Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Анкеты канонов » Обсуждение анкет, канонов.


Обсуждение анкет, канонов.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

В данном разделе, можно обсуждать анкеты участников, давая им какие-нибудь полезные советы или указывая на их недочеты.

0

2

Саске написал(а):

Ниндзюцу  -  "10"

19

Саске написал(а):

Сила (физическая) –  "6"

8

Саске написал(а):

Тайдзюцу  -  "5"

13

Саске написал(а):

Гендзюцу – "20"

10 - максимум.

Саске написал(а):

Скорость –  "20"

12

Саске написал(а):

Выносливость –  "10"

12

Саске написал(а):

Чакра –  "18"

14

0

3

Madara написал(а):

Принят ® Admin

Admin написал(а):

Пост принят. Продолжайте проверку.

Я, конечно, всё понимаю, но думаю если уж админ решился, чтобы его принимали по всем правилам, то пускай его принимают модератор и другой админ, а то это получаеться как-то не красиво. Особенно, когда все будут знать, что Мадара=Админ

0

4

Arisu Hayte
Я вчера принял пост, сам. Просто, по некоторым причинам, не мог его одобрить, то есть, написать сообщение. Поэтому, это сделал Админ сам.

0

5

Учиха Саске написал(а):

Я вчера принял пост, сам. Просто, по некоторым причинам, не мог его одобрить, то есть, написать сообщение. Поэтому, это сделал Админ сам.

А, ну тогда понятно)
Извиняюсь)

0

6

Arisu Hayte написал(а):

А, ну тогда понятно)
Извиняюсь)

Ничего страшного, Я понимаю Вас. Нужно было сегодня написать это в анкете.

0

7

Kan написал(а):

Ниндзюцу  -  "20"

Данный персонаж не пользуется чакрой. Поэтому, лучше используйте эти двадцать очков, на что нибудь другое.

0

8

Джирайя
Как Вы странно проверяете. Зачем придераться к тому, что описано вполне по канону?

Джирайя написал(а):

Уберите эти знаки.

Это имя на японском. При желание, игрок может написать и на таком языке.

Джирайя написал(а):

Нам неизвестно из какой Хидан деревни, так как знак на его протекторе не похож не на одно из известных нам селений.

Как раз-таки известно. Он из деревни Горячих Источников. Об этом написано в Датабуке, Вы как модератор должны знать об этом.

Джирайя написал(а):

Уберите.

Убирать этого не нужно, потому что описано все по канону.

0

9

Учиха Саске написал(а):

Данный персонаж не пользуется чакрой. Поэтому, лучше используйте эти двадцать очков, на что нибудь другое.

Ну по сути по официальным статам у Хидана ниндзюцу на 5 стоит.

0

10

Учиха Саске написал(а):

Это имя на японском. При желание, игрок может написать и на таком языке.

Я попросил убрать это, так как это анкете совсем не нужно. Достаточно написать на рус. и англ. языках.

Учиха Саске написал(а):

Как раз-таки известно. Он из деревни Горячих Источников. Об этом написано в Датабуке, Вы как модератор должны знать об этом.

Я понимаю, однако больше упираюсь все таки на мангу и аниме "Наруто", так как ролевая по этому произведению. Но я уже обсудил это с другим человеком и кое что поправлю.

Учиха Саске написал(а):

Убирать этого не нужно, потому что описано все по канону.

Слова "идеальные" не должны присутствовать в анкете, так как "идеальные" черты только на усмотрение игрока. Достаточно написать что без шрамов,увечий и т.п.

0

11

Джирайя написал(а):

Я попросил убрать это, так как это анкете совсем не нужно. Достаточно написать на рус. и англ. языках.

Я же написал, что при желание, игрок может написать это на японском языке. Так как манга писалась в этой стране и имя давалось ему тоже по-японски.

Джирайя написал(а):

Я понимаю, однако больше упираюсь все таки на мангу и аниме "Наруто", так как ролевая по этому произведению. Но я уже обсудил это с другим человеком и кое что поправлю.

Датабук составляется Кишимото, поэтому это официальная информация.

Джирайя написал(а):

Слова "идеальные" не должны присутствовать в анкете, так как "идеальные" черты только на усмотрение игрока. Достаточно написать что без шрамов,увечий и т.п.

Как раз-таки такие слова могут писать только каноны, потому что обычно их делают именно такими.

0

12

Ravol Teren

Вам бы для начало нормально выучить канонов и их техники. Техника призыва "С" ранга. Техника Вихря "В" ранга. У Темари все правильно написано. Не нужно писать такое и требовать изменить ранг, это подрывает авторитет администрации в незнание мира "Наруто".

Ravol Teren написал(а):

Всё изменения касающиеся ранга, нужны исключительно для вашего и нашего удобства в дальнейшем

Для какого удобство? Я Вас что-то не понял.

Отредактировано Учиха Саске (2010-11-12 23:46:25)

0

13

Добрый вечер, Хината. Хотелось бы Вам указать на некоторые неточности, которые есть в Вашей анкете:

7.Стихия Техники:
Стихия чакры:вода,огонь.

У Хинаты нет стихийной чакры. Поэтому, это можете убирать.

Вот список техник, которыми она владеет. Тут нет дебильных филлерских техник, которые даже в голове не укладываются по логике:

Byakugan, Juuken Ryuu, Juuho Soushiken.

0

14

Учиха Саске, то есть можно убирать остальные техники и оставить основные? Я так поняла вы намекаете, что некоторы техники выдуманы?

Отредактировано Hinata (2010-11-21 00:29:48)

0

15

Hinata написал(а):

то есть можно убирать остальные техники и оставить основные? Я так поняла вы намекаете, что некоторы техники выдуманы?

Некоторые техники с филлеров. А их придумывает не Кисимото. Но, у нас другая ролевая, так что Вы можете себе их оставить, если хотите.

0

16

Некоторые техники с филлеров. А их придумывает не Кисимото. Но, у нас другая ролевая, так что Вы можете себе их оставить, если хотите.

Нет уж, я лучше оставлю основные.

0

17

Hinata написал(а):

Нет уж, я лучше оставлю основные.

Вы можете изучить эти техники по ходу игры. За накопленный опыт.

0

18

Скажите пожалуйста, а каким образом я могу узнать какого ранга мои техники?

0

19

Hinata написал(а):

Скажите пожалуйста, а каким образом я могу узнать какого ранга мои техники?

зайди на naruto wiki... там правда все на английском. Там найди своего персонажа и разберись с рангами. надеюсь ты знаешь английский,что бы понять, что там к чему)
вот ссылка на твоего персоонажа

0

20

Tsunade
Спасибо тебе огромное! https://forumupload.ru/uploads/000d/be/a2/762-1.gif

0

21

Hinata
Бьякуган, не имеет ранга. Поэтому убирайте.

0

22

Учиха Саске
Все отредактирывано, думаю анкета готова...

0

23

Hinata
Я бы Вам посоветовал ставить пробелы перед точками и запятыми, когда пишите посты. В частности это относится к Вашей анкете.

0

24

Учиха Саске
Выполнено!

0

25

А как мне разобраться с рангами техник Сакуры? *ох, дуб я, дуб)*

0

26

Ой, мне уже расставили, ложная тревога) спасибо админу :-*

0

27

- ойя-ойя, Наруто никогда не был чуунином. до сих пор он остаётся лишь скромным генином.

0

28

Человек, оставивший анкету на Гаару, тебе минус. Ты оформил анкету не правильно. Внимательно почитай шаблон.

0

29

Akimatu полностью согласен с твоим мнением!Так-же он даже с минимумом в характере не справился!

0

30

Гаара-довольно маштабная роль помойму

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Анкеты канонов » Обсуждение анкет, канонов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно