Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вакансии в административном отделе


Вакансии в административном отделе

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Итак, на данный момент у нас на форуме довольно много вакантных должностей.
В первую очередь мне хотелось бы видеть в наших рядах:
1) Серьезных
2) Ответственных
3) Инициативных

ВАКАНСИИ

Модераторы

1. Модератор по проверке анкет. Модераторы данного раздела должны хорошо разбираться в мире "Наруто", а так же логично и разборчиво указывать на замечания в анкетах - 1 вакансии

2. Модератор, который будет заполнять личные дела игроков. В его обязанности так же входит проверка пробных постов участников, которые подали анкеты. - 1 вакансия

3. Модератор в зону офф-лайн. Обязанность этого модератора будет заключаться в том, что бы следить за соблюдением правил во флуде, а так же в других разделах офф-лайна. - 2 вакансии

4. Модератор в раздел "Техники мира "Наруто". Обсуждение". Задача этого модератора будет заключаться в том, что бы отслеживать полностью весь раздел. Следить, что бы игроки не ругались между собой, а так же создавать интересные темы, по возможности (или по просьбе игроков). Отслеживать анкеты новых игроков, что бы не плагиатели техники из раздела без согласия автора. - 1 вакансия.

Мастера Игры
1. Мастера Игры для отыгрыша за НПС, канонов с игроками по принятым заявкам - 2 вакансии

Итак, для того чтобы стать модератором/ администратором необходимо заполнить заявку в данной теме по следующему шаблону:

Код:
[i]1. Имя:[/i] [b]Ваш ответ[/b]
[i]2. Возраст:[/i] [b]Ваш ответ[/b]
[i]3. На какую должность претендую:[/i] [b]Ваш ответ[/b]
[i]4. Опыт: [/i][b]Ваш ответ[/b]
[i]5. Время онлайн:[/i] [b]Ваш ответ[/b]
[i]6. Почему Вы решили стать модератором:[/i] [b]Ваш ответ[/b]
[i]7. Связь:[/i] [b]Ваш ответ[/b]

РАСШИФРОВКА ПУНКТОВ ЗАЯВКИ

1. Имя
Ваше реальное имя. Это элементарные манеры приличия.
2. Возраст
Только не нужно сразу паниковать по этому пункту. И не нужно врать, все равно потом узнаю правду. Этот пункт ничего не решает. Будь Вам 10 лет, но Вы можете знать такое, чего не знает 2+-летний человек. Ваш ответ на данный пункт ничего не решает в вопросе о том подходите Вы нам, или нет.
3. На какую должность претендуете
В данном пункте укажите точное название из списка вакансий, кем Вы именно хотите стать, чтобы потом не было недопонимания. Так же если Вы хотите взять на себя/ или попробовать себя в нескольких "профессиях", то напишите их через запятую.
4. Опыт
Укажите, есть ли у Вас опыт в том, что Вы выбрали. Даже если нету опыта,это не так страшно если есть желание учиться и самосовершенствоваться, а если еще ко всему этому Вы обладаете теми качествами, которые я перечислил выше, то Вам цены не будет.
5. Время онлайн
Здесь имеется ввиду именно то количество времени, которое Вы сможете тратить на работу по форуму. Пожалуйста, указывайте реальное количество в часах в день/неделю.
6. Связь
Укажите как можно с Вами связаться, не считая ЛС на форуме. Это необходимо при решение срочных вопросов, если Вас не будет на форуме.

После того как Вы подадите заявку, администрация отпишется в данной теме конкретно каждому претенденту подходит он или нет. так же от администрации можете услышать дополнительные вопросы, ответы на которые она посчитает обязательными для принятия правильного решения.

0

2

1. Имя: Вадим
2. Возраст: 15
3. На какую должность претендую: Мастер Игры, однозначно.
4. Опыт: Оу... месяцев семь.
5. Время онлайн: К сожалению, в этом ограничен. Но часа по два уделять форуму смогу.
6. Связь: 613549815 - ICQ

0

3

The Illusionist написал(а):

1. Имя: Вадим
2. Возраст: 15
3. На какую должность претендую: Мастер Игры, однозначно.
4. Опыт: Оу... месяцев семь.
5. Время онлайн: К сожалению, в этом ограничен. Но часа по два уделять форуму смогу.
6. Связь: 613549815 - ICQ

Мастером игры по какому из двух направлений? Два часа в день это вполне достаточно, если Вы имели ввиду 2 часа не считая игры на ролевой.

0

4

Admin написал(а):

Мастером игры по какому из двух направлений?

Оу... по первому.

Admin написал(а):

Два часа в день это вполне достаточно, если Вы имели ввиду 2 часа не считая игры на ролевой.

Считая игру на ролевой.
Ну, значит, не принят)

0

5

The Illusionist написал(а):

Ну, значит, не принят)

Боюсь что так) Если Вы собираетесь проводить на форуме по 2 часа в день то Вам этого времени и будет хватать что только на игру.

0

6

1. Имя: Маргарита
2. Возраст: 17 лет. Через месяц стукнет 18.
3. На какую должность претендую: 3.2 Администратор, в обязанности которого будет входить проверка работы модераторов и раздача заданий в специальном разделе. (или проще говоря Главный Менеджер)
4. Опыт: В рядах фрпг 2 года. Считаюсь грамотным, адекватным, ответственным игроком. Если нужны примеры постов, предоставлю. Опыт администрирования также имеется. К сожалению, по тех. части асом себе не назову, зато по соц. работе и письменной части вполне неплохо справляюсь.
5. Время онлайн: Каждый день, минимум 4 часа, максимум - пока не вырубит за клавиатурой))
6. Связь: ICQ в личку

0

7

Хатаке Какаши написал(а):

1. Имя: Маргарита
2. Возраст: 17 лет. Через месяц стукнет 18.
3. На какую должность претендую: 3.2 Администратор, в обязанности которого будет входить проверка работы модераторов и раздача заданий в специальном разделе. (или проще говоря Главный Менеджер)
4. Опыт: В рядах фрпг 2 года. Считаюсь грамотным, адекватным, ответственным игроком. Если нужны примеры постов, предоставлю. Опыт администрирования также имеется. К сожалению, по тех. части асом себе не назову, зато по соц. работе и письменной части вполне неплохо справляюсь.
5. Время онлайн: Каждый день, минимум 4 часа, максимум - пока не вырубит за клавиатурой))
6. Связь: ICQ в личку

1)Прошу написать ICQ мне в ЛС
2)Насчет обязанностей. На данный момент форум существует лишь 4 дня, так что админ/модер состав еще не набран и не сформирован, так что пока в Ваши обязанности будет входить помощь Главному администратору. Вас это устроит?

0

8

Admin написал(а):

Вас это устроит?

Конечно)

0

9

Хатаке Какаши написал(а):

Конечно)

Хорошо, тогда на испытательный срок, который будет длиться неделю (+-пару дней). Назначаетесь старшим модератором с дальнейшей возможностью карьерного роста. Назначаю Вас модератором закрытого раздела, а так же основных разделов форума.

0

10

1. Имя: Kira
2. Возраст: 19 лет
3. На какую должность претендую: Дизайнер.
4. Опыт: не большой.с точность сказать не моу.
5. Время онлайн: в онлайне довольно часто.
6. Связь: tsuna-tyan@mail.ru
знаю,что без анкеты не примете,но пока не заняли места дизайнера,хотелось бы его забить.

0

11

Godaime Hime написал(а):

1. Имя: Kira
2. Возраст: 19 лет
3. На какую должность претендую: Дизайнер.
4. Опыт: не большой.с точность сказать не моу.
5. Время онлайн: в онлайне довольно часто.
6. Связь: tsuna-tyan@mail.ru
знаю,что без анкеты не примете,но пока не заняли места дизайнера,хотелось бы его забить.

По пункту №3. Дизайнером чего именно Вы хотите быть? Аватарок для пользователей, дизайнер самого форума? Если последнее, то владеете ли Вы знаниями по CSS и HTML?

По пункту №6. Я добавила Вас, прошу написать как будите в сети.

0

12

Admin написал(а):

Если последнее, то владеете ли Вы знаниями по CSS и HTML?

владею.Дизайнером форума.

Admin написал(а):

3.1 Администратор со знанием стилей CSS и JavaScript. - 1 вакансия

0

13

Godaime Hime написал(а):

владею.Дизайнером форума.

Отлично. У Вас есть примеры работ? Если да,то прошу прислать ссылки в ЛС.

Godaime Hime написал(а):

3.1 Администратор со знанием стилей CSS и JavaScript. - 1 вакансия

Теперь я поняла.

0

14

Admin
отправила.

0

15

Godaime Hime написал(а):

отправила.

Принята на испытательный срок, длительностью неделя (+- пару дней), выданы права администратора, однако если соберетесь менять дизайн форума,для начала,убедительная просьба, посоветоваться и показать новый вариант Главному администратору.

0

16

1. Имя: Настя
2. Возраст: 21 лет
3. На какую должность претендую: могу взять проверку анкет и правильность написания постов
4. Опыт: около года(именно модером)
5. Время онлайн: с 2 до 7 вечера, затем с 12 до 3 ночи
6. Связь: ICQ: 364187764

Отредактировано Sumire Kanzaki (2010-10-31 00:55:23)

0

17

Sumire Kanzaki написал(а):

1. Имя: Настя
2. Возраст: 15 лет
3. На какую должность претендую: могу взять проверку анкет и правильность написания постов
4. Опыт: около года(именно модером)
5. Время онлайн: с 2 до 7 вечера, затем с 12 до 3 ночи
6. Связь: ICQ: 364187764

Подпись автора

Давай попробуем для начала вакансию модератора по проверке анкет. Если Вы, Анастасия, прочитали правила приема в администрацию (а именно ознакомились с испытательным сроком и пр.) То я готов принять Вас в ряды администрации форума на должность модератора проверки анкет на испытательный срок, длительностью неделя (+-2 дня). Если Вы согласны, то подтвердите свое согласие, после чего Вам будут выданы права модератора.

0

18

Admin написал(а):

Давай попробуем для начала вакансию модератора по проверке анкет. Если Вы, Анастасия, прочитали правила приема в администрацию (а именно ознакомились с испытательным сроком и пр.) То я готов принять Вас в ряды администрации форума на должность модератора проверки анкет на испытательный срок, длительностью неделя (+-2 дня). Если Вы согласны, то подтвердите свое согласие, после чего Вам будут выданы права модератора.

Читала правила. На счет испытательного срока знаю. Согласна! Так же могу заняться пиаром. Околло 8 рекламы в день устроит?

0

19

Sumire Kanzaki написал(а):

Читала правила. На счет испытательного срока знаю. Согласна! Так же могу заняться пиаром. Околло 8 рекламы в день устроит?

Отлично. Устроит конечно. Итак, права выданы. Желаю успехов в работе) При любых вопросах обращайтесь ко мне.

0

20

Admin написал(а):

Отлично. Устроит конечно. Итак, права выданы. Желаю успехов в работе) При любых вопросах обращайтесь ко мне.

Хорошо. Спасибо)

0

21

1. Имя: Дарья
2. Возраст: 14 .___.
3. На какую должность претендую: модератор по пунктам 1.2 и 1.3
4. Опыт: 2 года :3
5. Время онлайн: каждый день минимум 3 часа.
6. Связь: icq: 477879537

0

22

Verde написал(а):

1. Имя: Дарья
2. Возраст: 14 .___.
3. На какую должность претендую: модератор по пунктам 1.2 и 1.3
4. Опыт: 2 года :3
5. Время онлайн: каждый день минимум 3 часа.
6. Связь: icq: 477879537

По поводу этих пунктов. Насчет грамотности понятно (напоминаю заранее что особенно придираться к каждой запятой не нужно, но если игрок явно не грамотно строит свои речи или же ярко выраженные грамматические ошибки, на них стоит указывать).
Насчет карточек- Данная должность подразумевает ведение карточек (их первичное составление), занесение изменений (в частности новые выученные техники, изменение в статусах, миссиях и пр. Так же будет необходимо следить за тем, чтобы личные дела выбывших игроков не застаивались там, а сразу уходили в мусорку.

Если вопросов по пунктам нету, то я приму Вас на испытательный срок, который длится неделя (+- 2 дня).

0

23

Admin
- Да, копетан, вас понял, вопросов нету! *0*

0

24

Verde написал(а):

- Да, копетан, вас понял, вопросов нету! *0*

Принята на испытательный срок. Права я выдал. Удачи как говорится в работе)

0

25

Admin
- йес, босс, не подведу :3

0

26

1. Имя: Андрей
2. Возраст: 16
3. На какую должность претендую: модератор по пункту 1.1
4. Опыт: около двух лет
5. Время онлайн: кд минимум 4 часа, в самые загруженные дни 2 - 3 часа минимум
6. Связь: этот пункт обсудим в ЛС, хорошо?

0

27

Джирайя написал(а):

1. Имя: Андрей
2. Возраст: 16
3. На какую должность претендую: модератор по пункту 1.1
4. Опыт: около двух лет
5. Время онлайн: кд минимум 4 часа, в самые загруженные дни 2 - 3 часа минимум
6. Связь: этот пункт обсудим в ЛС, хорошо?

По поводу должности- Вы знаете какие у нас требования к техникам, анкетам и т.д.? В плане того, сможите ли Вы отсеивать их так же тщательно, как это делает, на данный момент Наруто?
По поводу связи-жду ЛС)

0

28

Да я ознакомлен и понаблюдал за работой Наруто.

0

29

Джирайя написал(а):

Да я ознакомлен и понаблюдал за работой Наруто.

Хорошо. Тогда принимаю Вас на испытательный срок, длительностью в неделю (+- 2дня). За это время постарайтесь проверить хотя бы несколько анкет, чтобы администрация могла оценить Ваши способности в этом деле. Желаю удачи в работе)

0

30

1. Имя: Сергей
2. Возраст: 16 лет.
3. На какую должность претендую:

Admin написал(а):

1.1 Модератор по проверке анкет

4. Опыт: 1 - 1,5 года
5. Время онлайн: По будням вечером с 18 до 00. Выходные: часто.
6. Связь: Администрация знает способ связи со мной.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вакансии в административном отделе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно