Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Анкеты неканонов » Обсуждение анкет, не канонов.


Обсуждение анкет, не канонов.

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

В данном разделе, можно обсуждать анкеты участников, давая им какие-нибудь полезные советы или указывая на их недочеты.

0

2

Здравствуйте Тено-сан. Я бы хотел Вам указать на некоторые неточности в Вашей анкете, которые не заметили модераторы:

Акефуми Тено написал(а):

1. Имя и Фамилия:
"Акефуми Тено/Akefumi Teno/ Блек Соул/Black Soul"

Манга японская и все люди там говорят по-японски. Так что это уберите.

Акефуми Тено написал(а):

2. Ранг, пол, возраст:
"Генин, мужской, 17"

Акефуми Тено написал(а):

7.Стихия, Техники:
Стихия Акефуми Ветер.

Ваш персонаж не учился в Академии, значит он не шиноби, а это значит он не генин, а это значит что он не умеет пользоваться чакрой, а это значит что техник у Вас не может быть.

0

3

Учиха Саске написал(а):

Ваш персонаж не учился в Академии, значит он не шиноби, а это значит он не генин, а это значит что он не умеет пользоваться чакрой, а это значит что техник у Вас не может быть.

За первое спасибо)))) Но где написанно что он учиться в академии? Я ведь написал, что он генин)))

0

4

Акефуми Тено написал(а):

За первое спасибо)))) Но где написанно что он учиться в академии? Я ведь написал, что он генин)))

Я написал, что он НЕ учился. Потому что как Вы написали в анкете - пьянствовал и вел распутную жизнь до пятнаднаци лет. А потом вдруг захотел стать шиноби. Уже как бы поздно для человека в пятнадцать лет становиться шиноби. Их отдают в Академию с семи лет, где они учатся основам.
Если хотите сделать обычного разбойника, то Вам следует убрать ранг и техники. Вернуться к мечам, где он будет просто ими махаться, зная основы и стойки. Если же хотите шиноби, то Вам следует исправить биографию.

0

5

Учиха Саске написал(а):

Я написал, что он НЕ учился. Потому что как Вы написали в анкете - пьянствовал и вел распутную жизнь до пятнаднаци лет. А потом вдруг захотел стать шиноби. Уже как бы поздно для человека в пятнадцать лет становиться шиноби. Их отдают в Академию с семи лет, где они учатся основам. Если хотите сделать обычного разбойника, то Вам следует убрать ранг и техники. Вернуться к мечам, где он будет просто ими махаться, зная основы и стойки. Если же хотите шиноби, то Вам следует исправить биографию.

Вы не все прочитали) в самом начале сказано что он учился в академии и стал генином) потом уже он стал пьянствовать)

0

6

Как это часто бывает, девушка, которую казалось, любишь больше жизни, изменяет тебе с лучшим другом, сразу после здачи экзаменов на генина.
ВОт)

0

7

Акефуми Тено написал(а):

Вы не все прочитали) в самом начале сказано что он учился в академии и стал генином) потом уже он стал пьянствовать)

Правда? Вы в курсе, что у него бы не получилось. Потому как вступив на путь шиноби однажды, Вы становиться собственность деревни и Каге. Маленькому мальчику бы никто не позволил просто так уйти и начать ПИТЬ.

0

8

Учиха Саске написал(а):

Правда? Вы в курсе, что у него бы не получилось. Потому как вступив на путь шиноби однажды, Вы становиться собственность деревни и Каге. Маленькому мальчику бы никто не позволил просто так уйти и начать ПИТЬ.

Хм, я извиняюсь, но кто за этим следит? Сколько читал мангу и смотрел аниме, такого нигде не было....

0

9

Акефуми Тено написал(а):

Хм, я извиняюсь, но кто за этим следит? Сколько читал мангу и смотрел аниме, такого нигде не было....

Как не было? Если Вы читали мангу, то должны знать. Во-первых, это Каге деревни. Во-вторых, это сенсей команды. В-третьих, это просто обычные люди, которые бы не стали продавать маленькому мальчику спиртные напитки.

0

10

Учиха Саске написал(а):

Как не было? Если Вы читали мангу, то должны знать. Во-первых, это Каге деревни. Во-вторых, это сенсей команды. В-третьих, это просто обычные люди, которые бы не стали продавать маленькому мальчику спиртные напитки.

Мангу читал, и читаю)))) Хм, но ведь небыло показано неодного случая с тем что-бы их ловили)))) А я жутко сомневаюсь, что все такие "паиньки"... А народ... деньги решают все......

0

11

Акефуми Тено написал(а):

Мангу читал, и читаю)))) Хм, но ведь небыло показано неодного случая с тем что-бы их ловили)))) А я жутко сомневаюсь, что все такие "паиньки"... А народ... деньги решают все......

Вы видно плохо воспринимаете мир "Наруто". Знаете почему таких случаев не было? Потому что все хотят стать ниндзя и защищать свою Деревню. А если кто-то оступился, то ему сразу помогают, что бы он оттуда выбрался. Вспомните Саске. За ним до сих пор гоняются, что бы вернуть в деревню и он продолжил путь шиноби. Вам бы надавли по жопке, за такое поведение и все. С этим все строго у них. Считайте, что шиноби - это армия. Провинился - получай по жопке, больно и долго.

0

12

Впрочем, это уже не важно. Видно Админ решил, что и так сойдет...

0

13

Пора мне так кажется анкету Вот этого персонажа на свалку отправить. последняя запись 22 ноября...

0

14

- уважаемая Юки Сато, не нужно перечислять стандартные техники. нужно написать "стандартные техники +" перед теми, что у Вас есть и всё.

0

15

Verde написал(а):

- уважаемая Юки Сато, не нужно перечислять стандартные техники. нужно написать "стандартные техники +" перед теми, что у Вас есть и всё.

Собственно в начале хотела сделать так же, но можно оставлю так или все же убрать?

0

16

Yuki Sato
- лучше уберите.)

0

17

Verde
Сделала **

0

18

У меня вопрос, Саске-сан. У игрока Хинару техника В ранга с элементом дотон, хотя его элемент сюитон. И на опытного чунина он не тянет, а только с этого под-уровня чунины получают второй элемент и то не с В ранга. Это нормально?)

0

19

Kuri Nakamura написал(а):

У меня вопрос, Саске-сан. У игрока Хинару техника В ранга с элементом дотон, хотя его элемент сюитон. И на опытного чунина он не тянет, а только с этого под-уровня чунины получают второй элемент и то не с В ранга. Это нормально?)

Не волнуйтесь, Кури-сан. Я сначала проверяю характер, внешноть и биографию, а уже потом к техникам перехожу. Как только дойду, я скажу игроку, что он должен изменить.

0

20

Учиха Саске написал(а):

Не волнуйтесь, Кури-сан. Я сначала проверяю характер, внешноть и биографию, а уже потом к техникам перехожу. Как только дойду, я скажу игроку, что он должен изменить.

Саске-сан, я не волнуюсь, я просто думал помочь Каито с ненавистным ему дотоном - добавить еще один элемент чакры) Это просто вопрос, а не замечание))

0

21

пачиму ви удалили маю анкету я очень долга ее пичатал и мне помагали друзя а ви удалили! и очеь много сматрел нарут чтоби узнать о хюгах и сделал сибе персанажа что би играть. я хачу научица играть и писать так как ви а ви удалили маево песанажа.

0

22

.hyuga написал(а):

пачиму ви удалили маю анкету я очень долга ее пичатал и мне помагали друзя а ви удалили! и очеь много сматрел нарут чтоби узнать о хюгах и сделал сибе персанажа что би играть. я хачу научица играть и писать так как ви а ви удалили маево песанажа.

Как я уже написал: Ваш уровень не подходит для Нашего форуме. Анкета слишком слабая, в ней много грамматических ошибок. Тем более Вы написали анкету на Хьюга-неканона, а такого делать нельзя.

0

23

я пиричитал все правила. и там нидавно паявилась акция и тагда я прачитал что мона сделать сваиво пирсанажа хюгу. и ето ви кстати писали. и я прочитивал анети других пользаватилей и видил что ви всигда гаварите что "ваш уровень слишком мал для такого персонажа, напишите лучше анкету на неканона-генина". я панимаю што у миня нимнога не палучается правтльна писать паетаму я написал сразу на гинина но ви всиравно удалили.

0

24

.hyuga написал(а):

я пиричитал все правила. и там нидавно паявилась акция и тагда я прачитал что мона сделать сваиво пирсанажа хюгу. и ето ви кстати писали. и я прочитивал анети других пользаватилей и видил что ви всигда гаварите что "ваш уровень слишком мал для такого персонажа, напишите лучше анкету на неканона-генина". я панимаю што у миня нимнога не палучается правтльна писать паетаму я написал сразу на гинина но ви всиравно удалили.

Если бы Вы по-внимательнее прочитали, то увидели, что доступны только Чуунины, Джонины. Вы делаете очень много орфографических ошибок в одном предложение, на роль генина-неканона Вы претендовать на Нашем форуме не можете, извините. Выучите русский язык, наберитесь опыта и приходите снова.

0

25

Учиха Саске написал(а):

Однако, хочу заметить, что если Вы хотите создавать мечника, то техники ниндзюцу нужно будет убрать.

Лениво выражаю свой протест) Забуза, Рыб-мен, Суйгетсу великолепно владели ниндзютсу - просто девушке придется развивать обе ветви, что чуть сложнее)

0

26

Kuri Nakamura написал(а):

Лениво выражаю свой протест) Забуза, Рыб-мен, Суйгетсу великолепно владели ниндзютсу - просто девушке придется развивать обе ветви, что чуть сложнее)

Отличные у тебя сравнения, Кури. Однако, девушка чуунин и может иметь на данный момент только одну специальность. Ей никто не запрещает в самой игре учить ниндзюцу, я это так же писал в посте, ага.

0

27

D - Raiton: Kaishi                                                                   
Зарядка оружие, метательного оружие, или любого другого объекта, способного проводить электричество, чакрой молнии. Оружие при контакте с целью выпускает электрический заряд. Заряд не очень велик, но в совместимости с уроном оружия может неплохо поранить противника, а также удар больно блокироть так как хоть лезвие и отразится, заряд всеравно уйдет в противника. Также, если воткнуть оружие в тело близко к нерву, можно на несколько секунд парализовать конечность противника.

По моему, это далеко не D-ранг. Это просто техника В-ранга "Hien", только с иным названием.

C - Raiton: Hikari Hansei
Техника невидимости. Складывая печати Эси покрывает себя тонким слоем чакры молнии, что преломляет свет и делает его совершенно невидемым для обычного глаза. Чтобы правильно поддерживать чакру на теле нужно остоваться совершенно неподвижным, сделав любое значительное движение Эси нарушает покров чакры и становится видемым. Шаринган и Бьякуган видят сквозь технику. Также остается запах, поэтому Эси можно унюхать, если нюх сильнее обычного или если Эси только что побывал в болоте, а замаскировался в цветочном магазине. Ну и конечно сенсорных нинзя тоже не одурачить.

Не понятно мне, как тонкий слой молнии может сделать невидимым человека.

Е -  Suimen Hokou no Waza /  Kinobori no Waza.
Способность с помощью выпуска чакры в ступни ног ходить по воде или вертикальнам поверхностям.

А это вообще чит.

0

28

Сай написал(а):

А это вообще чит.

Сай-сан, Вы что? Это стандартная техника, которую учат все шиноби в Академии.

0

29

Учиха Саске написал(а):

По моему, это далеко не D-ранг. Это просто техника В-ранга "Hien", только с иным названием.

Нет. Hien пробивает деревья насквозь. Моя техника не прибавляет остроты или пробивательной/режущей силы оружию. Есть только заряд который выходит при контакте.

Отредактировано Эси (2011-05-14 01:59:08)

0

30

Эси написал(а):

Нет. Hien пробивает деревья насквозь. Моя техника не прибавляет остроты или пробивательной/режущей силы оружию. Есть только заряд который выходит при контакте.

Но персонаж-генин пропускает через оружие чакру молнии же. Лично я видел только двух человек в манге которые умеют это делать: Саске Учиха и Би Киллер, но они далеко не генины. Так что ну никак это не может быть D-ранг. И моя не понимает, как это можно так пропустить такой маленький поток чакры молнии, что бы он не добавлял ни остроты и пробивающей силы. Для этого нужна еще большая концентрация, так как чакра молнии сама по себе мало управляема.

Учиха Саске написал(а):

Сай-сан, Вы что? Это стандартная техника, которую учат все шиноби в Академии.

Да? Ну тогда ладно. :)

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Анкеты неканонов » Обсуждение анкет, не канонов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно