Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вакансии в административном отделе


Вакансии в административном отделе

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

.waterfall
Она существует, но набор пока не производится. Да и Вы сами нам не подходите, так как Ваш возраст слишком маленький, что бы быть Администратором.

0

62

Учиха Саске написал(а):

Она существует, но набор пока не производится. Да и Вы сами нам не подходите, так как Ваш возраст слишком маленький, что бы быть Администратором.

я не подхожу во возрасту?
глупо
ведь я хорошо знаю хтмд скрипты и ксс

0

63

.waterfall написал(а):

я не подхожу во возрасту?
глупо
ведь я хорошо знаю хтмд скрипты и ксс

Вы написали, что занимаетесь этим три года. Вы хотите сказать, что начали работать с кодами в 10 лет? Извините, но нам нужны только опытные и взрослые люди в Администрацию.

0

64

Учиха Саске написал(а):

Извините, но нам нужны только опытные и взрослые люди в Администрацию.

да я хочу сказать что в 10 лет уже хорошо знал коды
и могу сделать на форуме что угодно

0

65

.waterfall
Нет, спасибо, но мы вынуждены отказаться от Ваших услуг.

0

66

Ролевой срочно требуется ответственный Рекламщик, который будет выполнять свои обязанности ежедневно. Если тебя это заитересовало, Гость, то быстрее пиши мне в ЛС.

0

67

1. Имя: Катя
2. Возраст: 18 лет
3. На какую должность претендую:
1.2 Модератор проверки правильности написания постов игроками
4. Опыт:
ujl
5. Время онлайн: каждый день по несколько часов
6. Связь:
lulugo@yandex.ru

Анкета скоро будет.
Моу так же пиарить, но не каждый день будет получаться

Отредактировано Senju-sama (2011-04-17 12:03:12)

0

68

Senju-sama
Доброго времени суток, Сенджу-сама. Для того, что бы мы приняли Вас на эту должность, мы должны посмотреть сначала на Ваш уровень игры. Когда мы увидем, что Ваш уровень игры позволяет оценивать другие посты, мы примем Вас.

0

69

Учиха Саске
Спасибо за уведомление, буду знать.

0

70

1. Имя:
Витёк
2. Возраст:
16 лет
3. На какую должность претендую:

Admin написал(а):

1.1 Модератор по проверке анкет - 3 вакансии
1.4 Модератор с отличным знанием мира наруто и следящий за балансом в игре
(помощник модератора по анкетам) - 1 вакансия
1.5 Модератор, следящий за боями игроков  - 1 вакансия

4. Опыт:
около 3-х лет
5. Время онлайн:
2-6 часов
6. Связь:
контакт - http://vkontakte.ru/id57813170
скайп - veselyi25
аська - 560282383

0

71

Учиха Саске написал(а):

Ролевой срочно требуется ответственный Рекламщик, который будет выполнять свои обязанности ежедневно. Если тебя это заитересовало, ANoKaTo, то быстрее пиши мне в ЛС.

Честно говоря не очень бы хотелось пиарить игру (не мое)...
1. Имя: Анар
2. Возраст: 15
3. На какую должность претендую: Администратор(програмный,хотя возможно и Гл.мен.) или любой модератор от которого не требуется много рукописи
4. Опыт: В форумных играх года 2, именно за этим и нашел эту игру,чтобы осмотрев несколько форумок создать свою,на другую тематику.Опыт в администратирование 2-3 года , знаю CSS,HTML,немного php и объектно ориентированное программирование(азы),в java скриптах не разбираюсь
5. Время онлайн: Играть не собираюсь, а исполнять должность вполне,часа 2-3 в день,мб больше.
6. Связь: Скайп-gladius_x7(на данный момент недоступен),ICQ-634575248 ,в асе бываю не часто
На должность не надеюсь, ибо понимаю что играть тоже нужно,опять-таки пришел сюда для осмотра.Много знаю о мире Кисимото "Наруто"

0

72

Извините, но в данный момент мы не можем принять Вас на какую-либо должность. Прием в административный состав временно закрыт.Мы набираем только людей, которые готовы заниматься рекламой форума.

0

73

Учиха Саске написал(а):

Извините, но в данный момент мы не можем принять Вас на какую-либо должность. Прием в административный состав временно закрыт.Мы набираем только людей, которые готовы заниматься рекламой форума.

Хорошо,могу подкинуть разработчика банеров и возможно пиарщика

0

74

ANoKaTo написал(а):

Хорошо,могу подкинуть разработчика банеров и возможно пиарщика

Если у Вас есть человек, который готов активно заниматься рекламой нашего форума, то можете сказать ему о нас. Мы рассмотрим его кандидатуру и примем решение.

0

75

1. Имя: Сергей
2. Возраст: 17 лет.
3. На какую должность претендую: модератор анкетирования
4. Опыт: больше двух лет
5. Время онлайн: чаще всего утро/день, часто вечером.

0

76

Gaara of the Desert
Гаара-сан, Вы приняты на испытательный срок. Испытательный срок обычно длится неделю (возможно чуть больше), если за это время Вы проявите себя с лучшей стороны и Администрация увидет, что Вы хотите работать над анкетами, то Вы будете приняты в ряды модераторов. Испытательный срок начинается с 09.07.2011 и заканчивается 15.07.2011. Удачи!

0

77

3. На какую должность претендую: Мастера Игры для отыгрыша за НПС, канонов с игроками по принятым заявкам
4. Опыт: Опыт форумных РПГ около 2 лет.
5. Время онлайн: 2-3 часа.
6. Связь: kumamoto_raf

Отредактировано Раф (2011-07-11 00:01:43)

0

78

Раф
Раф-сан, поскольку Вы претендуете на вакансию Мастера Игры, то тут не будет испытательного срока. Мы будем наблюдать за Вашей работой, и если она нам понравится, то Вы останетесь на должности Мастера Игры. Специальный аккаунт Вам будет выдан, по которому Вы будете принимать заявки, а так же придумывать миссии и отыгрывать НПС. Удачи!

0

79

1. Имя: Евгения                                                                                                                                                                                      2. Возраст: 16 лет                                                                                                                                                                                 3. На какую должность претендую:Мастер игры                                                                                                                                   4. Опыт:Большой                                                                                                                                                                                   5. Время онлайн:c 10-18                                                                                                                                                                     6. Связь:  Q601259871

0

80

Извините, Конан, но я не могу Вас принять на эту должность, так как не видел Ваших игровых постов.

0

81

Чтож,ну ладно.

0

82

как я могу повысить свой ранг?

0

83

Конан Сави
Если у Вас возникают вопросы по игре, задавайте их, пожалуйста, в соответствующей теме "Вопросы администрации"
Если Вы желаете стать Мастером Игры, сначала Вам необходимо проявить себя в качестве игрока.

0

84

1. Имя: Yuuhi Kurenai
2. Возраст: 22 года.
3. На какую должность претендую: Модератор, который будет заполнять личные дела игроков. В его обязанности так же входит проверка пробных постов участников, которые подали анкеты. +, если надо, обязуюсь пиарить форум.
4. Опыт: Именно модератором около 5 лет.
5. Время онлайн: Во второй половине суток, т.е. где-то после 2 и до глубокой ночи.
6. Связь: Skype: lady_morgane1

Отредактировано Yuuhi Kurenai (2011-08-03 11:48:11)

0

85

Yuuhi Kurenai
Куранай-сан, Вы приняты на испытательный срок, который длится одну неделю. За это время мы посмотрим, подходите ли Вы нам или нет. Испытательный срок заканчивается 10.08.2011. В зависимости от обстоятельств, испытательный срок может быть продлен. Желаю удачи!

0

86

1. Имя: Влад
2. Возраст: 15
3. На какую должность претендую: Рекламщик
4. Опыт: 3-4 года,сам был админом 1 год на сайте ( с другом создавали )
5. Время онлайн: Сколько нужно будет
6. Связь: В ЛС

0

87

Вираир
Доброго времени суток, Вираир. В данный момент ролевая не набирает людей в Административный состав. Надеемся на понимание.

0

88

понимаю)

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вакансии в административном отделе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно