Данная тема создана для того, чтобы игроки делились своими мнениями с остальными, если заметят какие-либо ошибки в игровом процессе. Будь то связано с погодными условиями, или же с описанием времени суток. Или же это связано с описанием каких-либо действий в боевых условиях, которые, по Вашему мнению, не соответствуют действительности и не имеют под собой основания существовать, или же нуждаются в определенных коррекциях со стороны отыгрывающего. Убедительная просьба, касающая всех игроков: Если Вам сделали замечание в данной теме, не стоит это воспринимать в штыки, или же как личное оскорбление. Все мы люди и совершаем ошибки, а если кто-то нам на них показывает, то не с тем, чтобы высмеять, а чтобы мы не совершали их в будущем. Поэтому я надеюсь, что не увижу в данной теме перебранок или, того хуже, каких-либо оскорблений и перехода на личности. Если же я это увижу, то буду вынужден принять меры.

ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ НАДО СОБЛЮДАТЬ ПРИ ОБСУЖДЕНИЕ

1. Конечно же это итак понятно, однако я напомню: не материться, не переходить на личности. Помните, что это всего лишь игра, и не тратьте ни свои ни чужие нервы понапрасну.
2. Писать только по факту: делайте цитаты тех фраз игроков, в которых Вы нашли ошибки, чтобы люди не тратили время на их поиски самостоятельно. Так же если какой-то спорный момент где-то описывается, давайте ссылки на эти источники, или же вставляйте прямо сюда, не стесняйтесь, чем больше существенных доказательств Вы приведете, тем лучше.
3. Разводить флуд строго запрещено! Если пойдет голый диалог(без фактов, цитат из постов и т.д.) между двумя игроками, то это так же считается флудом, который будет удален.
4. Если игроки сами не могут договориться, то в диалог вступает Администрация форума. Это может быть как модератор, так и администратор. Однако если и тогда игроки не могут прийти к выходу из сложившийся ситуации, Главный администратор отписывает решение, упираясь на все факты по данному вопросу. Его слово решающее, после чего все дискуссии по этому вопросу можно прекратить. Игроки, которые ослушаются слова Главного администратора и сделают все по-своему получат предупреждение, и все равно будут обязаны изменить свой пост по решению администрации.


Копирование данной информации с целью ее использования на других ресурсах, без уведомления администрации запрещено ®Admin