Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » ЖАЛОБНАЯ КНИГА l КНИГА ПРЕДЛОЖЕНИЙ


ЖАЛОБНАЯ КНИГА l КНИГА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Эси написал(а):

Все, что на данный момент присутствует в мире наруто это как я понимаю и я постараюсь это расставлять в ветви:

Я не собираюсь устраивать из ролевой не пойми, что. Такой системы у нас не будет. Эси-сан, если мы введем подобную систему, то на форуме будет творится Хаос. Каждый сможет изучить искусство мареонеточника, хотя эта секретная специализация Суны. Изучить сенсорику? Как Вы себе это представляете? У шиноби вдруг пробудились способности? Нет, извините, но мы не будем использовать данную систему. Благодарю за то, что попытались внести вклад в улучшение форума. На этом все.

0

62

Учиха Саске

Так почему бы тогда просто не ограничить марионеточников для Суны?

Изучить сенсорику можно если есть для этого данные. Кстати почитайте отдел в техниках мира наруто про сенсорику, я там сделал пару предложений, можете ответить сразу там.

Я просто считаю, что все нужно довести до ума, конечно не надо все просто кидать в игру, а потом разхлебывать хаос.

Но как я впринципе сказал, решать конечно вам, мне просто кажется, что сейчас много непоняток.)

0

63

Эси написал(а):

Изучить сенсорику можно если есть для этого данные. Кстати почитайте отдел в техниках мира наруто про сенсорику, я там сделал пару предложений, можете ответить сразу там.

Эси-сан, нельзя изучить сенсорику. Кто Вам это сказал? Она передается по наследству, по ДНК. Просто так её никто учить не будет.

0

64

Учиха Саске

Давайте смотреть правде в глаза - генин сенсором ЕЩЕ быть не может, это слишком сложно. С уровня чунин я предлагаю за опыт этот дар развить. Для джлнина наверно уже поздно будет.
И для этого даже не обязательно, чтобы родители этот навык РАЗВИВАЛИ правельно?

0

65

Эси
Эси-сан, сенсорные способности - это не техника. Она дается шиноби при рождение и развивается, если он этого хочет. Не вижу ничего читерного в том, что бы генин был сенсором. Его способности просто будут работать не так хорошо. То есть, чувствовать чакру он сможет на небольших расстояниях. Понимаете?

0

66

Учиха Саске

Я бы конечно поспорил насчет техник, но ладно.

Тогда встречный вопрос: если за дедостатком информации о том как это будет работать, я решил сделать своего перса сенсором потом ( развить ), потому, что решил, что для генина это слишком читерно и не сачел нужном указывать это в био, сейчас уже это невозможно?

0

67

Эси написал(а):

Тогда встречный вопрос: если за дедостатком информации о том как это будет работать, я решил сделать своего перса сенсором потом ( развить ), потому, что решил, что для генина это слишком читерно и не сачел нужном указывать это в био, сейчас уже это невозможно?

Здесь не флуд. Пожалуйста, в следующий раз задавайте вопросы в определенной теме. Теперь ответ: нет, теперь Вы не сможете сделать своего персонажа сенсором, так как в биографии не указали этого.

0

68

*глянула список ролей* мда... занятых по пальцам пересчитать =="
А вы не думали о смене сюжета, ну хотя бы на начало шиппудена, чтобы список ролей расширить, да и основной массе заядлых игроков по данному фендому всё-таки привычнее каноничные сюжеты, а уж тем более после недавно прочтённых глав манги.
В общем, что я хочу сказать, форуму требуется реабилитация.

0

69

Harunо Sakura написал(а):

*глянула список ролей* мда... занятых по пальцам пересчитать =="
А вы не думали о смене сюжета, ну хотя бы на начало шиппудена, чтобы список ролей расширить, да и основной массе заядлых игроков по данному фендому всё-таки привычнее каноничные сюжеты, а уж тем более после недавно прочтённых глав манги.
В общем, что я хочу сказать, форуму требуется реабилитация.

Доброго времени суток, Харуно-сан. Спасибо за предложение, но мы и сами это понимаем. У Администрации есть хороший план на будущее развитие ролевой, просто пока он не может быть использован ввиду некоторых проблем. У нас на будущее запланировано масштабное изменение и выдвижение нашей ролевой на первое место.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » ЖАЛОБНАЯ КНИГА l КНИГА ПРЕДЛОЖЕНИЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно