Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Анкеты неканонов » Обсуждение анкет, не канонов.


Обсуждение анкет, не канонов.

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

кто свободен из персонажей?

0

122

Itachi97 написал(а):

кто свободен из персонажей?

Итачи-сан, об этом Вы можете посмотреть в теме Список ролей. Однако на нашей ролевой Вам пока что доступен только генин-неканон. Если у Вас есть ещё какие-нибудь вопросы, то задайте их в специально отведенной для этого теме (клик)

0

123

Акаёми-сан, вам такую анкету не пропустят. Неканонам запрещено иметь кекке-генкай. Лучше уберите это и сделаете нормального чуунина.

0

124

Очередной мститель аля Учоха Соуске xD

0

125

Гинтоки написал(а):

Очередной мститель аля Учоха Соуске

Нет, я бы понял, если бы просто Учоха, но фамилия Айзена-самы при чём?)

0

126

Рю Минори
а так же имеются некоторые логические ошибки, которые вижу даже я - троечник по жизни))

О.о Какого Айзена? Из Блича?(надеюсь нет, потому что тогда я вообще отказываюсь принимать вашу реальность xD (понесло же меня))

0

127

Гинтоки написал(а):

О.о Какого Айзена? Из Блича?

Из "Блича", его, любимого.
В этом мире нет ни правды ни лжи. Есть только факты. И по ошибке мы верим лишь тем фактам, которые нам нравятся. Другого способа жить мы не знаем. Так мы и входим в заблуждение.
Айзен Соуске

0

128

Обращаюсь к Нейро.

По моему будет не интересно, если появится еще один Учиха, который каким-то образом похож на Саске Оо
В игре полно игроков, которые вообще не состоят в кланах и при этом спокойно играют. Тут есть два персонажа, которые могут вынести Саске. Даже если вы будете из клана Учиха, то не факт, что сможете использовать возможности глаз на полную. И судя по техникам и стихиям у вас слабо развита фантазия (не в обиду говорю, потому что все техники стандартные, кроме 2(?)) Кстати разве есть такое Ген у шарингана?
Биография написана в стиле поста-фанфика? Оо
В общем чистой воды Саске, разве что имя другое и да и техники немного не те

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Анкеты неканонов » Обсуждение анкет, не канонов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно