Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 421

1

В данной теме Вы можете задать вопросы непосредственно напрямую Администрации форума в целом, или же какому-то конкретному человеку. Однако отмечу что в этой теме Ваши вопросы должны быть по существу. Они должны быть довольно компактны, однако отражать всю суть, чтобы отвечающие не переспрашивали. Помните, когда Вы пишете вопрос, вы должны быть уверены в том, что ответ на него еще не был написан ни в одной из тем. То есть, если Вы пишете вопрос, удостоверьтесь в том, что на него уже не отвечали в соответствующих темах данного форума.
Администрация форума обязуется в кротчайшие сроки давать развернутые ответы на все вопросы пользователей, если они  написаны в корректной и понятной форме. Надеюсь что тут все понятно без лишних слов. Вы пишете-мы отвечаем.


Копирование данной информации с целью ее использования на других ресурсах, без уведомления администрации запрещено ®Admin

0

2

Каков шанс принятия данного перса по пробному посту?честно уже надоела раз за разом писать одно и тоже, все равно всем все известно про Сакуру, так как она один из ведущих персонажей манги...А уровень отыгрыша можно и пробным постом проверить х)

0

3

Haruno Sakura1 написал(а):

Каков шанс принятия данного перса по пробному посту?честно уже надоела раз за разом писать одно и тоже, все равно всем все известно про Сакуру, так как она один из ведущих персонажей манги...А уровень отыгрыша можно и пробным постом проверить х)

Ммм...как Вам сказать...прописание техник в любом случае необходимо, так как они идут в личное дело персонажа. По поводу био и внешности Вы можете скопировать из старых анкет. Мы немного смягчили правила приема и особый акцент делаем лишь на техники и пост. Так что все же заполнять анкету в любом случае необходимо всю, однако есть некие преимущества. Так же замечу что Сакура одна из главных героев, поэтому было бы не корректно по отношению к другим игрокам пропустить Вас лишь с постом (может возникнуть недовольство тех, кто пишет анкеты сам). Итак, все что можно Вам простить при подаче анкеты я сказал, а уж решать Вам) К тому же Вы так же должны понимать, сможете отыгрывать данного персонажа или нет. И если да, то по пробному посту мы это увидим)

0

4

Admin
окей анка будет завтра, а отыграть я смогу опыт три года игры этим персом, пока никто не жаловался)

0

5

Haruno Sakura1 написал(а):

окей анка будет завтра, а отыграть я смогу опыт три года игры этим персом, пока никто не жаловался)

Буду рад почитать Ваши посты)

0

6

Admin
пожалуйста можно на "ты"? я не такая старуха хД буду надеяться, что не разачерую)

0

7

Вопрос:
Каноном а в данном вопросе, интересуют акацке(ну мало ли исключение) можно учить техники?
Если - да
То можно, получать новые стихии?
Если такое правило существует, дайте пожалуйста ссылку, извините за такую не внимательность, если вдруг.

0

8

из акацке написал(а):

Каноном а в данном вопросе, интересуют акацке(ну мало ли исключение) можно учить техники?
Если - да
То можно, получать новые стихии?
Если такое правило существует, дайте пожалуйста ссылку, извините за такую не внимательность, если вдруг.

По поводу техник- любой персонаж имеет право выучить новые техники. Однако по поводу стихий-затрудняюсь Вам ответить так как по логике вещей если персонаж канон у него не могут быть другие стихии, кроме тех, которыми он обладает в аниме. О том как можно выучить новую технику можно почитать здесь. Если после прочтения данного раздела возникнут вопросы, буду рад на них ответить.

0

9

Я почитал насчет проведения боя, и хочу узнать, точно не понял.
Что будет влиять на удар мечом?

0

10

Хатаке Какаши написал(а):

Кинуть кунай/сюрикен/прочий предмет: складываем свои баллы за силу + баллы за скорость.

0

11

Не придумала другой темы, куда можно отписаться по этому поводу.
Мою анкету можно вернуть обратно в рассматриваемый отдел или мне надо переделывать и создавать заново?
(А ещё я была бы не простив взять кого-нибудь из явно не принятой акции ><)

И, извиняюсь, что не исправила раньше, у меня просто был полный завал и я даже в выходной, я блы как убитая.

Отредактировано Arisu Hayte (2010-10-20 22:09:03)

0

12

Arisu Hayte написал(а):

Не придумала другой темы, куда можно отписаться по этому поводу.
Мою анкету можно вернуть обратно в рассматриваемый отдел или мне надо переделывать и создавать заново?
(А ещё я была бы не простив взять кого-нибудь из явно не принятой акции ><)

И, извиняюсь, что не исправила раньше, у меня просто был полный завал и я даже в выходной, я блы как убитая.

Анкету я могу вернуть из архива,  а вот насчет взять кого то из акции. Администрация большим количеством голосов проголосовала против нее, поэтому акция не была принята. Вы можете взять кого-либо из персонажей данной акции, однако он так же должен будет соответствовать требованиям игроков-не канонов.
Так же если Вы все таки собираетесь брать кого то другого то отпишитесь, восстанавливать ли Вашу анкету или же нет.

0

13

Arisu Hayte написал(а):

И, извиняюсь, что не исправила раньше, у меня просто был полный завал и я даже в выходной, я блы как убитая.

Для этого существует тема отсутствия игроков, и если бы Вы отписались бы там что удите пропадать на такой то срок, то Ваша анкета осталась бы на месте, а не последовала в архив.

0

14

Admin написал(а):

Анкету я могу вернуть из архива,  а вот насчет взять кого то из акции. Администрация большим количеством голосов проголосовала против нее, поэтому акция не была принята. Вы можете взять кого-либо из персонажей данной акции, однако он так же должен будет соответствовать требованиям игроков-не канонов. Так же если Вы все таки собираетесь брать кого то другого то отпишитесь, восстанавливать ли Вашу анкету или же нет.

Ммм. Ну, я в общем подумала, и заметив, как много притензий есть и наверняка будет, к моей прошлой анкете, я лучше напишу другую. правда, она уже будет более маленькая.

0

15

Arisu Hayte написал(а):

Ммм. Ну, я в общем подумала, и заметив, как много притензий есть и наверняка будет, к моей прошлой анкете, я лучше напишу другую. правда, она уже будет более маленькая.

Главное чтобы она соответствовала требованиям, которые написаны в шаблоне анкет.

0

16

Admin написал(а):

Главное чтобы она соответствовала требованиям, которые написаны в шаблоне анкет.

ну, эта-та анкета была у меня намного больше. Так что - не проблема.

0

17

я хотел кое-что уточнить - по сюжету у Итачи ещё есть Шаринган,или уже нету?

0

18

.kabuto написал(а):

я хотел кое-что уточнить - по сюжету у Итачи ещё есть Шаринган,или уже нету?

После того как его воскресили, зрение восстановилось, а так как Шаринган это врожденный геном, соответственно он у него есть.

0

19

Admin написал(а):

После того как его воскресили, зрение восстановилось, а так как Шаринган это врожденный геном, соответственно он у него есть.

а Мангекю?

0

20

.kabuto написал(а):

а Мангекю?

И он тоже. Потому что по нашему сюжету, Саске ещё не пересадил себе глаза.

0

21

Узумаки Наруто написал(а):

И он тоже. Потому что по нашему сюжету, Саске ещё не пересадил себе глаза.

благодарю за разъяснение.анкета сейчас будет

0

22

Админ! я поклоник наруто!как мне начать играть???
потомучто я нечего не пойму( подскажи плз

0

23

Здравствуйте. Для начала, Вам нужно ознакомиться с правилами форума - "Правила". После чего, следует пройти в тему - "Шаблон анкет". В Вашем случае, следует написать анкету на генина-неканона. Это самый приемлимый вариант для новичка вроде Вас. Удачной игры.

0

24

настоятельно прошу НЕМЕДЛЕННО убрать данный дизайн. плагиатчиков мало кто любит. пожалуйста уберите, если не хотите проблем.

(с) Nen

0

25

.yoshi
Мы заказывали дизайн у одного человека. Вы можете предоставить ссылку на плагиат?

Отредактировано Учиха Саске (2010-10-28 12:15:57)

0

26

Администратор после того как я все сделаю,что мне делать дальше?

0

27

Meen написал(а):

Администратор после того как я все сделаю,что мне делать дальше?

После того, как Вы ознакомились с правилами и написали анкету, согласно шаблону - Вам нужно дождаться одобрение у друх модераторов, которые будут проверять Вашу анкету на ошибки и грамотность. После того, как Вы получили это одобрение, то можете приступать к игре. До тех пор, пока Вас не примут, играть Вы не имеете право!

0

28

А что бы играть игру нужно скачивать откудато или как??

0

29

Meen написал(а):

А что бы играть игру нужно скачивать откудато или как??

Нет, ничего скачивать не нужно. Ролевая игра, подразумевает собой литературные посты на форуме, где Вы отыгрываете своего персонажа. Можете пройтись по форуму и посмотреть как играют другие игроки, что бы понять систему. Вот пример: тыкнуть сюда.

Отредактировано Учиха Саске (2010-10-28 12:30:39)

0

30

Учиха Саске
вообще-то данный дизайн делался для моего форума
но позже был выставлен на один арт-форум в свободное пользование, но с учетом того, что будет копирайт на дизайн.  вот он
единственное отличие от оригинала это только надпись narutoshinobilife, которой в оригинале не было
я прошу вас убрать дизайн, дабы не было проблем.

Отредактировано .yoshi (2010-10-28 12:35:37)

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вопросы к администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно