Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » ЖАЛОБНАЯ КНИГА l КНИГА ПРЕДЛОЖЕНИЙ


ЖАЛОБНАЯ КНИГА l КНИГА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Итак, Как Вы все уже поняли это книга жалоб/предложений форума. Каждый игрок, пользователь, или же просто случайно зашедший человек имеет право высказать что ему не нравится в форуме, что он хотел бы видеть по-другому (обязательно предоставление альтернативного варианта), а чем он хотел бы его дополнить. Это могут быть разнообразные примочки, украшения, элементы дизайна, какие-либо новые локации, или быть может у Вас есть свои мысли в плане реконструкции форума, или же какие-либо пункты в правилах,-не стесняйтесь, а пишите сюда. Нам очень важно Ваше мнение, так-как администрация в первую очередь работает для Вас и старается сделать игру наиболее комфортной. Администрация, конечно же, оставляет за собой право не учитывать Ваши жалобы, если они будут выражены в грубой форме. Соблюдайте правила приличия и пишите максимально корректно и развернуто, чтобы мы не переспрашивали у Вас некоторые моменты.

Так же помимо жалоб Вы можете написать что именно Вам больше всего нравится на форуме и Вы хотели бы видеть в дальнейшем. Нам будет приятно услышать Ваши положительные отзывы, так как ради них собственно мы и работаем.

Замечу что форма обращения свободная, т.е. Вы пишите только пожелание/жалобу/предпочтения. После того как администрация (в данном случае на этот раздел имеет право отвечать только гл. Администратор или его заместитель) рассмотрит Ваше сообщение, она обязательно ответит на него, если оно будет соответствовать требованиям, написанным выше.

+1

2

Админ все класно! а как мне поиграть в наруто? онлайн !нид чтото скачивать? где? ответь плз)
оч хочу погамать))

0

3

Meen написал(а):

Админ все класно! а как мне поиграть в наруто? онлайн !нид чтото скачивать? где? ответь плз)
оч хочу погамать))

Боюсь что Вы не совсем правильно поняли, что представляет из себя ролевая игра по Наруто...а точнее сказать не прочитали правила...Но я и правда не прописал для новичков инструкцию...скоро я ее обязательно сделаю) Но если Вы думаете что это что-то на подобие онлайн-мморпг игр, то Вы ошибаетесь, тут игра строится на написание постов (что это такое можно посмотреть в соответствующем разделе).

0

4

Не жалоба, а скорее обращение / предложение. Я подала анкету несколько дней назад. И это очень неудобно, когда она проверяется по одной ошибочке. Разумеется так я возможно больше пойму, и больше запомню ошибки, но от этого совершенно отпадает желание играть. Хотелось бы, что бы анкету проверяли сразу на все ошибки, а не на одну конкретную.

0

5

Temаri. написал(а):

Не жалоба, а скорее обращение / предложение. Я подала анкету несколько дней назад. И это очень неудобно, когда она проверяется по одной ошибочке. Разумеется так я возможно больше пойму, и больше запомню ошибки, но от этого совершенно отпадает желание играть. Хотелось бы, что бы анкету проверяли сразу на все ошибки, а не на одну конкретную.

Темари, было бы хорошо, если бы перед подачей анкеты, Вы читали соответствующие темы. Такие как - "Шаблон анкет", "Правила", "FAQ по игровым постам". Если бы Вы прочитали это заранее и написали правильно пробный пост, то модераторы бы уже давно занялись непосредственно Вашей анкетой. А так, администрации приходится объяснять каждое слово, что бы в дальнейшем Вы писали правильно посты.

0

6

Учиха Саске

Соглашусь, моя вина, что прочитала лишь правила и шаблон. Тогда есть ещё одно предложение - сделать все в одной теме, а не разбрасывать по нескольким. Поскольку правила я читала, и читала внимательно. Мне не хотелось бы читать кучу тем, ради выяснения одной всего лишь вещи.

Я и предлагаю - указывать на все ошибки сразу, коли уж я, по своей не аккуратности, их допустила.

0

7

Temаri. написал(а):

Соглашусь, моя вина, что прочитала лишь правила и шаблон. Тогда есть ещё одно предложение - сделать все в одной теме, а не разбрасывать по нескольким. Поскольку правила я читала, и читала внимательно. Мне не хотелось бы читать кучу тем, ради выяснения одной всего лишь вещи.

Мы учтем Ваше замечание и обговорим его с администрацией. Однако, хочу Вам сказать, что у нас нет "куч" тем, где описаны целые тома. Каждая тема создается отдельно, что бы уделить внимание именно ей и игрок, который читает тему, сосредоточился именно на ней, а не на всех сразу. Там игроки лучше запоминают и понимают, что они читают. Темы все важные и нет - "всего лишь одной вещи". Все, что нужно для игры на ролевой, описано в форуме "Полезная информация". Мы специально постарались расписать все более понятно, что бы каждый игрок понял и не делал глупые ошибки и т.д.

0

8

Учиха Саске

Надеюсь что предложение будет принято) Ну а нет так нет) Спасибо за внимание.

0

9

Temаri. написал(а):

Надеюсь что предложение будет принято) Ну а нет так нет) Спасибо за внимание.

Я возьму это на заметку, однако обычно так и происходит, просто тут Вас проверял уже модератор и я полагался на то что он бы заметил аткие явные ошибки. Но я ошибся. Но опять же, в идеале не должно быть атких ошибок так как прежде следует читать,как сказал уважаемый Саске, правила, правила написания постов, дабы избежать лишнего траты времени.

0

10

Admin

Соглашусь, поэтому и сама обещаю исправиться)

0

11

долгое время я не была так возмущена
Вам не интересно мнение гостей? Вы открыли весь форум, но не в одной теме, например "вопросы и предложение" или эта тема, нельзя писать от гостя =.=!!! откройте, пожалуйста.

А теперь по тому делу, по кот-ому я сюда и пришла. Проверка рекламы. Не знаю, кто у вас пиар-модератор, но оставлять ссылку на рекламу 1 страницы - это невежливо. Неужели Вы думаете, что все будут лазить по всем страницам и искать свою рекламу?

0

12

Мы учтем Ваше мнение. Вскором времени создадим тему специально для гостей. По поводу рекламы мы так же разберемся.

0

13

Уважаемая Администрация, а правильный пароль к акку Пиар-Менеджера нельзя ли указать в описании подфорума?

0

14

Вежливый написал(а):

Уважаемая Администрация, а правильный пароль к акку Пиар-Менеджера нельзя ли указать в описании подфорума?

В описание пороль стоит правильный. Просто некоторый личности, который приходят рекламировать форум - меняют пороль от аккаунта. Из-за чего получаются такие проблемы. Эта неурядится уже устранина.

0

15

Ну, собственно жаловаться не очень хочется, но всё же, очень напрягает проверка анкет, или модераторов мало или...ну в общем я уже два дня назад как написала анкету, вчера исправила пост, а меня всёеще не приняли из-за отсутствия модератора Вердэ, извиняюсь если я ошиблась в нике. Это меня немного раздражает скажу честно.

0

16

Godaime
Наши модераторы и администраторы - живые люди. У них так же есть важные дела в реальной жизни. Естественно 24 часа в сутки они не могут находится на форуме, что бы принимать Ваши анкеты. Мы стараемся сделать ролевую как можно лучше и удобнее, но поймите и нас. Два дня это не такой большой срок для проверки анкеты. Если Вы не понимаете этого, а сразу начинаете высказывать своё недовольство, то мне Вас очень жаль.

0

17

Учиха Саске
я высказывала недовольство?Не надо мне грубить, пожалуйста, и жалеть меня тоже не надо. Я знаю, что модеры и админы тоже люди, эта изъезженая фраза всем известна, не только админы и модеры люди, никто тут не говорит, что у вас посещаемость плохая, я конечно понимаю, что бывает когда разделяют обязанности, но если Вердэ не придет еще дня два, надо будет ждать проверки несчастного пробного поста для того, чтобы начать играть?

0

18

Godaime
Пробный пост - это только часть проверки. Вас ждет потом проверка непосредственного самой анкеты. Поэтому, не стоит расслабляться.

0

19

Учиха Саске
Это вы мне так наглядно угрожаете? Ахахах, вы мне решили на анкете отомстить? Я не расслаблялась бы, если бы анкету дня два не проверяли. И поверь, я тоже молчать не привыкла.

0

20

как странно, что именно мое замечание на кол восприняли хД

0

21

Godaime написал(а):

Это вы мне так наглядно угрожаете? Ахахах, вы мне решили на анкете отомстить? Я не расслаблялась бы, если бы анкету дня два не проверяли. И поверь, я тоже молчать не привыкла.

Мне нет смысла Вам угрожать. Я просто сказал так, как есть. Не понимаю, почему Вы все воспринимаете в штыки. Два дня - это не такой большой срок для проверки. Люди и дольше ждут, и не жалуются, потому что понимают, что администрация тоже люди. Вы же этого не понимаете.

Godaime написал(а):

как странно, что именно мое замечание на кол восприняли хД

Прекращайте флудить в неположенных темах.

0

22

Учиха Саске написал(а):

Прекращайте флудить в неположенных темах.

я не флудила.

Учиха Саске написал(а):

Мне нет смысла Вам угрожать. Я просто сказал так, как есть. Не понимаю, почему Вы все воспринимаете в штыки. Два дня - это не такой большой срок для проверки. Люди и дольше ждут, и не жалуются, потому что понимают, что администрация тоже люди. Вы же этого не понимаете.

а я не все люди, если они не жалуются, это не значит, что все тут всё понимают. Чтобы проверить пост, не обязательно ждать модератора. Вы сами ... хотя нет, не можете =_= ты даже замечания адекватно воспринять не можешь, и это еще и я воспринимаю всё в штыки после того, как ты меня пожалел? ну-ну хД дождусь админов и тогда ж разберемся как мне кажется.
Тем более что претензия не была к тебе именно. Ну это уже ты сам на себя принял.

Учиха Саске написал(а):

Два дня - это не такой большой срок для проверки. Люди и дольше ждут, и не жалуются, потому что понимают, что администрация тоже люди. Вы же этого не понимаете.

вот по таким причинам игра и задерживается.
И еще, если поверяющий постов отсутствует, то можно было проверить саму анкету.

0

23

Godaime
Ваши обвинения не логичны. Я в первом посту вежлево написал, что бы Вы подождали ещё немного. Если же так хотели, что бы Ваш пост проверили по-быстрее, можно было написать в ЛС кому-нибудь из администрации. Вы этого не сделали и начали излевать свое недовольство тут. После Вашего сообщения я проверил пробный пост, где указал на ошибки. Их Вы отказались исправлять по непонятной причине. Если хотели проверки поста, то почему опять начали возмущаться?
Я не считаю нужным срывать злость или воспринимать в штыки слова пользователей. Я представитель администрации и ко всему отношусь со спокойствием и рассудительностью.

Godaime написал(а):

И еще, если поверяющий постов отсутствует, то можно было проверить саму анкету.

С начало проверятся пробный пост, а уже потом сама анкета.

0

24

Учиха Саске написал(а):

С начало проверятся пробный пост, а уже потом сама анкета.

с каких таких пор? о.о

Учиха Саске написал(а):

Ваши обвинения не логичны.

Ну это еще с какой стороны посмотреть.

Учиха Саске написал(а):

Я в первом посту вежлево написал, что бы Вы подождали ещё немного.

о дааа. "Подождите пок модератор Верде проверит ваш пост"
так вот прям предупреждали хорошо. А играть то хочется, не подумал?

Учиха Саске написал(а):

Если же так хотели, что бы Ваш пост проверили по-быстрее, можно было написать в ЛС кому-нибудь из администрации.

ага, тебе написать надо было, чтобы ты мне то же и самое написал в ЛС

Учиха Саске написал(а):

Вы этого не сделали и начали излевать свое недовольство тут.

Тебе это как-то помешало. Я сказала, что вы плохо проверяете анкеты?!Я сказала, что ДОЛГО и только не говорите что на это не стоит обращать внимание.

Учиха Саске написал(а):

После Вашего сообщения я проверил пробный пост, где указал на ошибки.

Если ты выставляешь ошибки, которые на твой взгляд "ошибки" это еще не значит, что это реально ошибка.
По крайней мере "куноЙчи" всегда писалось через Й и нигде не делали из этого ошибку. ТАкие "ошибки" можно выявлять бесконечно особенно когда так сильно хочется придраться.

Учиха Саске написал(а):

Если хотели проверки поста, то почему опять начали возмущаться?

Я это Админу объясню, угу.

Учиха Саске написал(а):

Я не считаю нужным срывать злость или воспринимать в штыки слова пользователей. Я представитель администрации и ко всему отношусь со спокойствием и рассудительностью.

ну да, ну да.Оно и видно. На легкое замечание успел меня тут пожалеть, какая рассудительность железная-то.

0

25

Тема переросла в бессмысленный флуд. Закрываем тему до прихода главного администратора.

0

26

Что ж, тогда еще одна жалоба. Модератор Саске совсем не умеет адекватно воспринимать замечания.

0

27

Godaime написал(а):

Что ж, тогда еще одна жалоба. Модератор Саске совсем не умеет адекватно воспринимать замечания.

Ответ на жалобу: Я не согласен с Вами. Я всегда адекватно воспринимаю любую критику и замечания со стороны пользователей. Если Вы подумали, что я начал Вас осуждать, критиковать, кричать и пр. - это плод Вашей фантазии. На Ваши замечания я отвечал развернутым ответом, что Вас постоянно не устраивало. Проверил пост - Вы опять не довольны. Не знаю, что Вам уже написать.

0

28

Учиха Саске

Учиха Саске написал(а):

Если Вы не понимаете этого, а сразу начинаете высказывать своё недовольство, то мне Вас очень жаль.

это ну прям наиадекватнейшая реакция.

Учиха Саске написал(а):

Проверил пост - Вы опять не довольны. Не знаю, что Вам уже написать.

да ты уж пост сюда не засовыай.

0

29

Godaime
Учиха Саске

Проблема принята, я лично проверю анкету. Данный вопрос закрыт.

0

30

Admin
^__^ Благодарю

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » ЖАЛОБНАЯ КНИГА l КНИГА ПРЕДЛОЖЕНИЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно