Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Отказ или смена роли


Отказ или смена роли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данной теме Вы можете написать заявку на отказ от роли, или же на ее смену. Немного правил, которые нужно знать перед тем, как подавать ту или иную заявку.

ОТКАЗ ОТ РОЛИ

Итак, если Вы решили отказаться от своей роли и уйти с ролевой, то необходимо заполнить следующий шаблон заявки.

Код:
[color=maroon][i]ОТКАЗ ОТ РОЛИ[/i][/color]
[i]1. Имя:[/i] [b]Ваш ответ[/b]
[i]2. Причина:[/i] [b]Ваш ответ[/b]

Тут думаю все понятно, но на всякий случай поясню что нужно писать в данных пунктах.

1. Имя
Здесь Вы пишете имя персонажа, за которого отыгрываете на данный момент и от которого решили отказаться.
2. Причина
В этом пункте Вы пишете причину отказа от данной роли. Скорее всего это может быть связано с уходом с ролевой, или же с какими то личными причинами. Я не прошу Вас писать развернуто, если Вы не хотите оглашать причины по личным соображениями, поэтому ответа "ухожу из игры" мне вполне достаточно.

Как только Ваша заявка будет принята и администрация примет все необходимые действия, она будет удалена из данного раздела.

СМЕНА РОЛИ

Здесь есть несколько правил, когда как и при каких обстоятельствах игроки могут сменить роль.

ПРАВИЛА СМЕНЫ РОЛИ

1. Если игрок хочет сменить роль, то для начала он должен убедиться, что та роль, на которую он хочет менять свою свободна на данный момент, и за нее не проходит бой.
2. Смену роли можно производить одному игроку не чаще чем раз в месяц. Если Вы в этом месяце уже меняли роль, то заявку на ее смену сможете подать только в следующем.
3. Если Вы подаете заявку на смену роли первый раз, то она делается "бесплатно", однако, если Вы меняете роль второй и более раз, то администрация требует от игроков следующее:
3.1 Игрок, претендующий на смену роли должен прорекламировать форум не менее 20-ти раз. Сроки-семь дней. Если игрок рекламировал форум более семи дней назад, то она не считается.
3.2 Если игрок меняет роль уже более четырех раз, то количество необходимой рекламы-30 раз. Правила те же.
4. Ваш нынешний персонаж не должен находиться в активном отыгрыше с другими игроками, или же с Мастерами Игры. Если это требование не выполнено, то заявка будет отклонена до вывода персонажа из режима активной игры в пассивное состояние.
5. Если Вы выполняете все вышеизложенные правила, то можете заполнять заявку по следующему шаблону:

Код:
 [color=green]СМЕНА РОЛИ[/color]
[i]1. Текущий персонаж:[/i] [b]Ваш ответ[/b]
[i]2. Желаемый персонаж:[/i] [b]Ваш ответ[/b]
[i]3. Причина смены роли:[/i] [b]Ваш ответ[/b]
[i]4. Требованиям соответствую:[/i] [b]Ваш ответ[/b]

ПОЯСНЕНИЯ К ЗАЯВКЕ НА СМЕНУ РОЛИ

1. Текущий персонаж
Здесь Вы пишете яма своего персонажа, за которого на данный момент отыгрываете роль.
2. Желаемый персонаж
Здесь Вы пишете имя персонажа, на которого хотели бы сменить свою текущую роль.
3. Здесь Вы пишете причину смены роли. Если Вы меняете персонажа не первый раз, настоятельно рекомендую давать максимально раскрытый ответ, так как администрация в праве отказать Вам, не сочтя вашу причину уважительной.
4. Требованиям соответствую
Здесь вы пишете, все ли требования, изложенные выше Вы выполняете. если какой-либо пункт Вы не удовлетворяете, то советую для начала закончить с ним, а только после этого подавать заявку.

Как только Ваша заявка будет принята и одобрена (или нет) администрацией форума, в Вашем сообщение появится рецензия администрации "ОДОБРЕНО" или же "ОТКАЗАНО". В последнем случае будет расписано в связи с чем произошел отказ.
Если Ваша заявка принята, то она будет находиться в данной теме до принятия Вашей новой анкеты на желаемого персонажа, после чего будет удалена.


Копирование данной информации с целью ее использования на других ресурсах, без уведомления администрации запрещено ®Admin

0

2

ОТКАЗ ОТ РОЛИ
1. Имя:
Hyuuga Hinata
2. Причина:
Потеряла интерес к персонажу, не вижу смысла занимать попросту роль.

0

3

ОТКАЗ ОТ РОЛИ
1. Имя: Hinata
2. Причина: Не вижу смысла играть, т.к. не часто здесь бываю... да и играю в первый раз и не получается, сильно строго дергают за орфографию и литературный смысл.

0

4

СМЕНА РОЛИ
1. Текущий персонаж: Sumire Kanzaki
2. Желаемый персонаж: Anko Mitarashi
3. Причина смены роли: Хочу взять канона; стал нравится этот персонаж
4. Требованиям соответствую: Соответствую

Заявка одобрена.

0

5

ОТКАЗ ОТ РОЛИ
1. Имя: Hinata Hyuga
2. Причина: смогу отыгрывать роль еще всего-лишь месяц, но думаю лучше вы найдете другого игрока

0

6

ОТКАЗ ОТ РОЛИ
1. Имя: Хатаке Какаши
2. Причина:  Реал забило настолько плотно, что я не могу уделить времени ролевой. Спасибо всем за игру, мне было безумно приятно поучаствовать. Удачи!

Отредактировано Хатакe Какаши (2011-04-01 23:41:36)

0

7

ОТКАЗ ОТ РОЛИ
1. Имя: Itazura Jun
2. Причина: Ухожу из игры.

0

8

СМЕНА РОЛИ
1. Текущий персонаж: Акеми Нозоми
2. Желаемый персонаж: Карин
3. Причина смены роли: Хочу взять привлекающего меня канонического персонажа
4. Требованиям соответствую: Соответствую вроде

Отредактировано Nozi (2011-07-26 18:34:33)

0

9

ОТКАЗ ОТ РОЛИ
1. Имя: Карин
2. Причина: ухожу из игры. Наруто-кун, извини, что прерываю игру. Ты очень крут. Удачи тебе и остальным игрокам.

0

10

ОТКАЗ ОТ РОЛИ
1. Имя: Toko
2. Причина: Ухожу с ролевой по личным причинам

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Отказ или смена роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно