Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Анкеты канонов » Обсуждение анкет, канонов.


Обсуждение анкет, канонов.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

gaara написал(а):

Gaara of the kazekage

Что это значитт?

0

32

gaara написал(а):

4. Внешность:
как на аве. Гаара своим видом у всех вызывает страх. Вокруг глаз у него чёрная подводка, которая делает его глаза ещё страшнее. Волосы у него ярко-рыжего почти красного цвета. Чаще всего на лице у него выражение безразличия. Одет в чёрную футболку и короткие чёрные штаны. На ремне и белой длинной повязке держится бутыль с песком.На ногах чёрные босоножки. На лбу у Гаары татуировка, которая означает любовь

ПЛАГИАТ, может не с этого сайта конечно, но все равно. Вот сайт

7. Внешность: Гаара своим видом у всех вызывает страх. Вокруг глаз у него чёрная подводка, которая делает его глаза ещё страшнее. Волосы у него ярко-рыжего почти красного цвета. Чаще всего на лице у него выражение безразличия. Одет в чёрную футболку и короткие чёрные штаны. На ремне и белой длинной повязке держится бутыль с песком. На ногах чёрные босоножки. На лбу у Гаары татуировка, которая означает любовь.

gaara написал(а):

6. Биография:
Гаара - это имя, которое всех заставляет задуматься. Оно у всех вызывает страх и теперь это имя стало синонимом к слову "смерть". С первого дня, как Гаару увидели люди, он заставил их смотреть на него с опасением. Он стал бесчувственным убийцей и монстром. Гаара - один из трёх членов команды из Скрытой Деревни Песка. С ним в команде его брат Канкуро и Сестра Темари. Даже при том, что Гаара младше своих родственников, но он является лидером команды, и если что-то идёт не так, как надо ему, то это это равняется игре со смертью. Тихий и всегда забранный в себя, Гаара говорит только когда угрожает кому-то или если хочет высказать мысль о человеке, с которым ведёт сражение. Большую же часть времени его поглащает чувство ненависти и желание убивать всё, что движется и дышит.
Как и Наруто, Гаара несёт в себе ужасную тайну. В его теле запечатан песчаный демон - Шикаку. Глубоко в пределах тела мальчика, демон ждёт момента, когда он сможет пробудиться ото сна, когда тело, что несёт его сущность уснёт. Прошлое Гаары действительно является самым трогичным и ужасным, ведь с того самого момента, как он был рождён, Гаару глубоко ненавидели. Даже собственная мать Гаары, которая родила его, ненавидела его за факт, что она будет принесена в жертву для него, что она умрёт при его рождении. Само имя Гаара говорит о черте его индивидуальности, потому что оно означает "демона, который любит только себя". Это имя было выбрано его матерью, которая желала и полагала, что он будет жить только чтобы бороться и любить только себя, благодаря чему он будет жить всегда. Но этот жест был сделан не из любви к Гааре, а скорее из надежды, что он будет жить, чтобы нести её недовольство.
Детские игрушки уже ничего не меняли для Гаары. Ни один ребёнок не хотел играть с ним. Дети с милой улыбкой, которую только могла показать их душа, старались скорее убежать с криками, потому что считали Гаару монстром, живущим чтобы убивать. Это бывало только несколько раз, когда из-за панической самообороны его песочный барьер почти убил несколько детей, что не было виной Гаары. Единственным другом, которого Гаара смог бы найти, был Шикаку, единственное существо, которое действительно пробовало любить Гаару, успокаивал Гаару, когда тот был грустен, и давал ему советы.

ПЛАГИАТ. Вот другой сайт

6. Биография
Гаара - это имя, которое всех заставляет задуматься. Оно у всех вызывает страх и теперь это имя стало синонимом к слову "смерть". С первого дня, как Гаару увидели люди, он заставил их смотреть на него с опасением. Он стал бесчувственным убийцей и монстром. Гаара - один из трёх членов команды из Скрытой Деревни Песка. С ним в команде его брат Канкуро и Сестра Темари. Даже при том, что Гаара младше своих родственников, но он является лидером команды, и если что-то идёт не так, как надо ему, то это это равняется игре со смертью. Тихий и всегда забранный в себя, Гаара говорит только когда угрожает кому-то или если хочет высказать мысль о человеке, с которым ведёт сражение. Большую же часть времени его поглащает чувство ненависти и желание убивать всё, что движется и дышит.
Как и Наруто, Гаара несёт в себе ужасную тайну. В его теле запечатан песчаный демон - Шикаку. Глубоко в пределах тела мальчика, демон ждёт момента, когда он сможет пробудиться ото сна, когда тело, что несёт его сущность уснёт. Прошлое Гаары действительно является самым трогичным и ужасным, ведь с того самого момента, как он был рождён, Гаару глубоко ненавидели. Даже собственная мать Гаары, которая родила его, ненавидела его за факт, что она будет принесена в жертву для него, что она умрёт при его рождении. Само имя Гаара говорит о черте его индивидуальности, потому что оно означает "демона, который любит только себя". Это имя было выбрано его матерью, которая желала и полагала, что он будет жить только чтобы бороться и любить только себя, благодаря чему он будет жить всегда. Но этот жест был сделан не из любви к Гааре, а скорее из надежды, что он будет жить, чтобы нести её недовольство.
Детские игрушки уже ничего не меняли для Гаары. Ни один ребёнок не хотел играть с ним. Дети с милой улыбкой, которую только могла показать их душа, старались скорее убежать с криками, потому что считали Гаару монстром, живущим чтобы убивать. Это бывало только несколько раз, когда из-за панической самообороны его песочный барьер почти убил несколько детей, что не было виной Гаары. Единственным другом, которого Гаара смог бы найти, был Шикаку, единственное существо, которое действительно пробовало любить Гаару, успокаивал Гаару, когда тот был грустен, и давал ему советы.

Отредактировано Tsunade (2010-12-02 16:41:15)

0

33

В двух словах: товарищ профейлился.

0

34

Я бы отправила анкету gaara на склад сразу, даже без малейшей проверки.
Пусть пишет заново и сам, если хочет роль.

0

35

- насчёт проверки анкеты Наруто.
Саске, успокойся. я, конечно, понимаю, что ты у нас борец за справделивость, но в правилах указано, что разрешается копировать информацию для анкеты из других источников. пусть тебе это и не нравится, но придётся с этим мириться.

0

36

*читает анкету Сасори*
Хм... Как-то не верится, что давно играет человек на этой роли...

*обращаясь непосредственно к игроку*
Советую прочесть FAQ по заполнению анкеты. Может, написано и тобой, но для ролевой такого уровня - отстой. Сасори - мой любимый персонаж, не позволю его память марать такими сочинениями, как сиё аж.

0

37

Rock Le написал(а):

Львиное преграда

- не владеет. Также, не хватает много техник, к примеру - Врата.

0

38

Rock Le написал(а):

повествование событий о нем кончилось на том, как его, Кибу и Сай усыпила Сакура.  Это я и отписал.

Вообще-то на данном этапе приключения Ли в манге пока заканчиваются. Дальше можно написать о том, как он пошёл на войну, и вернулся со славой, как его произвели в джонины за проявленное мужество. Всё.

По техникам советую подробно расписать Врата как самое мощное тай, доступное Ли.

0

39

А-по-подробнее?? Ты про войну, где Орочемару воскресил мертвых?? А с кем Ли дрался-то??? Там не рассказывали?? И где вообще они с мертвыми дрались??

0

40

А как их траванули и они оклимались, они все в Коноху вернулись что ли???

0

41

Пока Ли ни с кем не дрался особо. Вот команда Ино-Шика-Чо отличилась, да. А с мёртвыми дерутся везде, где те появляются. Особенно в районе страны Молнии.

0

42

Rock Le написал(а):

А как их траванули и они оклимались, они все в Коноху вернулись что ли???

По ходу да, если оттуда сразу на фронт не отправили. История об этом умалчивает

0

43

Спасибо большое. Ща Напишу в био. А Ино-Шико-Чо с Асумой дрались??

0

44

Как бы тебе сказать, чтобы удовольствие не испортить дальнейшее... Ну, встретили они нескольких старых знакомых. Асуму в том числе.

Отредактировано Рю Минори (2011-06-15 22:58:54)

0

45

По био: мёртвых воскресил не Орочимару, а Кабуто.
По техникам: нет у Рока Ли стихии, поскольку ниндзюцу он пользоваться не может. Кроме того, не учтена техника Suiken (Пьяный Кулак)

Отредактировано Рю Минори (2011-06-15 23:21:22)

0

46

Рю Минори написал(а):

По био: мёртвых воскресил не Орочимару, а Кабуто.

Ну, ясно, что его тело отфигачил Саске и то, часть Оро. перепала и Саске, а остаток всасался в Кабуто. Тело,конечно, Кабуто и может и часть сознаний тоже, но я думаю, что все же от Орочемару в сознании больше. Хотя, лучше все же исправить. Ща.

Рю Минори написал(а):

По техникам: нет у Рока Ли стихии, поскольку ниндзюцу он пользоваться не может.

Я так тоже писал, но Саске сказал, что типа стихия есть. Ну, я и прикинул, что, если он юзает вихрь листа и как таковым ниндзюцу не владеет, то, ближе всего ему ветер. А про пьяный кулак я писал, но не в техниках. Ща исправимс.

0

47

Rock Le написал(а):

Я так тоже писал, но Саске сказал, что типа стихия есть

Я такого не говорил.

0

48

Учиха Саске написал(а):

Я такого не говорил.

Фак, точно, нету. Ты писал

Учиха Саске написал(а):

Rock Le написал(а):

    7.Стихия Техники:

Погуглите и посмотрите список техник у Рока Ли.

Черт, не приснилось же мне это?? Я просто откуда-то помнил, что ты писал, типа, уверены, что стихии у него нет?? Или что-то в этом роде. Блин, а вдруг реально приснилось. Пардон. Извиняюсь,братан, за предъяву.  Я тупанул. Ща исправлю

0

49

Рю Минори написал(а):

Пока Ли ни с кем не дрался особо

- Почему? А как же Кири но шинобигатана шичинин шу?

Отредактировано Gaara of the Desert (2011-06-16 11:02:34)

0

50

Gaara of the Desert написал(а):

- Почему? А как же Кири но шинобигатана шичинин шу?

Мда.....походу я реально дохрена упустил. Гаара, не подскажешь, где именно в манге бой Ли, чтобы его быстро найти и описать???

0

51

Rock Le написал(а):

Мда.....походу я реально дохрена упустил. Гаара, не подскажешь, где именно в манге бой Ли, чтобы его быстро найти и описать???

- ох, где-то 520-524, вот так... Старое Поколение Мечников Тумана вступила в схватку с командой генерала Какаши-сана.

0

52

Gaara of the Desert написал(а):

- Почему? А как же Кири но шинобигатана шичинин шу?

Да, Ли столкнулся с Хаку, будучи в отряде генерала Какаши, но это была кратковременная схватка (было показано всего несколько - где-то 5 - рисунков с Ли, из которых собственно на "бой отводилось два - когда Ли отразил сенбоны в руках Хаку и когда он вместе с Майто Гаем применили против Хаку кручёный вихрь Конохи, если не ошибаюсь. Однако, это не дало никакого результата, и Хаку продолжил бой, сразу после этого переключившись на других шиноби и защиту Забузы-сана. Можно упомянуть, что Ли включили в отряд Хатаке, встретившийся с группой воскрешённых мечников Тумана, не более. Стычку с Хаку нельзя понимать как полноценный бой для Ли, поскольку в нём он практически не отметился.

0

53

Rock Le написал(а):

Ну, ясно, что его тело отфигачил Саске и то, часть Оро. перепала и Саске, а остаток всасался в Кабуто. Тело,конечно, Кабуто и может и часть сознаний тоже, но я думаю, что все же от Орочемару в сознании больше. Хотя, лучше все же исправить. Ща.

Забавный прикол с Якуси Кабуто и частью Оротимару. В нэте, уже давно появилась комбинация "Кабутимару", думаю можно Кабуто и так называть.

0

54

Ок, спс. Ща добавлю

0

55

Рю Минори написал(а):

Можно упомянуть, что Ли включили в отряд Хатаке, встретившийся с группой воскрешённых мечников Тумана, не более.

- а я про что веду речь? Главное, что он участвовал в бою, что и должно быть заполнено в биографию.

Jaganshi Hiei написал(а):

Кабутимару"

- "Орочи" - в переводе "змея", так, что, думаю будет выгоднее Орочибуто, раз на то пошло.

0

56

Gaara of the Desert написал(а):

- "Орочи" - в переводе "змея", так, что, думаю будет выгоднее Орочибуто, раз на то пошло.

Гомен,за брак правописания. И нет не выгоднее, Кабуто ,на сколько я знаю, контролирует силу "Орочимару", а не на оборот.

0

57

Рандо Кацу написал(а):

4. Характеристики персонажа:
Ниндзюцу -15
Гендзюцу - 8
Тайдзюцу - 6
Сила (физическая) - 6
Скорость -11
Выносливость - 11
Чакра -17

У нас пятибальная шкала характеристик. Подробнее смотрите в Статистике шиноби

0

58

Sky_Dr1ver написал(а):

На руках у Райкаге имеются аксессуары

Я мангу далеко не читал, в основном смотрю анимэ. Эй как-то вернул себе вторую руку после того как ее пришлось ампутировать из-за аматерасу?

0

59

Sky_Dr1ver
- здравствуйте. так попробуйте тем кодом, в котором вы плагиатили. у того пользователя ведь вышло.

0

60

Эси написал(а):

Я мангу далеко не читал, в основном смотрю анимэ. Эй как-то вернул себе вторую руку после того как ее пришлось ампутировать из-за аматерасу?

- нет, не вернул.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Анкеты канонов » Обсуждение анкет, канонов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно