Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 61 страница 90 из 421

61

VdK написал(а):

Здрасте, вас беспокоит администратор форума Damned Paradise: school of love: Перезагрузка
Я не жаловаться, а просто у вас аккуант рекламщика не работает, посмотрите пожалуйста что с ним) спасибо)

Проблема решена, однако являясь наим партнером я разрешаю Вам в дальнейшем оставлять рекламку в отведенной для Вашего форума темке, от данного аккаунта

0

62

Эм... можно вопрос? А почему меня сняли с должности модератора?

0

63

Sumire Kanzaki написал(а):

Эм... можно вопрос? А почему меня сняли с должности модератора?

Потому что Вас не было с 11 числа данного месяца в сети. Вашей заявки на отсутствие я не видел.

0

64

Admin

Отсутствие в игре

Вот она)

0

65

Admin
о том, что меня не было, я предупредила Хатаке Какаши в ICQ, так как у меня сломался компьютер и предупредить лично я не могла!

0

66

И в отсутствии написано, что меня не будет до 20 ноября!

0

67

Техник написал(а):

Вот она)

Ясно. непонятно лишь почему заявка была с твоего аккаунта.
В таком случае прошу прощения у Sumire Kanzaki за невнимательность и возвращаю права модератора. Вопрос закрыт.

+1

68

Скажите, роль Сакуры свободна или занята? Просто видела зарегистрированный аккаунт, но в списке ролей она не отмечена как занятая, а даже как срочно требующаяся

0

69

_Харуно Сакура_ написал(а):

Скажите, роль Сакуры свободна или занята? Просто видела зарегистрированный аккаунт, но в списке ролей она не отмечена как занятая, а даже как срочно требующаяся

Да, роль Сакуры на данный момент свободна, так что если хотите, можете писать на неё анкету. Те аккаунты которые Вы видели, это игроки которые не смогли взять эту роль, либо отказались от неё.

0

70

Здорово, анкета будет вечером

0

71

_Харуно Сакура_ написал(а):

Здорово, анкета будет вечером

Хорошо, тогда будем ждать анкету.

0

72

Извините за столь тупой вопрос на мой взгляд, т.к. я играю в первый раз, мне дали совместную миссию, и где мне её отыгрывать? Просто я пролистала весь форум и наткнулась на окрестности Акацуки и заглянула туда, а там была отыграна игра, я так поняла мне миссию тоже отыгрывать в определенных окрестностях? Видела раздел жилых домов, можно ли начать миссию с жилого дома? Если например тебе письмо Каге прислал что надо прийти в его резиденцию.
И еще нюанс, когда ты в одной окрестности закончил пост и пишешь что отправился в другую, ну зашел в другую окрестность, то как надо писать продолжение игры? Так и писать >>>Продолжение игры<<<?

0

73

Hinata написал(а):

Извините за столь тупой вопрос на мой взгляд, т.к. я играю в первый раз, мне дали совместную миссию, и где мне её отыгрывать? Просто я пролистала весь форум и наткнулась на окрестности Акацуки и заглянула туда, а там была отыграна игра, я так поняла мне миссию тоже отыгрывать в определенных окрестностях? Видела раздел жилых домов, можно ли начать миссию с жилого дома? Если например тебе письмо Каге прислал что надо прийти в его резиденцию.
И еще нюанс, когда ты в одной окрестности закончил пост и пишешь что отправился в другую, ну зашел в другую окрестность, то как надо писать продолжение игры? Так и писать >>>Продолжение игры<<<?

Вопрос понятен. Начинать игру Вы можете в любой локации. так же можете создать свой дом и начать оттуда, отправившись в резиденцию Хокаге. так же когда вы куда то оправляетесь пишите в конце поста к примеру: ----->Лес, это значит что вы переходите в локацию Леса. А когда Вы начинаете там играть то в начале поста пишете Дом Хинаты----> это будет означать, что Вы пришли из локации Дом Хинаты.

Если будут еще вопросы, обращайтесь.

0

74

Скажите, а почему на меня не завели дело?

0

75

Hinata написал(а):

Скажите, а почему на меня не завели дело?

Дело заводиться в течении трех дней после принятия анкеты https://forumupload.ru/uploads/000d/be/a2/747-3.gif

Ссори за то что влезла...

а мой вопрос такой: Может мне какой нибудь квест придумаете? а то я со скуки помру... пока еще кое кто дойдет до меня пол года пройдет(не в обиду)

Отредактировано Tsunade (2010-11-25 16:17:25)

0

76

Tsunade написал(а):

а мой вопрос такой: Может мне какой нибудь квест придумаете? а то я со скуки помру... пока еще кое кто дойдет до меня пол года пройдет(не в обиду)

Подавайте заявку на миссию, и Вам обязательно что-нибудь предложат.

0

77

Tsunade
Так уже больше трех дней прошло! https://forumupload.ru/uploads/000d/be/a2/752-2.gif

0

78

Hinata написал(а):

Так уже больше трех дней прошло!

Значит сегодня будет.

0

79

Tsunade написал(а):

а мой вопрос такой: Может мне какой нибудь квест придумаете? а то я со скуки помру... пока еще кое кто дойдет до меня пол года пройдет(не в обиду)

Я не знаю, какую миссию подобрать Хокаге. По-идеи это она миссии раздает, а остальное время сидит в кабинете и занимается деревней.

0

80

Учиха Саске написал(а):

Я не знаю, какую миссию подобрать Хокаге. По-идеи это она миссии раздает, а остальное время сидит в кабинете и занимается деревней.

миссию ранга S к примеру связанную с Мадарой...намек понятен?

0

81

Admin написал(а):

миссию ранга S к примеру связанную с Мадарой...намек понятен?

Нет, не понятен.

0

82

Вопрос снят. Прошу прощения за сообщение.

Отредактировано Akimatu (2010-12-02 16:43:00)

0

83

Уважаемая администрация, я решил зарегистрироваться на вашей ролевой вместе с друзьями и я хотел бы обсудить вопросы, касающиеся вашей ролевой. Но так как обсуждение на форуме не особенно удобно и имеет тенденцию растягиваться на несколько дней, то хотелось бы получить ваш скайп и решить все там. Вот мой - akagi_uchiha.

0

84

Вопрос:
Список вакансий в административном составе подлежит обновлению?

0

85

Utakata написал(а):

Список вакансий в административном составе подлежит обновлению?

Ответ:
Нет. На данный момент все остается так, как есть. Единственное, стало доступно ещё одно место по проверки анкет. Так как пользователь Сумире Канзаки была снята с этой должности.

0

86

Учиха Саске написал(а):

Нет. На данный момент все остается так, как есть. Единственное, стало доступно ещё одно место по проверки анкет. Так как пользователь Сумире Канзаки была снята с этой должности.

Под обновлением я понимаю вычёркивание (        ) занятых вакансий, чтобы не было путаницы.

0

87

Utakata написал(а):

Под обновлением я понимаю вычёркивание (        ) занятых вакансий, чтобы не было путаницы.

Там есть цифры. С принятие человека на должность они отнимаются или наоборот.

0

88

Учиха Саске написал(а):

Там есть цифры. С принятие человека на должность они отнимаются или наоборот.

Ясно. Благодарю.

0

89

Здравствуйте, мы оставили заявку на партнерство около 3х дней назад, но её так никто и не рассмотрел. Хотелось бы поинтересоваться, как скоро это произойдет и будите ли вы рассматривать её?

0

90

PR-manager написал(а):

Здравствуйте, мы оставили заявку на партнерство около 3х дней назад, но её так никто и не рассмотрел. Хотелось бы поинтересоваться, как скоро это произойдет и будите ли вы рассматривать её?

Здравствуйте, извините за такую задержку. В близжайшее время, мы рассмотрим Вашу заявку.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вопросы к администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно