Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В Данной теме Вы сможете найти партнера по игре. Это очень удобно, если игрок еще не успел завести знакомств, или же те, с кем он обычно играет заняты на миссиях и пр. Однако и здесь, как и в любом разделе, существуют определенные правила.

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

1) Данная тема не для флуда, а для активного поиска. Поэтому, убедительная просьба, проявляйте уважение к остальным пользователям, не создавайте лишнего флуда.
2) Для того, чтобы начать поиск необходимо заполнить заявку по шаблону.

Код:
[i]1. Имя:[/i] [b]Ваш ответ[/b]
[i]2. Желаемый партнер:[/i] [b]Ваш ответ[/b]
[i]3. Цель:[/i] [b]Ваш ответ[/b]
[i]4. Предпочтения:[/i] [b]Ваш ответ[/b]

РАСШИФРОВКА ПУНКТОВ ЗАЯВКИ

1. Имя
Здесь Вы вписываете имя персонажа, за которого Вы играете, и, собственно, которым ищете себе партнера.

2. Желаемый партнер
Здесь Вы пишете, кого бы хотели видеть- врага или же друга. Опять же могут существовать и другие варианты, такие как: любовницу, насильника, маньяка, и прочее.

3. Цель
Пишите какую цель преследуете поиском партнера. То есть, вы хотите просто скоротать время, или же хотите найти постоянного компаньона. Так же, все зависит от Вашего воображения.

4. Предпочтения
Тут Вы вписываете все то, что не учитывалось в предыдущих пунктах, а именно: желаемый пол партнера,локация встречи,  ориентация (возможно), личные пожелания. И прочее.

3) Так же данная тема будет периодически очищаться от заявок и переписки тех, кто нашел друг-друга. Но до тех пор пока заявка актуальна, она будет висеть здесь сколько потребуется.


Копирование данной информации с целью ее использования на других ресурсах, без уведомления администрации запрещено ®Admin

0

2

1. Имя: Хатаке Какаши
2. Желаемый партнер: Без разницы, врага или друга, однако хочется веселого нестандартного отыгрыша, глупая и смешная ситуация, юмор партнера по игре приветствуется!
3. Цель: Хорошо провести время))
4. Предпочтения: Не столь важно

0

3

Хатаке Какаши
Сыграем?

0

4

Sumire Kanzaki
Сыграем. Давайте только где-нибудь в Конохе, чтобы потом Джирайю подцепить, когда тот пост отредактирует.

0

5

Хатаке Какаши написал(а):

Sumire KanzakiСыграем. Давайте только где-нибудь в Конохе, чтобы потом Джирайю подцепить, когда тот пост отредактирует.

Согласна. Где?

0

6

Sumire Kanzaki
Госпиталь Конохи  пусть будет здесь. Твой перс же может кого-то навестить, правильно? Тем более после последней битвы там наверняка куча пострадавших

0

7

Хатаке Какаши написал(а):

Sumire KanzakiГоспиталь Конохи  пусть будет здесь. Твой перс же может кого-то навестить, правильно? Тем более после последней битвы там наверняка куча пострадавших

Отлично) Скоро буду там!

0

8

Sumire Kanzaki написал(а):

Отлично) Скоро буду там!

Жду поста))

0

9

Хатаке Какаши
Давай проясним одну вещь. Мы знакомы или нет?)))

0

10

Sumire Kanzaki
Только слышали друг о друге

0

11

Хатаке Какаши написал(а):

Sumire KanzakiТолько слышали друг о друге

ок)

0

12

Хочу начать играть, но одной что-то не прет) Короче ищу с кем поиграть в конохе)

0

13

Taka написал(а):

Хочу начать играть, но одной что-то не прет) Короче ищу с кем поиграть в конохе)

Заполните заявку по шаблону, что написан наверху.

0

14

1. Имя:
Хьюго Хината.
2. Желаемый партнер:
Хотела бы провести начало игры с другом, товарищем или знакомым, но и против врагов ничего не имею.)
3. Цель:
Интересная встреча. Это может быть какой - то разговор, тренировка или небольшая стычка ввиду недопонимания.
4. Предпочтения:
Главное, чтобы отыгрыш не был скучным. Хочется оригинальности.)

0

15

1. Имя: Верде
2. Желаемый партнер: не имеет значения
3. Цель: завести новое знакомство с каким-либо персонажем
4. Предпочтения: предпочтений нет

0

16

Hyuuga Hinata написал(а):

1. Имя:
Хьюго Хината.
2. Желаемый партнер:
Хотела бы провести начало игры с другом, товарищем или знакомым, но и против врагов ничего не имею.)
3. Цель:
Интересная встреча. Это может быть какой - то разговор, тренировка или небольшая стычка ввиду недопонимания.
4. Предпочтения:
Главное, чтобы отыгрыш не был скучным. Хочется оригинальности.)

и

Verde написал(а):

1. Имя: Верде
2. Желаемый партнер: не имеет значения
3. Цель: завести новое знакомство с каким-либо персонажем
4. Предпочтения: предпочтений нет

Может рискнете?))

0

17

Admin
- попробовать можно, копетан :3

0

18

Admin
Ну, я тоже не против, можно попробовать.)))

0

19

Verde написал(а):

- попробовать можно, копетан :3

Hyuuga Hinata написал(а):

Ну, я тоже не против, можно попробовать.)))

Благословляю))))  https://forumupload.ru/uploads/000d/be/a2/778-5.gif

0

20

Hyuuga Hinata
- где и кто первый? :3

0

21

Admin
- на законный брак? хР

0

22

Admin написал(а):

Благословляю))))

хDDD
Verde
В личку отвечу.)

0

23

1. Имя: Neiss Laren
2. Желаемый партнер: Не важно кто - ты, друг или враг, знакомый обычный, а может маньяк?
3. Цель: Найти людей, которых знает Несси
4. Предпочтения: Почему -то хочется драмы и душевшных самокопаний

Отредактировано Neiss Laren (2010-10-23 15:48:41)

0

24

1. Имя: Така
2. Желаемый партнер: Не важно кто.
3. Цель: В общем начать играть, познакомиться, завести друзей или врагов.
4. Предпочтения: Не важно.)

0

25

Neiss Laren написал(а):

1. Имя: Neiss Laren
2. Желаемый партнер: Не важно кто - ты, друг или враг, знакомый обычный, а может маньяк?
3. Цель: Найти людей, которых знает Несси
4. Предпочтения: Почему -то хочется драмы и душевшных самокопаний

и

Taka написал(а):

1. Имя: Така
2. Желаемый партнер: Не важно кто.
3. Цель: В общем начать играть, познакомиться, завести друзей или врагов.
4. Предпочтения: Не важно.)

мм?)

0

26

Admin написал(а):

мм?)

Я то не против, но ток помогите придумать, как я её нашла))

0

27

1. Имя: Kan
2. Желаемый партнер: Всё равно.
3. Цель: Сражение или же простой трёп.
4. Предпочтения: Всё равно.

0

28

Kan
Можем устроить. Мой персонаж сейчас как раз свободен. Так что, если Хидан первый на него нападет, я думаю Саске в долгу не останется. Как раз и разомнемся, а то на форуме тишина, в плане игровых постов. На данный момент Саске находится в локации - Пещера "Акацки". Однако, что бы не мешать другим, мы можем встретится в другом месте.

0

29

Учиха Саске написал(а):

Можем устроить. Мой персонаж сейчас как раз свободен. Так что, если Хидан первый на него нападет, я думаю Саске в долгу не останется. Как раз и разомнемся, а то на форуме тишина, в плане игровых постов. На данный момент Саске находится в локации - Пещера "Акацки". Однако, что бы не мешать другим, мы можем встретится в другом месте.

Я согласен, по поводу локации где будет происходить действо, лично мне всё равно, так что предоставляю вам право выбора.

0

30

Kan написал(а):

Я согласен, по поводу локации где будет происходить действо, лично мне всё равно, так что предоставляю вам право выбора.

Ну, мне нужно для начала дождаться ответа от других игроков, а потом я уйду оттуда. Тогда давайте встретимся Здесь

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно