Посвящается всем любителям читреских персонажей, умеющих все с пеленок и рожденных такими красивыми, что у администрации просто слюней не хватает, чтобы облизываться. Итак, вы решили зарегистрировать персонажа. Как правило, в интернете находится исходник для внешности, с которой и начинается жизнь героя. Это правильно, человек имеет лицо и нужно уметь его грамотно описать. Пожалуйста, избегайте таких прилагательных, как "красивое", "неповторимое", "милое", "восхитительное", "сексуальное", "прелестное", "идеальное" (список можно продолжать и продолжать). Я старый извращенец, которому нравятся жирные прыщавые тетеньки и никого больше пропускать не буду. Хотите обойти меня? Пишите человеческим языком, то бишь используя те слова, которые действительно характеризуют внешность. Грубые, плавные, резкие черты. Высокие, не выделяющиеся скулы. Острый, волевой, прямоугольный подбородок. Полные, тонкие, поджатые губы. Ради этого я готов задвинуть все свои странные идеалы и даже спустить вам какие-либо орфографические ошибки и недочеты - уверен, что наша остальная администрация меня обеими руками поддержит. Хотите намекнуть на то, что ваш герой симпатичен? Пишите, что люди находят его таковым, а не то, что он критично красавчик. Также стоит учесть манеру одеваться - для начала задайте себе вопрос, а в каком мире персонаж живет? Правильно, в мире шиноби, а не фотомоделей. Минимум украшений, удобная одежда, пригодная для маскировки, дальних путешествий, битв. Вы вообще можете представить себе девушку на шпильках, скачущую в юбке по деревьям? Я - нет. Вернее могу, но тут же складываюсь в неудержимом приступе хохота.
Теперь, характер. Сразу делаем для себя выбор - положительным, нейтральным или отрицательным будет ваш персонаж. Поверьте, коктейли из всего сразу выглядят неуместно и, как правило, зачастую не отыгрываются. Если решились быть добрым - не стоит писать про хладнокровность и безразличие, если злым - про то, что за друзей вы порвете последнюю рубашку, нейтральным - про ярко выраженные эмоции вообще. Не стоит забывать и про то, что характер напрямую зависит от биографии, то бишь, всему должно быть логическое пояснение. Ну и все мы люди - чего-то боимся, ненавидим, любим. Будет очень здорово, если вы пропишете эти пункты, сделав героя как можно более естественным, живым и нешаблонным.
Биография и техники заодно - ориентируйтесь на возраст. В 12 лет персонаж еще ребенок, он не может быть сильным, будто недавно получил статус Каге и умным, словно ему поставили вакцину гениальности. Любой человек совершает на протяжении всей жизни олимпийскую гору ошибок, так покажите это, вспомните самые важные моменты биографии, которые повлияли на становление персонажа как личности. Особой популярностью пользуется смерть кого-либо из близких - готовьтесь к тому, чтобы подробно расписать этот случай, и, по возможности, вообще его исключить. Потому как придется говорить долго и нудно о том, как смог выжить герой после того, как в 5 лет у него померли родители, и как же это ему такому крутому удалось пробиться в люди. Создавайте по кирпичикам лестницу к итогу всех прошедших лет вашего персонажа, дабы она была прочной и не развалилась после нескольких замечаний администрации.

Удачи вам в написании анкеты, ребята. Знайте - мы всегда на вашей стороне, если видим адекватность описания, пойдем на уступки и кое-что простим. Поэтому подходите к заполнению шаблона ответсвенно и серьезно. С уважением, ваша-не-любящая-манч администрация.