Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 361 страница 390 из 421

361

Niko-san написал(а):

Да) Задержки постов у меня бывают не часто, а если и бывают, то я всегда уведомляю об этом своих соигроков, времени у меня много, частую посещаемость и активность гарантирую.

Это все хорошо. А как у Вас с игровым опытом? Нынешняя Сакура пишет хорошие посты. Как у Вас с этим? Какой уровень? Вы можете писать 30+ строк?

0

362

Учиха Саске
запросто, если надо, могу предоставить вам посты, написанные лично мною. опыт у меня около 3-ёх лет.

0

363

Niko-san написал(а):

запросто, если надо, могу предоставить вам посты, написанные лично мною. опыт у меня около 3-ёх лет.

Хорошо, тогда можете начинать писать анкету на Сакуру. Одобрение от меня Вы получаете.

0

364

Здравствуйте)
Можно ли джонину-неканону использовать технику Водяной Тюрьмы?

0

365

Моё почтение, Kakashi_Hatake. Техника Водяной Тюрьмы может использоваться джонином-неканоном.

0

366

скажите: у вас когда-либо акции вообще будут?

0

367

.. написал(а):

скажите: у вас когда-либо акции вообще будут?

Доброго времени суток, Гость. У нас уже есть одна акция на Коноховских канонов. Можете узнать о ней в под форуме "Полезная Информация".

0

368

Ммм...  а какой в среднем онлайн? И постов за день в среднем?=) Просто не охота играть на умирающем форуме=)

0

369

А что тянуть? Лучше сразу спрошу!
1. Больше нужен неканон(если да, то сразу волнует второй и третий вопрос) или Джинчуурики (кстати в спиксе ролей нету Утакаты из Кири и Нии Югито из Кумо).
2. Пропустите ли неканона в вашу орг.?
3. Пропустите ли персонажа с кг  Santon - Кислота (Суитон + Ян)
4. И вообще пропустите ли с каким либо кеккей генкаем? Техники обычно у меня адекватные... Да и отыгрываю нормально, никто не жаловался...

0

370

ГостьНа написал(а):

Ммм...  а какой в среднем онлайн? И постов за день в среднем?=) Просто не охота играть на умирающем форуме=)

У нас форум не умирающим, а набирающим темп.

ГостьНа написал(а):

1. Больше нужен неканон(если да, то сразу волнует второй и третий вопрос) или Джинчуурики (кстати в спиксе ролей нету Утакаты из Кири и Нии Югито из Кумо).

Больше нужен тот, за которого Вы хотите отыгрывать.

ГостьНа написал(а):

2. Пропустите ли неканона в вашу орг.?

Какую организацию?

ГостьНа написал(а):

3. Пропустите ли персонажа с кг  Santon - Кислота (Суитон + Ян)
4. И вообще пропустите ли с каким либо кеккей генкаем? Техники обычно у меня адекватные... Да и отыгрываю нормально, никто не жаловался...

Прочитайте пожалуйста бонусы, которая предлагает каждая деревня и выберите понравившийся. Бонусы Вы сможете найти в разделе "Библиотека".

0

371

Набирающий? тоже хорошо.

Да вот я и метаюсь от джина к к.г.=)) Думал что вы поможете=))

Организация из сюжета.

Ок, сейчас почитаемс

0

372

Аме? Планировал на Кири, ну да не суть^^ Сильно мой сюжет не изменит=) Спасибо, Саске-сан!^^ Боялся что о Сантоне мало кто знает

0

373

печально, что только 1 акция, да и так на тех, кого всегда больше всего. ну что же, надеюсь, акции еще когда-то будут, и не только на коноховцев.

0

374

ГостьНа написал(а):

Организация из сюжета.

Её больше не существует.

ГостьНа написал(а):

Аме? Планировал на Кири, ну да не суть^^ Сильно мой сюжет не изменит=) Спасибо, Саске-сан!^^ Боялся что о Сантоне мало кто знает

Вы только учтите, что кекке-генкай может брать лишь каждый второй игрок. То есть, для того, что бы отыгрывать персонажа с кекке-генкаем, в определенную деревню должен быть принять один игрок, уже после этого откроется кекке-генкай. Для чего мы это сделали? Что бы не было одних игроков с геномом.

.. написал(а):

печально, что только 1 акция, да и так на тех, кого всегда больше всего. ну что же, надеюсь, акции еще когда-то будут, и не только на коноховцев.

Возможно в будущем они и будут, почему нет? В данный момент они не нужны.

0

375

И как мне узнать? о.0 Если я прям сейчас анкету заполню то я буду вторым ась нет?^^

0

376

ГостьНа написал(а):

И как мне узнать? о.0 Если я прям сейчас анкету заполню то я буду вторым ась нет?

Узнать очень просто. Когда какой-нибудь игрок будет принят в определенную деревню, то кекке-генкай будет доступен.

0

377

А есть какая-то страничка, где написано "Кеккей Генкай Доступен!" ?^^

0

378

ГостьНа написал(а):

А есть какая-то страничка, где написано "Кеккей Генкай Доступен!" ?

В скором времени появится в теме "Список ролей".

0

379

А сейчас как там с КГ?=)

0

380

ГостьНа написал(а):

А сейчас как там с КГ?=)

Не доступно. Можете позвать вашего знакомого или друга, который тоже играет на ролевых по "Наруто", тогда Вы сможете взять геном.

0

381

Таковых не имею=)

0

382

ну, как это не нужны?:\
вот, я хотел написать анкету на шиноби другой страны, а акции-то нету :\

0

383

... написал(а):

вот, я хотел написать анкету на шиноби другой страны, а акции-то нету :\

Я Вас не понимаю. Вы можете написать анкету на любого канона семи деревень. Либо же придумать собственного неканона.

0

384

что непонятного? я хотел написать бы по упрощенному шаблону на персонажа НЕ из Конохи, но таких акций нет... акция только на коноховцев, которых, как правило, и так больше всех.

0

385

... написал(а):

что непонятного? я хотел написать бы по упрощенному шаблону на персонажа НЕ из Конохи, но таких акций нет... акция только на коноховцев, которых, как правило, и так больше всех.

Можете написать в тему "предложение и пожелания" и мы рассмотрим Вашу просьбу.

0

386

Ну что же... Ладно, жалко, как нибудь потом зайду, может попаду вторым

0

387

ГостьНа написал(а):

Ну что же... Ладно, жалко, как нибудь потом зайду, может попаду вторым

Пока что можете зарегистрироваться и общаться во флуде. Заодно познакомитесь и освоитесь на форуме.

0

388

Да не, во флуде не сижу, а знакомиться не охота=) Так, прослежу когда кто-нибудь за Кири зарегистрируется.

0

389

ГостьНа написал(а):

Так, прослежу когда кто-нибудь за Кири зарегистрируется.

В Кири нет генома яда, учтите.

0

390

Тьфу, я имел в виду Аме=))

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вопросы к администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно