Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 31 страница 60 из 421

31

Так что надо прописывать тексты чтобы играть?

0

32

.yoshi
Мы про это не были в курсе. Как только придет гл. Администратор, то мы решим эту проблему.

0

33

Meen написал(а):

Так что надо прописывать тексты чтобы играть?

Именно. Нужно писать игровые посты за своего персонажа. Это и есть Ролевая игра.

0

34

Учиха Саске
я надеюсь на это
просто не хочу, чтобы были проблемы.
ваш дизайнер схалявил видимо, раз не захотел делать все сам

0

35

.yoshi
Дизайн делал нам человек с этого Форума - Сюда. под ником - nIko. Все прва он передал в пользования нам. Так что, думаю Вам нужно с ним разбираться. Мы заплатили за этот дизайн. А ссылку которую Вы мне кинули, там совершенно ничего нет. Я не увидел там этого дизайна, который у нас сейчас.

0

36

Хотя нет, извините, только что увидел. Мы разбиремся в этом сегодня же.

0

37

Учиха Саске написал(а):

Дизайн делал нам человек с этого Форума - Сюда. под ником - nIko. Все прва он передал в пользования нам.

оо
в первые вижу  этого человека. но я могу сказать вам, что дизайн, который стоит сейчас у вас, делался в апреле месяце на форум, который умер. после  этого дизайнер выставил его в свободное пользование на арт-форум. но просил, чтобы обязательно был копирайт.
но копирайт я тут не вижу, к тому же шапка переделана, пусть и немного. а это уже плагиатом считается.

Учиха Саске написал(а):

Мы заплатили за этот дизайн.

я понимаю, что вас довольно сильно подставили, но извините ничего не могу сделать.
с человеком этим я попытаюсь поговорить и сегодня же оповещу дизайнера о том, что произошло.

0

38

Кхем.
Дизайн я делала для форума этого - http://edo.anihub.ru/
Я автор дизайна. Кто-то с Альтернатив Арт взял дизайн из категории переделал чуть лого и иконки.
Ссылка на диз в каталоге АА:
http://acspark.ru/viewtopic.php?id=17708
Прошу убрать немедленно дизайн или я обращусь в антиплагиат,ага.

0

39

И еще. Мне далеко не интересно платили ли вы за него или нет. Я делала этот дизайн и тратила СВОЕ время! И как автор требую убрать его.
Отказ выльется вам отрицательно.

0

40

И если Вы были бы повнимательнее, то на лого название форума.
"up-to-date!"
+ надпись вашего форума разве не выделяется от общего стиля, иконки, а? 
хах. шрифты абсолютно разные.

0

41

.yoshi
Я уже все понял. Мы сегодня вечером будем разбираться с этим форумом и человеком. Я так думаю, что Вы являетесь администратором того форума, так? Поэтому, я бы хотел, что бы Вы мне скинули в ЛС свою аську, а лучше скайп и мы с Вами свяжемся когда придет Гл. Администратор.

0

42

Учиха Саске
лучше мне ваш номерок скиньте. и скиньте связь с этим горе-дизайнером.

0

43

SM
Аська у меня записана в профиле, так что можете добавляться. А вот с горе-дизайнером не могу ничего сделать, так как он разговаривал только с гл. Администратором.

0

44

Учиха Саске
м. тогда я дождусь гл. админа )

0

45

SM
.yoshi
Прекрасно понимаю ваше недовольство. Но за этот дизайн были отданы деньги, на мой вкус, так и немалые. Поэтому попрошу быть терпеливее. Если вам это выпало в принцип, то нам в карман.

0

46

SM написал(а):

м. тогда я дождусь гл. админа )

Да, я думаю так будет лучше всего. Я надеюсь, что Вы будете примерно в 22:00 по моск. времени в сети, что бы мы могли обо всем поговорить и придти к компромису? Просто, мы будем разговаривать с гл. админом фусфф и свяжемся с этим "дизайнером", что бы выставить ему притензии.

0

47

Хатаке Какаши написал(а):

Прекрасно понимаю ваше недовольство. Но за этот дизайн были отданы деньги, на мой вкус, так и немалые. Поэтому попрошу быть терпеливее. Если вам это выпало в принцип, то нам в карман.

Уж простите НЕ мои проблемы! Есть миллион дизайнеров, которые бесплатно вам сделают дизайн.
Либо сами договаривайтесь о возврате денег либо я обращаюсь в антиплагиат и все проблемы. Меня уже далее ничего не будет касаться на счет кто плагиатил, как и когда.

0

48

SM написал(а):

Уж простите НЕ мои проблемы! Есть миллион дизайнеров, которые бесплатно вам сделают дизайн. Либо сами договаривайтесь о возврате денег либо я обращаюсь в антиплагиат и все проблемы. Меня уже далее ничего не будет касаться на счет кто плагиатил, как и когда.

Не стоит так злится. Мы же сказали, что разбиремся с этим сегодня же. Я думаю Вы можете подождать до вечера? Просто, в данный момент Мы не можем убрать этот дизайн, потому что не обладаетм правами для этого.

0

49

SM
Ну обращайтесь. Хоть прямиком в МВД)) Пока ситуация не прояснится, а прояснится она тогда, когда придет Гл. Админ, попрошу вас воздержаться от истерик и прочих негативных проявлений эмоций. Спасибо, что оповестили. Будем ждать.

0

50

Учиха Саске
я еще не злилась )
понимаю ваше положение, но говорить про то, что Я еще что-то должна за плагиат своего же дизайна - это смешно.

0

51

Хатаке Какаши
мы понимаем, что вы заплатили деньги и так далее
но вы просто отдали деньги, а здесь человек трудился и его труд просто так взяли и продали. да и к тому же испортили.
Учиха Саске
разговариваете лучше с самим дизайнером, я просто увидела и сообщила.
и если в следующий раз будете делать дизайн, обращайтесь лучше на арт-форумы, там вероятность плагиата меньше

0

52

.yoshi написал(а):

мы понимаем, что вы заплатили деньги и так далеено вы просто отдали деньги, а здесь человек трудился и его труд просто так взяли и продали. да и к тому же испортили.

Мы понимаем все это. Я знаю, что работа с кодами это сложное дело. Не сочтите нас какими-то плагиаторами, мы серьёзные люди и не сомневайтесь, что мы разбиремся со всем и сделам так, как нужно.

0

53

Учиха Саске написал(а):

что мы разбиремся со всем и сделам так, как нужно.

окей. спасибо и на этом, надеюсь всё обойдется )

0

54

Учиха Саске
спасибо, что поняли и не отказали в помощи
надеюсь главный администратор тоже поймет ситуацию.

0

55

SM написал(а):

окей. спасибо и на этом, надеюсь всё обойдется )

.yoshi написал(а):

спасибо, что поняли и не отказали в помощинадеюсь главный администратор тоже поймет ситуацию.

Конечно Гл. Администратор поймет. Я ему звонил и мы договорились все обсудить вечером, когда придет с работы. Так что, все будем ждать вечером, что бы все обсудить и придти к общему решению.

0

56

Учиха Саске написал(а):

под ником - nIko

Ник не такой-его ник во первых (NIKSU), а во вторых он уверял меня что сам его сделал, в доказательство если надо могу выложить переписку по скайпу с этим человеком, дабы не хочу чтобы у Вас сложилось скверное впечатление о администрации данного проекта.

Теперь обращаюсь к
.yoshi
и
SM

Я приношу вам мои искренние извенения за то,ч то сложилась такая ситуация, а так же я хотел поговорить с Вами в ЛС (с обоими), или же по другому типу связи (ICQ или скайп), по поводу того что дальше делать. Прошу написать свои координаты мне в ЛС.

P.S. Отошел поужинать на 15-20 минут.

0

57

.yoshi
SM

А так же ворованный дизайн снят с форума до выяснения, так-как я не поддерживаю подобную стратегию ведения дел.

0

58

Admin
большое вам спасибо, надеюсь, что не доставили вам много проблем. координат будут ближе к вечеру

Admin написал(а):

Ник не такой-его ник во первых (NIKSU),

уууу. ну тогда понятно. известный плагиатчик. надеюсь, что мы сможем сделать так, чтобы на арт-форуме АА, он больше не появлялся

0

59

Здрасте, вас беспокоит администратор форума Damned Paradise: school of love: Перезагрузка
Я не жаловаться, а просто у вас аккуант рекламщика не работает, посмотрите пожалуйста что с ним) спасибо)

офф|тык

можно мне оставить этот аккуант, я буду просто с него заходить?

0

60

VdK написал(а):

Здрасте, вас беспокоит администратор форума Damned Paradise: school of love: Перезагрузка
Я не жаловаться, а просто у вас аккуант рекламщика не работает, посмотрите пожалуйста что с ним) спасибо)

Да, Вы правы. Спасибо за информацию. Разрешаю Вам сделать рекламу от этого аккаунта, а в последствии, если Вы ещё будете сюда заходить, размещать рекламу от специального аккаунта.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вопросы к администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно