Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 391 страница 420 из 421

391

ГостьНа написал(а):

Тьфу, я имел в виду Аме=))

Если будут ещё вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь.

0

392

хотелось бы узнать скайп технаря, т.к. надо обсудить их, желательно лично между собой.

0

393

... написал(а):

хотелось бы узнать скайп технаря, т.к. надо обсудить их, желательно лично между собой.

Что простите? Я не понимаю о чем Вы. Можете добавиться ко мне в аську и сказать то, что хотите.

0

394

Здравствуйте.
У вас очень красивый и приятный форум, мат. часть богатая - это хорошо.
Впрочем, я зачем пришел-то. Решил осмелиться попросить у вас на время список ролей. Просто имена, не больше. С копирайтом и ссылкой на первоисточник, естественно. Также можем разместить в таблице баннер.
Надеюсь на ваш скорый ответ ^-^

З.Ы.: а форум и правда очень хороший, много раз думал над регистрацией.)

0

395

Доброго времени суток, Гость. Большое спасибо за такой хороший комплимент. Всегда приятно когда хвалят то, над чем ты работаешь. И нам тоже приятно. Мы разрешаем Вам скопировать наш список ролей, но разумеется с копирайтом на наш форум. Баннер добавлять не нужно, хватит только копирайта. Только учтите, что у нас там возраст персонажей изменен и внесены некоторые изменение, такие как: возможность создавать не канонов из клана Хьюг и т.д., а так же не каноничные кланы. Так же хотелось бы, что бы Вы скинули ссылку на Ваш форум, дабы убедиться, что копирайт установлен. Доверяй, но проверяй, как говориться.

0

396

Учиха Саске
Ох, спасибо вам огромное, вы нас очень выручили ^-^
С возрастом не запутаюсь, как писал, нужны только имена, да и то - на время.
Ссылку обязательно скину. У вас можно посылать ЛС с аккаунта рекламы? Или мне-таки нужно будет зарегистрироваться?

0

397

хое-хто написал(а):

Ссылку обязательно скину. У вас можно посылать ЛС с аккаунта рекламы? Или мне-таки нужно будет зарегистрироваться?

ЛС не доступно не принятым игрокам. Вы можете скинуть ссылку на сайт сюда, этого будет достаточно.

0

398

Учиха Саске
Хорошо, в ближайшие дни так и сделаю) Спасибо еще раз)

0

399

Здравствуйте! Хотел бы узнать: ролевая набирает обороты или на грани смерти?

0

400

Ах да, ещё я забыл спросить: возможно ли создать персонажа из деревни Песка, с Кеккей-генкаем Магнетизма?

0

401

Хадо написал(а):

Ах да, ещё я забыл спросить: возможно ли создать персонажа из деревни Песка, с Кеккей-генкаем Магнетизма?

Да, возможно.

0

402

Хадо написал(а):

Здравствуйте! Хотел бы узнать: ролевая набирает обороты или на грани смерти?

Ролевая игра NarutoShinobiLife никогда не умрет и не будет на грани смерти. Наша ролевая умеет только подниматься по ступеням популярности. У нас хорошие, дружественные игроки, которые никогда не уйдут с ролевой. Помните об этом и да прибудет с Вами Воля Огня!

0

403

Хадо написал(а):

Ах да, ещё я забыл спросить: возможно ли создать персонажа из деревни Песка, с Кеккей-генкаем Магнетизма?

Небольшое уточнение:
Только каждый второй может создать себе шиноби с кекке-генкаем. То есть, для того, что бы Вам создать персонажа с магнетизмом, в деревню Песка должен быть принять один любой игрок. Только после этого кекке-генкай откроется. Сделали мы так потому, что бы у нас не было на ролевой одних игроков с кекке-генкаем.

0

404

Добрый день, красивый дизайн ролевой.
Кто вам сейчас нужен, и каков уровень игровых постов?

0

405

---- написал(а):

Кто вам сейчас нужен, и каков уровень игровых постов?

Доброго времени суток, Гость. Спасибо за комплимент. Нам очень приятно. Уровень игровых постов Вы можете посмотреть в игровой зоне, она открыта для всех. Кем больше горит желание, тем и играйте. Все зависит от Вас.

0

406

Уважаемая Администрация и модерация. Хотелось бы сообщить, что реклама закрывает некоторые графы навигации, что осложняет  их использование
http://uploads.ru/t/q/N/V/qNVOE.png

0

407

PR-manager написал(а):

Уважаемая Администрация и модерация. Хотелось бы сообщить, что реклама закрывает некоторые графы навигации, что осложняет  их использование

Доброго времени суток, гость. Да, мы в курсе, что у нас баннер закрывает некоторые панели. Скоро это исправим.

0

408

Эм.... Неловко спрашивать об этом.... Но что это? Что с сайтом.... кажется нормальный сайт, а людей 0. И сколько я сюда  захожу ( ещё до регистрации ) никого нет...
И да у меня ещё один вопрос, подскажите , пожалуйста , где оставлять анкету неканона?)

Отредактировано Вираир (2012-04-19 23:50:40)

0

409

Учиха Саске Хадо написал(а):

Ролевая игра NarutoShinobiLife никогда не умрет и не будет на грани смерти. Наша ролевая умеет только подниматься по ступеням популярности. У нас хорошие, дружественные игроки, которые никогда не уйдут с ролевой. Помните об этом и да прибудет с Вами Воля Огня!

Как я понял что это подтверждение того что вы сюда вернётесь) Буду ждать!

0

410

Вираир написал(а):

Эм.... Неловко спрашивать об этом.... Но что это? Что с сайтом.... кажется нормальный сайт, а людей 0. И сколько я сюда  захожу ( ещё до регистрации ) никого нет...
И да у меня ещё один вопрос, подскажите , пожалуйста , где оставлять анкету неканона?)

Отредактировано Вираир (Вчера 23:50:40)

Скоро все будет. Не переживайте. Тут будет народ. Анкету оставляете в разделе "анкеты неканонов".

0

411

это здорово) я попытаюсь заходить почаще)

0

412

Учиха Саске
Саске-са~н, а можно мне-таки быть шиноби Конохи, м?

0

413

Maeko написал(а):

Учиха Саске
Саске-са~н, а можно мне-таки быть шиноби Конохи, м?

Можете. Но в Конохе никого нет, поэтому Вам придется играть одной. И посещаемость у Вас должна быть нормальная, что бы при проверки анкеты Вы не пропадали.

0

414

Анкета моя на Кисаме, почему неадекватный модератор поражает меня своей неадекватностью? Я ему предложил решение, а он отвечает невнятным бредом, отказываясь чтобы я реально доказал. Так вот я и доказываю, надеюсь тупость модератора не повлияет на общую картинку ибо чего ещё надо я не знаю.

Отредактировано Kisame (2012-08-04 13:33:27)

0

415

Kisame
Вы о чем, Касамэ-сан? Форумом не ошиблись?

0

416

Можно занять роль Кимимаро? не нахожу его в списке ролей

0

417

dixi написал(а):

Можно занять роль Кимимаро? не нахожу его в списке ролей

Не находите его, потому что на нашей ролевой он уже давно мертв. А умер он в первом сезоне.

0

418

0

419

MaSTeR написал(а):

Скрытый текст:

    Конечно несколько странная просьба... но мне очень понравились ваши подфорумы (Коноха, Суна и т.д.) как можно заполучить такой скрипт, если вы его мне одолжите можете просить что угодно, кроме денежного эквивалента. Реклама ролевой и т.п.

Этот скрипт выполнен специально для нас. Он не продается и не одалживается. Используется только на нашем ресурсе. Извините.

0

420

Учиха Саске, хорошо... понятно. Извините что потревожил.
Хочу сразу предупредить, что бы вдруг не было обвинений в плагиате.
Я попросил за определенную сумму естественно, создать скрипт опираясь на ваш.
Так что у скриптов есть схожесть.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вопросы к администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно