончиться", парень тихо вышел за братом из кабинета каге, плащ слегка колыхался от быстрого и уверенного шага шиноби. Как только он вышел из резиденции, сразу же запрыгнул на крышу какого-то задания и побежал в сторону леса. С Акиматой получилось немного разминуться, так что теперь нужно было его найти и не попасться Нейс, "а лучше всего схватить ее первым". Акияма прыгал с крыши на крышу, ветер приятно бил в лицо, серый плащ развевался при каждом прыжке. Город постоянно шумел, пусть и не громко, но всегда, не будь тут звуков, шиноби был бы слеп, но этого не было. Все кто был живым не могли не шуметь, даже биение сердца издает звук. Оказавшись на границе города, Акияма взял в руку горсть земли и прыгнул в туман, дальше передвигаясь по веткам деревьев.

---> Туманный лес.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Резиденция » Кабинет Мизукаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно